Текущее время: 29 мар 2024, 03:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 

Кто из москвичей сможет посетить лекцию?
Да, я смогу 28%  28%  [ 2 ]
Не смогу в указанное время 71%  71%  [ 5 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проведение лекции для Москвичей
СообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 18:36 
Капитан
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 12:43
Сообщений: 517
Вот и 2010 год... События наполняют наш земной мир все больше и больше. И что нас ждет впереди - закрыто практически непроницаемой завесой тайн, домыслов, желаний, мечтаний...

Мне бы хотелось организовать лекцию для всех желающих, где я планирую поделиться мыслями на тему изменений окружающего мира, своего видения, что происходит и будет происходить. Есть ли вообще какие-либо изменения, если да, то как их увидеть или ощутить.

Хотелось бы поговорить об особенностях человеческого восприятия, о его сознании, об уме и Разуме, о Душе и подсознании. И подать информацию нужно так, чтобы она являлась прямым продолжением цикла статей Ю. Бабикова, О. Большаковой, Г. Цесарского о "Детях Света". Ведь эта тема не нашла своего продолжения, хотя подтверждение ее - налицо.

Так же нам надо определиться с тем, как и куда двигаться дальше. Ждать помощи от Юрия Анатольевича не приходится в силу его занятости своими делами, своим путем познания мира. Надо думать самим. Хочу познакомить вас с еще одним интереснейшим человеком и возможными перспективными путями, источниками Знаний, и, главное - возможностью совершенствовать себя в русле постижения основ Мироздания и ближайших изменений в человечестве и на планете.

Ну вот, опять наговорил много слов... Конечно же, самое главное - это попытка собрать всех, имеющих возможность, вместе, хоть на пару часов, поговорить и пообщаться.

Мне очень жаль, что существует сложность с локализацией мероприятия. Так как я сам проживаю в Москве, то и мероприятие планирую проводить там же. Потому заранее приношу извинение перед теми, кто живет в другом городе, имея при этом желание присутствовать. Для тех, кто не сможет быть, отдельно будет открыта тема на форуме, где будет изложена та же информация, что и на лекции.

-------------------------

Итак:
Место проведения: г. Москва (в черте города).
Время проведения: 24 января (воскресение) - пока ориентировочно.

Более конкретное место проведения определиться, когда найдется помещение. Я займусь этим вопросом, однако для этого нужно знать хотя бы приблизительное число тех, кто будет. Для того и создаю опрос.
От любой помощи по поиску помещения не откажусь, если кто из москвичей имеет для этого больше возможностей. Помещение скорее всего понадобится с проектором и "доской" (бумажной или керамической - неважно).

Заранее всех благодарю.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проведение лекции для Москвичей
СообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 18:56 
Рулевой
Рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 11:36
Сообщений: 1299
Dorian писал(а):
Для тех, кто не сможет быть, отдельно будет открыта тема на форуме, где будет изложена та же информация, что и на лекции.

Тема на форуме - это хорошо, лекция в виде текста - то же неплохо!
Но лекция "в живую" намного информативнее, ибо там есть место эмоциям, интонациям, выражениям!

Записать бы эти лекции на видео, хотя бы бытовое! А я обязуюсь оформить их в виде роликов!
Имею опыт работы в разных видео и аудиоредакторах... Да и компы у меня (их 3 штуки) крутые... :thumbs_up

А? Как вы на это смотрите??? :)



_________________
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы,
А потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий! К. Прутков
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проведение лекции для Москвичей
СообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 19:54 
Вечный странник
Вечный странник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 09:35
Сообщений: 215
antidot

с удовольствием!

думаю, все кто не сможет пойти, будут только рады возможности посмотреть лекции Ильи на видео.



_________________
Материя есть не что иное, как Энергия, пойманная РАЗУМОМ в ловушку. (с).
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проведение лекции для Москвичей
СообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 21:09 
Эксперт
Эксперт

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 19:40
Сообщений: 437
Dorian писал(а):
...Хочу познакомить вас с еще одним интереснейшим человеком ...

Я за! А кто это, если не секрет?
antidot писал(а):
Записать бы эти лекции на видео, хотя бы бытовое! А я обязуюсь оформить их в виде роликов!

Готов помочь любыми доступными средствами... ( но я не из Москвы :head: )



_________________
Изображение
✫fenix-forum✫
✫http://atlantis-motherland.com✫
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проведение лекции для Москвичей
СообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 23:02 
Эксперт
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2009, 19:51
Сообщений: 361
Только за !.Полностью поддерживаю.



_________________
В каждом человеке есть солнце.Надо только, что бы оно светило.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проведение лекции для Москвичей
СообщениеДобавлено: 02 янв 2010, 14:56 
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2009, 00:16
Сообщений: 44
Откуда: Чебоксары
Дориан, видео и звук, по возможности качественный. В этом случае будет эффект "погружения" в атмосферу лекции. И все форумчане будут незримо присутствовать на Вашей лекции.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB