Текущее время: 29 мар 2024, 02:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




 Страница 4 из 6 [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Библию писали по старым текстам
СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 19:44 
Последователь
Последователь

Зарегистрирован: 15 июл 2009, 17:32
Сообщений: 216
Обратите внимание на "вертикальную" форму зрачка:
Изображение


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Библию писали по старым текстам
СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 23:03 
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 14:01
Сообщений: 313
Собеседник
Цитата:
Обратите внимание на "вертикальную" форму зрачка:


Откуда фото, какой город?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Библию писали по старым текстам
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 00:08 
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 01:52
Сообщений: 274
Глаз явно фотошопный)



_________________
Завтра было вчера.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Библию писали по старым текстам
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 00:12 
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 14:01
Сообщений: 313
NorLord
да похоже, но сути не меняет)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Библию писали по старым текстам
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 01:42 
Последователь
Последователь

Зарегистрирован: 15 июл 2009, 17:32
Сообщений: 216
porabo писал(а):
Собеседник
Кто автор Прозрения? Хочу посмотреть другие работы.

Смотри:
Сначала http://www.mcnaughtonart.com/artwork/vi ... ece_id=353
Затем http://s04.radikal.ru/i177/1006/0e/7d4e1ec26d59.jpg
А на фотошоп можно всё свалить ...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Библию писали по старым текстам
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 07:49 
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 01:52
Сообщений: 274
http://www.youtube.com/watch?v=AXAfrSy04R0&NR=1

На ту же темку.



_________________
Завтра было вчера.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Библию писали по старым текстам
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 20:58 
Последователь
Последователь

Зарегистрирован: 15 июл 2009, 17:32
Сообщений: 216
NorLord писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=AXAfrSy04R0&NR=1
На ту же темку.

Обратите внимание на изображение на груди у "Мессии" - вариант иудейской Миноры, семисвечника. В Гугле найдёте массу интересного про этот символ. Например
Изображение
Мы же будем смотреть фактам "в лицо":
1. Святые отцы
Изображение
Брежнев, будущий патриарх Алексий II, патриарх Пимен, главный раввин Фишман на приёме в честь годовщины Октября
Изображение
А это будущий патриарх Кирилл
Изображение
благоговейно принимает яблоко из чистого золота

2. Дети
Изображение
16 СЕНТЯБРЯ 2009 г. ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЖУРНАЛ
В редакцию "Ежедневного журнала" поступило письмо из приюта при Фонде НАН ("Нет алкоголизму и наркомании") "Дорога к дому". Автор - 16-летняя девушка, прожившая в Боголюбовском женском монастыре под Владимиром восемь лет. Духовником обители является <старец> - архимандрит Петр (Кучер). Он известен своим почитанием царя Николая II и Сталина, непримиримой борьбой с ИНН. Это его имел в виду патриарх Алексий II, когда в 2007 году осудил "мытищинский чин" всенародного покаяния перед статуей Николая II и призвал лишать сана священнослужителей, пускающихся в такие, сеющие раздор и смуту, эксперименты. О нравах монастыря, окормляемого отцом Петром, рассказывает его воспитанница, чудом бежавшая из него под покровом ночи.

Президенту Российской Федерации
Д.А. Медведеву
копии:
Его Святейшеству Кириллу,
Патриарху Московскому и всея Руси;
Генеральному прокурору РФ;
Уполномоченному по правам
ребёнка при президенте РФ
От несовершеннолетней
Перовой Валентины Евгеньевны,
зарегистрированной по адресу:
Владимирская обл., Суздальский р-н,
пос. Боголюбово, ул. Ленина, д. 51 в,
Свято-Боголюбский монастырь.
Фактически проживаю по адресу:
г. Москва, ул. Профсоюзная, д.27, корп. 4.
Уважаемый Дмитрий Анатольевич!
Я, Перова Валентина Евгеньевна, родилась 26 сентября 1992 г. До 6 лет жила в Ростовской области в п. Голубинка. Мои родители, Перова Татьяна Анатольевна (нигде не работала) и Перов Евгений Михайлович (сначала работал в милиции, потом электриком), развелись из-за того, что папа стал часто выпивать. После этого мы, три сестры Женя, Маша и я, с мамой уехали в г. Козельск, ул. Победы. Там мы прожили 3 года. Потом мама отвезла в 2001 г. меня и старшую сестру Женю во Владимирскую область, Суздальский район, п. Боголюбово, в Боголюбовский женский монастырь. Я в монастыре оставаться не хотела, но мама сказала, что мы с Женей поживем две недели и потом она нас заберет, а сама с младшей сестрой Машей уехала.
Приехала через год и тоже осталась в этом монастыре. Там нас определили в разные группы, меня и Машу в младшую (в разные комнаты), а Женю в старшую. Мама в монастыре работала на сенокосе (летом), зимой на кухне. Виделись очень редко (не разрешали). Мама запрещала писать письма родным, звонить, забрала все адреса. Жила мама недолго, заболела раком и в 2003 г. умерла. Когда мама болела, нас к ней не пускали, два месяца до смерти мы ее не видели вообще.
В монастыре жить было трудно, наказывали очень строго, почти ни за что. Посмотришь не так, воспитателю не понравится, может дать очень много поклонов земных, 1000 без отдыха делать, поставить на неустойчивый стул на всю ночь молиться. Спокойно могут лишить еды на день или на три дня. Бьют ремнем пряжкой до синяков. А если в комнату зайдешь без Иисусовой молитвы, то 1000 раз заставят открывать и закрывать дверь и при этом читать молитву. Ходим на службу каждый день, хочешь ты или не хочешь, все равно заставят идти. Стоять было очень тяжело, службы длинные, по 4 часа, а стоять надо не шелохнувшись. Из-за этого у многих девочек больные ноги и у меня тоже. Врач запретила стоять больше 30 минут, но мы все равно стояли.
Летом мы работали на поле, а поле большое, 4 гектара (это детское поле). Работало нас немного, 20 человек девочек. Работали с 6-ти до 8-ми вечера. А перерыв был маленький, один час и 30 мин. Или 2 часа. Уставали очень сильно, нас постоянно подгоняли, а ночью поднимали в 12 часов, и мы полтора часа вместе всей группой молились, а кто стоя засыпал, тех выгоняли в коридор на всю ночь молиться. Мне и еще одной девочке Веронике Сариной все надоело, и мы решили сбежать с монастыря.
Это было в 2007 году утром, в 7 часов утра. Мы с этой девочкой, пока никто не видел, перелезли через ограду за храмом и убежали в г. Владимир к Ксении (эта Ксения тоже раньше была в этом монастыре, и бабушка у нее работала юристом, поэтому мы и решили убежать к ней). Побыли мы там недолго, всего до 12-ти дня, потому что бабушки в этот момент не было дома и за нами приехали из монастыря на машине, они нам заломали руки за спину и затащили в машину. Приехали за нами наша воспитательница Малькевич Анастасия Сергеевна (м. Рафаила), водитель монастырский и Вероникина мама. Когда нас привезли в монастырь, то стали обзываться, очень сильно ругать, надсмеиваться над нами. И в этот же день посадили нас в затвор (т.е. три дня не есть и не спать, а молиться. Эти затворы в монастыре были часто. Взрослые каждый месяц были в затворе, а дети от 12 лет каждый пост).
А в 2008 году нам меняют воспитателя - Малькевич Анастасию Сергеевну (м. Рафаилу) ставят помощником благочинной (это ответственные за порядок в монастыре), а нам ставят воспитателем Ефремову Наталью Ивановну (она в 2007 году пришла в монастырь и имеет юридическое образование). Сначала она к нам относилась нормально. Потом ее начала учить наша бывшая воспитательница, как к нам нужно относиться, перечислила все бывшие наказания и за что наказывать тоже. Наталья Ефремова переусердствовала, молились мы с ней больше, наказания были почти каждый день. Потом она заказала в швейной черные, толстые ночнушки и заставляла спать только в них, а если постираешь и она за день не высохнет, то заставляла спать в сырой. Монахинь она заставляла носить под низом верхней одежды такие ночнушки, а кто не носил, тех очень сильно наказывали ремнем. Воспитательница наша попросила у начальства монастыря древний устав (правила, по которым живут монахи) 1803 года и заставляла нас по этому уставу жить, а там строгие правила. Когда утром наш детский хор пел службу, а потом сразу два акафиста, я и одна девочка Света Кузнецова присели во время акафиста, когда не пели, регенту это не понравилось, и поэтому она про нас хотела рассказать воспитательнице. Мы просили у нее прощения, а она все равно рассказала.
Наталья Ефремова нас не стала наказывать, она пошла и рассказала про нас начальству, и они решили нам за это отрезать волосы. Мы ничего про это не знали. Вечером воспитательница зовет меня и Свету Кузнецову и ведет в главный корпус в архиерейскую (там, где владыку принимают), заходим, за нами сразу закрывают двери и облокачивается на них благочинная Валентина Сумина (м. Людмила). В этой комнате были архимандрит Петр, настоятельница монастыря монахиня Георгия, казначей монахиня Арсения (тетя бывшей воспитательницы) и наша бывшая воспитательница м. Рафаила. Настоятельница молча достает из кармана ножницы и дает их архимандриту Петру (Кучер Петр Петрович). Он сначала подзывает Свету, обрезает ей волосы, а потом мне. Мне было очень обидно, потому что за нас некому было заступиться. Старшую сестру после этого перевели жить в главный корпус, чтобы я ей не жаловалась и не общалась с ней.
После этого воспитательница стала на меня злиться еще больше. Она стала про меня сочинять всякие разные сплетни. То, что я в храме ворую деньги, хожу в магазин, покупаю косметику и раздаю ее девочкам. Она насчет этого ходила к начальству, и они мне придумывали всякие наказания. Хотя все прекрасно знали, что я никаких денег не ворую, а за пределы монастыря не разрешают выходить даже взрослым. Еще она придумала то, что я целуюсь с мальчиками в монастыре (там даже не разрешают на них смотреть, за это ремнем наказывают). Этому начальство тоже поверило. Меня и еще одну девочку, Ксению Головченко, наказали очень сильно. Нас посадили в разные комнаты без удобств и практически без мебели на 12 суток без еды (на одних сухарях и воде). Эти комнаты были холодные, а общались мы через форточку, т.к. окна выходили на одну сторону. В это время мы ходили пешком за 3 км сдавать экзамены в новосельскую школу. Учителя в это время заниматься к нам не ходили. Из-за всего этого я сбежала второй раз с Кристиной Фёдоровой (девочка из нашей группы). Я туда возвращаться не хочу и видеть этих людей тоже не хочу, кроме родных сестер. Я хочу учиться в школе и получить образование. Хочу жить нормальной жизнью. Прошу защитить мои права и интересы, я не хочу быть прописанной в монастыре.
С 19.08.2009 г. я проживаю в Москве по адресу: Ул. Профсоюзная, д.27, корп. 4, телефон: 8-499-128-66-20, приют <Дорога к дому>.
31.08.2009 г. органы опеки Суздальского района приезжали ко мне и хотели меня забрать. Я отказалась ехать, т.к. очень боюсь, что они меня вернут в монастырь. Мои сестры Маша и Женя продолжают жить в монастыре. Очень надеюсь на Вашу помощь и защиту.
11.09.2009
Перова В.Е.
http://www.ej.ru/?a=note&id=9458


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Библию писали по старым текстам
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 21:14 
Рулевой
Рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 11:36
Сообщений: 1299
Собеседник!!!
:thumbs_up :friends:



_________________
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы,
А потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий! К. Прутков
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Библию писали по старым текстам
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 09:44 
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2009, 22:25
Сообщений: 302
А продолжение этой истории имеется?



_________________
Чем выше в горы, тем ближе к Солнцу
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Библию писали по старым текстам
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 10:07 
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 01:52
Сообщений: 274
Открытие 6-ой печати будет самой большой мировой катастрофой когда-либо свершившейся в истории человечества: “и всякая гора и остров двинулись с мест своих... и всякий раб, и всякий свободный” увидят это (Отк.6:14,15). Прохождение планеты-X. Тогда Бог положит Свою печать на всех праведников.

Когда 7-ая печать будет сломана, антихрист объявит себя Богом, а власть Бога будет удалена с земли. Защищены от природных катастроф будут только те, кто будет иметь Его печать; защищать других Бог уже не будет иметь права, и они будут гибнуть от последствий всех труб. Те, кто будет иметь печать Бога, могут быть убитыми только актихристом и его слугами. Пророчества Даниила и Иоанна ясно говорят о том, что всё для правления антихриста уже приготовлено (Истукан и звери Даниила и "Откровения" Звери «Откровения» Блудница Вавилон ).


Источник - http://iisusbog.com/p24Ad.htm



_________________
Завтра было вчера.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Библию писали по старым текстам
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 16:56 
Последователь
Последователь

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:13
Сообщений: 184
Highlander писал(а):
Alex_PC писал(а):
Ну продолжим. КТо на иконе ? Это уже современный лад


Там наверху аббревиатура "МР ФУ" - греч. "Матерь Божья".

А где "Сын Божий" - пишут "IС ХС".


Изображение

Правильно "Матерь божья" , а теперь вопрос. Как вы думаете , сегодня сможет кто нибудь ответить что означает полумесяц на иконе и солнце позади неё?
а ответ таков:
Цитата:
Астарта (греч. Αστάρτη, Astártē) — греческое звучание богини Иштар, заимствованное греками из шумеро-аккадского пантеона через культуру финикийцев. В северной Сирии в текстах, найденных в Угарите (современный Рас Шамра), упоминается с XIV века до н. э. как — Ашерах (Asherah), Ашерат, Аштарт, Ашера, Ашират. У западносемитских племён Аштарот, Ашторет (иврит), у южносемитских Аштерт. Её культ был известен в Израиле с X по VIII век до н. э. Наиболее часто упоминается в текстах Библии.

Цитата:
На территории Финикии она почиталась как главное женское божество. Как «Божественная мать», дающая жизнь,
Божественная мать по сегодняшнему богородица , матерь божья. А полумесяц и солнце тут сомволизируют следующее:
Цитата:
Под именем Астарты они представляли женщину с рогами, символизирующую полумесяц во время осеннего равноденствия, после поражения её мужа (Солнца)

Христианская дева Мария очень часто представляется таким же образом, стоящей на луне, окружённой звёздами и оплакивающей своего сына. - только вот хрестьянству не так много лет по сравнению с финикийцами и уж тем более младше легенд месопотамии.
Иштар , Диана , Селена были задолго до христьянской богоматери. И на сегодняшних иконах как мы видим есть полумесяц и солнце. Интересно , в храме смогут объяснить что они значат ?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Библию писали по старым текстам
СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 14:35 
Последователь
Последователь

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:13
Сообщений: 184
Вот современная фотка храма где стоит богоматерь. С посохом хочу заметить ещё тут и стоит на луне(полумесяц)
Вложение:
2.jpg

А вот то кому поклонялись раньше
Вложение:
3.JPG

Вложение:
4.JPG

Вложение:
4.JPG

А Селена , Геката , и прочие богини все взяты от шумеров , а именно Иштар. Со временем образы менялись потехонечку как я понял , и трактовки за что именно отвечала та или иная богиня.
Например: что их объединяет буду выделять жирным шрифтом.
Код:
1 ) Инанна (аккад. Иштар) — в шумерской мифологии и религии — центральное женское божество.Первоначально [b]Инанна считалась покровительницей продовольствия[/b],была символом обильных урожаев. При неизвестных нам обстоятельствам культ этой богини вытеснил в Уруке культ бога Ана. Заняв место Ана, Инанна одновременно выполняла функции и богини победы, и богини урожая, и богини правосудия, являлась покровительницей семейной жизни и т. д. [b]Инанна считалась дочерью бога Луны[/b]

Код:
2 ) Геката дарует мудрость в народных собраниях, счастье на войне, богатую добычу на охоте и т. д. Как богиня преисподней, она считалась также богиней всего таинственного; греки представляли её себе [b]порхающей с душами умерших на перекрестках[/b][u][/u]. Поэтому культ Гекаты иногда связывают с перекрестками.

Геката надо сказать выделяется тут. Но так-же как и Инанна отвечала за богатую добычу(в случаи с Инанной урожай). Она больше смахивает на Диану.
Цитата:
3) Диа́на (лат. Diana, возможно, тот же индоевропейский корень, что дэв, Див, Зевс, лат. deus 'бог') в римской мифологии — богиня растительного и животного мира, женственности и плодородия, родовспомогательница, олицетворение Луны; соответствует греческим Артемиде и Селене.
Позднее Диану также стали отождествлять с Гекатой. Диану еще называли Тривией — богиней трёх дорог (её изображения помещались на перекрёстках), это имя толковалось как знак тройной власти: на небе, на земле и под землёй.

У них тут совпадения с трёмя дорогами и перекрёстком.
А вот Астарта уже ближе к сегодняшней божьей матери.
Цитата:
Астарта (греч. Αστάρτη, Astártē) — греческое звучание богини Иштар, заимствованное греками из шумеро-аккадского пантеона через культуру финикийцев.
То есть заимствование уже пошло , так-же я считаю и христьяне позаимствовали и переделали на свой лад.
Код:
Её культ был известен в Израиле с X по VIII век до н. э. Наиболее часто упоминается в текстах Библии. Истоки культа уходят в древнюю Месопотамию
С 10 по 8 век до н.э - по суди до прихода христа остаётся не много когда начнут считать уже с Н.Э.
Цитата:
В универсальном образе богини содержались три главных формы или титула — царица, дева, мать.

Тут опять фигурирует слово ТРИ. Только уже не как знак тройной власти: на небе, на земле и под землёй.(Как у Гекаты и Дианы). По суди опять переписали на свой лад.
Цитата:
На территории Финикии она почиталась как главное женское божество. Как «Божественная мать», дающая жизнь, мать — природа, имеющая десять тысяч имён, у разных народов была связана с плодородием, отсюда почитание Астарты, как дающей жизнь. У финикийцев была связана с луной и Венерой. Под именем Астарты они представляли женщину с рогами, символизирующую полумесяц во время осеннего равноденствия, после поражения её мужа (Солнца)
Я наверняка в неправильном порядке их расставил , но отследить как менялись образы и как трактовалось деяния Богинь впринципе можно. Астарта ближе всего судя по времени , когда ей поклонялись приближена в сегодняшней богоматери. Возможно даже что это с её образа была взята богоматерь.

Ну собственно вот такие мысли у меня.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Библию писали по старым текстам
СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 17:38 
Рулевой
Рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 11:36
Сообщений: 1299
Alex_PC писал(а):
Интересно , в храме смогут объяснить что они значат ?

Объяснят! Даже не сомневайся!
Да так объяснят, что забудешь - чего спросить хотел! :-D



_________________
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы,
А потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий! К. Прутков
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Библию писали по старым текстам
СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 22:38 
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 01:52
Сообщений: 274
Разоблачения Неофита


Да будешь благословен Отец, Сын и Дух Святой, Единый Бог наш, Который желает, чтобы каждый человек быль спасен и познал истину.
Так как Спаситель наш Иисус Христос сжалился надо мною и, как бы я недостоин ни был, оказал мнe милость - помог мнe побeдить естественные препятствия и из мрака извлек меня к солнцу, я хотел, с целью воздать Спасителю моему благодарение, написать эту книжку, небольшую по величинe, но, надеюсь, полезную для христиан. В ней описаны некоторые тайны евреев, которые ведут свое начало со дня распятия Господа нашего Иисуса Христа, но которые до сего момента никогда не были окончательно раскрыты миру....




http://christ.listbb.ru/static.php?p=2


Я горю огнём!Глаза мои полны ГНЕВА!Придёт час и день,когда мой меч достигнет их головы!!!!!! огонь,это меньшее что я доставлю им!!За каждую каплю снесу по голове!



_________________
Завтра было вчера.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Библию писали по старым текстам
СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 10:49 
Эксперт
Эксперт

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 19:40
Сообщений: 437
Собеседник писал(а):
Обратите внимание на "вертикальную" форму зрачка

NorLord писал(а):
Глаз явно фотошопный)

Это фотоколлаж (фотошоп) с сайта http://zarubezhom.com/



_________________
Изображение
✫fenix-forum✫
✫http://atlantis-motherland.com✫
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Библию писали по старым текстам
СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 22:52 
Последователь
Последователь

Зарегистрирован: 15 июл 2009, 17:32
Сообщений: 216
Borey писал(а):
Обратите внимание на "вертикальную" форму зрачка
Глаз явно фотошопный ...
Это фотоколлаж (фотошоп) ...

В чём вопрос? Не нравится зрачок вертикальный - возьми да поверни на 90 градусов :-D
Или смотри на этот, "фотошопный" во Львове:
Изображение
Зрачки бывают разные.
Для бабулек, не щадящих живота своего под присмотром мужика - одно.
А для тех, кто не щадил живота своего и чужого, вот такие, например "глазки":
Изображение
Для тех же, кто любит ублажать свой живот - напоминание, чтобы не забывали, чьи они слуги
Изображение
А кому и это не нравится, могут развернуть бабулек фотошопом на 180 градусов. Говорят - эт плёвое дело :-D .


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Библию писали по старым текстам
СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 21:22 
Рулевой
Рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 11:36
Сообщений: 1299
NorLord писал(а):
Я горю огнём!

Глаза мои полны ГНЕВА!

Придёт час и день,когда мой меч достигнет их головы!!!!!!

огонь,это меньшее что я доставлю им!!

За каждую каплю снесу по голове!

Да-а-а!
Сильно сказано!!!

Каждая фраза пропитана зверинной ненавистью! Человеконенавистничеством! ]:->

Не отсюда-ли диктаторы всех времён и народов черпали "вдохновение"?



_________________
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы,
А потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий! К. Прутков
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Библию писали по старым текстам
СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 21:29 
Рулевой
Рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 11:36
Сообщений: 1299
Borey писал(а):
Это фотоколлаж (фотошоп) с сайта http://zarubezhom.com/

Изображение


Глаз, оно конечно, фотоколлаж!
А вот зелёненькая "полоса препятствий", которая заставляет бабулек на карачки становиться и на них, карачках, ползти до образа, что б его обслюнявить, ЭТО ФОТОШОП?
Или это у попов такой способ получать удовольствие?

Би:
- Вовка! Сейчас планета Ханут копейки стоит,
Уэфф:
- Шестьдесят три чатла,
Би:
- Мы месяц по галактике "маму" по-поём и планета у нас в кармане. А ещё месяц - и воздух купим!
Уэфф:
- Девяносто три чатла,
Би:
- У кого воздуха нет, все сюда насыплются. Воздух наш!
Уэфф:
- Они будут на четвереньках ползать, а мы на них плевать!
Скрипач:
- Зачем?
Уэфф:
- Удовольствие получать!
Скрипач:
- А какое в этом удовольствие?
Би:
- Хи... Молодой ещё!

Кин-Дза-Дза.



_________________
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы,
А потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий! К. Прутков
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Библию писали по старым текстам
СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 22:00 
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 04:11
Сообщений: 287
antidot писал(а):
А вот зелёненькая "полоса препятствий", которая заставляет бабулек на карачки становиться и на них, карачках, ползти до образа, что б его обслюнявить, ЭТО ФОТОШОП?
Или это способ унизить человека?

....................это способ бороться с Гордыней :)



_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Библию писали по старым текстам
СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 22:29 
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 14:01
Сообщений: 313
slon8
не удивляйте меня, что есть гордыня у этих то бабулек, дедулек и иного люда ползающего на карачках перед этими образами?


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 6 [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB