Текущее время: 07 апр 2020, 08:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Страница 4 из 11 [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОСТОРОЖНО! ПРОВОКАЦИЯ!
СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 23:02 
Старший помощник капитана. Оберштурмбаннфюрер.
Старший помощник капитана. Оберштурмбаннфюрер.

Интересно ,я никак не могу найти топик где есть призывы к унижению украинского народа... тем паче Славян...
Дайте ссылочку - хочу почитать :)

СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 08:00 
Рулевой
Рулевой

NOD33RUS писал(а):
не могу найти топик где есть призывы к унижению украинского народа.

Во-во! Я то же искал, не нашёл!
Отсюда напрашивается простой вывод - провокатору нужен любой повод! Если он его не может найти, значит надо его "создать"!

Заголовок сообщения: Информация для Ю.А.Бабикова.
СообщениеДобавлено: 26 окт 2009, 18:43 
Ученик
Ученик

Здравствуйте,Меня зовут АлександрК сожалению волеею судеб чисто по техническим деталям пришлось на время вернуться, И кстати совсем ненадолго.Прежде всего хотел поблагодарить былого на предыдущем форуме участника под Ником Ариец за предоставленную информацию об интенет издании под названием "Глубинная книга" Владимира Пятибрата.
Так вот собственно о чём разговор я понимаю Юрия Анатолича и особенно силы за ним стоящие - ВЫСШИЕ

Александр, вот это ты неугомонный, прямо какая-то мания! Тебе первое и последнен предупреждение: хорош нести полный БРЕД!!!

SHAM

Заголовок сообщения: Re: Информация для Ю.А.Бабикова.
СообщениеДобавлено: 26 окт 2009, 20:20 
Мастер
Мастер

Наверное, даже до десяти не успею сосчитать, как этого клоуна, которого заБАНАЛИ на Прометее, отправят в "космос" :vbobruisk:

СообщениеДобавлено: 26 окт 2009, 21:41 
Ученик
Ученик

Клоуном себя на суде называть будешь...

СообщениеДобавлено: 26 окт 2009, 23:48 
Мастер
Мастер

Алекс 7 да не горячитесь вы так, всё нормально, всем кому положено то и получат, никто без подарка не останется, а кричать и призывать к ответу не надо. Ну не нравится Бабиков, примите инфу к размышлению, у нас ведь тут не секта по повериям. зря сказал, будете кричать об обратном, но не суть важно.
Упущу всё остальное, поскольку копий поломано немеряно, и уделю внимание каким то там металлам, которые якобы предстоит в будущем открыть. Вам видимо ничего не предстоит открыть, у вас всё уже открыто ещё со средних веков. А металлы эти СУЩЕСТВУЮТ. из них таки ДА! состоит ядро Земли и других планет солнечной системы. И таки да принцип пространственной работы ЛТ основан именно на этих металлах. Хотите верьте хотите нет.

Что касается ДЕЗинформирования землян, то вы потрудитесь определить какой язык является наиболее массовым и самым используемым на планете? Какой процент в мировом инете занимает тот или иной язык? Наверное не русский и его диалекты правда? И даже не английский! А китайский! По этому если эти самые цверги кощеи не дебилы, а они не дебилы, раз рассекают по галактике на гигантских цилиндрах и обладают такими познаниями, они наверное как нибудь на минуточку выбрали бы уж если не китайцев с их языком, который пользует около 1.5 миллиардов, то уж определённо англичан, поскольку даже русские знают английский, а вот англичане не всегда знают где она Россия! По этому если и рассматривать схему подвоха, то уж определённо не с этой стороны, по этому потрудитесь привести более веские аргументы, что бы действительно не выглядеть здесь клоуном, пока что это действительно так, особенно когда читаешь следующее:

Цитата:
Я ознакомлен с книгой Ю.А. "Мировозрение или возвращение Прометея" далее МИВП. О прилетевщей экспедиции в виде волнового поля из дальних миров

Видать не до конца ознакомился! По этому ну не обижайтесь вы на клоуна, вон главного французского клоуна на орбиту взяли. Это вам не шуточки однако!

СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 00:55 
Старший помощник капитана. Белый маг.
Старший помощник капитана. Белый маг.

Алекс7 писал(а):
Всё бы ничего по большому счёту зачем постороннему человеку задумываться о спасении чьей то души?Тем более не родственника,не сослуживца ,не коллеги по работе?
Главное в "ищущих" которым вместо Прометея подсовывают,"кота в мешке",причём намеренно и бездоказательно,а это преступление против человечества попахивает.Где хоть единственное доказательство всех его статей.Единственно мне например не понятно,что действительно куда то делись тараканы.

Александр не понимает все-таки русского языка. :dash:

СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 20:03 
Рулевой
Рулевой

SHAM писал(а):
Александр не понимает все-таки русского языка.

Ничего удивительного!

Человек, для которого "не родственники", "не сослуживцы", "не коллеги по работе" - есть ПОСТОРОННИЕ -
... не понял, или понял, но не ЗАХОТЕЛ принять, основную мысль, проходящую лейтмотивом через все работы Учителя!

А мысль эта насколько проста, настолько же и ВЕЛИЧЕСТВЕННА!!!

У человека родителей трое: Господь Бог как Создатель разума человека - души, небесные Отец и Мать как биологические родители души, и земные отец с матерью как биологические родители физического тела.

Родство между людьми может быть только по физическому телу; родства душ по физическим отцу и матери не бывает; души родственны по происхождению как дети одной Высшей Цивилизации Бога, следовательно,

все люди планеты Земля независимо от расы, вероисповедания, цвета кожи, места и времени рождения имеют душевное родство по разуму своему; являются родственниками по душе -братьями и сёстрами одной семьи, ссоры и войны между которыми, а тем более убийство-противоестественны.

(Ю.А. Бабиков. «МИРОВОЗРЕНИЕ или Возвращение Прометея», Россия, Рязань, 2002, Стр. 256-257.)

Люди, связанные РОДСТВОМ ДУШ, понимают ЭТО через СОвместную ВЕСТЬ, т.е., через СО-ВЕСТЬ!

Есть СОВЕСТЬ - значит есть РОДСТВО ДУШ!

Нет СОВЕСТИ - значит все вокруг (кроме родственников и коллег) ПОСТОРОННИЕ!

Отсюда вывод - у Алекс7 не было, нет, и уже никогда не будет СОвместной ВЕСТИ о том, что все мы "являемся родственниками по душе"!

Отсюда вопрос - чего это он тут у нас колобродит??? :-D

Я ответ знаю! Хотелось бы, что б и остальные догадались!!! :-D :-D :-D

==============================================

Rolts , :thumbs_up :thumbs_up :thumbs_up

СообщениеДобавлено: 30 окт 2009, 20:49 
Рулевой
Рулевой

1HS писал(а):
Алекс7 вам срочно СЮДА "Следы ремонта коры Земли ВЦ"

Дружище 1HS!!!
Алекс7 никуда не надо! Его хоть в разведывательно-боевом зонде ML-LII ("Мировозрение или Возвращение Прометея", стр.305) вокруг Земли прокати - он всё равно будет гнуть свою фекальную линию!!! :-D

Цели и задачи у него по жизни совсем другие! Противоположные нашим! :-D

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 14:41 
Ученик
Ученик

Уважаемый Юрий Анатольевич!
Вы в курсе того, что в 2009 году в России был внедрён ЕГЭ (единый госэкзамен), а с 2010 года ЕГЭ будет обязателен даже для девятиклассников?
Как известно, в ЕГЭ вопросы составлены таким образом, чтобы доля несдавших превышала 30%. Причем так, чтобы не сдавали именно кацапы. Татары татарам помогут, башкиры - башкирам, дагестанцы - дагестанцам и т.д. А кацапы - нет. А тем, кто не сдал ЕГЭ, не выдают даже аттестаты. Как вы думаете, чем будут заниматься эти люди?
А в мае на канале ТВЦ-Москва директор одной из вечерних школ сказал, что с введением ЕГЭ Россия превращается в колонию. Следовательно, скоро мы все, находясь в России будем фактически среди заключённых, и тогда на нас в любой момент могут напроситься с зековскими заточками.
Юрий Анатольевич, ответьте, пожалуйста, как вы к этому относитесь?

Смените NickName.

3.4 Запрещены оскорбления и открытая или слабо прикрытая ненормативная лексика, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника общения в форуме или группы лиц вообще.
Регламент форума "СВЕТ".

antidot

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 00:57 
Рулевой
Рулевой

АНТИКАЦАП писал(а):
Как известно, в ЕГЭ вопросы составлены таким образом, чтобы доля несдавших превышала 30%.

1. КОМУ известно??? Будьте любезны указать источник...
АНТИКАЦАП писал(а):
...дагестанцы - дагестанцам и т.д. А кацапы - нет.

2. Что это за национальность такая - КАЦАПЫ???

КАЦАП — прозвище русских в отличие от украинцев, первоначально шуточное, в настоящее время чаще всего воспринимается как оскорбительное. По определению словаря Ушакова — "шовинистическое обозначение, возникшее на почве национальной вражды"

Потрудитесь иногда заглядывать в словари, хотя бы в ВИКИПЕДИЮ.

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 00:53 
Ученик
Ученик

antidot
Настоящие русские - это украинцы.
Настоящая Русь - только Киевская Русь.
Россия - Никакая Не Русь. Это совершенно другое многонациональное государство, где настоящие русские - меньшинство, а большинством являются кацапы-предатели, но они, к счастью вымирают со скоростью звука (сокращение штатов - примерно по два миллиона кацапских фашистов в год). Россия сейчас на пути к восстановлению справедливости.
Русские земли в России - только от Брянска до Ярославля и от Ростова до Тулы. На других землях изначально жили другие народы - татары, мордва, финно-угорские народы, башкиры, буряты и т.д. В 16-19 веках эти земли оккупировали кацапы, но сейчас всё постепенно идёт к восстановлению справедливости.
Кацапы - это не национальность.
Кацапы - это предатели русского народа русского происхождения.
Они предали свой же русский народ в конце 15 века, когда Москва отделилась от Руси при князе Иване III.
Тогда же кацапы объявили ничтожную Московию "Великороссией", а Русь назвали "Малороссией". А потом, поскольку не смогли существовать самостоятельно из-за маленькой территории и отсутствия производства, они стали развязывать войны с разными народами.
Это разве не предательство? Своего же народа.
И как вы к ним относитесь? Положительно?
Поймите, кацапы - не просто фашисты. Они вредят не только представителям других народов, но и своим же - русским.
Перекрывать газ Украине - по вашему, нормально?
А вы подумали, что после смерти или 2012 году каждому газовику-кацапу предъявят счёт за несколько тысяч смертей, по которому они не смогут расплатиться?
Вы хотите стоять рядом с ними, когда будет Суд?
А как вы думаете, фраза "Я просто исполнял приказы" будет оправданием? Я думаю, что нет.
А как на вас будут смотреть Судьи, если они будут знать, что вы настроены за кацапов, за предателей?
Не думаю, что доброжелательно и снисходительно.

Антиязычник-Антиязычник2
АНТИКАЦАП-АНТИКАЦАП2
За "малый прайс" трудишься?
Или это у тебя "убеждения"?

Цитата:
Интернетчикам платят за распростанение произ... пропаганды: http://electronicintifada.net/v2/article10671.shtml

- Интересно с каких "шишей"? С Мосадовского бюджета?

Вот вам пример: австрийский ... Маркус Бернет (по русски = Марк Бернес) - один из кураторов этой программы - даёт объявление: http://community.livejournal.com/rusfre ... 66245.html
"Previous Entry Add to memories! Tell a Friend Next Entry."

- Требуются не-будем-говорить-кто.

На сетевой проект требуются комментаторы постов, лучше в виде группы из нескольких человек (так проще координировать действия и расплачиваться за работу).
Желателен успешный опыт участия в сетевых дискуссиях aka "ср*ч", чувство юмора и ЗДОРОВЫЙ цинизм. Ничего антиобщественного, антиправительственного или аморального не предполагается, скорее наоборот, просто "Высокодуховные Девы" не подходят. Наличие собственного журнала обязательно. Оплата ежедневно на webmoney. Искренне Ваш, Маркус Бернат. markusbernat@yahoo.com".

- Вступайте в ряды израильских сайаним! Один из посетителей ЖЖ спрашивает куратора:

[info]_zlyden_
2009-10-19 07:35 pm UTC (link)
Шо, прошлый набор таки не выдержал боёв с превосходящими силами злобных фошЫстов, продажных либерастов и коварных бандеровцев?"

- Вот посмотрите, Уотсон, характерная позиция так называемых "русских патриотов:"

[info]reznichenko_d
2009-10-19 10:05 pm UTC (link) "Если за Россию-матушку, так я высрусь гуще верблюда! За малый прайс".

- То есть стоит только ... сделать связку "Раша-Израиль- дрюжба навек", как тут же этот "рашен-пэтриот", удачно для себя совместит свои "исконе русские чуства" с получением денег от Израиля, как это всегда здорово получается у всех православных с их лозунгом "Израиль для русских, дескать, "святая земля", переносим столицу из Маскав в Новый Иерусалим.

- Вон, Уотсон, - сколько этих "исконе русских патриотов" тут же набежало лизать израильскую жопу "за малый прайс", немотря на то, что ... их потом замочат в первую очередь - данные у них на этих своих помощников есть в первую очередь через webmoney.

"[info]bluzzz
2009-10-20 01:47 pm UTC (link)
Готов учавствовать в хохлосрачах на все ІТ и телекомуникацинные темы со знанием предмета".

Ещё:

[info]billy_madbull
2009-10-20 06:17 pm UTC (link)
Сру в комменты. Недорого.

[info]toshirskij
2009-10-19 08:43 pm UTC (link)
Имею нестандартный подход к травле собеседников, могу вести культурные дискуссии. Неоднократно участвовал в хохлосрачах.

[info]antony73
2009-10-18 10:44 pm UTC (link)
Подробнее хорошо бы... Устроить дискуссию? Зацепить аудиторию? Вызвать "огонь на себя"? Все зависит от темы. Раскрутить можно черта с рогами (и без рогов тоже). Опыт есть. Далеко не только в ЖЖ. Темы были разеыми. Неизменно одно. Это читали. Комментировали. Спорили. Защищали. Скандалили...

[info]antimil
2009-10-19 06:51 am UTC (link)
один могу заменить сотню. правда оплату беру как за двести.

Портрет в интерьере обычного русского крипто... - он же "рашен пэтриот" и "православный" иудеохристианин: http://demotivation.ru/yjojb998dwsepic.html А это фото его ... куратора "австрийца" или "француза": http://demotivation.ru/p1pt6mxwhre2pic.html

Как видите, Уотсон, в условиях алиенской криптоситуациии любые дискуссии бесмысслены из-за моря криптоалиенских троллей и продажных гоев "за малый прайс"

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 01:09 
Ученик
Ученик

antidot
Что касается Википедии, то там на самом деле ...
...
украинский язык.

Беги, дрюг, за "малым прайсом"!
Ты его уже заработал!

Заголовок сообщения: Re: Информация от Ю.А.Бабикова. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 01:13 
Ученик
Ученик

Здравствуйте, ... !
....
...
...
Хотите сказать: "Хохлы предатели, воры, хотят в нато на зло нам"?
Хорошо, приезжайте в Москву, идите на Киевский вокзал, садитесь в любую электричку и выходите через три остановки (станция Очаково).
Эта станция и близлежащие кварталы подконтрольны нам.
Я там тоже бываю часто. В любое время могу подойти.
Приезжайте, поговорим. По-честному.

- Хаим (АНТИКАЦАП2) - приезжай в Москву, иди на Киевский вокзал,
садись в любую электричку, езжай до Калуги,
там садись на автобус до Думиничей (только не перепутай с Сухиничами),
в Думиничах иди на базар. Он и близлежащие кварталы нам НЕподконтролен, но ты
купи там гуся и морочь голову ему!
Только по-честному!

Заголовок сообщения: Re: Свободный разговор
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 01:33 
Ученик
Ученик

Ну что, NOD33RUS, antidot, меры приняли? жахнули по 300 граммов?

АНТИКАЦАП2 побежал получать "малый прайс"!

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 05:52 
Ученик
Ученик

Как Задорнов говорил?
- приезжаю на Украину - А у них пра.а.аздник.
- КАКОЙ?
- ВЫБОРЫ! Опять Бандюка выбирают или Америкоза
Во - и он от их них пропаганду строит. Мало грязи в Украине (ОКРАИНЕ)?

АНТИКАЦАП2 -голосуй за косатую!!!

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 05:58 
Рулевой
Рулевой

АНТИКАЦАП2 писал(а):
Настоящие русские - это украинцы.
Настоящая Русь - только Киевская Русь.
Россия - Никакая Не Русь. Это совершенно другое многонациональное государство, где настоящие русские - меньшинство, а большинством являются кацапы-предатели, но они, к счастью вымирают со скоростью звука (сокращение штатов - примерно по два миллиона кацапских фашистов в год).

Ну вы и флудить. Ввели уже новую национальность. Распространяете распри и ненависть между людей. И всё это в ветке "информация для Ю.А.Бабикова. У вас что .... недержание на тему русских? Вы перепутали форум. Есть куча других ресурсов где вас с удовольствием примут и будут потдерживать каждое ваше высказывание, смаковать его и наслаждаться этой блювотиной. Вы льёте воду на мельницу наших врагов, которые ведут политику "разделяй и влавствуй". Но в последнее время у них это всё хуже получается.
Надеюсь, что вы найдёте себе другой форум для развлечения.
С ув. Игорь.

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 06:07 
Ученик
Ученик

Я За БАБИКОВА!! Я ЗА "пролетариат" !!!! УРААА!
Так наверно надо давить мелкую буржуазию Украины.

Да нафлудил ГЕРОЙ -окраины.

Древнее русское слово - окраина (украина) была граница, слово притерпело изменение.

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 08:33 
Рулевой
Рулевой

Гляди как у этих "героев" хорошо получается.Русские с русских окрайн ..... это теперь другая нация. Сибиряки тоже, живущие на урале тоже теперь новая нация ... УРАЛЬЦЫ. Скоро дальневосточники появятся. И желательно, чтобы все эти новые национальности передрались, разбили друг дружке головы, а кукловоды будут в ладошки хлопать и хихикать.А когда им говорят, чтоб отстали со своим бредом, они начинают негодовать и настырно лезть к тебе под одеяла выискивая в тебе недостатки.
Ну есть у меня сейчас большой недостаток .... в сенях носки грязные лежат.Они наверное кацапские (я русский). Так что, если они интересны для изучения антикацапа, то прошу .... приходи и понюхай. Они воняют одинаково как и у других.
Отредактировал своё сообщение. А то получилось не красиво ... в первом слове и такой ляп.
С ув. Игорь.

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 12:56 
Рулевой
Рулевой

Соратники!

Задача АНТИКАЦАПА, Антиязычника и прочих "контрацептивов" разжечь здесь, на страницах нашего форума "межнациональную рознь"!
Это у них не УБЕЖДЕНИЯ!
Это у них такая РАБОТА, бизьнэс!
Кушать - то (по-ихнему - хавать) всем хочется!
За неё они получают "малый прайс", т.е. копеечку, которая капает на их ВЭБМОНИ!

Если сомневаетесь в моих словах, почитайте эту страничку, пока её не закрыли!
Там выложено много разного материала. Что бы найти интересующий "кусок", наберите в Поиске - "хохлосрач".

Поэтому, прошу вас, не идти у таких ... на поводу и не позволять втягивать себя в их грязную игру!

Страница 4 из 11 [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа