Текущее время: 29 мар 2024, 14:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




 Страница 5 из 9 [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 15 янв 2010, 17:47 
Штурман
Штурман
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 12:11
Сообщений: 793
Lasurie

Скоро начнётся новый сезон Пиктограмм, вы сможете себя проявить..... и принести пользу людям , возможно даже УЧИТЕЛЬ сможет вами гордится, так что оттачивайте технику расшифровки и не теряйтесь....., скоро ВЕСНА :thumbs_up


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 15 янв 2010, 20:56 
Мысляший
Мысляший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:04
Сообщений: 88
Юра мной уже гордится, ибо знал меня и будет смотреть на меня, а я не подведу, но это сугубо личная тема, поэтому не буду её офишировать. А на счёт себя проявить:
- Звезда
- Первый канал
- более 20000 unique host ID
- 2012 сайт на первом месте
- уроки Юры

Разве этого мало, чтобы продолжить помогать ? Помойму польза есть и пока я жив будет ;) Так что, Юрка мной уже доволен =)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 15 янв 2010, 21:09 
Штурман
Штурман
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 12:11
Сообщений: 793
Lasurie писал(а):
Так что, Юрка мной уже доволен =)


Вы с ним старые , добрые приятели....? Не теоритически....., практически ?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 15 янв 2010, 21:11 
Мысляший
Мысляший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:04
Сообщений: 88
В попыхах от отсутствия времени забыл совсем...

Юра, я не подведу!

Юр, смотри - http://www.youtube.com/watch?v=IMaXi4ap ... re=related, тебе понравится!

Вечная память тебе Юр, я тоже скоро, готовь вкусняшки, я знаю где ты, найду...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 01:40 
Мэтр
Мэтр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 04:59
Сообщений: 132
Ramzes писал(а):
можно ли сайт "накануне" и "вопросы" на страницах сайтов сделать ссылки для скачивания сайтов целиком с учетом последних обновлений, т.к. приходится скачивать через "teleport ultra" а просмотр скаченного материала немного затруднен. А в формате chm как сделано на сайте "накануне" очень быстро и удобно, и еще на случай диверсий чем больше народу скачают эти сайты целиком так больше пользы будет для дела.

Для сайта "Накануне" - http://nakanune.babikov.com/ - сделал сегодня новый архив в виде зазипованного CHM файла. Его размер 7,32 мегабайта. Ссылка находится на старом месте, внизу страницы.

И также, перед тем, как создать новый архив, я добавил в раздел "Происхождение евреев" ещё одну статью Юрия Анатольевича, "О душах евреев", которая была написана им 10 июня 2005 года и на сайтах Бабикова никогда ранее не публиковалась.

Вот теперь сайт "Накануне" приобрёл, как мне кажется, полностью законченный вид! Нечего туда больше добавлять. Всё, точка. Если же найдутся какие-то интересные материалы, касающиеся Юрия Анатольевича, то я буду их выкладывать уже на сайте "Ответы на вопросы". Он пока ещё остаётся открытым к изменениям.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 20:27 
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:13
Сообщений: 26
Откуда: Украина
Ребята, прошу прощения, что прерываю не в тему Ваши добрые слова о памяти ЮРИЯ АНАТОЛЬЕВИЧА БАБИКОВА, но прошу дать подсказку (может кто знает или есть где прочесть о том), а как собственно начался путь ЮА в его прямом общении с Высшими и как это у него происходило? Простите, но я всего месяца два как в данной теме, а вопросов хоть отбавляй. Буду благодарен за подсказку, по моему подобное отношение к этому человеку и есть настоящее Признание и уважение его трудов и жизни! Очень жалею, что так поздно смог узнать о данном учении и его сайтах. Всем света и мира!



_________________
В века нести Истину живущим!
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 03:10 
Мэтр
Мэтр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 04:59
Сообщений: 132
Ахоола писал(а):
Ребята, прошу прощения, что прерываю не в тему Ваши добрые слова о памяти ЮРИЯ АНАТОЛЬЕВИЧА БАБИКОВА, но прошу дать подсказку (может кто знает или есть где прочесть о том), а как собственно начался путь ЮА в его прямом общении с Высшими и как это у него происходило?

Юрий Анатольевич писал об этом в своих статьях. Сейчас так сразу не смогу сказать, в каких именно.

Но поскольку для полного понимания темы всё равно нужно прочитать ВСЕ работы Бабикова, то рано или поздно Вы дойдёте и до тех из них, в которых найдёте ответ на Ваш вопрос. Начните изучение с книги "Мировоззрение..." (хотя бы с тех глав, которые имеются также и в электронном виде), потом я бы посоветовл прочитать "Физику материи...", "Происхлждение славян", "Происхождение евреев" и так далее.

А лучше всего изучать материалы подряд, по датам их публикации, согласно спискам на сайтах "Накануне" и "Ответы на вопросы".


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 13:26 
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 12:04
Сообщений: 42
коротко это было так: при самостоятельном изучении мироздания у него появились вопросы, на которые ответов на земле не найти. сходил к бабке. бабка говорит: нет, тебе отвечать не могу, но у тебя самого есть дар, попробуй сам. оказалось, "там" уже ждали такого попытка, и понеслась...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 22:16 
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:13
Сообщений: 26
Откуда: Украина
Спасибо, буду изучать.



_________________
В века нести Истину живущим!
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 10:56 
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2010, 10:25
Сообщений: 17
Просто так все не усвоишь. Лучше всего найти книгу "Мировоззрение" и начать изучать ее. В любом поисковике задай название книги и нажми кнопку Поиск. Правда весит она 55 Мб. Но она стоит того чтобы прочитать. Если найдешь формат Djvu, то будет всего 13 МБ. Но там будет нужна соответствующая программа Djvu. Это не проблема.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 13:35 
Ученик
Ученик

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 09:06
Сообщений: 10
Всем здравствуйте! Такой вот вопрос, раз затронули тему книги... можно ли ещё её достать в неэлектронном виде? Или чтобы хотябы в формате ворда была, а то та версия в djvu, которая ходит по сетям в ужасном качестве, а перечитывать хочется снова и снова, да глаза устают быстро. Заранее спасибо


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 17:51 
Штурман
Штурман
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 12:11
Сообщений: 793
Alezzzhka

Печатных экземпляров было издано не много..., в последнее время Ю.А. прекратил продажу, у него оставалось некоторое кол-во для близких людей, успел он их все раздать или нет , я не знаю. В ворде она скорее всего существует только у родных Ю.А. Возможно близкие Ю.А. пеереиздадут её...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 19:20 
Мысляший
Мысляший

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 14:47
Сообщений: 107
Alezzzhka писал(а):
раз затронули тему книги... можно ли ещё её достать в неэлектронном виде?


Попробуйте написать на адрес SVA_NKE@mail.ru или marusia1962@mail.ru
Может там еще остались книги ЮА Бабикова.



_________________
Дуй, когда горячо, пока не остынет...
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 12:27 
Ученик
Ученик

Зарегистрирован: 30 июн 2009, 00:25
Сообщений: 19
О луне!! Как говорил учитель... Не возможно луну убрать от земли. Это просто искуственный спутник земли, создан в технических целях на определенном этапе развития человека. Луна полая -(пустая в середине) там живут и процветают....... :) :ROFL:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 17:45 
Ученик
Ученик

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 09:06
Сообщений: 10
Nata писал(а):
Alezzzhka писал(а):
раз затронули тему книги... можно ли ещё её достать в неэлектронном виде?


Попробуйте написать на адрес SVA_NKE@mail.ru или marusia1962@mail.ru
Может там еще остались книги ЮА Бабикова.


Спасибо. Скажите, а это его родственники чтоль? Чтобы хоть знать, кому пишу.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 18:58 
Мысляший
Мысляший

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 14:47
Сообщений: 107
Alezzzhka писал(а):
Спасибо. Скажите, а это его родственники чтоль? Чтобы хоть знать, кому пишу.

Нет, не родственники, это адреса школы НКЭ Большаковой О.П.
Ю.А.Бабиков передал им часть своих книг для продажи - распространения среди космоэнергетов.



_________________
Дуй, когда горячо, пока не остынет...
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 18:06 
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2010, 10:25
Сообщений: 17
Думаю, что скачивать надо книгу объемом 55 Мб, книга объемом 38 Мб плохо отпечатана, ее практически невозможно читать, ну а книга 13 Мб вообще непотребна для чтения.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 11:47 
Адепт
Адепт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:46
Сообщений: 1029
Alezzzhka писал(а):
Такой вот вопрос, раз затронули тему книги... можно ли ещё её достать в неэлектронном виде?

На сайте http://radosvet.net/file/book/6571-miro ... eteya.html
"МИРОВОЗЗРЕНИЕ или ВОЗВРАЩЕНИЕ ПРОМЕТЕЯ"
Книга стоимостью в 1500 рублей, никогда не продававшаяся в розницу, объясняет происхождение Человечества, и цели его создания.
Ныне покойный академик В.А. Петров ( КОБ ) называл эту книгу "современной БИБЛИЕЙ".
Автор, вразрез пропаганде "общечеловеков" и "глобализаторов", объясняет в научно-популярной форме "как все было", "как все будет", и как все закончится.

P.S. Там, в конце статьи, даються ссылки на скачивание книги.



_________________
Смотреть - не значит видеть.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 12:17 
Мысляший
Мысляший

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 14:47
Сообщений: 107
Ольга писал(а):
Ныне покойный академик В.А. Петров ( КОБ ) называл эту книгу "современной БИБЛИЕЙ".

Академик Владимир Александрович ПЕТРОВ - основатель Космоэнергетики - никакого отношения к КОБ не имел. (Вы путаете с другим Петровым - Константином Павловичем, генералом, деятелем КОБ.)

В свое время именно Петров В.А. сотрудничал с Ю.А.Бабиковым, и, основываясь на его Мировоззрении, готовил перевод Космоэнергетики на новую высокочастотную космоэнергетическую систему. И Бабиков помогал ему правильно подобрать мантры частот нового блока. К сожалению, работу по переходу на новую КЭ при жизни Петров В.А. не успел завершить, и эту работу довела до конца О.П.Большакова, постоянно консультируясь с Бабиковым по тем вопросам, которые обсуждали Петров и Бабиков.

А Петров В.А. именно так говорил о книге и рекомендовал всем космоэнергетам изучить "Мировоззрение" Ю.А.Бабикова. Часть книг Ю.А. передал для распространения среди КЭ еще в 2006 году и стоила она тогда действительно 1500р., кроме того, на большей части книг в то время имелся автограф:

"С пожеланиями Добра и уважением от автора. Ю.А.Бабиков 10.06.2006г." и экслибрис, на котором изображение воина на коне с поднятым мечом и словами по окружности "ЛИЧНАЯ БИБЛИОТЕКА БАБИКОВ Ю.А."

(Во всяком случае, у меня на книге под его портретом такой автограф и эклибрис имеются)))



_________________
Дуй, когда горячо, пока не остынет...
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 12:46 
Адепт
Адепт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:46
Сообщений: 1029
Nata писал(а):
Академик Владимир Александрович ПЕТРОВ - основатель Космоэнергетики - никакого отношения к КОБ не имел.

Я дала ссылку на сайт, цитату из которого я привела - можете зайти к ним на сайт и с ними поспорить.



_________________
Смотреть - не значит видеть.
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 5 из 9 [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB