Текущее время: 28 мар 2024, 17:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




 Страница 3 из 9 [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 17:44 
Последователь
Последователь

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 12:07
Сообщений: 174
ANTIDOT, благодарю за ролик... светлая память УЧИТЕЛЮ и ОТКРЫВШЕМУ ГЛАЗА...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 18:01 
Последователь
Последователь

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 12:07
Сообщений: 174
Простите, я все понимаю, но как только зайду на форум- сразу плакать начинаю... Столько людей ушло туда за год....
И не от того, что покинули, а просто, ушли..


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 19:09 
Мэтр
Мэтр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 04:59
Сообщений: 132
Да простят меня родные Юрия Анатольевича, но я выложу те фотографии, которые мне в своё время присылал наш Учитель. Думаю, что сейчас уже можно это сделать. Иначе меня мучает совесть, что я обладаю этими снимками, но скрываю их от единомышленников. Не все ведь виделись с Юрием Анатольевичем лично, и уж тем более, мы не можем представить себе, каким он был в годы молодости. При этом, благодаря его статьям, мы немало знаем о студенческих годах Бабикова и о его последующей работе и научной деятельности. Так пусть же сохранившийся в нашей памяти образ этого великого человека будет дополнен ещё несколькими фотографиями...


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 19:19 
Мэтр
Мэтр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 04:59
Сообщений: 132
Продолжение.

Первый снимок - ГОРЬКИЙ, 1971 г.

Второй снимок - ПРИСЯГА, 1975 г.

Третий снимок - СТУДЕНТ, 1973 г.

Эта фотография мне лично нравится больше всего. Так и хочется поставить к ней подпись - "ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ!". Но увы, жизнь наша очень коротка, и так трудно успеть за отпущенные годы не просто овладеть знаниями и создать семью, воспитать детей - а СТАТЬ ЧЕЛОВЕКОМ. В 1973 году Юрий Анатольевич, надо полагать, ещё не очень и задумывался о высоком, об устройстве Вселенной и, тем более, о многомерности материи, тероидах, высадке и Суде. Он тогда ещё постигал азы математики и физики... С того дня прошло 37 лет. Фактически, вся сознательная жизнь. И последние 20 лет этой жизни Юрий Анатольевич активно занимался научной деятельностью, написал книгу и более полутора сотен статей. Поистине огромная работа, титанический труд. Вряд ли кто из нас с вами может признаться, что так же плодотворно прожил свою жизнь, что не потратил напрасно отпущенное время...


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Последний раз редактировалось Freeglobus 07 янв 2010, 19:42, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 19:22 
Мэтр
Мэтр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 04:59
Сообщений: 132
И ещё две фотографии. Первая сделана в июне 2005 года, когда мне посчастливилось пообщаться с Юрием Анатольевичем вживую, у него в Рязани. А второй снимок сделан, насколько я понимаю, в начале 2008 года, когда наш Учитель был уже очень и очень болен. Но он всё равно работал, превозмогая недуг, писал статьи, защищал людей перед Советом...


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 20:44 
Последователь
Последователь

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 09:12
Сообщений: 211
Откуда: Иваново
Очень жаль что так случилось, но значит так оно и должно было быть.
Конечно очень жаль, немогу слов подобрать.

Но за эти почти 10 месяцев как я познакомился с работами Юрия Анатольевича, для меня он действительно стал ценнейшим УЧИТЕЛЕМ, и это без какого либо приувеличения. Это действительно так. Но как бы то нибыло лично для меня это случилось очень знакого, т.к. в ночь с 3 на 4 января я практически всю ночь не спал и в 6-30 утра я вновь стал папой. Теперь думаю об этом что и как соотнести. Жизнь закончилась - новая жизнь началась.

Смутные чувства радости и горя. Но все таки рад что учитель освободился и его больше не удерживает телесная оболочка.

Вечная память Бабикову Юрию Анатольевичу.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 07:18 
Рулевой
Рулевой

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 07:15
Сообщений: 142
Ну что ж. Юрий Анатольевич много сделал.
Жизнь была явно не сахар.Теперь надо самим видеть и думать. Будем надеяться что время перемен грядёт и там Ю.А. Бабиков постоит за Свет, Разум и Добро.
С ув. Игорь.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 08:37 
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 06:39
Сообщений: 23
Глеб Эрастович! Спасибо огромное за фотографии!



_________________
Ели, пили, веселились - подсчитали.... прослезились.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 09:52 
Штурман
Штурман
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 12:11
Сообщений: 793
Глеб действительно БОЛЬШОЕ СПАСИБО...., было интересно каким был Юрий Анатолич в молодости ...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 14:29 
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2009, 21:17
Сообщений: 6
Откуда: Нск
Был шокирован известием о смерти Юрия Анатольевича.
Но он теперь там, а там у него больше возможностей.



_________________
Прошу простить за отсутствие активности на форуме. Я с вами Разумом и Сердцем.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 19:36 
Хранитель печатей
Хранитель печатей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 19:25
Сообщений: 63
РА ДОСТИЖЕНИЯ, ДРУГАРИ и ДРУГИНИ!

Давно так обращаюсь к вам, СОРАТНИКИ! И, конечно, ДОСТИЖЕНИЕ РА, в некотором смысле, СИМВОЛИЧНО.
Но, АНАТОЛИЧ последние свои письма подписывал АРИЙ РА!
Видимо, когда понял, либо получил согласие БРАТА ПЕРУНА или ОТЦА на открытие СВОЕГО ВЫСШЕГО ИМЕНИ!

Так что, ДРУГАРИ и ДРУГИНИ, теперь к почитанию БОГОВ НАШИХ ВЫШНИХ можно смело добавить СЛАВУ АРИЮ РА!

И пусть прибавятся у них силы с "приходом" АРИЯ РА(ЮРИЯ АНАТОЛЬЕВИЧА БАБИКОВА в последней земной жизни)!

СЛАВА БОГАМ и ПРАЩУРАМ НАША!

СЛАВА АРИЮ РА!

P.S. О "переходе" АНАТОЛИЧА узнал сегодня, когда открыл почту, от ОЛЬГИ... Этой ночью вернулись с половиной из путешествия по Скандинавии... "Замерзает" Европа...



_________________
ДЕНЬ обещает быть СВЕТЛЫМ, потому что СВЕТ – это ЛЮБОВЬ, а любовь всегда побеждает, ведь иначе и не может быть!
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 20:34 
Штурман
Штурман
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 12:11
Сообщений: 793
ЖЕЛОПРАВ писал(а):
Видимо, когда понял, либо получил согласие БРАТА ПЕРУНА или ОТЦА на открытие СВОЕГО ВЫСШЕГО ИМЕНИ!


На самом деле и так может быть....., просто мы об этом наверняка не знаем...., но мы многого не знаем и к великому нашему сожалению не можем проверить , тем не менее такое бывало, а Ю.А. был действительно особенным и уникальным человеком НАШЕГО ВРЕМЕНИ......В любом случае ему БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ от многих.....


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 09 янв 2010, 01:23 
Мэтр
Мэтр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 04:59
Сообщений: 132
В течение 2005 - 2008 годов в личной переписке Юрий Анатольевич частенько делился своими воспоминаниями о годах юности и молодости, об учёбе и работе, о начале научной деятельности. В тех письмах содержалась также и иноформация личного характера, не предназначавшаяся для широкой публикации. Но я бережно всё складывал в отдельный файл, в надежде, что когда-нибудь смогу выложить эти разрозненные очерки о жизни Учителя для всеобщего доступа.

В начале 2008 года я отправил собранный материал Ю.А.Бабикову и попросил подредактировать его, убрав оттуда то, что он не хотел бы показывать всем людям. Через несколько часов я получил ответ с приложенным файлом мемуаров, которые Юрий Анатольевич разрешил позднее опубликовать. Когда позднее? Мы не делали акцент на этом моменте, но было понятно, что имелось в виде после смерти автора.

И вот сегодня я решился на этот шаг, и опубликовал на сайте «Ответы на вопросы» воспоминания нашего Друга и Учителя с болью и благодарностью одновременно. После ухода Ю.А.Бабикова мы осиротели, из-под его пера больше никогда не выйдет ни одной статьи, мы не услышим от него слов поддержки, он не может более дать нам подсказку... Последнее, что я могу сделать для человека, принесшего столько Добра и Знания всем нам — это опубликовать данную статью. Последнюю на этом сайте...

Ссылки на фотоальбом, воспоминания, соболезнования и предсмертное письмо размещены на первой странице сайта: http://voprosy.babikov.com/


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 09 янв 2010, 19:59 
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2009, 00:14
Сообщений: 15
Откуда: Севастополь
Хочу выразить свое соболезнование родственникам Юрия Анатольевича и тем, кто его лично, как и я, знал...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 07:56 
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2010, 10:25
Сообщений: 17
Светлая память Учителю.

Так получилось что еще в 2006 году я познакомился с его трудами. В 2008 году со мной случился инсульт 4 ноября. Информацию получал только с сайта Анатольевича. Конечно крохи. И только его смерть открыла мне путь на форумы "Через тернии к звездам" и "Дорогой прометея". Там я открыл для себя море информации благодаря котороц память о ЮАБ еще долго будет питать мою душу светлой памятью о нем.

Вечная память Учителю.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 13:36 
Ученик
Ученик

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:26
Сообщений: 1
Дорогие друзья,

нас действительно объединил Юрий Анатольевич. Вчера для меня был очень тяжелый день, я только вчера узнала о его уходе. Последний раз с ним разговаривала 30 декабря. Вчера целый день было ощущение его присутствия, много вспоминала о том, как он всегда ругал меня, наши встречи в Рязани... Потом написала ему по электронке последнее письмо, зная, что он на него никогда не ответит, но также знаю, что он в курсе его содержания.

Масштаб личности ощущается после его ухода, я ощутила, насколько пусто стало без него.

Но Он все равно с нами.

Он уже нам всем помогает,


С Любовью,
Лиля


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 22:25 
Мысляший
Мысляший

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 14:47
Сообщений: 107
Цитата:
Когда человек уходит, то невольно мы задаемся вопросом, почему не успел понять, спросить?
Но, к сожалению теперь уже не у кого спрашивать и приходится разбираться самому. Вот так и в этот раз. Ушел из жизни человек, и сразу мы начали читать, смотреть, собирать все..
И почему нам при жизни на это не хватает времени, все откладываем на потом.

С Ю.А.Бабиковым, меня связывал большой, по сегодняшним меркам, период времени плодотворного общения и сотрудничества....


Полностью статью о Бабикове Ю.А. и НКЭ можно прочитать:
http://cosmoforum.ucoz.ru/forum/10-267- ... 1263150300



_________________
Дуй, когда горячо, пока не остынет...
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 03:27 
Ученик
Ученик

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 23:29
Сообщений: 1
Лиля писал(а):
Но Он все равно с нами.
Он уже нам всем помогает,[/size][/b][/color]
С Любовью,
Лиля


setat писал(а):
ANTIDOT, благодарю за ролик... светлая


ОН всегда нам всем помогал, а главное -учил думать.
Я в шоке. Напала на ваш сайт и сразу такая новость! Очень, Очень ПЕЧАЛЬНО. У меня слезы льются как из крана. СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ и ДОБРОГО ЕМУ ПУТИ!!!
Возможно мы когда-нибудь в лучшее время еще встретимся с НИМ... Юрий Анатоьевич - необычный человек, невроятных знаний и безусловно УЧИТЕЛЬ с большой буквы


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 04:03 
Мэтр
Мэтр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 04:59
Сообщений: 132
Надеюсь, что Юрий Анатольевич видит всё, что происходит на Земле, и в частности, читает этот и другие форумы, где много человек уже написали море тёплых слов в его адрес. Это и слова благодарности, и выражение горечи утраты, и надежда на Добро и Справедливость. Уход нашего Учителя очень сильно воздействовал на всех нас, кто неравнодушен к ситуации на нашей планете, и также стал серьёзным поводом задуматься о своей жизни, своём отношении ко всему. Я знаю, что многие из нас сейчас активно перечитывают работы Ю.А.Бабикова, находя в них что-то новое, важное и актуальное.

И многим из нас, я знаю, хотелось бы сделать что-то такое, чтобы Юрию Анатольевичу стало приятно, чтобы он за нас порадовался, чтобы ощутил, что не зря работал все последние годы своей жизни. И вот я тоже решил сделать нашему Учителю и всем нам небольшой подарок. Как говорится - всё, что могу. Сегодня я опубликовал на сайте «Накануне» статью, написанную Ю.А.Бабиковым ещё в январе 2005 года. А может, даже ещё раньше. Но дата в присланном им файле стоит 11 января 2005 года. Возможно, именно тогда была написана статья, а может, лишь собрана воедино из кусочков, над котороми автор работал ещё раньше. Скорее всего, материал готовился в 2004 году, но у меня нет на этот счёт никакой информации.

Я должен дать небольшую справку по данной статье, чтобы всем было понятно: и тем, кто знаком с трудами Юрия Анатольевича уже более пяти лет, и тем, кто только-только приобщился к этой информации. Опубликованная сегодня работа называется «Возникновение зла на Земле: цикл статей о Библии, генетике и происхождении евреев». Она довольно объёмна и очень важна для полноты понимания всех работ Юрия Анатольевича.

Дело в том, что этот цикл статей про евреев, по идее, должен был войти в книгу «Мировоззрение или возвращение Прометея», но понятно, что никакая цензура ни тогда, ни сейчас не пропустила бы подобный материал. До того, как мы познакомились с Юрием Анатольевичем, в распоряжении читателей была лишь его книга и всего несколько небольших статей, опубликованных на сайте его тогдашнего друга и единомышленника Б.Н.Тайлашева. Но будучи практикующим юристом, Тайлашев категорически отказался размещать на своём ресурсе статьи про евреев. Боялся человек. В начале 2005 года наш единомышленник Роман создал форум «Круги на полях», а я создал сайт «Накануне», и впоследствии мы объединили эти ресурсы на одном портале, взяв домен babikov.com. Там мы стали размещать всё, что выходило из-под пера Ю.А.Бабикова, а это более 70 статей и множество выступлений на форуме, ответы на вопросы ребят и т.д. Именно после открытия собственного ресурса, Юрий Анатольевич работал наиболее активно и плодотворно, практически постоянно присылая всё новые и новые статьи.

Сперва мы планировали там же на сайте «Накануне» разместить и цикл статей о происхождении евреев, но подумав и взвесив все «за» и «против», всё же отказались от такой мысли. Мы опасались, что наши ресурсы будут властями закрыты, а я ещё очень боялся, что у Юрия Анатольевича могут быть большие неприятности. Как с органами власти, так и с самими активистами-иудеями. И хотя Юрий Анатольевич всегда бы отважным и прямым человеком, но он согласился, что риск слишком велик. Можно было потерять всё. Поэтому та работа про евреев распространялась нами полуподпольно, в виде ссылки на «секретный» файл. Читать в таком виде было неудобно, да и ссылка быстро потерялась в дебрях форума.

Так или иначе, но я уверен, что эту важнейшую работу мало кто читал из числа присутствующих здесь единомышленников. Хотя по приоритету она стоит в одном ряду с «Мировоззрением...» и «Основами физики материи многомерной Вселенной». Это фундаментальная работа, и без её прочтения всё остальное, касающееся проделок Асефа Сатаны, церковников, властей, масонов и т.д., теряет научную и системную основу. Да, в некоторых других статьях Бабикова тема эта была частично раскрыта, но это всё не то. Начинать нужно с работы «Возникновение зла на Земле», как тут ни крути.

Незадолго до закрытия сайта «Накануне» мы всё же решились выложить этот материал, и я даже начал форматировать первую главу – но тут пришло распоряжение Небес о прекращении программы информирования людей Земли, и 31 марта 2007 года сайт и форум были закрыты. И лишь чуть более года назад я их снова открыл, ввиду сложившихся обстоятельств и с разрешения Юрия Анатольевича.

И вот сегодня, наконец, статья о происхождении евреев полностью опубликована, в том самом виде, как это было задумано автором и мною ещё в далёком 2005 году. Я решил, что после ухода нашего Учителя уже нет никаких препятствий к тому, чтобы выложить этот бесценный материал. Пусть это будет подарком всем нам, и в первую очередь – Ю.А.Бабикову. Он так ждал этой публикации! Но увы, не должался. Возможно, я должен был выложить статью раньше. А может, время пришло именно сейчас? Ведь почему-то же именно в эти дни мне пришла такая мысль в голову. Случайностей не бывает. Будем считать, что это решение Небес. А может, и самого Юрия Анатольевича.

В общем, дорогие друзья – кто ещё не читал и, вероятно, даже не знал о существовании той статьи – читайте, открывайте для себя новые Знания. А кто в своё время уже успел ознакомиться – может, захочет освежить тот материал в своей памяти. Вот ссылка:

http://nakanune.babikov.com/Evrei/index.html

Интерено получается: автора уже нет, а его работы продолжают публиковаться! Для кого-то это – новые работы Бабикова. На самом деле, у меня очень много файлов с материалами, присланными Юрием Анатольевичем в течение пяти лет. Не всё ведь публиковалось. По разным причинам. Надо бы провести ревизию всего творческого наследия автора, но увы, катастрофически не хватает времени. Задумок-то было очень много. В частности, были планы по огранизации поиска на портале по всем статьям всех сайтов. На всё просто не хватило времени и сил. А иногда события развивались таким образом, что материалы становились не актуальными. Но я постараюсь найти что-то ещё, что можно было бы опубликовать теперь, когда мы осиротели. И даже после ухода нашего Учителя дело его живёт в наших сердцах, и мы будем всегда вспоминать Юрия Анатольевича словами благодарности!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 05:24 
Мэтр
Мэтр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 04:59
Сообщений: 132
На сайте «Ответы на вопросы» я создал новую страничку, куда планирую размещать видео- и звуковые ролики с участием Ю. А. Бабикова. К сожалению, качественных записей при жизни Юрия Анатольевича не было произведено, либо я пока не располагаю соответствующими материалами, и буду крайне признателен единомышленникам, кто смог бы предоставить файлы для размещения на этом сайте.

В данный момент в нашем распоряжении есть всего один небольшой фильм, снятый и смонтированный мною в июне далёкого теперь уже 2005 года. Тогда была задумка снять видеообращение Юрия Анатольевича ко всем единомышленникам, но у меня не было достаточно времени на то, чтобы снять сколько-нибудь существенный материал. Да и сам Юрий Анатольевич не очень хотел позировать перед объективом.

Но при всём при том, благодаря этому небольшому видеоролику, мы все имеем возможность получить хотя бы приблизительное представление о том, каким человеком был в общении с друзьями Ю. А. Бабиков, услышать его спокойный и рассудительный голос, манеру говорить, увидеть его умный и очень добрый взгляд. Словом, сохранить в памяти образ человека, круто переменившего наши жизни.

Адрес новой странички: http://voprosy.babikov.com/Articles/Video_audio.html


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 9 [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB