Текущее время: 28 мар 2024, 21:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




 Страница 1 из 6 [ Сообщений: 110 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Возрождение прежнего коллектива последователей Ю.А.Бабикова
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 21:36 
Капитан
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 12:43
Сообщений: 517
Здравия вам, друзья!

Некогда был сильный и могучий коллектив близких по духу людей, друзей, соратников. Их деятельность была тесно связана с работами выдающегося русского ученого - Юрия Анатольевича Бабикова. Однако этот земной учитель ушел, а все его наследие, все его труды над разумами людей растащили "по углам", расколов единство, лишив силы прежний коллектив.

И где теперь дружба? Где преданность? Где совместная радость открытиям? Все кануло в предрассудки и предубеждения, ложь и клевету.

Но самое плохое - это то, что мы перестали нести свет знаний другим людям. Перестали быть примером для других! Может по отдельности мы за это время успели многое познать, но смогли ли мы этому научить других, что делал Юрий Анатольевич?

Я уверен в словах, что каждый, повторяю - КАЖДЫЙ из того прежнего коллектива скучает по тем временам. Так же, как и я.

Так почему бы не переломить волю тех, кто лишил нас единства и не попытаться, хотя бы - ПОПРОБОВАТЬ начать все заново. Вернуться в уже далекий 2010 год и продолжить работу с того момента, на котором она остановилась?

Решение за вами, друзья!

Кто "ЗА" - отпишитесь здесь. Кто "ПРОТИВ" - тоже отпишитесь, выскажите свое мнение.

http://forum.radesi.org/index.php/topic ... ml#msg1185


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возрождение прежнего коллектива последователей Ю.А.Бабикова
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 04:15 
Мысляший
Мысляший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2010, 21:53
Сообщений: 119
А зачем туда отсылать ? - http://forum.radesi.org/index.php/topic ... ml#msg1185
Чем эта площадка не устраивает?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возрождение прежнего коллектива последователей Ю.А.Бабикова
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 09:15 
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2009, 22:25
Сообщений: 302
Master Yoda писал(а):
А зачем туда отсылать ? - http://forum.radesi.org/index.php/topic ... ml#msg1185
Чем эта площадка не устраивает?

Согласен.



_________________
Чем выше в горы, тем ближе к Солнцу
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возрождение прежнего коллектива последователей Ю.А.Бабикова
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 11:52 
Капитан
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 12:43
Сообщений: 517
Есть несколько объективных причин, почему нам стоило бы начать объединение именно там. Можно и здесь, никто не спорит, но...

Дело вовсе не в позиционировании ИИЦ РАДЕСЬ на том форуме. Да, изначально мы создали его для себя, это правда. И сама идея объединить последователей Юрия Анатольевича возникла спустя некоторое время.

Дошли слухи, что многие последователи ЮА за минувшие 3 года увлеклись тематикой сновидений и стали исследовать тот мир. Я полагаю, что было бы неплохо нам обменяться опытом в этих направлениях, а так же добавить эту тематику в круг наших общих исследований. Сновидение привлекательно для многих по одной простой причине - многие сейчас смогли проникнуть в Школу, которая там располагается. Вернее, она располагается за пределами сновидения, и вас туда водят за ручку. Тем не менее... И в этой школе действительно преподаются ЗНАНИЯ. Те знания, которые давал нам ЮА.

Так же за эти 3 года нашему коллективу ИИЦ удалось значительно продвинуться в исследовании природы и структуры Ретропространства. Мы ее называем по-другому, но ведь это неважно. Найти общий язык и прийти к единой терминологии мы всегда сможем. Другое дело - что у нас есть желание поделиться своими наработками, поскольку они просто необходимы всем нам для дальнейшего продвижения по направлению исследований работ Юрия Анатольевича.

Ну и к тому же - хочется привлечь новых людей к старому знанию. Открыв заново старый форум ЮА можно собрать воедино былой коллектив... Но добавить в него новых людей будет непростой задачей. Да и "специалисты" нам нужны из разных областей. У ИИЦ есть неплохие возможности по привлечению партнеров, в том числе специалистов в разных областях, включая науку.

Ну и в заключение, немаловажный факт - форум этот находится под надежной защитой. Очень надежной.

Однако если принять новое для людей - проблема. Можно попробовать начать все заново и здесь. Главное - это собраться.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возрождение прежнего коллектива последователей Ю.А.Бабикова
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 13:42 
Ученик
Ученик

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 12:27
Сообщений: 14
Я "за". Но предлагаю использовать эту площадку.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возрождение прежнего коллектива последователей Ю.А.Бабикова
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 16:58 
Мысляший
Мысляший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2010, 21:53
Сообщений: 119
А мы уже помнится скидывались на хостинг какого сайта?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возрождение прежнего коллектива последователей Ю.А.Бабикова
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 17:15 
Капитан
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 12:43
Сообщений: 517
Master Yoda, не знаю, сбор средств кажется проходил через Звездного Странинка, может он помнит.. и дело касалось другого форума, предыдущего. Или вообще - на содержание ресурсов ЮА. Я, если честно, уже не помню.

Вообще, этот форум живет только потому, что ни для кого не причиняет неудобств. Как только здесь появится инфа - он снова станет центром притяжения не только знаний, но и грязи, к сожалению.

Если все старые ребята подтянутся - нужно иметь порядка 10-15 модераторов, как раньше.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возрождение прежнего коллектива последователей Ю.А.Бабикова
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 10:00 
Адепт
Адепт

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 10:55
Сообщений: 549
Откуда: Пермь
2 Dorian
На портал Бабикова сбрасывались. Продлено до 2023 года.
Считаю, что этой площадки достаточно. Она, правда разрослась, может почистить, заархивировать. А так захожу часто (по-нонешним временам:)).



_________________
Ничто так не успокаивает как инструктаж по технике безопасности…
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возрождение прежнего коллектива последователей Ю.А.Бабикова
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 11:00 
Капитан
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 12:43
Сообщений: 517
Ок, тогда нужно ждать, пока все подтянутся... У кого есть выходы-контакты? Меня к сожалению многие из старой команды игнорят, к сожалению.

Работать все равно где, главное - работать.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возрождение прежнего коллектива последователей Ю.А.Бабикова
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 20:01 
Эксперт
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 17:25
Сообщений: 416
Я "ЗА" работу, хотелось, чтобы подтянулись все со старого форума "Круги на полях", даже оппоненты. В споре иногда рождается истина...



_________________
Важно быть самим собой: оттого и Солнце светит, что не хочет быть Луной.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возрождение прежнего коллектива последователей Ю.А.Бабикова
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 20:33 
Эксперт
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2009, 19:51
Сообщений: 361
С Вами :) , на этой площадке.



_________________
В каждом человеке есть солнце.Надо только, что бы оно светило.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возрождение прежнего коллектива последователей Ю.А.Бабикова
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 16:58 
Капитан
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 12:43
Сообщений: 517
У кого есть знакомые из старых кругов - приглашайте их сюда. Пусть видят, что основная масса народу за возрождение коллектива. И пускай присоединяются. Тогда мы реорганизуем, как было сказано - "заархивируем" часть форума и начнем работу сызнова, вернее, с 2010 года :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возрождение прежнего коллектива последователей Ю.А.Бабикова
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 14:51 
Рулевой
Рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 11:36
Сообщений: 1299
Всех категорически ПРИВЕТСТВУЮ!!! :friends:
Идею возрождения ЭТОГО форума поддерживаю, считаю её :thumbs_up !
Dorian писал(а):
Работать все равно где, главное - работать.

Соскучился по работе...
Со временем, правда, проблемы... Как-то оно сильно ускорилось, его ни на что не хватает...



_________________
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы,
А потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий! К. Прутков
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возрождение прежнего коллектива последователей Ю.А.Бабикова
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 12:52 
Капитан
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 12:43
Сообщений: 517
Цели: найти свое место в мире и в цикле происходящих событий.

Задачи:

    О каких событиях идет речь? Очевидно, что мир подвергается изменениям. Они не настолько глобальные, как мы думали и далеко не спонтанные, на что мы рассчитывали. Тем не менее, простая аналитика глобальных процессов приведет нас к заключению, что мы живем в эпоху перемен, причем по космическим меркам – очень скорых перемен.
    В книге Ю.А.Бабикова «Мировоззрение» нам выдан ориентир – 2074 год. Мы, однако, не будем вдаваться в прогнозы, поскольку вот уже последние 50-70 лет делать какие-либо прогнозы стало физически невозможно. Мир непостоянен, непредсказуем.
    Нам нужно определить, что такие Высшие и кто они нам? Друзья? Враги? Наблюдатели? Есть ли они вообще?
    Нам необходимо выяснить механизмы появления Кругов на полях, язык их расшифровки, понять информацию и ее смысл.
    Нам нужно вернуться в прошлое, в далекий 2008 год, к циклу статей «Дети Света» и к посланию человечеству. Как бы это было неприятным, но нужно выяснить, что тогда произошло на самом деле, ибо именно с этого момента все пошло не так.
    Цикл «Дети Света» должен быть завершен.
    Нам нужно тщательно проанализировать период с 2008 года по 2010 год. Что происходило? Почему? Оценить характер информации. Это важно, поскольку по официальным данным программа информирования была закрыта еще в 2006 году! И никто не отменял запрет на канал информации с тех пор.
    Нам нужно серьезно заняться физикой и исследованиями.
    Необходимо рассмотреть все имеющиеся на данный момент модели Ретро пространства. Нужно соединить эти модели с физикой частиц и линейными свойствами пространства, а так же всю эту науку соединить с данными и законами современной физики.
    Нужно погрузиться в пока еще новую для нас тематику сновидений, найти ее место в картине мировоззрение.
    Нужно прийти к единой модели устройства планет, звезд и других небесных тел, начать их компьютерное моделирование и строить прогнозы.
    Нам так же необходимо привести в порядок все наследие работ Юрия Анатольевича и продолжить нести знания людям, распространять материалы и привлекать сторонников. В этих работах есть невероятно важные и истинные знания, но есть информация весьма спекулятивного характера, которая отпугивает многих думающих людей. Нужно произвести сепарацию материалов для поверхностного круга читателей, для углубленного изучения, для людей эзотерического склада.
    Когда мы наберем определенную силу – нужно привлекать научный мир к нашим результатам.
    Так же необходимо организовать летний форум где-нибудь на нейтральной территории, своего рода конференцию по поднятым вопросам, где мы могли бы очно все встретиться и все обсудить.

Вот такой вот план на ближайшее время. Что скажите?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возрождение прежнего коллектива последователей Ю.А.Бабикова
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 13:35 
Мысляший
Мысляший

Зарегистрирован: 20 апр 2009, 19:38
Сообщений: 67
Откуда: Литва
Благодарю за приглашение работать вместе, я тоже себя считаю учеником Ю.А. Мир и мы набираем опыт , в последнее время выражаю себя здесь http://www.liveinternet.ru/profile.php? ... 89&all_a=1 ,есть очень много нового, конечно очень приятно быть вместе в мире происходящих событий.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возрождение прежнего коллектива последователей Ю.А.Бабикова
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 15:16 
Мысляший
Мысляший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2010, 21:53
Сообщений: 119
Дориан, вы слишком далеко заглядываете в 2074 год, была ещё дата 2014 год. Как с этой датой быть?
Информации с Верху нет, что делается на Верху непонятно, но то что происходит в мире людей понятно благодаря Ю.А. Становится всё хуже и хуже, геноцид продолжается, свободы урезаются. Каждый из нас должен дальше нести информацию людям, кто как может.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возрождение прежнего коллектива последователей Ю.А.Бабикова
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 15:41 
Капитан
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 12:43
Сообщений: 517
Master Yoda, да, дата далекая, но в Мировоззрении она на фарзаце книги самым крупным шрифтом :)
Промежуточных дат много, что в них будет происходить - сможем убедиться только на опыте. Но не будем вдаваться в прогнозирование. Лучше разобраться с тем, что было и с тем, что есть.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возрождение прежнего коллектива последователей Ю.А.Бабикова
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 16:05 
Адепт
Адепт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:46
Сообщений: 1029
Dorian писал(а):
что такие Высшие и кто они нам?

Интересная постановка вопроса - обычно говорят КТО такие Высшие, а не ассоциируют их с неодушевленным предметом....

Dorian писал(а):
по официальным данным программа информирования была закрыта еще в 2006 году!

Хорошо бы узнать - что это за ОФИЦИАЛЬНЫЕ данные? Что это за "официальная контора" выдала этот запрет на информирование?
Это выходит, что Юрий Анатольевич с 2006 по 2009 год информировал нас ложной информацией?
Тогда зачем возрождать коллектив последователей Ю.А.Бабикова - чтобы в очередной раз очернить память о Учителе? Для этого есть масса форумов, которые занимались этой работой....



_________________
Смотреть - не значит видеть.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возрождение прежнего коллектива последователей Ю.А.Бабикова
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 16:18 
Капитан
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 12:43
Сообщений: 517
Ольга, вы правы, ошибся, не 2006, а 2007 год.
http://www.babikov.com/scarabej.html
Тогда же шел разговор, что больше по каналу информации больше не будет.
А в период с 2007 года по 2009 год Юрий Анатольевич занимался аналитикой той информации, которая уже имелась + работал с читателями и последователями. Сайт, открытый после закрытия форума "Накануне" так и называется - "Ответы на вопросы". Вам учитель расставил подсказки на каждом шагу, а вы и те не видите.

Ольга, откройте же наконец глаза, я не ваш враг, я ваш ДРУГ! В чем вы меня постоянно пытаетесь упрекнуть? Что значит - "в очередной раз очернить память"?

PS. "Высшие" - это очень емкий термин. Подсознательно я дал вам наводку предполагать мое отношение к ним. Хотите верьте, а хотите нет (мне если честно - все равно...), но я общался и знаю не понаслышке, что это за ЧЕЛОВЕКИ :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возрождение прежнего коллектива последователей Ю.А.Бабикова
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 16:28 
Эксперт
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 17:25
Сообщений: 416
Цитата:
но я общался и знаю не понаслышке, что это за ЧЕЛОВЕКИ

Расскажите, пожалуйста.



_________________
Важно быть самим собой: оттого и Солнце светит, что не хочет быть Луной.
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 6 [ Сообщений: 110 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB