Текущее время: 29 мар 2024, 02:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




 Страница 87 из 96 [ Сообщений: 1902 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 96  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Информация от Ю.А.Бабикова. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 13:57 
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2010, 10:25
Сообщений: 17
Очень интересная статья. Выводы из нее очень неутешительны. Меня тоже интересует эта тема. Много сайтов посетил я по этому вопросу. Что характерно в них есть все: и судьба климата, и судьба белых медведей. Есть все. Но почему-*то не привязывается к этому ни измерение глубини в ложе Гольфстрима, ни изменение климата в Европе. Ведь снижение скорости теечения Гольфстрима приводит к тому, что отдача тепла из более медленно текущей воды будет идти более интенсивно. Да ее будет больше.Отсюда и изменение климата. Почему нет данных о глубинах ложа течения. Есть изменения или о них молчат. Изменились воздушные течения и как результат: дожди, которые должны были выпасть в России затопили всю Европу. В России пожары.Почему это случилось. Чьи действия стали причиной. Может американский HAARP всему виной? Или дела высших. Из-за чего это все. Такие мысли.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация от Ю.А.Бабикова. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 22:18 
Адепт
Адепт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:46
Сообщений: 1029
Михей писал(а):
В России пожары.Почему это случилось. Чьи действия стали причиной. Может американский HAARP всему виной?

На соседней ветке я разместила статью "Жара-2010 в России: природное явление или применение климатического оружия?" - можно ее посмотреть зайдя по адресу viewtopic.php?p=13684#p13684



_________________
Смотреть - не значит видеть.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация от Ю.А.Бабикова. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 05:31 
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2010, 10:25
Сообщений: 17
Ольга спасибо за подсказку. Она очень совпадает с моим предположением. Я долго не был на форуме. Читал статьи Ю.А. Бабикова, поэтому упустил много интересного. В том сообщении я больше хотел узнать о Гольфстриме. Ведь еще ЮА делал сообщение о взятии океанического грунта на реклостер. А здесь ваша статья подвернулась. Большое спасибо.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация от Ю.А.Бабикова. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 18:13 
Адепт
Адепт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:57
Сообщений: 1093
Ольга писал(а):
Михей писал(а):
В России пожары.Почему это случилось. Чьи действия стали причиной. Может американский HAARP всему виной?

На соседней ветке я разместила статью "Жара-2010 в России: природное явление или применение климатического оружия?" - можно ее посмотреть зайдя по адресу viewtopic.php?p=13684#p13684


Ольга, СМИ не совсем обьективно преподносят инфу.Для начала они извращают Богослова

Откровение 11
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь во дни пророчества их, и власть имеют над водами превращать их в кровь и поразить землю всякой язвой, когда только захотят.

Смысл сразу меняется, не правда ли?
Ну а дальше , что называется "Остапа понесло!" :-D

Вот , кстати о крови....зеты упоминали событие в конце этого года, которое убедит всех о необратимых изменениях.Но в то же время, помню пророчества о том что вода в реках превратится в кровь и станет ядовитой.
Так вот события в Венгрии как нельзя оптимально подходят под это определение...



_________________
http://www.liveinternet.ru/users/2411296/
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация от Ю.А.Бабикова. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 23:46 
Штурман
Штурман
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 12:11
Сообщений: 793
shevik2008 писал(а):
и власть имеют над водами превращать их в кровь и поразить землю всякой язвой, когда только захотят.

shevik2008 писал(а):
Вот , кстати о крови....зеты упоминали событие в конце этого года, которое убедит всех о необратимых изменениях.Но в то же время, помню пророчества о том что вода в реках превратится в кровь и станет ядовитой.
Так вот события в Венгрии как нельзя оптимально подходят под это определение...


_________________

А ВЕДЬ ТАК И ЕСТЬ И НЕ НАДО ЗА УШИ ПРИТЯГИВАТЬ....без натяжечки получается....


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация от Ю.А.Бабикова. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 11:48 
Адепт
Адепт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:46
Сообщений: 1029
shevik2008 писал(а):
Но в то же время, помню пророчества о том что вода в реках превратится в кровь и станет ядовитой. Так вот события в Венгрии как нельзя оптимально подходят под это определение...

Еще в 1986 году эти изречения приписывались последствиям Чернобыльской катастрофы. А вообще-то любая экологическая катастрофа влияет на чистоту воды. Я уж не помню точных данных, но вроде относительно чистая вода осталась лишь в ледниках, все остальное загажено человеческой деятельностью и равномерно распределилось по всей планете.



_________________
Смотреть - не значит видеть.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация от Ю.А.Бабикова. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 20:37 
Адепт
Адепт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:57
Сообщений: 1093
Ольга писал(а):
Еще в 1986 году эти изречения приписывались последствиям Чернобыльской катастрофы. А вообще-то любая экологическая катастрофа влияет на чистоту воды. Я уж не помню точных данных, но вроде относительно чистая вода осталась лишь в ледниках, все остальное загажено человеческой деятельностью и равномерно распределилось по всей планете.

11 И имя звезды - Полынь; и сделалась треть вод полынью; и многие из людей умерли от вод, потому что воды стали горьки.

12 И четвёртый ангел вострубил: и поражена была треть солнца и треть луны и треть звёзд с тем, чтобы треть их померкла, и день потерял бы на треть свой свет, и ночь также.

Читать только красное....если это про Чернобыль, и то потому что чернобыль и полынь полевая - это одно и то же , ну и чем же это противоречит ?
А почему не дополняет?Это у нас время течет в отрезке 70 лет, а если период увеличить до 500 лет или больше, то события будут мелькать очень быстро
Ну и насчет воды я думаю Вы тоже согласитесь, что их мало , но источники воды , бьющие из под земли все таки есть и будут....



_________________
http://www.liveinternet.ru/users/2411296/
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация от Ю.А.Бабикова. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 23:28 
Адепт
Адепт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:46
Сообщений: 1029
shevik2008 писал(а):
ну и чем же это противоречит ?

Я не говорила о том, что это противоречит. Сейчас очень много признаков НАЧАЛА КОНЦА и не так уж важно кто к каким строкам пророчеств их приписывает. Только вот точных дат событий нам никто не даст. Поэтому возможно, что этот конец будут ждать еще не одно поколение после нас, а может он наступит в любое ближайшее мгновение, так же может человечество само вымрет в ближайшее время от болячек загаженой окружающей среды.
Одно ясно, что спокойно нам уже не будет - то землетрясения, то извержения вулканов, то жара, то наводнения, то холод, то всякие прорывы дамб с химикатами - природа начала изменяться и человек стал себя не очень комфортно чувствовать в этих изменениях. Очевидно сама Земля начала борьбу с человечеством и скорее всего победа будет за ней, если конечно кто-то Свыше нам не поможет выжить....



_________________
Смотреть - не значит видеть.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация от Ю.А.Бабикова. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 20:37 
Адепт
Адепт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:57
Сообщений: 1093
Ольга, согласен тремя лапами... :air_kiss:



_________________
http://www.liveinternet.ru/users/2411296/
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация от Ю.А.Бабикова. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 20:49 
Штурман
Штурман
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 12:11
Сообщений: 793
Ольга

Ну как то так оно и есть...., вот только насчёт ближайшнго мгновения , что то меня терзают смутные сомнения..., да и вапще чем ближе 12 гд тем страшнее становится, а вдруг человечеству дадут ещё покайфовать некоторое не определённое время..... :comando: осталось то всего 2 года...а пока что никаких ожидаемых мегакатоклизмов нет....., всё что происходит если сильно оттянуть то можно отнести к фоновым событиям, ну чуток зашкаливает, но можно сделать скидки на экологию , техдеятельность человека...., ожидаемые мегособытия которые будут предвестниками БП будут в разы отличаться от того что происходит сейчас..., они ужаснут даже равнодушных, да что там говорить они заставят подняться даже футбольных фанатов....оторваться от матча, поставить бутылки с пивом на тумбочки ....и выговорить : это чё за хрень, мля!? и хотя прогнозируется усиление событийной активности этой осенью, моё ИМХО , что в зимний период наоборот всё успокоится(если конечно не наберёт оборотов во второй половине октября и ноября) и будет усиление уже весной , возможно даже появятся мегапоказатели, но заметте это уже будет 2011 год... :music: события предвещающие БП должны быть похожи на снежный ком ....чем дальше в лес - тем больше дров :-D если учесть , что до БП остлось 2 года , то наш ком уже должен быть подрсшим и эти 2 года ожидаются яркими :-! , в противном случае у него не останется времени...., за год таких оборотов не наберёш!!! Мегособытие вот так вот бамс ...нате получите врят ли возможно..., хотя кто его знает , это всеголиш ИМХО :music:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация от Ю.А.Бабикова. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 21:34 
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 04:11
Сообщений: 287
........может ком и растет, и скорее всего растет и искрит - идет накопление критической массы. а потом....электромагнитная волна -ВСПЫШКА-ударная волна....... :) ".МАМА" возвращается - с матриАРХАТОМ Вас !!!.........кстати, прибывает "проходящий автобус"......маршрут не помню...... :)
Изображение

.........давно уяснил, что НИБИРУ не материальна(так же как и реклостер) - не в нашем "диапозоне" восприятия, что впрочем не мешает ей взаимодействовать с нашим миром.........



_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация от Ю.А.Бабикова. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 21:44 
Штурман
Штурман
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 12:11
Сообщений: 793
slon8

Насчёт волнений понял....может бахнуть...., а насчёт МАМЫ не догнал.... :dntknw: ну и насчёт автобуса тоже не очень как то..., просто я может туговат малость ...или ты опять загадками....? :) скажи яснее какие печальные мысли тебя посетили?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация от Ю.А.Бабикова. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 22:04 
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 04:11
Сообщений: 287
..........мысли РАдостные!!!..........что "снится" - то и доводим до общего пользования.........на большее не УПОЛНОМОЧЕН........ПРОСТО ПОМНИТЕ, что Космос начинается ВНУТРИ ВАС - НАЧНИТЕ С СЕБЯ :) :umnik: :umnik: :bravo:



_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация от Ю.А.Бабикова. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 22:08 
Адепт
Адепт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:57
Сообщений: 1093
Да ну нафиг философию....вся статистика тычет носом в увеличение и ПОСТЕПЕННОЕ нарастание количества клизмов, но закон критической энергии , а не массы , думаю, должен сработать....



_________________
http://www.liveinternet.ru/users/2411296/
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация от Ю.А.Бабикова. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 22:14 
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 04:11
Сообщений: 287
...........для меня масса - застывшая энергия.....а философией - нам нет времени баловаться :) :)



_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация от Ю.А.Бабикова. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 22:15 
Штурман
Штурман
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 12:11
Сообщений: 793
slon8 писал(а):
что "снится" - то и доводим до общего пользования.........


последнее время опять ничего не снится..... :comando: рано ночью выключают и утром включают....,спать просто скучно :crazy: и состояние утром такое , что есть стойкое ощющение, что кто то всё таки меня ночью юзает...знать бы кто и как... ]:-> .... :crazy:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация от Ю.А.Бабикова. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 22:17 
Штурман
Штурман
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 12:11
Сообщений: 793
shevik2008 писал(а):
ПОСТЕПЕННОЕ нарастание количества клизмов,


согласен...., но слабовато как то , я думал чток этому времени Фсё будет уже ой как запущено..., я о том что такими темпами в сроки не уложимся... :-D


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация от Ю.А.Бабикова. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 22:21 
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 04:11
Сообщений: 287
............статистика опроса знакомых показывает тождественные случаи - "обучение" перешло в эншпиль............скоро выпускной, а результатов ноль.........самочувствие наверное тоже не ОЧЕНЬ..... :) :)



_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация от Ю.А.Бабикова. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 22:29 
Штурман
Штурман
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 12:11
Сообщений: 793
slon8 писал(а):
а результатов ноль.........самочувствие наверное тоже не ОЧЕНЬ...

что совсем ноль? что делать будут? форматировать диск? если результат ноль то и каши не навариш...., ну или будут собирать по чуть чуть там да здесь , да в другой кастрюльке чегонить наварят , пока эту отчистят от шлака и накипи...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация от Ю.А.Бабикова. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 22:30 
Адепт
Адепт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:57
Сообщений: 1093
UZER писал(а):

согласен...., но слабовато как то , я думал чток этому времени Фсё будет уже ой как запущено..., я о том что такими темпами в сроки не уложимся... :-D

....ну я б на вас посморел бы , плавающим и спасающим свое добро в Китае каждые три недели то от наводнения то от селя то от града :help: :help:
хорошо нам возле любимого монитора в тепле анализить ситуацию :-!



_________________
http://www.liveinternet.ru/users/2411296/
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 87 из 96 [ Сообщений: 1902 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 96  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB