Текущее время: 06 апр 2020, 14:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Страница 1 из 5 [ Сообщений: 87 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Конец старой эпохи лжи.
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 10:13 
Юнга
Юнга

Дорогие Друзья!

Вы многие разочарованы, что поверили и доверились Юрию Анатольевичу, что ничего, казалось бы, не сбылось. Вся история на самом деле удивительная и запутанная. В 2010 году нашей прошлой линии времени силы зла устроили атомную войну и планета сгорела в ядерном армагеддоне. Но благодаря гению и Светлейшей Личности Юрия Анатольевича Бабикова и работе его команды Ангелов и Индиго эта линия времени была остановлена. Новый Мир на пороге, уже прямо сейчас.

Забудьте всё, что он писал в старых статьях. Так как он работал под прикрытием, ему нельзя было говорить многое. Много было ложной информации, чтобы заманить зло в ловушку. Вы удивитесь, когда узнаете кто я - та, кто сообщит эту информацию. Я не Ирина Севастьянова- администратор второго "Прометея", я - Марьяна. Все меня считали предательницей, но это была просто моя роль, чтобы внедриться в стан врага, уничтожившего в прошлом нашу Планету. Всё это время мы с Юрием Анатольевичем очень тесно сотрудничали, он был моим Руководителем и наставником, которого я не предавала ни на секунду. Он пожертвовал всем: здоровьем, благополучием, высоким статусом и, наконец, жизнью своей вечной души, ради научного открытия - перемещения во времени и открытия новой области Синего пространства, в которой больше не будет никакого зла, только любовь и добро, где все получат вечную жизнь. Он выявил при помощи энергетической накачки из Жёлтого пространства и запер всё зло в ловушку в пространстве Мрака, а затем аннигилировал его там, вместе с собой. В данный момент Высшие ведут поиск его спасательной летательной капсулы в Ретро пространстве, так как пространства Мрака больше нет.

Немного сложно описать новый Мир, который откроется Вам в будущем. Хочу разместить здесь письмо нашего бессменного Капитана - Игоря, Звёздного Странника, в реальности Индиго с очень высоким статусом, моего лучшего друга и соратника, который полетел в новую область Синего пространства, благодаря новым, разработанным Бабиковым и построенным Высшими технологиям:

"Привет всем! я сейчас не могу сам зайти на форум... Я в будущем...
Это - чудесный мир, он есть и будет всегда...пока мы ведём работу, но основное тут уже всё есть...тут вечный праздник, весна и музыка...вам останется только учиться новому, но по другому, не как на Земле, легко и свободно, без напряжения...тут нужно просто быть самим собой и всё...нельзя притвориться кем-то ещё, как притворялись разные гады на Земле.
Ну, в общем и всё, всем пока...встретимся скоро, а пока дела, дела..."

Чтобы попасть в новый Мир Вам нужно всего лишь поверить, что Любовь, Красота и Правда существуют, всего лишь сказать: "МОЙ БОГ -ЭТО ЛЮБОВЬ!!!" У Вас уже есть опыт, как это говорить. Признавая Любовь, как Бога, Вы сможете овладеть энергией Синего пространства, без которой никто не сможет жить в новом Мире. Мы уже предотвратили затопление Москвы, посылая свет наших сердец Высшим и противодействуя тёмной энергии зла. Теперь пришло время спасти себя.

Я оставлю Вам здесь песню. Она - удивительная. Она взята прямо из студии в будущем и помещена в нашем времени.

https://youtu.be/BKOT-oXI1OI

До скорой встречи в новом Мире!

Заголовок сообщения: Re: Конец старой эпохи лжи.
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 13:07 
Капитан
Капитан

Ирина ты или Марьяна, администратор или нет - но спамить никому не разрешается.
Сообщила новость, СВОЕ МНЕНИЕ - и хорошо. Чего орать-то на всю округу? Как-будто что-то случилось...

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 17:48 
Ученик
Ученик

Irina56 писал(а):
Он пожертвовал всем: здоровьем, благополучием, высоким статусом и, наконец, жизнью своей вечной души, ради научного открытия - перемещения во времени и открытия новой области Синего пространства, в которой больше не будет никакого зла, только любовь и добро, где все получат вечную жизнь. Он выявил при помощи энергетической накачки из Жёлтого пространства и запер всё зло в ловушку в пространстве Мрака, а затем аннигилировал его там, вместе с собой. В данный момент Высшие ведут поиск его спасательной летательной капсулы в Ретро пространстве, так как пространства Мрака больше нет.

Очень страшная новость, Ирина (Марьяна). Надеюсь, найдут.

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 19:04 
Ученик
Ученик

Мистика, какая-то, не вериться, но со мной связались Высшие Силы и сказали, что при исчезновении Бабикова время опять изменилось. Поисковый спутник пропал с концами. Людей срочно надо выводить в портал за Великий Предел, если я ясно понял, который откроет Звёздный странник на форуме, иначе все погибнем от взрыва солнца https://youtu.be/9gT2gW1ppHY

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 19:22 
Капитан
Капитан

Ребята, не поддавайтесь осеннему обострению, хватит чушню нести.

Хотите РЕАЛЬНО восстановить работу форума? :paladin:
Чтобы ЮА, где бы он сейчас ни был, в действительности не было бы за нас стыдно? А нам не было бы стыдно, что практически угробили все его наследие.

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 06:36 
Юнга
Юнга

Ребята, кто был с Арием Ра до конца, верил ему и старался постичь знания Высших зайдите, пожалуйста, по ссылке на новый сайт *Дорогой Прометея*. Там есть для Вас важная информация:

*отредактировано администратором

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 23:12 
Последователь
Последователь

Irina56 писал(а):
Он выявил при помощи энергетической накачки из Жёлтого пространства и запер всё зло в ловушку в пространстве Мрака, а затем аннигилировал его там, вместе с собой. В данный момент Высшие ведут поиск его спасательной летательной капсулы в Ретро пространстве, так как пространства Мрака больше нет.

Марьяна, проверяй или ещё раз перепроверяй свой канал связи. Написала такое, что хоть стой хоть падай!
Аннигилировал вместе с собой всё пространство Мрака, эвано как, ни много не мало. А это ничего, что без этого пространства, Души в принципе не могут подключится к телам нашего пространства?
Или может весь твой рассказ об аннигиляции пространства Мрака идёт от американской кино индустрии с их зомби? Ведь сами помните рассказ Семьясы Прометея, что бывает с телами людей к которых души не могут подключится, люди становятся зверями.

Dorian писал(а):
Ребята, не поддавайтесь осеннему обострению, хватит чушню нести.

Илья привет, дипломатично! :)

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 23:55 
Юнга
Юнга

Ramzes писал(а):
А это ничего, что без этого пространства, Души в принципе не могут подключится к телам нашего пространства?

Абсолютно точно. Теперь могут появляться лишь клоны-синтетики (души без их сути или слепые души). Все существующие души теперь только исходят за предел мира. Но чтобы перейти надо либо иметь знак(печать), либо назвать оператору пароль в конечной точке перехода.
Можешь посмотреть фильм о том, что действительно происходит и выбрать сторону, пока есть время.

*отредактировано администратором

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 17:07 
Юнга
Юнга

Ramzes писал(а):
Аннигилировал вместе с собой всё пространство Мрака, эвано как, ни много не мало.

Кстати, как для всемирного пожара достаточно одной спички, так и для уничтожения пространства (мрака в данном случае) достаточно одной античастицы. Которой и стал Арий Ра. Будучи Жизнью он уничтожил Мёртвое пространство.

Ramzes писал(а):
Марьяна, проверяй или ещё раз перепроверяй свой канал связи. Написала такое, что хоть стой хоть падай!

А насчёт проверить канал, тут тебе немножко надо сдвинуть понятия. Я сама - исходный канал, а люди - трансляторы. Не все, конечно, есть и отверженные... Заходите на "Прометей", поговорим, если интересно... (Здесь не получится, у кэпа Дориана своё видение мира).

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 22:59 
Капитан
Капитан

Ramzes писал(а):
Илья привет, дипломатично! :)

Да каждый год одно и то же :)

Irina56 писал(а):
(Здесь не получится, у кэпа Дориана своё видение мира).

У меня и вправду свое видение мира. Но это не имеет отношения к работе форума. Тут царят свои правила, которые выше личностных амбиций кого-либо.

Заметь, я не удалил твое сообщение. А всего лишь вычистил спам, который ты развела.

Марьяна, человеку, который претендует на доверие коллектива, маскарад в голову не придет. И тебе, при всем моем уважении, придется сперва оправдаться и заслужить это доверие, прежде чем люди начнут реагировать на то, что ты пишешь.

ЮА в отличие от всех нас имел основания размахивать терминами "пространство Мрака", "аннигиляция" и т.д. Его ПОНИМАНИЕ служило фильтром информации. Понимания же с твоей стороны - пока не наблюдается. Назови ХОТЬ ОДНУ причину верить твоей информации? Хоть одну?

Никому не запрещается здесь обсуждать работы ЮА, развивать их, двигаться вперед, реагировать на изменения в мире, продолжать начатое дело. Но давайте придерживаться здравой логики и не терять рассудок.

Если я не прав - поправьте меня, господа.

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 23:09 
Последователь
Последователь

Irina56 писал(а):
Ramzes писал(а):
Аннигилировал вместе с собой всё пространство Мрака, эвано как, ни много не мало.

Кстати, как для всемирного пожара достаточно одной спички, так и для уничтожения пространства (мрака в данном случае) достаточно одной античастицы. Которой и стал Арий Ра. Будучи Жизнью он уничтожил Мёртвое пространство.

Здесь даже комментировать нечего, на лицо полное отсутствие понимания волновой теории в принципе как таковой, я уже не говорю о физике многомерного пространства.

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 06:02 
Юнга
Юнга

Ramzes писал(а):
Здесь даже комментировать нечего, на лицо полное отсутствие понимания волновой теории в принципе как таковой, я уже не говорю о физике многомерного пространства.

Ramzes, у тебя действительно есть чему поучиться или вернее сказать вспомнить (так как мы в действительности не учимся заново чему-то, а вспоминаем то, что было всегда и никогда не менялось).

Когда по ретро идут волны, то границы пространств становятся нечёткие, размытые. Это можно представить как будто идёшь по асфальтовой дороге и вдруг асфальт размягчается, погружаешься в неё, пытаешься плыть, но она засасывает тебя. Это отражается на всей твоей многомерной сущности.

Давай для простоты сведём сейчас к двум пространствам: нашему и мрака (но будем всегда держать в уме, что это происходит на всех уровнях).
Итак, в пространстве мрака у нас есть антипод нашему сознанию, наше антиЯ, скажем так. Можно представить, как будто под ногами ты видишь волну в виде размытой зеркальной поверхности и себя самого вверх ногами. И когда сознание из нашего мира погружается в волновой разлом и оказывается в пространстве мрака, то антипод поднимается в наш мир и живёт в нём, заменяя собой наше Я.

Тогда человек забывает кто он и начинает жить понятиями антиЯ. Если он был со знаком плюс, то качества меняются на противоположные со знаком минус.

Когда делаешь для себя границу миров твёрдой, обретаешь почву под ногами, то больше не видишь антисебя из пространства мрака. Ты теперь всегда со знаком плюс и удерживаешь эту характеристику. Так выплываешь из всех пространств постепенно. В данный момент (если перекрыл для себя пространство мрака) из пространства еретиков в жёлтое. (Это может напоминать как будто видишь себя ангелом света или белой вспышкой, получая новые характеристики.)

Арий Ра уничтожил пространство мрака, для себя, показав пример, как учитель. То есть он уничтожил его всё целиком, но не для всех. Каждый сам должен утвердить границу и понять где он, а где его антипод. В этом и есть суть понимания добра и зла.

Dorian писал(а):
Заметь, я не удалил твое сообщение. А всего лишь вычистил спам, который ты развела.
Марьяна, человеку, который претендует на доверие коллектива, маскарад в голову не придет.

Извини, Дориан за множественный повтор, но так было нужно... И ещё ответь на вопрос, а партизаны в тыл врага (допустим к фашистам) на Земле у вас ходят прямо так, в будёновке и с воинским билетом бойца красной армии? И какой будет результат?

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 11:27 
Юнга
Юнга

Dorian писал(а):
ЮА в отличие от всех нас имел основания размахивать терминами "пространство Мрака", "аннигиляция" и т.д. Его ПОНИМАНИЕ служило фильтром информации. Понимания же с твоей стороны - пока не наблюдается. Назови ХОТЬ ОДНУ причину верить твоей информации? Хоть одну?

Я не прошу тебя верить мне, но изменяющаяся реальность сама тебе даст причину поверить.

Если хочешь, расскажу всю историю...

Бог и его противоположность неразрывны, но в самом начале они были разделены. (Бог и его противоположность - Свет и Тьма). У Бога есть знания (чёрный куб), а у его противоположности пространство (бесконечная белая комната).

У Бога есть антипод и у противоположности Бога есть антипод. Я их назову Антисвет и Антитьма.
Пока Свет и Тьма не объединились, антиподы мутили эксперименты, создавали синтетических существ и искусственные пространства. Разделяли сознания, меняли части структур, подменяли характеристики... Это была страшная война синтетиков и их богов против истинных древних обитателей вселенной. Древних порабощали целыми мирами, разделяя их сознание и создавая существ без памяти и особой цели, просто для эксперимента и игры. Ставили излучатели, чтобы они не могли вспомнить кто они такие.

Дело ещё и в том, что древние были бессмертны. Было много групп повстанцев, которые уничтожали структуры ложных богов, и Антисвет и Антитьма придумали способ как уничтожить их. Они выкинули одну особо опасную для них группу в ретро-пространство, полагая, что аннигилируют их. В ретро-пространстве телепатически была обнаружена так называемая белая комната и кристалл с распятым Богом. Практически вся группа пожертвовала собой, попав в руки врага, чтобы один повстанец оказался там и освободил его.

Также телепатически была получена информация, что существует ещё и чёрный куб. Чёрный куб разумен и когда повстанец вошёл в его структуру он стал проводником всех существующих знаний. Куб указал, что противоположность Бога находилась в белой мгле, сделал тоннель и выпустил её. Теперь они все объединились и при помощи знаний куба уничтожают неправильное мироустройство ложных Богов.

Так что не будет никакого страшного суда, никаких реклостеров, высадки, просто всё станет как должно было быть изначально.

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 20:28 
Капитан
Капитан

Irina56, вы так и не ответили на вопрос :)
Почему мы должны этому верить?

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 20:45 
Юнга
Юнга

Dorian, см. выше

Irina56 писал(а):
Я не прошу тебя верить мне, но изменяющаяся реальность сама тебе даст причину поверить.

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 20:47 
Последователь
Последователь

Ирина, ты предполагаешь, что для каждого человека существует своя вселенная, где так же имеются все пространства НО только для одного конкретного субъекта? Правильно ли я тебя понял?

Если это так, то я с тобой не соглашусь, ибо все материальные пространства первичны, а уже всё остальное вторично, в том числе и разумные субъекты души/ангелы. По той причине, что последние являются материальными, а Ретро не материально и вся материя появляется как следствие тех волновых процессов которые существуют в Ретро, поэтому оно всё таки первично.

Irina56 писал(а):
Когда по ретро идут волны, то границы пространств становятся нечёткие, размытые.

Волны по Ретро идут постоянно. Границы достаточно чёткие/резкие при переходе с одного пространства в другое, см. пример фигуры Хладни или явление Киматики, тоже самое.

Irina56 писал(а):
в пространстве мрака у нас есть антипод нашему сознанию, наше антиЯ.

Антиматерии не существует, а от сюда и антиЯ тоже. Материальные пространства многомерной Вселенной НЕРАЗРЫВНО связаны между собой, т.к. проникают в соседние пространства материально. Не говоря уже о волновых полях. Единственный барьер который их разделяет, это частота волны Ретро и как следствие этого - вектора пространств.

Irina56 писал(а):
Каждый сам должен утвердить границу и понять где он, а где его антипод.

Возможно ты под "Я" и "антиЯ" имеешь в виду, возможность/умение душ, разделять свою энергию, которую душа может взять с собой на Землю в наше пространство. В то время, как оставшаяся часть энергии души остаётся в своём Сером пространстве, обучаться и дожидаться своей путешествующей неразрывной части.

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 21:55 
Юнга
Юнга

Dorian, дополнение:

Вообще, я - только канал, источник может всё поменять. Так же как Арию Ра. Сначала сообщал одно, потом другое. Ничего окончательного нет. Просто все следуют своим предначертанным путём и всё...

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 23:39 
Адепт
Адепт

Irina56 писал(а):
Я не Ирина Севастьянова- администратор второго "Прометея", я - Марьяна.

это типа взломала акуант Ирины Севастьяновой?
Не та ли это Марьяна, которая когда-то вела форум Антипрометей (или Антибабиков), поливая грязью каждую статью Юрия Анатольевича?
Irina56 писал(а):
Всё это время мы с Юрием Анатольевичем очень тесно сотрудничали, он был моим Руководителем и наставником, которого я не предавала ни на секунду.

Вот в это как-то очень слабо верится.... Да тем более, что такое признание написано аж ШЕСТЬ лет спустя после его смерти..... не слишком ли большой срок для таких откровений?
Если бы об этом сказал сам Юрий Анатольевич при жизни, то вопросов бы не было, а так - не верю я в такую дружбу.

Irina56 писал(а):
перемещения во времени и открытия новой области Синего пространства, в которой больше не будет никакого зла, только любовь и добро, где все получат вечную жизнь

Из книги Ю.А.Бабикова "Мировоззрение...." "В пространстве Синего спектра нет жизни, но материя этого пространства используется для создания интеллекта Высшей Цивилизации. Именуется еще как пространство Бога."

Из этого следует, что вы с Юрием Анатольевичем так сильно "дружили", что даже не сочли нужным прочесть его книгу...... :dntknw:

Irina56 писал(а):
Он пожертвовал всем: здоровьем, благополучием, высоким статусом и, наконец, жизнью своей вечной души

Irina56 писал(а):
а затем аннигилировал его там, вместе с собой

Irina56 писал(а):
В данный момент Высшие ведут поиск его спасательной летательной капсулы в Ретро пространстве

Тут как-то тоже нестыковочка получилась - если Ю.А. Бабиков пожертвовал жизнь своей души, аннигилировав ее, то о какой его спасательной капсуле, тем более в Ретро пространстве, может идти речь?

Опять возвращаемся к книге Ю.А. Бабикова: "Ретропространство является исходным базовым пространством, из которого образована материя всех остальных пространств. Это про первичное пространство, в котором нет никакой материи."
Непонятно - как там может оказаться какая-то капсула, если там никакой материи вообще не может быть!.... :dash: А у вас там еще и "белая комната и кристалл с распятым Богом".

Irina56 писал(а):
Чтобы попасть в новый Мир Вам нужно .... всего лишь сказать: "МОЙ БОГ -ЭТО ЛЮБОВЬ!!!"

А почему именно эти слова нужно говорить, а не "трах-тибидох"? Это уже какой-то новый зомбо-мир с закдинаниями...

Irina56 писал(а):
Признавая Любовь, как Бога

Irina56 писал(а):
Теперь пришло время спасти себя.

Вы случайно не из общества "Свидетелей Иегова"? Вы прямо цитируете их проповеди.... :ROFL:

Последний раз редактировалось Ольга 30 ноя 2016, 00:36, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 00:03 
Адепт
Адепт

Irina56 писал(а):
Но чтобы перейти надо либо иметь знак(печать), либо назвать оператору пароль в конечной точке перехода.

Походу и "печати" и пароли выдают лишь на вашем новом сайте..... Интересно на каком месте тела нужно иметь печать :ROFL:
Irina56 писал(а):
Я сама - исходный канал,

grigorii888 писал(а):
но со мной связались Высшие Силы и сказали

Как интересно - у нас тут уже аж ДВА канальных участника вдруг появилось...

Irina56 писал(а):
Итак, в пространстве мрака у нас есть антипод нашему сознанию, наше антиЯ, скажем так. Можно представить, как будто под ногами ты видишь волну в виде размытой зеркальной поверхности и себя самого вверх ногами. И когда сознание из нашего мира погружается в волновой разлом и оказывается в пространстве мрака, то антипод поднимается в наш мир и живёт в нём, заменяя собой наше Я.

Тогда человек забывает кто он и начинает жить понятиями антиЯ. Если он был со знаком плюс, то качества меняются на противоположные со знаком минус.

Как увлекательно однако.... неужели по большой "дружбе" Юрий Анатольевич мог нести вам подобную чушь?

"пространство мрака характерно полным отсутствием полей излучения, за что и получило свое название. Как место жизни цивилизаций не пригодно, но используется для живых субъектов разума в качестве места заключения как мера наказания, поэтому второе название пространства - Ад." (это из той же книги Юрия Анатольевича)

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 00:13 
Адепт
Адепт

Irina56 писал(а):
Арий Ра уничтожил пространство мрака, для себя, показав пример, как учитель. То есть он уничтожил его всё целиком, но не для всех.

Это вообще ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!
Только я не поняла чем вам пространство мрака мешало? Типа вы считаете, что души никакого наказания нести не должны за свои злодеяния, прибывая в пространстве мрака? Хотя , по вашей информации - главное поставить печать на каком-то месте своего тела, произнести ваше заклинание и сразу в рай...... :vedma:

Страница 1 из 5 [ Сообщений: 87 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа