Текущее время: 28 мар 2024, 17:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




 Страница 1 из 11 [ Сообщений: 206 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОСТОРОЖНО! ПРОВОКАЦИЯ!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 07:37 
Берегиня
Берегиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 09:08
Сообщений: 954
Matutinus писал(а):
ему ОТТУДА должны были уже позвонить! ;)


По Вашим понятиям, что Высшим более делать нечего, как постоянно слушать и общаться с Бабиковым? Как впрочем и с другими тоже. При необходимости- возможно, но это видение мое.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСТОРОЖНО! ПРОВОКАЦИЯ!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 10:55 
Мысляший
Мысляший

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 07:23
Сообщений: 76
Matutinus писал(а):
Вы знаете закон "больших чисел"? Если много людей говорят одно и тоже - значит в чем-то они правы. "Всё это мы уже проходили неоднократно!!!" - звучит подозрительно, хотелось бы с аффтором пообщаться, а не через "испорченный телефон". Аффтор я думаю в курсе, ему ОТТУДА должны были уже позвонить! ;)


Вам позвонят
А двуликая монета на автаре сразу о многом говорит , впрочем и наш двуглавый герб. За что многие геральдисты пострадали, высказавшись против него.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСТОРОЖНО! ПРОВОКАЦИЯ!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 12:13 
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 10:55
Сообщений: 49
Откуда: Щеглов
Радей писал(а):
двуликая монета на автаре сразу о многом говорит , впрочем и наш двуглавый герб.


Единство и борьба противоположностей :jester: . Бабушка один раз невпопад имя этого мифологического божества переврала, только... правила форума не хочу нарушать :-D , а то обидится ещё


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСТОРОЖНО! ПРОВОКАЦИЯ!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 19:05 
Мысляший
Мысляший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 17:19
Сообщений: 78
Жук писал(а):
Единство и борьба противоположностей . Бабушка один раз невпопад имя этого мифологического божества переврала, только... правила форума не хочу нарушать , а то обидится ещё


Да уж...правила нарушать не надо, а то "жужжать" не по делу может всякий.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСТОРОЖНО! ПРОВОКАЦИЯ!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 20:28 
Рулевой
Рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 11:36
Сообщений: 1299
Matutinus писал(а):
Вы знаете закон "больших чисел"? Если много людей говорят одно и тоже - значит в чем-то они правы.

По форме.
Если этот закон сформулировали лично Вы, то откуда же я могу его знать???
Если этот закон сформулировали другие, то Вы, очевидно, из "скромности" :-D не указали источник (ссылку)!

По сути.

1. Если много людей говорят одно и то же (например, что они "богоизбранные"), то согласно Вашему закону "больших чисел" они в чём-то правы??? Любопытная точка зрения!

2. Если много людей говорят одно и то же (например, что "Иисус - есть Христос", а таких людей очень много), то согласно Вашему закону "больших чисел" они в чём-то правы???

3. Если много людей говорят одно и то же (например, что "человек произошёл от обезьяны"), то согласно Вашему закону "больших чисел" они в чём-то правы???

4. Могу привести ещё много-много подобных примеров! Или Вы сомневаетесь?

Ну, батенька! С таким мировозрением, вооружённый таким законом Вы далёко пойдёте!!! :-D
Флаг Вам в руки! Барабан на шею!!!
Matutinus писал(а):
"Всё это мы уже проходили неоднократно!!!" - звучит подозрительно, хотелось бы с аффтором пообщаться, а не через "испорченный телефон".

Ваша деятельность на форуме вызывает значительно большее подозрение, по-крайней мере, у меня!

По-поводу общения с аффтором - афффтор всегда открыт общению, но только с собеседником, который критикуя, что-то предлагает взамен, уверенно оперирует аргументами, проверенными фактами и доказательствами, уважает своего оппонента и не допускает оскорбительных выпадоа в адрес людей, которым симпатизирует оппонент!

Если вышеперечисленные критерии Вы можете отнести на свой счёт (в чём я шибко сомневаюсь), то отчего бы нам и не пообщаться!

Matutinus писал(а):
Аффтор я думаю в курсе, ему ОТТУДА должны были уже позвонить! ;)

А эта фраза вообще вызывает у меня недоумение и сомнения в Вашей ( как бы по-мягче сказать, ... ну, да в прочем, не будем опускаться до уровня... ) способности к общению!!! :-D
В курсе ЧЕГО ??? И ОТКУДОВА должен я ожидать звонка???



_________________
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы,
А потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий! К. Прутков
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСТОРОЖНО! ПРОВОКАЦИЯ!
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 19:20 
Мысляший
Мысляший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 17:19
Сообщений: 78
antidot писал(а):
По сути.

1. Если много людей говорят одно и то же (например, что они "богоизбранные"), то согласно Вашему закону "больших чисел" они в чём-то правы??? Любопытная точка зрения!

2. Если много людей говорят одно и то же (например, что "Иисус - есть Христос", а таких людей очень много), то согласно Вашему закону "больших чисел" они в чём-то правы???

3. Если много людей говорят одно и то же (например, что "человек произошёл от обезьяны"), то согласно Вашему закону "больших чисел" они в чём-то правы???

4. Могу привести ещё много-много подобных примеров! Или Вы сомневаетесь?


твечать буду по порядку: закон "больших чисел" - http://cito-web.yspu.yar.ru/link1/metod ... ode21.html
Если целый народ говорит, что они "богоизбранные", значит это так и есть, в отношении к их Богу. Если они заблуждаются, то вопросы уже к их Богу, а не к вашему личному ( "карманному").

Иисус и есть Христос. На этот титул претендует еще пара-тройка исторических личностей - И. Креститель и Митра например. И еще один, но это пока недовыяснено и непонятно. Это тот, про кого Петр говорил - "нет не он это", причем три раза! Если добавить к ним Аполлона, то их получится пятеро. Расмотрев образы "канонического" и "гностического" Иисуса - то шестеро.

Насчет "обезьяны", то так и получилось, хотя в Китае (Даосы) считали, что человек произошел от "лошади". Я например считаю, что он произошел от разновидности "саламандры". И попробуйте меня оспорить! :)

По поводу 4-го пункта, считаю, что Вы "выдохлись" и лежите "на лопатках"! :)

"Ваша деятельность на форуме вызывает значительно большее подозрение, по-крайней мере, у меня!" - У меня тоже вызывает Ваша деятельность "подозрения", Вы не выдвинули ни одного проекта "вечного двигателя", зато называете себя инженером-конструктором! Все это подозрительно, или Вы не согласны? ;)

"В курсе ЧЕГО ??? И ОТКУДОВА должен я ожидать звонка???"
А так Вы и есть Бабиков!?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСТОРОЖНО! ПРОВОКАЦИЯ!
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 22:21 
Рулевой
Рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 11:36
Сообщений: 1299
Matutinus писал(а):
antidot писал(а):
"В курсе ЧЕГО ??? И ОТКУДОВА должен я ожидать звонка???"
А так Вы и есть Бабиков!?

Э-э-э, батенька!
С чего это у Вас такой нелепый вопрос возник???
Желание пообщаться с "аффтором" Вы адресовали ко мне!
И тут же подумали, что "аффтор" ..." в курсе, ему ОТТУДА должны были уже позвонить"! Вот цитата:
Matutinus писал(а):
Вы знаете закон "больших чисел"? Если много людей говорят одно и тоже - значит в чем-то они правы. "Всё это мы уже проходили неоднократно!!!" - звучит подозрительно, хотелось бы с аффтором пообщаться, а не через "испорченный телефон". Аффтор я думаю в курсе, ему ОТТУДА должны были уже позвонить! ;)

Если Вы не способны следить за собственным "базаром" (простите за жаргончик, но он весьма точно отражает моё отношение к этому "диалогу" :-D ) я помогу Вам провести лексический анализ предыдущей цитаты из Вас!

Итак.

1. Красным цветом выделено моё утверждение о том, что всё это мы уже проходили.
2. Вы ответили на это: "звучит подозрительно, хотелось бы с аффтором пообщаться, а не через "испорченный телефон".
Т.е., моё утверждение звучит для Вас подозрительно и Вы хотели бы со мной ("аффтором" этого подозрительного утверждения) пообщаться, "а не через "испорченный телефон".
3. Далее, Вы сообщили, что я (т.е. "аффтор") в курсе и мне "ОТТУДА должны были уже позвонить!"
Получается, что под "аффтором" Вы подразумевали меня!
Если это не ТАК, то КАК прикажете понимать всю эту "белиберду"???

Matutinus писал(а):
Насчет "обезьяны", то так и получилось, хотя в Китае (Даосы) считали, что человек произошел от "лошади". Я например считаю, что он произошел от разновидности "саламандры". И попробуйте меня оспорить!

Оборони СОЗДАТЕЛЬ оспаривать что-либо у человека, ведущего своё родословие от "саламандры"!!!
Я даже не буду с Вами спорить, если Вы заявите, что являетесь Наполеоном Буонапартием, Леонардом до Винчем, Васькой де Гаммой, или любой другой исторической личностью! :-D
Matutinus писал(а):
... У меня тоже вызывает Ваша деятельность "подозрения", Вы не выдвинули ни одного проекта "вечного двигателя", зато называете себя инженером-конструктором! Все это подозрительно, или Вы не согласны? ;)

Представьте себе - НЕ СОГЛАСЕН!
Представьте себе - мне не кажется это подозрительным!

Скажу больше - мне кажется подозрительным человек, называющий себя "инженером-конструктором" и выдвигающий прожекты "вечных двигателей"!

Я начинаю подозревать, что такой человек самовольно присвоил себе звание "инженер-конструктор", никогда не учился этому "ремеслу" (т.е. не получил технического образования, да и самообразованием никогда не занимался, кроме рассматривания коммиксов на технические темы), имеет за плечами в лучшем случае 8 классов средней школы, а потому представления не имеет о Законе сохранения энергии, первом и втором законе термодинамики, слабо представляет себе, что такое триботехника, аэродинамика, гравитация и т.д.

Таким образом, "инженера-конструктора" с прожектом "вечного двигателя" можно смело отправлять в палату к Наполеону, Да Винчи, Де Гамме и потомкам "разновидности саламандров"!

Далее, вы пишите, что я называю себя "инженером-конструктором". Опять не согласен с ТАКОЙ постановкой.
Это не я называю себя так, это меня ТАК назвала Государственная коммисия при вручении диплома, это меня ТАК назвали в отделе кадров предприятия с записью в трудовую книжку.

Далее, кто сказал Вам, или ГДЕ Вы это прочитали, что "инженером-конструктором" может называться лишь тот, кто "выдвинул" хотя бы один проект "вечного двигателя" ???

Ну и напоследок!
Назовите (естественно, с указанием источника) хотя бы одного "инженера-конструктора", проект "вечного двигателя" которого был реализован на практике.

Удачи!



_________________
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы,
А потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий! К. Прутков
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСТОРОЖНО! ПРОВОКАЦИЯ!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2009, 00:08 
Мысляший
Мысляший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 17:19
Сообщений: 78
antidot писал(а):
Ну и напоследок!
Назовите (естественно, с указанием источника) хотя бы одного "инженера-конструктора", проект "вечного двигателя" которого был реализован на практике.

Удачи!

Прошу извинения, за то, что "аффтор" - это Вы приняли на свой счет. Про "позвонить оттуда" я писал "в адрес" Бабикову...:) Еще раз извиняюсь - непонятка вышла.

Да укажу в курилке. Было бы интересно с Вами обсудить этот момент.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСТОРОЖНО! ПРОВОКАЦИЯ!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2009, 14:36 
Рулевой
Рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 11:36
Сообщений: 1299
Matutinus писал(а):
Еще раз извиняюсь - непонятка вышла.

Ну и слава Вашему богу!!!

Тщательнее надо! Тщательнее!!!



_________________
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы,
А потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий! К. Прутков
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСТОРОЖНО! ПРОВОКАЦИЯ!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2009, 17:19 
Старший помощник капитана. Оберштурмбаннфюрер.
Старший помощник капитана. Оберштурмбаннфюрер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 08:17
Сообщений: 763
Тима я забанил. А то всё обещал... Обещания надо выполнять.
Надоело терпеть тролля на корабле.



_________________
С каждым новым разом, взлетать становится легче!
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСТОРОЖНО! ПРОВОКАЦИЯ!
СообщениеДобавлено: 20 апр 2009, 20:52 
Рулевой
Рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 11:36
Сообщений: 1299
NOD33RUS, он чё, опять набедокурил??? :-D



_________________
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы,
А потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий! К. Прутков
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСТОРОЖНО! ПРОВОКАЦИЯ!
СообщениеДобавлено: 28 апр 2009, 20:54 
Мысляший
Мысляший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 17:19
Сообщений: 78
Млин! Фашист забанил! *
УСТРОЙСТВО НАШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ.
ВНЕЗЕМНЫЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ
http://verim.org/ourbooks/book1/civil.htm

Вопрос: Какие формы правления есть у Внеземных Цивилизаций?
Ответ: Форма правления во Внеземных Цивилизациях, если говорить нашими земными терминами, — это коммунизм. «От каждого по способностям, каждому по потребностям». Коммунизм — это та форма социума, которая реализована во Внеземных Цивилизациях.

* Вами нарушены следующие положения Правил Форума СВЕТ - "Через тернии к звездам":
"1.1 Принимая участие в работе форума, участники выражают доверие его администрации в принятии любых решений, относящихся к интерпретации и соблюдению правил форума."
"3.4 Запрещены оскорбления и открытая или слабо прикрытая ненормативная лексика, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника общения в форуме или группы лиц вообще.
3.5 Запрещено распространение заведомо ложной информации."


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСТОРОЖНО! ПРОВОКАЦИЯ!
СообщениеДобавлено: 28 апр 2009, 23:12 
Старший помощник капитана. Оберштурмбаннфюрер.
Старший помощник капитана. Оберштурмбаннфюрер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 08:17
Сообщений: 763
Цитата:
Млин! Фашист забанил! *

Это ты о ком?



_________________
С каждым новым разом, взлетать становится легче!
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСТОРОЖНО! ПРОВОКАЦИЯ!
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 19:46 
Мысляший
Мысляший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 17:19
Сообщений: 78
А кто здесь у других "соринку" в глазу ищет, а у себя бревно не замечает?
Я "ложной" информации - не распространял. Других не оскорблял, припоминаю про "бабушку" и "йАнус".
Да и как можно выражать доверие аватарке с фашисткой символикой?
http://secretorder.ru/main/212-najden-d ... volom.html


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСТОРОЖНО! ПРОВОКАЦИЯ!
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 20:55 
Рулевой
Рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 11:36
Сообщений: 1299
Суть ТРОЛЛИНГА на простом примере:

15.04.2009, 02:23
Matutinus писал(а):
Запугивание, запугивание и еще раз запугивание...
Таков девиз всех, кто пророчествует от лукавого.
Инопланетяне прилетят, инопланетяне заразять, инопланетяне унесут...

17.04.2009, 19:38
Matutinus писал(а):
"ПТИЧКИН ГРИПП" ОТМЕНЕН! Что там еще отменено? Чем еще пужали? ;)

25.04.2009, 10:14
antidot писал(а):
Девять минут тому назад в выпуске новостей по каналу "Россия" сообщили, что в Мексике началась эпидемия неизвестного ранее гриппа!
Это что-то среднее между птичьим и свинным гриппом.
Более 1000 заболевших, 16 человек скончались, в крупных городах объявлен карантин.


"С некоторыми людьми хорошо дерьмо кушать! Они торопятся!"
Японская народная поговорка.



_________________
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы,
А потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий! К. Прутков
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСТОРОЖНО! ПРОВОКАЦИЯ!
СообщениеДобавлено: 30 апр 2009, 15:45 
Последователь
Последователь

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 20:41
Сообщений: 152
Откуда: Воронеж
\\Суть ТРОЛЛИНГА на простом примере:

15.04.2009, 02:23

Matutinus писал(а):
Запугивание, запугивание и еще раз запугивание...
Таков девиз всех, кто пророчествует от лукавого.
Инопланетяне прилетят, инопланетяне заразять, инопланетяне унесут... \\
______________________________________________________________________

А как же быть с тем что эти инопланетяне действительно могут чинить повреждённые души?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСТОРОЖНО! ПРОВОКАЦИЯ!
СообщениеДобавлено: 30 апр 2009, 19:35 
Мысляший
Мысляший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 17:19
Сообщений: 78
А я вот сейчас программу ВЕСТИ смотрю, там про 5-й уровень опастности говорят, что он исключительно выгоден фармакологическим кампаниям.
Насчет инопланетяне могут чинить поврежденные души...прошу поподробнее...
Вы сами с ними общались?
У Вас лично был личный опыт починки души?
Или снова одного аффтора начитались?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСТОРОЖНО! ПРОВОКАЦИЯ!
СообщениеДобавлено: 01 май 2009, 08:15 
Последователь
Последователь

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 20:41
Сообщений: 152
Откуда: Воронеж
Почитайте тему:по вопросу суда в начале.Да был опыт починки души.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСТОРОЖНО! ПРОВОКАЦИЯ!
СообщениеДобавлено: 01 май 2009, 20:53 
Мысляший
Мысляший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 17:19
Сообщений: 78
Вас как говорится "прокачали" и "просветили".
Это не лечение души, а диагностика тела, до Вашей души инопланетянам дела нет. Технический процесс. У Вас выход был куда-то и Вас "зачислили" в кадровый резерв для дальнейшего использования. Плюс к этому просветили аппаратом. Дело в том, что на нашей планете кое-кто работает "без лицензии", подсаживая имплант и затем извлекая его из тела. Просвечивают лучом Ваше тело на наличие этот самого импланта. Причем делается как правило во сне и изучению подвергается не Ваше физическое тело, а эфирный двойник. Может появится ощущение, что Вас забрали инопланетяне на свой корабль или что в вашей комнате развернули лабораторию.
Людей это не касается - очередные разборки инопланетян между собой. Кураторов с пиратами. Насчет "прокачки" энергетических каналов - стандартная процедура, нормализующая деятельность организма. Для прямого использования через ченнелинг - нужен "пробой" всех защит организма и наличие внутреннего транслятора. В древности для этого удаляли кость черепа. Транслятор - это переводчик, должен быть у Вас "прошит" при рождении. Если использовать через творчество и интуицию - то нужен некоторый уровень подготовки для понимания и изложения информации. В этом случае показателен опыт Гурджиева - на 2-3 листах написал как он наконец "расписался", как какую - то плотину прорвало и стал писать, писать, писать...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСТОРОЖНО! ПРОВОКАЦИЯ!
СообщениеДобавлено: 02 май 2009, 16:03 
Последователь
Последователь

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 20:41
Сообщений: 152
Откуда: Воронеж
Не ну конечно можете мне не верить,но всё таки воздействовали именно на душу в три этапа:
1.Лучевая(энергетическая) чистка от всяких астральных паразитов и дефформаций.
2.Вставили как бы заплатку между плеч и шеи формой треугольника,тропеции.
3.Подличили подживили саму душу со стороны шей-спитны.
Так что лично я уверен что технологии лечения душ у них действительно есть.Вот теперь и жду когда уже меня "подремонтируют" основательно т.к. некоторые проблемы всё равно остались.Но это наверное будет касаться всех после суда.Надеюсь что у т.н. высших есть технологии востановления энергоёмкости и востановление ресурса души тк. мой себя уже давно исчерпал.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 11 [ Сообщений: 206 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB