Текущее время: 07 апр 2020, 10:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Страница 19 из 21 [ Сообщений: 411 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Глубинная Книга" Пятибрата - выводы
СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 08:42 
Мастер
Мастер

Народ, загляните в тему "Сны..."

СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 11:25 
Ученик
Ученик

А что вы едите или курите , Сергей? Может вам журналистикой заняться...))) Сказки для взрослых писать..)) Спилберг бы взял вас к себе, может даже актером...))) Или поменяйте стиль рассказов... на байки из склепа похоже....

СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 11:38 
Мастер
Мастер

Custos
Ну зачем же два раза повторять? :) Мне и одного раза вполне достаточно.

Не курю совсем. Последнее время даже алкоголя не употребляю...
По поводу журналистики... У меня уже имеется профессия и она мне нравится. Пока менять ее не хочу... :) А вообще очень рад, что Вам понравились мои "байки из склепа"... :dobrozlo:

СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 09:08 
Ученик
Ученик

Хорошо, что вы адекватно реагируете)) Расскажите а как можно так сны заказывать (или подключаться к др. измерениям?) - какие для этого нужны действая?

СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 12:25 
Мастер
Мастер

Custos писал(а):
Хорошо, что вы адекватно реагируете)) Расскажите а как можно так сны заказывать (или подключаться к др. измерениям?) - какие для этого нужны действая?

Вообще-то сны я не заказываю. Сны мне показывают не зависимо от моего желания. А вот осознанно, в состоянии бодрствования вполне можно не только путешествовать, но и совершать вполне осознанные действия с реальными последствиями. Нужно всего-то осознать, что мысль - вещь материальная, разум человека находится в постоянной связи с "космическим разумом" и информационными полями, что Душа - это и есть я сам. И смотреть вокруг не глазами тела, а глазами Души.

СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 14:11 
Мастер
Мастер

Сергей, я тут намедне разместил пару твоих постов на дружеском форуме http://prometei.3dn.ru/forum/17-52-17, думаю ты не в обиде? :)

СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 14:21 
Мастер
Мастер

Vladimir писал(а):
Сергей, я тут намедне разместил пару твоих постов на дружеском форуме http://prometei.3dn.ru/forum/17-52-17, думаю ты не в обиде? :)

Конечно не в обиде. Особенно, ежели для пользы дела... :)

СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 16:25 
Мастер
Мастер

Благодарю :)

СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 19:13 
Рулевой
Рулевой

Custos писал(а):
А что вы едите или курите , Сергей? Может вам журналистикой заняться...))) Сказки для взрослых писать..)) Спилберг бы взял вас к себе, может даже актером...))) Или поменяйте стиль рассказов... на байки из склепа похоже....

Сарказм - штука хорошая! Но всякая "штука" хороша к месту!
Custos писал(а):
Расскажите а как можно так сны заказывать ...

Пазвольте вставить "пять копеек"! :)

На сайте Михаила Радуги можно скачать учебное пособие (текст + mp3) по внетелесным путешествиям, заказам снов и пр.

Изображение

Если не удалось скачать книгу с сайта, можно попробовать по этой ссылке (ссылка будет действительна 3-4 недели от сегодняшнего дня).
Скажу откровенно!
Если бы я раньше не читал рассказов Сергея, и однажды "во сне" не побывал в Нью-Йорке в районе Центрального парка во время ВЫСАДКИ тех, кого мы ждём с нетерпением, то и не обратил бы внимания на этот сайт, на эту "школу", на эти учебникии, на эту Радугу! :-D

В книге подробно описана техника этих путешествий, причём приводятся нескольео вариантов "выхода". Каждый может выбрать приемлемый для себя...

Книга и её аудиозапсь распространяются автором безплатно, поэтому мой пост не следует рассматривать как рекламу! :-D

Приведу предисловие автора к первой части книги.
Цитата:
От автора

Этот учебник – десятилетний итог моей личной практики изучения внетелесного феномена. Я с уверенностью могу сказать, что знаю все трудности и проблемы, с которыми обычно сталкиваются новички во время познания внетелесного состояния.
Эта книга не для любителей легковесного чтения. Это настоящий учебник для тех, кто действительно хочет чему-то научиться. В нем нет никаких рассуждений или историй. Только конкретные знания и техники в сочетании с полной прагматичностью и четкими алгоритмами действий.
Все упражнения успешно проверены огромным количеством практиков, зачастую не имевших никакого первоначального опыта. Чтобы получить тот же положительный эффект, нужно всего лишь внимательно читать параграфы и выполнять несложные задания.
Книга подойдет не только новичкам, но и тем, кто уже познал внетелесное ощущение и имеет в этом определенный опыт, ведь учебник посвящен не только входу в это состояние, но и, самое важное, – управлению им.
Вопреки распространенному мнению, во вхождении в внетелесное состояние нет ничего сложного, если пытаться его достичь регулярными и правильными усилиями. В среднем, при ежедневных попытках, для достижения нужного результата уходит не более недели. Чаще всего технологии работают буквально с нескольких попыток.
Михаил Радуга
Основатель Школы внетелесных путешествий
11.01.2009

Выношу на суд общественности предложение об открытии темы "ПРАКТИКА ВНЕТЕЛЕСНЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ" в разделе "Эзотерическая оранжерея"!

Прошу высказываться : ЗА - ПРОТИВ.

СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 22:35 
Капитан
Капитан

antidot писал(а):
Полная инструкция по выходу из тела

А инструкция по возвращению не прикладывается? :-D

Алексей, тема "внетелесных" путешествий была бы очень полезна и интересна для народа, ИМХО. Если что - я за :)

СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 08:05 
Мастер
Мастер

Я тоже "за". Всегда есть чему поучиться.

СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 14:02 
Мысляший
Мысляший

Тематика внетелесных путешествий меня очень сильно интересовала чуть менее года назад. Даже наковырял немного инфы, в том числе и Радуги и института Монро (скачал из Нета все доступные "волны"). Но вот до реализации дело пока не дошло - дети малые еще совсем, и спать приходится как заяц под кустом... Ни о каких "выходах" речь не идет пока...
Так что я - ЗА.

СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 20:27 
Рулевой
Рулевой

Ну что ж!
Тогда открываем!

Про всех сказать не могу, но вот Сергей, судя по его постам, освоил эту технику в совершенстве!
Сергей писал(а):
Я тоже "за". Всегда есть чему поучиться.

Серёжа!
По-моемому, тебе надо не учиться, а УЧИТЬ нас!!! :-D
Dorian писал(а):
А инструкция по возвращению не прикладывается?

Капитан!
У Радуги написано, что даже самые продвинутые "путешественники" дольше 15 минут не могут находиться в "фазе", т.е. во внетелесном состоянии. Их просто "выкидывает" обратно в физическое тело!

Хотя есть варианты!
У них на форуме один "путешественник" старается больше не "путешествовать", т.к. первый же опыт выхода в "фазу" и разделения с телом закончился для него весьма болезненно - выйти то он вышел, а обратно его долго не пускали! :-D Он пишет, что натерпелся страху, и теперь всячески гонит от себя малейшую возможность "путешествий"!
(Думаю, что имела место попытка криминального захвата физического тела! :kowboy: )

Но мы то с вами - "крепкие орешки" ??? Нас на туфту не взять? :-D

СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 20:59 
Мастер
Мастер

Цитата:
Но мы то с вами - "крепкие орешки" ??? Нас на туфту не взять?

Да, Лёш, это пока ты в скафандре, а там что не известно!

СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 22:03 
Рулевой
Рулевой

Vladimir
Разделяю твои опасения! :)
Но всё-таки хочется обсудить эту тему!
Тем более, есть среди нас опытные путешественники!

СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 22:59 
Мастер
Мастер

Цитата:
Но всё-таки хочется обсудить эту тему!

Так и я не против обсуждения :)

СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 19:57 
Рулевой
Рулевой

Vladimir писал(а):
Так и я не против обсуждения
Тогда двигай в новую тему!!!

Оп-с-с...
Виноват!
Ты уже там! :-[

СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 14:02 
Эксперт
Эксперт

Ныне, используя Солнце как рабочий инструмент, серые-зеты проводят:

а) Зачистку Земли, от неудачных гибридов – результатов предыдущих экспериментальных работ по выведению идеального зета на основе человеческого материала. б) Перепрограммирование выжившего в предыдущие зачистки и сопротивляющегося этим экспериментам человечества.

Ранее, на тех первых этапах гибридизации с этим, не менее успешно справлялась т.н. Луна, используя модуляцию солнечного потока и т.н. Бог с божьим войском. Результатом таки зачисток для зетов и их прислужников “богов”, всегда был и есть поныне, питательный “нектар” – жидкость, из “зачищенных” гибридов и человеков. Этого кстати, Зеты, особо не скрывают. На ранних этапах гибридизации зачистки проводились, потопом, заморозками, внешним огнём из лучевых орудий орбитальных планетоидов. На сегодняшнем этапе работ, понадобились более мощные стимулы, в виде самого Солнца. Сейчас обещано, выжигать людей, внутренним огнём – осуществляя т.н. “преображение-переход в другую плотность”. в) Добивание остатков т.н. “падших ангелов”, восставших против деяний зетов и их подельников. В этом деянии, как и прежде, так и сегодня, заключается их – зетов, основная задача. Им очень мешают эти первопоселенцы Земли, именно самим своим существованием. Из-за них у зетов постоянные проблемы, в том числе и с советом миров и Вседержителем – Творцом. Решить эти проблемы как им зетам мыслится, они могут, лишь окончательно разрушив подземные города и коммуникации Земли, куда первопоселенцы Земли, были загнаны предыдущими зачистками. Начавшиеся подвижки земной коры, запланированные серыми-зетами-роидами и проводимые ими сейчас, вполне способны довести оставшиеся, подземные города и коммуникации Земли, до полного разрушения.

источник

Последний раз редактировалось Borey 07 июл 2010, 16:29, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 14:04 
Эксперт
Эксперт

Они, странствующая цивиллизация, серых-роидов-зета ретикулов. Припарковались они в солнечной системе, давненько, примерно 8000-8500 лет тому назад. Одновременно, с так называемой Луной, тоже планетоидным кораблем - только других иноземных ребят.

Согласно, некоторому фактическому материалу, наблюдений за происходящим в Солнечной системе и анализу событий происходящих на Земле и Солнце, запланированных роидами Зетами, смею предполагать, что за Солнцем сейчас находится их планетоидный корабль матка, и как говорят зеты, называя его Десятой планетой - он в 4-5 раз больше Земли или Венеры. По светимости, соответствует темно-коричневому карлику. Окружен, газопылевой оболочкой. Как и положено, темно-коричневому карлику с газопылевой оболочкой хорошо отражает ультрафиолет Солнца и добавляет своей УФ энергии, потому выглядит ярким, большим и относительно размытым пятном, на SWAN. Слишком уж давно Серые-Зеты, здесь на Земле используют подобную ложь, себе во Благо. Это их - роидов, немудреный принцип, “разделяй и властвуй”, положен в основу управления Земными тварями. Но …сказка - ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок … . Потому, нужно, из потока их лжи вылавливать те крохи правды, что использованы как основа построения, этой лжи. Основа же, этой лжи, указывает на то, что:

1. Никакой Планеты Х, как и Нибиру, сейчас в Солнечной системе нет. А есть группировка планетоидных кораблей Серых-Зетов, с планетоидным кораблём маткой – больших размеров. Расположены они, почти всегда, за Солнцем на синхронной с Землёй орбите. Этого факта, серые-роиды, и не скрывают. Это же, косвенно регистрируется SWAN и наземными средствами, например KSO. Этот свой корабль матку Зеты и именуют на публике как - Планета Х. Ранее, этот планетоидный корабль матка, базировался на орбите Плутона.

2. Изначально – Роиды всегда есть коллективный разум. Центром разных образований выступает родящее существо, которое они защищают «до последнего», ибо без него они гибнут. Роиды есть биологизированные и Роиды есть кремнезированные, кремний-органические существа. Последних на Земле нет. Такие существа обосновались на Марсе, есть они на спутниках Юпитера и Сатурна. Но все они – одна система. У этой системы есть три ключевых особенности: Во-первых. Они бездушны. Душа есть только у маточных образований. Во-вторых, они не взросли в данной Вселенной – они вошли в нее в результате снижения вибраций, из-за ее пределов. Они странствующая цивилизация. В-третьих, они и питаются этими вибрациями, это их любимые частоты. Со всеми вытекающими отсюда последствиями. Именно поэтому они заинтересованы в нестабильной Вселенной.

Касательно, текста моего перевода - последних зетовских описаний , происходящего на Земле, то там доходчиво объяснено, что прежний климатической циркуляции на Земле - уже нет. Обыденный график наклонов Земли, при смене сезонов зима-лето, ныне уже изменён зетами. Они предупреждают, что сейчас наклон оси Земли по отношению к потоку с Солнца соответствует, бывшему ранее в октябре. Процесс изменения наклона Земли, будет ими продолжаться, переводя её в положение наклона такое, как ранее было бы в сентябре. Остановиться они думают, в позиции Земли, соответствующей бывшему у неё ранее, августовскому наклону.

Погода такой "зимы", по их мнению, уже будет формироваться не западно-восточным потоками воздуха, в виде чередующихся циклонов и атициклонов, а спорадическими локальными и мощными вихрями-торнадо. Очень холодный воздух из стратосферы, будет ими забрасываться к земле, образуя "пятна" локальных похолоданий на общем фоне тепла. Этот процесс мы и наблюдаем сейчас, на всей Земле. Видимо и "лето" тоже будет иным.

Можно конечно и дальше считать эти "предупреждения" зетов, ложью и бредом, но .... факты, факты.

источник

Последний раз редактировалось Borey 07 июл 2010, 16:30, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 16:07 
Мастер
Мастер

Borey
Что курите ??? :-D :-D

Страница 19 из 21 [ Сообщений: 411 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа