Текущее время: 28 мар 2024, 16:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




 Страница 9 из 9 [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 14:46 
Ученик
Ученик

Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:34
Сообщений: 2
Присоединяюсь к Eugene В электронном виде есть, хочется иметь печатное издание.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 18:07 
Берегиня
Берегиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 09:08
Сообщений: 954
ВСЕМ ЧИТАТЕЛЯМ И ДРУЗЬЯМ И УЧЕНИКАМ АРИЯ РА-ЮРИЯ АНАТОЛЬЕВИЧА!

МЫ ЗДЕСЬ НА ЗЕМЛЕ ДУШИ ОТ РАЗНЫХ СИСТЕМ и СОЗВЕЗДИЙ, РАЗНЫХ УПРАВИТЕЛЕЙ И ИЕРАРХОВ И РАЗНЫХ ДАЖЕ ПЛАНЕТ.

Вспомните, как МЫ ОБРАЩАЛИСЬ НАВЕРХ. НАС ТОГДА УСЛЫШАЛИ.

Мое решение вас проинформировать вызвано тем, что сейчас создана возможность задуматься о своем дальнейшем развитии в новом эволюционном этапе и эта информация для всех тех, кто получил ЗНАНИЯ ранее и размышляет над своей эволюцией, развитием своей Личности и Души.

Наши обращения друзей и учеников Юрия Анатольевича, выразивших БОГУ-СОЗДАТЕЛЮ свое желание в новом эволюционном этапе развития жить, трудиться и совершенствоваться в команде АРИЯ РА или под ЕГО РУКОВОДСТВОМ В в ЕГО СИСТЕМЕ, рассмотрены ТАМ. Подняты книги Жизней, и СИСТЕМЫ, на основании наших заявлений, уже сотрудничают по программам и развитию будущего наших ДУШ.

Повторяю, мое здесь сообщение только проинформировать читателей ЮА, а РЕШЕНИЕ И ВЫБОР за вами. ВСПОМНИМ, как ЮА нам сообщал в 2006 году в своем труде «О НОВОМ КОДЕКСЕ»:
«»Священно ПРАВО ВЫБОРА ДУШИ - ОНО АБСОЛЮТНО НЕОСПОРИМО, ПОТОМУ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОСПОРЕНО НИ В КАКОЙ ИНСТАНЦИИ, НИКЕМ И НИКОГДА. Это Право Души - что она выбрала, то и будет…... Потому В СВОИХ РАБОТАХ Я ТОЛЬКО ГОВОРЮ ИСТИНУ, СТРЕМЛЮСЬ ДОНЕСТИ ЕЕ ДО ЛЮДЕЙ, НО НЕ РАЗУБЕЖДАЮ. Говорю для живых и разумных. РЕШАЙТЕ САМИ - ВЫБОР ЗА ВАМИ. ДУША ПРИНАДЛЕЖИТ ВАМ.»

Или вот здесь Юрий Анатольевич опять нам наказывает в своей статье: « В ПОИСКАХ ПРАВДЫ ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА» из цикла статей «АНАЛИЗ ИСТОКОВ 6-й РАСЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ЗЕМЛИ»:
«В этих условиях КАЖДЫЙ человек ежеминутно должен делать САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ Выбор между Добром и Злом, объективно оценивая и разделяя Добро и Зло в силу своей морали, менталитета Совести и Правды, Знаний и способности к мышлению. Это главная задача всей жизни человека – быть и оставаться человеком Правды и Совести.
Вот критерий оценки Человека….
Только Разум приложить нужно. Разбирайтесь сами и Выбор делайте сами. Этого за вас никто не сделает: - за свою жизнь и Душу каждый отвечает сам, как и за свой Выбор.
С уважением ко всем читателям Ю.Бабиков. 26.03.2009»»»

-----
НАШЕ ОБРАЩЕНИЕ к Тем, Кто Свободною волей выбрал Путь Знания. Далее на этом пути, каждый шаг будет приносить новое Знание, новые Истины. Более всего потребуется осмысление Себя и работа над Собою, со своею Личностью в понимании Себя и своего места в МИРОЗДАНИИ и на Мидгарде. Своего предназначения. ДУХОВНОГО САМОПОЗНАНИЯ и помним, что сказано КОРРЕСПОНДЕНТАМИ ЮА : "ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА-ИСКАТЬ ДОРОГУ К ИСТИНЕ, ЗНАНИЯМ, БОРОТЬСЯ С СИЛАМИ ЗЛА И НЕВЕЖЕСТВА, ЖИТЬ И ДЕЙСТВОВАТЬ ТАК, ЧТОБЫ НЕ НАНОСИТЬ УЩЕРБА ДЕЛУ БОГА-СОЗДАТЕЛЯ И НЕ ПОМОГАТЬ СВОИМИ НЕРАЗУМНЫМИ ДЕЛАМИ ЗЛУ-ВРАГУ ЧЕЛОВЕКА. ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН САМ ПОНИМАТЬ И ОТЛИЧАТЬ ДОБРО ОТ ЗЛА, ПРАВИЛЬНО ОЦЕНИВАТЬ СВОИ ПОСТУПКИ И ДЕЯНИЯ, БЫТЬ ПОМОЩНИКОМ БОГУ" (стр. 261 книги).

Вы вправе выбирать, с кем Вы продолжите этот путь.

Сейчас Вы вправе заявить Свою Свободную Волю БОГУ-СОЗДАТЕЛЮ, ДАЖЬДБОГУ, Перунасу РА.

Никто не может заставить вас составить обращение: все делается Свободною волей, без давления и наставлений извне.

Вы руководствуетесь только Своим Выбором. Выбором Личности текущего воплощения, Вашим Именем.

Я даю только информацию.

ВЫБОР и РЕШЕНИЕ за вами. Думаем , как нас УЧИЛ АРИЙ здесь на Земле. И делаем Свой Выбор.

Мы не вербовщики, мы не можем так просто предлагать писать обращения. Но, все что нужно, в этом тексте сообщено.

с уважением ВПА
========================


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 19:42 
Адепт
Адепт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:46
Сообщений: 1029
WPA писал(а):
Вы вправе выбирать, с кем Вы продолжите этот путь.

Читать книгу Юрия Анатольевича нужно не выхватывая цитаты из контекста и трактуя так, как нам бы хотелось. Анатольевич четко заявлял, что ВСЕ души приходят на воплощение с закрытой памятью и только после смерти память возвращают и ты вспоминаешь кто ты есть.
"Получившая право следующего цикла жизни душа ...... снова вселяется на Земле в новое тело. При этом вся память предыдущих жизней архивируется в блоке длительной памяти, а душа начинает воспитание заново, с нулевой точки, не имея возможности использовать полученные в предыдущих жизнях знания и опыт. "
(стр. 260 книги Ю.А. Бабикова "Мировоззрение или Возвращение Прометея")
Поэтому и все наши нынешние решения не имеют легитимности. Очевидно об этом ньюансе немного подзабыли....
После смерти "Проводится анализ поступившей души. Суть анализа заключается в сканировании техническими средствами информации всей жизни души, изучение ее осмысления человеком, выработки им решений и исполнения действий. Анализ происходит практически мгновенно, ибо разрешающие способности оборудования Бога человеку даже трудно себе представить. По анализу жизни души Богом принимается решение ...." (стр. 259 книги Ю.А. Бабикова "Мировоззрение или Возвращение Прометея")
WPA писал(а):
ВЫБОР и РЕШЕНИЕ за вами.
.....

Если бы всё было так просто - пожелал и всё тебе предоставили на блюдечке с голубой каемочкой.... "По анализу жизни души Богом принимается решение" - БОГОМ ПРИНИМАЕТСЯ РЕШЕНИЕ, а не нами. Так бы конечно все изъявили желание быть Богами или хотя бы работать с Богами, но.... если душа не достигла нужного уровня, то выше головы не прыгнешь....
WPA писал(а):
Мы не вербовщики, мы не можем так просто предлагать писать обращения.

Именно на вербование это и похоже. Такие приемы недавно использовал сайт ЦКР, набирая в свои ряды по написанию заранее кем-то составленных заявлений, такой прием использовал и Маслов, требуя написания заявлений. Это явно проделки темных по вынуждению каких-то клятв и обещаний. Темным хорошо известно, что за клятвопреступление положено смертная казнь, поэтому, пользуясь нашей закрытой памятью ВЫНУЖДАЮТ писать заявления о вступление в их ряды. Так души потом и попадают в рабство темных сил - дал клятву, написал обращение - получи.
Только после анализа своих заданий на эту жизнь нам БУДУТ ПРЕДЛОЖЕНЫ варианты наших дальнейших воплощений, и не нам Богу-Создателю диктовать свои условия.
"Судить души, равно как принимать решение о наказании или уничтожении души, может только Бог - никто без его разрешения это делать права не имеет. " ( ст
р. 260) .
"Никто по дороге Знаний к Истине вас за ручку не поведет: дорога к Истине у каждого своя, и каждый человек должен найти ее и пройти по ней сам." (стр. 261).

.

"Человек должен сам оценивать, что есть Добро и что есть Зло, и сделать выбор; он должен понимать, что знания есть разные, от Истины и от Зла.
Главный критерий для души - способность самостоятельно искать и находить Истину, работать и творить во благо Истины. Высшая цель человека - получение Права Вечной жизни как полноправного члена Высшей Цивилизации Бога; способ достижения цели - честная жизнь на Земле по Законам Бога.
ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА - ИСКАТЬ ДОРОГУ К ИСТИНЕ, ЗНАНИЯМ, БОРОТЬСЯ С СИЛАМИ ЗЛА И НЕВЕЖЕСТВА, ЖИТЬ И ДЕЙСТВОВАТЬ ТАК, ЧТОБЫ НЕ НАНОСИТЬ УЩЕРБА ДЕЛУ БОГА-СОЗДАТЕЛЯ И НЕ ПОМОГАТЬ СВОИМИ НЕРАЗУМНЫМИ ДЕЛАМИ ЗЛУ - ВРАГУ ЧЕЛОВЕКА.
ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН САМ ПОНИМАТЬ И ОТЛИЧАТЬ ДОБРО ОТ ЗЛА, ПРАВИЛЬНО ОЦЕНИВАТЬ СВОИ ПОСТУПКИ И ДЕЯНИЯ, БЫТЬ ПОМОЩНИКОМ БОГУ." (
стр. 261)



_________________
Смотреть - не значит видеть.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 04:58 
Адепт
Адепт

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 10:55
Сообщений: 549
Откуда: Пермь
2 Ольга: 5+



_________________
Ничто так не успокаивает как инструктаж по технике безопасности…
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 10:03 
Адепт
Адепт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:46
Сообщений: 1029
Наши души, находясь здесь на воплощении, проходят свои уроки, как ученики в школе - успешно освоил программу - переходи на уровень выше. Не удалось усвоить информацию - оставят на повторный курс. Иных путей нет. И никакие обращения или заявления не помогут попасть на уровень выше. Это всё равно, если двоечник будет писать заявления и просьбы учителю или директору о переводе в класс выше. Только уровень полученного опыта и знаний помогут подняться выше и без всяких просьб и обращений наверх.
Как говорил Юрий Анатольевич - "дураки высшим не нужны".......
Согласно информации, переданной Ю.А.Бабиковым - каждая душа создавалась для выполнения каких-то особых программ, о которых мы будем знать после окончания нашего воплощения и возобновления памяти. Поэтому сейчас выявлять своё желание работать в какой-то команде не целесообразно, т.к. у каждой души могут быть свои команды со своими общими заданиями, над которыми они работают и имеют знания и опыт. А вот так вдруг попасть из одной команды в другую, где твоя душа не будет владеть нужной базой знаний, то такие души будут просто баластом....



_________________
Смотреть - не значит видеть.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 10:28 
Берегиня
Берегиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 09:08
Сообщений: 954
Здесь страница ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ И ДРУГА нашего и нашего БЛАГОДАРНОГО СЛОВА, если хотите и о том, какую роль сыграли в нас самих и нашем РАЗУМЕ в МИРОВОСПРИЯТИИ, МИРОПОНИМАНИИ И НАШЕМ МИРОВОЗРЕНИИ ТРУДЫ ЮРИЯ АНАТОЛЬЕВИЧА, как мы внутренне и Разумом своим изменились без прямого направления САМИМ АРИЕМ, с высокими энергиями и поступающими ЗНАНИЯМИ при своем осмыслении и подключении к тем или иным информационным базам.

Юрий Анатольевич неспроста же имел другие каналы для перепроверки всей поступающей информации. И УЧИЛ НАС РАЗЛИЧАТЬ всякую информацию. В том числе и «ВЫЗЫВАЯ ОГОНЬ на себя». Порою видимо, не ожидая агрессии « казалось друзей».
Но не об этом хочу далее немного повести речь и обратить внимание читателей, истинных друзей Юрия Анатольевича, ЕГО соратников и читателей, кои заглядывают сюда или несут в своих сердцах ОБРАЗ АНАТОЛЬЕВИЧА и продолжают постигать ЕГО МНОГОУРОВНЕВУЮ ИНФОРМАЦИЮ И ЗНАНИЯ.

Предлагаю ВАШЕМУ вниманию вопросы, которые мне были недавно присланы. ОНИ ГЛУБОКИ И ОЧЕНЬ ВАЖНЫ ДЛЯ ОТВЕТА ЛИЧНОГО КАЖДЫМ, кто их прочтет. Самим себе ответить сердцем, не умом. И ЭТИ ОТВЕТЫ НУЖНЫ ЛИЧНО ВАМ, ЧИТАТЕЛЯМ ЮРИЯ АНАТОЛЬЕВИЧА И ОТНОШЕНИЕМ СВОИМ К НЕМУ, к ЕГО ЗНАНИЯМ.

И опять таки ВАМ РЕШАТЬ КАК ВЫ СЕБЕ ОТВЕТИТЕ ИСКРЕННЕ, ЗАДУМЫВАЯСЬ О ЗНАЧИМОСТИ ВАШЕГО ОТВЕТА или не ломать Разум и пройти мимо. ЭТО ВАШЕ РЕШЕНИЕ БУДЕТ.

Итак ВОПРОСЫ: « ПОДУМАЙ, СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ УШЛО ИЗ ЕДИНСТВА ЮРИЯ АНАТОЛЬЕВИЧА И СКОЛЬКО ОСТАЛОСЬ?!!! И ГЛАВНОЕ КТО ОСТАЛСЯ?! И ЕЩЕ ГЛАВНЕЕ ЗАЧЕМ ОСТАЛСЯ?!!!

Вопросы были заданы АРХИВАЖНЫЕ И АРХИГЛУБОКИЕ. Мое решение переадресовать КАЖДОМУ ЛИЧНО, принято не спонтанно. А после глубокого размышления и «слушания» ПРОСТРАНСТВ. И ЭТО КАК ИНФОРМАЦИЯ для читателей и почитателей ЮА. Не более того.

Для себя отвечайте.

Добавлю еще затронувшие струны моей души:
«ТЕПЛОТА ДУШИ, ОТКРЫТОСТЬ СЕРДЦА явят ускорению развитию»
« ИСКРЕННОСТЬ ДУШИ – В ОТКРЫТОСТИ СОЗНАНИЯ»
«ЧИСТЫЙ РАЗУМ – В ЧИСТОТЕ ПОМЫСЛОВ»
« В поисках и ошибках- познание ИСТИНЫ», поэтому не судите себя строго за совершенные уже в прошлом ошибки. И НЕ БЕРИТЕ НА СЕБЯ ФУНКЦИИ СУДЕЙ о других Личностях.

И позволю закончить свое сообщение здесь очень мудрыми и светлыми словами ЮА:

« ВСЕМ И КАЖДОМУ ХОЧЕТСЯ В ОТДЕЛЬНОСТИ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ, чтоб кто-то подтвердил правильности собственных выводов – все мы одинаковые. Но придется некоторое время потерпеть в «автономном» режиме. ТРУДНО, НО НУЖНО» 02.07.2008 г.

И еще:
«Человек создан так, что взаимодействует с трехпространственной структурой полей трех пространств, получая от них материю и энергию жизни тела и энергию жизни души и ЗНАНИЯ НООСФЕРЫ ДЛЯ ДУШИ. ТРИ канала частотно-резонансного взаимодействия с материей ТРЕХ ПРОСТРАНСТВ.
ЧЕЛОВЕК ЖИВЕТ В ТРЕХПРОСТРАНСТВЕННОЙ ПОЛЕВОЙ СТРУКТУРЕ, ЦИКЛИЧНО-ПЕРЕМЕННОЙ ВО ВРЕМЕНИ ПРОСТРАНСТВЕ»

(01.11.2007г. ЮА. Статья «О Ясновидении и Яснознании»).

Хотела еще обратить внимание читателей на статью Анатольевича "ПОСЛАНИЕ ВЫСШИХ" с рисунками и сравнить эти рисунки с пиктами этого года и прошлого.


И как ответил мне один СОБЕСЕДНИК КОРОТКО, НО ТОЧНО:

«ПРОГРАММА В ДЕЙСТВИИ» .

УДАЧИ ВСЕМ!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧителя
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 19:48 
Мысляший
Мысляший

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 18:06
Сообщений: 85
Откуда: Россия
Всем доброго времени суток!!!!!!!!!!!!
давно меня тут не было,очень давно,можеь кто меня и помнит,что удивительно я помню пароль:) Но поврте я все это время был с вами,переодически заходилна сайт,читал ваши сообщения!Ю.А. навсегда останется в моем сердце,продалжаются учится на основе его знаний!Черт побери,спустя несколько лет начинаешь понимать насколько он был прав !!Процесс познания,обучения ВЕЧНЫЙ!

Не знаю к чему вопрос ВПА
« ПОДУМАЙ, СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ УШЛО ИЗ ЕДИНСТВА ЮРИЯ АНАТОЛЬЕВИЧА И СКОЛЬКО ОСТАЛОСЬ?!!! И ГЛАВНОЕ КТО ОСТАЛСЯ?! И ЕЩЕ ГЛАВНЕЕ ЗАЧЕМ ОСТАЛСЯ?!!!
но я на него ответил)

И я очень рад тут вас всех видеть!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 03:59 
Мэтр
Мэтр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 04:59
Сообщений: 132
Добрый день, друзья! Давно не общались мы. Вообще, как-то всё затихло, и на форуме редко уже когда появляются сообщения. Жаль, конечно. Но оно и понятно: раньше всех нас объединял Ю.А.Бабиков, а после его ухода в мир иной мы осиротели не только от общения с интереснейшим человеком, но и не сможем уже никогда получить от него никакой информации. Всё, что осталось - это творческое наследние нашего Учителя. Оно для всех людей, и наш долг - бережно хранить все, что было написано им.

Но вот сегодня в личке я получил такое сообщение от одного из форумчан:

San.Andreith писал(а):
Уважаемый, Freeglobus
Вы наверное уже догадались, что то о чём нам поведал Бабиков Ю.А. не произойдёт никогда. С его помощью нам открыли глаза на ужасный образ жизни людей, на деградацию человечества. Ну а всё это нам исправлять самим.
Но так как сайт Накануне и главы из книги, Вами сохранены, то я предлагаю Вам отредактировать их и оставить там исключительно, наиболее яркие и наукоёмкие статьи.
Главы из книги открыть с 1 по 35, а остальные убрать из-за потери актуальности.
Таким образом поднимется рейтинг и читаемость, интерес к научным знаниям.
Если моё предложение Вас заинтересовало, вот мои координаты........

Я считаю своим долгом опубликовать сейчас ответ, который я отправил написавшему мне форумчанину. Потому что не исключено, что ещё у кого-то возникнут подобные идеи, и я бы хотел, чтобы все знали моё мнение на сей счёт. Итак, вот что я написал:

Я Вас понимаю. Но никто из людей не может быть уверен ни в том, что описанные Юрием Анатольевичем события когда-то произойдут, ни в обратном. Это спорный вопрос. Хотя, конечно, в том виде (один к одному), как было написано у Ю.А., вряд ли теперь уже что-то будет, так как ситуация многократно и существенно изменилась: как у нас на Земле, так и, вероятно, у Высших.

Но в любом случае, даже если бы я и захотел что-то из трудов Бабикова отредактировать или убрать, я не имею на это ни морального, ни юридического права. Это творческое наследние человека, которого уже, увы, не в живых. Только он мог бы дать разрешение на какую-то правку. Я считаю, что авторское право священно, и решать за кого-то что людям нужно показывать, а что не стоит - это кощунство.

Поставьте себя на место Юрия Анатольевича: Вы два десятка лет изучали какую-то тему, написали множество трудов, на свои собственные деньги издали книгу и т.д., а после Вашей смерти кто-то стал решать, нужно ли людям вот эти главы или нет. Думаю, что Вам бы не понравилось. Каждый читатель вправе сам решать, что ему интересно читать, а что - нет.

Другое дело, что никто явно не запрещает Вам или иному лицу опубликовать фрагменты трудов Ю.А. - те выдержки, которые Вы сами посчитали наиболее инетерсными и актуальными на сегодняшний день. Пожалуйста, публикуйте. Но при этом Вы должны по закону и по совести соблюсти как минимум два требования: во-первых, Вы не имеете права ничего заменать в текстах (собственные комментарии позволительны, но они должны преподноситься именно как комментарии редактора, а не слова автора), и во-вторых, Вы непременно должны в конце каждой страницы сайта разместить ссылку на полный оригинал - тот самый официальный сайт Бабикова, откуда Вы позаимствовали публикуемые материалы, либо их фрагменты.


Всего доброго!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 04:30 
Мысляший
Мысляший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2010, 21:53
Сообщений: 119
К сожалению мы сами уже ничего реально поменять не сможем, слишком всё так далеко зашло (((


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 9 из 9 [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB