Текущее время: 28 мар 2024, 13:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




 Страница 8 из 11 [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Информация от Ю.А.Бабикова. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 22:24 
Рулевой
Рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 11:36
Сообщений: 1299
solarstone писал(а):
Все попытки пообщаться по существу древних артефактов имеющих техногенное происхождение, либо говорящие не прямо так косвенно о древней высоко развитой технике грубо пресекаются, высмеиваются и шельмуются администрацией форума.

Не судите строго! Ведь Вы не владеете всей полнотой информации о том, по каким причинам на их форуме не удаётся пообщаться на интересующую Вас тему!

К примеру, на нашем форуме считается неприличным обсуждение "Глубинной книги" Пятибрата!
Однако многие признают, что она представляет определённый интерес, а табу (ссылка) на эту тему наложено исключительно из-за способа подачи темы сторонниками Пятибрата! :-D

Ольга писал(а):
И еще о пирамидах:

Я тут "нарыл" ролик (ссылка) о том, как Н. Левашов рассказывает "сказки" про пирамиды! Явно начитался у ЮА, но сути не понял! Теперь выдаёт "за своё"!

Цитата:
Паразити́зм (от др.-греч. παράσιτος — «нахлебник») — один из видов сосуществования организмов. Это явление, при котором два и более организма, не связанные между собой филогенетически, генетически разнородны, сосуществуют в течение продолжительного периода времени, при этом они находятся в антагонистических отношениях. Паразит использует хозяина как источник питания, среду обитания
Википедия

:-D



_________________
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы,
А потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий! К. Прутков
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация от Ю.А.Бабикова. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 10:30 
Ученик
Ученик

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 17:20
Сообщений: 9
Цитата:
К примеру, на нашем форуме считается неприличным обсуждение "Глубинной книги" Пятибрата!
Однако многие признают, что она представляет определённый интерес, а табу (ссылка) на эту тему наложено исключительно из-за способа подачи темы сторонниками Пятибрата! :-D


Думаю для настоящего исследователя неприличных тем быть не должно. Если они есть, то причину надо искать не у оппонентов уж точно. Что касается способа подачи, то это дело вкуса и обвинять кого то в способе подачи достаточно сомнительное занятие. По большому счёту способ подачи и становится главным аргументом в закрытии темы, если других аргументов у противников той или иной гипотезы больше нет. Иногда в дискуссии можно прижать неопровержимыми фактами сторонников ошибочной, тупиковой гипотезы, показав тем самым эту ошибочность или тупиковость, и соответственно далее в ход идут иные вышеупомянутые силы и средства......

Цитата:
Я тут "нарыл" ролик (ссылка) о том, как Н. Левашов рассказывает "сказки" про пирамиды! Явно начитался у ЮА, но сути не понял! Теперь выдаёт "за своё"!

Тут понимаете какое дело, в таких вопросах, особенно неподтверждённых неопровержимыми или на худой конец хотя бы какими нибудь фактами, не может быть плагиата. Кроме того сам процесс исследований в среде смертного человечества основан именно на наследовании и пользовании предыдущими наработками предшественников. Это вполне нормальный процесс. Что не увидел и не доработал один, сможет увидеть и доработать другой, опираясь на его работы, не факт конечно, но именно такой механизм является движителем науки и продвижения по лестнице знания человечества.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация от Ю.А.Бабикова. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 22:31 
Рулевой
Рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 11:36
Сообщений: 1299
solarstone, мой ответ дан Вам в ЛС. :paladin:



_________________
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы,
А потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий! К. Прутков
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация от Ю.А.Бабикова. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 23:28 
Последователь
Последователь

Зарегистрирован: 15 июл 2009, 17:32
Сообщений: 216
solarstone!
У antidot(а) характер своеобразный, сразу не поймёшь. Советую обратить внимание на стиль оформления его постов. В частности - на использованного в данном случае "Палладина". Приглядись - у него кресты на башке и на щите, да и запугивает он!
Христианство часто маскируется, мимикрирует под что угодно. Как можно его отличить? Один из способов - по характеру освещения истории Человечества. Второй способ - по нетерпимости не только к иному мнению, но и к просто сомневающимся.
Несмотря на то, что на этом форуме превалирует библейская версия истории Человечества, задавать "неудобные" вопросы не рекомендуется. Вот Тора (свят, свят... больше не буду...) утверждает, что люди до Потопа были, скажем так, не малого роста. Ну, могли и льва запросто... , и дерево сломать! А после Потопа вдруг стали "небольшенькие таки", как мы сейчас! Да и небо тогда было другое, без радуги, а урожаи - нам бы такие ...
Только смотри, не делай выводов скороспелых о том, что до Потопа Земля находилась в "пространстве ЖС".
Или вот иудеи знают, что отец их - Авраам!
А ты знаешь, кто Отец 5-й расы Человечества? Не знаешь? Тогда спроси у antidot(а), он наверняка знает!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация от Ю.А.Бабикова. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 00:13 
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 04:11
Сообщений: 287
.............отец 5 расы - Ману........... :)............не удержался.......простите люди просвященные............ :-[



_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация от Ю.А.Бабикова. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 08:17 
Ученик
Ученик

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 17:20
Сообщений: 9
Цитата:
solarstone, мой ответ дан Вам в ЛС

Принципиально не буду читать ваш ответ через личку! Какие могут быть секреты от форума, когда мы с вами вроде спокойно общаемся. Я высказал свою точку зрения, в ней нет никакого криминала, надеюсь высказываться по теме здесь не запрещено? Дайте ваш ответ на форум.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация от Ю.А.Бабикова. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 08:21 
Ученик
Ученик

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 17:20
Сообщений: 9
Цитата:
А ты знаешь, кто Отец 5-й расы Человечества?


Боюсь даже называть столь известное "имя". У него ещё атрибуты известные на голове и конечностях имеются?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация от Ю.А.Бабикова. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 10:25 
Последователь
Последователь

Зарегистрирован: 15 июл 2009, 17:32
Сообщений: 216
solarstone писал(а):

Боюсь даже называть столь известное "имя". У него ещё атрибуты известные на голове и конечностях имеются?

Имя достаточно известное, но атрибутов нет у Него этих, иначе бы они бы перешли к нам. Он укладывал в постель ... , а затем своих дочерей, внучек и тд.
Асеф Сатана отказался от такой роли и перед смертью пожелал, чтобы Его Решение стало известно людям.
Эта "технология" предусмотрена и для создания 6-й Расы Человечества.
Обращение к "изучившим матчасть" - назовите Имя! Как это держать Его в забвении!
А потом можно будет поговорить о морали ...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация от Ю.А.Бабикова. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 11:43 
Ученик
Ученик

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 17:20
Сообщений: 9
Цитата:
Имя достаточно известное, но атрибутов нет у Него этих, иначе бы они бы перешли к нам.

Ну это может и не взаправду, может как нибудь энергетически как например у Моисея, ведь типичный представитель пятой расы.

Цитата:
Он укладывал в постель ... , а затем своих дочерей, внучек и тд.

У тёмных магов шумера был в ходу такой обряд, они строили зиккураты известной конструкции, на верху зиккурата была своего рода часовенка что ли. Попасть туда можно было только "снизойдя с небес" (после того как всё опечатывали). В этой часовенке стоял стол, на нём золотая чаша с угощениями, простое ложе для возлежания. Туда отправляли самых красивых дочерей человеческих на встречу с "богами" или "богом". Запирали их там и покидали. Над зиккуратом часто наблюдали НЛО и другие световые аномальные явления. Проведя какое то время в этом помещении девушка опосля беременела (ясное дело не от святого духа). Возможно в этих дошедших баснях есть осколки знаний того, как и чем ковалась пятая раса.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация от Ю.А.Бабикова. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 12:27 
Рулевой
Рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 11:36
Сообщений: 1299
solarstone писал(а):
Принципиально не буду... Дайте ваш ответ на форум.

Да извольте, принципиальный Вы наш!

============================================================================================

solarstone писал(а):
antidot писал(а):
К примеру, на нашем форуме считается неприличным обсуждение "Глубинной книги" Пятибрата!
Однако многие признают, что она представляет определённый интерес, а табу (ссылка) на эту тему наложено исключительно из-за способа подачи темы сторонниками Пятибрата!



Думаю для настоящего исследователя неприличных тем быть не должно. Если они есть, то причину надо искать не у оппонентов уж точно. Что касается способа подачи, то это дело вкуса и обвинять кого то в способе подачи достаточно сомнительное занятие. По большому счёту способ подачи и становится главным аргументом в закрытии темы, если других аргументов у противников той или иной гипотезы больше нет. Иногда в дискуссии можно прижать неопровержимыми фактами сторонников ошибочной, тупиковой гипотезы, показав тем самым эту ошибочность или тупиковость, и соответственно далее в ход идут иные вышеупомянутые силы и средства......

antidot писал(а):
Я тут "нарыл" ролик (ссылка) о том, как Н. Левашов рассказывает "сказки" про пирамиды! Явно начитался у ЮА, но сути не понял! Теперь выдаёт "за своё"!

Тут понимаете какое дело, в таких вопросах, особенно неподтверждённых неопровержимыми или на худой конец хотя бы какими нибудь фактами, не может быть плагиата. Кроме того сам процесс исследований в среде смертного человечества основан именно на наследовании и пользовании предыдущими наработками предшественников. Это вполне нормальный процесс. Что не увидел и не доработал один, сможет увидеть и доработать другой, опираясь на его работы, не факт конечно, но именно такой механизм является движителем науки и продвижения по лестнице знания человечества.

=====================================================================

М-м-м-да-а-а... Тяжёлый случай! Дежавю какое-то! :dash:
solarstone писал(а):
По большому счёту способ подачи и становится главным аргументом в закрытии темы, если других аргументов у противников той или иной гипотезы больше нет.

Уважаемый, не побоюсь этого слова, solarstone!
Вы абсолютно правы! Именно способ подачи (агрессивный, с элементами скрытого глумления) и культура ведения дискуссии (вернее, её отсутствие) есть ГЛАВНЫЙ аргумент!

Если бы Вы потрудились слегка ознакомиться с "предметом" (с закрытой темой "Глубинная Книга" Пятибрата - выводы, она до сих пор доступна в разделе "Эзотерическая оранжерея"), то с удивлением обнаружили бы огромное количество аргументов, сопровождающих практически всякий пост автора ветки, уважаемого 1HS.
Аргументация дана Dorian-ом, причём для Вашего удобства, выделена коричневым цветом!

Каков результат?
Да никаков!!!
1HS и группа других сторонников Пятибрата (2 человека) вместо членораздельных ответов на "выделенный" текст, продолжала упорствовать в оплёвывании Юрия Анатольевича, и вешала ярлыки "религиозных фанатиков" своим оппонентам. Убедитесь в этом сами - viewtopic.php?f=13&t=113.

И Вы считаете, что нам не хватило аргументации, что с такими людьми можно дискутировать, не опускаясь до их уровня?
solarstone писал(а):
Тут понимаете какое дело, ...не может быть плагиата. Кроме того сам процесс исследований в среде смертного человечества основан именно на наследовании и пользовании предыдущими наработками предшественников. Это вполне нормальный процесс.

Понимаем... Чего ж тут не понять!
solarstone писал(а):
Что не увидел и не доработал один, сможет увидеть и доработать другой, опираясь на его работы,...

Я бы эту фразу в золоте отлил!

Только она не имеет никакого отношения к Н. Левашову и его толкованию роли пирамид!

Если бы Вы, solarstone, прежде чем давать мне решительный отпор, потрудились бы почитать работы ЮА о пирамидах, а затем потратить 93 секунды Вашего времени на просмотр цитируемого видеоролика с рассуждениями НЛ (или наоборот, не суть важно), то сами бы в этом (см. предложение выше) убедились!

Потому я настаиваю на термине "плагиат" применительно к данной конкретной ситуации!

"Учите матчасть!" - и не будете попадать "в просак", куда обычно попадали герои х/ф "Жмурки"! :-D



_________________
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы,
А потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий! К. Прутков
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация от Ю.А.Бабикова. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 13:07 
Рулевой
Рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 11:36
Сообщений: 1299
solarstone писал(а):
Здравствуйте всем.

Здаров, 1HS - 2(1)HS!
Давно не виделись!
Как там на чужих хлебах? Нежалуют???

Что-то тебе фарту нигде нету!
С нашего форума тебя погнали, с форума Склярова - погнали (а иначе чего бы ты тут на него "стучал"?) !

Просто удивительно - какие вокруг тебя, белого, пушистого и черезвычано умного, придурки конченные собрались! :-D

Посты solarstone, Собеседник и antidot перенесены в тему "ОСТОРОЖНО! ПРОВОКАЦИЯ!"



_________________
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы,
А потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий! К. Прутков
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация от Ю.А.Бабикова. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 13:10 
Ученик
Ученик

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 17:20
Сообщений: 9
Вы походу не в себе молодой человек, если есть проблемы с психикой это не ко мне. По маниям преследования (осторожно провокация) я тоже не специалист.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСТОРОЖНО! ПРОВОКАЦИЯ!
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 13:15 
Ученик
Ученик

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 17:20
Сообщений: 9
Вы чем то больны???


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация от Ю.А.Бабикова. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 13:20 
Рулевой
Рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 11:36
Сообщений: 1299
solarstone писал(а):
Вы походу не в себе молодой человек, если есть проблемы с психикой это не ко мне. По маниям преследования (осторожно провокация) я тоже не специалист.

1HS, дружок!
Хочешь, что б я всем показал как ты лжёшь?
Я могу, ты знаешь!

А для начала посиди, три денька, подумай - чего ты от нас хочешь!
Если бузотёрить и на своих обидчиков "стучать", то это не к нам!
Если работать - то милости просим, но в рамках тематики нашего форума и без Глубинной книги ...



_________________
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы,
А потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий! К. Прутков
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация от Ю.А.Бабикова. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 13:25 
Ученик
Ученик

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 17:20
Сообщений: 9
пожалуйста выкладывайте я не сомневаюсь в вашей сетевой грамотности, если конечно ваше клиническое состояние позволит сделать это спокойно не нанеся себе очередного физического ущерба (дырка во лбу уже есть).


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация от Ю.А.Бабикова. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 13:30 
Рулевой
Рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 11:36
Сообщений: 1299
Значит, бузотёрить! :-!

solarstone, 1HS, 2(1)HS - гуд бай!


solarstone спокойно работать не желает, поэтому покинул борт нашего корабля!



_________________
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы,
А потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий! К. Прутков
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСТОРОЖНО! ПРОВОКАЦИЯ!
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 14:02 
Адепт
Адепт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:46
Сообщений: 1029
solarstone писал(а):
Вы чем то больны???

А Вы врач?



_________________
Смотреть - не значит видеть.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация от Ю.А.Бабикова. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 18:36 
Последователь
Последователь

Зарегистрирован: 15 июл 2009, 17:32
Сообщений: 216
antidot писал(а):
Аргументация дана Dorian-ом, причём для Вашего удобства, выделена коричневым цветом
Каков результат?
Да никаков!!!
1HS и группа других сторонников Пятибрата (2 человека) вместо членораздельных ответов на "выделенный" текст, продолжала упорствовать в оплёвывании Юрия Анатольевича, и вешала ярлыки "религиозных фанатиков" своим оппонентам.

А чего отвечать-то? И кому?
Из упомянутой группы забанили всех, кроме меня. А если я подниму эту тему вновь, уважаемый Антидот, то, пожалуйста, прочтите предупреждение SHAM(а)!
Так что Дориан напрасно старался :)
У меня же есть над чем работать и исследовать тёмные пятна матчасти. Что-то мне не по себе от последнего сообщения людям Асефа Сатаны.
А Вам, Антитот, я хотел бы пожелать плотнее изучить сотовое строение Вселенной. Сначала в изложении ЮА, а затем сопоставить с инфой из Каббалы - они там не стесняются называть имена Богов и владения этих Богов, и иерархическая структура управления преподносится очень чётко. И кто и когда проводил генетические "эксперименты" над людьми. Нам, гоям, "не положено знать" это, а для них - пожалуйста!
Может тогда меньше будет желания набрасываться на своих :-D :-D


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСТОРОЖНО! ПРОВОКАЦИЯ!
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 21:22 
Рулевой
Рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 11:36
Сообщений: 1299
solarstone писал(а):
...если конечно ваше клиническое состояние позволит сделать это спокойно не нанеся себе очередного физического ущерба (дырка во лбу уже есть).

Дохтор! Не извольте безпокоиться о моём клиническом состоянии!
Лучше обезпокойтесь состоянием своей совести (если она у вас есть)!
А то, ведь РАССВЕТ СВАРОГА на дворе!
solarstone писал(а):
пожалуйста выкладывайте я не сомневаюсь в вашей сетевой грамотности, ...

Ну таки и получите!
Изображение



_________________
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы,
А потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий! К. Прутков
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСТОРОЖНО! ПРОВОКАЦИЯ!
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 22:17 
Рулевой
Рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 11:36
Сообщений: 1299
Теперь немного о чести, совести, достоинстве наших господ-оппонетов!

Всегда считал, что ЛС (Личное сообщение, или "личка") является инструментом личного конфиденциального общения между двумя лицами (в частном случае - между двумя форумчанами) и не подлежит передаче третьим лицам! Иначе, какая же это "личка"?

Само существование ЛС возможно благодаря наличию ЧЕСТИ и СОВЕСТИ у этих лиц! Даже, если они придерживаются диаметрально противоположных точек зрения в споре, дискуссии, обсуждении. Даже, если они противники (не хочется применять слово "враги").

Противник ("враг") обладающий ЧЕСТЬЮ и СОВЕСТЬЮ достоин уважения (не я сказал, многие "великие" так говорили).

Напротив, иметь противником ("врагом") человека безчестного и безсовестного, низко и недостойно настоящего воина!

Поэтому, я этих господ, о которых речь пойдёт ниже, не считаю противниками, ибо они проявили себя на форуме как господа, лишённые указанных выше свойств!
__________________________________________________________________________________________

Итак! Хронология. (см. ветку ОСТОРОЖНО! ПРОВОКАЦИЯ!, стр. 9)

20 дек 2010, 10:33 solarstone
Здравствуйте всем. ...

20 дек 2010, 22:24 antidot
Не судите строго! Ведь Вы не владеете всей полнотой информации ...

21 дек 2010, 10:30 solarstone
Думаю для настоящего исследователя неприличных тем быть не должно....

21 дек 2010, 22:31 antidot
solarstone, мой ответ дан Вам в ЛС.

========================================================
Тема сообщения Re: Информация от Ю.А.Бабикова. Обсуждение.
От: antidot
Отправлено: 21 дек 2010, 22:29
Кому: solarstone
________________________________________________________________
Уважаемый solarstone!
Передумал отвечать Вам в форуме.
Свой ответный пост помещаю в этом сообщении.
Возможно, Вы ещё одумаетесь и удалите свой выпад!
(Далее текст см. в ветке "Осторожно! Провокация!")
...
Потому я настаиваю на термине "плагиат" применительно к данной конкретной ситуации!

"Учите матчасть!" - и не будете попадать "в просак", куда обычно попадали герои х/ф "Жмурки"!
========================================================================================

22 дек 2010, 08:17 solarstone
Принципиально не буду читать ваш ответ через личку!...Дайте ваш ответ на форум.

22 дек 2010, 10:25 Собеседник
...Обращение к "изучившим матчасть" - назовите Имя!...

22 дек 2010, 12:27 antidot
Да извольте, принципиальный Вы наш!
...
"Учите матчасть!" - и не будете попадать "в просак", куда обычно попадали герои х/ф "Жмурки"!
_______________________________________________________________________________________________

Небольшой комментарий.

"Принципиальный" 1HS = 2(1)hs = solarstone моё ЛС читать не стал, а передал его (не читая, есессвенно) Собеседнику! Чем тот и неприменул воспользоваться, обратившись с риторическим вопросом к "изучившим матчасть"!

Ну а теперь решайте сами:
1- прилично ли с такими людьми дискутировать о чём бы то ни было???
2 - чем занимаются на нашем форуме "господа" подобного сорта???



_________________
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы,
А потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий! К. Прутков
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 8 из 11 [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB