Текущее время: 29 мар 2024, 02:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




 Страница 1 из 5 [ Сообщений: 86 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Болезни тела- крик души...
СообщениеДобавлено: 12 янв 2009, 15:08 
Берегиня
Берегиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 09:08
Сообщений: 954
В(вопрос): - откуда берутся болезни?
О(ответ): - каждая болезнь запрограммирована. Она дается для испытания человеческой души. И если человек перестанет бороться с болезнями, то они заполнят всю планету.

В:-Что надо делать человеку, чтобы не болеть?
О: - надо выполнять три основные положения: правильно питаться, регулярно делать физические упражнения и быть духовно чистым. И очень важны разгрузочные дни. Вы устраиваете себе выходные-суббота и воскресенье - такой же отдых требуется давать и своим органам.

Откуда берется усталость? Для чего даются хронические и простудные заболевания?как лечить нервные расстройства? Головная боль при голодании... способ лечения рака...как улучшить зрение?..Прочистка энергетических каналов?...
...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезни тела- крик души...
СообщениеДобавлено: 12 янв 2009, 21:26 
Старший помощник капитана. Белый маг.
Старший помощник капитана. Белый маг.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 11:08
Сообщений: 266
WPA писал(а):
Головная боль при голодании...

Как-то пытался поститься и голодовать, вот головная боль замучила. Специально голодать не могу, я слушаю организм, когда надо ем меньше и вообще стараюсь есть мало, но чаще.



_________________
Отыщи всему начало, и ты многое поймешь.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезни тела- крик души...
СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 00:26 
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2009, 00:16
Сообщений: 44
Откуда: Чебоксары
Цитата:
Как-то пытался поститься и голодовать, вот головная боль замучила.


SHAM, это выделяющиеся токсины так действуют на мозг. Когда начинал заниматься голоданием, такое бывало, устраняется питьем чистой воды, столовой минералки или "активированной" воды через немогу до 3-4 литров в сутки. (Это в среднем 125-170 мл в час)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезни тела- крик души...
СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 00:55 
Штурман
Штурман
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 12:11
Сообщений: 793
AlexO
И чего оно( голодание) даёт то?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезни тела- крик души...
СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 01:22 
Капитан
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 12:43
Сообщений: 517
UZER, когда человек голодает, самое важное, что голодают с ним его "сотоварищи" по жизни - паразиты. Самое главное - это не сыграть в ящик раньше них. А этого не произойдет, если делать все правильно. И вот представь, что весь хлам, который они в себе содержат, вместе с ними самими попадает в кровь. Еще бы не затошнило.
Еще в эти моменты полезно делать клизьмы, да так, чтобы на 7-ой день чистая водица не стала литься. Это в идеальном случае. Так же рекомендовано пить клюкву и вишню - первая борится с паразитами, вторая чистит кровь.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезни тела- крик души...
СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 01:31 
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2009, 00:16
Сообщений: 44
Откуда: Чебоксары
UZER
Свободу от болезней и немощи, мне лично дает еще энергию и ясность мыслей(как 20 лет назад, когда был студентом). Ты не помнишь, что такое насморк, кто такая ангина и где живет ОРЗ и пр. дрянь.
Первый раз голодал в конце 80-х, когда появилась в каком-то спортивном журнале статья Поля Брегга, узнал, что это такое и что бывает, если нарушать инструкции по голоданию. А бывает очень плохо, спасал молодой и здоровый организм. Весь процесс очень хорошо изложен в книгах Малахова Г.П., который сейчас ведет передачу по ТВ. Причем в книгах он гораздо жестче и категоричнее, а по ТВ это просто попса, образно выражаясь.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезни тела- крик души...
СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 01:40 
Вечный странник
Вечный странник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 09:35
Сообщений: 215
AlexO писал(а):
Весь процесс очень хорошо изложен в книгах Малахова Г.П., который сейчас ведет передачу по ТВ. Причем в книгах он гораздо жестче и категоричнее, а по ТВ это просто попса, образно выражаясь.


про голодание именно по книгам малахова лет в 12 читала, еще кажется у него уринотерапия была. И да, тогда он был гораздо правдивее и жестче. А сейчас я даже смотреть не могу его передачи, даже не пытаюсь, потому что если напрямоту - противно. Порой даже кажется, что он уже из ума выжил, а его просто в шоу используют, как нашумевшее когда-то имя.

А вообще, при правильном голодании, нельзя даже запахи еды нюхать, вредит. Плюс нужно конечно пить много воды, и еще медитировать хотя бы два часа в день.

Дориан, сколько дней нужно минимум голодать?



_________________
Материя есть не что иное, как Энергия, пойманная РАЗУМОМ в ловушку. (с).
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезни тела- крик души...
СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 01:44 
Штурман
Штурман
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 12:11
Сообщений: 793
Пока слава БОГАМ, никаких симптомов нет что бы голодать..., а вообще надо иметь ввиду, но тут ещё есть такая фишка как разность организмов и образа жизни...., мне так кажется..., но в любом случае весч полезная :thumbs_up


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезни тела- крик души...
СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 01:56 
Капитан
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 12:43
Сообщений: 517
AntAlar, все зависит от степени, так сказать, загаженности организма и стоянии его иммунитета и энергосистемы.
Можно устравивать регулярные голодания 1 день в неделю. Но обязательно регулярные. И раз в пол года тотальную чистку 7-10 дней. Есть знакомые, которые голодали до 20 дней и даже по 40. Такие геройства ни к чему, особенно когда не особо осознаешь, зачем это надо и что тебе это дает. Главное поймать момент, когда проходит токсикоз.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезни тела- крик души...
СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 02:43 
Ученик
Ученик

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 02:02
Сообщений: 13
Пожалуй, это самое стоящее, что я читал по голоданию
http://zarubezhom.com/Stoleshnikov.htm


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезни тела- крик души...
СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 02:50 
Старший помощник капитана. Оберштурмбаннфюрер.
Старший помощник капитана. Оберштурмбаннфюрер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 08:17
Сообщений: 763
2 года сидел на Малахове, в молодости. То есть в середине 90-х годов. Вылечил панкреотит и гастрит. Потом опять начал мсяо хавать и алкоголь употреблять иногда. Всё - снова разболелось. Сейчас вот сел на сыроедение по Столешникову, с "Зарубежом" :lect:
А 100 грамм, если только ОРЗ нападает. С ПЕРЦЕМ обязательно! :russian:



_________________
С каждым новым разом, взлетать становится легче!
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезни тела- крик души...
СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 16:34 
Эксперт
Эксперт

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 20:32
Сообщений: 400
AntAlar писал(а):
про голодание именно по книгам малахова лет в 12 читала, еще кажется у него уринотерапия была.

:ROFL: http://budimir.livejournal.com/40198.html про эту самую терапию

там даже в каментах есть из разряда "голодал и пил мочу" а очнулся в больнице
90% правды и 10% неправды
ложка гавна в бочке меда и толпы баранов приобрели еще больше болезней
как можно пить свои выделения и надеятся на здоровье? организм избавляется от ненужных остатков, а идиоты их снова в себя засовывают

так и копрофагия не за горами


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезни тела- крик души...
СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 17:30 
Старший помощник капитана. Оберштурмбаннфюрер.
Старший помощник капитана. Оберштурмбаннфюрер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 08:17
Сообщений: 763
Тем не менее индусы практикуют уринотерапию. И я практиковал. Кишечник очищает здорово и почти моментально. Плохо мне не становилось. Тут вопрос, в том КОГДА начинать уринотерапию? Когда только начал очистку организма - нельзя категорически, а после курса клизм и 2-3 дневного голодания - запросто!. Выделяемая организмом моча не сильно отличается от воду которую надо пить в больших количествах. Таким образом чистится не только пищевод, но и печень и почки. Всё надо подбирать под себя индивидуально, тут Малаховская резкость НЕУМЕСТНА. ИМХО.
Кстати - я заболел ОРЗ :dead: :ROFL: Лечусь отварами и чаями по Столешникову. Надо поднять задницу и дотащиться до магазина, за жгучим перцем... :help:



_________________
С каждым новым разом, взлетать становится легче!
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезни тела- крик души...
СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 20:09 
Эксперт
Эксперт

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 20:32
Сообщений: 400
NOD33RUS писал(а):
Тем не менее индусы практикуют уринотерапию. И я практиковал.

:ROFL: ну и как она на вкус? осталось сделать пеар и можно открывать бар и продавать коктейли и мочевые напитки

педевикия гласит
В почках, в результате фильтрации крови, образуется моча, затем она стекает по мочеточникам в мочевой пузырь. Из него моча по мочеиспускательному каналу выходит наружу.

Урина (то есть моча) фактически является отработанной и поэтому выброшенной организмом кровью. За сутки около 1500 литров крови проходит через сосуды почек осуществляющих ее фильтрацию. В результате из крови образуется первичная моча около 180 литров. Она движется по почечным канальцам, и во время этого передвижения наиболее ценные и необходимые для организма вещества всасываются обратно в кровь. А ядовитые и ненужные, растворенные в воде, образуют так называемую вторичную мочу, которая выводится наружу. Моча здорового человека это: мочевина, креатин, мочевая кислота, аммиак и другие яды, накопление которых опасно для жизни. Моча больных людей, помимо упомянутых токсинов, содержит еще и ацетон, соли тяжелых металлов и даже болезнетворные бактерии.

Большинство медиков убеждены в том, что для внутреннего применения человеческая моча в большинстве случаев вредна и даже опасна.

индусы не русы
патер дий александр хиневич говорит, что индусы переняли веды и адаптировали под себя
потому нам не надо брать ихнюю адаптацию и снова переделывать под себя
у нас есть оригинал, а в оригинале я ничего про мочу не слышал

питие и поедание собственных отходов не характерно для человека света
копрофагия и золотой дождь - это удел сам знаеш кого


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезни тела- крик души...
СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 21:30 
Старший помощник капитана. Оберштурмбаннфюрер.
Старший помощник капитана. Оберштурмбаннфюрер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 08:17
Сообщений: 763
А я в то время и не был никаким человеком света :fak: :piraty: Это раз. А Русом себя могу называть только условно, имея изрядную примесь, хоть и гойской, но всё же татарской крови :-D :dash: Это, стало быть - два :dubina:
Повторюсь - мне помогло. ТОГДА. Смысл такой терапии, в том, что человек получает гомеопатическую дозу ядов и вместе с ними антител. Отсюда и лечебный эффект :) Сейчас потребности не испытываю :close_tem



_________________
С каждым новым разом, взлетать становится легче!
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезни тела- крик души...
СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 22:22 
Эксперт
Эксперт

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 20:32
Сообщений: 400
NOD33RUS писал(а):
хоть и гойской, но всё же татарской крови

у меня знакомый есть наполовину казах, наполовину немец от поволжских предков
так он занимался всей этой восточной байдой и будду дома хранит

я ему тут на новый год подкинул тот линк с оливье и кишками на елке
ну и вот щас про веды дам как придет ко мне

залил их себе в ипод на 80 гиг и народу раздаю


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезни тела- крик души...
СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 22:28 
Старший помощник капитана. Оберштурмбаннфюрер.
Старший помощник капитана. Оберштурмбаннфюрер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 08:17
Сообщений: 763
"у меня знакомый есть наполовину казах, наполовину немец от поволжских предков" - ЧИСТОКРОВНЫЙ РУССКИЙ :ROFL: :jester: :acute:



_________________
С каждым новым разом, взлетать становится легче!
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезни тела- крик души...
СообщениеДобавлено: 17 янв 2009, 21:35 
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2009, 20:02
Сообщений: 8
Вот очень интересный материал о голодание.
http://blogs.mail.ru/community/cosmoenergy/
Цитата:
Краткий экскурс в историю: с 1998 года среда и пятница на каждой неделе для меня голодные дни, в эти дни я пью только воду, иногда позволяю не сладкий чай. Весной 2005 года продолжительность моего голодания составила 20 дней. Через год, весной 2006 года количество дней проведенных на воде увеличил вдвое, что составило 40 полных дней голодания. Об этом писали местные СМИ: "Молодежная газета" и "Комсомольская правда". Весна 2007 года была ознаменована 60-ю днями полного отказа от пищи. Про планы текущего года вам уже известно. А вот на следующий 2009 год запланировано 100-е голодание


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезни тела- крик души...
СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 13:18 
Берегиня
Берегиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 09:08
Сообщений: 954
Болезни человека закладываются в программу специально для определенных целей:
1. -отработка кармических задолженностей;
2.-научить человека заботится о своей внешней оболочке, беречь ее, учиться восстанавливать себя- тело- Храм Души;
3.- познавать строение своего организма, продвигаться в изучении живой материи. Прогрессировать в способах лечения и т.д.;
4.- получение дополнительной и чистой энергии Космосом;
5.- учиться бороться за себя и за других. вырабатывать сочувствие и сострадание к больному, слабому, немощному, учиться помогать им и т.д.;

Многие болезни являются предупредительными для человека и заболевание указывает на то, что у индивида начались какие-то нарушения и надо что-то изменить в образе жизни. Человеку дается право регулировать свое здоровье искать и находить оптимальный вариант здорового существования. И возвращение индивида на правильный путь развития....

Болезни человека всегда начинаются на тонком плане,а потом переходят на физическое тело. Поэтому и лечение следует начинать с тонких планов, а завершать физическим.

Если человек выбирает правильные пути совершенствования, правильно проходит свой жизненный путь и развивается духовно и ищет знания по его развитию, то никакие болезни человеку не посылаются Свыше.

бороться с заболеванием надо обязательно, так человек должен научиться регулировать процессы в своем теле, исправлять нарушения. Это как водитель: если машина у него ломается, он учиться ее ремонтировать, изучает ее внутренний механизм. Если он сам не занимается ремонтом, то он упускает познавательный фактор. Аналогично, и болезнью индивид учиться не только восстанавливать себя, но и познает свое тело. Не заболи у него что-то, он никогда не поинтересуется, где у него легкие и что требуется, чтобы поддерживать их работу в норме. Через болезни человек изучает медицину, химию, физику, действие трав. Для большинства людей болезни расширяют горизонты познания.

Про лечение Энергиями через Экстасенсов и Космоэнергетов интересную инфу нашла, но это в следующий раз. Кто может еще об этом здесь немного ознакомить нас? Пожалуйста!
Изображение


Последний раз редактировалось WPA 18 янв 2009, 13:24, всего редактировалось 1 раз.
Reason: не вставляется изображение


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезни тела- крик души...
СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 18:25 
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2009, 20:02
Сообщений: 8
Космоэнергетика была и остается величайшим открытием современности. На фоне информационного бума, который переживает эзотерика сейчас, в космоэнергетике всегда были порядочные личности, которые просто работали с людьми. Убирали неизлечимые недуги, в т ч. техногенные., отменяли смертные приговоры врачей, бескорыстно помогали людям. Они не давали реклам в газетах и на телевидении, не открывали новомодных направлений, не проводили многолюдных семинаров. Они были в тени и делали то, что, наверное, должны были делать. Технологии целительства в космоэнергетике узнали многие, убедились на собственном опыте, что космические энергии действительно работают.

Е.А. Ерофеев.Космоэнергетика – уникальные возможности жизнеобеспечения
Остальная статья здесь http://mag-777.narod.ru/erofeev.html
Там еще много чего интересного. :-[


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 5 [ Сообщений: 86 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB