Текущее время: 29 мар 2024, 02:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Конец старой эпохи лжи.
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 16:27 
Ученик
Ученик

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 09:42
Сообщений: 39
Ramzes писал(а):
Она вас, что обидела? Или может ваше сообщение раскритиковала?

Вообще критика, это нормально и полезна, правда не всегда приятно.



Согласен, но где на этом форуме оппозиция? Расстреляна из тяжёлого вооружения, чтобы не вступать в споры, которые реально очень полезны (не с дураками), так как появляется новая аргументация и свежий взгляд со стороны. А на резкие слова обижаться нечего, я их наслушался в своё время и ничего, не расклеился. Если я вижу что всё затухло, я так и говорю - тухляк, товарищи. Насчёт делиться моими знаниями, так мне неохота быть новым поводырём, которого лупят со всех сторон, как Бабикова, да и сотруднической атмосферы на этом форуме нет. Ищите сами ответы на свои вопросы.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конец старой эпохи лжи.
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 18:38 
Последователь
Последователь

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 09:12
Сообщений: 211
Откуда: Иваново
DSV писал(а):
Ищите сами ответы на свои вопросы.

Понимаешь какая штука, именно этим и занимаемся. Все в меру своих сил, но все этим и занимаются.

DSV писал(а):
Насчёт делиться моими знаниями, так мне неохота быть новым поводырём, которого лупят со всех сторон, как Бабикова, да и сотруднической атмосферы на этом форуме нет.


Ни хотите так не делитесь, ваше дело как говорится.
С чего вы взяли, что за вами люди пойдут?
Ю.А. и лупили и поливали грязью, именно те, кто слаб в знании и доказать свою позицию был не в состоянии, по нормальному, по человечески. Вот от досады и со злости и поливали, т.к. были безсильны были. А Ю.А. боятся было нечего, т.к. логика в его выводах была неумолима, именно по этой причине к нему многие стали прислушиваться.

Будущее покажет, на сколько сильны вы в ваших знаниях.
Я сейчас выскажу лично моё мнение, если вы убеждены в вашем знании и у вас готовы ответы на все возможные вопросы аппонентов, но при этом вы говорите, что вы не хотите быть поводырём!
У меня сложилось такое впечатление что:
1. Вы понимаете что это большая ответственность и по этой причине не разглашаете информацию;
2. Вы струсили, что люди не поверят вашим сказанным словам и вам не удастся их переубедить и от этого вам становится страшно;
3. Вы являетесь эгоистом, собрались жить для того чтобы только жить и после себя ничего не оставить;
4. Вы скрываете истину, тем самым способствуете злу на Земле.

Мне в 1999 году один человек сказал такую вещь "ты пойми, если человек не хочет делать что либо, он придумает тысячи причин, по которым он этого не делает, но на самом деле причина одна - это лень", возможно трусость.

Я вас ни чём не собираюсь обвинять, ни в коем случае, на то человеку дано право выбора и он сам выбирает как поступить.

То что говорили и писали участники этого форума, это их личные мнения и если подходить с этой точки зрения, то движение на форуме есть. Есть множество одаренных участков на форуме, с очень интересными и нужными мыслями и мнениями, которые способствуют продвижению работы.
Но к сожалению есть и такие, для которых факты и логика ничто, первично только их мнение и других нет, с такими продуктивные разговоры не построишь одни монологи получаются. Если человек "гадит" на форуме да "стебается", зачем он форуму?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конец старой эпохи лжи.
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 21:17 
Ученик
Ученик

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 09:42
Сообщений: 39
Ramzes писал(а):
Есть множество одаренных участков на форуме, с очень интересными и нужными мыслями и мнениями, которые способствуют продвижению работы.


Я бы с удовольствием с такими людьми пообщался, но на мой взгляд их существование - ваш самообман, тут нет никакой работы уже годы. Где та дружная команда на этом корабле призраке, которую вы описываете? Тут совсем пусто, даже ваш капитан предпочитает не делиться знаниями с единомышленниками, а торговать ими где-то на стороне. Да и Бог ему судья. ]:->


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конец старой эпохи лжи.
СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 10:09 
Последователь
Последователь

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 09:12
Сообщений: 211
Откуда: Иваново
DSV писал(а):
Ramzes писал(а):
Есть множество одаренных участков на форуме, с очень интересными и нужными мыслями и мнениями, которые способствуют продвижению работы.

Я бы с удовольствием с такими людьми пообщался

Вы меня продолжаете удивлять, с чего вы взяли, что эти и другие люди захотят с вами общаться? Для общение минимум нужно быть открытым и интересным человеком.
Вы же, как мне кажется, занимаете выжидательную позицию и строите из себя некоего всезнающего, да прям такой информации, что не дай бог её кому сообщить, то незамедлительно за вами все будут бегать и назначать вас поводырём. Таких людей с раздутым самомнением достаточно, и в психологии этот приём давно известен.

DSV писал(а):
тут нет никакой работы уже годы.


Спросите себя, что конкретно вы сделали для этой работы? Что вы сделали для восстановления работы форума?
Сколько людей столько и мнений, чтобы администрация форума не делала, всегда будут находится недовольные этими действия, и с удовольствием констатирующие данный факт - польза от этого какая? Если видишь проблемы и знаешь их решение, так а что тогда молчишь, админ тебя и твои предложения выслушает и вынесет на обсуждение, глядишь пользы для дела больше будет.

DSV писал(а):
Где та дружная команда на этом корабле призраке, которую вы описываете? Тут совсем пусто, даже ваш капитан предпочитает не делиться знаниями с единомышленниками


Так она вся здесь на этом корабле и занимается тем чем и должна, самообразованием!

Вам самому какая команда нужна и какая работа форума? Та прежняя, которая была до 2010 года?
Если считаете так, то вынужден вас разочаровать, такой работы уже не будет.
Ситуация и условия несколько поменялись, а на инерции (которая за 7 лет должна была пройти) далеко не уедешь, если сам не будешь меняться за тебя этого ни кто не сделает. Нужно учится и перестраиваться на работу в текущий условиях, а не жить впечатлениями от прошлого. Опыт прошлого применять сейчас и строить работу на будущее.
Админам, удалось сохранить форум и всю информацию обсуждаемую когда либо на форуме и это уже не мало. Вспомните те сайты и объём той информации на сайтах которые были утрачены безвозвратно - это первое.
Второе - прошло уже больше 7 лет после ухода Ю.А., многие участники форума пошли каждый своей дорогой, это тоже не плохо.
Третье - форум продолжает работать и сюда приходят новые соискатели. Хотите или нет, но работа форума поменялась, подстроившись под нынешние условия.
Четвёртое - количество постов и содержание постов, разные вещи. Анализ постов и опыт делают своё дело, соответственно выявить потенциал участника форума, тоже становится возможным.
Поэтому, ещё раз повторю, есть здесь на форуме интересные и одарённые люди, которые учатся. Со своей стороны, все свои работы публикую здесь и не собираюсь менять форум.

P.S. - Вот сейчас даже, по нашей с вами переписке, становится очевидно, что вы предпочитаете общаться без отдачи. Вы хотите получить ответы на заданные ВАМИ вопросы, что я собственно и делаю, но при этом, вы не отвечаете на поставленные мною вопросы.
У кого появится желание и кто же захочет с вами общаться, если вы строите общение таким образом? Не задумывались над этим?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конец старой эпохи лжи.
СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 16:24 
Эксперт
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 17:25
Сообщений: 416
Ramzes, DSV, добрый день. Только сейчас прочитала сообщения.
DSV, Как вы могли вдруг выйти на такой уровень общения, оскорбительный, который мы старались избегать уже много времени? Вроде бы уже выучили уроки, что оскорбления не приведут ни к чему хорошему. Тем более оскорблять женщин! Мы не можем потерять Ольгу, ее сообщения для меня, например, очень ценны. Может, по вашему мнению, DSV, вклад женщин на этом форуме минимален, их участие нулевое, но вспомните, что здесь собрались те, кто ищет истину. И, возможно, вы ее уже нашли, для вас все ясно, как пень в ясный день. Тогда получается, что те, кто эту правду не нашли, для вас будут казаться дураками. Так вот, нас, "дураков", тут много. Продолжаем искать правду.
Прошу вас, извинитесь перед Ольгой.
Этот интеллектуальный форум не может позволить себе неджентельменское поведение. Сделаем над собой усилие быть лучше.



_________________
Важно быть самим собой: оттого и Солнце светит, что не хочет быть Луной.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конец старой эпохи лжи.
СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 16:45 
Эксперт
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 17:25
Сообщений: 416
Цитата:
Где та дружная команда на этом корабле призраке, которую вы описываете?

Цитата:
даже ваш капитан


Даже не знаю, кто у нас Администратор, но большое и огромное ему спасибо, что этот форум жив, и эта кладезь знаний, собранных за многие годы работы, находится в одном месте, в этой библиотеке "Через тернии к звёздам". Это наша Шамбала. Это база инофрмации для любого, кто захочет вникнуть в новую историю жизни Земли и человечества.

Дружная команда....Как-то никогда на ум не приходило стараться и быть дружной командой. Хотя, может быть, было бы легче так жить. Но "тернии" ощущались именно потому, что все были и есть очень разные. Дают сильную критику на разные концепты, защищают свою позицию с пеной у рта. Очень жесткое отношение к любой "правде". Тут сильные личности. И возможно, есть ошибки в разных позициях. Но озвучены мнения, и каждый по каждому парадоксу ищет свои собственные доказательства. Свою собственную правду.

Настольной книгой "Мировоззрение...", Библией бытия и своими статьями, Бабиков дал ответы на многие вопросы. Каждое слово в этой книги весомо, подобрано с умом. И когда заново читаешь эту книгу, открываешь новую информацию, переосмысливаешь сказанное заново. Осталось только находить в реалиях жизни те знания, котоыре мы получили много лет назад. Сейчас просто отражаем действительность событиями, которые происходят в жизни. Но всегда готовы к диалогу. Начинайте!



_________________
Важно быть самим собой: оттого и Солнце светит, что не хочет быть Луной.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конец старой эпохи лжи.
СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 17:22 
Эксперт
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 17:25
Сообщений: 416
Цитата:
данные из книги о том, что существуют 7 пространств уже устарели

Цитата:
вы не задумывались почему работа на этом форуме полностью заглохла?


Вас, DSV, интересует больше вторая проблема? Про форум и тишину? А меня заинтреговала ваша НОВАЯ информация о 7 пространствах Вселенной. Добавили 8-ую?



_________________
Важно быть самим собой: оттого и Солнце светит, что не хочет быть Луной.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конец старой эпохи лжи.
СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 18:15 
Ученик
Ученик

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 09:42
Сообщений: 39
Aventura писал(а):
Вас, DSV, интересует больше вторая проблема? Про форум и тишину? А меня заинтреговала ваша НОВАЯ информация о 7 пространствах Вселенной. Добавили 8-ую?


Нет, вы считаете, что трёхмерные пространства соединены между собой переходными элементами и словно "размазаны" на плоскости. Так была подана информация о семи пространствах в "мировоззрении", но это устаревшая информация. Ни о каком восьмом речи не идёт. Пространство вселенной - это трёхмерный объём и ещё один добавочный вектор, закрутка в само себя, так сказать. Это сложно представить, но можно постараться.

ЗЫ Насчёт Ольги, не надо накидываться на всех, может прилететь обратно. А так я не злой абсолютно.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конец старой эпохи лжи.
СообщениеДобавлено: 28 апр 2017, 06:21 
Последователь
Последователь

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 09:12
Сообщений: 211
Откуда: Иваново
DSV писал(а):
ЗЫ Насчёт Ольги, не надо накидываться на всех, может прилететь обратно. А так я не злой абсолютно.


Вы что то разошлись. Сначала Олю обозвали, теперь другой девушке угрожаете, вы себя всегда там женщинами ведёте? Или только на этом форуме хотите показать "сильный мужской" характер?
Если, как вы сами пишите, вы не злой, то что это такое?
Я целиком и полностью поддерживаю Aventurу, чтобы вы извинились перед Ольгой, а так же за свою "обраточку, перед Aventurой.

Вы опять продолжаете "раскидывать многозначительные" фразы, хотите показать звоню значительность? Если вам нечего сказать, тогда молчите. А если вас так разрывает от необходимости сказать что-то важно, мы все вас слушаем, только пока что то вразумительного ответа от вас по озвученным вопросам получить не можем.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конец старой эпохи лжи.
СообщениеДобавлено: 28 апр 2017, 06:42 
Ученик
Ученик

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 09:42
Сообщений: 39
Ramzes писал(а):
Вы опять продолжаете "раскидывать многозначительные" фразы, хотите показать звоню значительность? Если вам нечего сказать, тогда молчите. А если вас так разрывает от необходимости сказать что-то важно, мы все вас слушаем, только пока что то вразумительного ответа от вас по озвученным вопросам получить не можем.


Я ответил выше, до вас не дошло просто. Ведь чтобы понять ответ, нужно иметь мозги, как говорил Бабиков - "Высшие не будут разговаривать с теми, кто не имеет 75% ответа на вопрос". Поэтому как собеседник вы мне не интересны, можете не цепляться.

Ramzes писал(а):
Вы что то разошлись. Сначала Олю обозвали, теперь другой девушке угрожаете


О чём с вами говорить, если вы даже смысла предложения не понимаете. Когда и где я угрожал Aventura? :-D


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конец старой эпохи лжи.
СообщениеДобавлено: 28 апр 2017, 07:19 
Эксперт
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 17:25
Сообщений: 416
Оставаться на одной и той же теме так долго уже нет смысла. Нет, так нет. Надеюсь, Ольга не зависимо от этого, подключится к диалогам, игнорируя полностью этот инциндент.

Ramzes, скажите, какие формы "обратной связи" могут быть с Высшими? Когда лично спрашивала у Юрия Анатольевича, четкого ответа не получила. Понятно, что к такой связи допущены только избранные...Может, кто-нибудь все же приоткроет занавес?



_________________
Важно быть самим собой: оттого и Солнце светит, что не хочет быть Луной.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конец старой эпохи лжи.
СообщениеДобавлено: 28 апр 2017, 09:00 
Ученик
Ученик

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 09:42
Сообщений: 39
Aventura писал(а):
Когда лично спрашивала у Юрия Анатольевича, четкого ответа не получила. Понятно, что к такой связи допущены только избранные...Может, кто-нибудь все же приоткроет занавес?


Ответ от Высших.

Чтобы не стать скакуном,который "просто боролся на майдауне" умный человек перед борьбой решает, как минимум, несколько задач: 1 Против чего 2 Зачем 3 Как.
Ради чего вы живёте и с чем боретесь, ответьте себе на этот вопрос.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конец старой эпохи лжи.
СообщениеДобавлено: 28 апр 2017, 09:18 
Последователь
Последователь

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 09:12
Сообщений: 211
Откуда: Иваново
DSV писал(а):
Ramzes писал(а):
Вы опять продолжаете "раскидывать многозначительные" фразы, хотите показать свою значительность? Если вам нечего сказать, тогда молчите. А если вас так разрывает от необходимости сказать что-то важное, мы все вас слушаем, только пока что то вразумительного ответа от вас по озвученным вопросам получить не можем.


Я ответил выше, до вас не дошло просто. Ведь чтобы понять ответ, нужно иметь мозги, как говорил Бабиков - "Высшие не будут разговаривать с теми, кто не имеет 75% ответа на вопрос". Поэтому как собеседник вы мне не интересны, можете не цепляться.


:ROFL: Ну ты "красавец", ответил он на вопрос, только на какой? На свой собственный?
Вот к примеру то о чём я тебя спрашивал:
1. Венера портит всю картину! Вы о чём? "направление стрелочек вы рассмотреть можете, венера идёт налево, а все остальные планеты направо"
2. Говоришь в стрелочках разобраться силёнок не хватает? А ты сам то, разобрался? Ничего не перепутал? Например вращение вокруг своей оси с обращением вокруг солнца?
3. Она вас, что обидела? Или может ваше сообщение раскритиковала?
4. Вы вправду считаете, что несколько раз прочитать информацию из трудов Ю.А. достаточно? И знания тут же становятся усвоенными и они устарели?
5. С чего вы взяли, что за вами люди пойдут?
6. Спросите себя, что конкретно вы сделали для этой работы? Что вы сделали для восстановления работы форума?
7. Вам самому какая команда нужна и какая работа форума? Та прежняя, которая была до 2010 года?

Ты хоть на один из них ответил?
Моё отношение к вам как собеседнику, я озвучил выше. Как я вижу это у нас взаимно.

Приведу повторно: P.S. - Вот сейчас даже, по нашей с вами переписке, становится очевидно, что вы предпочитаете общаться без отдачи. Вы хотите получить ответы на заданные ВАМИ вопросы, что я собственно и делаю, но при этом, вы не отвечаете на поставленные мною вопросы.

Ничего не поменялось.

DSV писал(а):
Пространство вселенной - это трёхмерный объём и ещё один добавочный вектор, закрутка в само себя, так сказать. Это сложно представить, но можно постараться.


Объём это уже минимум три вектора, которые так же как и ваш четвёртый должны были откуда то взяться. Если у вас и информатора с вашего канала позиция такова, что не допускается задавать лишних вопросов, а у самого голова не работает, чтобы это проверить или как ты говоришь "трудно представить". То я ни сколько не удивлюсь если у вас в вашей теории или вселенной будут появляться и пятый и шестов вектора и т.д. и т.п.

А учитывая ваше мнение относительно Венеры, то становится очевидно, что в вашем представлении, вращения и векторов, а тем более такой "мелочевке" как вселенная, проблем попросту нет и всё логично. :ROFL: Так сказать не убавить не прибавить.

Очевидно, что работа с векторами и вращением, не являются вашей сильной стороной, это выяснили на примере в Венерой, но если это смогли сделать мы здесь на форуме, то ваш контакт и тем более это знает. Задайтесь вопросом: зачем передавать информацию человеку заведомо зная, что он её не сможет проверить и перепроверить?

DSV писал(а):
Ramzes писал(а):
Вы что то разошлись. Сначала Олю обозвали, теперь другой девушке угрожаете


О чём с вами говорить, если вы даже смысла предложения не понимаете. Когда и где я угрожал Aventura? :-D


:ROFL: Да куда же мне до вас то, до великих... Фигня то какая, обраточка прилетит и все, с какого перепуга только не столь важно, но прилетит.
Тем более в такой формулировке: "не надо накидываться на всех, может прилететь обратно. А так я не злой абсолютно." Добрый и пушистый, но обратно в случае чего может прилететь. Здесь у тебя действительно многозначительная фраза.


Последний раз редактировалось Ramzes 28 апр 2017, 09:48, всего редактировалось 2 раз(а).

Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конец старой эпохи лжи.
СообщениеДобавлено: 28 апр 2017, 09:35 
Последователь
Последователь

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 09:12
Сообщений: 211
Откуда: Иваново
Aventura писал(а):
Ramzes, скажите, какие формы "обратной связи" могут быть с Высшими? Когда лично спрашивала у Юрия Анатольевича, четкого ответа не получила. Понятно, что к такой связи допущены только избранные...Может, кто-нибудь все же приоткроет занавес?

Самыми различными, всё зависит от того на чём сосредоточен человек, над какой задачей он бьётся. Это в первую очередь может быть определённое сновидение, различные звуки, картинки на которые может быть неожиданно для вас акцентировано внимание вашим телом и т.д. и т.п. Главное условие для восприятия этого, вы должны быть готовы к этому. И немаловажным является то, что все подсказки, либо ответы, на мучащие вас вопросы, будут понятны только вам и более никому, т.к. те кто передают вам эти послания, очень хорошо знают вас и знают, на что вы можете обратить внимание.
Если хотите побольше узнать, как вариант, можете прочитать книгу, которую читал Ю.А., а так же другие тома этого автора.
1. Майкл Ньютон. Путешествие души (жизнь между жизнями)
2. Майкл Ньютон. Предназначение души (жизнь между жизнями)
и остальные тома, будет полезно.

P.S. - Прочитал твою вчерашнюю статью, понятно от куда "ноги" ростут :) , погода тоже. К тому же, у меня был знакомый, который учился воздействовать на облака и разгонять их.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конец старой эпохи лжи.
СообщениеДобавлено: 28 апр 2017, 16:21 
Эксперт
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 17:25
Сообщений: 416
Понятно, значит источники могут быть разными, и ответы приходят самым неожиданным образом.

На счет книги Ньютона, конечно, я ее прочитала давно и сама всем советую, вот 3 недель назад записала это название одному послу в Вашингтоне, который интересуется этими темами и собирается писать книгу. Души он называет никак иначе, как энергиями. Но не понимает смысл "Я" в душах и в программе реинкарнации для накопления багажа знаний, поведений, выбора решений, повышения ЗРЕЛОСТИ И МУДРОСТИ ДУШИ.

На счет статьи. Меня затронули слова о ЛЕНИ, с чем я полностью согласна. И значит, ставлю перед собой план работать, не лениться, переводить книгу. Перевела только одну страницу, буду мучить свой "моск", чтоб не раскисал. :dash:



_________________
Важно быть самим собой: оттого и Солнце светит, что не хочет быть Луной.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конец старой эпохи лжи.
СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 13:11 
Мысляший
Мысляший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 11:51
Сообщений: 73
DSV писал(а):
Ответ от Высших.

Чтобы не стать скакуном,который "просто боролся на майдауне" умный человек перед борьбой решает, как минимум, несколько задач: 1 Против чего 2 Зачем 3 Как.
Ради чего вы живёте и с чем боретесь, ответьте себе на этот вопрос.


Что ты из себя возомнил, дитё дохлого кацапа?
Высшие, понимаеш ли, ему малявы пишут! :vbobruisk:
Да кто ты такой?
Сходи опохмелись :fuck:



_________________
Делайте то, что любите делать - и в Вашей жизни не будет ни одного рабочего дня.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конец старой эпохи лжи.
СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 14:45 
Ученик
Ученик

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 09:42
Сообщений: 39
АНТ писал(а):
Что ты из себя возомнил, дитё дохлого кацапа?
Высшие, понимаеш ли, ему малявы пишут! :vbobruisk:
Да кто ты такой?
Сходи опохмелись :fuck:


А тебе завидно, что тебе не пишут? Так Высшие всех знают, как облупленных. И кстати, по себе людей не судят, тебе надо, так и беги за фуфырём и похмеляйся. А я вообще не пьющий.

PS. Умное что-то сказать слабо?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конец старой эпохи лжи.
СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 19:15 
Мысляший
Мысляший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 11:51
Сообщений: 73
DSV писал(а):
Умное что-то сказать слабо


Расслабся. Спалился уже ты, умник :-D
Не пошли тебе впрок последние 8 лет - совсем все туго. Голова не для шапки, ага :comando:
А молчал бы - глядишь, и проскользнул бы через сито отбора.
Теперь же только пепел :dead:



_________________
Делайте то, что любите делать - и в Вашей жизни не будет ни одного рабочего дня.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конец старой эпохи лжи.
СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 21:40 
Эксперт
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 17:25
Сообщений: 416
Товарищи-лётчики. Ругаться все умеют, а давайте не ругаться. :help: Давайте тут применим космическую этику? Полный игнор на все выпады и зазывания. Давайте по существу?



_________________
Важно быть самим собой: оттого и Солнце светит, что не хочет быть Луной.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конец старой эпохи лжи.
СообщениеДобавлено: 01 май 2017, 14:10 
Ученик
Ученик

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 09:42
Сообщений: 39
Aventura писал(а):
Товарищи-лётчики. Ругаться все умеют, а давайте не ругаться. :help: Давайте тут применим космическую этику? Полный игнор на все выпады и зазывания. Давайте по существу?



По существу, Высшие провели анализ и переоценили роль женщин, оценив их вклад в общее дело как крайне негативный. Весь разлад среди ангелов идёт от них и их паразитарной функции в системе. Как передал Бабиков, все бабьи матрицы душ будут либо уничтожены, либо отданы Асефу Сатане за ненадобностью, а лишние функции, связанные с организацией семей у ангелов убраны.
А также порекомендовал разместить письмо на форуме с обоснованием этого решения, что я и делаю:


Логика vs женщины.

Мужиков я понимаю с полуслова или вообще без слов, как и они меня. Мне не надо с пеной у рта им что-то доказывать, подбирать нужные, аккуратные слова, угадывать настроение. Достаточно сказать как есть: в чем проблема и как ты видишь ее решение. И тебе скажут, прав ты или нет, с чем ты просто согласишься или нет.

Но что касается женщин, то это совсем другая комедия — вернее трагедия: можно ей приводит аргументы, факты, говорить о том, что солнце светит, а вода мокрая, чтобы ни одно из произнесенных тобой слов не было услышано. А все просто потому, что тон ей твой не понравился или, например, у нее «не то» настроение.

Во-первых, женщины совершенно не умеют воспринимать критику. Ни конструктивную, никакую. Напрочь. Решиться покритиковать женщину — все равно что объявить ей войну или сказать ей честно, что она толстая. На работе они будут тужиться, делать вид, что они такие продвинутые и обеими руками за конструктивную критику, что даже благодарны вам за то, что вы указываете им на ошибки, ведь конструктивная критика позволяет расти над собой, развиваться и т. п..

Но знайте, что в тот момент, когда вы решитесь сказать не то, что она хочет слышать — а слышать она хочет только дифирамбы в свой адрес, как та ворона в басне Крылова, — и что она делает что-то неидеально, она вас от души и искренно возненавидит. Впрочем, у мужчин с этим тоже есть проблема, так как может задевать уже не ее чувство идеальности и совершенства, а его чувство профессионализма и амбициозность, хотя ему гораздо легче признать, что он неидеален и даже где-то разгильдяй, чем ей.

Во-вторых, все женщины сотворены каким-то таким чудесным образом, что друг с дружкой они ищут согласия и общих точек соприкосновения (знаменитый женский коллективный разум и солидарность), вместе дружат против кого-то или стараются победить его же. А вот с мужчинами, наоборот, делают все, чтобы ему противоречить, противостоять и не соглашаться если не во всем, то во многом.

Согласитесь, если вы откровенно не льстите, не делаете какой-то дурацкий комплимент или не говорите ей что-то, что на йоту глубже банальных бытовых дел или межполовых отношений, ее первая реакция на ваше мнение, позицию или высказывание есть несогласие, противоречие или возмущение. Сказать сходу «нет!» — это как бонтон, и гораздо правильнее, чем сразу сказать «да!», даже если очень хочется. Ведь надо же поломаться, набить себе цену, чтобы потом спустить паруса перед тем, кому ты всеми фибрами и жабрами все это время доказывала «нет!», «нет!» и «нет!»… «ДА!»

Скажите что-то, что хоть как-то не согласуется с общепринятыми устоями, нормами, правилами приготовления блюд или ведения хозяйства, как вы тут же вызовите искреннюю нелюбовь к себе (от любви до ненависти один шаг — это именно про нее). Ну, или, наоборот, восхищение, если женщина бунтарка, например. Она мало что поймет из ваших бунтарских речей, но обратит внимание на ваши незаурядность и харизматичность.

В-третьих, дискутировать с женщиной и тем более пытаться доказать ей, что она в чем-то хоть капельку неправа, значит, метать бисер и гоняться за ветром. Так называемая «женская логика», а вернее, отсутствие логики, которое заменяется эмоциональным напором, многоречивостью, непоследовательностью и желанием быть правой во всех случаях, даже тогда, когда она говорит «Ну хорошо, я не права», действительно существует. И неважно, депутат, ученый или логик такая женщина. Депутат, ученый и логик она — во вторую очередь. А в первую — всегда женщина. Чем, кстати, внутренне очень гордится. Потому что логик — это призвание, а женщина — это природа.

Пытаться переубедить женщину в чем-то, если ей просто несимпатичен ваш нос или она просто привыкла думать — а вернее повторять — по-другому, практически и теоретически невозможно. Заставить свернуть с намеченного курса — выйти во второй раз замуж, назло первому мужу, или правдами и неправдами выбить квартиру, например, — как заставить остановиться набравшего скорость носорога. Причем своей носорожьей настырностью большинство женщин очень гордятся, как гордился бы мужчина умением уступать и не участвовать в спорах с женщиной.

Заставить женщину согласиться с вами, если она по какой-то причине соглашаться не намерена, — как изнасиловать ее. Но стоит в таких случаях просто сменить напор на ласку, изменить тон и манеру, при этом ничего не поменяв в содержании, как глядишь — она Ева Браун, и Гитлер для нее уже душка и любитель болонок.

В-четвертых, каким-то природным чудом-чутьем женщины убеждены в том, что мужчины вокруг созданы для того, чтобы их использовать в своих, женских, интересах. Правда, таким термином женскую предприимчивость в мужскую сторону они сами не обзовут: слово слишком грубое, некрасивое и правдивое. А правда для женщины — враг красивого. Отсюда были придуманы «рыцари», «кавалеры» и разного рода «настоящие мужчины».

На работе ли делать всевозможные поблажки, домой ли после работы подвозить, в браке давать тянуть из себя деньги и жилы — все женщины внутренне солидарны, что мужика надо пользовать и заставлять. Отсюда эти мифы о лодырях, лежащих годами на диване — на самом деле, часто вполне нормальных мужчинах, пытающихся после трудного дня компенсировать потерю сил и жить в гармонии со своей природой. Ну и, конечно, тотальное непонимание женщиной мужской природы: что на диване полежать ему необходимо — как моржу на лежбище.

Кстати, женский талант вытягивать и выкачивать из мужика все деньги заслуживает отдельного романа. Например, этот удивительный женский гений иметь в своем женском распоряжении свои деньги только для себя, любимой и красивой, а его деньги тратить на двоих. Или из года в год дарить ему носки и трусы, а в ответ ждать машинку или шубку. Воспитывать, стимулировать и манипулировать им так, чтобы их общий доход становился больше и больше. За его и на ее счет.

При этом делать так, что если он просветлеет, задумается и взбунтуется, то он черствый, невнимательный и эгоист. Слезу пустить, от тела отлучить, к маме уйти… И вот, глядишь, он и приполз на коленях в вытянутых трениках, недолюбленный и недокормленный: хороший, настоящий мужчинка — будем пользовать тебя и дальше — ты понял свою ошибку? Нет — «мужики — козлы, измельчали, найдем себе другого, настоящего»… Такого, которым манипулировать будет легче. А не найдет, так и сама, глядишь, просветлеет, задумается, что так пользоваться мужиками не стоит, стоит их поберечь.

Отсюда, кстати, женщины инстинктивно не любят умных мужчин, понимающих истинные женские цели. Любят деловых и хватких. Чтоб лоб пониже, руки покрепче. Чтобы мэ-бэ, слова как-то с трудом связывал, пахал с утра до вечера, понимал счастье, которым она его одаривает. А не то, что сиськи у нее фальшивые и в голове вата.

Да, многие женщины по-прежнему видят свою роль именно в стимулировании мужика для совместного блага. При этом роль их на этом и заканчивается: она — вертлявая шея, он — голова, руки, ноги и задница.

Также удивительна женская способность совершать неравноценный по своей ценности бартер и придавать всякой ерунде почти космическое значение: я ему улыбнулась — и теперь он должен дарить мне цветы, конфеты, брильянты; я разделила с ним его одиночество, а он оплатил ужин за двоих; я провела с ним ночь — и теперь он по гроб жизни мне обязан. Сколько раз мне приходилось встречать женщин, которые были убеждены, что само их существование и присутствие уже обязывает мужчин совершать подвиги ради них. А если не подвиги, так поступки.

Ну, и конечно потрясающее и стабильное по своей глубине и единомыслию женское резюме: если мужчина так думает (как описано выше), то он, конечно, обижен на женщин. Потому что быть не обиженным и знать, как оно обстоит на самом деле, по женской логике, невозможно: мужчины, которых женщины часто одаряют своими вниманием и лаской, так глубоко мыслить не должны.
И.Т.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB