Текущее время: 28 мар 2024, 23:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




 Страница 1 из 5 [ Сообщений: 98 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А тем временем, .......................
СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 10:09 
Мысляший
Мысляший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 17:34
Сообщений: 77
Раз уж мой пост оказался первым, то я затираю его первозданный текст для того, чтоб попытаться к_онспи_ративно ско_ординировать наши действия в отношении формирования Тест-Анкеты идентификатора для:
1. межгаллактических/галактических содружеств;
2. гуманоидных/энергетических структур независимо от их физического образа и направления потоков;
3.

Некоторые идентификаторы будут позаимствованы с сайта ЦКР, вероятно попрошу их разрешение на данное действие, к тому же их все равно следует сюда пригласить.

Здесь будут ссылки на сайты/форумы/блоги заботящихся (в кавычках писать пока не буду) о нас. Не важно от чьего лица и в чьем образе они выступают. Я относительно владею только подобием русского языка, поэтому иностранные ссылки могу добавлять только с Вашей подачи. Сегодня нет времени наполнять:
ЦКР/CKR
СОЗВЕЗДИЕ ЛЮБВИ
СИРИУС
ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА
БЕСКОНЕЧНАЯ ДУША
ГЛУБИННАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Кассиопея_ЗНАНИЯ ЗАЩИЩАЮТ, НЕВЕДЕНИЕ ОБЕЗОРУЖИВАЕТ

ЧЕНЕЛЕНГИ
ПУТЬ_К_ДУШЕ там их много, например КУТ_ХУМИ, Люцифера, Крайона и Вивамуса..... короче я не читал, просто в архив


Перевод буржуйских наработок
Фронт освобождения сознания

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ

Цитата:
UZER

КАКУЮ ЦИВИЛИЗАЦИЮ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, К КАКИМ СИЛАМ ОТНОСИТЕСЬ (СВЕТ ИЛИ ТЬМА?) нужно найти грань между вопросом и вариантами ответов, т.к. представляя свои варианты мы ограничиваем их выбор, наша цель не предоставить им возможность соврать
КТО РУКОВОДИТ ВАШЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ, СТОРОНОЙ ?
КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ИМЕЕТЕ К...ЯХВЕ, ИЕГОВЕ, САВАОФУ...? Здесь можно еще подписать пока Вельзевул(у),Иблис(у)?
КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ИМЕЕТЕ К ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ РАССЕ ?
Что для вас представляет рассвет(день) СВАРОГА?
ЗНАЕТЕ ЛИ И ЕСЛИ ДА ТО КАКОЕ МНЕНИЕ У ВАС О ПРОМЕТЕЕ?


Последний раз редактировалось porabo 16 фев 2010, 23:49, всего редактировалось 7 раз(а).


_________________
- на твоей планете нет охотников?- спросила Лис
-нет- ответил Маленький Принц
-а куры там есть?
-нет
-Эх, нет в мире совершенства!
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А тем временем, .......................
СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 15:59 
Штурман
Штурман
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 12:11
Сообщений: 793
porabo писал(а):
ПС. Все так и норовят запутать

Так и я о том же , я где то ранее уже заикался о том , что идёт масса инфо , разноречивой инфо, идёт по 2 , а то и 3 каналам, и делается это не просто так , это планомеренное запутывание, это расчёт на "покос нешарящих". Просто представим ситуацию....: прилетели, а это не фантастика , рано или поздно оно так и будет..., при Ю.А. на эту тему много воды вылито , но толку я так и не обнаружил...., могут прилететь 3 силы...: светлые , тёмные и нейтральные, насколько я понял и такие есть , то есть те кому всё пофиг , они балансируют на грани не нарушения космических законов..., живут только для себя , на всех остальных им насрать..., энергия , информация и всяческие полезные ресурсы прибераются к рукам , без явного криминала... Так вот , прилетели , сил 3 и куча цивилизаций относящихся ко всем 3 , кто то на законных основаниях , а кто то как и все "помочь" ЗЕМЛЯНАМ . Все кричат и каждый своё..., одни орут "ты наш , мы тебя не бросим, скорей залазь , да полетели :-D " , другие кричат " не лети с ними , правильней остаться здесь и переждать" а третьи вапще тихо молча свои дела по тиху делают, но тоже под шумок не прочь пару , тройку сотен тысяч абаригенов вывезти , так на всякий случай , рабочие руки , тем более бесплатные не помеха...ЭТО ФАК ТАК ОНО И БУДЕТ!!! потому они там все и труться , пото му как знают когда заваруха начнётся , контроля будет меньше и все желающие поживятся человеченкой...ВОТ у МЕНЯ И СОЗРЕЛО ПРЕДЛОЖЕНИЕ продолжить и обсудить вопрос об идентификации прибывших , кто от кого и по какому праву... Просьбы выкладывать даже самые НЕЛЕПЫЕ мысли ...

ОТ себя , для начала: вопрос: КАКУЮ ЦИВИЛИЗАЦИЮ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, К КАКИМ СИЛАМ ОТНОСИТЕСЬ( СВЕТ ИЛИ ТЬМА? КТО РУКОВОДИТ ВАШЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ, СТОРОНОЙ ?, КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ИМЕЕТЕ К...ЯХВЕ, ИЕГОВЕ, САВАОФУ...?КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ИМЕЕТЕ К ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ РАССЕ ?Что для вас представляет рассвет(день) СВАРОГА? ЗНАЕТЕ ЛИ И ЕСЛИ ДА ТО КАКОЕ МНЕНИЕ У ВАС О ПРОМЕТЕЕ? НО где горантия , что они не наипут? :crazy: ПРЕДЛАГАЮ ОБСУДИТЬ ВСЁ ПРЯМО СДЕСЬ...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А тем временем, .......................
СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 16:22 
Мысляший
Мысляший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 17:34
Сообщений: 77
UZER
Вопросы интересные, поддерживаю.
Лучше тему создать отдельную, всех виновников официально пригласить (ну это к Администратору форума, если он поддерживает данное предложение). Приглашение разработать всем и совместно, т.е. постараться объединить все наши базы по НИМ/ИМ.
Тестовые вопросы, разработать совместно. Т.е. каждый будем иметь возможность включить те вопросы которые он считает наиболее важными для идентификации внутри себя.
Систему идентификации разрабатывать не общую, т.е. идентифицировать должен будет каждый сам для себя. Без обсуждения полученных данных (хотя это сложно, понимаю).

ПС. Боюсь только дориана прикроют, после такой инициативы.
ПС2. Мы (физическая/материальная ЗЕМЛЯ) имеем право по крайней мере ЗНАТЬ :friends:



_________________
- на твоей планете нет охотников?- спросила Лис
-нет- ответил Маленький Принц
-а куры там есть?
-нет
-Эх, нет в мире совершенства!
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Сдраствуйте....мы ваша крыша...
СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 17:19 
Штурман
Штурман
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 12:11
Сообщений: 793
Вот собственно сдесь я и предлагаю обсудить всё , что связанно с грядущими событиями , а именно с прибытием жданных и не очень ....гостей. Дабы не сесть не на свой рейс предлагаю высказывать мысли, если есть таковые.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сдраствуйте....мы ваша крыша...
СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 17:46 
Мысляший
Мысляший

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 21:23
Сообщений: 86
На мой взгляд бесполезно искать что есть свет/тьма, добро/зло. Все зависит только от вашего относительного расположения. Т.е. Если вы считаете себя добром, то ваша противоположность зло, но для стоящего на стороне зла, вы сами зло. Можно провести небольшой опыт, используя ленту Мёбиуса http://ru.wikipedia.org/wiki/Лист_Мёбиуса написать с одной стороны "добро", а с противоположной "зло". Вы допустим находитесь со стороны "добро", не переворачивая ленты, прокрутите её и в тот момент когда вы окажетесь на стороне "зло". Вы сами не изменились, но находитесь уже совершенно с другой стороны, в другом так сказать лагере, а лист между прочим один и тот же. выводы банальные - свет/тьма, добро/зло, суть все одно и тоже и друг без друга не существует, а чего больше, чего меньше зависит от заряда конкретного человека...

Так что с каких позиций спрашивать будете про "свет" и "тьму" ну и т.д.?

ПС: сильно не пинайте если что :dobrozlo:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сдраствуйте....мы ваша крыша...
СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 18:10 
Мысляший
Мысляший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 17:34
Сообщений: 77
TITAN писал(а):
....Так что с каких позиций спрашивать будете про "свет" и "тьму" ну и т.д.?.... :dobrozlo:

Так это понятно +/- существуют пока они вместе, но также понятна (но уже условно, т.е. для меня) из инсайдера3(тайная_десница) более глубокая информация (а может это только мне так кажется).
Вот исходя из нее хочется сесть (или двигать) тот поезд который возвращается, а не тот что только начинает свое движение.
Опыт конечно важен + / - = -; - / + = -; - Х - = + ; - Х + = -; + + + = +; + - - = -
Т.е. дорога возвращения ГОРАЗНО (тьфу, не знаю как пишется) сложнее.



_________________
- на твоей планете нет охотников?- спросила Лис
-нет- ответил Маленький Принц
-а куры там есть?
-нет
-Эх, нет в мире совершенства!
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сдраствуйте....мы ваша крыша...
СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 18:13 
Штурман
Штурман
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 12:11
Сообщений: 793
TITAN писал(а):
Т.е. Если вы считаете себя добром, то ваша противоположность зло, но для стоящего на стороне зла, вы сами зло.

Насчёт добра и зла я согласен, а вот насчёт света и тьмы ....нет. Свет он и будет светом, а тьма , тьмою, кроме того , я ничего не придумывал, это они в своих сообщениях для ЗЕМЛЯН , обозначают некую силу к примеру "федерация света" и т.д. и т.п.
А что ты предлагаеш? вапще не задумываться об этом? как понять что делать в час Х ? Теоритически я понимаю , что кто что " заработал" , тот то и получит сполна , ЧТО КАЖДАЯ ИЗ СТОРОН ДОЛЖНЫ ПРОИНФОРМИРОВАТЬ ТАК СКАЗАТЬ СВОИХ ПОДОПЕЧНЫХ..., но не будем забывать о том , что сторона добра может играть по "честному", а вот противоположные стороны или стороны заинтерисованные в наживе? как быть с ними? Ты не боишся "маршруткой" промахнуться? Одни говорят: мы вас отвезём на Сириус, вторые: на Орион , третьи:мы новую планету построили....,там такие персики...ВАХ... :-D четвёртые: самое модное остаться на ЗЕМЛЕ..., потом уже разговор пошол , что планету спалят , со всем тряхомудьем!!! ]:-> Ты не запутался ещё? что делать? Ты не в шутку , а по серьёзному представь,что такое может быть и от твоего выбора(если он будет) будет зависеть кем тебе быть...рабом или....


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сдраствуйте....мы ваша крыша...
СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 18:18 
Капитан
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 12:43
Сообщений: 517
porabo писал(а):
Боюсь только дориана прикроют, после такой инициативы.


Кто меня прикроет? :ROFL:

Ребята, если тему такую хотите поднять, то прежде всего поднимите цикл работ ЮА "О легитимности Высших".


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сдраствуйте....мы ваша крыша...
СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 21:15 
Мысляший
Мысляший

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 21:23
Сообщений: 86
UZER писал(а):
Цитата:
Ты не запутался ещё? что делать?

Помню читал фантастическую повесть, главный герой был в детстве украден и воспитан на корабле космических торговцев. Потом выяснилось что он на самом деле единственный наследник межгалактической империи. Имерией управляет команда юристов и ему было предложено подписать некий документ о вступлении в наследство... Поскольку сам он не был юристом и он не стал полагаться на толкование терминов другими юристами, он просто ничего не подписал... Думаю это наш путь :music:
Пока не будет однозначного ответа на все вопросы и однозначного определения любых понятий - ничего не подписывать и ни с кем не соглашаться, все данные подвергать сомнениям и перепроверке! Пускай назовутся хоть галактикой суперпуперсвета или мегатьмой - ничего не подписывать до выяснения всех обстоятельств. И что то мне подсказывает, что все обстоятельства мы узнаем еще очень не скоро.

ПС: так что автобусы и газельки а также подрыв солнца, земли и чего угодно - исключаются. Впрочем этого и не будет...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сдраствуйте....мы ваша крыша...
СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 22:04 
Штурман
Штурман
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 12:11
Сообщений: 793
TITAN писал(а):
Пускай назовутся хоть галактикой суперпуперсвета или мегатьмой - ничего не подписывать до выяснения всех обстоятельств.


.....МУДРО...., у меня тоже были такие мысли, только если принять в расчёт право кождого человека на свободу выбора, то никто тебя уговаривать, по крайней мере принуждать покинуть Землю не будет, так ты и будеш сидеть и ждать когда всё окончательно прояснится...., потом ВОЗМОЖНО ты увидиш яркую вспышку :crazy: и тебе обязательно откроется ИСТИННА , но тебе уже будет всё равно :music:ты будеш в родной стихии, может оно так даже и к лучшему , только придёцца опять рождаться в маленьком сморщенном , бестолковом теле и начинать всё заново..., пока накостях нарастут новые мозги , всё самое интересно уже закончится, а так хочется на всё посмотреть вот этими вот глазами, так сказать принять посильное участие. В этом и состоит интерес нашей ЭПОХИ - перемен , когда мы уже врослые люди привыкшие к нашей жестокой реальности шагнём в новую эпоху правды и технологий, на мой вгляд это самое яркое событие которое может пережить человек, такое бывает раз за многие тысячи лет... Вопщем я имел ввиду ситуацию, когда действительно нужно будет уносить ноги с Земли..., эсли действительно всё живое на планете будет уничтоженно и засеянно заново.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А тем временем, .......................
СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 17:17 
Эксперт
Эксперт

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 19:40
Сообщений: 437
Я смеялся до колик .... :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Не надо далеко ходить! В прошлом году одни уже прилетали... Обещали приземлиться у Дома правительства РФ и даже телепортировать всех желающих на свою прессконференцию. Предварительно ОНИ общались с народом и отвечали на вопросы Землян.

Цитата:
Мы прибудем 19 сентября 2009 года, в 18:36:52 (UTC+4).

Мы материализуемся перед Домом Правительства Российской Федерации.
Трансляция нашей конференции из Дома Правительства РФ начнется 19 сентября 2009 года, в 19:36:52 (UTC+4).

Мы избрали Россию, как страну для осуществления первого контакта с вашей цивилизацией.
Поэтому мы решили немного подготовить население этой страны посредством сети Интернет.
Мы будем оставлять это послание только на некоторых выбранных нами российских форумах, чтобы не допустить всемирной паники.
Ожидайте указанной даты.


Цитата:
Мы не просто так хотим вступить в контакт. В ближайшем будущем на вашу планету могут напасть другие враждебные цивилизации.
Наша цивилизация состоит в союзе с другими миролюбивыми цивилизациями.
Мы защищаем разумных существ, еще не достигших такого уровня развития, чтобы защитить себя от враждебных цивилизаций.


Цитата:
Вы можете задавать нам вопросы. Если вопросы не будут бессмысленными, мы будем на них отвечать.
Но мы не будем отвечать на вопросы, ответ на которые может поставить под угрозу нашу безопасность.
Наш канал связи с вашей планетой не может быть достаточно защищен и передачу может перехватить любая из враждебных цивилизаций. Поэтому мы можем передавать по этому каналу только ту информацию, которая уже известна другим высокоразвитым цивилизациям.


Цитата:
Враждебная цивилизация перехватила наши передачи на вашу планету.
Судя по всему, они уже знают, когда мы намерены прибыть.
Мы надеемся, что мы прибудем раньше. Мы знаем, что представители той цивилизации уже летят к вашей планете.
И неизвестно какие действия они предпримут, когда прибудут к месту назначения.


Цитата:
Мы не могли отвечать на вопросы последние дни, потому что мы были атакованы враждебной цивилизацией.
Успешно отразив атаку, мы продолжили свой путь к вашей планете.
Но оказалось, что на пути к вашей сфере враждебные цивилизации разместили много боевых кораблей.
Судя по всему, скоро прибудут подкрепления.
Началась война между нашим союзом цивилизаций и союзом враждебных цивилизаций.
Мы не знаем, сколько продлится эта война.
Из-за развязавшейся войны мы больше не сможем держать связь с вашей планетой.
Мы сможем снова связаться с вашей цивилизацией только после прекращения войны.
Надеемся, что война не продлится много лет.


Цитата:
Война между нашим союзом цивилизаций и союзом враждебных цивилизаций завершена.
Мы одержали победу. Во время войны нам внезапно помогла другая цивилизация, о которой мы раньше ничего не знали. Их технологии не уступают нашим технологиям. Новая цивилизация уже вступила в наш союз.
Мы приняли решение больше не вступать в контакт с вами, пока мы не прилетим на вашу планету.

Мы прибудем 16 июня 2018 года, в 00:00:00 (UTC+0).


Желающие обсуждать эту тему идете на...
:lol2: :lol2: :lol2:



_________________
Изображение
✫fenix-forum✫
✫http://atlantis-motherland.com✫
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А тем временем, .......................
СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 17:59 
Мысляший
Мысляший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 17:34
Сообщений: 77
:close_tem ?
мне, по большому счету, ровно. Закрываем, так закрываем. Каждый сам за себя?



_________________
- на твоей планете нет охотников?- спросила Лис
-нет- ответил Маленький Принц
-а куры там есть?
-нет
-Эх, нет в мире совершенства!
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А тем временем, .......................
СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 19:02 
Эксперт
Эксперт

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 19:40
Сообщений: 437
Да я просто, для информации. Просто по ссылке примерно 600 страниц , как выразился born2be, метальной мастурбации, рефлексии и индульгирования... :-D (В широком смысле индульгирование — это то, что подменяет собой адекватное моменту действие, при этом съедающее столько же (или намного больше) персональной силы, сколько требуется для совершения этого действия...это целый процесс умственной деятельности, включающий в себя перебор массы не существующих, а вероятных событий, переживаний по поводу того, что может вдруг случиться» или же «могло бы случиться» в уже прошедшем (а значит неактуальным) прошлом. В результате такой деятельности человек перестает жить в том месте и времени, в котором находится в текущий момент! )
Индульгировать ведь не запретишь... :-D :-D :-D



_________________
Изображение
✫fenix-forum✫
✫http://atlantis-motherland.com✫
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А тем временем, .......................
СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 20:07 
Мысляший
Мысляший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 17:34
Сообщений: 77
Что я вижу полезного в теме идентификации (о.к. частично индульгирования, спс за пополнение словарного запаса). Под индентификацией я понимаю сбор сведений описательного характера.
Например одно и тоже понятие (по моему) может описываться по разному: сферы/пространства/измерения/миры....м.б. это галлактики
Сферы имеют цветовые оттенки (ну например у Бабикова наша галлактика СИНЕГО цвета) мы можем насобирать с миру по нитке и получим примерную карту.
Одних имен темных можно насобирать ..... ну не знаю сколько
Можно нарыть кучу одной и той же информации но абсолютно перевернутой.



_________________
- на твоей планете нет охотников?- спросила Лис
-нет- ответил Маленький Принц
-а куры там есть?
-нет
-Эх, нет в мире совершенства!
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А тем временем, .......................
СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 00:40 
Штурман
Штурман
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 12:11
Сообщений: 793
porabo писал(а):
наша цель не предоставить им возможность соврать


Вот в этом то и есть самая большая сложность... :dash:
Допустим ещё такую ситуацию...жил себе человек , никого не трогал , тут подвернуля неплохой клей :-D ну он понятное дело по такому случаю ласты и склеил ...., дальше классика-ТОНЕЛЬ , там в далеке свет и голос: иди скорее сюда здесь тепло и прикольно ..., тут рядом ещё появились некие светящиеся граждане и говорят : не надо туда ходить , они тебя обманывают , там тебя в реактор кинут... И что делать ? кто из них добро ? тот кто в тонеле? или кто рядом с бездыханным телом , весь светится ....ну прямо ангел... Вроде и в тонель палкой не гонят..., а вроде и зовут..., а вдруг один раз позвали и ффсё :dntknw: останется гражданин на земле и получется неприкаянная душа.
Я конечно мало-мало прифантозировал тут... :-D но где горантия что такого быть не может? То что там поджидают человеческие души...это факт, и мне кажется там рыбку ловит ни одна бригада рыбаков...и опять же СВОБОДА ВЫБОРА, заставлять и тянуть на верёвке ни одна сторона не имеет права , а вот обманом и зазываниями...
У когонибуть есть мысли по этому поводу?, мне так для собственного развития..., а может и пригодится кому :-D ласты то они не по заказу склеиваются... :crazy:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А тем временем, .......................
СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 11:20 
Адепт
Адепт

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 10:55
Сообщений: 549
Откуда: Пермь
UZER писал(а):
...ласты-то они не по заказу склеиваются... :crazy:


Вот сегодня прощаемся с парнем 1963 г.р. - второй инфаркт :-!



_________________
Ничто так не успокаивает как инструктаж по технике безопасности…
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А тем временем, .......................
СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 11:28 
Мысляший
Мысляший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 17:34
Сообщений: 77
Пока для накопления, где то мне попадалась еще структура аналогичная или близкая для сравнения с этим.
http://kon.race6.org/2009/10/otvety-na- ... hitatelej/
Цитата:
О Тайном Правительстве.
........
Расстановка Сил Созидания и Сил Разрушения означает, что определенные Высшие Сути по добровольно принятым на себя обязательствам, оперируют либо Разрушительными, либо Созидательными Энергиями и проводят соответственно либо Разрушительные, либо Созидательные Процессы. То есть, кто-то добровольно в силу необходимости распределения функций выбрал роль Светлых, кто-то роль Темных Сил. (В некоторых земных информационных источниках упоминаются термины Семья Света и Семья Тьмы*).

Силы Разрушения имеют многоуровневую структуру проявления по плотностям. Высшие Аспекты данных Сил находятся на с 12-го по 7-й уровнях Плотности Сознания. Во Внешних Мирах Творения (плотности ниже 6-й) присутствуют кластеры Душ, составляющие единую структуру с Высшими Аспектами. Данные кластеры Душ участвуют в процессах фрагментации Основной Монады Творческой Единицы для того, чтобы Высшие Сути Сил Разрушения могли присутствовать в мирах более низких плотностей Сознания, в том числе и в Мирах 3-го и 4-го уровней плотности Сознания.

В Земной Реальности присутствуют земные аспекты Высших Сутей, курирующих процессы проявления Разрушительных Энергий в данной Реальности.

Основная задача, стоящая перед Силами Созидания и Силами Разрушения, — проявить фактор Дуальности (разделить Добро и Зло). Понятия Добра и Зла характерны для Миров 3-го и 4-го уровней Плотности Сознания. В Мирах 3-го уровня Плотности Сознания Силы Разрушения создают отрицательную полярность, то есть организуют такие процессы, которые субъекты Сознания воспринимают, как негативные факторы.

Однако, по своей сути, негативные факторы есть своего рода ускорители эволюционных процессов развития Сознания, так как ставят индивидуального субъекта Сознания перед Выбором, как поступать в той или иной ситуации. Например, по телевизору идет реклама пива. Какой выбор сделает конкретный субъект Сознания (человек)? Распространение наркотиков, провоцирование насилия, приоритетность материальной стороны жизни и т.д. – факторы проявления отрицательной полярности, которые обостряют течение жизненных процессов для Души, ставя ее перед необходимостью глубже осознавать процессы Жизни и делать соответствующий Выбор.


из книги Владимир Зорев "За Окраиной Мира, Бытия И сознания"

Цитата:
О себе «Зеленые» говорили довольно неохотно, но с 1986 года и по настоящее время удалось собрать фрагменты информации, из которых уже сло-жилось некоторое представление о них. В конечном итоге получается примерно следующее: цивилизация «Зеленых» — это сообщество энергетических сгустков, имеющих в своем составе еще и биологическое вещество.
Всего существует семь таких материально-энергетических субстанций: они связаны между собой своеобразными жгутами, а их форма и размер сопоставимы с нашим Солнцем.
Эти громадные формации могут незначительно изменяться в объеме и, в зависимости от потребностей, создавать новые структуры. Каждая формация выполняет специальные функции, накапливает и перерабатывает определенную информацию, обладает качествами индивидуума — по сути дела, это единый разум, но сформированный за счет внутренних образований, имеющих признаки самостоятельности.
Координация деятельности семи планетоподобных сгустков осуществляется через общий управленческий центр с использованием единого информационного банка.
От сгустков-индивидуумов могут отпочковываться меньшие по объему форма-ции, которые на тонкой связующей нити способны удаляться от своей основы в глубины пространства и времени. Это так называемая Разведка Дальнего Космоса. Она довольно самостоятельна в своих действиях, наделена серьезными полномочиями и обладает большими возможностями.
«Зеленые» располагаются где-то в центре Вселенной, могут управлять време-нем, легко преодолевают огромные пространства и заявляют, что по своей сути являются Скорой Помощью Вселенной.
По отношению к человечеству настроены доброжелательно, занимая позицию воспитателей или наставников. Манера общения жесткая, эмоциональный фон информации невыразительный; на сеансах связи у присутствующих возникает чувство скованности, как при разговоре с высокопоставленным и суровым начальником.
Это пока все, что касается внешней характеристики. Что они представляют из себя с морально-этических позиций, рассмотрим отдельно, а точнее, в сравнении с другими участниками Контакта.


Цитата:
Этот источник воспринимался посредником как голубое пятно и, по складывающейся традиции, подучил условное наименование «Голубые».

«Голубые», как и «Зеленые», имеют полевую форму жизни. Вся их ци-вилизация состоит примерно из трехсот своеобразных «шаров».
Своеобразие заключается в том, что каждый из этих трехсот может менять свой объем в диапазоне от размера яблока до диаметра Земли, в зависимости от выполняемой задачи, и, как матрешка, состоит из семи секторов: наружный —красный, далее вглубь — оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый. Возможно, в действительности деления по цвету нет — это посредник так их воспринимает, но каждый сектор является в своем роде индивидуумом. Таким образом, весь «шар» является сообществом и индивидуумом одновременно.
А вот как это объяснили сами «Голубые», отвечая на вопрос: — Мы сейчас об-щаемся с конкретным представителем? — Нет. У нас не существует полного разделе-ния по секторам, но и нельзя сказать, что ты разговариваешь с конкретным индиви-дуумом нашей цивилизации. И также нельзя сказать, что ты разговариваешь со всей цивилизацией в целом.
Получается, что разговор идет с одним из функциональных подразделений на-шей цивилизации, которое непосредственно ведет Контакт. У нас есть подразделение, которое занимается непосредственно Контактами, но информация о состоянии Контакта выдается постоянно координирующим, так сказать, органам нашей цивилизации. В процессе поступления вопроса происходит обращение выше, на выдачу информации, откуда приходит разрешение.
Но это не носит те рамки, к которым вы привыкли у себя на Земле, когда разрешение проистекает от одного какого-то чиновника.
Блок разрешенной информации поступает прежде всего в своеобразный вычислительный центр, где моделируются и просчитываются варианты возможных последствий выдачи информации. — Значит, мы беседуем со своего рода автоматом? — Нет. Наше понятие индивидуума не соответствует Вашему. Ведь мы что-то вроде индивидуумов с объемом цивилизации, то есть цивилизация-индивидуум в циви-лизации...
«Голубые» не имеют постоянного места «жительства», они рассредоточены во Вселенной, могут мгновенно перемещаться в пространстве и неплохо владеют законами времени. Основной вид деятельности — сбор информации. Продолжительность жизни — несколько миллионов лет. «Шары», или индивидуумы-цивилизации, автономны в своих действиях, но объединены общими интересами и законами.
В космической иерархии «Голубые» стоят ниже «Зеленых». По отношению к человечеству настроены доброжелательно и участливо. Манера общения мягкая, спокойная, эмоциональная окраска информации очень близка к человеческой. Во время сеанса связи возникает впечатление как от беседы с добрым товарищем.
Сам посредник чувствует себя немного комфортнее, его речь звучит почти естественно; при подключении к ним отсутствует давление и ощущение страха, меньше энергетическое истощение.

ОТТУДА ЖЕ, ПРОСТО ДЛЯ ИНТЕРЕСА
Цитата:
В начале контакта «Зеленые» относились к «Голубым» настороженно, предупреждали, что они пытаются завладеть информацией, как с помощью подключения к космическим каналам связи «Зеленых» со своим посредником, так и посредством внедрения в группу «своих» людей. Посреднику «Голубых» они вообще запрещали присутствовать на сеансах связи, заявляя, что в этом случае идет не только прямой «съем» информации, но и появляется возможность прямого воздействия на чужого посредника, что отрицательно сказывается на его работоспособности.
«Голубые» тоже не оставались в долгу и однажды «сдали» своих космических собратьев по разуму, предупредив:
— С Вами ведется масштабный эксперимент. Прослеживаются буквально все Ваши связи, мысли, разговоры, действия, то есть идет полный контроль. Такой кон-троль осуществляется «Зелеными» над всеми группами, и особенно над теми, которые, как Вы, вышли на связь посредством временных факторов...

Обе стороны защищали своих подопечных как могли: ставили блоки защиты, всевозможные кодировки и энергетические барьеры, что чувствовалось вполне ося-заемо. Однако ни те, ни другие никогда не обвиняли своих соперников в агрессивности по отношению к людям, подчеркивая, что их интересы имеют разную направленность, хотя в центре все-таки находится человек.
Когда участники группы смогли непредвзято посмотреть на ситуацию со сторо-ны, сразу возникли вопросы. Почему две благожелательно относящиеся к человеку цивилизации не могут установить контакт друг с другом?
«Зеленые» ответили так:
— Почему в большом городе вы не подходите к каждому человеку и не заводите знакомство?

Это кое-что прояснило, но вызвало недоумение — неужели их там так много?

В последующем оказалось, что почти так оно и есть. Кроме того, выяснилась еще одна деталь: для установления контакта между периферийными подразделениями разных цивилизаций требуется либо инициатива их центральных структур, либо посредничество третьей стороны, — как у старых, английских джентльменов, которые, не будучи представлены друг другу, никогда между собой не заговорят. К сказанному добавляется чисто техническая проблема: для контакта необходимы каналы связи, а наладить их не так-то просто.
Вообразите ситуацию: представители двух разноязычных государств должны совместно решить какую-то задачу на территории третьего государства, причем находиться они будут в разных местах. Им обязательно потребуется местный специалист, знающий оба языка. Для установления контакта всем троим надо собраться вместе и наладить систему информирования друг друга: либо это будет осуществляться через переводчика, либо гости сами должны овладеть языком партнеров.


Цитата:
«Черные» — это цивилизация более низкого уровня развития, чем «Зеленые» и «Голубые», но заставляющая тем не менее относиться к себе с особым вниманием.
Она имеет материально выраженные медузообразные по форме центры, без которых ее существование невозможно. Эти центры расположены на периферии космических объектов, получивших название «черные дыры», и подобраться к ним как физически, так и энергетически очень трудно.
«Черные» приспосабливаются к определенным галактикам и другим уголкам Вселенной, где выступают в качестве паразитов. Материальные центры имеют еще и энергетических представителей данной цивилизации. Там, где это требуют обстоя-тельства, так как сами головные структуры фактически не перемещаются.
Таким образом, на Земле «Черные» существуют только в виде энергетических образований, а для этого используют энергопотенциал определенных групп людей, и реже одного человека.
«Черные» прекрасно владеют мимикрией и способны вызывать в сознании человека любые видения, поэтому говорить об их земной форме трудно. Первые подключения к посреднику у них происходят еще более нефизиологично, чем у «Земных», и сопровождаются сильной потерей энергетики, в том числе и у тех, кто присутствует на сеансах связи. Голос посредника звучит естественно, но становится вкрадчивым, с мефистофельскими нотками.
Скудность информации о «Черных» объясняется действием одного из космических законов: каждый говорит о себе сам, то есть чужие секреты можно раскрывать только с согласия заинтересованной стороны или ограничиваться «общеизвестным» объемом данных. Ждать же от «Черных» правды в данном вопросе — дело безнадежное: это непревзойденные мастера дезинформации.
Степень развития цивилизации определяется в Космосе не только уровнем имеющейся информации, но и умением накапливать и использовать «грубые» и «тонкие» энергии окружающего пространства; и чем шире этот диапазон, тем выше потенциал разумной формации.

На вопрос о том, как «Черные» относятся к человеку, «Зеленые» ответили во-просом:
— А как человечество относится к своим коровам?
Оказывается, их особенность заключается в том, что самой желанной для них является энергия, вырабатываемая человеческим организмом в тех ситуациях, когда среди чувств преобладает гнев, ненависть, страх, зависть и т.д.

Большие выбросы этой «жесткой» энергии наблюдается в районах этнических и межнациональных конфликтов, в зонах военных действий. Причем «Черные» принимают активное участие в их подготовке, а в имеющихся поддерживают высокую температуру «кипения».
Они прекрасно разбираются в психологии, физиологии и в энергетической системе человека, обладают большим объемом информации разностороннего характера.
В нужного человека «Черные» вцепляются мертвой хваткой. Преследуя свои цели, на первых этапах контакта с ним они выдают очень интересную и достоверную информацию, увлекают практически мгновенными результатами — у человека в одночасье открываются многие необычные способности: ясновидение, энергетическое лечение и прочее. Его материальное положение быстро и неизменно улучшается. Выполняются практически любые желания, все в жизни удается легко и просто.
Но затем наступает период, когда человек, выполнив свою задачу, о которой, кстати, мог и не догадываться, становится ненужным в активном качестве. Тогда про-исходит самое неприятное: теряются приобретенные способности, кончается полоса везения, нередко появляется тяга к спиртному и наркотикам, он опускается до низменных и бесчестных поступков, деградирует духовно.
В конечном итоге происходит превращение личности в рядового «донора» — поставщика энергии, который либо отдает свою, либо играет роль сборщика энергий окружающих людей.
Даже в случае успешной и долговременной работы с «Черными» человек становится полностью управляемым существом, его внутреннее «я» выворачивается наизнанку самой неприглядной стороной, что определяет направленность мышления и поведения.


Цитата:
Еще один неожиданный момент обнаружился при выявлении такого вопроса:
— Вмешивались ли «Черные» в процесс создания Библии?
— Мы уже говорили, что Библия создавалась для того, чтобы выдать, человече-ству основные постулаты, развивая которые, оно могло перейти на более высокие уровни энергетического и методологического познания окружающей среды. В качестве напоминания о постоянной опасности в нее было заложены понятия о силах Тьмы. Но дело в том, что «Черные» подошли к этому вопросу с присущей им изобретательностью.


Цитата:
Теперь необходимо прояснить ситуацию с Информационным Кольцом. Выясни-лось, что кроме «Голубых» и «Зеленых» его членами являются еще 15 цивилизаций, имеющих различные формы материи и уровни развития.
Что собой представляют эти 15 форм, полностью не ясно, поэтому нет смысла говорить о предложениях. Известно только, что две из них гуманоидные, одна из которых, внешне немного похожая на нас, получала обозначение как «силы УФО» или, для краткости, просто «УФО». Это высокоразвитая в техническом отношении цивилизация, и ее объекты довольно частые гости на Земле Об «УФО» есть более подробная информация, но к ней вернемся позже.
Упомянутое Информационное Кольцо, во избежание путаницы, названо Первым, потому что оно не единственное в Космосе.
Вскоре стали поступать данные о существовании Второго Информационного Кольца, образованного пятью цивилизациями.
Ведущую роль в этом содружестве играют «Черные»; кроме них туда входят технически развитые «чешуйчатые» гуманоиды и три формации неустановленного вида, о которых известно лишь то, что они обитают в жидкой среде.
Это единственное Кольцо, которое имеет колонии. Их две и они выполняют роль источников сырьевых ресурсов и поставщиков биологической энергии. Как эти достаточно развитые цивилизации попали в столь незавидное положение — не ясно.

К этому не будет лишним добавить, что космическая колонизация не абстрактное понятие, а, применительно к человечеству, вполне реальный вариант развития отношений с некоторыми представителями Космоса.



_________________
- на твоей планете нет охотников?- спросила Лис
-нет- ответил Маленький Принц
-а куры там есть?
-нет
-Эх, нет в мире совершенства!
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А тем временем, .......................
СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 18:28 
Штурман
Штурман
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 12:11
Сообщений: 793
porabo писал(а):
Пока для накопления, где то мне попадалась еще структура аналогичная или близкая для сравнения с этим.


Просто для накопления пойдёт...., писать на мягкий диск конечно не стоит , но как осадочная порода пускай лежит..., и такое тоже возможно..., если представить , что в период самостоятельного развития такую кашку наварили и не чешутся ОСОБО разгребать её, то кто его знает как там оно наверху есть..., я так думаю , что если и будет СУД или что то похожее на него , то не ради людей..., а : предусмотренно законом, б:просто боятся людей ..., тех которые со своим характером технически разовьются и вырвутся за пределы солнечной системы.... :vedma: АСЕФ НЕРВНО КУРИТ В СТОРОНКЕ :crazy:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А тем временем, .......................
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 10:27 
Мысляший
Мысляший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 17:34
Сообщений: 77
UZER писал(а):
..., если представить , что в период самостоятельного развития такую кашку наварили и не чешутся ОСОБО разгребать её, то кто его знает как там оно наверху есть...

Borey выложил статью интересную ( viewtopic.php?f=10&t=61&start=140 Добавлено: 12 фев 2010, 16:20 ) , часть законспектирую здесь.

Цитата:
16. Умалчивание. Стремление сознательно утаить информацию от собеседника является наиболее часто используемой уловкой в любых формах дискуссии. В соперничестве с деловым партнером гораздо легче бывает просто скрыть от него информацию, нежели оспаривать ее в полемике. Умение грамотно скрывать что-либо от своего оппонента является важнейшим слагаемым искусства дипломатии. В связи с этим отметим, что профессионализм полемиста как раз в том и состоит, чтобы искусно уходить от правды, не прибегая при этом ко лжи.
_______________
20. «Выжидание», или, на жаргоне дипломатов, «салями». Это очень медленное, постепенное приоткрывание своих позиций — оно похоже на нарезание тонких кусочков колбасы. Такой приём помогает выведать максимум информации и только после этого сформулировать собственные предложения.

Завершая рассмотрение, дадим несколько рекомендаций. Реагировать на тактику уловок эффективно — это значит:
* выявить сам факт использования этой тактики;
* прямо вынести этот вопрос на обсуждение;
* подвергнуть сомнению законность ее применения, то есть вести разговор именно по этому поводу открыто.



_________________
- на твоей планете нет охотников?- спросила Лис
-нет- ответил Маленький Принц
-а куры там есть?
-нет
-Эх, нет в мире совершенства!
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А тем временем, .......................
СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 20:54 
Ученик
Ученик

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 09:06
Сообщений: 10
Лчно моё ИМХО. Думаю, что если и есть какая то афферистическая инопланетная цивилизация, пытающаяся захватить влясть на земле и власть над нашими душами, то дорогие коллеги, вряд ли мы будем в состоянии распознать правду они нам говорят или же хотят жестоко наколоть... как бы мы тут не старались придумать критерии их распознания, они всё равно будут на шаг впереди нас, т.к. тоже могут прочесть информацию из этого форума и сделать свои выводы что имменно нужно вещать чтобы поверили. С другой стороны, мало верится многим из источников про инопланетную экспансию. Дело в том, что явно наша планета и цивилизация взялась не сама собой - кто то ведь этим занимался? Как вы думаете, этот кто то отдаст плод своих работ каким то сомнительным завоевателям имея технологии способные создавать живых существ? Вам не кажется это глупым?...
Давайте порассуждаем. Кому было бы выгодно распространять дезу про нашествие инопланетян, способных поработить нашу цивилизацию? У меня один ответ напрашивается - ТМП. Ведь если они вкурсе что скоро будут серьёзные изменения порядков в связи с приходм Высшей Цивилизации, то как же локти не покусать? Ведь всё что они захватывали веками под угрозой. Выход один - настроить массы людей против Высших. Так в начале и было - снимали(и сейчас снимают) множество фильмов про войны с плохими пришельцами, пишут фантастические романы на эту тему...но! Как только начали появляться независимые исследователи которые потихоньку докапывались до истины, у них появилась новая проблема - что делать с этими исследователями? Если их просто поубивать, то как то не очень гладко выйдет - народ обратит на это своё внимание. Решили пойти другим путём - с помощью своих агентов, "исследователей" стали наполнять интернет и прочие ресурсы всевозможной дезой, которая противоречит чуть ли не сама себе. Результат - путаница, то есть то чего они и добивались. Вот и выходит теперь, что одни готовятся к приходу Зетов, другие - Христа, четвёртые ещё чего то....
А по сути если разбираться, то наиболее правдоподобная картина рисуется у Юрия Анатольича. Пусть и несходятся даты которые он приводил. Думаю и способы наведения порядков высшими тоже будут отличаться от того что он писал. Опять таки, вряд ли Высшие будут открывать карты людям, как и что они будут делать когда придут - будет Суд и это всё что нам надо знать. По поводу разделения - людей и не надо делить - куда дальше уж, если итак уже ясно, кто на какой стороне.
Неисключён сценарий и что вообще никто не придёт, хотя что то мне чувствуется, что то таки зреет подобное. Нам остаётся только одно - работать над собой, а разбирать по косточкам десятков контактёров которые друг другу противоречат, тем более в век когда есть технологии передач мыслей у военных и ТМП мне кажется бессмысленным. Какой нить дяденька направит в кауюнить голову порцию дезы, а потом тысячи человек по всему инету сидят спорят на форумах что из этого правда, а что неправда. И всё это вместо того чтобы заниматься делом. Луче бы физику изучали волновую или же ещё чтонить полезное. :dobrozlo:


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 5 [ Сообщений: 98 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB