Текущее время: 28 мар 2024, 22:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




 Страница 18 из 21 [ Сообщений: 411 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Глубинная Книга" Пятибрата - выводы
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 10:48 
Мысляший
Мысляший

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 07:23
Сообщений: 76
Богу-богово, а козлу.......


Изображение


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Глубинная Книга" Пятибрата - выводы
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 16:28 
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2009, 22:25
Сообщений: 302
Здравия всем! Давненько я тут не высказывался. Попал на эту тему и решил-таки вставить свои пять копеек. Сначала расскажу о Луне. Расскажу конкретно о том, с чем столкнулся лично. Маленькое вступление: в моей жизни был определенный период времени, когда во сне мне приходила очень интересная информация. Позже, когда я научился (а точнее сказать вспомнил) как путешествовать в пространствах, используя силу мысли, информация во снах стала приходить реже, в случае необходимости я получал ее, так сказать, непосредственно. Так вот, о Луне. Примерно года четыре назад (может быть пять) приснился мне сон. Ясный солнечный день, в чистом небе висит Луна. Необычно большая. Тут картинка меняется, и я все наблюдаю со стороны. Где-то с околоземной орбиты. Отчетливо вижу нашу Землю-матушку (Мидгард-землю) со всеми ее материками, океанами, морями… Красотииищааа… Рядом с ней на своей орбите висит Луна. Внезапно эта картина начала меняться, словно два разных кадра быстро сменяют один другой. А именно: вся атмосфера, все материки, океаны, флора и т.д. и т.п. в мгновение ока (за один сиг) разом переместились на поверхность Луны, при этом Земля стала совершенно безжизненной и пустынной, невзрачный такой серенький шарик. Даже без кратеров. Только рельеф остался. Тут же все вернулось обратно на Землю, и та стала такой же, как прежде. Затем все повторилось. Длился этот повторяющийся обмен примерно две секунды (по субъективным ощущениям). За это время таких скачков произошло несколько. Причем частота переброса биосферы Земли туда-обратно плавно, но быстро увеличилась примерно с двух в секунду до четырех-пяти в секунду. В итоге вся биосфера Земли зафиксировалась на поверхности Луны, продержалась на ней две-три секунды, затем сползла с нее, словно кто-то снял ее как маску с лица, и просто пропала. Земля осталась совершенно невзрачным безжизненным шариком, без малейшего намека на хоть какую-нибудь атмосферу, а Луна в своем привычном для нас виде начала степенно, с чувством выполненного долга удаляться от того, что совсем недавно было нашей Землей. Затем она плавно увеличила скорость и пропала в открытом космосе.
Днем я связался с человеком, который на форуме «Круги на полях» был известен под ником Lev. В то время мы с ним довольно тесно общались. К моему сожалению, в дальнейшем наши пути разошлись. Впрочем, я отвлекся. Так вот, он мне поведал немного о том, что внутри Луны находится огромный технический комплекс, ныне пустующий, и вроде как должен быть обесточен. Вечером того же дня мне удалось посетить тот комплекс. Он действительно оказался совершенно «безлюдным», т.е. признаков чьего-либо присутствия мне уловить не удалось. Питание было снято только с систем жизнеобеспечения, основные системы, в том числе и излучающая аппаратура, были активны и находились в режиме автоматического управления. Я уже собирался покинуть то мрачное место, но вдруг все-таки уловил присутствие чего-то. Но только на противоположной стороне комплекса. В одиночку я не решился исследовать ту часть комплекса и обратился за помощью к экипажу одного из космических кораблей, который тогда находился на орбите Земли. К тому моменту я уже неоднократно общался с ними. На Луну, точнее в Луну, высадился небольшой десант. Запустили системы жизнеобеспечения. Включился мягкий белый свет. Я бы сказал, настоящий дневной. Разошлись по разным коридорам и уровням этого комплекса. Увлекшись, я оказался в одиночестве в одном из коридоров. И вот там я увидел ЭТО. Все вокруг было ярко освещено, а впереди стояла стена МРАКА. Впрочем, назвать это просто МРАКОМ (даже большими буквами), это сильно смягчить впечатление от увиденного. Это была абсолютная чернота. И она двигалась прямо на меня. Двигалась очень быстро. Несколько моих трюков, которые до этого в подобных ситуациях (а их к тому времени уже было немало) действовали безотказно и мгновенно, не произвели совершенно никакого эффекта. Я понял, что если мне не удастся уйти от этого МРАКА, то погибну. И я побежал, одновременно посылая сигнал тревоги всем находящимся со мной на этой базе. Остановить эту пакость удалось, только установив тройное силовое поле. Когда все, кто находился на той базе, собрались перед этой черной стеной, на ее поверхности сформировалось чье-то лицо, такое же черное, длинное, с острым подбородком. Это лицо зловеще улыбнулось всем, и после этого очень быстро этот МРАК ушел назад, словно его что-то втянуло в себя. Мне кажется, что ЭТО просто позабавилось с нами. Попугало в свое удовольствие. Подобно тому, как люди иногда резко выкрикивают «пу», чтобы шутки ради напугать кого-то из друзей. Если бы оно захотело всех нас уничтожить, мы бы даже не успели понять, что это было. Позже, года через два, в сериале с названием «Паранормальные явления» (если не ошибаюсь) я наткнулся на серию, в которой рассказывалось о чем-то очень похожем на этот МРАК. Там он образовался из ничего в одном из домов США и в Китае. Этот мрак постепенно увеличивался, угрожая за короткое время накрыть всю планету. Потом он так же пропал, как и появился. Внезапно. Создатели сериала уверяют, что все сюжеты основаны на реальных событиях.
Была еще встреча с кем-то, кто назвался Асефом. Во всяком случае, я так воспринял, хотя полной уверенности в том, что это был именно он у меня нет. Но об этом расскажу позже, если будет интересно.



_________________
Чем выше в горы, тем ближе к Солнцу
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Глубинная Книга" Пятибрата - выводы
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 20:06 
Ученик
Ученик

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 18:08
Сообщений: 8
Кронечно интересно. Далеко не у всех есть возможность таких путешествий. Ваша информация подтверждает то о чем говорил нам Юрий Анатольевич. :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Глубинная Книга" Пятибрата - выводы
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 07:23 
Последователь
Последователь

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 12:07
Сообщений: 174
Сергей, ждем продолжения...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Глубинная Книга" Пятибрата - выводы
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 10:32 
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2009, 22:25
Сообщений: 302
Теперь расскажу про того, кто назвался Асефом. Сейчас уже не помню, случилось это до посещения Луны или после, но примерно в тот же год. В тот раз я собирался в очередной раз посетить своих "однополчан" на одном из кораблей, которые находились на орбите Земли. Тех самых, с которыми я был в на лунной базе. Обычно я выхожу в конкретные места через собственное "виртуальное пространство". Вот и в тот раз я как обычно открыл дверь для перехода, но почему-то попал не туда, куда собирался. Вместо привычных высоких белых людей там сновали невысокие гуманоиды серого цвета. Я собирался уйти, но мне предложили встретится кое с кем. Я согласился. Меня привели в небольшой зал (или большую комнату). Там все было черным, в центре было ступеньчатое возвышение небольшое, тоже черное. На нем располагался черный трон, а вот на этом самом троне сидел ОН. На плечах огромный черный плащ, на голове какой-то высокий черный головной убор, напоминающий цилиндр, только без полей. Вообще всю эту обстановку я воспринял как дешевенькие спецэффекты, цель которых была вогнать меня в состояние шока, ну или как минимум произвести на меня неизгладимое впечатление. Но к тому времени я уже многое вспомнил, был, как говориться, в теме и уже четко знал, что и как мне делать. К сожалению у меня есть одна небольшая проблема. При подобных общениях если я слышу звук, то информация у меня не фиксируется в сознании, тот случай, когда в одно ухо влетает, а в другое вылетает. Фиксируется только то, что говорю сам. Если пытаюсь зафиксировать информацию в сознании, пропадает звук. Потом только анализируя картинку, мне подсознание немного подсказывает, о чем шла речь. Так вот. Тот "клоун" назвал свое имя. Я помню только, что спросил его: "А не тот ли самый Асеф"? Он улыбнулся как-бы немного смутившись и с большим достоинством кивнул. Держался он вполне уверенно, даже немного нагловато, но чувствовалось, что очень опасается меня недооценить, точнее не знает, на что я способен, но подозревает, что на многое. Некоторые опасения с его стороны ощущались. Он начал мне что-то рассказывать по поводу обстановки на Земле и вокруг нее. Насколько я понял, расписывал какие прекрасные времена настанут при новом порядке, предлагал мне перейти на его сторону. Вербовал, короче. Я отказался. Тогда он, возможно в качестве разведки боем, подал сигнал своим серым слугам, и те схватили меня сзади за руки. С двух сторон. Создатель свидетель: я честно по-хорошему ТРИ раза попросил убрать от меня руки (видите, я даже их конечности руками назвал). Они не послушались. Тогда я их усилием воли разбросал в разные стороны. Чуть не размазал по переборкам. Видно было, что назвавшийся Асефом был расстроен. В сознании у меня четко зафиксировались его слова (возможно потому, что были произнесены с особой эмоциональной энергетикой): "Справитесь, да?" потом еще что-то сказал о предстоящих событиях и далее прозвучали сроки: "В последнем квартале". Я уже не помню, что именно тогда происходило в последнем квартале года. Но то, что что-то было, это точно. Где-то октябре людей начало колбасить. Правда совсем не сильно, но многим моим знакомым, родственникам было неприятно. Возможно благодаря тому, что тот "товарисч" проговорился, удалось минимизировать негативное влияние воздействия. Отчетливо помню его голос. Очень низкий раскатистый бас, почти на границе с инфразвуком. При этом чувствовалось, если он хорошенько крикнет, стекла в комнате земного дома повылетают.
Вот такая встреча случилась у меня с тем, кто назвался Асефом. Но, повторюсь, полной уверенности, что это был именно он, у меня нет. Вполне возможно...

Позже была встреча с еще одним "сердитым" персонажем, имени его я не запомнил. Только осталось в памяти, как его назвал его ученик: доктор Хло (или Сло, Фло, Зло... вариантов масса, но три буквы точно и заканчивалось имя на "ло"). Он мне показался значительно круче Асефа.



_________________
Чем выше в горы, тем ближе к Солнцу
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Глубинная Книга" Пятибрата - выводы
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 12:38 
Последователь
Последователь

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 12:07
Сообщений: 174
Сергей, а вы интриган... так маститые режиссеры прерывают свои сериалы! Ждем продолжения.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Глубинная Книга" Пятибрата - выводы
СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 11:15 
Мысляший
Мысляший

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 21:23
Сообщений: 86
setat писал(а):
Сергей, а вы интриган... так маститые режиссеры прерывают свои сериалы! Ждем продолжения.

Ага! Пиши еще! Все равно других новостей не слышно.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Глубинная Книга" Пятибрата - выводы
СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 15:48 
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2009, 22:25
Сообщений: 302
Вообще-то мои сообщения назвать новостями тоже язык как-то не поворачивается. Все это происходило несколько лет назад. Сейчас уже наступило глубокое затишье. Но, раз уж заинтриговал, тогда расскажу об еще одной встрече.
Произошла она уже после встречи с «Асефом» и посещения луны. Во сне. Хотя сон был с продолжением и плавно перешел в реальность (относительную). Первая часть сна была такова. Оказался я в каком-то странном Мире. Точнее, как я потом понял, перед входом в какой-то Мир. Мир был уже кем-то захвачен и разрушен. И, как потом выяснилось, свернут в огромную трубу. Вход выглядел, как огромные-огромные ворота. Размеры их описать словами невозможно. Во всяком случае хорошая эскадрилья грузовых самолетов типа нашего «Руслана» вполне могла проскочить через те ворота как мелкая горошина в металлическую бочку. Охраняли те ворота (а может быть просто стояли перед ними), целая армия мертвецов-зомби. Во всяком случае, я их так воспринял. Похоже, когда-то они были обитателями этого Мира, но захватчики лишили их Души, оставив только оболочку и самые необходимые примитивные рефлексы. Но, чтобы пройти к воротам, мне пришлось пробиваться через них. Хотя «пробиваться», пожалуй, слишком громко сказано. Я их просто методично отстреливал. Из оружия, напоминающего револьвер. В голову. Они особо и не сопротивлялись. При этом, мне кажется, они испытывали облегчение, когда окончательно умирали. На этом первая часть моего сна закончилась.

Вторая часть началась в следующую ночь. Я был уже внутри этого разрушенного Мира. Изнутри он как раз воспринимался, как огромная труба. Я видел разрушенные здания, колонны… И при этом вокруг стояла мертвая тишина. Настоящая МЕРТВАЯ ТИШИНА. Когда даже в ушах не шумит. Потом я услышал приближающиеся голоса. Точнее два голоса. Один детский, который все время что-то спрашивал, другой взрослый, мужской, раскатистый бас. В тоне голосов отчетливо ощущалась искренняя большая любовь учителя к ученику, и ученика к учителю. Я спрятался в какой-то нише. Нашел там толи кувалду большую, толи огромный топор. Когда эта парочка подошла ближе, я уже смог и увидеть их и услышать их разговор. Правда, конкретный смысл в сознании как всегда не зафиксировался. Все помнит мое сознание: ребенок (ученик) спросил взрослого мужчину (учителя) что-то вроде, почему мы так поступаем, или должны поступать с этими мирами, или жителями, что им это дает. Учитель начал что-то объяснять ребенку какими-то философскими понятиями. Ребенок выглядел примерно лет на 7-8. Одет был в широкий балахон неопределенного грязного цвета. Мужчина был высокого роста, крупный. Не толстый, а именно большой. Вот его-то ребенок и называл Доктор (как-то там)…ло.

Когда они со мной поравнялись, я выскочил из своего укрытия и с необычайной яростью начал кромсать голову этого «доктора» тем, что нашел в нише (то ли кувалда, то ли топор). Потом, анализируя произошедшее, мне стало очень неуютно от того, что я испытывал ярость такой силы. Пожалуй в обычной жизни такого испытать невозможно. И вот я кромсаю ему голову, во все стороны разлетаются куски черепа, брызги крови, мозга, а ему хоть бы что, он, знай себе, хохочет раскатисто так, аж заходится. Причем голова его после каждого удара моментально восстанавливалась, словно я его не кувалдой-топором дубашу, а нежно ладошкой по лысине поглаживаю. И ребенок в это время с не меньшей яростью пытался порвать меня своими зубами. Вот представьте картинку: беловолосый человек, высокий, славянской наружности в белых одеждах с жуткой гримасой ярости на лице дубасит какого-то демона по голове топором, тот от хохота чуть с ног не валится, а в это время ребенок в балахоне непонятного цвета с не менее жуткой гримасой ярости на своем «милом» личике пытается порвать большого белого дядю своими молоденькими зубками.
Наконец я сообразил, что мои действия не приносят никакого результата, если не принимать во внимание неприличное веселье «доктора». Тут же успокоился, доктор перестал оглушительно «хихикать», ребенок тоже отстал от меня. Доктор с усмешкой посмотрел на меня и сказал: хватит мол, баловаться, переходи лучше к нам. Я говорю: «Предлагаешь переговоры? Давай, поговорим.» Тогда он указал мне на невысокий постамент, на котором стояло что-то вроде кресла, только с очень низкой спинкой, жесткое (вроде как из дерева), в общем, совсем не удобное на вид. И сказал: «Тогда садись сюда и подожди нас. Скоро мы будем идти обратно, тогда и поговорим.» Я заглянул за это кресло. Сзади на его спинке была прикреплена табличка. На ней было написано что-то вроде «гомсельмаш». Я сначала удивился, мол, при чем тут гомсельмаш. Хотел было присесть, но решил еще раз прочитать надпись. Когда снова взглянул на нее, там уже было написано «Болен предысторией». Тогда я понял, что если сяду в это кресло, то уже никогда не встану с него. Пришлось делать ноги, как не прискорбно. Доктор снова расхохотался, повернулся и пошел дальше. Но вдогонку мне не глядя, через плечо запустил что-то, очень напоминающее мелкие обрывки бумаги. Но я понял, что лучше от этих «листиков» держаться подальше. Одна такая штучка царапнула меня по шее. Совсем чуток, но было очень неприятно.
На этом непосредственно сон закончился. Я проснулся, но решил осмотреться, так сказать, в астрале. Т.к. я понимал, что во сне из того мира я не выбрался, следовательно, часть меня, по-прежнему, может находиться там. Так и оказалось. А есть у меня способность такая: я могу увеличиваться до огромнейших размеров и так же уменьшаться. Так вот решил я увеличиться и осмотреться, что называется, с высоты птичьего полета (мягко говоря). От открывшейся картины мне стало очень не по себе. Я увидел бескрайнее черное поле, точнее плоскость. Множество таких же труб-Миров. Каждая такая труба подходила к огромному колодцу и уходила в него. Я подошел к краю этого колодца. Выглядел он как огромная дыра правильной круглой формы прямо в плоскости. Колодец был заполнен светлой светящейся энергией, голубоватого цвета. Но это было на первый взгляд. Когда я присмотрелся, оказалось, что энергия эта хоть и светлая, но уже мертвая. Она была желеобразного вида, я даже уловил неприятный запах, напоминающий запах мертвечины. Я почувствовал, как меня потянуло в этот колодец. Я уже почти летел туда вниз головой, но тут кто-то схватил меня сзади за шиворот и с силой вытащил назад. Но выбраться оттуда мне пока так и не удалось самостоятельно.

Продолжение следует... :)



_________________
Чем выше в горы, тем ближе к Солнцу
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Глубинная Книга" Пятибрата - выводы
СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 19:01 
Рулевой
Рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 11:36
Сообщений: 1299
Серёжа!
Рады вновь видеть тебя в наших рядах!!!

setat писал(а):
Сергей, а вы интриган...

Словарь Даля:
-ИНТРИГА ж. франц. пронырство, козни, каверзы, крючек, происки, дело пролаза, проделка; || любовная связь; || завязка, опорная точка комедии или драмы, обычно любовь, рождающая происки.

Толковый словарь русского языка Ушакова:
-Интрига - скрытные действия с использованием различных неблаговидных средств для достижения какой-н. цели, происки. Дело провалилось вследствие интриг противной стороны. Вести интригу против кого-н.

Надеюсь, setat применила не совсем удачное определение для характеристики Сергея! ]:->



_________________
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы,
А потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий! К. Прутков
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Глубинная Книга" Пятибрата - выводы
СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 19:34 
Рулевой
Рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 11:36
Сообщений: 1299
Сергей писал(а):
Вообще-то мои сообщения назвать новостями тоже язык как-то не поворачивается.

Не берусь отвечать за всех, но для меня эта информация ИНТЕРЕСНА!

В подлинности этой информации я так же мало сомневаюсь, так как ещё лет двадцать-двадцать пять тому взад, когда о "кругах на полях" мало кто знал, а Ажажу с его НЛО воспринимали как простого чудака, мне довелось общаться с человеком (его зовут Анатолий), рассказывавшем мне о своих путешествиях на Луну и о лунных базах.

Так вот, многое из рассказа Сергея я уже слышал от Толика...

Сергей! Ждём продолжения!!!



_________________
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы,
А потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий! К. Прутков
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Глубинная Книга" Пятибрата - выводы
СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 19:42 
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 11:39
Сообщений: 346
Тоже жду записки о запредельном,тем паче спасибо Сергею за хороший слог :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Глубинная Книга" Пятибрата - выводы
СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 20:46 
Рулевой
Рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 11:36
Сообщений: 1299
К стати!
Желающие познакомиться с поэтическим и прозаическим творчеством Сергея, могут это легко сделать на нашем форуме в ветке Волшебство поэзии и др. (здесь).



_________________
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы,
А потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий! К. Прутков
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Глубинная Книга" Пятибрата - выводы
СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 22:28 
Последователь
Последователь

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 12:07
Сообщений: 174
antidot, что вы, что вы. Я в бытовом смысле , без всякой фолософии.. Не надо так строго, я с открытыми воротами и без всяких коварных умыслов. Между прочим, это большой подвиг, я не берусь рассказывать о некоторых снах даже близким друзьям...
Словарь С.Н. Ожегова:
интрига- способ построения сложной фабулы в романе, драме ( для вовлечения читателей и удержании их в дальнейшем повествовании- это уже мое) Велик и могуч наш язык!
Мне тоже интересно, и даже нравится, что инфа дается кусочками- есть время осмыслить, сопоставить со своими сновидениями и моими сюжетами...
Я лично жду, когда Сергей, если это было, скажет, что утром видел, например, синяки на теле. А, может, у него все по- другому... нО ВСЕ РАВНО, ИНТЕРЕСНО, И! ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Глубинная Книга" Пятибрата - выводы
СообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 22:37 
Рулевой
Рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 11:36
Сообщений: 1299
setat писал(а):
Словарь С.Н. Ожегова:
интрига- способ построения сложной фабулы в романе, драме...

Вы не можете не согласиться с тем, что называть писателя или драматурга интриганом лишь на том основании, что он "закрутил" "интригу" в своём произведении, как то не уместно!

Но тем не менее, я понял, что вы имели ввиду! :friends:

Просто хочу просить присутствующих осторожно применять это опасное оружие - СЛОВО! :)



_________________
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы,
А потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий! К. Прутков
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Глубинная Книга" Пятибрата - выводы
СообщениеДобавлено: 25 апр 2010, 18:58 
Последователь
Последователь

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 12:07
Сообщений: 174
ок


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Глубинная Книга" Пятибрата - выводы
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 08:38 
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2009, 22:25
Сообщений: 302
Ребятки, не надо ссориться...))) :piraty: :friends:



_________________
Чем выше в горы, тем ближе к Солнцу
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Глубинная Книга" Пятибрата - выводы
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 09:14 
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2009, 22:25
Сообщений: 302
Ну, продолжим, пока есть возможность. Кстати, модераторы, может стоит мои рассказы перенести в какую-нибудь другую тему? Они вроде как к "Глубинной книге" не относятся.

Итак...
Цитата:
Я почувствовал, как меня потянуло в этот колодец. Я уже почти летел туда вниз головой, но тут кто-то схватил меня сзади за шиворот и с силой вытащил назад. Но выбраться из того "междумирья" мне пока так и не удалось самостоятельно.


Днем я связался со своими друзьями, рассказал им об этих "картинках". Оказалось, что из того колодца меня вытащил один из них. По какой-то причине его что-то вытащило в этот момент в то самое "межпространство". Он рассказал, что "прогуливался" в том районе и заметил, что какя-то светлая фигура падает в это странный колодец. Мгновенно переместился туда, успел схватить эту фигуру за шиворот и вытащить. После этого тут же вернулся в исходное пространство. Что любопытно. Второй из моих друзей сообщил, что как раз в этот момент он потерял связь с первым. Т.е. у нас постоянная, можно сказать, телепатическая связь друг с другом. Как только кого-то из нас начинали обижать, тут же другим становилось об этом известно и мы начинали действовать сообща. Для надежности корректировали свои действия "в реале" посредством привычных средств связи. И мы постоянно друг друга ощущаем. Так вот, в тот момент, когда первый оказался в "подпространстве", связь с ним пропала. И попытки как-то его просканировать, достутчаться до него ни к чему не приводили. Словно и не было его вовсе. Потом все само собой востановилось, как только но вернулся. Второй друг не стал поднимать тревогу по поводу обрыва связи, т.к. оба были заняты земными делами, и посчитал это чем-то вроде фоновых помех.

Когда выяснили, что часть меня все еще находится "там, неизвестно где", были предприняты меры по моему возврату в "нормальное" пространство. Вот тут еще одна странность. Как правило мне всегда удавалось, и сейчас удается, прыгать между мирами без проблем. Даже адресно. Но вот оттуда совершенно не мог выбраться самостоятельно. И дело было даже не в том, что не удавалось открыть нужную дверь. Там у меня даже мысли не возникало что нужно оттуда выбираться. Т.е. тут, в реале, я понимал что необходимо срочно возвращаться. Но как только разум полностью оказывался там, пропадали всякие эмоции, чувства, ощущения. Я бродил там как зачарованный. Просто бродил в полном одиночестве и наблюдал, как из разрушенных "миров-труб" скачивается вся энергетика в колодец-отстойник. Помню попытался один такой мир восстановить. Начал обратно в него энергию закачивать. Но естественно, ничего из этого не вышло.

В общем, второй мой друг открыл для меня калитку с другой стороны. Я увидел свет далеко впереди, пошел к нему и выскочил в "нормальный" мир. Причем даже к этому свету я шел совершенно отрешенно, равнодушно. Словно мне было абсолютно все равно, в какую сторону идти. Скорее на рефлексах, нежели по требованию разума. Надо сказать, крайне неприятные впечатления от пребывания там.



_________________
Чем выше в горы, тем ближе к Солнцу
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Глубинная Книга" Пятибрата - выводы
СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 10:24 
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2009, 22:25
Сообщений: 302
Читая переписку Кауцкого... (тьфу, прости, господи) Германа с Ю.А., вспомнилось мне, как года, наверное, два назад утром, когда я уже практически проснулся, но еще лежал в полудреме, голос с официальной интонацией диктора новостей сообщил, что в Высшем Совете арестованы двое его членов, которые вели подрывную работу. Они то ли были завербованы зректами, то ли сами были зректами, но в телах членов Совета. Скорее второе.

Спустя несколько месяцев, опять-таки во время пробуждения, уже другой голос, но все с той же официальной интонацией произнес: "Землю посетил Бог Асер".



_________________
Чем выше в горы, тем ближе к Солнцу
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Глубинная Книга" Пятибрата - выводы
СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 14:17 
Последователь
Последователь

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 12:07
Сообщений: 174
Сергей, вам повезло с друзьями... Может и один в поле воин, но когда есть поддержка- все лучше, по крайней мере можем поучиться у вас...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Глубинная Книга" Пятибрата - выводы
СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 14:47 
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2009, 22:25
Сообщений: 302
setat писал(а):
...Может и один в поле воин, но когда есть поддержка- все лучше...

Ваша правда. Поддержка друзей всегда важна. Особенно в подобных делах. Более того, в подобных делах без нее (поддержки т.е.) очень быстро сгинешь. Как правило в одиночку мы никогда не ввязывались ни в какую заварушку. Исключения составляли только подобные нестандартные ситуации, когда что-то происходило с нами, пока тело спало. И то, как потом нередко оказывалось, даже во сне мы постоянно друг дружку подстраховываем. Когда днем узнавали, что каждому из нас снился один и тот же сон, только с разных ракурсов (что естественно). Чуть позже расскажу, как меня старались "вернуть на путь истинный", когда я только-только начал "раскрываться".



_________________
Чем выше в горы, тем ближе к Солнцу
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 18 из 21 [ Сообщений: 411 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB