Текущее время: 28 мар 2024, 20:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




 Страница 6 из 7 [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
СообщениеДобавлено: 01 мар 2010, 20:27 
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 11:39
Сообщений: 346
С сайта ЦКР...

* * *

Различные вопросы, связанные с душой, раскрываются в разное время. Для этого, как правило, необходимы соответствующие предпосылки. Например, начальные знания о душе рассматриваются лишь в аспекте ввода в суть ее структуры, и ее места в организме человека. В следующий период возможно более полное освещение вопросов, связанных с душой. Очевидно, что не каждый может принять то, что выходит за пределы его мировоззрения, часто построенного на религиозном фундаменте. Последующее познание о душе потребуют удаления от религиозных воззрений, поэтому такая информация раскрывается постепенно, как и бутон цветка раскрывает свою окончательную форму лишь в завершающий период своего цветения. Далее мы поделимся теми знаниями о душе, которые в ранних наших материалах еще не обозначены, а также раскроем отдельные законы из жизни душ, в том числе и в период воплощения на Земле - в нашей сфере Зачатия. Сейчас мы рассмотрим отдельные периоды из жизни души и познакомимся с законами соответствия Развития Высших Организмов, связанных с этими периодами. Вот некоторые из выдержек в перечне раскрываемых вопросов:

1. Каждая душа предназначена для жизни в определенном спектральном диапазоне. Это связано с необходимостью исключения силовых резонансных взаимовлияний между душами.

2. Количество душ одного спектрального диапазона ограничено 6 – 10 миллиардами.

3. Новые души готовятся исключительно в спектрах ушедших душ, если весь диапазон ими уже заполнен.

Причины ухода душ следующие:
- уход из жизни в связи с отсутствием потенциала для последующего развития;
- переход в иной спектральный диапазон жизни, например в венерианский канал;
- переход души в Высшие сферы в процессе развития, и интеграция ее в сознании человека.

4. Ограничений в воплощение душ на Земле нет. Они заселяются в любые тела.

5. В странах, где правит культ драконов, воплощаются души драконов. Спектральный диапазон этих душ отличен от спектрального диапазона душ остального населения Земли. Далее они возвращаются на свои планеты и затем вновь воплощаются на Землю, пока они не обретут форму человека.

6. Душа духовно развитого человека сливается с его атмическим телом, если достигла в развитии этого диапазона. В зависимости от того, где этот человек будет жить, решается вопрос о возможности выращивания новой души для воплощения на Земле в том же резонансном спектре (с теми же техническими данными паспорта), что и ушедшая в Высшие миры. За один Космический Цикл весь спектральный диапазон душ должен быть использован для окончательного их развития. Поэтому в конце Ночи Сварога максимальное число душ воплощено на Земле, а в конце Лета Сварога не остается свободных спектров для выращивания молодых душ. Но около 10% душ все-таки остается не воплощенными из-за того, что они не успели очиститься и обрести опыт, поэтому они воплощаются в Ночь Сварога. Постепенно с Эволюцией наверху (развитие-деградация) к концу Ночи Сварога около 6 миллиардов душ вновь воплощаются на Землю, чтобы в последующее Лето Сварога возобновить эволюционный подъем, обновляя клетки Создателя.

7. Каждый новый Организм выращивается из ресурсов Организма Родителя. Поэтому Родитель поставляет молодому Организму души до тех пор, пока молодой Организм не обретет способность к самоорганизации, а затем к активному Развитию. Организм Сварога вырастил уже не одно поколение молодых Богов. Среди них такие, как Даждьбог, Перун, Велес и другие Сварожичи являются сыновьями Сварога. Все они еще молоды настолько, что души для них до сих пор выращиваются Сварогом. Поэтому в новом Цикле Лета Сварог будет продолжать обеспечивать молодых Богов душами.

Другие Высшие Организмы – Создатели других ветвей Космической Жизни, строят сферу Зачатия внутри своего Организма и совершенствуются по своим Технологиям.

8. Есть много душ на консервации внизу – в нижних сферах. Их около 3 миллиардов. По ним принято отдельное решение о передаче молодым Богам. Принято также решение о создании в это Лето Сварога душ с новой генной структурой. Эта генная структура более совершенна, и она далее продвинет эволюционный подъем Организма Сварога.

9. Души, которые не хотят развиваться, никого из них принуждать не будут. Каждый человек решает, как ему эволюционировать. Но для каждого работает Закон Космический, который создан на уровне выше Бога. Он уже известен и гласит: на любом уровне нельзя оставаться свыше 2-х Циклов.

10. Распределение душ следующее:
- часть из них уйдет в технические службы;
- часть будет выполнять задачи по поддержанию оболочки Тела – это любви обильные спектры, свойственные только Телу Бога по признаку магнетического притяжения в спектрах Любви. Если рассмотреть вообще молодые Организмы, то они начинают строительство своего Тела со строительства его оболочки. Поэтому им необходимы прежде всего спектры Любви. В частности, в Организме Метатрона эти спектры приоритетны. Соответственно, эти спектры они ретранслируют на Землю через Крайона и других представителей Иерархии Света. А в попытке использовать ресурсы Сварога, они нацеливают их (людей Земли)только для своей самоорганизации.
- часть уйдет в область ментальную для совершенствования Высшего Разума Бога;
- другие тоже уйдут, каждый по своей специализации для выполнения определенных задач, которые необходимы для полноценного функционирования Организма;
- останется еще несколько миллионов не воплощенных душ. Но они не будут пока воплощаться, а дождутся своего места в тех телах, души которых подлежат утилизации. Они для этого и воссозданы.
28.02.2010 :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пикторгаммы - послания Высших
СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 13:25 
Последователь
Последователь

Зарегистрирован: 15 июл 2009, 17:32
Сообщений: 216
Lasurie! Прекрасная работа!
Я имею ввиду надпись на иврите. Но остальное - то же, вне сомнений. У меня есть две просьбы:
1. Привести текстовку надписи на пикте, так как самому мне прочитать её не удаётся. Желательно - с переводом.
2. Буду премного благодатен за перевод текста вот на этой картинке:
Изображение
Картинка архиважная, как я понимаю. Если можно - прокомментируй.
Заранее благодарю. Форумчанам, особенно тем, кто утверждает, что знания нужны не всем и не всякие - смотрите, какие знания были даны иудеям тысячи лет назад иудейскими богами. Если не понимаете - как-нибудь постараюсь помочь, если сами также подключитесь.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пикторгаммы - послания Высших
СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 13:38 
Последователь
Последователь

Зарегистрирован: 15 июл 2009, 17:32
Сообщений: 216
Увы, мы не знаем толком имён своих богов, а уж где их чертоги - и подавно. Будем знать хоть имена иудейских богов и их чертоги (созвездия). Почему нам не дают эту информацию? Выводы делайте сами.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пикторгаммы - послания Высших
СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 13:49 
Мысляший
Мысляший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:04
Сообщений: 88
Ну собственно суть то в кругах одна, рисунки из иудаизма, переводить лень, а чтобы не отвечать тебе отказом, начни с википедии:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0% ... 0%BB%D0%B0
по ссылке введение в каббалу, секретную религию иудаизма. Там по ссылочкам попадёшь на эти рисунки и объяснение их значений, все они сводятся к одному - мироустройство. Сам сижу изучаю сейчас :dobrozlo:

Ну и как видишь на этой картинке знаки зодиаков, потом миры и описано что-то о звёздах, мол циклы рождений чтоль, не буду врать, если в процессе изучения обрывков каббалы нарвусь на такой рисунок то отпишусь, но читать там ппц много.

Цитирую небольшую подсказку на твой вопрос:
Каббала раскрывает тайный смысл Торы, которая рассматривается в качестве глубокого мистического кода. С точки зрения изучающих Каббалу, причиной всех проблем человечества в целом и каждого индивидуума в частности является несоответствие законам мироздания. Целью изучения Каббалы является духовное совершенствование личности, которое позволит человеку понять свое предназначение в материальном и духовном мирах.

Согласно Каббале, душа воплощается в материальном мире до тех пор пока не «выучит свой урок» и не выполнит той функции, для которой она была создана. (Считается, что каждая душа имеет какую-то свою, только ей присущую особенность, которую она и должна осознать). Когда — посредством обучения Каббале — эта цель достигается, душа перестаёт воплощаться. Состояние, в котором достигается цель каждой души, называется «Гмар Тикун» (ивр. גמר תיקון‎) — конечное (окончание) исправление (я). Достижение этого состояния и есть цель Каббалы.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пикторгаммы - послания Высших
СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 14:14 
Мысляший
Мысляший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:04
Сообщений: 88
В общем получается что-то типа того:
Между Всевышним и душой в начале её духовного развития разделяют четыре «духовных мира»:

Олам ХаАцилут (עולם האצילות) — мир благородства
Олам ХаБриа (עולם הבריאה) — мир сотворения
Олам ХаЙецира (עולם היצירה) — мир создания, мир ангелов
Олам ХаАсия (עולם העשיה) — мир действия
Каждый из данных миров разделен на пласты, называемые Сефирот.

Потом идёт 12 знаков зодиака, которые соответствуют эпохам.

Потом идёт 5 степеней рождения, миры Абея:

Адам Кадмон
Адам Кадмон в Каббале — (приблизительный перевод — «первоначальный человек») — название первого (высшего) из 5 духовных миров, созданных после Первого Сокращения (на иврите «Цимцум Алеф») как система для исправления Творения.

Ацилут
Ацилут — (от слова «эцель» — «рядом»). Высший из Четырех Миров Каббалы, относящийся только к чистому Духу Бога, система управления всеми расположенными ниже мирами вплоть до нашего мира. Также известен как «Мир Эманаций». В западном направлении Каббалы каждая из 10 сфирот ассоциирована с соответствующим именем Творца.

Брия
хз

Ецира
хз

Асия
хз

Вот как-то так :Knight:

Картинку с Вики прилагаю


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пикторгаммы - послания Высших
СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 14:23 
Последователь
Последователь

Зарегистрирован: 15 июл 2009, 17:32
Сообщений: 216
Lasurie!
О каббале я немного знаю. Понимаю, что для удовлетворения моей просьбы необходимо потрудиться, поэтому не тороплю. А для "затравки" подготовлю один рисунок, сегодня переустанавливаю комп - когда закончу.
А как насчёт первой просьбы? Текстовочку на иврите привести сможешь?
О! Только что прочитал последний твой пост!
Картинка из Вики интересная, но малосодержательная (ИМХО, может - ошибаюсь). Пока ухожу до вечера.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пикторгаммы - послания Высших
СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 14:36 
Мысляший
Мысляший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:04
Сообщений: 88
Собеседник писал(а):
Lasurie!
О каббале я немного знаю. Понимаю, что для удовлетворения моей просьбы необходимо потрудиться, поэтому не тороплю. А для "затравки" подготовлю один рисунок, сегодня переустанавливаю комп - когда закончу.
А как насчёт первой просьбы? Текстовочку на иврите привести сможешь?
О! Только что прочитал последний твой пост!
Картинка из Вики интересная, но малосодержательная (ИМХО, может - ошибаюсь). Пока ухожу до вечера.


Ну почему же малосодержательная, она и есть основа каббалы. Все данные картинки заручены вокруг мироустройства. В них описания миров и процессы. То-есть мягко говоря намекают на окончание уроков воплощений и переходу в иные миры, то-есть показан путь от человека неразумного ближе к Богам. Рассказывается о мирах, творцах и системах устройства живого, энергий, циклов и процессов. Например в одной эпохе был цикл пещерного типа, или, допустим, динозавтров, потом происходило или очищение или переход в новую эпоху, то-есть сначала человек не разумный, потом пещерный, потом собиратель, потом ля ля ля и бизнесмен итп, и вот каждая эпоха разделена на множество процессов становления. Например эра динозавров и эра человеков, итп итд и дальше по списку, и каждая эра (эпоха) была рождена под каким либо из знаков зодиака, во льве была эра динозавров, в раке эра неандертальцев, и вот грядёт эра водолея. Вот как бы так всё, и притом весьма сложно всё сразу одуплить, потому что набор мелочей очень велик, но неизменно одно, - ИСПРАВЛЕНИЕ. То-есть эра динозавров закончилась метеоритом, эра Ноя закончилась потопом итп итд, я для примера просто. То-есть даже в той же Каббале написано было о том, что каждый процесс сотворения мира, эры, заканчивается исправлением пути. То-есть, динозавры это хорошо, исправили и остались только крокодилы, Ной тоже хорошо, исправили и остались только горстки людей итп итд по кругу, то-есть НЕестественный отбор по окончанию эпохи. Майя тоже так говорили, что мол каждая эпоха оканчивается ахтунгом.
Проще говоря, все кто не смог найти свою цель и жить как надо уходят по другим местам или потом рождаются заново, если они достойны продолжения урока на данной планете, те кто остался являются усовершенствованным типом, который обнуляет линейку событий, то-есть ему выпала честь начать новый виток развития человечества в котором будет всё иначе после катаклизма (очищения). Кто не будет рождаться тут те уходят туда где им будут даваться уроки, а кто выучил данную плотность и цели, то тот переходит в более иные плотные или тонкие миры Абеи по Каббале.
И вся эта муть перекликается со всеми религиями.
Вот как-то так :Knight:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пикторгаммы - послания Высших
СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 15:04 
Эксперт
Эксперт

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 19:40
Сообщений: 437
Изображение



_________________
Изображение
✫fenix-forum✫
✫http://atlantis-motherland.com✫
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пикторгаммы - послания Высших
СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 15:26 
Мысляший
Мысляший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:04
Сообщений: 88
Да, да, спасибо Борей. И вот так во всех религиях пересекается. Колесо жизни так сказать. Не ясно только одно, с какого бока это календарь, или быть может Каббала тоже календарь ? В своём роде, в принципе, они могут быть все календарями, как историческими так и вечными... Но вот не отпускает ощущение, что тут не совсем простые календари, хотя и мало отличаются, но помойму суть тут в ином...
И рисунков таких масса, и в каждом своя история...Изображение


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пикторгаммы - послания Высших
СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 23:58 
Последователь
Последователь

Зарегистрирован: 15 июл 2009, 17:32
Сообщений: 216
Lasurie писал(а):
... Не ясно только одно, с какого бока это календарь ... Но вот не отпускает ощущение, что тут не совсем простые календари ...

Верно, календарики далеко не простые. И имена созвездий Зодиака не из "пальца высосаны". Просто в тех краях живёт народ хвостатый, рогатый и прочий - не такой, как мы.
Обратите внимание на знак Овена. Это - "Вильчатый Крест" (другое наименование - "Раскосый Крест"), старый крест Православной церкви, с ним хоронили древнерусских князей. Потом его заменили на сегодняшний. На храме Христа Спасителя в Москве у "православных" крестов есть ещё и навершия из звезды Давида, между прочим.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пикторгаммы - послания Высших
СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 03:43 
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 04:11
Сообщений: 287
....что то я не пойму, да простят меня "хроники Акаши" - где записаны все наши действа и мысли - Эфир, как элемент пространства??? - это Эзотерика..............................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,


"Пикторгаммы - послания Высших "- это с самого начала - Эзотерика- ................Вся Жизнь -Эзотерика..........

.........Все Мы -частицы сознания единой Сущности; - Все в вокруг - часть Бога, как можно отторгать себя от Вселенной????

.........КАК МОЖНО "ЛИЧНОСТНОЕ Я" СТАВИТЬ ВЫШЕ ЗАКОНОВ МИРОЗДАНИЯ??????................................. :help: :help: :help:



_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пикторгаммы - послания Высших
СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 09:03 
Мысляший
Мысляший

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 11:13
Сообщений: 88
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Эзотери́зм (от др.-греч. ἐσωτερικός — внутренний) — сфера специфических взглядов о глубинно-мистической сути человеческой жизни. В эту сферу входят концепции, учения, доктрины, а также Пути и практики Самопознания (постижения тайного знания о природе Мира человека).

Эзотерическая психопрактика, ныне редко сохранившаяся в рамках некоторых мистических традиций, используется ограниченным числом адептов и носит преимущественно прикладной характер. В качестве примеров такой практики можно назвать суфизм внутри ислама, каббалу внутри иудаизма, нэйдань внутри даосизма, йога внутри индуизма, чань (эзотерический буддизм, он же дзогчен) внутри буддизма и исихазм внутри православия.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 20:39 
Штурман
Штурман
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 12:11
Сообщений: 793
slon8 писал(а):
.........КАК МОЖНО "ЛИЧНОСТНОЕ Я" СТАВИТЬ ВЫШЕ ЗАКОНОВ МИРОЗДАНИЯ??????.................................

Если это вопрос ко мне..., то нет ни кокого личного Я...., просто лично мне практически очень интресна ветка " КРУГИ НА ПОЛЯХ", вчера читаю и не могу понять в какой я ветке...., порядка простого хочется, а у нас ещё и гости есть которые и без того дуплей не рубят о чём , где пишут :help: дыбы не заблукали светлые искатели истинны , приходится расставлять книги по полкам.... :piraty:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
СообщениеДобавлено: 04 авг 2010, 12:01 
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 01:52
Сообщений: 274
Ребяты! :help: Прошу прощения за оффтоп,но что-то не смог найти как создать новую тему.
Просьба такая: Подскажите,что с двигателем (бензин),если при холодном запуске,то есть на холодный движок,вылетает синий дымок?Буквально пару секунд,а потом дыма нет вообще,то есть нормально потом и работает и заводится хорошо.Может свечи поменять и дело с концом? :piraty: У меня так же подозрение на маслосъёмные колпачки..



_________________
Завтра было вчера.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
СообщениеДобавлено: 04 авг 2010, 20:06 
Последователь
Последователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:45
Сообщений: 193
Откуда: г.Тюмень
С двигателем всё в порядке. Правда,смотря какой расход масла.
А вообще-то есть куча разных автофорумов по конкретным маркам и моделям.
Там и совет нужный дадут спецы, которые в этом деле собаку сьели, если повар не врёт :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 06:01 
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:32
Сообщений: 46
NorLord масло это значит попадает в выхлоп.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 07:11 
Мысляший
Мысляший

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 11:13
Сообщений: 88
NorLord писал(а):
У меня так же подозрение на маслосъёмные колпачки..

Скорее кольцо на одном из поршней залегло,а если маслосъёмные колпачки,то расход масла увеличивается и постоянно сизый дымок когда газуешь,и нахолодную ,и нагорячую!Вобше то в твоём случае-это пока не страшно!А какая марка автомашины?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 08:57 
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 01:52
Сообщений: 274
Anybody писал(а):
А какая марка автомашины?


Toyota carina 1.6 16v.

Только при пуске на холодный движок синий дым.Пропадает потом через секунд 5 и не появляется потом,пока тёплый.Я почему подумал на свечи - иногда приходится покрутить движок.А иногда с пол оборота заводится.Вот и мысль мелькнула,что в одном котле остаётся топливо, и, выгорая,даёт синий дымок.Бывает,троит на старте.



_________________
Завтра было вчера.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 09:20 
Мысляший
Мысляший

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 11:13
Сообщений: 88
У меня "Toyota Hiace"-тоже самое было,сейчас перебрали движок-в 4 цилиндре маслосъёмное кольцо на поршне запало-но это попутно,я полностью капиталку сделал-гильзанул все цилиндры и 3-го ремонта кольца поставил-вкладиши,сальники-вобщем вторая жизнь движку,за то знаю на пару лет хватит,вобще Toyota мне нравится_особенно бусики!!!

Если троит-свечи закидало маслом(обычно 1 цилиндр или 4),на холодную выкрути и обожги горелкой и почисть!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 06:49 
Мысляший
Мысляший

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 07:23
Сообщений: 76
Полностью тут http://www.soznanie.info/st_inuaki.html

Хава Ариана

Инуаки - рептилия во мне.
Необыкновенные открытия о прошлом,
настоящем и будущем Земли
,

часть 1

Это беседа румынской женщины психолога Арианы Хава с необычным мальчиком, который говорит, что прошлое своё воплощение провел на планете Инуа, находящейся рядом с Орионом. В режиме диалога Давид рассказывает Ариане об этой планете, жизни на ней, а также, о нашей планете Земля и цели своего прихода на Землю.


Это произошло облачным летним утром. Было невыносимо душно, и я решила открыть окно, надеясь, что свежий воздух разрядит атмосферу. Я не могла избавиться от чувства дискомфорта - давило в солнечном сплетении, - и я знала, что это внутреннее предупреждение о более сильных неприятных ощущениях, которые должны были последовать. Я надеялась от всей души, что мои опасения окажуться ложными, тем более, что этим утром должен был появиться новый мальчик.

Точно в оговоренное время он вошел в кабинет вместе со своей мамой.

Совсем мальчёнок, но какой гордый! Голубые глаза цвета летнего неба, взъерошенные коричневые волосы, одет в явно не новые джинсы и голубую футболку с надписью "Love me".

Я думаю, было бы здорово, если бы мы одевали всех детей в одежду с надписью "Любите меня". Так мы никогда об этом не забудем. Он посмотрел на меня долгим взглядом и, затем, решительно сел в кресло. Я узнала, врочем, эта информация уже была в карте, что его зовут Давид (имя вымышленное) и ему семь лет.
Обычно, спустя немного времени, когда я чувствую, что могу спокойно общаться с ребенком, я прошу сопровождающих его родителей подождать в холле. К моему удивлению, Давид сам попросил свою мать уйти.

Заинтригованная его реакцией, тем более что ничего подобного даже не упоминалось, я попыталась найти объяснения. Оказывается, его привела сюда мать, поскольку он "слышит голос в голове, словно по телефону", с которым он разговаривает и спрашивает все, что ни попадя, включая , например, как пройти определенные уровни в компьютерных играх. Ответы, которые получал мальчик, всегда были правильными.

Я спросила его, есть ли у голоса имя, на что мальчик ответил, что зовет его Агхтон, что он из другого созвездия, из которого прибыл и сам Давид в процессе реинкарнации, что они договорились поддерживать контакт на протяжении всего его пребывания здесь, на этой земле. Я спросила его, сколько он собирается здесь остаться. В ответ он сказал, что если считать как сейчас, то где-то лет 200, но что скоро мы будем воспринимать время по-другому, так что он сказать не может.

Мы говорили около часа и меня все больше и больше поражали зрелость и глубина его ответов. Как выясилось в процессе разговора, некоторые из них принадлежали "голосу из телефона".

Перед тем, как переступить порог двери, Давид повернулся ко мне и сказал, что вчера вечером, после того, как он узнал, что утром его отведут ко мне, Агхтон попросил его передать психологу, что лично просит записать все, что будет обсуждаться, даже если мне это не по нраву, просит верить, что все, что будет сказано реально, а также, не переживать по поводу вазы, которую я разбила этим утром, пытаясь закрыть окно.

Представляете, как испугалась я при этих словах, ведь я была единственной, кто об этом знал!

Так мне предоставили подтверждение, что все, что испытывал этот мальчик было правдой. Как будто темное покрывало сорвали с моих глаз. Тогда я поняла, насколько необоснованы были все мои представления  о слышимом им голосе, как о плоде богатого воображения, результате изотерической жизни натуры, склонной к шизофрении, или же истории, источником которой было желание быть выше остальных, выше среднего.

Так я и пришла к своему нынешнему положению - положению писателя. Под его руководством я попыталась собрать и изложить всю наиболее важную информацию. Я представляю Вам его сообщения в том виде, в котором они поступили ко мне, без поправок, в подлинности и точности.

Благодарю Вас за время, уделенное этой книге. Одни сочтут её вымыслом, другие поймут. У первых прошу прощения, вторым желаю найти свой путь и осознать свою миссию.


Во время второй встречи этот мальчик казался мне намного ближе.  Как будто мы знали друга друга с давних пор. Между нами то и дело возникало то чувство родства, котрое разделяют лишь старые друзья.

Я спросила, надо ли мне задавать вопросы, или он сам начнет рассказывать, как ему больше нравится. Подумав немного, он сказал, что ему легче будет отвечать на вопросы.


Ариана: Как тебя зовут здесь, на земле?
Давид: Давид.

А: У тебя есть другие имена?
Д: Сейчас нет. У меня было много имен, но сейчас - только одно.

А: Как мне следует тебя называть?
Д: Давид

А: Почему?
Д: Потому что сейчас это - мое имя.

А: В самом начале ты сказал, что прибыл сюда с другой планеты в процессе реинкарнации. Ты знаешь, как она называется?
Д: Она называется Инуа и находится рядом с Орионом.

А: И её жители тоже называются Инуа?
Д: Нет, они называются инуаки.

А: То есть ты - инуаки?
Д: Я был инуаки, теперь я - землянин.

А: Как выглядит твоя бывшая планета?
Д: Она красивее Земли.

А: Рельеф там такой же?
Д: Почти. Там есть вода, горы, поля, только растения другие. Цвет деревьев там похож на серебристый, только немного белее.

А: Там есть времена года?
Д: Да, но только не как здесь. Там не бывает зимы и снега, только дождь. И листья у деревьев не опадают. И не бывает так жарко, как здесь летом.

А: Там есть моря и океаны?
Д: Да, моря называются авата, а океаны сурим. Есть рыба, только другого цвета. На самом деле все там другого цвета.

А: Что это за цвета?
Д: Другие. Не знаю.. Те же оттенки, только более блеклые. Красный не похож на здешний красный, больше выглядит как красно-белый.

А: То есть розовый?
Д: Нет, не такой яркий, как будто на нем слой белого.

А: А инуаки, как они выглядят? Они - люди?
Д: Нет, они - инуаки. Похожи на ящериц, но и на людей тоже.

А: Значит, они - рептилии?
Д: Нет, они - инуаки.

А: Можешь мне одного писать?
Д: Они высокие, примерно как этот книжный шкаф (2м), ходят на ногах, у них две руки, как наши, но только три пальца, еще у них есть широкий и довольно сильный хвост. У них белая кожа и золотисто-фиолетовые глаза. Говорят как мы и как они.

А: Что значит "как они"?
Д: Значит мысленно. Они говорят что-нибудь мысленно и другие слышат.

А: Как сообщения, которые получаешь ты?
Д: Да, точно.

А: А кожа? Какая она? С чешуйками?
Д: Нет. Мягкая, бархатистая, похожа на нашу. Только у них нет ни волос, ни бровей.

А: У них есть зубы?
Д: Да.

А: Что едят эти инуаки?
Д: Еда, как у нас, только без мяса. Они едят то, что мы могли бы назвать фруктами, овощами и семенами.

А: Эти растения они выращивают, как мы?
Д: В каком-то роде да, только на это не требуется так много времени.

А: То есть?
Д: Там нужно посадить семя, добавить что-то вроде воды и подумать о том, когда необходимо получить плоды - они появяться точно тогда, когда ты решил.

А: То есть если я хочу завтра получить яблоки, уже завтра их можно будет собрать с дерева?
Д: Не так быстро. Самый короткий срок - два обращения.

А: Какие обращения?
Д: Обращения планеты вокруг своей оси. Около 5 земных дней.

А: И каждый занимается сбором плодов?
Д: Да. Или, если возникнет необходимость, скажем, ты не подумал вовремя, можно попросить кого угодно - все готовы помочь. Но это случается редко.

А: И как происходит это чудо? Как инуакам удается получить все, что они хотят? Благодатная земля?
Д: В каком-то роде да. Почва там отличается от здешней, в любом случае, она очень чистая. Но не надо думать, что этого достаточно. Важно намерение. Ты просишь что-то у Матрицы, и оно реализуется, независимо от того, что ты попросил. Они не просят больше того, что им нужно. Ничего больше. Все свежее. Хранить еду в холодильнике не имеет смысла, когда можно получить все в любое время. Не имеет смысла просить больше, потому что это значит потерять, а это не нравится Матрице.

А: И как это происходит? Садишь зерно и думаешь о том, когда оно должно вырасти?
Д: Приблизительно. Садишь зерно, поливаешь чем-то вроде воды, наполняешь его светом и любовью, а, затем, просишь соединиться с его универсальной матрицей, от которой оно может получить все необходимые данные о том, как созреть в срок, который тебе нужен. В этот момент внутри зерна загорается свет и начинает струиться наружу в виде светящейся ниточки, которая соединяется с матрицей. Так начинается процесс.

А: А после того, как ты собрал фрукты и овощи, что происходит с растением?
Д: Оно останется, но будущие плоды будут использованы только как семена. Потом оно высохнет, и ты попросишь, чтобы оно быстро распалось на элементы, из которых было создано, чтобы не создавать баласта для планеты.

А: Получается, что у вас не бывает мусора?
Д: Почти нет. У них нет мусора, потому что не существует упаковок и хозяйственных отходов. В случае, когда, все же, что-то необходимо выкинуть, это относят в специальное место, где работают инуаки, которые помогают разложить это на первичные частицы. Поэтому  там не существует гор мусора или брошеных вещей.

А: Хорошо, а если кто-нибудь не станет относить мусор в специальное место, а просто выкинет по дороге?
Д: Зачем кому-либо это делать? Я ни разу не слышал о подобном! В этом просто нет смысла.

А: У вас есть машины или какие-либо транспортные средства?
Д: Что-то вроде того. Вне планеты мы путешествуем на том, что земляне называют "летающими тарелками", а в её пределах - на похожих аппаратах, только поменьше.

А: Какое топливо вы используете?
Д: Мы не используем топлива. Это что-то вроде вечного двигателя. Они работают вечно, без топлива, хотя на них наложены что-то вроде кругов  из магнитов  с противоположными полярностями, которые создают поле - оно, в свою очередь, активируется тем, что на Земле называется Меркаба. То есть, при помощи мысли активируются два тетраэдра, посередине которых находятся магниты. Их поля захвачены каким-то образом внутри тетраэдров, и последние начинают вращаться, создавая своего рода силовое поле, которое заставляет аппарат двигаться. Меняя полярности, можно спускаться и подниматься, а наклоняя магниты, можно задавать направление. Это осуществляется при помощи своего рода шлема, который одевается на голову и напрямую связан с сердцем корабля.

А: То есть, каким-то образом, они управляются силой мысли?
Д: Да. Мысленно. Но без магнитов это бы не работало.

А: Из чего построенны эти корабли?
Д: Из металла, которого у нас нет на Земле. На самом деле, это соединение из 5 металлов. Его делают при помощи пучка лучей разных цветов. Эти лучи получают при помощи больших кристалов.

А: Каждый может иметь такой корабль?
Д: Да, только если ему нужно.

А: А если у тебя появляется корабль, он у тебя и остается, независимо от того, пользуешься ты им или нет?
Д: Корабли принадлежат всем. Если он тебе больше не нужен, ты отвозишь его туда, где взял. Не имеет смысла хранить корабль. Тогда, им может воспользоваться любой, кому он нужен.

А: Они платные? Вообще, деньги существуют?
Д: Нет, там не денег. Они не нужны. Каждый работает, когда нужно, помогает, когда его просят и имеет все, что ему необходимо.

А: У вас есть правители?
Д: В своем роде да. Каждые 260 обращений планеты выбирают правителя и совет из 12 существ. Как выборы на Земле. Только никто не может быть избран несколько раз подряд. Когда кто-то выбран, он больше не может стать правителем или членом совета. Только после того, как каждый житель планеты поучавствует в управлении. В любом случае, нужно прожить 5200 обращений планеты, чтобы стать правителем еще раз.

А: Наверное, хорошая это работа!
Д: Да! Каждый занимается этим с преданностью и оптимизмом. А если хочешь, чтобы все было хорошо, у тебя точно получится!

А: У вас бывают дети?
Д: Да, но по-другому. Когда устанавливается, что нужны новые силы, находят желающих - они зачинают потомков, которые растут в специальном, превосходно продуманном месте, где их развитие будет оптимальным. Это как детский дом, только здесь у них есть все, что им нужно. Они изучают историю планеты, поведение, медитацию, телепатию, выращивание растений, технику и много других вещей. Их учат старшие, более опытные инуаки. Самые маленькие могут видеть родителей так часто, как хотят и наоборот. В любом случае, они могут общаться телепатически, так что разлука не играет особой роли. На самом деле, расстояния там не представляют препятствий.

А: Потомки рождаются живые или из яиц, как у рептилий?
Д: Они рождаются живыми.. впрочем они не рождаются, поскольку их зачинают и выращивают как эмбрионы в специальном месте. Родители оставляют свою генетическую информацию, развитие детей контролируется - они не бывают больны и не рождаются с генетическими отклоненями.

А: А дом, имущество остаются детям? Можно оставить наследство?
Д: Если хочешь. Но это не имеет смысла, ведь особи, достигшей зрелости, помогают реализоваться. Нет никакого смысла брать что-то у других, когда можешь получить все, что хочешь.

А: Хорошо, ну а фамильные драгоценности? Существует что-либо подобное?
Д: Нет, ведь они бессмысленны. У нас есть золото, но его используют для  кораблей и для различных сплавов. Не имеет смысла носить метал на теле - он нарушает твое поле.

А: Здесь он очень ценится.
Д: Да, здесь он дает определенный статус, определяет твое место в обществе. Но там у тебя нет возможности казаться чем-то, чем ты не являешься. Там все знают, с кем говорят, какими знаниями и способностями обладает этот человек.

А: Но, насколько я поняла, все приблизительно одного уровня.
Д: Да, но у всех разный опыт. Инуаки тоже бывают с разными способностями и наклонностями. Одни разбираются в строительстве, другие - в растениях, третьи - в образовании. Это не значит, что другие ничего не знают об этих сферах. Там сначала учат всему, и только после того, как информация усвоена, они могут выбрать, что им больше подходит.

А: У вас бывают пары? Муж и жена? Различие по полу?
Д: Существует различие по полу, пары, но не так, как здесь. Там никто не обязывает тебя остаться, если ты больше этого не хочешь. В любое время ты можешь остаться один или найти себе другую пару. Также, дети могут остаться с родителями, когда достигнут зрелости, только этого не случается. Можно, но никому это не нужно. Там все друзья.

А: Все встречаюся как здесь, на вечиринках, празниках?
Д: Они встречаются, когда хотят, но я не видел празднований, как здесь.

А: А если кто-нибудь поссорится с соседом?
Д: Такого не бывает. Я ни разу не слышал, чтобы такое произошло. Но, все же, если случается разногласие, зовут совет и обращаются к Коду Законов, но это давно не происходило.

А: Что такое "Код Законов"?
Д: Это огромный кристал, в котором их предки оставили записанными определенные правила, которые, на самом деле, являются универсальными. Когда у тебя возникает проблема, надо положить руки на кристал, и он пошлет в твое сознание решение согласно записанным в нем правилам.

А: Как он отправляет это решение?
Д: Я точно не знаю, поскольку сам ничего подобного не делал. Но насколько я понимаю, это образы, которые возникают в сознании, показывая, что нужно сделать.

А: И им следуют?
Д: Конечно!

А: Хорошо, ну а если кто-нибудь скажет, что он этого не хочет? Если кто-то останется недовольным решением?
Д: Такого не может быть. Как не выполнить то, что ты увидел? Все следуют этим решениям.

А: Хорошо. Но предположим, что кто-нибудь не хочет и решил убить особь, которая привела его на совет?
Д: (Захлебываясь в смехе): Это невозможно. Убить кого-нибудь значит убить самого себя. При убийстве происходит нарушение Матрицы, которое возвращается к тебе с самыми негативными последствиями. Такого никогда даже не упоминалось. Может быть, это существовало в прошлом, но они давно ушли от того, что здесь называется законом причины и следствия. Не знаю, как тебе объяснить, но они не умеют причинять зла. Они не знают, что такое возможно. Как будто этого просто не существует. Я помню, что когда я открыл возможность существования таких форм мыслей, они показались мне полной нелепостью.

А: Но такое существовало?
Д: Да, в далеком прошлом. Нам рассказывали про это, только в настоящем времени такого не бывает.

А: Как давно это было по земным меркам, можешь перевести?
Д: (после продолжительного раздумья) Около пятиста тысяч лет.

А: То есть вы пятьсот тысяч лет жили вот так, в идеальном сообществе?
Д: Нет, поменьше. С начала и им было трудно. Трудно оторваться.

А: Оторваться от чего?
Д: Я бы хотел продолжить в следующий раз.

А: Конечно.

Я пыталась понять все, что он сказал. Впоследствии, я понимала, что могла бы задавать другие вопросы, более подробные и точные. Но новизна информации напрочь перечеркивала всю мою сосредоточенность. Я решила сделать записи о вопосах, которые следовало обсудить заново.


А: Я подумала, может опишешь мне еще раз как живут инуаки? У них свои собственные дома или они живут вместе?
Д: Нет, у каждого свой собственный дом. Только дома не как здесь и не бывает многоэтажных блоков.

А: В таком случае, какие у них дома?
Д: Под землей. Они поняли, что не имеет смысла строить дома на поверхности, потому что теряется очень много земли. Все используется оптимальным образом - ведь землю над домом можно обрабатывать.

А: Их чего сделанны дома?
Д: Стены сделаны из своего рода песка, который смешивают с размельченными кристалами разных видов. Эта смесь плавится при помощи волн - вроде того, как работают корабли - и из неё изготавливают плиты, которые можно разрезать на необходимые по размеру блоки. Их кладут в землю и соединяют между собой тоже посредством сплавления, формируя идеальный куб.

А: У них есть мебель?
Д: Да, но другая. Вся мебель изготавливается из натуральных материалов. Что-то очень похожее на бамбук и дерево. Но текстильных материалов не существует.

А: То есть они ходят голые?
Д: Да, но это в порядке вещей. Было бы очень странно, если бы кто-нибудь оделся.

А: Им не холодно?
Д: Нет. Если им холодно, они просят у Универсальной Матрицы тепла.

А: То есть?
Д: Если мне холодно, я соединяюсь с Универсальной Матрицей и прошу тепла. В этот момент мое тело согревается и чувство холода пропадает. Как будто мое тело мне помогает, поднимая собственную температуру.

А: Ты можешь делать это и здесь?
Д: Да, но эффект долго не сохраняется - слишком много помех.

А: А как они получают свет?
Д: Также. Просят свет у Универсальной Матрицы и получают его.

А: То есть, если я сейчас попрошу свет и соединюсь с Универсальной Матрицей, комната озарится светом?
Д: Конечно нет. Здесь это пока невозможно, но будет. В данный момент существуют помехи. И ни ты, ни кто либо другой не можете сделать что-либо подобное.. во всяком случае на продолжительный период времени. Может быть, при помощи концентрации тебе удастся, но результат пропадет черех несколько секунд - дольше не позволит морфогенетическое поле Земли.

А: Ты сказал, что пока нет. Это будет возможно?
Д: Скорее, чем ты можешь себе представить.

А: Когда?
Д: Достаточно скоро. Все, что я могу тебе сказать, это то, что ты это увидишь.

А: Может, в другой жизни.
Д: Нет, точно в этой.

А: Ты не мог рассказать подробнее?!
Д: Скоро планета сделает вибрационный скачок...

А: То есть знаменитый 2012 год?
Д: Да, планета перейдет в пятое измерение, и тогда..

А: Как мы можем попасть в пятое измерение, когда мы находимся в третьем? Мы, что, перепрыгнем через одно?
Д: Мы находимся в четвертом измерении!

А: Нет, у нас трехмерная реальность. Это все знают.
Д: Все, кто не хочет считать мерой и временную сторону.

А: Время - это единица измерения!
Д: Так же, как и длина, ширина и высота.

А: Да, но оно было придумано людьми.
Д: И длина, и высота, и абсолютно все, что можно измерить и посчитать на этой Земле, было изобретено людьми.

А: То есть мы прямиком войдем в пятое измерение?
Д: Что-то вроде того. Но перед этим мы поймем и осознаем некоторые аспекты реальности, например, как обстоят дела с так называемыми измерениями.

А: Ты хочешь сказать, что мы ляжем спать и, вдруг, на следующий день проснемся в пятом измерении?
Д: Нет, мы не просто уснем и проснемся в другом измерении. Многие вещи произойдут на Земле. Они будут предвещающими знаками. В любом случае, переход будет осуществляться в течении трех месяцев. И в эти три месяца мы поймем, чем на самом деле является четвертое измерение.

А: О каких знаках ты говоришь?
Д: Прежде всего, решающим станет 2009 год. Во второй половине этого года Земле придется столкнуться с тяжелыми катаклизмами... Вода отомстит за землю и много прибрежных районов будет затоплено. Затем возрастет вулканическая активность - она пробудит даже те вулканы, которые, как считалось, давно потухли. Усилятся землетрясения - они будут происходить одновременно в разных обрастях. В 2011 году человечество столкнется с сильнейшим солнечным штормом, который выбъет из-под контроля электричество - его невозможно будет поставлять как раньше. Электромагнитные бури сотрут информационные системы,  и их нельзя будет больше использовать.

А: Ты не знаешь, случаем, когда отправляется следующий корабль на Инуа? Я, может, приобрету билетик!
Д: К сожалению, в этом направлении рейсов не существует!

А: Из твоего рассказа я поняла, что нас ждет мрачный период.
Д: Как и любой другой. Земля должна очиститься, и нам придется пройти через это вместе с ней. Это будет трудное время, но то, что последует, того стоит. Это будет другой мир. Не знаю, как объяснить, чтобы ты поняла. Это нужно пережить, видеть, иначе не на что сослаться.

А: Может, утопический мир? Было бы хорошо, если бы мы проснулись  в совершенном мире.
Д: После этого так и будет, но не сразу. Должны пройти несколько лет полного смешения - в это время все будет меняться и все надо будет переопределить. Включая науку и религию.

А: Как думаешь, как долго будет длится этот период переустановки?
Д: Три-пять земных лет.

А: До или после 2012 года?
Д: После. До необходимо будет понять, что мы не одни в этой вселенной.

А: Насколько я знаю, в 2012 году Земля поравняется с центром галактики, который представляет собой черную дыру. Можешь мне сказать, что такое черная дыра?
Д:  Черная дыра - это место, в котором не существует измерений. Абсолютная пустота. Что-то вроде нулевой точки вселенной. Творение в ней перестает существовать.

А: То есть ничего не существует? Зачем это нужно?
Д: Это место, в котором, посредством привлечения огромной вращающей силы, разлагаются все отходы. Здесь поглощаются потухшие планеты, астероиды, кометы, пыль. Можешь сравнить это с гигантским смесителем - все, что туда попадает, разлагается, сокращается до субатомного уровня, а, затем, преобразовывается в энергию.Так, ничего не пропадает зря.

А: Скажем, это ворота перехода в другие миры.
Д: Это то, что я тебе сказал. Межвселенские соединения сделаны при помощи вихрей-водоворотов, которые существуют с начала существования творения. Но понятно, что их можно создать и искуственным путем.

А: Как?
Д: При помощи мысли и огромного кристала. Проектируя идеи в кристал, создается усиленная мыслеформа, которая создает определенную пертурбацию в Матрице, и она, в свою очередь, формирует физический план. То есть, говоря о космосе, создает что-то вроде канала, очень похожего на тунель, который сжимает пространство, создавая точку связи между вселенными.

А: Здесь надо понять, что существует много вселенных.
Д: Их десять.

А: И каждая такая же как наша?
Д: Каждая из них индивидуальна. Они похожи только на уровне творения и имеют соответствие в Матрице, но они самостоятельны и устроены по-своему.

А: А Бог руководит всеми ими?
Д: Зависит от того, о каком Боге ты говоришь.

А: О том, которому мы молимся.
Д: Да, мы молимся Богу, которого мы наследовали, но он не Создатель. У каждой вселенной есть собственный создатель и собственные сущности-руководители, но выше всех стоит что-то большое, необъятное, в форме энергии, что мы можем определить как Высший Бог, Источник, Абсолют. Все творение находится в нем. Все вселенные, миры, другие Боги-руководители и сущности. Он охватывает все.

А: А вне Его существует что-либо?
Д: Не знаю, не думаю.. Не думаю, что кто-нибудь знает.

А: А если Он является частью другого Бога?
Д: Интересная идея. Но у инуаков все это записано в Коде Законов, и я не видел и не слышал ничего подобного. Может быть, но, только, никто еще не достиг такого уровня осознания, чиобы суметь показать это.

А: В любом случае, это не имеет значения. Уже то, что ты сказал превосходит способности понимания.
Д: Да, поскольку мы обращаемся лишь к земному знанию и пониманию, а они всего лишь ограничения, наложенные другими людьмы. Творение в любом аспекте отлично от того, что представляют на Земле. Оно не имеет никакого отношения к тому, что мы знаем и понимаем. Человек не просто машина, он - что-то намного более глубокое.

А: Это все знают! Во всем присутствует душа, которая бессмертна.
Д: Не то, чтобы присутствует в.

А: То есть?
Д: Душа, как ты её называешь, не присутствует в теле, по крайней мере не целиком.

А: И где же она находится?
Д: Где-то сверху, выше каждой особи.

А: И как она там находится?
Д: Сейчас объясню.  Выше каждого человека есть что-то, напоминающее шар. Оно прозрачное, беловатое, а внутри находится миниатюрная копия физической формы. Представь её себе как двойника меньших размеров. Этот шар связан с телом через толстый крученый шнур, который выходит из него и соединяется с телом в области головы. Эта веревка в толщине примерно 15-20 см., то есть она достигает таких размеров, когда человек становится взрослым. У младенцев она очень тоненькая, около 1 см. По мере того, как человек взрослеет, она утолщается. Но с приближением смерти  она становится все тоньше и тоньше, чтобы облегчить отделение от тела.

А: Хорошо, а если человек молод и умрет по время аварии?
Д: Не имеет значения. Толщина шнура будет соответствовать толщине шнура взрослого человека. В случае аварии шнур рвется резко. Это отделение болезненно и жестко.

А: И так все? Мы все связаны с шаром?
Д: Конечно, нет. Это упрощенный вариант лишь для того, чтобы объснить. Мы связаны со сферой через шнур. Но из точки соединения с телом отходит во все тело множество ответвлений. Они похожи на корни разных цветов и толщины. Например, на уровне пальцев они голубые и тонкие.

А: Что произойдет, если человек потеряет руку? Они исчезнут?
Д: Нет. Они останутся там, как будто рука на месте.

А: Что происходит с ними в момент смерти?
Д: Перед тем, как порвется шнур, они начинают потихоньку уходить. Сначала из рук и ног, потом из плечей и бедер, затем из желудки и головы, но последним они покидают сердце.

А: Куда они уходят?
Д: Сначала они собираются в канале в позвоночном столбе и в сердце. Они остаются там около трех дней, а потом шнур рвется и сфера может улететь.

А: Правда, что люди забирают с собой свои деяния?
Д: Деяния нет. Способности, качества и недостатки - да.

А: А где остаются деяния?
Д: В Матрице. Туда они попали, когда были совершены, там и останутся.

А: Мы называем это Хрониками Акаши.
Д: Это Универсальная Матрица Творения.

А: Напоминает огромный банк данных, что-то вроде гигантского компьютера?
Д: Да, можешь назвать это и так. Только, компьютер был кем-то создан, а Матрица существовала всегда. Она не была создана. Она нетворима.

А: Ты называешь Матрицей Бога?
Д: Нет. Бог координирует Матрицу. Матрица самостоятельна.  Она - форма энергии.

А: Я не понимаю. Можешь объяснить еще раз?
Д: Я не знаю как.

А: Бог и Матрица - это разные понятия?
Д: Нет, но это не одно и тоже. Бог и Матрица существовали всегда. Они имеют одинаковую энергетическую структура, но они не одно и тоже. Бог может работать с Матрицей, в то время как Матрица не может воздействовать на него. Из Матрицы было выведено творение.

А: Опиши мне Матрицу.
Д: Матрица - это первичная форма энергии. Здесь можно найти все мыслеформы, идеи, формы и энергии всего, что было или будет сотворено. Всех вселенных.

А: Каким-то образом это Святой Дух, который Господь выдохнул на людей, когда сотворил их?
Д: Что-то вроде того. Люди так же, как и все остальное, были сотворены из энергии матрицы, а душа произошла из Бога. Только душа от Бога. 

А: Мы верим, что были сотворены по образу и подобию Отца.
Д: Все сотворено из отца. И растения, и животные, и камень. Форма, черты и свойства - от матрицы, поскольку из её энергии они были взяты. Концепт, двойник, проекция подобны Творцу.

А: У планет тоже есть эта сфера?
Д: Да, у всего. У растений, у животных, у камня. Так же у всех сущностей, которых мы не можем видеть, поскольку находимся в воплощении на Земле.

А: Да, но..
Д: Я бы хотел остановиться. Я устал.

После того, как он ушел, я села на диван там, где сидел он. Я обнаружила, что чувствую его присутствие, что идеинтифицирую себя с ним. Я думала о том, сколько зрелости и понимания спрятаны в таком хрупком теле. Я попыталась проникнуть в его жизнь, в его мысли. В моей голове возникло множество вопросов. Мне бы хотелось, чтобы он ответил на каждый из них, хотелось бы узнать все быстрее, но я понимала, что нельзя переступать определенную границу.


А: Пожалуйста, давай начнем с того, на чем мы остановились в прошлый раз.
Д: Мы остановились на растениях и животных.

А: Да, мы говорили о сфере.
Д: Да, она существует у всего. Все, что было сотворено имеет что-то наподобие её. Знаешь, когда человек хочет построить дом, сначала появляется сфера, ни к чему не привязанная. Она плавает вокруг человека, который хочет дом, который о нем думает. По мере того, как человек приходит к окончательно сформулированной цели, она очерчивается все яснй и ясней; а когда начинается строительство, она соединяется с соответствующим местом и остается там, пока существует дом.

А: А если купить квартиру или дом? То есть не строить собственноручно?
Д: Тогда ты приобретаешь и сферу, поскольку она соотносится с местом, а не с человеком. Неприятная часть состоит в том, что вместе со сферой  ты приобретаешь воспоминания, опыт людей, которые там жили. И боль, и радость, и смерть.

А: И все это на нас влияет?
Д: Да.

А: Существуют люди, которые могут отчистить дом. Я имею в виду энергетически и что касается вибраций. Они могут прочитать об определенных вещах, которые произошли в этом месте.
Д: Да. Они соединяются со сферой и получают информацию. Если у них есть способность, они могут отчистить сферу - убрать помехи и энергетические остатки.

А: А они не могут её уничтожить и сотворить новую, вместо неё?
Д: Нет. Она принадлежит определенному месту. Она возникла вместе с творением и перестанет существовать только тогда, когда исчезнет творение. Это закон.

А: Значит, Бог создал нас, и у нас есть эта сфера. Мы можем творить, и то, что мы творим, тоже имеет эту сферу.
Д: Не такую же, но что-то подобное. Да, мы можем творить, поскольку мы - от Бога. Поэтому, человек может изобретать, создавать новое. Это лежит в основе развития, прогресса.

А: Это значит, что мы можем работать с Матрицей.
Д: Да. Мы в любом случае работаем с Матрицей, даже если ничего не творим. Все наши жизни и деяния уходят в матрицу.

А: Почему?
Д: Потому что они являются формами энергии, а Матрица хранит энергию.

А: И карма, и судьба - все исходит оттуда?
Д: Не исходит, но оказывается там. Ты совершаешь деяние. Скажем, помогаешь человеку вылечиться. В Матрицу входит форма энергии, хорошая мысль, твое желание помочь и оставляет там отпечаток. Она сохраняется там и, в определенный момент, когда тебе это нужно, отправляется обратно.

А: А с плохими деяниями что происходит?
Д: Плохие деяния, если их можно так назвать, на самом деле являются формами негативной энергии. Они никак не влияют на Матрицу. Человек - вот кто будет страдать. Когда это сочтется необходимым, это отправится обратно к человеку. Видишь ли, должно существовать равновесие. Насколько много у тебя мыслеформ или форм-деяний негативной полярности, настолько часто они будут на тебя сыпаться.  Это так называемое "невезение".

А: Разве человек не должен стремиться к добру, гармонии?
Д: Конечно. Матрица, в первичном её состоянии, является гамонией, любовью, совершенством. Поэтому все то, что не соответствует её полярности, необходимо выкинуть, удалить. А как это можно сделать? Отправив тому, кто это создал. Ведь только создатель может разложить свое творение на элементы и энергию.

А: Хорошо, а ангелы кармы существуют?
Д: Да, под этим именем они известны здесь. На самом деле они - сущности-координаторы Матрицы. Они находятся с ней в совершенной гармонии, живут в ней и отвечают за сохранение равновесия. Поэтому они смотрят за тем, чтобы воплощения соблюдали закон. Человек получает назад то, что он отдал. Изначально, Матрица дала ему здоровье, мир, равновесие и ум, он же излучил гнев, враждебность, страдание - он же и получит обратно все эти вибрации.

А: В другой жизни?
Д: Да, но необязательно. В любом случае, предпочтительно, чтобы он получил все это обратно в той же жизни - так намного проще.

А: Но мы все когда-то были равны, нет?
Д: Мы все равны. На самом деле, все во Вселенной и Матрице равно. Все мы здесь, на Земле, связаны между собой. Мы являемся частью одного сегмента Матрицы. Инуа, например, является частью другого сегмента, и в этом мы все связаны на уровне Матрицы. Мы самостоятельны, но, все же, вместе.

А: Значит, все земляне - братья?
Д: Да. Мы все являем частью тех же самых энергий, идей, концептов, творения. В Матрице существует определенный сегмент, из которого мы были созданы. Его энергия соответствует нам и влияет на нас. На тонком уровне мы все связаны между собой.  То, что происходит с одним, на самом деле, происходит со всеми. Даже больше, Земля и Солнечная Система тесно связаны с человеком. Деяния одного человека влияют на все.

А: Хорошо, но почему я должна быть ответственна за то, что кто-то решил сбросить атомную бомбу?
Д: Потому что ты молча приняла это. Если бы те, кто несогласен, объединились, или, если ты хотя бы подумала о том, что это не хорошо, а плохо, что надо это как-то остановить, если бы ты пожелала от всего сердца, чтобы этого не произошло, твоя мыслеформа вошла бы в Матрицу, сформировав энергетическую волну, которую смогли бы воспринять и перенять другие люди. Сейчас люди на Земле находятся в тяжелом летаргическом сне. Они даже не хотят для себя мира и покоя. Я говорю о подлинных желаниях, исходящих из души, а не о том, о чем просто говорят, потому что так правильно.

А: Я не думаю, что лишь моя идея о мире приведет к каким-то результатам.
Д: Ты не думаешь, другие - и того меньше.. Как будто лучше не напрягать голову, пусть все идет своим ходом, а мы будет верить в то, что кто-то лучше, чем мы, более подготовленый, все сделает за нас. Зачем работать, когда можно не работать?

А: Это не совсем так. Мы не знаем про эти вещи. Мы что-то слышали, но никто не верит, ведь их нельзя продемонстрировать.
Д: Конечно, можно. Только каждый должны излучать их изнутри, а не просто слышать, что говорят другие. Земляне учат себя следовать понятиям, суждениям или информации, предоставленной другими. Мы себе сказали, что мы рождаемся, живем и умираем. Почему? Кто так решил?

А: Бог.
Д: Нет. Мы так решили. Мы сотворили в Матрице мыслеформу-энергию, к которой, понятное дело, сами подсоединились, более того, подсоединяем детей, объясняя им все это научно. Мы себя запрограммировали. А ты скажи, что ты не хочешь с ней соединяться, что не принимаешь её, что не хочешь быть частью группы, что хочешь другого.

А: И у меня получится?
Д: Больше, чем просто получится! Ты создашь новую мыслеформу-энергию, к которой смогут примкнуть все, кто хочет желать, кто хочет понять.

А: А как мне заставить их понять?
Д: Я предлагаю всем, кто прочтет эту книгу, подсоединяться вместе с нами каждое воскресенье в 22:30 к новой мыслеформе-энергии, которая говорит о том, что человек - бессмертен. Он рождается, взрослеет и так и остается. Сильным, здоровым, полным энергии.

А: Но это приведет к перенаселению. Будет рождаться беконечное число новых людей.
Д: Не переживай, все установлено. Число душ не может превосходить установленное в Матрице. Такого просто не может быть.

А: А если никто не будет умирать, но все равно захочет уйти с этой планеты?
Д: Это каждый решит для себя.

А: Хорошо, попробуем. Каждое воскресенье в 22:30. Что нужно делать?
Д: На протяжении пяти минут мы будем повторять, что мы молоды, зрелы, здоровы, полны энергии и любви и что смерти не существует. Что мы вечны.

А: Попробовать-то мы можем. Но если каждый будет думать еще о чем-то, что-то добавит от себя?
Д: Каждое слово излучает определенную энергию и свет. Войти в мыслеформу-энергию, которую создали мы, смогут лишь те, кто излучает, передает такой же тип вибрации. В неё не сможет проникнуть ничто другое, поскольку она создана на определенной длине волны, с определенной частотой.

А: Хорошо, так и сделаем.
Д: Это стоит того!

А: Ты говорил, что все, что творит человек, проявляется сначала в форме сферы и, лишь потом, в материальном плане. Что случается с вещами, которые были сделаны другими, а, затем, куплены?
Д: У них своя сфера. Например, ты покупаешь компьютер. В его основе была идея, которая создала мыслеформу-энергию в Матрице - к ней присоединялись все сделанные после компьютеры.

А: Получается, что, если я покупаю футболку, у неё нет своей собственной сферы?
Д: Нет, она соединена с изначальной. 

А: Хорошо. Ну а например, если знаешь, существуют проклятые бриллианты, которые переносят рок их владельцев.
Д: Мы говорим о том, что сделано человеком. В природе все имеет свою сферу, непосредственным источником которой является Матрица. В общем, все, что было сотворено Богом имеет собственную, индивидуальную сферу, но она, в свою очередь, соединяется с другой, намного больше. Все творения человека имеют свою сферу, но она общая, она - единственная, независимо от количества "дочерних творений". Они выглядит по-другому, имеет другую энергию и отлична от той, источником которой является матрица.

А: А если мой сосед пойдет к тому же строителю и построит дом, точь в точь как у меня?
Д: Не важно. Он может быть идеинтичным, но сфера у него будет своя, потому что создатель - другой человек.

А: А как поисходит так, что одежда сохраняет след людей, которые её носили? Значит, энергия уходит в общую сферу, и оттуда её могут получить все?
Д: Нет, оставшаяся энергия представляет собой след непосредственно на вещи. Если, например, тебе в наследство достанется старая кровать, ты получишь часть того, что пережили люди, которые в ней спали.  Но если ты её вымоешь, поменяешь оббивку, покрасишь, то энергия пропадет, и кровать станет, как новая. Но если след оставить в сфере, его уже нельзя убрать.

А: А животные?
Д: У них своя сфера, но поменьше. Она, в свою очередь, соединена с громадной, необъятной сферой, в которой находятся свойства и черты расы. То же самое происходит и с растенениями, и с камнями, и со всем остальным.

А: Скажи мне, когда человек умирает, куда уходит его сфера?
Д: В Матрицу, в сегмент, частью которого она является.

А: Ад существует? Я имею в виду ад, как мы его понимаем?
Д: Я не знаю, как мы понимаем ад, но сфера уходит на свое место, которое соответствует её грузу. В нашем сегменте Матрицы существуют различные уровни. Там сферы находятся в соответствии с их вибрацией.

А: И что они там делают? Просто находятся?
Д: Нет, они взаимодействуют со сферами, которые находят там, особенно с соответствующими им.

А: А это, разве, не потеря времени?
Д: Это и я пытаюсь тебе сказать. Мы стараемся как можно быстрее вырасти и, следовательно, умереть, чтобы попасть потом в Матрицу. Зачем? Я ёще не смог понять. Наше место на планете, частью которой мы являемся. Мы должны помогать ей как можно больше, совершенствовать её, должны прийти к пониманию истины и творения, а мы приходим и торопимся уйти.

А: Ты понимаешь. Что случилось бы, если бы Гитлер жил бесконечно? Или преступники, или диктаторы?
Д: Этого не было бы. Если бы человечество было связано с жизнью, с миром, здоровьем и вечностью, они не смогли бы прийти сюда до тех пор, пока не стали бы как и все остальные. У них не было бы возможности инкарнироваться, я говорю об инкарнации здесь, в нашей Матрице. Она не разрешила бы им, в силу их вибрации. Их бы выкинуло из сегмента Матрицы, которому принадлежит Земля, перенесло бы в сегмент, соответствующий их вибрации.
Ты должна понять, что тон задает большинство.

А: Было бы хорошо, если бы некоторых политиков выкинуло и перенесло!
Д: Пожелайте. Давайте все вместе, каждое воскресенье будем желать, чтобы все, кто не соответствует правде Матрицы, ушли, устанились, перенеслись в другой сегмент.

А: Я думаю, что это вопрос кармы. Это то, чего мы заслуживаем.
Д: Нелепо. Говоря это, мы принимаем их, и они остаются здесь с нашей помощью.
У нас больше нет кармы. На самом деле, закон кармы для людей скоро перестанет действовать.
Мы больше никому ничего не должны, нам больше не в чем каяться. Нам надо решить для себя, сказать себе внутри и всем вокруг - соседу, родственникам: "Все! Хватит! Довольно уже было! С этого момента мы свободны!". Нам надо попросить Матрицу забрать всех, кто попирает нашу свободу воли, тех, кто крадет Правду, тех, кто как-либо порабощает и угнетает нас. Ресурсы, вода, воздух, еда, топливо, богатства планеты принадлежат всем! Глупо верить в то, что Бог дал право владеть этим лишь части Его творения, одному человеку, одной семье. Почему?
Требуйте своих прав! Сделайте это для нас, ваших потомков!

А: Как красиво и просто это звучит! Ты понимаешь, что это - утопия. Те, кто обладает богатствами планеты, имеют эту привелегию на протяжении веков, поколений.
Д: А кто им дал это право? Так решил Бог? У них есть какой-нибудь акт? Договор с Ним? Они сами дали себе это право. Взяли то, что им не принадлежит, еще хуже - отняли у всех нас.

А: Хорошо, но если не соблюдать право собственности, начнется хаос.
Д: Нет, потому что, тогда, люди поймут, что могут получить все, что им нужно в любое время. Брать больше того, что тебе надо, просто незачем. Если бы не было соревнования с ближним, если бы никто не завидовал дому или машине, какой тогда была бы жизнь? Когда знаешь, что и ты можешь получить такую же вещь, если захочешь?

А: Было бы здорово!
Д: Я лишь хочу сказать, что так должно быть и, без сомнений, будет. Люди и планета это заслуживают. Натупило время, когда человечество должно взять свою судьбу в свои руки, решать само за себя. Пришло время управлять и заботиться о себе самим. Творить свои собственные законы и правителей. И не принимать за данное, что кто-то крадет наши Жизни и нашу Правду.

А: И как нам это сделать?
Д: В первую очередь, надо верить что абсолютно все можно изменить. Ну а затем, попросить у Матрицы освобождения от рабства и свободное уравление.

А: Но мы же сами выбрали своих правителей!
Д: Ни в коем случае. Нам их навязали. На самом деле, управляют планетой одни и те же. Они меняются, говоря о физическом плане,  - меняется имя, физический облик, место... Но они - те же самые на протяжении тысяч лет. Они наследуют друг у друга, приходят и уходят, но, в сущности, говоря о мыслеформе-энергии, они - те же.

А: Ты говоришь о разных оккультных организациях, которые, как говорят, управляют миром?
Д: С одной поправкой, они действительно им управляют. Все: выборы, демократия, свобода, законы - на самом деле, лишь видимость, фарс. Подумай, если тебе, например, приходится выбирать из двух кандидатов в президенты. Один - насильник, другой - преступник. Кого ты выберешь?

А: Никого. Я не пойду на выборы.
Д: Точно! И все равно будет кто-нибудь из них. Почему? Потому что кто-то верит, что у одного есть приимущества по сравнению с другим.

А: Да, даже если я пойду и проголосую за любого - по логике, президентом станет один из этих них.
Д: Правильно. Но у тебя есть выбор - бойкотировать выборы. Кричать во весь голос. Если никто не придет, тогда никто из них не сможет быть президентом. Это - первый шаг.

А: Да, но пойдут их люди, родственники..
Д: Аргументы против всегда найдутся. Жизнь представляется нам целиком зависимой от логики. Интуицию и душу не надо слушать! Попробуй что-нибудь и только потом говори, что это невозможно.

А: Может вы попробуете, вы - вновь прибывшие. Мы устали.
Д: Да. Намного проще оставить проблему потомкам, чем биться самим над её разрешением.

А: Но вы.. нынешние, кристальные дети, я говорю об индиго... Кстати, ты - один из них?
Д: Нет, у меня другая душа.

А: Я слышала, они - особенные..
Д: Да, но не все. Не все, кто имеют в формации цвет индиго, пришли, чтобы спасти планету. Некоторые из них были специально посланы, чтобы дисбалансировать, только сейчас, в настоящий момент. Агхтон передает тебе, что ни каждый гиперактивный и плохо воспитанный ребенок заслуживает снисхождения. Здравомыслие не имеет никакого отношения к цвету поля. Их родители пользуются определенными понятиями и стараются оправдать промахи в воспитании тем, что они где-то прочитали. Как и аутизм, в очень редких случаях, это имеет отношение к неспособности адаптироваться к реальному миру.

А: Хорошо. А по поводу детей с аутизмом и различными отклонениями? Говорят, что они не соответствуют вибрации нашей планеты.
Д: Они не могут ей не соответствовать, поскольку происходят из того же сегмента Матрицы. Они находятся там с самого творения Земли, соответствуют ему и очень сильно от него зависят.

А: А что же, тогда, с ними?
Д: Я говорю не обо всех, но большинство совершили ошибку перед лицом планеты или человечества. Я имею ввиду огромные, страшные ошибки. Они умерли, и эта тяжесть осталась в Матрице. В свою очерезь, Матрица отреагировала и отправила им в следующей инкарнации что-то вроде летаргии. Это нужно, чтобы они не могли больше сделать ничего подобного, ну и, конечно, чтобы вернуть им то, что они сделали. Поэтому, от них отворачиваются ближние. Они находятся на затворках существования. И все же, наш долг - помогать им и поддерживать их, ведь они - наши, они - мы. На определенном уровне мы взаимосвязаны.

А: А другие, те, кто не принадлежат этой категории?  
Д: Это благородные, чувствительные, особые души, которые, тем не менее, в определенный момент, создали определенные, довольно тяжелые, нарушения в поле Матрицы. Их, на самом деле, очень мало. Их можно узнать по тому, что они не агрессивны, вопреки всем своим проблемам. Они излучают любовь, радуются ласке, им нужна близость, общение, они воспринимают всех, кого встречают как друзей. Они те, кто пришел сюда с определенной целью. Большинство было первопроходцами, изобретателями и открывавшими новое. Они оставили что-то человечеству, что было использовано во зло или неправильно понято. Теперь они пришли это изменить. Они могут просто перевернуть определенные сферы. Их проблема заключается в том, что они живут в двух мирах, если я могу так это выразить.  То есть, они видят то, чего мы не видим. Люди пока не могут им помочь. Они пичкают их таблетками и загоняют на программы по реализации в обществе.

А: Здесь я с тобой не соглашусь! Это им помогает!
Д: Это не правда. Неужели им поможет, если они станут, как все остальные, когда они - особенные. Их нужно оставить на свободе, осторожно направлять, чтобы они смогли развить истинные свои таланты. Они - те, кто может доказать, что существуют что-то еще за пределами материи, что сила мысли является самой мощной вибрационной волной, что временем и пространством можно управлять, повелевать.

А: Уже хватит! Я не хочу противоречить самой себе! Расскажи мне о детях индиго, тех, кто пришел на помощь планете? Откуда они?
Д: Они могут принадлежать как к этому сегменту Матрицы, так и к другим. Первые являются благородными сущностями, прибывшими сюда как открыватели новых путей. Другие - высшие существа, перенесенные из другого сегмента самой Матрицей с целью помогать всей планете. Все они обладают способностью сознательно соединяться с памятью Матрицы и использовать знания. Они хотят как можно лучше и быстрее адаптироваться к новой вибрации. Они - те, кто будет способен помочь восстановить и излечить Землю.

А: А с нами, с теми, кто не сможет вписаться в новые параметры, что произойдет?
Д: Их перенесут в другой сегмент Матрицы. Это постоянно происходит внутри неё. В определенное время, сегменты очищаются. Собирается все, что соответствует определенной энергии и вибрации - все это объединяется и создает новый сегмент Матрицы.

А: Что-то вроде новой сообщности?
Д: Да, точно. Все, что соответствует определенной вибрации и энергии, объединяется и остается вместе до новой "чистки".

А: Сейчас мы находимся как раз в такой ситуации?
Д: И сюда, с самого начала, было отправлено творение с одинаковой вибрацией. В течение сотен тысяч лет произошло разрознение, и теперь настал момент объединить схожее.

А: Это - первое подобное объединение?
Д: Нет, третье.

А: Можешь мне рассказать об остальных?
Д: Нет, потому что я о них не знаю.

А: Насколько я поняла, время от времени Вселенная производит разъединение сущностей: хорошие остаются, а плохие уходят?
Д: Мы не можем делить на плохих и хороших. Матрица решает, кто остается, а кто ухожит. Это вопрос вибрации.

А: И это происходит везде? Сюда могут быть перенесены сущности из других сегментов?
Д: Да, если они соответствуют на вибрационном уровне, и если так решит творение другого сегмента с определенной шкалой вибрации.

А: Разве они не являются частью определенной вселенной, планеты, разных видов?
Д: Как я говорил, на определенном уровне мы все связаны. Мы все сделаны из одного теста.

А: Да, но мы накладываем на себя разные законы. Если бы мы взяли инуаков и землян и поместили бы их в одно место, что получилось бы?
Д: Это невозможно, потому что они не совместимы на вибрационном уровне. Когда-то инуаки были тем, чем мы являемся сейчас. На Инуе сейчас нет ни одной особи, которая соотносилась бы с землянином, пусть даже самым возвышенным.

А: То есть они - лучше, спокойней и полны любви?
Д: Они больше не создают нарушений в Матрице. Напротив, они помогают её регулировать себя, заряжают её положительной энергией.

А: Как они это делают?
Д: Через их деяния, мысли и переживания. Они знают, что они вечно связаны с Матрицей и, поэтому, живут с ней в полной гармонии. Нет смысла нарушать равновесие.

А: Я вижу, ты начинаешь ёрзать. Хочешь остановиться?
Д: Да, но сначала, я хотел бы, чтобы ты поняла, что у всего есть логика. Ничто не существует случайно и само по себе. За каждой вещью или существом скрывается идея, мыслеформа-вибрация.

А: Да, но что-то было сотворено и человеком. Значит, человек тоже может воплощать.
Д: Да, к сожалению, не только хорошие, нужные вещи.

А: Животные могут влиять на Матрицу?
Д: Нет, поскольку они связаны с центральной сферой, а она координируется сущностью-хранителем, которая не позволила бы такому произойти.

А: А люди?
Д: У людей есть что-то большее. Они могут быть подобными Богу, то есть творить мыслеформами.

А: Скажи мне, эти идеи, я говорю об изобретениях, не существовали в Матрице, и, все же, их смогли взять оттуда те, кому это было суждено?
Д: В каком-то роде да. Некоторые идеи существуют уже, пресотворенные. Например, возьмем самолет. О нем подумали за тысячи лет до того, как первый человек задался вопросом, а не могут ли люди летать, как птицы. Все, кто подумал об этом после него, добавляли свою энергию этой идее до тех пор, пока кто-то не попал на длину этой волны, не усовершенствовал концепт и не выполнил его на практике, воплощая его.

А: А существуют идеи, установленные там Богом?
Д: Нет, идеи сегмента Земли принадлежат людям. Существуют ещё другие мыслеформы - энергии, которые были установленны существами с других уровней.

А: Я не понимаю.
Д: Предположим, инуаки решили дать вам доступ к использованию света кристалов в обработке металла. Существуют две возможности. Либо будет послано в реинкарнации существо, у которого будет право сохранить матричную память об исходном сегменте, либо в сегмент Земли будет передана мыслеформа-энергия. Чаще используется второй вариант.

А: Значит ты, имея доступ к информации о жизни в качестве инуаки, пришел, чтобы принести что-то особое?
Д: Да, но об этом я хотел бы поговорить в следующий раз.


продолжение следует...                         


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 6 из 7 [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB