Текущее время: 31 мар 2020, 04:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Круги на полях подфорум ?!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2010, 22:13 
Мысляший
Мысляший

Приветствую!

Если есть желание у Вас, то я могу делать копипасты кругов в ОТДЕЛЬНО созданный форум для этого (с сайта 2012), естественно обсуждения будут различаться, там пишут одно, а тут будет другое, но общий знаметаль будет распространятся везде, если тут черновик станет истиной, то он попадает на 2012, если там станет, то он попадает сюда. Вы согласны ?

И помните, мне ничего ни от кого не надо, нет у меня целей наживы, это помойму уже и так ясно... Просто не хочу обходить Ваш проект и договорюсь о разрешении публикаций у Вас, не всех, только по делу, в данном случае круги, которые будет расшифровывать, КАЖДЫЙ отдельным постом, поэтому нужен подраздел, например:

Раздел = Расшифровка кругов на полях

Внутри:

Тема = Круг Dec22: Затмение
и там трындим

Тема = Круг Dec 27: Нибира
и там трындим итп

Заголовок сообщения: Re: Круги на полях подфорум ?!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2010, 22:16 
Мысляший
Мысляший

Ссылки на ресурс будут проводится В ТОМ СЛУЧАЕ, если участники ДОБИЛИСЬ ТОЧНОСТИ РАСШИФРОВКИ. То-есть, я делаю тему на 2012 и сюда копипаст, если Вы реально внесли идеи, то на 2012 создаётся в блоге или на главной тема, в которой будет указан Ваш источник, как РЕАЛЬНАЯ помощь в расшифровке круга, итп и наоборот.

СообщениеДобавлено: 15 янв 2010, 22:33 
Мастер
Мастер

Lasurie,

Это прекрасно конечно,но кто скажет,что круг полностью правильно расшифрован?на одну и ту же картинку может быть тысяча вариантов.Да и круги могут быть поддельными.Я думаю,что можно было бы размещать расшифровку до события,и после.Что бы систематизировать что-ли?А то круги напоминают граффити - только автор знает что написано.Так и узнаем истинность.И заодно знаки поймём правильно.Тут есть раздел "Пиктограммы - послания Высших".Может туда всё-таки?Там все всё обдумывают.Я не физик и не математик.Я могу говорить только что чувствую.

СообщениеДобавлено: 15 янв 2010, 22:42 
Мысляший
Мысляший

NorLord писал(а):
Это прекрасно конечно,но кто скажет,что круг полностью правильно расшифрован?на одну и ту же картинку может быть тысяча вариантов.Да и круги могут быть поддельными.Я думаю,что можно было бы размещать расшифровку до события,и после.Что бы систематизировать что-ли?А то круги напоминают граффити - только автор знает что написано.Так и узнаем истинность.И заодно знаки поймём правильно.Тут есть раздел "Пиктограммы - послания Высших".Может туда всё-таки?Там все всё обдумывают.Я не физик и не математик.Я могу говорить только что чувствую.

Дык в том разделе бардак =) А так, можно будет выслушать ВСЕХ по ОДНОМУ кругу, что гораздо удобнее, чем в одну тему лепить всё подряд =) Будет обсуждение КАЖДОГО круга, а не то, что кто думает о круге за май 2007, когда написан круг за декабрь 2009 =) Помойму логично =)

СообщениеДобавлено: 15 янв 2010, 22:53 
Мастер
Мастер

Дык в том разделе бардак =) А так, можно будет выслушать ВСЕХ по ОДНОМУ кругу, что гораздо удобнее, чем в одну тему лепить всё подряд =) Будет обсуждение КАЖДОГО круга, а не то, что кто думает о круге за май 2007, когда написан круг за декабрь 2009 =) Помойму логично =)[/quote]

А везде бардак,как коснётся обсуждений)))))Там немног по-другому.Что успели,то схватили,и за новый браться.Вот если бы в этой "таблице умножения" узнать правильные цифры,то действие производимое с ними было бы легче просчитать.А то не знаем слагаемых,но складываем.Что-то совпадает,например "ровно" или "плюс",а между ними тьма.Просто не хочется порой "флудить",вот и молчит большинство,чтобы не ляпнуть глупость.Но в этом деле спецов нет.Только авторы кругов знают,что рисуют.))Я думаю,что и вроде надо,но и заостряться не стоит.Кому умереть суждено в воде,тот и в пустыне утонет))Я за ветку "мнения и попытки расшифровки",что скажете Други? :help:

СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 00:23 
Капитан
Капитан

Лично я смотрю на это весьма положительно. Тем более, что тема кругов - очень важная, спору нет. Сотрудничество на этой почве - дело хорошее, тем более, что мы здесь занимаемся познанием и саморазвитием, а не каким-нибудь коммерческим проектом.

Можно без проблем создать подфорум - лишним он не будет, а если такая организация делу поможет - всегда пожалуйста.

Одного только прошу - без саморекламы. "Свято место пусто не бывает". После ухода Учителя очень многие будут метить на его место в умах людей, идущих по этому пути. Так что - без фанатизма. Учителя не уходят, а остаются в сердцах навсегда.

Что скажут другие?

СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 04:19 
Эксперт
Эксперт

Вообще то зайти на страничку http://2012god.ru/ можно и самостоятельно...
Lasurie писал(а):
если тут черновик станет истиной, то он попадает на 2012, если там станет, то он попадает сюда.

И кто истину будет определять?
Dorian писал(а):
мы здесь занимаемся познанием и саморазвитием

Пожалуй наиболее правильная характеристика нашего форума. Lasurie, ты не понял космического юмора. Пиктограммы на уровне нашего сознания расшифровать невозможно. А когда все произойдёт, то истину устанавливать будет некому и нечем. :) Суть - в познании себя и саморазвитии, пускай и несколько хаотичном...

СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 10:47 
Капитан
Капитан

Borey :thumbs_up
Я еще думал, как бы помягче выразиться... :-D

СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 10:51 
Мысляший
Мысляший

Ога, я тут покумекал, смысла реально маловато получается, каждый и так может зайти на 2012 и почитать, смысла разводить пачку тем нету. Забыли =)

СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 21:18 
Старший помощник капитана. Белый маг.
Старший помощник капитана. Белый маг.

Lasurie, я тоже не против, но желательно конечно не заводить в новой ветке, а обсуждать в существующей ветке "Круги на полях". Можно будет сразу сравнивать с другими пиктами.

СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 17:31 
Рулевой
Рулевой

Считаю присутствие Lasurie на нашем форуме нежелательным!!!
Прошу у ЭКИПАЖА прощения за досадный промах!!!

Причина тут! (см. мой пост от 18.01.2010 16:19)

СообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 10:55 
Мысляший
Мысляший

Ок, вытирайте регистрацию, чтож делать то, коли так. Рад был познакомиться...

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа