Текущее время: 28 мар 2024, 19:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




 Страница 6 из 9 [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 14:40 
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2010, 10:25
Сообщений: 17
Именно такая надпись и печать есть на экземпляре моей книги с автографом автора. Просто для посьоянного чтения книги пользуюсь электронным вариантом. Особенно мне нравятся 13 и 14 главы. Их я прочитал еще на сайте "Накануне".


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 05:43 
Старший помощник капитана. Оберштурмбаннфюрер.
Старший помощник капитана. Оберштурмбаннфюрер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 08:17
Сообщений: 763
Здравствуйте! Те кто мне звонил и кому звонил я - в курсе. Соболезнования я выражал.
С задержкой оставлю строку и ТУТ. Юрий Анатольевич - память Тебе Светлая. В последнюю нашу встречу Ты был Прав.
Всё сложилось как сложилось и идёт так как должно идти.
Тебе - Успехов в новом Мире.
У меня же - ВОЙНА. Ты знаешь.
Увидимся!



_________________
С каждым новым разом, взлетать становится легче!
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 15:20 
Штурман
Штурман
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 12:11
Сообщений: 793
NOD33RUS писал(а):
Ты был Прав.
Всё сложилось как сложилось и идёт так как должно идти.


Это личное? или глобального масштаба?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 17:46 
Эксперт
Эксперт

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 19:40
Сообщений: 437
NOD33RUS писал(а):
В последнюю нашу встречу Ты был Прав. Всё сложилось как сложилось и идёт так как должно идти.

А как должно было всё идти? У нас тут такие сведения:
Цитата:
Последнее из переписки Ю.А.Б...
2 января, 2010
-в эти дни до 4 января идет погрузка и отправка иерофантов, которые по соглашению с Галактическим правительством должны будут покинут нашу планету.
- Это условия договора и мы должны его выполнить. После этого, 4 января начнется подготовка к подрыву Солнца.
После вспышки, все выжившие люди будут отправлены на реклостер для продолжения жизни на период - 50 лет.
- За это время Земля подвергнется тщательному и глубокому очищению, вплоть до перемещения континентов.
- Все, что натворили люди, за весь период существования на этой планете нужно будет восстанавливать для нормальной жизни.

3 января.
Не смотря на то, что говорить Юрию Анатольевичу было очень трудно, (он только что выписался из больницы под расписку, перенеся, за последние несколько дней, несколько микроинфарктов).
- Не могу там работать, выписался домой, время не терпит....
- 55 млн. иерофантов, иллюминатов и т.д. погружено и отправлено на 4 кораблях на голубую планету. Это Венера - температура 572 град. Ц. Давл. - 92 атмосферы. Атмосфера- углекислый газ. Это и есть Пекельный мир.
- Они пошли на борт кораблей обвешанные золотом и брильянтами.
- Есть сведения, что 26 человек захватили с собой "чемоданчики управления", в которых смысла нет, так как поле кораблей блокирует любые сигналы, подобного рода.
- Так, что с 4 января начинается подготовка к подрыву Солнца.
- Ничего на бойся - будет яркая вспышка, все станет ослепительно белым на несколько минут.
- Если выживешь, будешь все видеть и понимать, только тело, на время вспышки, перестанет слушаться (легкий паралич).
- Потом вас,"по Лучу" отправят на другую Планету, на 50 лет, до восстановления Земли.



_________________
Изображение
✫fenix-forum✫
✫http://atlantis-motherland.com✫
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 06:54 
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2010, 10:25
Сообщений: 17
На ветке :Осторожно провокация поинтересовался где идет обмен мнениями о 2012 г. После этого перешел на последнию страницу Памяти учителя, а там уже есть ответ на все мои вопрочы о последующей судьбе Земли. Почти все сходится. Я доволен. Но помоему вспышка и отвод Земли будет в декабре 2012 года. Хотелось бы раньшею


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 10:45 
Адепт
Адепт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:46
Сообщений: 1029
4 января исполняется год, как с нами нет нашего Учителя - Юрия Анатольевича Бабикова.
Почтим его память и вспомним некоторые из его высказываний.
***
Естественно, что «чудеса» бывают только для дураков – Высшие не фокусники, которые кроликов и мишуру из рукава вытаскивают, и не некие бестелесные «духи», а реальные материальные субъекты, живые гуманоиды Высокоразвитой Цивилизации Вселенной. Они оперируют не колдовскими заклинаниями, а высочайшими знаниями и технологиями, которым подвластно все – и создание живых существ, и сбалансированных биосфер целых планет, и разумных гуманоидов на них, подобных нам, они могут строить целые планеты, гасить и зажигать новые звезды. Это Владыки Вселенной. И Вселенское могущество им дает ИСТИНА – ЗНАНИЕ.
Наши души рождены вместе с ними, и сейчас только проходят воспитание в «детских садах» типа Земли, в телах людей, чтобы самим научиться жить в Добре, постигать Истину и нести Разум во Вселенной, встав рядом со своими ОТЦАМИ ПО РАЗУМУ.

http://nakanune.babikov.com/Articles/Ea ... nEyes.html
***
Меня в свое время поразили и восхитили умение Высших кратко и емко
выражать свои мысли (кстати, это еще один параметр, по которому можно
и нужно идентифицировать Истину - у лжеца всегда много "воды", да все
"вокруг да около" - обратите внимание на тексты КОН или "Крайона",
Например). Особо поразило вот что: у нас на Земле в обиходе есть
поговорка "Краткость - сестра таланта", а у Высших другая, но более
емкая - "КРАТКОСТЬ - ДАР ИСТИНЫ"

***
Говорить можно лишь тому, кто поймет. Это принцип осмысленного общения.
http://nakanune.babikov.com/Articles/Ea ... nEyes.html
***
Дело в том, что человек всегда знает ровно столько, сколько желает знать. И никакими «вдалбливаниями» знания дать невозможно – человек постигает все только в условиях самообразования. И учитель здесь только помощник, наставник в самостоятельном поиске Истины, и не более того.
Моя книга только отправная точка для самостоятельного постижения Истины. Самим учиться надо, самостоятельно!! И – думать, думать, думать!!!
А если будете ждать, пока кто-нибудь готовое в рот положит, дабы только проглотить, - никакого проку никогда не дождетесь. Учитесь сами – начнете понимать больше меня.
Это правило.

http://nakanune.babikov.com/Articles/Ea ... nEyes.html
***
А вот потому, что трудно, даже у самых убеждённых сомнения возникали. Думали меж собой:«Да, по науке Бабиков говорит всё правильно… вроде бы… Но годы проходят, а Высшие всё не приходят… Может, напрасно он пугает всех Судом? Да, Они на орбите, рядом, – фактов НЛО много, тарелки везде как угорелые шастают… И раньше шастали… Но кто его знает – высадятся ли? И кто там в этих тарелках? Высшие или ещё кто? Может, «пронесёт»? И напрасны будут тогда все усилия по образованию? А жить надо, и кушать надо каждый день, а для этого деньги зарабатывать нужно… Кто ещё тут учебу потянет? Так и ноги протянуть можно…»
Другие, не совсем умные, точнее – плебеи формата «попсовой шизы», мне даже письма матерные слали и шлют, типа: «Бабиков такую х… несет, что ни на какую голову не налазит! Зачем такую «пургу» гнать?»
Заявляю однозначно: – именно «попсовый формат» меня никогда не интересовал, и не интересует совершенно – эти дебилоподобные моральные уроды никому не нужны, а я никогда не стану опускаться до уровня уличной тусовки. Откровенно брезгую. Мои статьи не для них писаны – они всё равно в них ничего никогда не поймут, и на их «модные» головы они никогда не «налезут» – это не презерватив. Могу лишь только сказать, что время «торжествующего хама» и умишком недалёкого плебея на Земле подходит к концу – все они будут сметены с лица планеты огненной «метлой гнева» Небесного пламени. Выжившие будут удалены на реклостер. Поделом будет... Пожелания попутного ветра в тыльную часть их «тушкам» и «окорчкам»!
Или и насчет реклостера всё ещё сомневаетесь? Не советую… некоторые мои коллеги сами наблюдали реклостер в телескоп как крупную планету в полупрозрачной волновой линзе. Это было в 2006-07 годах, во время его перемещения из-за Солнца на свою постоянную орбиту. Реклостер реально существует. Это факт. Есть свидетели.
Так что не «пронесло», и не «пронесёт», не надейтесь. Волна Небесной «метлы» накатит, и очень скоро. Сейчас в этом убедитесь сами. Для умных говорю.
Прежде всего поймите такую простую Истину – Высшие никогда «просто так» и попусту поля на планете пиктограммами марать не будут. В них важная информация общечеловеческого значения. Для того, чтобы на поле где-нибудь в Англии или на Ставрополье, Краснодарском крае, появилась очередная пиктограмма, она заранее составляется Высшими и направляется на доклад к самому Создателю! Только после Его Высочайшего Утверждения через десятки тысяч километров околоземного космоса и иного пространства направляется «тарелка», и пиктограмма проецируется на поле. Такая экспедиция – не «фунт изюму», денег приличных стоит…
Вы когда-нибудь об этот думали??? Что для того, чтобы донести до вас информацию, огромные деньги вкладываются? А это очень серьёзно… Думали о том, что через пиктограммы с вами Сам БОГ разговаривает?
Если бы думали, понимали всю меру значимости пиктограмм, то от сообщения о появлении очередной пиктограммы вас бы прошибал холодный пот, как меня, к примеру, волосы бы на голове немели, стремились бы их сами прочесть и до конца понять.
А что происходит сейчас? Посмотрели лениво на картинку, посудачили меж собой на форумах, блистая жаргоном, почесались на затылке… и всё! Ничего не поняли!! Ни значения, ни смысла…
А ведь Высшие время давали… и даже на год пиктограммы размещать прекратили, дабы не мешать разделению, чтобы люди сами определились, одумались, да и чтоб время дополнительное было для раздумий. Нам запретили информационную работу, дабы не влиять на Право Выбора людей. Теперь запреты сняты, пиктограммы появились снова, гораздо более высокие по уровню осмысления (это и понятно – разделение прошли, пиктограммы для тех, кто остался с Создателем), потому понимать должны. Смысл у новых пиктограмм жуткий. Волна Небесного огня все ближе.

http://voprosy.babikov.com/Articles/200 ... oveka.html
***
Самая главная проблема в другом – в понимании и осмыслении сути изменений нравственной и биологической структуры людей.
Если сумеем это понять – будем готовы к грядущим изменениям.
В плане духовном, в понимании истинных моральных ценностей и ложных ценностей золота развитие есть – прошедшие годы, изучение всего комплекса наук «Мировоззрения» не прошло бесследно. Душой к переменам мы готовы.

http://nakanune.babikov.com/Articles/Bi ... eople.html
***
Дело в том, что люди забыли самые ГЛАВНЫЕ ПРИЦИПЫ КОДЕКСА И АГОРЫ , И НЕ РУКОВОДСТВУЮТСЯ ИМИ, А БЕЗДУМНО И БЕЗОТВЕТСТВЕННО ЧЕПУХУ НЕСУТ.
ИСПОЛНЕНИЕ ОБЯЗАННОСТИ РОЖДАЕТ ПРАВО.
ЗАКОН ЕДИН ДЛЯ ВСЕХ, - никакие заслуги тут неуместны, и не учитываются, ежели ОСНОВНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ ЖИЗНИ НЕ ИСПОЛНЕНЫ!
НА АГОРЕ БУДУТ ТОЛЬКО ДОСТОЙНЫЕ ВОЗРАСТА МУДРОСТИ, - а это не все, а только те, КТО ВСЕЙ ЖИЗНЬЮ СВОЕЙ ДОКАЗАЛ СВОЮ ПРАВОВУЮ СОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ.
Ведь ясно говорил, - ДУРАКАМ БУДУТ РУБИТЬ НЕ ТОЛЬКО ЯЙЦА, НО И ГОЛОВЫ!
ЕЩЕ РАЗ ПРЕДУПРЕЖДАЮ - ШУТКИ КОНЧИЛИСЬ! ПЛАХА НАГОТОВЕ!!!

***
Сколько потребуется времени?
Не знаю.
Но понимаю одно - Высшие сейчас не бездельничают, а работают.
Не отвлекайте Высших от работы ради вашего спасения
своими воплями и гаданиями о сроках: сделают, - придут!
Теперь я вам все объяснил. Будьте людьми.

***
Очевидно, что ПРИЗНАНИЕ напрямую связано с высадкой - т.е. КОГДА НАЧНЕТСЯ ВЫСАДКА, ТО ВСЕ ПОЙМУТ И ПРИЗНАЮТ РАБОТЫ БАБИКОВА, НО МЕНЯ К ЭТОМУ МОМЕНТУ В ЖИВЫХ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО - У МЕНЯ СЛИШКОМ ВЫСОКИЙ РЕЙТИНГ НА НЕБЕСАХ, И НЕЛЬЗЯ ДЛЯ ЛЮДЕЙ ДЕЛАТЬ НОВОГО "СВЯТОГО".
Я ОБЯЗАН УЙТИ

http://voprosy.babikov.com/Articles/Posle_smerti.html
***
Учитель всегда ученикам отдает частицу самого себя.
http://voprosy.babikov.com/Articles/200 ... datel.html
***
Я свое дело сделал, - … от ошибок остальных предостерег и об ОТВЕТСТВЕННОСТИ предупредил.
Далее сами идите, - Душа у каждого своя, и ЗА ДУШУ СВОЮ ЧЕЛОВЕК САМ ОТВЕЧАЕТ, а не кто-либо иной. И не след дураков за уши к Свету тянуть... не следует...
ПОСЛЕ ВСПЫШКИ ВЫСШИЕ САМИ ВСЕ СКАЖУТ, -тем, кто уцелеет, и кто достоин будет - все дураков да гадов не станет...
ИДИТЕ ДАЛЬШЕ САМИ, - ИДИТЕ!!!

***
... и надежду имею, что все же ядро будущего Совета Земли
сохранится... Но помогать им сейчас просто НЕ ИМЕЮ ПРАВА. Пойми... Недолго
осталось.... потерпите...


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.



_________________
Смотреть - не значит видеть.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 18:47 
Мысляший
Мысляший

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 14:47
Сообщений: 107
Ольга,
спасибо за отличную подборку для напоминания нам всем о Ю.А.Бабикове!

Человек, который смог разбудить наше спящее сознание и направить наши мысли в нужном направлении - низкий поклон ему за этот толчок (для некоторых это был толчок под 5-ю точку, иначе никак!). Вечная память ему!

Изображение



_________________
Дуй, когда горячо, пока не остынет...
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 23:41 
Ученик
Ученик

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 23:44
Сообщений: 32
Вечная ПАМЯТЬ Ю.А.БАБИКОВУ. и низкий поклон за многочисленные труды, правильно и делал,что подзатыльники нам давал-----это и есть пробуждение.Благодарю ОЛЬГА за выложенные труды---повторение мать учения.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 02:23 
Хранитель печатей
Хранитель печатей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 19:25
Сообщений: 63

ПАМЯТИ АНАТОЛИЧА (БАБИКОВА Ю.А.)

Я в тот январский день
Увидел сон о светлом человеке:
Он приходил ко мне
И руку протянул…

(Вот год прошёл,
И нет его на Белом Свете)
«Всё будет хорошо», -
Сказал он мне и песню затянул…

И пелось в песне той о Родины просторах,
О матушке земле и чистоте озёр,
О Русских Витязей дозорах,
И сколько Лет и Зим прошло с тех давних пор…

Что будем чтить Кумиров и Богов Земель Борейских,
Героев, павших на Мидгард-Земле.
И мудрость наших Пращуров в делах житейских
Пусть возгорится ярким светочем в тебе и мне.

… Он улыбнулся, песня отзвучала,
И что-то вспомнил, снова загрустил,
Беззвучно, тихо горькая слеза на земь упала,
Разжал ладонь и руку отпустил…


04.01.2011



_________________
ДЕНЬ обещает быть СВЕТЛЫМ, потому что СВЕТ – это ЛЮБОВЬ, а любовь всегда побеждает, ведь иначе и не может быть!
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 06:04 
Адепт
Адепт

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 10:55
Сообщений: 549
Откуда: Пермь
Дня не проходит, чтобы не вспомнил Анатольича.
В основном в моменты, когда анализ событий приводит к тому базису знаний, который Он дал.
Светлая Ему память!



_________________
Ничто так не успокаивает как инструктаж по технике безопасности…
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 20:09 
Эксперт
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 17:25
Сообщений: 416
МЫ ВАС ЗДЕСЬ ЖДЕМ
Запись интервью была произведена в 2008 году, статья была опубликована в 2010 году.

Примерно 20/07/2008, г. Рязань, Россия. Квартира Ю. А. Бабикова.
Интервью для газеты «Русское barrio», Боливия.

В газете вместо предисловия объясняется кто такой Ю.А. Бабиков, его феномен, его роль, как народного ученого, приводятся высказывания участников форума "Дорогой Прометя" и "Через тернии к звездам", после того, как все узнали о скоропостижной смерти Учителя.

-Когда Вы заметили, что мозаика жизни стала складываться воедино, ведь столько философов и ученых пытались ответить на вопросы «Что есть жизнь? Что такое живое? Что есть человек?
-Дело в том, что я занимался сбором этой мозаики, как Вы ее назвали, всю жизнь. Еще со школы, с ранних классов. Конкретно меня интересовал вопрос геофизики земли. В годы моей молодости, в 60-ые годы, на страницах журнала «Техника -молодежи» была поднята дискуссия по вопросу дрейфа тектонических плит. То есть как движутся земные литосферные плиты. И тогда ответа найдено не было. Но к счастью, журналы предоставили всю информацию, по всем направлениям, всем мыслям, которые были по этой тематике. И вот этот вопрос мне запал в душу, и я всю жизнь, ( но не всегда, мне надо же было и семью кормить, и учиться и все проч.,) занимался этим вопросом. Точками. И в 1998 году количество информации и моя теория и гипотеза переросла уже в такое качество, что я стал понимать что земля-другая, не такая, какая она есть (как нам ее показывают-ред.). Она является пустотелым шаром, каменным, который раздулся от раскаленного ядра и вращается вокруг него. Я был до такой степени шокирован, что начал работу над книгой. Стал искать сам контактов с высшими сферами, чтобы получить «да» или «нет» по моей теории, я ошибаюсь или правильно говорю. Вот тогда это случилось, то есть где-то с 1998 года. Я работаю 35 лет (над этой теорией-ред.).
-И когда Вы поняли структуру Земли, затем стали появляться ответы на другие вопросы? Как создается жизнь? Какие пространства существуют во Вселенной?
-Совершенно верно. Дело в том, что логически изучая, как создалась Земля, как она образовалась в нынешнем виде, становится понятно, как шла ее эволюция. Как шла эволюция жизни. Изучение Библии, в частности, как древних источников, только подтверждает этапность этих процессов. И все это я в своей книге отразил: как, что было. Пока на Земле не было воды, потом она появилась, как везде была только вода, потом появилась суша. Вот все эти процессы с точки зрения геофизики они все рассмотрены и объяснены.
Ну , естественно, потом, когда рассматривая эти вопросы, я выходил на контакты с высшими сферами, то сам собой встал вопрос о том, как появился на Земле человек и человечество. Как устроен человек.
То есть, если есть базовая, фундаментальная теория правильная, то ответы находить уже легче, даже имея ту информацию, которая имеется на Земле (которой мы обладаем-ред.). Используя ее в качестве мозаики, но оценка и анализ ее уже идет с точки зрения истинной науки. Значит, получается, что на очень многие вопросы, на которые наука уже не может отвечать, используя теорию многомерного пространства и это научное видение, получается, что очень легко находить ответы.
Вот в частности, скажем, последний вопрос по сетке Хартмана. Моя статья. Я же вообще не знал ничего об этой сетке, ничего не слышал. Меня в письме одна девушка спросила об этой сетке: -Что это такое? Я посмотрел интернет, исходные материалы, что там и как. И стало сразу ясно, как она образуется. То есть ее физическая суть. И буквально, на осмысление решения загадки достаточно было пару часов. А ведь на этот вопрос не мог никто никогда ответить. И не смогут, если нет теории вот такой Земли и многомерного пространства. А вот имея его, зная, складывая воедино теорию строения Земли, теорию многомерного пространства, волновую физику, волновую оптику, можно все это решить и понять. А раз поняв, людям объяснив, они уже знают, что это такое, вопрос объяснен. Очередной загадкой науки или человечества становится меньше.

-Ваш уровень знаний достиг определенной черты, и высшие силы вышли сами на контакт? Как это случилось?
-Дело в том, что высшие силы не будут разговаривать с неучем. Никогда. Для того, чтобы спросить и получить ответ, необходимо сначала знать, практически 75% ответа из заданного вопроса. И те, кто будет отвечать, должны видеть, что человек, который это спрашивает, поймет ответ. Поэтому будут говорить только с человеком, который развит научным знанием. Развит в этом видении.
-И как проходил диалог? Вы слышали голоса в голове, это было телепатически?
-Нет, я голосов не слышал. Значит, просто есть небольшие технические приспособления, которые используют, в частности, некоторые из них, при сеансах спиритизма. Нечто подобное я использовал. Вот так я получал информацию, в частности, цифровую. А в остальном, вот к примеру скажем, как информация откладывалась от высших на сознание, точнее в подсознание. Получается интересный эффект. Когда ты думаешь, решаешь, ищешь, то тебе кажется, что сам по себе находишь ответы, разгадки на загадки. Когда я понял эту систему, что ничего случайного не бывает, я, как говорится, стал просто пользоваться этим, откровенно пользоваться.
Например, я решаю какую-то проблему, не зная даже исходных данных, собранной базы, информации, у меня ничего нет. Что я делаю? Я просто обращаюсь к высшим с мыслью: помогите, мне нужна информация. И причем ее очень много, и так просто не передать. Я знаю, что она дается в подсознании, но где она, в каком уголке, как ее вытащить? Не известно, не понятно. Я просто прошу помощи и ложусь спать. Через час просыпаюсь, совершенно бодрый, в ясном видении сознания. Тут же сажусь к компьютеру, включаю интернет и мне, буквально, из интернета валятся один за одним нужные файлы. Я бы их никогда сам не нашел, ни в какой поисковой системе, они просто появляются на экране и все. И я их копирую, собираю информацию. Потом посмотрел объем собранной информации, в течении получаса –часа, он достаточен для решения вопроса и проблем. И вот так делается очень часто. Неведома откуда, не зная адресатов, является сообщение, информация через интернет.

-Вы рассказывали в книге, что во время таких диалогов с высшим разумом, на контакт вышел представитель темной силы-Сатана. Как Вы узнали, что это он? Как Вы это почувствовали?
-Для того, чтобы работать по контакту с высшими и с другими пространствами, я себе с самого начала, с самого первого шага, поставил такую задачу, цель, потому что осознавая, то,что в мире идет борьба добра и зла, я прекрасно понимал, что может идти информация от зла. Поэтому всю информацию нужно очень тщательным образом селектировать, анализировать, не принимая на веру, а искать доказательств. Например, вам чего-то говорят сверху: раз, так и так...Неужели трудно тому, кто находится на контакте задать вопрос: «А где доказательства?» «Докажите, подскажите, покажите!» Если Зло врет-нет доказательств, они исчезают. Видно. И потом, по самой логике вопроса, по обстановке, причинности, всегда можно найти и отыскать, отделить семена правды от лжи. Вот это самое главное на контакте. А эзотерика этим никогда не занимается. Любая информация для них-благо. И поэтому там гонят такую чепуху, что караул!
Когда, скажем, я книгу писал, влияние Высших в подсознании было такое, например, я работаю, скажем, над какой-то статьей, страницей, пишу текст на компьютере. Руки работают, все работает хорошо, есть вдохновение. Вдруг у меня –раз, все остановилось, руки не двигаются, дальше не могу работать, сижу и все исчезло. В чем дело? Я уже научился и понимаю, что где-то я сделал ошибку. Я начинаю тщательно исследовать, изучать, продумывать заново абзац, который только что появился на компьютере, на экране, потому что раньше у меня не было такой остановки, а здесь она появилась. Значит, где-то здесь есть ошибка. Ошибка не в написании, не в грамматике, это показывает сразу компьютер, подчеркивает, а ошибка именно в смысле, в логике. Где-то, значит, что-то неправильно. Заново изучая (текст-ред.), находишь логическую ошибку, исправляешь, выбираешь самое точное выражение или утверждение, и тут же все возобнавляется и работа, и руки работают, есть логика, то есть работа пошла дальше.
Причем, работа бывает порой фантастическая. Например, скажем у меня есть в книге главы, если мне не изменяет память, глава 13-14, о славянах. Как они шли, были, что означает само слово «славяне»-«си локо вени» и проч., проч. Ведь я никогда не знал об этом вопросе, повторяю-никогда. Им не интересовался, а статью в книге написал буквально за пару дней. Как получилось, произошло? Поставил вопрос и откуда-то стала идти информация, логическая связь. Филистимляне, славяне, Дунай, Измаил, их тропа, Троян, Карпаты, все в очень жетской логической связи. Славяне, Римские валы, Вал Трояна...
Жена, когда у меня в тот раз приехала, (а я тогда снимал в Москве квартиру, когда вел книгу, и там печатал), она видела, как это это дело случилось. Например, я когда ломал голову , смысл слова Анты, потому что до этого смысл термина «споры», как раньше называли славян в хрониках Византии, я уже понял, что это из островов-«Спорады». Но вот Анты, как получились Анты? И вот уже вечером, когда я лег спать, я спрашиваю жену:
-Скажи-ка мне, пожалуйста, у нас в латинском алфавите «N» имеет какой номер алфавита? И мы сней считаем, загибаем пальцы: А,В,С,Д,Е...N-14-ая. Сколько племен у славян? Четырнадцать. От А до N. Взяв, скажем, римскую логику, что они любят обозначать свои вещи: А,В,С,Д,Е...N. если обозначать все племена, то от А до N-получаются АНты. Вот такая логика простая. То есть все это было буквально влет, необычно, очень быстро. Я стремительно написал эту главу о славянах , потом ее вставил в книгу, убрав главу о Сатане, потому что там была допинформация, но я подумал, зачем рекламировать этого жулика, я лучше место дам славянам. Вот так оно было.
А что касается Сатаны, я вот объясняю как идет контакт, как проверяется информация, Дело в том, что Ретро-мост, который работает у Сатаны, они анализируют мысли людей, они их слышат, земное пространство, то они быстро выходят на тех, кто занимается наукой и этими серьезными вопросами. И им такие души нужны. Они за ними ведут самою настоящую охоту. Так получилось и со мной. Сначала на связь вышел один оператор, я очень быстро его раскусил, что это от Зла. Потом второй, третий. Значит, видел потом уже эти проколы были до такой степени, что должили своему начальнику -Сатане. Он вышел на контакт, раз, два, три. Эти вот битвы невидимые, словесные. Я изучал своего противника, он изучал меня. Вот в таком духе. Это просто называется война. А в войне вы обязаны знать противника. Если мы сейчас воюем со Злом и идет борьба между Добром и Злом, то нельзя не знать ничего о противнике, нельзя его недооценивать. Противника вы обязаны изучать, знать его точно, досконально. Уметь думать как он, уметь просчитывать его возможные шаги, понимать его логику. Вот поэтому я очень тщательно несколько лет изучал Асефа Сатану. Поэтому иначе нельзя, повторяю, это война. Если вы только упустите контроль на день или два этого фронта, вас просто уничтожат. Поэтому нужно порох держать сухим, а оружие под рукой.

-Вы первый, кто объяснил принцип организации всего живого на Земле. Различие человеческого от животного, принцип прикрепления души к телу, объяснение живого, как существования в трех пространствах. И сейчас, у нас, в конце 2008 года, по Вашей информации, будет подходит к завершению волновая накачка Желтого пространства. Что ждет Человечество? И как готовиться ему к переходу на новый виток развития?
-Вопрос очень сложный, многогранный, емкий. Дело в том, что воздействие витонного излучения Желтого пространства, того самого, который нам дает энергию жизни, оно сродни радиации, оно в 6 раз более энергоемкое, чем электрон, чем электронное излучение. А по сему обладает свойствами излучения ионизирующего, то есть излучения радиоактивного. Если бы витон был, как, скажем, в нашей материи, имел базу, основание двухвекторную, то в такой жесткой радиации мы бы просто не смогли жить. Влияние витона на нашу материю опоследовано. Идет влияние только на живое. Ибо это его энергия жизни живого. Поэтому, эта накачка, что идет-изменение процентного соотношения излучения нашего пространства и желтого пространства, она аналогична радиационному излучению по созданию генетических мутаций в живой природе. Причем мутации идут в две стороны-в лучшую и в худшую. Мутации в лучшую сторону-закрепляются, и по-скольку в природе существует закон борьбы видов, закон естественного отбора, то выживает сильнейший, природа получает качественное обновление, улучшение. Мощный качественный скачок.
Как показала последняя пиктограмма, это облучение, его результатом, что оно сейчас было в течении 4-х лет и пока еще продолжается, его следствием будет резкое обновление биосферы всей планеты Земля. Включая водный мир, наземный мир, мир насекомых, микробиологии, мир растительный, всего. Все будет обновляться и быстро, стремительно развиваться в лучшую сторону. Что касается человека, то это отдельный вопрос и здесь, скажем, пятая раса Земли, которая сейчас на Земле живет, она практически обречена, в новой волновой среде она жить не сможет, она сможет дать только старт новой шестой расе, которая будет внесенеа на Земле извне, ее проект, не материя сама, не тела, а волновой проект, то есть проект Создателя. А люди нынешние будут физической основой.
Ну о том, что случиться при выводе Реклостера в наше пространство, ведь для чего, допустим, была эта накачка? Чтобы не разрушить оболочку Земли, как в свое время случилось с Икаром, когда там был очень мощный астероид, оболочка Икара разрушилась . (Я, кстати, сегодня перекинул фотографию той древней пиктограммы об этом.) Чтобы вот не было снова этих потрясений, чтобы они были меньше, фактически загубить влияние фактора гравитации, вот для этого Землю частично переводили в Желтое пространство. А параллельно этому еще возникает эффект для биосферы Земли и для человека. Ну сейчас, скажем, когда закончат эту накачку и будет выведен Реклостер и будет сильный импульс гравитации при перекомпенсации планет, их движения в Солнечной системе, будет влияние на Меркурий, Венеру, Землю, Марс, то есть на все планеты, находящиеся в этой зоне. Но для Венеры это, собственно говоря, как булавочный укол, у нее оболочка не отделена и там нет жизни. Марсу-тоже самое-старая планета, ее оболочка обратно сжалась, а вот на Земле это будут катастрофы очень жуткие. Причем, я скажу, что они коснуться, практически, всего пояса тектонической активности, очень сильно Южного полушария. Самое спокойное место, (понятие спокойное оно будет относительным, потому что эти тектонические коллизии, землетрясения, цунами, наводнения будут таких масштабов, что самые мощные, известные в истории человечества, покажутся легкой разминкой. Погибнут миллиарды людей, это будет очень скоро), самое место спокойное место на Земле, (относительное), это Русская плита, Русская платформа. Вот именно здесь останется больше всего людей именно здесь будет центр развития будущего нового мира и сюда все снова будут собираться.

-Не могли бы Вы сказать на прощание несколько слов читателям «Русского barrio», которые живут на интересной земле, около озера Титикака, где была первая база Прометея-первооснователя человеческой цивилизации.
-Что я могу сказать? Позаботьтесь о средствах перемещения через океан, потому что все равно, вы сюда вернетесь, после этих событий, мы вас здесь ждем.
-Огромное спасибо.

Записала Наталья Сергеевна Винокурова

• Журнал «Техника -молодежи»-научно-популярный и литературно-художественный журнал. Сенсации науки и техники. Идеи, гипотезы, изобретения, самоделки, феномены, фантастика, загадки забытых цивилизаций, антология таинственных случаев. Издается с июля 1933 года.
Изображение



_________________
Важно быть самим собой: оттого и Солнце светит, что не хочет быть Луной.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 20:30 
Рулевой
Рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 11:36
Сообщений: 1299
Aventura! Благодарю!



_________________
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы,
А потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий! К. Прутков
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 17:27 
Последователь
Последователь

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 14:40
Сообщений: 208
Цитата:
...
Вопросов я задавал немало, и все ТОЧНО СОШЛИСЬ ПО СМЫСЛУ И ВРЕМЕНИ. Оставался ПОСЛЕДНИЙ.

- "Будет ли широкое признание моих трудов?"

- ДА, БУДЕТ, НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТВОЕЙ СМЕРТИ.


А может нам самим посодействовать распространению информации о Ю.А.?

Ведь рано-или позно наука таки дойдёт до серьёзного рассмотрения строения Земли и планет, природы биологических излучений и гравитации и тому подобного, о сути которых нам первым рассказал именно Бабиков.

Почему бы не написать две масштабные статьи на Википедии - о самом Бабикове, и о его гипотезе? Без украшательств, как есть, с плюсами и минусами?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 18:14 
Штурман
Штурман
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 12:11
Сообщений: 793
идея хороша...., написать нада красиво...грамотно.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 18:24 
Адепт
Адепт

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 10:55
Сообщений: 549
Откуда: Пермь
2 Timex
Сделал ссылку http://ru.wikipedia.org/w/index.php?tit ... 2&stable=0
Продолжайте :)

Однако! Пытались уже на Вики разместить статью о ЮА, но трижды её удаляли. Вот:
Эта страница ранее удалялась (что это значит?)
20:57, 17 января 2006 Maximaximax (обсуждение | вклад) удалил Бабиков, Юрий Анатольевич ‎ (содержимое: «{{db|Удалялось ранее (голосование от 19 ноября)}}Юрий Анатольевич Бабиков - гениальны...»)
18:32, 14 января 2006 Boleslav1 (обсуждение | вклад) удалил Бабиков, Юрий Анатольевич ‎ (содержимое: «{{db|самореклама, уже удалялось по голосованию}}Бабиков Юрий Анатольевич - инженер, ...»)
14:04, 26 ноября 2005 Maximaximax (обсуждение | вклад) удалил Бабиков, Юрий Анатольевич ‎ (vfd -delete)
отсюда: http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%91%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2,_%D0%AE%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87&action=edit&redlink=1

Дважды чистил вот он:
Участник:Maximaximax
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Изображение
Я (3 октября 2005)
Максим Владимирович Вотяков — участник (с 23 апреля 2004) и бюрократ русской Википедии (с июля 2004), администратор WikiCommons (с 23 февраля 2005).
Родился 8 сентября 1973, живу в г. Томске, женат, программист.
Томск находится во временной зоне MSK+3 (UTC+6, летом UTC+7) , моё локальное время: 21:46 9 марта 2011 (15:46 9 марта 2011 UTC).
Родной язык — русский, неплохо знаю английский, частично понимаю немецкий и украинский.
У меня есть бот MaximaximaxBot и отладочный экаунт Tester, не сочтите за виртуалов.
Внимание: я практически не читаю страницу ВП:ВУ, так как она завалена в основном флеймом. Поэтому, если нужно, чтобы я был о чём-то описываемом там осведомлен — обращайте моё внимание явно.



_________________
Ничто так не успокаивает как инструктаж по технике безопасности…
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 19:09 
Адепт
Адепт

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 10:55
Сообщений: 549
Откуда: Пермь
Кто знает как действуют БОТы в Википедии?
Может быть их можно победить открытием запросов на ЮА?



_________________
Ничто так не успокаивает как инструктаж по технике безопасности…
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 16:45 
Последователь
Последователь

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 14:40
Сообщений: 208
Цитата:
Однако! Пытались уже на Вики разместить статью о ЮА, но трижды её удаляли. Вот:

Alex, воможно чистки были, т.к. были скопипастены с работ ю.а, или попали под какой-либо пункт правил википедии.
возможно тот тип тупо "выполнял свою работу" )

Цитата:
Может быть их можно победить открытием запросов на ЮА?

а такое возможно? есть об этом упоминание в правилах вики?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 05:43 
Адепт
Адепт

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 10:55
Сообщений: 549
Откуда: Пермь
Сейчас проверил - пока ссылка есть, выделяется красным. т.к. не имеет под собой страницы.
Обращаюсь к Ольге, как самой грамотной в работах Юрия Анатольевича: по-моему у него была автобиографическая статья - м.б. из неё что-то взять и создать страничку, а дальше будем всем миром наполнять.



_________________
Ничто так не успокаивает как инструктаж по технике безопасности…
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 18:21 
Последователь
Последователь

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 14:40
Сообщений: 208
Alex писал(а):
по-моему у него была автобиографическая статья - м.б. из неё что-то взять и создать страничку, а дальше будем всем миром наполнять.


Естественно, откуда же ещё материал брать.
Но по правилам Вики, статья должна быть написана автором - т.е. своими словами! Копипаст как крайняя мера )


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 19:26 
Адепт
Адепт

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 10:55
Сообщений: 549
Откуда: Пермь
Ребята, дополняйте и правьте статью об Юрии Анатольевиче на Вики:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%8F:%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82:%D0%98%D0%BD%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B8/%D0%91%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2,_%D0%AE%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87



_________________
Ничто так не успокаивает как инструктаж по технике безопасности…
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 6 из 9 [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB