Текущее время: 06 апр 2020, 14:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Страница 5 из 6 [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: План ТМП - возможно уже скоро!
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 11:30 
Мысляший
Мысляший

Eloim писал(а):
логика однобокая (озвучен только один вариант)

кроме того м.б. Путин заодно с США просто кукла для нагнетания обстановки (для раскола общества) - уже третий вариант.

и если порыться - вариантов м.б. очень много

Не возражаю.
Вопросов много больше чем ответов.
Я ведь озвучиваю тот вариант из многих, что продуман мной и не вызывает внутреннего отторжения.

СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 11:46 
Эксперт
Эксперт

В любом случае запас минимум сделать надо бы.Так, на всякий случай, что б спать спокойно.

СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 12:43 
Мастер
Мастер

Цитата:
кроме того м.б. Путин заодно с США просто кукла

http://www.newsland.ru/news/detail/id/859972/
Мы пропустили уникальную сенсацию. В России приняты два действующих федеральных закона с одинаковыми номерами, но разных по сути и сфере применения. Что-то немыслимое. Приняты они с промежутком в два года «Единой Россией», подписаны президентами Путиным и Медведевым при согласии Совета Федерации.

....................Из этого следует, что войска НАТО могут находиться на всей территории России длительное время с вооружениями, тылами и техникой, включая авиацию, корабли, тяжелое и стратегическое оружие, поскольку никаких ограничений в документах на этот счёт нет, кроме «доброй» воли Владимира Путина, конечно, если он снова станет президентом.

Об этом фактически сказано в пункте 6 закона о НАТО N 99-ФЗ: «Российская Федерация в соответствии с пунктом 11 статьи XI заявляет, что допускает ввоз на таможенную территорию Российской Федерации нефтепродуктов, предназначенных для использования в процессе эксплуатации служебных транспортных средств, летательных аппаратов и судов, принадлежащих Силам».

«что касается прибытия и убытия сил или членов их личного состава, таковые не подпадают под правила паспортно-визового режима и не подлежат иммиграционному контролю при въезде или выезде с территории принимающего Государства» (Статья III Соглашения от 19 июня 1951 г.).

Любопытно, не правда ли? Двери открываются настежь. Кстати упоминания о разных транспортных средствах нет даже в базовом Соглашении НАТО от 19 июня 1951 года. Это новация от Владимира Путина, расширение им полномочий НАТО специально для России. Об этом тоже сказано в заключениях правовых управлений Госдумы и СФ.............................................

СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 18:55 
Эксперт
Эксперт

А чего тут удивтельного...держи друзей ближе к себе, а врагов ещо ближе :) , по натовцам то бомбить если что не кто не станет ведь :acute: ;)...Геополитика, понимашь :-[

СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 19:01 
Эксперт
Эксперт

Eloim писал(а):
Цитата:
Володя действует в своих интересах

да. а США - в своих. поэтому здесь
Цитата:
Здесь логика проста: Запад оч сильно не хочет Володю на след. срок - мы знаем действия запада.
А коли так: Володя действует в интересах нашей страны - это видно, по моему хотя бы.

логика однобокая (озвучен только один вариант)

кроме того м.б. Путин заодно с США просто кукла для нагнетания обстановки (для раскола общества) - уже третий вариант.

и если порыться - вариантов м.б. очень много

+1...что называется.Но Америке сча нужна заварушка типа второй мировой.....без нее она не выберется.Дальше думаем от этого маршрута.

Последний раз редактировалось Странник 19 янв 2012, 19:10, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 19:09 
Эксперт
Эксперт

UZER писал(а):
Странник писал(а):
Можете названть меня параноиком.Не обижусь
P.S А вообще не хорошие предчувствия у меня уже давно, месяца 3 точно, хотя началось все раньше.Почти уже привык.

да помоему дело говориш..., что то назревает..., да и по срокам запаздываем, я не думаю , что древние пророки и современные ясновидцы зря старались. Будущее конечно изменить возможно , только что делает человеческая цивилизация для того , что бы изменить своё будущее в лучшую сторону ?

А что лично мы сделали для того , что бы имзенить это будующее ???,.Боролись ???Нет.Только дискусировали....так вот.Я лично вступаю в КПРФ, попробую, вооружившись нашими знаниями, изменить будующее в лучьшую сторону.Большого греха в этом не будет, зато буду ближе к информации в "околопартийных кругах".Самое ценное сейчас информация.

СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 19:10 
Адепт
Адепт

Странник писал(а):
...Но Америке сча нужна заварущка типа второй мировой.....без нее она не выберется...

"Комсомолка" сегодня назначила дату начала войны США-Иран - 30 января с.г.

СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 19:13 
Эксперт
Эксперт

Alex писал(а):
Странник писал(а):
...Но Америке сча нужна заварущка типа второй мировой.....без нее она не выберется...

"Комсомолка" сегодня назначила дату начала войны США-Иран - 30 января с.г.

:comando: псмотрим :) .Едиственно что плохо, не у всех на этом форуме есть запас судного дня =(, а надо бы......

СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 19:15 
Мысляший
Мысляший

У меня какоето необычное ощущение. Связано с тем, что если начнется буза в Иране - это будет начало БП. Пи...ц комонвелсу.
Думаю черти рулящие тож понимают. Непонятно только как они будут решать этот вопрос. Либо всё в огне, либо ещё подготовить базу. Но как обычно размышляют разумные существа - так это без дуальностей. Видимо ещё подождем, и поглядим нечто вроде несовсем понятных действий с обеих сторон - что есть ожидание и подготовка. На кого работают вэбботы...? а это только часть их анализа. Глупо полагать, что они не используют своё же изобретение. Правда оно их и убъёт. Ограничение инета уже началось - ждите больше(просто мое мнение)

СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 19:17 
Эксперт
Эксперт

Не сочтите за рекламу.....но по моему сайт дельный.Если по поводу оружия я не особо волнуюсь, т.к его будет хоть отбавляй.....то об еде....Кароч вот, можете тут затарится, и цены приемлимые :) http://vsegdagotov.com/

СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 19:27 
Эксперт
Эксперт

spr11 писал(а):
У меня какоето необычное ощущение. Связано с тем, что если начнется буза в Иране - это будет начало БП. Пи...ц комонвелсу.
Думаю черти рулящие тож понимают. Непонятно только как они будут решать этот вопрос. Либо всё в огне, либо ещё подготовить базу. Но как обычно размышляют разумные существа - так это без дуальностей. Видимо ещё подождем, и поглядим нечто вроде несовсем понятных действий с обеих сторон - что есть ожидание и подготовка. На кого работают вэбботы...? а это только часть их анализа. Глупо полагать, что они не используют своё же изобретение. Правда оно их и убъёт. Ограничение инета уже началось - ждите больше(просто мое мнение)

У меня такие ощущения давненько уже :) Неплохо было б сделать копии наших форумов в формате *.chm.И выложить их в свободном доступе, переписать координаты активистов форума на всякий случай, если ахнет.Добавить их в в соотвествующие сервисы.

СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 21:43 
Мысляший
Мысляший

Странник писал(а):

так вот.Я лично вступаю в КПРФ, попробую, вооружившись нашими знаниями, изменить будующее в лучьшую сторону.Большого греха в этом не будет, зато буду ближе к информации в "околопартийных кругах".Самое ценное сейчас информация.

Я полгода назад тож так думал, а потом подумал ещё чутка.
Тут надо рассмотреть пару-тройку персон, лохов не будем.
Зюга, Миша2.04, Вольфыч.
Зюга - все хорошо понимает, но сразу встанет на позицию не нашим не вашим. Ибо не владеет пока-что серьёзной инфой. Сразу дадаут понять, что либо к праотцам, либо как ельцин. Жить то хоцца. Если смотреть с позиции уровня верхушки нашего правительства - он амёба.
С мишей2.04 - того проще. Энтот ваще не рубит в политике, поэтому и неосмотрительно обозначил основные цели. А по сути не знает что делать. Нафига вообще ввязался?
Вольфыч - просто песня - всё знает, все понимает. Спасает только то, что папа юрист, но мама русская(с его слов), поэтому шабес. Шанс есть зажить нормально при нём, но сука, я бы не рискнул, ибо этим чертям надо только увидеть хоть каплю своей крови да еще и при власти - возведут в достойный ранг, и дело в шляпе, он их собственность. Эти твари при нужде к любой религии с "чистой" душой подмазываются, как гоорится крест на шее и звезда на жопе.
Про Володю не говорю в этом списке - он понятно первый. Правда непонятно чего этт он спокоен как удав при стольких угрозах. Берёза сказал, что приедет в Москву после выборов. Что может послужить победе для миши? Только одно. А это второй тур с мишей и зюгой. А там уж как повезёт, но в этом случае уж лучше зюга.

СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 07:51 
Эксперт
Эксперт

От себя замечу, что у нас средний возраст членов кпрф первичной партийной ячейки примерно 50-60 лет...Поэтому молодым там везде дорога и почет :)

СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 21:03 
Штурман
Штурман

Oleg писал(а):
Всё-таки человеческая цивиллизация не сама по себе к нынешней ситуации подошла.

то дело понятное , жованное - пережованное.... :dash: я несмогу словестно-печатонно передать свои интуитивные ощющения...по крайней мере все....но есть подозрения в том , что светлые целеноправленно, ради эксперемента допустили к нам провокаторов от тёмных, это всё часть эксперемента...Суть в том , что при класическом развитии цивилизации по типу Земной , но но в жёстких условиях карантина(тоесть без доступа тёмных ), руководители лаборатории и проекта собирают скажем так ...молоко, но в случае с Землёй....(скажу честно этот и предыдущие посты , это лично моё ИМХО, медленно , но уверенно допёртое интуитивно и логически) ....руководители проекта видимо решили , что достаточно проводить один и тот же эксперемент , с заведомо известным результатом, многократно проверенным(тоесть собирать молоко). А что если многократно усложнить задачу и попробовать собрать сливки..., и будут ли они вообще ? А для большего интереса можно ...ну так в принципе даже заключить пари с силами(руководителями) противоположной стороны, тоесть тёмными...чья возьмёт того и правда , на отдельно взятой территории, тоесть планете...Кто то скажет -бред..., ну почемуже..., посмотрите на себя...,или не любите эксперементы ? а усложнять ? а накрутить по максимуму , да так , чтоб понять будет или нет ? если лично вы нет , то есть на нашей планете места , где именно так и поступают, это их повседневный труд...это руководители проэктов, учёные, лаборанты...местами кстати не вполне добросовестные..., не забыли ?...сотворили по образу и подобию своему...
Учтём к томуже молодость человеческой цивилизации , в отличии от которой наши творцы занимаются этим ...бесконечно давно(для нас)и одно и тоже когда то должно было наскучить, должно быть развитие. Есть ещё соображения о том , что человеческая цивилизация является уникальной именно потому , что проводится действительно уникальный во вселенной эксперемент, НО!!! прошу дальнейшие мысли не накручивать, т.к.это очень сильное ИМХО....но имею подозрения , что те самые сливки , которые так сказать не прокиснут в агрессивной среде, по окончании эксперемента получат приз...награду, не знаю как это правильно назвать, гораздо более значимый , чем те цивилизации которые проходили опыт в обычных условиях, возможно это прыжок , через ступень, возможно это ускоренное развитие , со всесторонней помощью...высшых. Откуда такие выводы? всё опять таки просто...почему люди доверяют золоту ? да потомучто оно может выстоять в самых агрессивных средах...кислота, вода...время, а оно всё такоеже ...Отсюда тем кто выстоит в эксперементе человек-Земли будет особое отношение и максимальное доверие, но подозреваю , что таких будет не много... Или комуто кажется , что создатели не имеют права ставить условия эксперимента ? Думаю...практически уверен, что каждый , прежде чем нырнуть сюда, прошол не один путь и был уверен в своих силах...и напротив пункта "с условиями эксперемента ознакомлен, претензий не имею..." почти у всех стоит галочка поставленная собственноручно, возможно есть процент залётных...не без этого, их даже видно в общей массе, у них просто башню сносит.
вопщем-ДА человеческая цивилизация не сама ...возможно пришла к такому состоянию, а её сознательно к этому привели и возлагали большие надежды, если это так . То надеюсь МЫ оправдаем доверие наших СОЗДАТЕЛЕЙ, хотя бы с минимальным коэфициентом, всё таки первопроходцы, а это звучит гордо !!!

СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 21:08 
Штурман
Штурман

Странник писал(а):
переписать координаты активистов форума на всякий случай

это вообщето сделанно пару лет назад старым активом форума..., распечатанно и лежит.... :crazy:

СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 22:39 
Эксперт
Эксперт

UZER писал(а):
Странник писал(а):

это вообщето сделанно пару лет назад старым активом форума..., распечатанно и лежит.... :crazy:

Че то у меня такой распечатки нету :-[

СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 13:46 
Последователь
Последователь

Vladimir, нет в том законе упоминаний о свободном нахождении НАТО на территории РФ. Лучше почитать сначала сам закон.

СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 21:09 
Мастер
Мастер

timex
Ты юрист??

СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 04:32 
Старший помощник капитана. Оберштурмбаннфюрер.

Читаю вас тут всех сейчас. Это всё то чем я бомблю Интернет уже последние пару лет. Уж магазин "ВсегдаГотов" точно)) Лично с ними общаюсь;)
У кого есть возможность, можете спокойно у них закупаться- всё надёжно.
у кого нет - оптовые базы и рынки вам в помощь.
покупайте аптечки, продукты долгого хранения, оружие, боеприпасы, ножи, обувь (туризм, армия), рации, генераторы, топливо. Из драг металлов - серебро.
Так прорвёмся.

СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 04:33 

Странник писал(а):
UZER писал(а):
Странник писал(а):

Че то у меня такой распечатки нету :-[

напиши Галадриэль. У неё всё было.

Страница 5 из 6 [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа