Текущее время: 29 мар 2024, 00:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




 Страница 1 из 21 [ Сообщений: 411 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Глубинная Книга" Пятибрата - выводы
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 12:09 
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 21 май 2009, 06:24
Сообщений: 238
Этот форум называется именем Прометея. Мы чтим этого Ангела, но так до сих пор и не понятно что же это за личность и где он томится. У нас есть 2 книги в которых речь идёт о Прометее, это Мировоззрение Ю.А. Бабикова и Глубинная книга В. Пятибрата!
Я попробую осветить эту тему насколько мне позволяет накопленная по теме база знаний и доступных материалов. Для меня выводы к которым я пришёл стали неожиданными и кроме того ещё и потому, что всё было на виду….


Последний раз редактировалось 1HS 26 янв 2010, 01:07, всего редактировалось 1 раз.


_________________
"А тем кто ложится спать - спокойного сна,... спокойная ночь"
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мировоззрение Ю.А. Бабикова + ГК В. Пятибрата - выводы
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 12:31 
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 21 май 2009, 06:24
Сообщений: 238
«Глубинная Книга» + «Мировоззрение или возвращение Прометея» как единое целое

Всё ниже написанное не претендует на истину, так как есть субъективное мнение и является информацией для размышления.

Информация рассчитана на людей знакомых с трудами Ю.А. Бабикова не понаслышке, Глубинной книгой Пятибрата, тоже не понаслышке и огромного массива материалов по теме, которой посвящён этот форум. Поскольку, то что я буду рассматривать ниже весьма чудно для неподготовленного человека и может восприниматься как фантастическая сказка или бред, для людей помешанных на библейских историях и религиозных до мозга костей я буду воспринят как сатанист в том тёмном смысле который присущ адептам довлеющих ныне тёмных религиозных культов без какого либо права на реабилитацию – оно и понятно.
Итак, что я хочу рассмотреть в данном обзоре. Все мы прекрасно знаем, кто в теме о чём книга Ю.А. Бабикова. А те кто в теме давно в курсе как всё развивалось, со всеми деталями, расшифровками пиктограмм, обещаниями скорого БП, постоянно сдвигаемых сроков, каких то подвижек, якобы, там на верху у Высших с их советом, их метаниями и колебаниями – сжечь нас всех нахрен сразу, поскольку мы идиоты как бы сами по себе или оставить пару тройку сотен тысяч разгребать всё что останется от БП. Кто боясь наверное оказаться в списке генетических и моральных уродов подлежащих всесожжению, кто просто потому что не мыслит жизнь без этих категорий, мы следовали вполне естественной «заповеди» при подаче такого рода информации – «Думайте, думайте, думайте, для этого вам и дан разум»
Я знаком с трудами Ю.А. Бабикова (далее Ю.А.) и сопутствующей информацией по теме, не ушла от моего внимания и ГК Пятибрата с просто сказочными подробностями описываемых там событий. За ГК садился уже где то года 1,5-2 назад, но что то не пошло как то оно, не смотря на то, что многое из ГК мне было уже известно по трудам Ю.А. при чём совпадения были настолько явные что можно было заподозрить автора ГК в плагиате, а может быть и наоборот. Помню как выступал с резкой критикой ГК, поскольку информация в ней давалась таким способом, который можно сравнить с ситуацией когда тебя пыльным мешком из за угла бьют по голове, без основ, вероятно в тот момент мне чего то не хватало для полного восприятия ГК что бы сделать определённые выводы из подаваемой там информации, ведь в принципе как бы все факты были как на ладони и этот вывод можно сказать витал в воздухе. Но что то произошло, не знаю может быть меня кто то искушает таким образом, может проверяет перед тем как провести глобальную чистку планеты Земля, но я вновь обратил своё внимание на ГК Пятибрата и чтение её уже давалось мне не с таким трудом как раньше, более того у меня родились мысли написать эту статью и изложить в ней свои, если хотите наблюдения.

«Мировоззрение…» и «ГК» - что общего и в чём различия?

Стиль


Обе книги по представлению авторов, по стилю изложения как можно понять читая получены от высших существ. Стиль – диалог, с вопросами, ответами и размышлениями дополнениями автора. Каналы и способы открытия таких каналов естественно не раскрываются. И там и там мы видим главное действующее лицо, у Ю.А. это Семяса Прометей из звёздной системы Прометея, в ГК это Прометей он же Денница, он же Сатана, он же падший Ангел низвергнутый с небес в результате каких то небесных разборок. Вроде понятно что речь может идти об одном и том же герое, однако у Ю.А. есть ещё какой то Сатана, который в период самостоятельного развития Земли влез сюда со своими эмиссарами и фактически в отсутствие Высших захватил контроль над планетой.

Период самостоятельного развития - нестыковки.

Сама идея конечно хорошая и вполне понятная в идеале, однако факты дошедшие до нас говорят о другом! О том, что в средние века, как раз в разгар этого самого периода самостоятельного развития на планете происходят наблюдения каких то странных летающих огней, сигар, паралепипедов, крутящихся морских колёс «дьявола», происходят какие то непонятные локальные мини Армагеддоны, которые находят отражение в летописях и на фресках средневековья. Непонятные объекты на тех же фресках и картинах на религиозную тематику показаны воздействующими на разум человека посредством луча, интересный вообще сюжет для средневековых художников, а главное откуда он был взят?
Именно в то время у элиты Земли имеющей возможности заниматься познанием окружающего мира появляются средства наблюдения за звёздами, естественно интерес вызывает в первую очередь то, что от нас очень близко – Луна, вероятно именно с этого момента можно начинать отчёт аномалий обнаруженных на луне. С этим отчётом можно свободно ознакомится на просторах инета, то что это не выдумки и не ошибки средневековых учёных подтверждают аналогичные наблюдения уже в 20 и 21 веке, которые как бы пропускаются сквозь пальцы официальной наукой, когда вроде бы должно быть наоборот. Вот этот вот факт активности на Луне совсем не идёт ни в какие ворота в период самостоятельного развития если учесть, что нам известно по информации от Ю.А., о том что на Луне база Высших и Создателя, и он там периодически бывает. Т.е. как бы получается, что Высшие были в курсе происходящего на Земле и наблюдаемые в средние века объекты, а так же их противостояние ни что иное как протекция Высших. Однако странным образом не смотря на эту протекцию Сатане (далее А.С.) всё таки удаётся продолжать свою экспансию, и на Земле происходят события, которые усугубляют всё больше и больше положение рядовых Землян в сторону не свободы, главным образом духовной несвободы, которая влечёт за собой все остальные тяжкие последствия.
Не смотря на прорванную блокаду в отношении знаний и просвещения людей Земли, эти знания и просвещение приобретают негативный характер и весь их потенциал направляется на развязывание крупнейших техно-войн в истории человечества (об этом ниже). Опять же на полях сражения очевидцы наблюдают какие то шары, тарелки и прочие знамения. Очень всё это странно, меня никогда не устраивало и я об этом писал, то что все так унифицировано и свалено на одну личность с империей в 7 планет А.С. при том, что якобы А.С. делал это тайно исподтишка, боясь быть обнаруженным Высшими в их отсутствие , когда как на Земле всё это отражалось в неимоверной для тайного влияния степени, так, что этого Высшим не заметить было никак нельзя и не принять меры и не устранить этот негативный сторонний фактор, мешающий самостоятельному развитию Землян.
Рассказы о том, что дескать Высшие ждали пока в их руках окажется необходимое количество фактов преступления А.С. тоже весьма какие то странные, если учесть что за время «убытия» богов цивилизаторов на земле произошло немало преступлений по уничтожению следов старого мира и переформатирования душ людей под новые лекала тайных визави, причём всё делалось на широкую ногу, безнаказанно, без оглядки.

Высшие Ю.А. имеют тайные наблюдательные пункты – базы на Луне, которые навещает Создатель. При близости Луны к Земле, т.е. постоянного контроля околоземного пространства, допустить такое развитие событий на планете, если хочешь получить положительный результат весьма странно, даже не смотря на период самостоятельного развития! Но мы все знаем что многие были казнены за халатность! Тоже весьма странно для Высших! Халатность и Казни. Такое ощущение, что на Луне действительно ничем кроме распития спиртных напитков, как пишется в ГК и не занимались и им вообще было параллельно до своих чад на Земле не смотря на грядущее лишение безсмертия и казнь души!

Катастрофа Икара и подход Луны к Земле

Продолжая тему Луны вновь обращаемся к Мировоззрению и ГК. С катастрофой Луны тоже всё в белых пятнах, она сама подошла к Земле и вызвала пробой земной коры погубив уже к тому времени цветущую высоко технологичную цивилизацию, которая по какой то причине при всей своей развитости не обладала космическим флотом и не колонизировала близлежащие планеты, хотя до нас дошла информация о вимана и вайтмана, а так же огненных колесницах и антигравитационных технологиях с помощью которых строили мегалитические сооружения – города древности. Очень это странно получается! Что мешало этой цивилизации осваивать хотя бы ближний космос? Какая угроза? Или они не знали что этот космос существует? Почему у них не было при их развитости систем предупреждения астероидной опасности и возможности влиять на траекторию такого рода объектов если в их распоряжении были торсионные технологии, если они были так помешаны просто на астрономии?
Далее Луна близко подошла к Земле! Что помешало ей до конца сблизится с Землёй? Ведь не смотря на антигравитационный импульс от потенциала активного ядра Земли, который должен был захватить Луну в своё поле и направить по должной орбите мы всё таки допускаем что Луна по инерции настолько близко подошла – отрикошетила (по иному и не скажешь) к Земле что вызвала пробой оболочки и цунами в 5 км. Далее как только всё здесь было смешано с грязью Луна отходит на более безопасную орбиту и становится системным спутником Земли. Но кто не допустил более страшного? Или всё произошло само собой. Сам собой появился астероид разрушивший кору Икара, сама по себе отрикошетила Луна и смешала с грязью то что было на Земле не дав ни малейшего шанса её высокоразвитым на тот момент обитателям.
В ГК мы видим описание схожего события, но с некоторыми нюансами, там все эти процессы были очень даже управляемы и описано, что Луна подошла на очень опасно близкое расстояние к Земле не случайно, а именно для того что бы своим гравитационным импульсом нанести как можно большие разрушения. Здесь вспоминаем информацию от Ю.А. о том, что гигантские корабли-матки могут нанести непоправимый вред городам, если пилот или автоматика зазевается и даст сбой и корабль близко подойдёт к поверхности планеты. Все помнят статью о взрывающихся человеческих внутренностях и огромных разрушениях от двигателей таких махин. Все помнят о том, что вывалы леса в Сибири могут иметь именно такую природу.
Но ключевым во всём этом остаётся вопрос с космосом! При всей развитости и наличия вимана и вайтмана почему то не было предпринято попыток сделать базы на близлежащих планетах и искусственных спутниках, да просто орбитальных станциях на момент катастрофы, что бы эвакуировать жителей, пусть не всех. А если это было сделано, то непонятна вообще эта завеса тайны о прошлом Земли и устройства общества незнаек своего прошлого, ведь это событие столкновения Луны с Землёй должно быть просто не знаю, выгравировано Золотом в камне, и этому событию должны стоять памятники по всей планете, ну хотя бы манускрипты должны сохранится. Но мы ничего не знаем и не помним и узнаём об этом собирая мозаику из всё таки дошедших мифов и легенд с помощью контактёров с разных как оказалось сторон и фантастов, которые являются скрытыми контактёрами.

Итак у Ю.А. всё это произошло само собой, Луна сама подошла и отошла не безопасную орбиту погубив древнюю высокоразвитую цивилизацию, которая не смогла по каким то причинам воспользоваться ближним космосом из чего следует, что либо они при наличии технических средств космического назначения и «болезни» астрономией не смогли обнаружить катастрофу Икара или по каким то причинам не могли принять меры по эвакуации, сунуть даже нос в околоземное пространство, либо Луна отрикошетила настолько быстро, что у них просто не хватило на это времени.
В ГК проходит информация о том что Луна это планетарный космический корабль на котором произошел мятеж с последующим противостоянием. Рассмотрим этот вопрос.


Падшие Ангелы

«В отличие от христианства, в исламе падшие ангелы, именуемые пери (перс. پری, пери, уменьш. от перс. فرشته, периште — ангел), не обязательно служат злу, а просто не признали Аллаха»


О падших Ангелах в книге Ю.А. рассказывается тоже весьма убедительно, даже приводится как косвенное доказательство этого апокриф Еноха, который церковь не жалует и вообще не любит подобного рода информацию. По церковным же преданиям мир и творящийся беспредел в нём происходят под влиянием и управлением как раз таки падшего Ангела имя которого Сатана, Люцифер и много как ещё, в ГК об этом подробно пишут. Но мы знаем, по книге Еноха, что предводителя этих падших ангелов вместе с руководством и рядовыми сынами Бога кинули в подземелья и заковали. По легенде о Прометее который принёс людям огонь с небес того тоже приковали к скале, в общем обездвижили и лишили возможности к действию. И сделал это не кто иной как Сам Господь, по этому не понятно из всего этого кто по церковным преданиям правит этим миром, если по информации из апокрифов, легенд и мифов, личность которая по всем приметам может быть как раз таки Падшим Ангелом и его соратники схвачены и …..закованы в кандалы до скончания времён кто где, в основном в недоступных и очень глубоких местах. Может быть по этому книга Еноха и является апокрифом, не потому что там информация о путешествии Еноха на небеса, ведь в подобном стиле изложены и включённые в священные писания повествования, да и кто догадался бы ещё сто лет назад что речь идёт о космических полётах, а как раз потому, что там прописано, что Падший Ангел со своими сподвижниками были не просто сброшены с небес на Землю но и очень хорошо изолированы за свои нехорошие поступки, а это означает что править этим миром, ровно как и быть виноватым в происходящем ныне они не могут! И об этом делается вывод в ГК. Либо виноват кто то другой, либо речь идёт о каком то другом Сатане. Однако Сатана Ю.А. не подходит на эту роль, поскольку он не тот Падший Ангел сброшенный на Землю. Помимо всего прочего не всё понятно и с числом 666? По некоторым данным ангелов было 999 + Денница, низвергнуто было 333 + Денница, осталось 666 – число зверя, почему число зверя не 333. Может у кого есть более точные данные на эту тему, а то я что то не могу найти сколько их всего было изначально?
Чему воспротивились эти Падшие Ангелы не понятно, естественно в религиозных источниках написано соответственно, а вот о сути ничего не сказано.

Из ГК

«Обвинения против Прометея разгораются всякий раз с новой силой, когда у людского общества, уставшего от несправедливости, жестокости, преступного и бездарного управления планетой, возникают вопросы к Церкви, мол, куда смотрит милосердный бог? Почему с каждым годом на планете становится всё тяжелее и безотрадней жить? На что «отцы» мира говорят: мол, это проделки Сантаны-Прометея, это он так управляет миром, – прокляните его! А бог хороший, добрый и не то чтобы беспомощный, а азартный, мол, он проспорил Сатане мир, дал на время порулить планетой, ну а падший ангел и дорвался до власти по полной программе! НА САМОМ ДЕЛЕ «НАШ» СОВРЕМЕННЫЙ МИР НАСТОЛЬКО УБОГИЙ (слово «убогий» понимать буквально), НАСТОЛЬКО ПРОПИТАН БОГОМ, ЧТО В НЁМ НЕТ МЕСТА ДЛЯ ГИПОТЕТИЧЕСКОГО «ДЬЯВОЛА» – ПРОТИВНИКА БОГА, ЕСЛИ БЫ ТАКОВОЕ МЕСТО БЫЛО, ТО ЮДОПАТЕР С ЕГО ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ, ПРОСТО БЫ НЕ ВЫДЕРЖАЛ КОНКУРЕНЦИИ И ТРЁХ ДНЕЙ»

История с разделением на небесах

Надеюсь всем понятно, что история с разделением Ангелов не относится ко всей Вселенной и даже к Галактике в которой мы живём, поскольку понятно, что даже в нашей галактике мириады звёзд, не говоря уже о возможных планетах, не говоря уже о том, что во Вселенной мириады галактик с мириадами звёзд и возможных обитаемых планетах. Надеюсь что так же понятно, что история с Падшими Ангелами это история о мире нашем, материальном, что хорошо видно из книги Еноха, где Сыны Бога из плоти и крови (и по этому видимо тоже книга Еноха не принята церковью) и даже вхожи к дочерям человеческим, а не в мире духовном, иных, невидимых материй и имеет отношение только к Нашей Звёздной системе, нашей Земле, наблюдалась и переживалась на нашей и около планете и очевидцами этих событий были современники этих Ангелов которые и изложили хронологию в древних текстах о войнах и противостоянии «богов», которые (тексты) в дальнейшем старательно вытирались и уничтожались. Ровно как и события с пришествием Христа на Землю и ожидаемым вторым, это внутрипланетные события и вас не поймёт житель иной звёздной системы, которому вы будете рассказывать о ваших религиозных переживаниях, у него в зависимости от его уровня развития и понимания будут другие мифы и религиозные, а может не очень, воззрения характерные для развития его планеты и событий происходящих вокруг его родной планеты. Это всё актуально для тех, для кого не является особой новостью информация и принятие факта множественности обитаемых миров, для меня в частности это неоспоримый факт, по этому мои рассуждения идут столь далеко!
Как ни странно но очень хорошо обо всех этих событиях дают понимание старые добрые фантастические (или якобы фантастические) фильмы, например известный и мой кстати любимый блокбастер «Звёздные Войны» с тамошним императором и Дарт-Вейдером, Звездой смерти и оружием, способным уничтожать целые планеты. Нам показывают якобы повторюсь фантастику, звёздных войн, с летающими огромными крейсерами, планетными станциями, космическими истребителями, поливающими друг друга лучами плазмы. И в нашем мозгу у большинства откладывается именно такой сценарий горячей фазы противостояния, видимыми технологиями и для нас это уже как бы фантастика, чего в реальности быть не может. И мы уже в большинстве не можем помыслить дальше, что звёздные войны могут быть и холодными, как аналогично на Земле холодная война идеологий Запада и Советов. Для нас непривычными будут выглядеть звёздные войны по тихому, без звездолётов, планетарных бластеров и баталий космических истребителей и крейсеров, войны генетические и идеологические с применением не известных нам ныне технологий воздействия на психику и генетику. Такие фильмы нам понятное дело никто никогда не покажет! Это табу! Ведь только сегодня альтернативные учёные подошли к пониманию волновой генетики, с помощью которой дистанционно можно влиять на живые формы Земли, наннотехнологий, которыми прожужжали уже все уши СМИ Россиянии, психотехники о которой уже не только подозревают и.т.п.

Серые и Высшие

И снова о белых пятнах. Кто же такие серые пришельцы, так отличающиеся своим видом и формой от привычного нам человеческого облика. В книге Ю.А. они поданы как почти Ангелы живущие рядом с Высшими – синими, но в более высшем пространстве, но мы наблюдаем по свидетельству очевидцев деятельность этих серых здесь на земле и как правило эти серые занимаются не совсем хорошими, а точнее совсем не хорошими вещами, с нашей точки зрения. На территории США, где они чувствуют себя как дома, они занимаются похищением людей и генетическими экспериментами, как делают выводы исследователи они выводят новую расу гибридов серых и человека. Это та самая пресловутая 6 –раса которая должна сменить человечество в новую эпоху после суда и очищения планеты, пиктограммы на эту темы мы уже видели.
Я как то думал над этим и спрашивал об этом Ю.А., но подробностей так и не получил, серые это почти ангелы и точка! Думал и на тему дискредитации серых властями, но с ними как оказывается работают США – мировой гегемон, настоящая империя Зла откуда и идёт раскрой мира под новый мировой порядок!
Это всё понятно и очень интересно, и меня это насторожило, а вообще то смущать в первую очередь должен вид этих серых как бы почти Ангелов и он меня очень смущал, ведь даже на полу-ангельский он совсем не тянет, а больше похож на каких то серого цвета гномов, причём отталкивающих, можно сказать не полу ангелы а почти бесы! Интересны ещё свидетельства очевидцев при встрече с ними - парализующий СТРАХ! Вообще то очень странное состояние при встрече с полу Ангелами, похоже на реакцию человеческой души, генетической памяти и прочих человеческих систем на энергетику этих серых, которую чувствуют даже животные, начиная бесноваться. А если они применяют какие то средства для генерации этого страха, то непонятно зачем они это делают? Или они это делают оттого что ещё не совсем Ангелы, а только почти?
Далее непонятно, а зачем серым нужны железы внутренней секреции скота, коров например? Про коров и железы написано в ГК и тоже не лишено смысла особенно на фоне генетических манипуляций, специалистами по которым как оказалось эти серые как раз и являются. Иногда вместе с серыми на борту НЛО абдуктанты видят высоких бородатых, красивого вида мужчин. Здесь без комментариев.
О серых в нелицеприятном свете идёт повествование в Сантиях Ведах Перуна, о том, что Роды небесные ведут войны с этими серыми, тоже не с проста ведь это всё, дыма без огня не бывает!

«Вы на Мидгарде живите спокойно….,
С давних времён, когда мир утвердился…
Помня из Вед, о деяньях Дажьбога,
Как он порушил оплоты Кощеев,
Что на ближайшей Луне находились…
Тарх не позволил кровавым Кощеям,
Мидгард разрушить, как разрушили Дею.
Эти Кощеи, правители Серых,
Сгинули вместе с Луной в получасти..
Но расплатился Мидгард за свободу,
да-арией* скрытой Великим Потопом.»


И тут перед почти самым уходом Ю.А. узнаём, что оказывается существуют какие то негативные серые, серые предатели которые создали все земные религии и систему табеля о рангах тайных обществ, а по сути построили земную цивилизацию по каким то им ведомым лекалам, т.е. ту самую цивилизацию Лжи и Насилия.

«Один из проектов исследовал влияние инопланетян на эволюцию человечества. В одном из докладов приводятся сведения, полученные путем телепатической коммуникации с внеземным существом: Инопланетяне посещают Землю уже в течение 45.000 лет. Они создали людей посредством скрещивания низших приматов. В результате 40.000 лет назад на территории нынешней Северной Испании и Юго-Западной Франции появился человек Cro-Magnon, кроманьонец. Они ввели религии как средство влияния на эволюцию человека и как институт морального воздействия. Сами они прилетели из системы двойной звезды, такой же, как Цета Рецикули. Их планета покрыта пустынями, освещаемыми умирающим солнцем»

Естественно все они были схвачены Высшими и казнены, но это уже похоже больше на срочный выход из ситуации о просачивающейся всё более явной информации о деятельности серых их природе и их сотрудничестве с США, мировым гегемоном и центром цивилизации Лжи и Насилия, центром НМП!

Серые никакие не полу ангелы!

Войны богов.

Ещё одно табу в теме Ю.А. и его книги, это войны богов. В общем то ничего странного в этом нет, ибо освещение этих событий возможно пролило бы какой никакой а свет на происходящее, по этому нам дали понять, что войны Высших это их история и нам туда совать нос не гоже, однако мне всё таки кажется что эти войны имеют непосредственное отношение к нам и именно по этому эту тему обходили. Ведь действительно что могут делить Высшие между собой? Может как раз Луну – гигантский планетарный корабль Лунную Радугу? А может Лунная Радуга и есть та самая Нибиру? Или Нибиру это серая звезда – серых?

Итого мы получаем из того что нам известно:

Приход богов цивилизаторов типа Кецалькоатля, что отражено в мифах и легендах всего мира, расцвет цивилизации, период передачи человечеству знаний от богов далее идут войны богов, затем явное присутствие богов цивилизаторов заканчивается, появляются солнечные религиозные культы в честь этих богов цивилизаторов, далее приходят боги антиподы, и их религиозные культы с кровавыми жертвами, которые исследователи относят к лунным религиозным культам, далее идёт демонтаж старого мира и установление нового для того времени мирового порядка, времени незнаек своего прошлого – активнейшее уничтожение следов прошлого мира, память была не просто стёрта, а выкорчевана с корнем и кровью и делали это сами люди, так что здесь я не вижу расхождения с ГК.
Выводы из всей этой сопутствующей информации пожёстче той правды, которую нам поведал Ю.А. в своей книге!

Ещё о Луне из личных ощущений

Как ни смешно или странно для кого то это бы не звучало, но я знаю, что за страх испытывают те кто когда либо имел контакты третьего рода. Нет я конечно же не был на борту летающей тарелки, но я чувствовал на себе какое то воздействие, ощущая то взлёты то падения, основным симптомов взлётов была жажда и тяга к знаниям, душевный подъём, не без помощи этих взлётов я вышел на книгу Ю.А. и занялся темой, падения они и есть падения, без комментариев. А ещё иногда засыпая в фазе перехода от дремоты к глубокому сну, иногда уже видя сны на меня нападал животный страх. Что то в груди сжималось так что я не мог сделать вдох и страх просто сковывал меня я не мог шевелится, понимал что сплю, но не могу проснуться, начинал будить себя и при этом просил Отца помочь мне, как только я начинал это делать в конце концов страх отступал и мне удавалось себя расшевелить, вообще странное ощущение скажу я вам будить себя из состояния сна, когда разум работает, а тело не слушается. Я заметил, что когда я просыпался и вставал после этих приступов страха и скованного тела, странный белый свет освещал комнату, отодвинув тюль я наблюдал полную Луну сияющую белым светом на фоне чистого звёздного неба прямо мне в окно. Я не придавал этому значения до тех пор пока не познакомился с ГК Пятибрата.

«✫ Долго наблюдать Луну в телескоп или визуально, и находится под её лучами без защитной одежды – не безопасно. Для этого нужны как минимум алюминиевые плёночные фильтры (стёкла с зеркальным алюминиевым напылением), желательно их «заземлить» на металлические шипы, прикреплённые к обуви. Лунный свет, как уже говорилось, небожители используют для дополнительного воздействия на психику и физиологию человека. В полнолуние, глядя на ночное светило можно серьёзно пострадать. У некоторых людей, – человеческой ориентации, может случиться «лунный удар», сильнее солнечного. Может развиться паралич, по старым медицинским канонам, паралич называется «лунной болезнью». Воду, в которую светила Луна нельзя пить, пока её не засветит Солнце. Особенно опасным, свет Луны станет для беременных женщин, вернее для их будущих детей, самим женщинам свет и излучение Луны необходим для нормальной и плодотворной работы с мужским населением планеты. Созерцая Луну, женщина многократно усиливает мутации клеток плода, это может привести к дополнительным врождённым дефектам, уродствам и к другим страшным последствиям. Свет Луны поёт песню вырождения и смерти для повстанцев-ангелов, даёт жизненную силу в числе прочих, различным азотофиксирующим микроорганизмам, именно на них ориентирован Лунный посевной календарь. И «монструальный» (мон – луна, стер – управлять) цикл у женщин регулируется лунными генераторами (выброс заразы у всех женщин происходит в последней четверти перед полнолунием). Но как вы уже догадываетесь, всё это сильно действует только на народы словянской ориентации. У японцев, например, существует ритуал созерцания Луны, от неё они черпают силу и несвойственный обычному человеку порядок. Для многих других народов это необходимый синхронизирующий ритуал – настройка. Конечно, влияние генераторов Судьбы происходит всё время, даже через толщу земного шара, но дополнительное усиление прямого воздействия выдержит не каждый олюдевший человек. В книге и приложениях я буду ещё подробно рассказывать об лунных штучках"

Сложно до конца понять что это было на самом деле, но эти приступы страха, скованности по рукам и ногам, невозможность проснуться совпали с полной, яркой, белой Луной светящей мне в окно! А я давно уяснил для себя что случайностей и совпадений в этом мире не бывает! Теперь я окно стараюсь закрывать, особенно при полной Луне!

Выводы

Я прошу прощения если всё изложенное мной немного хаотично и сумбурно, потому что мыслей и информации по теме много и для того что бы всё изложить не хватит этого форума и времени)), предполагается что читающие в курсе происходящего и в теме, всё что я напишу ниже это моё субъективное мнение не претендующее на истину к которому я пришёл занимаясь темой уже в течении 10 лет.

Конечно мне очень помогли в этом авторы Мировоззрения, ГК, других источников и статей Ю.А. спасибо им огромное, личные наблюдения и ощущения.

Итак книга Ю.А. и ГК Пятибрата это не две разные книги, которые нужно противопоставлять, это две части одного целого, возможно поданные с двух противоположных сторон. В мировоззрении ставка сделана на техническую информацию и ставка скажем правильная, однако дальнейшее поведение кураторов, куча краеугольных «белых пятен», намеренно обойдённых и замалчиваемых, льющаяся от них деза сделали своё дело, люди начали думать! Предостерегу тех, кто будет кричать что он де сразу всё знал и умел, особенно людей религиозного толка и помешанных на этих темах, не всё так просто как кажется на первый взгляд и время ещё не окончено, что бы подводить окончательные итоги. Глубинная книга освещает те пробелы и даёт возможность мыслить в том направлении, которое умышленно упущено в Мировоззрении. Мировоззрение и ГК необходимо читать вместе и делать выводы, но это тоже не является достаточным ключиком к полному пониманию сути происходящего, поскольку и одна и вторая сторона могут иметь свои козыри на руках, о которых нам не известно. Кто то может что то приукрасить и.т.п., где то приврать. Нужно понимать, что мы в этой игре пешки, хоть и разумные, потому что нам приходится всё начинать с нуля складывать разбитую вдребезги, некогда логичную и полную мозаику древнего мира.

Как я вижу картину произошедшего:

В книге Ю.А. правильно даётся информация о устройстве Земли, тероидах, возможно пространствах Вселенной, периодах творения и формирования биосферы планеты и относится к периоду до разделения группы безсмертных Творцов, тогда они творили все вместе, хотя в книге сделан акцент именно на Создателя и его цивилизацию. Информация с катастрофой Луны, а точнее самопроизвольного течения событий меня не совсем устроили, по этому я считаю, что это была управляемая катастрофа, наподобие той, что описана у Ю.А. когда они опускали одну из литосферных плит для затопления территории, а для этого нужны весьма внушительные мощности планетарного масштаба и Луна с её гравитационным потенциалом как раз для этого могла подойти.
В самом вмешательстве серых и разделении команды нет ничего удивительного и фантастического, сплошь и рядом, а сам стиль хорошо угадывается и предания и легенды об этом говорят прямо, что боги воевали друг с другом. Мы видим богов, созидателей и цивилизаторов и мы видим богов разрушителей в истории нашей Земли, грубо говоря хороших и плохих, богов лунного и солнечных культов. Я склоняюсь к тому, что это действительно может быть изначально одна группа, разделившаяся в результате конфликта на два враждующих лагеря и здесь важно смотреть не с религиозной стороны, а со стороны человека живущего в 21 веке, как об этом точно и хорошо сказано в ГК:

«ЧТО ВСЁ НОВОЕ – ЭТО ХОРОШО ЗАБЫТОЕ (С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ) СТАРОЕ. Я искренне рад, что пришло время, когда слова: гены, программы, компьютеры, клоны и космические корабли – вернулись в головы людей. Только теперь, эту историю можно рассказать без всяких «железных птиц», «волшебных тарелок с яблочками, в которые виден весь мир» (на крышах домов) и «небесных колесниц». Теперь, благодаря современной компьютерной технике, вы сможете узнать, что БЕССМЕРТИЕ, ВОЛЯ, СЧАСТЬЕ, РАЙ И ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ, ПРОСТО ЗАБЫТАЯ И ПОТЕРЯННАЯ НАСТОЯЩАЯ РЕАЛЬНОСТЬ»

потому что мы живём в эпоху когда всё как на ладони! Ситчин, А. Элфорд, Г. Хэнкок делают те же выводы из мифов и легенд древности переводя их на наш нынешний мировоззренческий язык человека 21 века.
И вполне возможно, что те, кого мы ждём – боги цивилизаторы, змеиного характера (библейский змей искуситель) на самом деле есть те, кто были «сброшены с неба» и от не имения средств межзвездной транспортировки, а так же невозможности высунуть нос в ближний космос были вынуждены обустраивать мир здесь на Земле и никуда не улетали, а действительно находятся на своих базах под землёй и под водой вынужденно под гнётом своих бывших братьев и Лунной техники, при неосознанной поддержке людей. Все аномалии подводного характера в средних веках возможно были связаны с их деятельностью. Запечатлённые в летописях локальные Армагеддоны были незначительными стычками и пробой сил неба и Земли, которые происходят и сегодня, помнится знаменитая съёмка с шаттла, где плазменный луч с Земли атакует поспешно улетающий с этого места мерцающий шар. С людьми они не входили и не входят пока в контакт по той простой причине, что с помощью людей был разрушен построенный ими древний мир, руками людей была стёрта память об античной цивилизации т.н. Атлантиды. По этому они знали и знают чего можно ждать от людей при поддержке и обработке «неба» – Лунной станции (почему я считаю действие Луны реальным и допускаю наличие там неких генераторов об этом выше из личных ощущений и наблюдений). По этой же причине горячий приём получил и адмирал Бёрд со своей эскадрой в Антарктиде! Они категорически не хотят общаться с проводниками серых.

Из ГК
«ЛЮДЯМ ДОРОГА В БУДУЩЕЕ ЗАКРЫТА, НАМ ВСЕМ ПРИДЁТСЯ ОСВАИВАТЬ НЕЛЁГКОЕ ИСКУССТВО ОЧИЩЕНИЯ ОТ СКВЕРНЫ И КАЖДОМУ СТАТЬ ДЛЯ НАЧАЛА – ЧЕЛОВЕКОМ, А ТАМ ВИДНО БУДЕТ!»


Были ли они прародителями славян и в конечном итоге руссов мне не известно, однако ряд исследователей языков планеты делают выводы о том, что Творец, Творцы разговаривали на Русском языке и изначальный язык всего человечества был русский. Египетское письмо и китайские иероглифы очень подозрительно похожи на древне-славянские руны, а ныне всплывает интересная информация о том, что первые династии правителей Египта были высокими беловолосыми людьми славянского или скандинавского типа, а китайцам по их легендам дал грамоту бог учитель Хуан-Ди высокий европейского типа со светлыми волосами.
Слово Slave в английской транскрипции действительно означает и раб и славянин, что может наводить так же на интересные мысли и даёт намёк на отношение к России из покон веков со стоны запада, который как оказалось курируют серые.
Не слово славянин произошло от раб в английской транскрипции, а слово раб произошло от славянин, по вполне понятным причинам демонтажа старой цивилизации построенной т.н. Падшими Ангелами, когда по всей Земле была организована травля на титанов, магов и волхвов славян и их потомков, носителей их генетики. Так что вполне возможно, даже с высокой долей вероятности мы с вами являемся носителями в первую очередь традиций, и уж не знаю в какую очередь генетики этих Падших Ангелов!

То что человечество деградирует у меня нет вообще никаких сомнений, деградирует по всем направлениям и ему в этом активно помогают вакцинами, вирусами, химикатами, токсинами, витаминами и подобного рода биологическими ядами. Простая прессованная мебель является источником таких токсичных ядов как формальдегид имеющего действие на половую сферу. Вся пищевая промышленность работает в этом направлении, да что там пищевая, медицина, военная отрасль, загаженная экология, всё вместе сплелось в тугой и дружный клубок отравляющих человечество технологий и факторов, способствующих его деградации и уменьшению заявленных ранее в библии 120 лет жизни. До сих пор не обнародованы данные о воздействии невидимого нами электромагнитного излучения от различных приборов, от вай-фай до сотовой связи не просто на человеческий организм, но и на его генетическую матрицу! Если перечислять все негативные факторы, которые работают на уменьшение продолжительности жизни человека и его деградацию, вообще за голову возьмёшься, это просто УЖОСС!!! По всему миру просто какая то алкогольно-наркотическая вакханалия, особо актуальная для России, это гарантированный способ угробить свою генетику и будущие РОДЫ. По этому я не удивляюсь информации в ГК о том, что когда то генетически мы были чистыми и от этого нам были доступны паранормальные для сегодняшнего мира качества и способности, как возможно не удивится через 100, 200 лет низкорослый карлик с серо-розовой кожей, большими глазами и продолжительностью жизни в 30 лет, на что ещё были способны люди 20-21 веков. Будем надеяться что такого не случится!
Вся цивилизация каким то странным образом, всё человечество несётся под откос, всё хорошее что было и могло бы быть в истории планеты пресекается на корню, все открытия которые могли бы дать хоть какую то свободу человечеству, хоть на чуточку приоткрыть ему дверцу в потаённый мир знаний об окружающей действительности пресекается на корню. Из этого мира рано уходят только лучшие, всё …. остаётся до последнего. Технологии оставляют только грязные, затратные привязывающие к биосфере и её же загаживающие, посмотрите сами, весь мир загажен грязными технологиями, эти технологии пригодны только для одного, для уничтожения себе подобных в любом случае, в военном и промышленном, поскольку весь этот потребительский «рай» изобилия, вся эта потребительская вакханалия на самом деле ни что иное как потенциальный токсичный мусор, все товары, всяких игрушек, безделушек, всего что валяется в громадном количестве в маркетах, гипер, мини, супер, гига, которое по сути нахрен никому не нужно! Всё это потенциальный мусор на который тратятся производственные мощности, который никуда не девается, его почти никто не перерабатывает какую альтернативу всему этому могли нести открытия Теслы с его плазменными технологиями? Какие у него были задумки по масштабам думаю известно всем на этом ресурсе, если нет то ознакомьтесь.

Из ГК

«А «господа» из лунной династии в свою очередь выполняют свою работу, стараются для своих хозяев – Серых (о роидах – Серых вы скоро узнаете). Эти «отцы народов» всячески препятствуют НАСТОЯЩЕМУ прогрессу человечества. ✫ Чтобы не допустить Научно-техническую революцию 1913 года которую возглавил Николай Тесла, юдеи начали Первую мировую войну! Тесла готовил для человечества совсем другой мир – без денег, основанный на физике плазмы и электричестве. Нас ждал Мир неограниченных возможностей и независимости личности от ярма несовершенства и энергодефицита. Никола был слишком известен, поэтому его не убили, а подтравили и сделали обрезку некоторых сосудов мягких тканей головы, он умер «своей смертью» со словами типа: «Что воля, что неволя…». А весь мир юдеи благодетели заставили купаться в зловонной юдейской микве войны, они утопили мир в крови лучших из людей, миллионы людей погибли от биологического оружия – в частности от гриппа «Испанки». (Миква – это еврейский бассейн с нечистотами, где они, купаясь и полоская горло, получают ядрёную силу Луны). Позднее после пережитого ужаса войны об электрическом мире на Земле вскоре забыли навсегда. ✫ Лунные вассалы не допускают позитивных перемен на планете, искусственно создают дефицит энергии и ресурсов, способствуют бесконтрольному росту численности своих народов (людей), способствуют продлению Теократии (божественной власти). Эти благодетели, любой ценой оттягивают падение власти бога над человечеством, даже ценой гибели всей цивилизации на Земле»


Попробуйте с этим не согласится

Где Тесла и его технологии ибо победа над гравитацией возможна и с помощью плазмы, и именно плазма окружает НЛО а об этом Ю.А. не писал, как не писал он о том, что человеческое тело и материя нашего пространства может быть вечной при определённых условиях, поскольку мы состоим из света, мы это свет, помним об этом из статей Ю.А., читаем ГК и вспоминаем П. Горяева с его не признанными открытиями!

Из ГК.
«Клетки такого организма, – одного типа, они практически универсальны, специализируются в зависимости от назначения. Это происходит внутри голографического каркаса, сотканного из суммарного лазерного излучения генетического аппарата всех клеток, этот невидимый свет порождает Границу бытия личности, – отделяет её от небытия. Эта оболочка-граница определяет ФОРМУ жизни. Внутри этой оболочки, в каждой клетке, звучат мелодии и песни присущие только этой жизни. Это хор и прекрасная музыка света и радиоволн. Тело такого типа это коллектив одиночек-анархистов выполняющую одну задачу – жить и поддерживать Жизнь («анархия» – противоположность иерархии). Управление процессами обмена в клетке, необходимого для получения электричества извне, задаёт программа, записанная в двойной спирали КЖ-процессора (Книге Жизни) правой закрутки.»
Ведь жизнь по своей сути это способность накапливать и преобразовывать электричество – искру Ра, в мысли движение и поступки. КЖ-процессор, – это универсальная система хранения генетической информации с механизмом сборки молекул из простейших веществ (у людей это ДНК и РНК). Система также способна автоматически подбирать нужные атомы вещества, для кодирования и хранения информации, при наличии обмена веществ, и в специфических условиях существования. КЖ-система обеспечивает длительное хранение и использование генетической информации без изменений, и почти беспредельное накопление любой информации из окружающего мира на плазменном носителе. Первичный толчок для стяжания Силы жизни, всем процессам в клетке даёт искра Ра из вакуума – ЕГО Ветер. Всеми процессами в теле ангела непосредственно управляет мозг, при помощи электрических команд летящих по углеродистым, электропроводным нервным волокнам (проводам). Скорость передачи сигнала в идеале близка к скорости света. Возможности мозга к коммуникации в таком теле, практически неограниченны.»


Только сегодня инженеры и учёные работающие над военными разработками подошли к пониманию возможности окружения боевого (опять боевого) истребителя плазменной оболочкой, что даст боевой машине немыслимые свойства и способности. Плазменный щит будет защищать объект от разрушительных внешних факторов, на порядок изменится скорость, маневренность на таком истребителе и иной машине можно входить в плотные слои атмосферы без дополнительных средств защиты, только плазменный щит, работы над таким истребителем по всем признакам уже ведутся.

Как вы думаете почему испокон веков в общем характере мы видим деградацию человечества и построенной им цивилизации? Думаете это какой то залётный фраер Асеф исподтишка под носом у Высших, тут порушил древние величественные и красивейшие мегалиты – города древности и извёл, загнал под землю Творцов этого великолепия? Вам в помощь статьи Ю.А. об утраченном античном мире и цивилизации, там всё написано лучше чем я сейчас буду повторять по памяти! Это он тут так тайком, короткими перебежками поуничтожал коренное население и переформатировал мозги оставшимся аборигенам, а возможно, и скорее всего действительно генетически подкорректировал для своих нужд! Нет, нет и ещё раз нет, здесь долгая кропотливая работа на широкую ногу, без опаски и оглядки, работа победителя триумфатора и это должно быть ясно уже всем не смотря на всякие сладкие песни о неких богах для которых мы такие неразумные и тупые, что дескать сами во всём виноваты, сами всё просрали и теперь всех в топку! Здесь должно быть постоянное нехилое присутствие и протекция из вне существующего порядка!
Действительно всё самое нехорошее для Земли, катастрофы, наводнения приходило с небес – кара небесная, человека приучили боятся небес аж до того, что тот стал боятся проявления природы, гром и молния для него были карой небесной. Не с проста это всё! Нет над человеком бога из плоти и крови и в любом ином материальном обличии, не было никогда и нет, То, что является Сутью всего, той самой Разумной Вселенной, тем самым РА, частичку чего мы носим в себе не имеет ничего общего с тем богом которого нам впаривают как настоящего. Который или которые по сути являются высокоразвитыми космическими пиратами и живодёрами.

Надежда

«По мнению информантов, причиной падения НЛО в Нью-Мексико является то, что в этом районе правительство располагает очень сильной радиолокационной системой. Предполагают, что радары нарушают работу контрольно-измерительных приборов "тарелок". Для расследования этих событий был создан целый ряд секретных правительственных организаций.»


из ГК

«Ведь ему предстоит стать чертогом-базой (Преисподней), и работать глубоко под землёй и водой. Его сверхпрочный корпус был не по «зубам» Зимле. Корабль, приведённый нами в порядок, становится техническим и информационным центром также системой внешнего сдерживания противника, корректором реальности. Он станет серьёзной помощью в надвигающихся войнах тёмного будущего. Позднее, будучи сильно повреждённым, при помощи вирусов, он, как минимум до конца второго тысячелетия «нашей эры» (не нашей), не даст осуществить полный захват планеты.
Алатырь-Атлант держит планетарную защиту, став практически непреодолимой Стеной для врагов Рода, нарушая работу некоторых типов летательных аппаратов и главное работу мозга и тела роидов.»


Вполне возможно, что этот корабль щит – (для тех кто знаком с ГК) генерирует некие частоты наподобие но сильнее тех, аналоги которых генерируются при работе радарных станций, что действительно нарушает работу НЛО серых и не даёт разгуляться на территории России. Вспоминаем так же плазмоиды вылетающие из недр Земли на территории аномальных зон или гиблых мест!

Птица Феникс - им всё таки удалось вырваться?

Из ГК

«Птица Счастья из гнезда Преисподней
Гамаюн – Птица Вещая


Изображение

«Новый плазменный корабль (Синяя Птица – цвета электрической дуги), сферической формы (Жар-Шар птица, «Крылатый глоб») и несокрушимой прочности, в разных странах и культурах называют по-разному. ✫ В «Голубиной книге» говорилось: «Феникс-птица – «всем птицам мати». У неё перья, крепче стали и булату». ✫ В славянских традициях это Феникс (Фенист – очень ясный и горячий Сокол, прям как Жар-птица), Гамаюн («птица Гамаюн-говорун отличается умом и сообразительностью»), Волк (но не серый), Рарог, «Молодильное яблоко», Райская Птица и другие имена. Где-то в других краях его помнят как: Симург, Рух, Корабль-призрак. В Скандинавских Эддах, в «Рагнарёке», это Волк Фенрир (Белый), из корабля мертвецов – Нагльфара. Встречаются и другие названия корабля – Гам (сокращенно Гамаюн), Гарм, – отсюда гармония, возможно гормон, – побуждающий к жизни. Птица грома, Самсунг (Красный дракон, по-корейски, есть город с таким именем и в Турции), Птица Счастья (Симург) и тому подобные названия. ✫ Индейцы Северной Америки, слышали в раскатах грома звуки, издаваемые могучими орлиными крыльями Птицы Грозы, выступающей обычно в защитной роли «бога» Неба. Символизм, связывающий птицу и гром, встречается также в мифологии народов Сибири. («Словарь символов» Д.Тресиддер). Конечно, понятия и имена Феникса, и позднее противостоящего ему Молота или Режущего колеса (злая птица богов) сильно переплелись, и разделить эти имена и принадлежащие им свойства не просто, но я попытаюсь. ✫ Многие индейские племена и сейчас «помнят» Чингачгука – Большого Змея, Кецалькоатля – пернатого, летающего Змея, хозяина Синей Птицы. Чеченцы и ингуши, до того как их захватил в плен Аллах, помнили, что мир человека создала белая птица подобная солнцу (Геле). Эту птицу зовут Фара хазилг, она вместе со Змеёй выступает покровительницей, дарит благодать жизни, мудрость и юность. (Здесь и далее по тексту змей – змен, змеюноша – знающий человек, учитель.) Жители планеты отождевстляют Кота Учёного (Митру) с его кораблём Фениксом, Счастье сделало Кота крылатым – Котяра парит со своими братьями в небесах, неся Радость и чистоту другим.
Плазменная крылатая машина – «Шар-птица», явилась универсальным, сверхпрочным инструментом преобразования и защиты Мира. Одной из первоочередных задач стало усиление первичной системы обороны планеты, и Феникс стал настоящим гарантом спокойного неба. Титаны-Словяне «закрыли небо на замок» для астероидных и метеоритных атак неприятеля, а также и самих незваных гостей. Да, «титаны держат небо», но не просто голыми и сильными руками, у них в руках – «философский камень»! В Юго-восточной Азии есть сказания о том, как Змей-Радуга прекратил огненный «дождь», посланный богом (Дьяусом Патером – «Devil») для истребления человечества. В сказках также говорилось, что после убийства змея-дракона принесшего Счастье, опять начались потопы и огненные «дожди». Постройка крылатой Машины, явилась началом возрождения нанотехнологии титанов в условиях Дефицитной зоны. Эта технология в новой редакции позволила создать корабль-плазмолёт для защиты планеты, и с его помощью восстановить на Земле нормальные климатические условия, нарушенные после переворачивания Земли и астероидно-метеоритных бомбардировок. Атланты-маги, имея такой мощный инструмент, начали устранять последствия глобальной катастрофы и последовавшего потопа.»


Изображение

Изображение

«Наконец, я приблизился к цели, я нашёл, что искал всегда – своё избавление, своё сокровище, – здесь на Кавказе, на земле своих предков. Я нашёл своих родных братьев, с которыми мне всё будет по плечу, я нашёл СВЕТ. Только они способны вернуть справедливость и Счастье. Теперь я знаю, где лежит «Меч-кладенец» – Феникс – Чудо-оружие Тартара. Это единственное оружие против Нечистой Силы и только возрожденный из пепла Феникс способен вобрать в свой ЯЩИК-ЛАРЕЦ болезнь всего Мира – лунную скверну, – вирусы и микробы, не причинив вреда ничему живому на планете.
Здесь, – под Кавказом, ещё живёт последняя надежда Мира на спасение от полного уничтожения. Враги человеческого Рода отсчитывают последние дни перед вторжением на беззащитную планету, наместники Луны готовятся к последней битве. Послушайте, что говорит Кавказский пленник, он вновь с нами, совсем скоро он поведёт нас к Свету Разума, к Выходу из замкнутого круга Судьбы.»[/color]

Изображение

З.Ы. Масонская цитата.
«Узнавшие прошлое узреют будущее, но бытие дня сегодняшнего отвергнут»
Так что они знают что там было в прошлом и почему бытие дня сегодняшнего будет отвергнуто, те самые ключики от рая, в который они никого не пускают!


-------------------------------------------------------------------------

Сотрите из вашего повествования два факта, и ваше сравнение с Мировоззрением по первой части потеряет основу:
1) У Создателя нет “лунных баз”, или, к примеру, они появились позже, когда Луна уже перестала быть пристанищем Кощеев.
2) В период самостоятельного развития Высших здесь не “летало”. А кто летал? Далее разберемся.

Про Луну согласен – с ней не все так просто. Это я пояснил здесь:

viewtopic.php?p=10018#p10018

Расчеты доказывают, что ваши, 1HS, утверждения по поводу Луны НЕ ГОЛОСЛОВНЫ. Я сделал вам услугу, а вы меня нарекли звездочетом, который только числа складывать умеет. Тьфу…

На счет “серых” – это ты совсем маху дал. Ты мне так упорно втюхивал “Невидимую Битву”, а такое ощущение, будто сам ее не читал.

Этих серых садистов на Земле выделяет одна маленькая особенность – они земного происхождения, дружище. А представители Z-Сети не имеют ничего общего с этими ребятами. Отдели мух от котлет, а потом проводи сравнение, уж если ты взялся за такое дело.

Основное сообщение я приведу в конце ветки, а здесь будет пара цитат:

"Живые существа располагаются, распределяются, занимают свои "экологические ниши" по уровням тонких миров в соответствии с высотой вибрации их естества, духовной высотой. Соответственно, все существа, духовные вибрации которых невысоки или низки или очень низки, грубы, располагаются, обитают в околоземных уровнях невидимого мира - в астральном мире. Они не способны подняться к более высоким уровням, не проходят туда по частоте вибрации их мыслей, эмоций, страстей по чисто "физическим" законам - вибрации низких и высоких сфер не соприкасаются как далеко друг от друга отстоящие на Шкале. Соответственно и существам высших сфер спуститься в низшие сферы, облечь себя в плотные энергии для контакта с ними (как мы одеваем тяжелый водолазный костюм для погружения на большие глубины), войти в низкие, грубые уровни для духовной помощи "грешникам" - акт самопожертвования."

"Если иметь в виду духовный диапазон существ, которые населяют грубые околоземные уровни невидимого мира, то можно понять диапазон чувств и побуждений, которые ими движут. Здесь будет все самое ничтожное. Самое грубое. Самодовольное. Самонадеянное. Отчаянное. Тоскливое. Злорадное. Самолюбивое. Рабское и властолюбивое. Тупое и интеллектуально изощренное. Беспомощное и могущественное. Мягкотелое и злое. Это реальность, движимая всеми самыми низменными чувствами. В ней эти противоположные друг другу низменные качества - противоположные не по духовной высоте, а как полюса одного целого - выстраивают иерархию подчинения рабства властолюбию, беспомощности могуществу и т.д. Это иерархия Зла, держащая астральный мир в подчинении через страх и обман. Иерархия, которая неизбежно должна стремиться к подчинению себе и мира земного, мира людей.

Соответственно, стремиться идти на контакт с существами астрального мира - большое безумие. Соответственно, доверять откровениям астрального мира - большая наивность.

Главный вывод, который вытекает из оккультной картины мира, может быть таков: Добро и Зло - физические реальности, и борьба между ними - главное условие мира Земли, видимого и невидимого
."

Ясное дело, что речь идет о Желтом пространстве и об опасности, которая там пребывает, о чем нас и предупреждал ЮА. Отсюда все эти светящиеся шары, страх при виде объектов, возможность живодеров-серых влиять на нашу психику через витонное тело и проч… Или хочешь, я могу детально описать, как это все устроено? И как влияет на тебя с точностью до одной клетки или даже молекулы ДНК?

ГЫ, после этого мне стало понятно, почему психологически мы считаем, что ад находится под землей: потому что под землей ядро, а это - планета в ЖС. Согласно принципам геометрического сжатия мы находимся на одном уровне, а глядя из нашего пространства - кажется, что они "в пекле". Но это так, шутка :)

Вот такие дела, друзья. Олицетворением Зла является не Асеф. Он лишь за счет своего разума укратил и взял под крыло часть того мира, главными идеалами которого являются вышеперечисленные духовные качества. Он их направил для каких-то своих целей, но они были всегда, в том числе и до него. Мир низменных страстей всегда был рядом с человеком, и всегда, на каждом шаге своего Пути он выбирает между низменным и высоким, между злом и добром. Потому и низменные миры легко вступают с резонанс с теми людьми, которых волнуют лишь земные прелести, ибо те могут удовлетворить полностью потребности других. Взамен, мир Зла что-то получает...

Все остальное – складно, но не повод для фанатизма, ибо основывается на анализе мифов и легенд. А это не самые авторитетные источники. А ты поди сейчас разберись, что было 100 лет назад. После этого я бы не стал с такой уверенностью ворошить прошлое 4000 лет давности с такой непоколебимой уверенностью.

Подход ЮА – читать по ВЕЩЕСТВЕННЫМ следам, оставленным на планете. Чего и вам желаю. Могу порекомендовать статью, где все это уже было Им сделано…


Закончить хочу словами ЮА, кстати, почитайте эту статью еще раз:

«АНАЛИЗ ИСТОКОВ 6-й РАСЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ЗЕМЛИ»
Цикл статей
Ю. Бабиков
16 - 25.03.2009
В ПОИСКАХ ПРАВДЫ ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

"Я же предупреждал, что установление Истины истории дело отнюдь не простое, - здесь много знать и понимать нужно, а прежде всего, - думать!"

Dorian



_________________
"А тем кто ложится спать - спокойного сна,... спокойная ночь"
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мировоззрение Ю.А. Бабикова + ГК В. Пятибрата - выводы
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 13:31 
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 21 май 2009, 06:24
Сообщений: 238
Кто же он, Прометей?

«А он придет и приведет за собой весну,
И рассеет серых туч войска.»

В. Цой

Для начала вернёмся к Серым и падшим Ангелам

Итак о серых небольшая справка, это мои мысли, конечно не без помощи информации из вне, но я делал некоторые выводы и потом оказалось что такие же выводы делали другие люди, хотя я нашёл их в сети уже после своего изложения. Возможно что сказалось давнее увлечение темой и некоторый багаж знаний.

Эти самые серые являются порождением инфернальной (тёмной) стороны Вселенной. Их сознание нам знакомо, именно этот тип сознания ныне захватывает мир, это сознание роя «пчёл», коллективное сознание, таково же и устройство с постепенным переходом от индивидуальности и уникальности к общему, единому, с тотальным контролем и унификацией. Это и есть Новый Мировой Порядок, который заявлен на однодолларовой купюре. Новый мировой порядок роя. По этому принципу уже давно были построены и продолжают развиваться западные страны, но это никак не получается в России и славянских государствах. Именно в этом причина демократических реформ на постсоветском пространстве и т.н. демократизации с её т.н. «ценностями».
Замечу что у тех же пчёл центром является матка, что даёт основания допустить на более высшем уровне такого рода организации разумной или псевдо разумной жизни, действительно, мировоззрения с уклоном в матриархат со всеми вытекающими последствиями и присущими нюансами.
Возможно серые пришли из иного пространства, возможно из параллельной Вселенной, вероятно Вселенная сама породила эти два полюса дабы обеспечить эволюционную среду для душ, известно что это очень древняя раса космоса, обладающая обширными знаниями и в этом их главная сила. Так же предполагается что пришли они из более низких по энергетике пространств, именно по этому они не выносят высокочастотную энергию РА и предпочитают окраины галактик, периоды когда этот свет циклически не достигает отдалённых уголков галактик. В силу того, что они есть порождение мрака Вселенной из более низких по энергетике пространств их присутствие и встречи с человеком вызывают у последнего животный страх, так же реагируют на них животные нашего мира, в которых тоже есть искорки РА. Их живительная энергия это энергия противоположная РА, энергия с левосторонним торсионом, которая в нашем мире проявляется через страдания, безумие, всплески гнева, обширным потоком льётся при войнах и смертях людей. Для них эта энергия необходима и так же живительна как для нас энергия РА, в последнее время были придуманы альтернативные способы получения этой энергии, как бы более гуманные, такие как массы людей излучающих пси энергию низких вибраций, это стадионы болельщиков например, концерты звёзд и рок групп, к такому типу энергий так же относится религиозный и сексуальный экстаз, и страдания этого типа. Именно по этому наш мир такой каким мы его знаем, именно для этого были введены лунные культы и религии именно по этому наш мир ввергнут в бесконечные войны и конфликты и просто сошёл с ума. Именно по этому человек отличается от животного ещё и тем, что его сексуальная активность находится на гипер уровне, блокируя работу разума, что в принципе само по себе странно и заставляет предположить, что именно разум явился причиной такой гипер сексуальной активности, как тормоз!

«Мама я знаю мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума….»
В.Цой

Центром и залогом их будущего является матка – королева, как у пчёл, которая обладает сознанием более высшего порядка чем остальные рабочие особи, которые есть как расходный материал и подчинены через своего рода эгрегориальное сознание, запитаны на сознание матки. Можно проследить аналоги этого сознания в нашем современном мире, когда ради «великих» целей или геополитических задач например могут взорвать небоскрёб с тысячами людей. По ходу вспоминая т.н. «фантастику» можно выделить фильм «Чужие» где показана эта система эволюционного развития.
Предположительно серые роиды получив контроль над частью ангелов Творцов у нашей планеты, которые с древних времён ведут с ними борьбу за жизнь во Вселенной, точнее за устройство миров и концепцию развития, грубо говоря через свет или тьму, два полюса, взяли в этом противостоянии у Земли временный верх, а тех кто не соблазнился и сумел преодолеть этот морок «скинули» на Землю и постепенно в результате биологических и генетических холодных и горячих войн при полной поддержке их братьев предателей создали гибрид из генома ангелов Творцов и своего, создав тем самым новую расу с системой размножения как у низших животных – половой, но с более сильной сексуальной активностью. Женщина является прообразом и прямым носителем генов матки серых роидов - фактически модифицированным гибридом генома роидов и безсмертных ангелов.

«Homo sapiens» означает: «homo» – подобный, «sapiens» – разумный, итого: существо (юда) – подобное разумному. Скажу проще, по-русски: «homo sapiens» – ПОЧТИ КАК НАСТОЯЩИЙ, КАК ЧЕЛОВЕК, НО ТОЛЬКО СМЕРТНЫЙ СУКИН СЫН – «man born of women» (рождённый женщиной).»

Сегодня серые роиды спешно работают над выведением нового типа расы – 6-ой, уже современного вида людей с ними, которая будет способна переносить высокочастотную энергию РА и находится на планетах и с приходом Дня Сварога, однако души у этих гибридов и их сознание будет более роидным, т.е. с зачаточным состоянием души. Они будут именно умные, но не разумные. Такие работы по выведению гибрида могут быть связаны с грядущим штурмом планеты в период Дня Сварога.

Исходя из этого техника этого вида существ так же имеет отличия в сторону низких энергий, техника эта умная, управляющаяся программами, как компьютер, (по некоторым данным компьютерная технология основанная на полевых транзисторах и кремнии появилась в результате изучения останков разбившегося в Розуэле НЛО серых)
использующая топливом ядерную энергию переходных к сверхтяжёлым элементов таблицы металлов, которые на Земле ещё не открыты и которые в Земных условиях и с земной наукой можно получить, но на какие то доли секунд, что не позволяет пока создать полноценный антигравитационный двигатель на неклассических принципах полёта, но работы над этим ведутся в США, в государстве вошедшим в открытый тайный контакт с серыми роидами и получающим от них некоторые технологии.

Сами объекты при наблюдении нами идентифицируются как материальные или аморфные, как я полагаю не плазменного характера, поскольку этот тип высокочастотной материи для них губителен, именно по этому «всесокрушающий огонь возмездия сожжёт всех чужеземных ворогов» и именно по этому они не выносят его.
Соответственно энергия и излучение от этих объектов крайне опасны для биологических существ Земли и есть случаи гибели либо заболеванием странными болезнями похожими по симптомам на лучевую, людей от встречи с такими объектами.

Вероятно техника Творцов, ангелов в прямом смысле живая и Разумная способная генерировать плазму, энергию РА. Управляющим центром такого живого симбиота, ставшего реальностью благодаря нанотехнологиям является т.н. искусственный разум, по сути душа, частичка РА, которая и управляет кораблём и которой присущи все атрибуты живого разумного существа. Вот как раз об этом древние славянские сказки где фигурируют птица Феникс, Гамаюн, Жар-Птицы - разумные, говорящие с человеческими головами и сияющими крыльями. Об этом не расскажут в фантастических фильмах, это тоже своего рода табу на эту тему, покажут что угодно, чужих, крейсера и корабли истребители управляемые людьми но на эту тему иногда что то проскальзывает но в очень ничтожном виде и количестве, в основном это табу современного мира построенного по лекалам роидов и курируемого ими, так что это всё как бы СКАЗКИ!

Как вы наверное уже поняли Ю.А. вполне возможно мог быть на канале именно серых, на канале Луны, ведь базы на Луне у него были именно базами Создателя, а ведь с Луной у людей ничего хорошего не связано! Серые – полу ангелы. И не говорилось как именно он туда является? Он же из иного, высшего по энергетике пространства. Сдаётся мне что он вполне материальный. Сам этот механизм тоже был покрыт завесой тайны. Нам давали то, что необходимо, то что не нужно и неудобно обходили стороной, просто говоря – не ваше дело!
Вспомним о рассказанном Ю.А. механизме рождения душ людей, там говорилось если мне не изменяет память как раз о матках! Предположу что по сути это действительно была попытка введения нового типа техно религии опять запитанного на небеса и некоего Создателя и его свиты, которые очень ревнивы и высокомерны: «помните кто мы, а кто вы», в преддверии главного Армагеддона! Хотя нужно признать и отдать огромное должное Ю.А., он нам выдал ключевой и очень ценный материал, просто клад для дальнейшего понимания темы. Его работа неоценима! Возможно он сам не был до конца в курсе и давал много не угодной Луне информации! По этому его и останавливали. Чего только стоят статьи об античном мире и о египетских техномагических строениях, цивилизации Египта! Чьи статуи мы там видим поверженными и почему у статуи начисто отфрезеровано лицо? Видно ведь что пилили не медными пилками! Это кто такой у нас ревнивый?

Изображение

Об этом нужно сказать отдельно ибо сами подумайте весьма странно всё это, люди без прямого вмешательства кого бы то ни было могущественного без поддержки соразмерными техномагическими технологиями вдруг начинают уничтожать всё и всех на Земле! Стирать память о прошлой жизни! Это весьма странно, ОЧЕНЬ странно, особенно если учесть, что к тому времени цивилизация достигла высокого уровня развития и вдруг какие то невежды и дикари с мракобесными учениями начинают всё крушить и ломать, убивать и сжигать! Особенно это странно выглядит на фоне Хиросимы и Нагасаки древнего мира – Содома и Гоморры. Куда подевались заступники? Кто помог задавить развитую цивилизацию, следы которой до сих пор вызывают у разумных людей восхищение и недоумение – КАК ЭТО СДЕЛАНО!? Почему накрылся медным тазом т.н. Золотой Век, кто помог этому? Почему в библии слово познать можно интерпретировать двояко, но упор делается именно на негативный смысл. Познать, значит ….трахнуть, по этому Жители Содома и Гоморры когда хотели познать кто пришёл к Лоту тоже как бы развратники и маньяки, трахали всё что двигалось в городе.

Особое внимание нужно уделить развитию земной науке и технике периода последних 100-150 лет. Заметьте, что все технологии техномагического характера, основанные на скрытых силах природы не загрязняющих среду почему то пресекались, и зарубались и наоборот, всё что для биосферы и для биологии губительно, всё что нерентабельно и затратно получало широкую дорогу! А мы всё недоумеваем и ломаем голову так почему? Почему Землянам всячески мешали и направляли по ложному пути с космической техникой, становится более менее понятно, потому что те кто на Луне опасались попадания в руки людей технологий техномагического порядка по вполне объективным причинам, им нужно было слабое человечество, что бы в случае чего можно было долбануть, поставить на место и уж 100% что бы эти технологии были очень затратными и нерентабельными за пределами Земли, что бы трудно было долететь главным образом до Луны и что либо там натворить если уж догадаются, ну и заодно до других планет солнечной системы на всякий случай! Вот так и родилась грязная убогая ракетная программа о которой красноречиво писал Ю.А.! Представляю как там на Луне наверное животы надрывали как люди летают в боевых ракетах, которые предназначены для дистанционных ударов по противнику. Человек вместо боеголовки….круто и устрашающе, а главное смешно!

Из ГК
«Планам на окончание войны с Луной не суждено было сбыться. Вавилонское «столпотворение» (сотворение столпа) – сотворение ракетной системы, спустя тысячелетия осуществил немец Фон Браун, это программа – «Аполлон». Аполлон в перворечи – означает освобождение из полона – плена, но это имя дано негативному герою греческого пантеона, как всегда это провокация и дискредитация имени, вот цитата из Библии, она всё объясняет. ✡ Откр.9:11 Царем над собою она имела Ангела бездны; имя ему по-еврейски Аваддон, а по-гречески Аполлион (Аполлон). ✡ Правда, этот полёт на Луну был использован для противоположной цели. На Луне Яхве ждал, кто первым прибудет «ко двору», американские или русские (юдеи). В этой «битве» за Луну победили американские сыны Авраама Линкольна, и им бог отдал власть над миром до последней битвы и страшного суда. ✫ В конце тысячелетия появились кинодокументы, где видно, что съёмка о высадке на Луну не настоящая. Юдеи распускают слухи мол, американцы вообще никогда на Луну не летали (мол, с Яхве и Серыми не знакомились, американский флаг им не дарили). Первая высадка была, – это правда, но большая часть съёмок сфальсифицирована, не будьте так наивны, кто же вам покажет настоящий банкет у Яхве, по случаю прибытия сыновей?!! Не внушающие доверия фрагменты фильма о высадке на Луну, это лишь синхронные вставки из параллельной съёмки в павильоне. К тому же на Луну садились не один раз, привезли тонны лунного грунта и кое-что получили в подарок от своих Небесных заступников. Хотите глянуть на оригинал съёмки первой высадки? Обращайтесь к советникам президента США, они обязательно, с радостью вам помогут и расскажут, как Америка предала Человечество и вступила в сотрудничество с роидами и селенитами.»

Прометей кто он?

Хочу уделить внимание древним символам и почему они тщательно сокрыты от масс, а народ даже уже и сам не интересуется этим. Итак Ю.А. нам писал про Кецалькоатля, пернатого Змея, говоря о том, что он был Высшим одной из экспедиций. Вот это и есть очень интересный момент. Действительно в легендах Кецалькоатль у Майя и много как ещё у других народностей, он выступал как бог цивилизатор и просветитель. Я как то вёл беседу с одним попом и поднял эту тему, так он так тревожно мне написал, мол ты что это те самые падшие ангелы, они мол были тут и всё это строили, ну думаю ладно, всё понятно, но этот диалог у меня отложился в памяти. Затем я стал рыться в инете и нашёл одну любопытную страничку, на которой были марсианские фотографии со странными формациями в виде пирамид и лица на Марсе. Страница была англоязычная, смысл написанного сводился к тому, что это всё коварный Люцифер, падший ангел тут понастроил и всё такое прочее. В ГК прямо Пятибрат пишет, что Творцы строили базы на планетах СС. Т.е. видимо не с проста все эти совпадения.
В библии же противник бога действительно змей и я уже писал о странных совпадениях с богами цивилизаторами которые ассоциировались со змеями. Змея это символ мудрости в древности, символ мудрости, а не мракобесия. Если это были какие то злые кровожадные падшие ангелы, желающие людям зла, то почему Змею все без исключения культуры почитают как символ мудрости и знаний? Вспомним что нам писал Ю.А. про Урея, но так внятно и не объяснил почему именно змей! В то время как библия не блещет этими самыми знаниями и противник бога – змей соблазнивший человека??? Чем он соблазнил человека? – познанием добра и зла! Это как бы получается плохо, хотя мы сегодня уже всё голову сломали от того, что этих знаний у нас недостаточно, кто то методично их стирал на протяжении сотен лет и продолжает стирать и утаивать! Т.е. если знания когда то дали, то с тех пор идёт тщательно их вытирание и сокрытие, а если символ знания и мудрости это змей, который и давал их и как бы противник бога, то значит по логике бог противник знаний для человека. Но без знаний человек раб, вот и получаем формулу раб божий!

Что есть в таком случае зло?

Почему стало возможным блокировка знаний о древнем мире и знаний вообще. Скорее всего причина во временном поражении в войне богов стороны дававший знания людям, т.е. богов цивилизаторов, о ком мы находим информацию в библии как о падших ангелах и которые были наказаны за то, что дали эти знания людям. Вообще странное какое то наказание. Отсюда и переписка всех древних текстов и символов дающих хоть какие то намёки на этих цивилизаторов. А я не верю в религиозную интерпретацию событий древности, это полнейший бред и самая натуральная насмешка над человеком! В Бхагават Гите и других дошедших до нас эпосах показаны те же события что и в библии, только не религиозным языком, а ведь там…… натуральные звёздные войны!

Древо жизни

«Я знаю, где висят замки
Куда вовек не попадёшь
Куда дороги не найти
Ты только веришь, и поёшь»


В. Цой

Смотря фильм «The Anticrist Conspiracy» той же студии Enigma, что и фильм Secret Space, я увидел вот этот символ, который якобы взят из древней кабалы. Этот символ там преподносится как якобы демонический, сатанинский, в общем в эзотерическом смысле. А вот что выдаёт поисковик в картинках на запрос «древо жизни».

Изображение

Оказалось что это якобы схематическое изображение древа жизни.
Дальше читая книгу Пятибрата, я увидел главу «Иисус Христос это Денница?» Просто увидел и ещё не читал, потом меня заинтересовала информация в ГК о древе жизни и вот какие картинки я нашёл на эту тему:

Изображение
Древо жизни и птицы – русский север

Но самый интересный рисунок был вот этот:

Изображение

Человек распятый на схематическом изображении древа жизни. В истории о Прометее фигурирует то, что он был прикован не только к скале, но и к древу жизни (дадонскому дубу). Но ведь символ распятого человека это символ христианства! А не может ли быть так, памятуя о том, что христианство произошло от более древних философских учений, что Иисус Христос как личность и вообще эта история, это упрощённое, схематичное изложение истории с падшими ангелами, естественно со всеми перевёртышами встраивающимися в современную религиозную доктрину, запитывающюю всё на некоего ревнивого мстительного и карающего бога, для которого противником был тот, кто дал людям знания. Т.е. грубо говоря Иисус Христос это падший ангел Сатана, он же Прометей – змей и противник бога!
Расскажи всё это христианам, они же пеной брызгать начнут. А какова задумка а? Это ж кто догадается! Гениально просто, а главное со смеху можно лопнуть, дааа чувства юмора составителям этих штук не занимать.
Грубо говоря возможно, что христиане даже не догадываясь ждут второго пришествия Сатаны, который официально в том же христианстве как бы и Антихрист. Оксиморон – и поди разберись!

Ну и конечно же вот прямые намёки, что распятый, прикованный на древе жизни человек это тот самый змей искуситель, даже если картинка данная выше с человеком фальшивка, то наводит на мысли опять таки этот змей оплетающий «древо жизни», в схематическом изображении ну очень похожее на православный крест. Чего он там делает на «древе» очень похожем на православный крест?

Змей = Иисус Христос = Прометей = Сатана = Пернатый Змей (Кецалькоатль)?

Изображение

Изображение

Вот здесь схематически очень похоже на крест

«Я понял что такое взгляд
Я понял что такое бой
И те кто свят и кто не свят
Должны услышать выстрел твой

Среди холодных мёртвых стен
Родился ты, грядущий день
Ты перерезал столько вен
А древо жизни - только пень»


В.Цой

Осталось действительно только узнать, что может означать это древо жизни, потому что я не верю в такие сказки о реальном древе и райскими птичками, потому что это БРЕДДДДятина несусветнейшая, как и битва ангелов в небесах на огненных колесницах! А если это действительно то место куда бросили и заковали падших ангелов? Подземелья Тартара, та самая база из ГК Пятибрата? Ну а к какой скале и одновременно древу могли приковать Прометея и падших ангелов. В книге Еноха написано о глубоком месте под горой и т.п.

Т.е. можно предположить, что змей – Прометей прикован к пока схематическому древу жизни и вот привет с полей так сказать!

Изображение

нам ведь эту пиктограмму не расшифровывали правда!

Далее по символам.
Вот этот и как его извратили, тоже чувствуется чувство юмора и любовь, подход к перевёртышам!

Изображение


Это как мы знаем древний символ человека и человечества вообще, но человечества как я понимаю древнего, тех самых богов Цивилизаторов. Ныне символ пентаграммы в традициях довлеющего религиозного культа и мировоззрения носит негативный демонический характер, только с одним таким нюансом, он перевёрнут с ног на голову

Изображение

Т.е. символ древнего человечества и соответственно древности просто перевернули и получился перевёрнутый человек со всем своим срамом на показ раздвинутыми ногами. Смешно? Естественно церковники быстро нашли куда его адресовать и что на нём начертить, что бы увести в сторону от истины!

Здесь у нас вообще интересно, почему изображён именно мужчина? Т.е. символ древнего человечества это мужчина – звезда, или мужчина пришедший со звёзд? Мужчина - ангел?

Ещё одно, занимаясь этими темами, и читая ГК сопоставляя и составляя свою мозаику я стал по другому воспринимать смысл песен В.Цоя, Талькова, Высоцкого, я впервые за много лет, слыша их не единожды раньше стал понимать о чём эти грустные, тоскливые, но несмотря на это дающие надежду песни, они как будто знали тайну третьей планеты или разгадали её, а может быть просто, странным образом отражали в песнях то, что слышали или видели когда то их души……

О Цое разговор отдельный, у него все песни пропитаны темой ГК и Прикованного Прометея-Сатаны-Христа! Ну вот скажите мне знакомые с ГК не понаслышке, о чём могут быть вот эти песни В. Цоя?

Виктор Цой / Кино - Апрель

Над землей - мороз,
Что не тронь - все лед,
Лишь во сне моем поет капель.
А снег идет стеной,
А снег идет весь день,
А за той стеной стоит апрель.

А он придет и приведет за собой весну,
И рассеет серых туч войска.
А когда мы все посмотрим в глаза его,
На нас из глаз его посмотрит тоска.
И откроются двери домов,
Да ты садись, а то в ногах правды нет.
И когда мы все посмотрим в глаза его,
То увидим в тех глазах Солнца свет.

На теле ран не счесть,
Нелегки шаги,
Лишь в груди горит звезда.
И умрет апрель,
И родится вновь,
И придет уже навсегда.

А он придет и приведет за собой весну,
И рассеет серых туч войска.
А когда мы все посмотрим в глаза его,
На нас из глаз его посмотрит тоска.
И откроются двери домов,
Да ты садись, а то в ногах правды нет.
А когда мы все посмотрим в глаза его,
То увидим в тех глазах Солнца свет.


Особенно вот эта с таким подходящим названием!!!

В. Цой Я понял, Я знаю

Эта игра не для меня.
Я понял, я знаю
Я понял, что такое ночь
Я понял, что такое день
Я понял, что такое сон
Я понял, что такое лень

Я знаю где о чём поют
Где видно только Млечный путь
И люди весело живут
А нам хотя бы что-нибудь

Вся жизнь печальна, но проста
Так, что вокруг всё кое-как
И непонятно для меня
Что слишком долгий этот шаг
Я знаю, где висят замки
Куда вовек не попадёшь
Куда дороги не найти
Ты только веришь, и поёшь

И станут чёрными цветы
И станет розовой вода
И пусть нам скажут что к чему
И с чем проститься навсегда
Я знаю где нельзя молчать
Где нужно сразу всё сказать
Я знаю где нельзя болтать
Где можно только тихо ждать

Я понял что такое взгляд
Я понял что такое бой
И те кто свят и кто не свят
Должны услышать выстрел твой

Среди холодных мёртвых стен
Родился ты, грядущий день
Ты перерезал столько вен
А древо жизни - только пень

Я понял, что такое ночь,
Я понял, что такое день,
Я понял, что такое сон,
Я понял, что такое лень,

Что жизнь печальна, но проста
И что вокруг всё кое-как
И не понятно для меня
Что всё по правде это так.

А ещё есть «Странная сказка», «Нам с тобой», «Печаль», «А тем кто ложится спать спокойного сна», «Мама мы все сошли с ума (Удар, выше кисть и терзающий плоть, но вместо крови в жилах застыл яд, медленный яд)», «Между Землёй и Небом война» да много ещё каких пропитанных этой темой! КАК, ПОЧЕМУ ОТКУДА?! Слушайте сами! Сдаётся мне В. Цой как и Высоцкий, как и Тальков были остановлены!!! Все они ушли очень рано. Те кто знаком с ГК как никто поймут о чём эти песни!

Так что скорее всего т.н. мошиахи, это боги которые живут на Луне и их свита, их хозяева и союзники серые – роиды, которые действительно готовят вторжение на Землю и одним из пунктов этого вторжения была программа Ю.А. Бабиков. В свою очередь Прометей – Сатана-Кецалькоатль-Христос здесь на Земле готовятся отразить это вторжение и именно их НЛО змеевидного типа мы видим в Мексике!

«28. В год смерти царя Ахаза, было такое пророческое слово: 29. «Не радуйся, земля Филистимская (ныне Израиля), что сокрушен жезл, который поражал тебя (великолепием своим - Вавилон),

Изображение

ибо из корня Змеиного выйдет Аспид (Сатана-Прометей – древний Змей),

Изображение

и плодом его будет Летучий (Железный) Дракон.

Ссылка на НЛО змея в Мексике – пришествие бога цивилизатора и отца знаний – Кецалькоатля (пернатого змея), Прометея, Сатаны, предводителя падших ангелов?

http://www.youtube.com/watch?v=z16jwZAG7pg

http://www.youtube.com/watch?v=92spMJEIgNI&feature=related

съёмки таких штук есть из космоса с шаттла НАСА, объекты гигантские.

http://www.youtube.com/watch?v=Mi5twt6FVbA

30. Тогда, беднейшие будут накормлены, и нищие будут покоиться в безопасности.»


Изображение
кошачья моська :)


----------------------------------------


Боже мой, как все сложно… “Инфернальная сторона” нашей Вселенной… Может проще?

Приведения, полтергейсты, НЛО, паранормальные явления, маленькие "пришельцы", религии, церкви и проч. - все это последствия одного явления.
Существует достаточно сильная градация существ по уровню их духовного достатка. Те существа, которыми правят низменные страсти, неспособные подняться выше, обитают вокруг "источников жизни". Сами они эту жизнь получить не могут - для этого нужно по Золотому Пути развития духа идти, проходить Суд и Школу Жизни, приобщаться к сфере идеалов Высших. А коли не хочешь и не можешь - приходится перебиваться с места на место в поисках крова и тех, на ком можно поживиться.

Кто как может - тот так себе на жизнь и зарабатывает: коварством, обманом, паразитизмом... А на создание собственной жизни - разума не хватает. Картина очень напоминает преступные миры Желтого пространства. Если поработать над физикой многомерности, то, я думаю, можно будет очень многие, если не все "чудеса" вышеперечисленных категорий "магии, чертовщины и потусторонних миров" объяснить с позиции разума и логики. Что раньше для нас и делал Юрий Анатольевич.

Разумеется, Вселенная богата, и не ограничивается лишь мирами 6-ти пространств, ведь существует множество гармоник со своими матричными частотами - тут тоже этот момент нужно учитывать. И эти вселенные как-то друг с другом пересекаются и взаимодействуют... Мир широк и необъятен. ЮА всегда об этом упоминал.

Эти существа - приверженцы низменных побуждений, низких вибраций, малодушных эмоций и страстей. Они привязаны к физическому миру своими плотскими страстями (как и большинство людей, увы...), и не могут подняться выше по ступени духовного развития. Потому и давят они лишь на низменные чувства людей - на их физиологические слабости, эгоизм и тщеславие. Отсюда все эти разговоры про оргазмы, сношения, удовольствия - для них это одна из самых душещипательных тем. Озабочены, одним словом... Ибо им неведома ЛЮБОВЬ. Однополые, генетически вырождающиеся... Плодящиеся в "инкубаторах и матках". Технократия их довела до черты...

Как бесы в средневековые времена - искушают самыми типичными земными слабостями и удовольствиями, чтобы перевести на свои уровни вибрации как можно больше людей.

Наша генетика лучше их, ибо она дарована Творцом и Высшими. А они отошли от него... И наша "кровь" им необходима...

Да, и еще хочу сказать, вы все тут про плазму твердите, мол, плазменные объекты, плазменные образования, плазменные рубашки. Точнее, я лучше приведу слова ЮА, которые подтверждают происхождение объектов из Желтого пространства:

Энергетика организма
Фрагмент из моей работы по биологии живого, которую я ранее не публиковал, а недавно доработал по анализу своего инсульта

Ю. Бабиков
01.02.2007

Мои коллеги уже построили грубую электронную модель дендрита нейрона. Конструктивно она выполнена так, что обеспечивает раскрутку высокочастотного потока электронов, по направлению, совпадающему с векторным торсионным полем Желтого пространства. Биполярный электрон при этом получает вращение в третьей плоскости, становясь подобием триполярного витона, одновременно создавая псевдовитонное поле и получая приращение энергии за счет энергии Желтого пространства. Совпадение векторов торсионных полей и частот обеспечивают эффект межпространственной передачи энергии.

При питании устройства от обычной сети переменного тока 50 Гц, напряжением всего в 220 вольт потребление энергии крохотное - всего в 6-8 ватт, устройство дает мощный и устойчивый тлеющий разряд – голубое свечение, подобное плазме. В обычных условиях для создания подобной плазмы требуется высокое напряжение и существенная мощность. Разряд устойчиво горит не только на воздухе, но и в иных средах. Для этой плазмы привычные изолирующие материалы не помеха – стекло прожигает насквозь, например… Дело в том, что здесь излучения электромагнитного диапазона закручены по трем осям, и поле приобрело отчасти свойства витонного Желтого пространства, для которого наша материя прозрачна. Псевдовитонное поле электрона эффективно воздействует на материю нашего пространства, потому, что оно электронное по своему носителю, но витонное по своим свойствам.

Около работающей электронной модели дендрита, повторяю, мощностью всего 6-8 ватт, ярко светится 60-ваттная лампочка, причем без проводов – подносишь лампочку к устройству на расстояние около метра, и она начинает светиться... О люмининсцентных трубках и говорить нечего – полыхают, как в неоновой рекламе. Это реальная демонстрация переноса энергии из соседнего пространства по функции волнового поля – КПД системы многократно (в несколько раз!) превышает 100%.

На этой модели, дающей трехвекторное электромагнитное поле, подобное биологическому, наглядно видна роль биополя в обеспечении энергетикой всего организма, каждой его клетки
.”

Dorian



_________________
"А тем кто ложится спать - спокойного сна,... спокойная ночь"
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мировоззрение Ю.А. Бабикова + ГК В. Пятибрата - выводы
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 16:19 
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 21 май 2009, 06:24
Сообщений: 238
Зерна упали в землю, зерна просят дождя.
Им нужен дождь.
Разрежь мою грудь, посмотри мне внутрь,
Ты увидишь, там все горит огнем.
Через день будет поздно, через час будет поздно,
Через миг будет уже не встать.
Если к дверям не подходят ключи, вышиби двери плечом.
Мама, мы все тяжело больны...
Мама, я знаю, мы все сошли с ума...
Сталь между пальцев, сжатый кулак.
Удар выше кисти, терзающий плоть,
Но вместо крови в жилах застыл яд, медленный яд.
Разрушенный мир, разбитые лбы, разломанный надвое хлеб.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит,
А кто-то так рад, кто-то так рад...
Мама, мы все тяжело больны...
Мама, я знаю, мы все сошли с ума...
Ты должен быть сильным, ты должен уметь сказать:
Руки прочь, прочь от меня!
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть.
Что будет стоить тысячи слов,
Когда важна будет крепость руки?
И вот ты стоишь на берегу и думаешь: "Плыть или не плыть?"
Мама, мы все тяжело больны...
Мама, я знаю, мы все сошли с ума



_________________
"А тем кто ложится спать - спокойного сна,... спокойная ночь"
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мировоззрение Ю.А. Бабикова + ГК В. Пятибрата - выводы
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 18:54 
Штурман
Штурман
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 12:11
Сообщений: 793
1HS

Да уш...Сильно подумано и сильно написанно... :piraty: Были подобные мысли если чесно, не такие глубокие , да и к выводу не всегда приходил. Но тем не менее когда читал ГК тоже сравнивал с МИРОВОЗРЕНИЕМ И БИБЛИЕЙ. А те выводы которые в этой каше получалось для себя как то оформить , в них просто было страшно верить, поэтому был выбран путь проще....сказал себе-ЧУШ, не может быть , хотя если чесно не успокоился в душе. Но возвращаться к анализу не хотелось, не хотелось осознавать , что мы все ЗАЧАРОВАННЫЕ ЛУНОЙ, по сути зомби...и никому из Землян на данный момент доверять нельзя!!! Один вывод я точно сделал правильный- 100% истинну в этом мире найти нельзя, потому что заинтерисованные граждане инопланетяне старательно уничтожили всё что смогли, а что не смогли перевернули с ног на голову и перемешали с остатками правды, получилась та каша которую мы сейчас пытаемся процедить...и временами при этом если чесно подташнивает :-! Сейчас толк то будет от того что мы найдём некоторое количество правды? По всем источникам ВЕЛИКАЯ БИТВА , будет вот-вот , правда поможет нам понять , кто бъётся , с кем и за что...., а что ещё мы с этого будем иметь? Не думаю что ЗАЧАРОВАННЫМ выпадет шанс шашками помахать :paladin:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мировоззрение Ю.А. Бабикова + ГК В. Пятибрата - выводы
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 19:03 
Эксперт
Эксперт

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 19:40
Сообщений: 437
Отлично 1HS! Сбалансированно и в точку, а самое главное без фанатичных выкриков, только здоровое желание разложить всё по местам. Многие мысли озвученные тобой у меня в голове вертелись, но не знал как это выразить.



_________________
Изображение
✫fenix-forum✫
✫http://atlantis-motherland.com✫
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мировоззрение Ю.А. Бабикова + ГК В. Пятибрата - выводы
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 19:07 
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 21 май 2009, 06:24
Сообщений: 238
UZER писал(а):
1HS

Не думаю что ЗАЧАРОВАННЫМ выпадет шанс шашками помахать :paladin:



Он уже выпал......!



_________________
"А тем кто ложится спать - спокойного сна,... спокойная ночь"
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мировоззрение Ю.А. Бабикова + ГК В. Пятибрата - выводы
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 19:19 
Штурман
Штурман
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 12:11
Сообщений: 793
1HS писал(а):
Он уже выпал......!


ГДЕ...???? :dntknw: Не вижу!!! Максимум возможного, это ОНИ начнут , а мы подхватим, причём возможно нам людям придёцо бится друг с другом за разные стороны , за свет и за тьму. Кстити даже проведя такой глубокий анализ мы не можем с уверенностью утверждать где правда а где лож,...предпологать...ДА. Мы можем собирать инфо, факты , систематизировать их для того , чтоб в час Х не потеряться и не ошибиться в выборе, мне так кажется... :dntknw: Правда откроется именно в тот момент и во всей красе или уродстве, в одно мгновение во всей своей полноте.


--------------

Подписываюсь.
Dorian


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мировоззрение Ю.А. Бабикова + ГК В. Пятибрата - выводы
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 19:32 
Эксперт
Эксперт

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 19:40
Сообщений: 437
UZER писал(а):
ДА. Мы можем собирать инфо, факты , систематизировать их для того , чтоб в час Х не потеряться и не ошибиться в выборе, мне так кажется... :dntknw: Правда откроется именно в тот момент и во всей красе или уродстве, в одно мгновение во всей своей полноте.

Вот это самая правильная позиция! Тот кто будет в теме, возможно, смогут извлечь нечто ценное из всеобщей mortal kombat.



_________________
Изображение
✫fenix-forum✫
✫http://atlantis-motherland.com✫
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мировоззрение Ю.А. Бабикова + ГК В. Пятибрата - выводы
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 20:09 
Адепт
Адепт

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 10:55
Сообщений: 549
Откуда: Пермь
1HS дал ссылку на Ютуб (http://www.youtube.com/watch?v=Mi5twt6FVbA) - таких "червей" я ещё не видел :bravo:
Рядом маленький сюжет о НЛО из Перми (приятно, блин!) http://www.youtube.com/watch?v=iTsGf8sVFcA&feature=related



_________________
Ничто так не успокаивает как инструктаж по технике безопасности…
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мировоззрение Ю.А. Бабикова + ГК В. Пятибрата - выводы
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 20:26 
Штурман
Штурман
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 12:11
Сообщений: 793
Я так панимаю насчет червей вы ЖЖОТЕ :ROFL: этаже куча шариков...., причём с гарантией :crazy:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мировоззрение Ю.А. Бабикова + ГК В. Пятибрата - выводы
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 21:00 
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 21 май 2009, 06:24
Сообщений: 238
Alex писал(а):
1HS дал ссылку на Ютуб (http://www.youtube.com/watch?v=Mi5twt6FVbA) - таких "червей" я ещё не видел :bravo:
Рядом маленький сюжет о НЛО из Перми (приятно, блин!) http://www.youtube.com/watch?v=iTsGf8sVFcA&feature=related


Да ведущий мексиканский уфолог то же часто говорит об этих объектах применительно к пернатому змею Кецалькоатлю. Это сферы собранные вместе. Кстати обратите внимание вот на это

Изображение

Изображение

Сдаётся мне деталь на второй картинке с полей, выделенная мной есть схематичное изображение того, что мы видим на скрине с видео.



_________________
"А тем кто ложится спать - спокойного сна,... спокойная ночь"
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мировоззрение Ю.А. Бабикова + ГК В. Пятибрата - выводы
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 21:29 
Последователь
Последователь

Зарегистрирован: 15 июл 2009, 17:32
Сообщений: 216
1HS!
Спасибо!
И тактически всё правильно рассчитал! Постараюсь поддержать.
Добро и Зло надо называть своими именами!

----------------------------------

ИМХО, Добро и Зло - это не две противоборствующие стороны существ. Это две возможности выбора каждого из нас. Добрых и злых хватает на все уровнях бытия. Только понятия добра и зла на разных уровнях - разное. Не стоит никого относить к добру или злу, так как об этом можно судить по деяниям, и суждение это будет субъективно. Добро и Зло внутри нас, и только от нас зависит - будет больше добра или зла.

Dorian


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мировоззрение Ю.А. Бабикова + ГК В. Пятибрата - выводы
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 23:20 
Рулевой
Рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 11:36
Сообщений: 1299
1HS писал(а):
Этот форум называется именем Прометея. Мы чтим этого Ангела, но так до сих пор и не понятно что же это за личность и где он томится.

Ну почему же непонятно?
Что вам НЕПОНЯТНО? Что это за личность?
Так УЧИТЕЛЬ подробнейшим образом описал эту "личность" в "Мировозрении..." и других работах!

Где он томится?
Так уже и не "томится"!
ПРОМЕТЕЙ реабилитирован юридически, покинул место ссылки, прошёл физическую реабилитацию и сейчас активно участвует в работе команды ПЕРУНАСА!
1HS писал(а):
Так что скорее всего т.н. мошиахи, это боги которые живут на Луне и их свита, их хозяева и союзники серые – роиды, которые действительно готовят вторжение на Землю и одним из пунктов этого вторжения была программа Ю.А. Бабиков.

А вот тут, пожалуйста, по-подробнее!!!
Что это за "программа Ю.А.Бабиков", которая участвует в подготовке вторжения "мошиахов"???

==================================================================================
Собеседник писал(а):
1HS!
Спасибо!
И тактически всё правильно рассчитал! Постараюсь поддержать.


Ага! Действительно! Очень верный тактический расчёт!

Ещё сорока дней не прошло после ухода УЧИТЕЛЯ, а его тут, на его сайте "в пух и прах разносят"!!! :-!

Молодцы - тактики!
Я бы даже не побоялся этого слова - СТРАТЕГИ!
Не, не СТРАТЕГИ - АРХИСТРАТИГИ, буквально!

=================================================================================
1HS! писал(а):
Очень всё это странно, меня никогда не устраивало и я об этом писал, то что все так унифицировано и свалено на одну личность с империей в 7 планет А.С. при том, что якобы А.С. делал это тайно исподтишка, боясь быть обнаруженным Высшими в их отсутствие , когда как на Земле всё это отражалось в неимоверной для тайного влияния степени, так, что этого Высшим не заметить было никак нельзя и не принять меры и не устранить этот негативный сторонний фактор, мешающий самостоятельному развитию Землян.

Очень смелое и мужественное заявление! "Меня никогда не устраивало..."

Сделать такое ХРАБРОЕ заявление всего-то через 23 дня после ухода УЧИТЕЛЯ - это не каждый сдюжит!

Молодец, 1HS! Далеко пойдёшь!



_________________
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы,
А потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий! К. Прутков
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мировоззрение Ю.А. Бабикова + ГК В. Пятибрата - выводы
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 23:45 
Ученик
Ученик

Зарегистрирован: 01 фев 2009, 23:22
Сообщений: 6
В. Цой Муравейник
...
И мы могли бы вести войну
Против тех, кто против нас,
Так как те, кто против тех, кто против нас
Не справляются с ними без нас.
Наше будущее - туман,
В нашем прошлом то ад, то рай.
Наши деньги не лезут в карман,
Вот и утро, вставай.

...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мировоззрение Ю.А. Бабикова + ГК В. Пятибрата - выводы
СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 00:12 
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 21 май 2009, 06:24
Сообщений: 238
:help: antidot а чего ты кипятишься? Ты мне ещё в горло вцепись как настоящий христианин. Куда уж ещё подробнее то!
господи ну есть же хорошая поговорка "не сотвори себе кумира". Думаю Ю.А. бы не одобрил этот титул учителя, скоро глядишь и религия новая появится.
Ты внимательно хоть всё прочитал? Там же написано. Или у тебя вызывают сомнения только эти пункты?
Хорошо отвечаю. Я ведь подробно о серых расписал, для всех, что бы подумали кто они на самом деле такие! Ты как считаешь, чувство животного страха при встрече с серыми полу ангелами это нормальное явление и свойственно для полуангелов? А теперь представь если встретишь настоящего состоявшегося ангела что будет? А коров бедных животинок они зачем режут, железы изымают? Вид их больше похож на ангельский или ещё кого напоминает?

… «Вы на Мидгарде живите спокойно….,
С давних времён, когда мир утвердился…
Помня из Вед, о деяньях Дажьбога,
Как он порушил оплоты Кощеев,
Что на ближайшей Луне находились…
Тарх не позволил кровавым Кощеям,
Мидгард разрушить, как разрушили Дею.
Эти Кощеи, правители Серых,
Сгинули вместе с Луной в получасти..
Но расплатился Мидгард за свободу,
да-арией* скрытой Великим Потопом.»


О ком может идти речь, о предателях полу ангелах? Ты действительно в это веришь? Между прочим Перун рек, а он врать не будет.

Про Луну я тебе в том числе написал! Там базы Создателя как бы, но как то тихо было когда Землю долбали, теперь вот мозаику собираем, собрать никак не можем, а "гробницы" по всему миру разбросаны, только это и осталось! Ты сам то веришь, что какой то залётный А.С. со своим хилым флотом из другой звёздной системы тут так небедокурил, как Император с Дарт Вейдером у себя в вотчине и это при действующих базах то на Луне?! Они же действовали в средневековье, отчёт по Лунным аномалиям прочти, а заодно и на фрески посмотри! Или это опять А.С. Он же всё шкодил из подтишка, таился, а тут ОГОГО на полную катушку!
Кстати его как бы скинули не куда нибудь на Луй а на Землю! Стали бы здесь вести летописи какого то Луя, когда своих дел погорло. Всё что описано в легендах и мифах древности касается только Земли. Не Юпитера, не Ганимеда, не Луя, только Земли и и его ближайшего спутника! Вспомни с Луной у человечества что то хорошее связано? Почему культ Яхве, Иеговы, который у Ю.А. как бы и есть Сатана носит титул лунной религии? Не задумывался? Может Луна это и есть тот самый Луй? Иначе повторюсь чего это у нас культ Иеговы носит титул лунного? Или ошиблись и на самом деле луйого? Ну я же написал, что не претендую на истину, а как информация к размышлению.

Вот скажи мне antidot ты как к сперме орашающей влагалища относишься, оргазмам у женщин и всему такому? Не обижайся и подумай Разум и сексуальная энергия они совместимы? Нет! Поле для РА-змышления в свете имеющейся на руках информации, потому как у животных такой активности не наблюдается, а у человека? Почему? Может всё дело как раз в РА-зуме, в его наличии?

Цитата:
Где он томится?
Так уже и не "томится"!
ПРОМЕТЕЙ реабилитирован юридически, покинул место ссылки, прошёл физическую реабилитацию и сейчас активно участвует в работе команды ПЕРУНАСА!

Понимаю, нам сообщали, но как быть с додонским дубом то? С древом жизни? Корабль кстати назывался Страж Небес, а не древо жизни и не додонский дуб. Пятно на Юпитере до сих пор крутится, так что кто кого и куда реабилитировал вопрос отдельный.
Поинтеерсуйся так для себя, раскрой библию и вообще так посмотри по инету как изображается слава господня в библии на иллюстрациях, репродукциях с древних фресок и медальонах религиозного толка? Ну примерно вот так,

Изображение

хотя есть и более колоритные изображения. Как раз на Страж Небес формой похож очень, т.е. колесо! А есть ещё вот Индра, посмотри, он тоже как бы Бык и походу и есть Яхве, Иегова, т.е. тот самый А.С. с Луя.

Изображение
Тут если плохо видно у него в руках колесо - формой похоже не Страж Небес. Подумай над этим, я ж не навязываю, сам вот разбираю завалы!

Цитата:
ПРОМЕТЕЙ реабилитирован юридически, покинул место ссылки, прошёл физическую реабилитацию и сейчас активно участвует в работе команды ПЕРУНАСА!


Ребят ну правда давайте уже взрослеть а? А то вы так действительно новую религию состряпайте да и только!


---------------------------------


Вопрос, а почему ни разу Прометей не был рассмотрен с точки зрения тех мифов, откуда он, собственно, и появился - из греческих? С этой точки зрения его роль никак не коррелирует с той, которой ГК упорно на него навешивает, сравнивая индийскую и библейскую живопись, в которой не то что про Страж Небес, а вообще ничего конкретного не скажешь - то же самое, что в облака смотреть и фигурки гадать.

Dorian



_________________
"А тем кто ложится спать - спокойного сна,... спокойная ночь"
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мировоззрение Ю.А. Бабикова + ГК В. Пятибрата - выводы
СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 00:18 
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 21 май 2009, 06:24
Сообщений: 238
Цитата:
Ещё сорока дней не прошло после ухода УЧИТЕЛЯ, а его тут, на его сайте "в пух и прах разносят"!!!

Итить твою на лево, ну я хоть слово плохое сказал? Ну что за манера всё опошлять, блин! Хочешь как лучше а получается как всегда :dash: Ты буквы то хоть усваиваешь правильно? Ну не обижайся уже! Видит Всевышний я без задней мысли, не такой я человек, извини, ну так совпало,...как пелена с глаз долой, бес попутал, иначе и не скажешь! Я не шучу и не насмехаюсь, это правда!
Ю.А. не обидется, я ведь думаю, думаю и ещё раз думаю, потому что мне для этого дан Разум! Он там, а мы здесь и нам никто на тарелочке истину не преподнесёт, даже сам ПЕРУНАС!



_________________
"А тем кто ложится спать - спокойного сна,... спокойная ночь"
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мировоззрение Ю.А. Бабикова + ГК В. Пятибрата - выводы
СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 00:27 
Рулевой
Рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 11:36
Сообщений: 1299
1HS писал(а):
Итить твою на лево, ну я хоть слово плохое сказал?

Э, брат, видать твоя левая не ведает, что делает правая... Это быват, особенно у тех, кто увлекается чтением ГЛУПИЛЬНЫХ книг В.Пятибрата.

Ну что ж, процитирую сам себя!
Разве это не ты писал?
1HS! писал(а):
Очень всё это странно, меня никогда не устраивало и я об этом писал, то что все так унифицировано и свалено на одну личность с империей в 7 планет А.С. при том, что якобы А.С. делал это тайно исподтишка, боясь быть обнаруженным Высшими в их отсутствие , когда как на Земле всё это отражалось в неимоверной для тайного влияния степени, так, что этого Высшим не заметить было никак нельзя и не принять меры и не устранить этот негативный сторонний фактор, мешающий самостоятельному развитию Землян.

Очень смелое и мужественное заявление! "Меня никогда не устраивало..."

Сделать такое ХРАБРОЕ заявление всего-то через 23 дня после ухода УЧИТЕЛЯ - это не каждый сдюжит!

Молодец, 1HS! Далеко пойдёшь!



_________________
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы,
А потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий! К. Прутков
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мировоззрение Ю.А. Бабикова + ГК В. Пятибрата - выводы
СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 00:32 
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 21 май 2009, 06:24
Сообщений: 238
Цитата:
Сделать такое ХРАБРОЕ заявление всего-то через 23 дня после ухода УЧИТЕЛЯ - это не каждый сдюжит!

Молодец, 1HS! Далеко пойдёшь!


Ну давай сделай из меня демана, гвозди видимо уже готовы. Ты знаешь ты не туда смотришь немного, ещё совсем чуть чуть и будем ошибки в словах искать как на старых форумах. Тебя устраивало, меня нет, и я об этом писал, а что это как то плохо? Должно устраивать что ли? Особенно после затяжного пике со всесожжением! Ты знаешь я вообще по жизни наверное циник и на многие вещи смотрю проще. Видишь у меня Ю.А. Бабиков, уважаемый человек давший неоценимо много для моего мировоззрения, и понимания происходящего, а у тебя Учитель! Я не прнимаю всё на веру, в том числе и о ПЕРУНАСЕ с вывезенным Прометеем, а ты уже знаешь что это чистая правда, сам что ли вывозил? Меня ты уже пригвоздил, сожёг аки отступника святой церкви. У тебя явный уклон в религиозное русло, не надо, уже проходили, будь Разумен!



_________________
"А тем кто ложится спать - спокойного сна,... спокойная ночь"
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мировоззрение Ю.А. Бабикова + ГК В. Пятибрата - выводы
СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 00:37 
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 21 май 2009, 06:24
Сообщений: 238
1HS писал(а):
Очень всё это странно, меня никогда не устраивало и я об этом писал, то что все так унифицировано и свалено на одну личность с империей в 7 планет А.С. при том, что якобы А.С. делал это тайно исподтишка, боясь быть обнаруженным Высшими в их отсутствие , когда как на Земле всё это отражалось в неимоверной для тайного влияния степени, так, что этого Высшим не заметить было никак нельзя и не принять меры и не устранить этот негативный сторонний фактор, мешающий самостоятельному развитию Землян.


Ну так объясни что тут странного? Тебя устраивало и ты не писал об этом, а меня не устраивало и я писал...Где здесь право и где здесь лево? Я вот чётко различаю, а ты как то странно агрессивно себя ведёшь зачем то. Я прям удивлён, не прошло и 40 дней, а ты уже в апостолы собрался, новую религию мастрячить! Зачем, глаза то открой! Ты пойми одно я не религиозного плана человек и не принимаю всё на веру, да размышляю, прихожу к выводам в том числе и по ходу событий и обещаний, как нормальный Разумный человек. Это как то плохо?


--------------------------------------


Не могу промолчать. Религия строится на мифах и легендах. Позже появляется масса их трактовок, и возникают религиозные секты.
Пока в ГК не появится хотя бы минимальный набор вещественных фактов, физической теории, на которую опирается автор, логического анализа ситуаций с позиции наук естествознания - именно она будет новой религией.

Статьи ЮА - это не религия, а Мировоззрение. Это взгляд на мир через призму физики многомерности. Ни больше, ни меньше. И сравнивать труды ЮА с эзотерическим анализом истории - это мягко говоря нетактично. Признаться, даже Невидимая Битва и ГК - это небо и земля, ибо в отличае от Пятибрата, Мальцев сделал гораздо более грамотные выводы.


Dorian



_________________
"А тем кто ложится спать - спокойного сна,... спокойная ночь"
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 21 [ Сообщений: 411 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB