Текущее время: 28 мар 2024, 19:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




 Страница 1 из 96 [ Сообщений: 1902 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 96  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Технологии оболванивания людей (Глобальные войны)
СообщениеДобавлено: 08 фев 2009, 22:28 
Рулевой
Рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 11:36
Сообщений: 1299
асур
Видишь ли в чём тут "хунде грабен"!
Я заметил одну особенность последнего времени...
Как только на форуме начинается активное обсуждение "богоизбранного народа", так форум сразу и "накрывается медным тазом"!
Т.е. нам дают понять, что ЭТА площадка не лучшее место для антисемитизма! Эта площадка анонсируется, как место получения ЗНАНИЙ прежде всего МИРОВОЗРЕНЧЕСКОГО характера!
На антисемитизме мировозрения не построишь, на нём можно только язву желудка заработать... (наглотавшись собственного яда)... :-D



_________________
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы,
А потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий! К. Прутков
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Технологии оболванивания людей (Глобальные войны)
СообщениеДобавлено: 09 фев 2009, 18:04 
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 08:51
Сообщений: 18
Откуда: Форум Радеев http://radeira.forum24.ru/
У-Ра.

РА-ДОСТИЖЕНИЯ ВСЕМ.


Странно, похоже я не в этом измерении живу. Причём тут антисеметизм?????. У меня такое ощущение, что у людей какая-то внутренняя программа включилась...
antidot писал(а):
По большому счёту эти люди (язык не поворачивается назвать их НАРОДом, ибо НАРОД - есть НА_РОД, т.е. НАШ РОД) сами являются жертвой в большой грязной игре!
Начиная с библейских времён, а может быть и раньше, они подвергались гонениям и массовому уничтожению.

antidot..мой пост был НЕ О ЕВРЕЯХ... :dntknw: ...о том, что СКАТИТСЯ в чужую навязанную игру очень легко....

antidot писал(а):
Как только на форуме начинается активное обсуждение "богоизбранного народа", так форум сразу и "накрывается медным тазом"!

antidot..мой пост был НЕ О ЕВРЕЯХ..... :crazy: .о том, что СКАТИТСЯ в чужую навязанную игру очень легко....


Lina писал(а):

--------------------------------------------------------------------------------
09.02.2009 02:42
В Венесуэле арестованы 11 подозреваемых в нападении на синагогу


Lina разговор... был НЕ О ЕВРЕЯХ.. :dash: ....о том, что СКАТИТСЯ в чужую навязанную игру очень легко....

Galadriel писал(а):
Lina
На "Свободе" могуг глаголить о чем угодно. В сети есть форумы, где можно поразмяться на предмет антисемитизма, поэтому зачем все это тащить сюда? Здесь не свалка.
antidot писал(а):
Эта площадка анонсируется, как место получения ЗНАНИЙ прежде всего МИРОВОЗРЕНЧЕСКОГО характера!

Вот давайте и не будем сильно отступеть от того, зачем мы сюда ходим.


Мой пост..... УФ...... был не о ЕВРЕЯХ..... :-! .Хотя какая теперь разнится..................СКАТИЛИСЬ.......

igor_v писал(а):
Добрый вечер всем!
Вы знаете один анекдот про то, как в метро задерзали офицера и простого мужика за антисеметизм?


................................Привет igor_v.................. :) ....... я местный антисемит, а ты ХТО?



_________________
Форум Радеев http://radeira.forum24.ru/
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Информация от Ю.А.Бабикова. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2009, 23:59 
Сегодня получено разрешение на публикацию ВСЕХ статей Ю.А.Бабикова, написанных за период январь-февраль 2009 г.

Доброе утро, коллеги!
С первой "ласточкой" весны вас, - днем 01 марта!

Направляю в ваше полное распоряжение для публикации и всяческого распространения всеми возможными способами 98-стр цикл своих статей января-февраля 2009 "АНАЛИЗ ИСТОКОВ 6-Й РАСЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ЗЕМЛИ".

С уважением Ю. Бабиков
01. марта 2009


Выкладываю для скачивания в формате pdf

Ю. Бабиков
Январь-февраль. 2009

«АНАЛИЗ ИСТОКОВ 6-й РАСЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ЗЕМЛИ»
Цикл статей


1.«ОДА ПРАВДЫ» (06-10.01) – 12 стр. http://files.webi.ru/m_down/2009_01_10.pdf.html

2.«Что, очередной Армагеддон или Апокалипсис? Зашибись…» (15.01) – 6 стр. http://files.webi.ru/m_down/2009_01_15.pdf.html

3.«ЧТО-ТО ЗДЕСЬ НЕ ТАК…» (16.01) – 11 стр. http://files.webi.ru/m_down/2009_01_16.pdf.html

4.«РЕКЛОСТЕР – НЕ ЗАПАСНОЙ ВЫХОД» (31.01-10.02) с приложениями «ДНК» и «ЛАПТА И РУБАНОК» - 29 стр. http://files.webi.ru/m_down/2009_02_10.pdf.html

5.«КЛАСС ШКОЛЫ БУДУЩЕГО» (14.02) с дополнением – 5 стр. http://files.webi.ru/m_down/2009_02_14.pdf.html

6.«ПАРФЯНСКИЕ СТРЕЛЫ» (20.02) – 9 стр. http://files.webi.ru/m_down/2009_02_20.pdf.html

7.«ДУМЫ В СОВЕТЕ» (21.02) – 7 стр. http://files.webi.ru/m_down/2009_02_21.pdf.html

8.«ШАХМАТНАЯ ФИГУРА» (для публикации) (22-25.02) -11 стр. http://files.webi.ru/m_down/2009_02_22.pdf.html

9.«ИСПОВЕДЬ: ОТСУТСТВИЕ САМОАНАЛИЗА ПО СОВЕСТИ – ВАША ГИБЕЛЬ» - 10 стр. http://files.webi.ru/m_down/2009_02_26.pdf.html


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация от Ю.А.Бабикова. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 13:07 
Мысляший
Мысляший

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 07:23
Сообщений: 76
Очень интересует, можно ли публиковать более поздние материалы (скажем те , что шли на диске) с указанием автора (Ю. А.)
Очень надо в свете разворачивающейся борьбы за …. Жизнь нации


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация от Ю.А.Бабикова. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 13:46 
Эксперт
Эксперт

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 20:32
Сообщений: 400
кто уже прочел все? какие мысли?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация от Ю.А.Бабикова. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 14:24 
Рулевой
Рулевой

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 07:15
Сообщений: 142
Всем привет!
Только что закончил читать.
Читать было явно не просто. Возникали эмоции которые приходилось держать в кулаке.
Но дочитав до конца всё более менее в голове уложилось и успокоилось .
Ю.А.Бабиков всегда говорит , что думать надо самостоятельно ...но увы, без ума и разума друзей ни как не обойтись. Своим развитием (правда это ещё ведь так мало) я во многом обязан Ю.А. и коллегам по форуму, но читая эти статьи только успевал "дотягивать".
Теперь предвидется второй этап обдумывания ... это ночной .. когда ложишься спать а в голове идёт работа на полную.
А в общем то многое встало на свои места.
С ув. Игорь.
Всем всего самого наилучшего.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: к
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 18:46 
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 11:39
Сообщений: 346
Здравствуйте,друзья , сейчас прочел отпечатанные статьи,честно скажу, отношение к прочитанному сложное.
Как я понимаю ситуацию, она очень не простая ,слишком много чего в нашем котле с супом из топора, но скорее всего дело идет к окончанию варки и разливу,а что получилось будет решать главный повар.
Маленький вопрос у меня ,связанный с одним из вариантов в убирания зла с планеты.
Если на Землю идут вибрации порождающие все сущее ,нет ли возможности у Высших исключить тот спектр вибраций из основного потока ,
которые отражают пороки и зло.
И соответственно сущности с этими частотами просто не смогут жить!?
а версия с птичим гриппом очень массовая по своим разрушительным и побочным эффектам,неужели за млн. лет эволюции только это смогли придумать?Скорее всего это один из вариантов Суда, впрочем не мне судить, спасибо Ю.А. за материалы, развязка близка.
Георгий.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация от Ю.А.Бабикова. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 20:21 
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 11:39
Сообщений: 346
В дополнение сказанному мною, сейчас полежав,притворившись ,что сплю ,подумал, а почему не использовать для всех этих дел ночное время,и чел-к не занят на отв-ном месте ,если не считать воспроизводство онного,посмотрел на сайт ЦКР,мне кажется,в этом что-то есть...


Начало Преображения

Настало время рассказать о той ситуации, которая возникла в период между последним (вышеприведенным) сообщением Коалиции от 12.02.09 и 28.02.09, когда пришла новая информация непосредственно от Бога Сварога.

Да, ЦКР сейчас имеет прямой канал к Сварогу, в ту Его интеллектуальную Структуру, которая Управляет всеми мирами сфер Вселенных. В этих сферах расположен и ЦКР, несколько обособленно от остальных жителей этих сфер, выполняя при этом в Организме Сварога ту же функцию, которую выполняет сушумна в теле человека.

Итак, Сварог объявил о начале мобилизации всех Ему подведомственных ресурсов, выполняющих функцию исполнительного Органа при Свароге. Он представил им План реализации Замысла, согласно которому Земле надлежит пройти этап Преображения, независимо от того, готовы ли жители Земли к духовному развитию. Он назначил дату Преображения, указав, что оно должно состояться при любом значении ЭИПС, который достиг физический человек к этому времени. Другими словами, независимо от того, какой имеется ЭИПС у человека, его значение на момент тестирования станет итоговым для определения дальнейшей его судьбы. Этот показатель человек узнает только на распределительном пункте, где будут набираться группы для переселения в соответствующие области Космоса, в том числе и в нижние сферы.

Итак, дата объявлена. Настоящее уведомление является официальным для землян, т.к. его публикация осуществлена после окончания тестирования подсознаний одновременно всех землян в ночь с 28.02.09 на 01.03.09 по московскому времени. При этом мы не говорим конкретно, когда начнется Преображение, т.к. человеку Земли уже ничего не изменить ни в отношении себя, ни в оказании помощи кому-либо, если он вдруг захочет ускорить процесс духовного созревания. В этом теперь нет необходимости, т.к. все данные уже получены и не подлежат коррекции. При этом мы ничего не можем добавить от себя, т.к. процесс Преображения взял в свои руки непосредственно Сварог. ЦКР лишь известил об этом.


--------------------------------------------------------------------------------

Солдат спит, а служба идет.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация от Ю.А.Бабикова. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 21:56 
Старший помощник капитана. Белый маг.
Старший помощник капитана. Белый маг.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 11:08
Сообщений: 266
Прочитав работы Анатолича, также все уложилось. Только не хотелось бы задействования и сговора с "шахматной фигурой". Если так произойдет, потеряется последняя надежда и вера. :dead:



_________________
Отыщи всему начало, и ты многое поймешь.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация от Ю.А.Бабикова. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 03 мар 2009, 03:29 
Мне очень понравились две последние статьи. Продолжаю думать, что к Ю.А. подключились серые со своими страшилками. Очень знакомые уши торчат из-за росказней о птичьих гриппах и прочих катаклизмах.
А вот то, что надо не ныть, а все делать своими руками, это здорово. Это правильно. Нужно просто взять на себя ответственность хотя бы за тот кусок Планеты, который доверен тебе. А уж если ты не в состоянии из собственной квартиры сегодня и сейчас рай сотворить, о каком просветлении можно долдонить? Виноватых искать?
Я тоже думаю, что чем ближе мы к 12 году, тем труднее злу маскироваться. Люди, всю жизнь ходившие с завязанными глазами и питавшиеся телевизионной жвачкой, начинают задавать вопросы. Скоро наверное сам воздух, которым мы дышим превратится в яд для зла. Очень на это надеюсь.


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация от Ю.А.Бабикова. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 03 мар 2009, 04:46 
Эксперт
Эксперт

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 20:32
Сообщений: 400
осмелюсь предположить, что текст про ужасы суда имеет нлп
я сегодня дрых почти сутки после ночного чтения и только в 2 ночи проснулся у родителей и домой пошел
и щас думаю чай попить да опять поспать

Георгий
чего за инфа такая и чего за скр?

Galadriel писал(а):
Продолжаю думать, что к Ю.А. подключились серые со своими страшилками.

тоже самое
вот загорятся костры на улицах и будут гореть трупы людей и смрад подымется в небо
чем не жертвенный костер?
а еще он так спокойно говорит о том, что это высшие ему инфаркт сделали

зато приятно осознавать, что это не только я вижу тут неладное, но и другие люди тоже и они пишут ему открыто
а вот реакция ю.а. меня не радует совсем

еще раз повторюсь: генерация 6й расы никак не укладывается в моей голове и противоречит моему представлению о высших
а вот серых выдает с потрохами
и почему 6й? раса же вроде только одна


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация от Ю.А.Бабикова. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 03 мар 2009, 09:03 
Рулевой
Рулевой

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 07:15
Сообщений: 142
Вы знаете, я вот когда задувываюсь о 6 расе, или 6 генерации расы, то вот что приходит на ум.По имеющейся у нас информации, для того, что бы она появилась, надо чтобы духовно и генетически чистые люди рожали уже следующую генерацию (при помощи высших, так как такие изменения подвласны только их разуму).Но вот что интересно ..... нужна приемственность. То есть в тела 6 расы будут вселяться души людей 5 расы. А так как людей 6 расы со временем будет становиться всё больше и больше, то людские души будут востребованны, кого то будут брать с Земли 2, а кого то вытаскивать из "запасников". Так что с этим не так уж и плохо
Встаёт вопрос, для встреч с кем построенна эта навая база в Анктартиде?
Если для встреч с высшими из серого пространства, то наврятли. Высшие из серого пространства могут напрямик побеседовать с каждым из власть пока державшими. Или возможно (из за разницы в временной функции нынешних правителей хотят до кучи собрать и произвести им внушение, а место выбранно, чтоб людей до времени не волновать.
На днях перечитывал по ссылкам с нашего форума о тех инопланетянах (представителей нашего пространства) с которыми правители Америки работают. Так эти гости видно во всю работают с генетикой человека. Вот направление только не до конца понятно. Не то со скрещиванием и улучшением своих форм, не то, как наше тело побольше изпахатить. Надеюсь этих то гостей Высшие уже поразогнали от Земли.
Будущее конечное имеет свойство немножко меняться от основного направления, но мне ещё два года назад снились сны, что в ночном небе зажглись экраны и по ним бежала информация от Высших о том что делать и как себя вести людям в сложившейся ситуатции. И это происходило при прохладной погоде(весна или осень).
Интересное одно письмо к Ю.А.Бабикову... то в котором есть призывы к отпору Высшим из серого пространства. Обосновывается это тем, что Высшие очень много ошибок допустили ( при взгляде человеческими глазами и нашим умом на данную ситуацию). Вроде бы эмоциональный всплеск понятен,
но когда начинаешь думать,
то первое ...... а с кем собрались то воевать??? С Родителями?!?!?! А это как то не этично.
второе ..... если бы даже у людей уже были тела вечные (с повышенное регенерацией клеток) а души уже с вечным ресурсом, то противоборство с Высшими (войной это не назовёшь ... как можно назвать войной противоборство червячка против птицы) это закрытие пути к небесам и высшему разуму для людей и в дальнейшем гибель.
третье ... то что произходило на Земле и не только на Земле .... есть много других МИРОВ, я думаю производилось представителями сообщества Высших. А там большая градация, туда входят и часть цивилизаций пространства Ж.С. и цивилизации серого пространства не имеющие ещё вечной жизни. Так вот, им был дан план, дан кодекс .... работайте, творите, созидайте и у них тоже есть свой экзамен на зрелость для получения безсмертной души и тела (СОЗДАТЕЛЬ не должен за всеми за плечом стоять и "сопли" подтирать). Так вот ... у НИХ тоже кто то экзамен сдал а кто то провалил. А контроль на самом верху я думаю идёт всегда, вот только до поры до времени не вмешиваются, дают "поработать" и потом смотрят на то что получилось ученику наваять.
Вот такие мысли приходят.
С ув. Игорь.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация от Ю.А.Бабикова. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 03 мар 2009, 11:08 
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 11:39
Сообщений: 346
http://www.ckr.ru/


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация от Ю.А.Бабикова. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 03 мар 2009, 11:54 
igor_v писал(а):
а с кем собрались то воевать??? С Родителями?!?!?!

Да кроме родителей сейчас возле Земли кто только не ошивается. Правда за последние два года поразогнали многих, но все равно война за души не окончена. Взять, хотя бы, тех же Основателей, о которых С.Рэйчел пишет. Куча людей подсела к ним на канал, да плюс ко всему они сами ответили еще несколько лет назад на все те вопросы, которые Ю.А. сформулировал, вот только веры у меня к ним нет. Я к ним прикосннулась было, так они сразу полезли мне в башку что-то там менять, улучшать типа, причем без моей просьбы или согласия.
Высшие себя так не ведут. Я точно знаю, потому что в одн прекрасный момент стояла в полсантиметре от смерти. Когда я осознала, что стою на самом краю, тут же позвала помощь светлых, и помощь в тот же момент пришла. Они все время были рядом, но без свободной воли Человека не вмешались. Это их Кодекс. Хоть Ю.А. и пишет, что уважать нас не за что, но нас действительно уважают. Просто потому, что мы есть и живем в теле эту жизнь.


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация от Ю.А.Бабикова. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 03 мар 2009, 13:10 
Эксперт
Эксперт

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 20:32
Сообщений: 400
предлогаю послушать видеоурок о серых
http://video.google.com/videoplay?docid ... 2123033961
там говорится про еноха и про 980 и 120 лет
совсем другая информация

и по поводу термина "высшие"
вот у иудеев было слово эл или ал - высший или бог
и было элохим - боги или высшие, но боги были плохие и хорошие
так что я пока не берусь говорить, что какие-то высшие хорошие для нас

теперь кажись можно поставить точки над е
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=522013
религиоведение 6 - иерархия темных сил
и судьи там есть и сатана со всеми прочими и все они
про души ничего нет, но вот судья отправлял кого на мучения, кого на уничтожение
скачайте 650мб и сами убедитесь

вот залил для обычного просмотра
http://video.yandex.ru/users/kalobyte/view/1/


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация от Ю.А.Бабикова. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2009, 05:02 
Бортинженер
Бортинженер

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 09:30
Сообщений: 92
Тяжело читать. В одной статье Высших посылают на три буквы, утверждается, что у них нет ни совести ни чести, а всё чем они занимаются так это дворцовыми интригами, более того автор хочет уничтожить свою душу чтобы только не жить с ними. В другой статье эти утверждения нивелируются и Высшие это уже опять учителя и спасители, которых надо уважать и славить. Невольно вырывается: Вы уж определитесь наконец!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация от Ю.А.Бабикова. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2009, 07:11 
Ученик
Ученик

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 06:28
Сообщений: 48
Согласен с Born2Be! не вижу связей между статьями некоторыми вообще! логика сразу теряется....


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация от Ю.А.Бабикова. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2009, 08:28 
Эксперт
Эксперт

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 19:40
Сообщений: 437
Потом Бабиков напишет - "Нет ребята, все что я раньше писал была только проверка, которую вы, ослы провалили, на самом деле будет так..." и закончит чем то типа этого - "Думайте! Иначе смерть вам покажется самым лучшим из того что может быть с вами!" :-D



_________________
Изображение
✫fenix-forum✫
✫http://atlantis-motherland.com✫
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация от Ю.А.Бабикова. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2009, 09:50 
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 11:39
Сообщений: 346
Мне тоже показалась "проверка на дорогах", мол, создаем шоковую ситуацию, и смотрим на вашу реакцию, а там бум думать...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация от Ю.А.Бабикова. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2009, 14:13 
Мысляший
Мысляший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 00:33
Сообщений: 100
Откуда: Рязань
Цитата:
Мне тоже показалась "проверка на дорогах", мол, создаем шоковую ситуацию, и смотрим на вашу реакцию, а там бум думать...

Не исключено, что обвинения в сторону Высших тоже есть наша проверка. По ответам на письма Юрия Анатольевича видно, что кто-то уже и попался и готовы уже души свои сжечь лишь бы не встречаться со своими Родителями.
Но и так тоже нельзя, получается, что мы живем только сегодняшним днем, и опять же не думаем, а тупо соглашаемся с тем, что прдлагает нам Юрий Анатольевич. А всю информацию, которая была до этого мы что, сразу отбрасываем, автоматически.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 96 [ Сообщений: 1902 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 96  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB