Текущее время: 29 мар 2024, 16:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




 Страница 21 из 21 [ Сообщений: 411 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Глубинная Книга" Пятибрата - выводы
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 18:05 
Рулевой
Рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 11:36
Сообщений: 1299
ОПРОС! Продолжать ли тему "Глубинная книга" Пятибрата"?



_________________
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы,
А потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий! К. Прутков
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Глубинная Книга" Пятибрата - выводы
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 23:56 
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 01:52
Сообщений: 274
Борэй,
По поводу выложенного кусочка: А где продолжение?Хотелось бы дочитать.Меня заинтересовало.Есть интересное.Не выложишь для меня? :)



_________________
Завтра было вчера.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Глубинная Книга" Пятибрата - выводы
СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 11:55 
Эксперт
Эксперт

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 19:40
Сообщений: 437
NorLord - легко! Зайди на сайт http://glubinnaya.info там есть вариант для закачки. Но лучше распечатать на принтере, так она гораздо лучше воспринимается.
Глубинная Книга - версия для печати.
Есть ещё музыкальное приложение к ГК - Глубинная музыка (в основном там русский рок).
Если что, можно пообщаться с ребятами форума Феникс.



_________________
Изображение
✫fenix-forum✫
✫http://atlantis-motherland.com✫
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Глубинная Книга" Пятибрата - выводы
СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 13:53 
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 01:52
Сообщений: 274
Благодарю!
Вот,почитаю и тогда (дай Бог),пойму,из-за чего весь сыр-бор. :-[

Спустя некоторое время....
Я прочитал кусочек...Знаете,очень много помоев выливается на того,кого лично не знает... Почитаю ещё,но уже как-то не по себе...



_________________
Завтра было вчера.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Глубинная Книга" Пятибрата - выводы
СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 14:47 
Эксперт
Эксперт

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 19:40
Сообщений: 437
Аккуратнее NorLord, я предупреждение передал :) Вдруг здоровье расстроится. Написано - может вызывать тошноту, рвоту, удушье (про понос не знаю). Но с другой стороны, кто считает что лекарство для должно быть сладким?



_________________
Изображение
✫fenix-forum✫
✫http://atlantis-motherland.com✫
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Глубинная Книга" Пятибрата - выводы
СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 15:09 
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 01:52
Сообщений: 274
Рвоты и поноса не будет :ROFL:
Шуткуешь что-ли? :)
Просто,как можно поливать грязью того,с кем не знаком даже?Если бы этот "пяти-брат" лично знал Христа,или побывал на луне,то я бы ещё задумался.А так,пока это просто источник информации,но пока среди этой мутной воды с фекалиями мало что видно хорошего.Вызывает смех и улыбку,нежели что-то раздражающее.Конечно,я и сам Христа лично не знаю,и Бог мне руку не жал,но...не знаю даже.Прочту кое-что ещё.
Форум интересный.Я про "феникс".Про луну интересный материал.Вот его сейчас и просматриваю.А на счёт "Глубинной Книги" создаётся впечатление,что глубина берётся с ануса,раз всё так гомном полито.Не в обиду,я ещё не прочитал всё.А там очень много чего написано."Букоф многа". Очень искажённая информация,и это касается всех источников.Смахивает на бред и пахнет не очень.Может поэтому меня должно было рвать? :ROFL:
Если эта книга лекарство от судьбы,как от матрицы красная таблетка,то Морфиус принёс только зелёную и фиолетовую,и сам не знает что надо есть и чем запивать.
Считаю эту книгу очередным "шедевром".Слишком много в последнее время "контактёров" "целителей" и "учителей"."Дорогие мои" или "возлюбленные",и пошло поехало... Честно,иногда просто смешно,а иногда задумываюсь: Не шибко ли энергия жгёт посылаемая?А то у людей начинает облетать последний шифер.Может поубавить пыл? :)

И ещё..Человек свободен.Судьба - быль а не будущее.У Всевышнего уже на руках книги наших жизней с подробнейшими фактами её проведения.То есть он в руках держит судьбы,а для нас это ежедневный выбор,из которого получается судьба.Вот вы Борэй попали на этот сайт,да и вообще родились по "воле" судьбы.Говорите так,как уже предрешено и предсказано,это и меня касается.Но мы свободны и ничего не знаем о нашей дальнейшей судьбе.Так мы её складываем шаг за шагом.По "воле" судьбы вы сомневаетесь в судьбе.По "воле" судьбы,многие идут к гадалкам,чтобы её изменить,но именно так было написано в судьбе,и она осталась неизменной.Только у Бога нет судьбы,потому что он во всех измерениях и времени одновременно.Его невозможно предугадать или вычислить,невозможно понять до конца или рассмотреть Его "тело".По крайней мере до тех пор,пока не будешь видеть всё и везде.Пока не будешь знать - как и под каким углом упала каждая снежинка во всех измерениях и на всех возможных обитаемых Землях.Это только Бог так может,за то Ему Честь и Хвала.Равных нет Ему.Мы никогда так не сможем,по этому у нас всегда будет "судьба".Поэтому всегда будет,как в пословице - Человек предполагает,а Бог располагает.
Такие вот мысли,браток. :piraty:



_________________
Завтра было вчера.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Глубинная Книга" Пятибрата - выводы
СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 17:33 
Последователь
Последователь

Зарегистрирован: 15 июл 2009, 17:32
Сообщений: 216
NorLord писал(а):
... Только у Бога нет судьбы,потому что он во всех измерениях и времени одновременно...

NorLord! А как правильно: Бог Един или есть Многобожие?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Глубинная Книга" Пятибрата - выводы
СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 17:46 
Эксперт
Эксперт

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 19:40
Сообщений: 437
NorLord, а вам не интересно, что будет без СУДЬБЫ? Не надоело крутиться на колесе Сансары? Родился - помер - родился - помер и так по кругу, по Судьбе, выполняя чужую волю (пускай и божества).
Пятибрат посвятил книгу поиску физического беЗсмертия.

Бог - это беЗсмертный человек.
Человек - это смертный бог.



_________________
Изображение
✫fenix-forum✫
✫http://atlantis-motherland.com✫
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Глубинная Книга" Пятибрата - выводы
СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 20:40 
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 01:52
Сообщений: 274
Собеседник!
Бог Един и один в своём роде!Если в древние времена могли люди по необразованности своей назвать пилотов богами,то в наше время это просто глупо!Есть Его добровольные последователи и помошники.

Борэй,
Ещё не известно наверняка,зачем это колесо создано.Всё по Воле Бога происходит,либо по Его допущению.Если человек родился в племени,где Бога не знают как такового вообще,то есть смысл дать ему познать Бога в другом круге.Отработать свои кармические причины и в чистом виде вернуться!Обученным противостоять лжи и умением в истине не искушаться,подобно дьяволу.Ибо его (дьявола) истина совратила с путей.Прельстился он на возможности,и сам захотел стать богом.Занять Престол Всевышнего.За такое Бог сослал его от себя прочь.И дьяволу стало обидно!Он стал совращать Ангелов,а потом собрав единомышленников своей "свободы",стал развращать человека.Но Бог сделал так,что его зло перешло в добро.И теперь на лжи дьявольской мы учимся противостоять лжи.Смотрим на мир,и многие понимают,как не хватает тут Божьих законов.Поэтому и в перерождении есть смысл и добро,для тех,кто хочет исправится и познать.Бог знает кому давать второй шанс,ибо это в Его власти.Мы многое не понимаем с земли,но многое станет ясно.Ибо говорил Господь,что во время Суда "пелена" (читай пелена временная,перерождений)будет снята!Всем станет ясно всё.Кто-то опечалится,а кто-то возрадуется.Кто-то из-за низких вибраций пойдёт их повышать.Кто-то останется с Богом навечно,ибо только Бог может дать всю свободу и силу,чтобы эта свобода не казалась рабством.
Судя по твоему последнему посту,вижу,что ты придерживаешься мнения,что люди-боги или частицы Бога.Смею заверить тебя,что это не так.Я не говорю,что ты раб или я раб,или он раб.Мы все свободны!Ты можешь в любое время встать и уйти.Ты можешь отказаться от Бога и не признавать дьявола.Можешь быть тем,кем захочешь и это твоё право свободы выбора.Но как я уже сказал - У Бога книги наших жизней.Мы вершим свою судьбу здесь и сейчас.Судьба-это то,что уже произошло.Выбор,-это то,что ждёт нас.Нам не ведомо,что будет вечером,но Богу это известно.Только от тебя самого зависит каким ты будешь,но Бог уже знает.И если ты тут,на Земле,это великий шанс приблизиться к Абсолюту-Создателю всея.Очиститься в лучах Славы Его и стать на сторону Света и Добра!
Нас каждый день испытывают!А если взять в учёт,что все мы братья,исходя из того,что нас всех создал Единый,то как поступать,когда твои любимые братья дерутся?Побить обоих?Разобраться?Разнять и поселить отдельно?Обнять и сказать,что всё будет хорошо?Вот они проблемы..Как поступить,чтобы всем было хорошо,и никого не обидеть?Эти задачи в глобальном масштабе не под силу человеку и это видно по происходящему в мире.Но Богу под силу всё!Поэтому я уповаю на Него,и если мне плохо и что-то болит,то это очищение посланное мне от Бога.За это благодарю!Ибо жизнь наша на фоне вечности пшик!Придётся помучится ради неё немного.Совсем чуть-чуть!Вырваться из круга перерождений можно только придя к Богу.У нас у всех разные пути,но в век информации начинают пересекаться,от чего нам становится легче.И Бог обещал сократить время для чад своих.И я верю Ему!Ибо если я не верю Богу,то я не верю добру,любви и справедливости!А я только за это!Чего и всем желаю!
А информация везде противоречивая,и ты сам это видишь везде,включая банки с консервами,где тоже врут.Как правильно выражался Алексей Трехлебов - "Земля наша школа".Воистину это так!Именно тут,в этой "игре",Бог видит все наши устремления!
О Боге я могу говорить и говорить))Люблю Его!Пусть не кажется напыщенным это.Но Он Всемудр и Всевелик!И мне смешно,когда кто-то говорит,что Бог чего-то не может)Хочу к Богу и всё тут!))Он научит и омоет мои раны,ведь он Отец наш Любимый!Он никогда не предаст!Он неподкупен!Славься Боже!))

Ух накатал-то сколько.Надеюсь я не утомляю своими письмами.С наилучшими пожеланиями)



_________________
Завтра было вчера.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Глубинная Книга" Пятибрата - выводы
СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 20:46 
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 14:01
Сообщений: 313
Цитата:
Ух накатал-то сколько.Надеюсь я не утомляю своими письмами.

Нет, не утомляешь, только пробелы ставь между словами :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Глубинная Книга" Пятибрата - выводы
СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 22:47 
Последователь
Последователь

Зарегистрирован: 15 июл 2009, 17:32
Сообщений: 216
NorLord!
Я понял тебя! Спасибо за ответ.
Эх! Да ведь и В.Пятибрат тоже ведь молится Богу! Чтобы освободил Денницу от Яго ...


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 21 из 21 [ Сообщений: 411 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB