Текущее время: 28 мар 2024, 19:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




 Страница 9 из 9 [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Информация от Ю.А.Бабикова. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 18:40 
Адепт
Адепт

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 10:55
Сообщений: 549
Откуда: Пермь
Ребята, не лень было эту хрень копировать?



_________________
Ничто так не успокаивает как инструктаж по технике безопасности…
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация от Ю.А.Бабикова. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 18:42 
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 04:11
Сообщений: 287
......мда....перечитал первые сообщения в теме и понял, что надо цитату полностью:

...
-----------------------------------------
...мда... перечитал ЭТО и понял, что надо власть употребить!
Г-н slon8!
Второе последнее предупреждение!

antidot




вот теперь мысль закончена.



_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация от Ю.А.Бабикова. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 21:23 
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 11:39
Сообщений: 346
slon8., когда-то я тоже принимал гладкие литературные писания Золотарева не за истину, а просто за интересное чтиво, могу добавить, что этот деятель уже давно щеголяет своим слогом на сайтах, был на "Накануне", там у него была аватарка - колобок, да и весил он, по его словам - 120кг., в свое время был крепко бит Анатольичем, который дал беспощадную оценку Золотареву.
В настоящее время Золотарев обитает на Сатсанге, там он изощряется в красивой словесности, но как я написал выше, иногда просвечивает его нутро, тогда он в свои 51 позволяет себе такие выходки ,что мало не покажется.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация от Ю.А.Бабикова. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 22:16 
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 04:11
Сообщений: 287
..............два сапога пара + пятибрат с Шемшук - еще пара - у каждого есть нотки правды, но искажение максимальное - прикольно :)



_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация от Ю.А.Бабикова. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 30 янв 2011, 00:41 
Адепт
Адепт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:46
Сообщений: 1029
Alex писал(а):
Ребята, не лень было эту хрень копировать?

Поддерживаю. Что-то у STASа повысилась работоспособность в обгаживании форума.
Может начнете сюда еще претаскивать всякую грязь с Кубикса или других сайтов, что обплевывают Ю.А.Бабикова?


Последний раз редактировалось Ольга 30 янв 2011, 01:53, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Смотреть - не значит видеть.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация от Ю.А.Бабикова. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 30 янв 2011, 01:35 
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 04:11
Сообщений: 287
И ГДЕ ЖЕ slon нагадил??? :smile1:....нлп не практикую

...
Какая реальность тогда будет? Реальная или нереальная?""""

Г-н slon8!

Либо вы очень наивный и не понимаете "где вы нагадили" - это простительно!
Либо вы тут всех за конченных лохов держите - это обидно!
Либо вы не знаете, что такое "ТРОЛЛИНГ" (или по-простому "наброс дерьма на вентилятор") - это поправимо, для этого ВИКИПЕДИЯ существует!

Третье последнее предупреждение + 3 дня на обдумывание вашего места на нашем форуме!

antidot


Последний раз редактировалось slon8 30 янв 2011, 02:09, всего редактировалось 2 раз(а).


_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация от Ю.А.Бабикова. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 30 янв 2011, 01:56 
Адепт
Адепт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:46
Сообщений: 1029
.


Последний раз редактировалось Ольга 31 янв 2011, 00:19, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Смотреть - не значит видеть.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация от Ю.А.Бабикова. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 30 янв 2011, 02:26 
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 04:11
Сообщений: 287
это не его шедевр.....это от РАДМИРА....это стечение обстоятельств......это КАРМА......И Я ЕЁ РАЗДЕЛЯЮ.....ПЕРЕЧИТАЙ.....ЭТО МОЯ НОША...МОЯ СУМА :).........ХОТЬ ПАРУ ДУШ СПАСУ.....АВОСЬ ЗАЧТЕТСЯ



_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация от Ю.А.Бабикова. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 30 янв 2011, 22:38 
Рулевой
Рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 11:36
Сообщений: 1299
Господин slon8 в течении 3-х дней будет решать: остаться ему с нами или покинуть борт корабля...
P.S. Да, чуть было не забыл! Если кого-то интересуют ФЕКАЛИИ, убранные мною из постов господ STASа & slona8 - пишите, зажму нос, надену резиновые перчатки и вышлю! :-D



_________________
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы,
А потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий! К. Прутков
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация от Ю.А.Бабикова. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 30 янв 2011, 23:47 
Штурман
Штурман
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 12:11
Сообщений: 793
antidot писал(а):
Господин slon8 в течении 3-х дней будет решать: остаться ему с нами или покинуть борт корабля...


ты сгоряча то не руби...., прямо , что бы совсем фекалий ...там вроде и не было :-! , это было копи-пасте...просто нужно объяснить людям , что сдесь не приветствуется всё, что противоречит мировозрению Ю.А.БАБИКОВА или несёт в себе негативную информацию про него....РЕБЯТ.....ну есть же поговорка"в чужой монастырь со своим уставом не идут"....такие сдесь правила , для многих он был УЧИТЕЛЕМ и для меня в том числе....он много дал людям..., даже если он не во всём был прав..., а кто не ошибался? или не ошибается , кто съделал больше? он дал многим толчок....мысли ,он был поводом задуматься!!! он был сильный и умный человек!!! эта платформа старается сохранить о Ю.А.БАБИКОВЕ память....светлую память!!! память о добре которое он принёс в этот мир, о другом мы сдесь не вспоминаем..., для этого есть места, в которых это смакуют с удовольствием :-! ПОЭТОМУ ЕСЛИ ВАМ НЕ СЛОЖНО...., или вспоминайте доброе и светлое , или по этому поводу сдержанно молчите. Спасибо за понимание.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация от Ю.А.Бабикова. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 00:20 
Рулевой
Рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 11:36
Сообщений: 1299
Стас!
Ты мудрый человек!
Понимаю, что тебе трудно вот так, с плеча...
Но пойми, копипаст копипасту рознь!

Одно дело когда копипаст несёт в себе полезную, познавательную информацию!
Совсем другое, когда его цель - набросать из-под тишка дерьма! Поверь, у меня за долгие годы выработалось чутьё на этих чудиков, которые пытаются заниматься тут у нас троллингом!

Знаешь, что такое ТРОЛЛИНГ, или "наброс дерьма на вентилятор"?
Я объясню на примере!

Хочется, например, солдату сказать своему командиру в глаза всё, что он о нём думает! За дело! Но нельзя, Устав не велит!
Тогда он подходит к нему и говорит:
- Разрешите обратиться!
- Обращайтесь,- отвечает тот.
- Вот там три прапорщика, я их не знаю, говорили между собой, что вы сволочь порядошная, пьяница и вообще - тупой солдафон! Но я им не поверил! Вы не такой! Вы хороший! Я их, прапорщиков, презираю!!!

Вот так! Солдат доволен, что высказался, а наказания за оскорбления не получил!

Так и эти два деятеля:
- Ребята, мы ЮА уважаем и любим, а это вот, одна СВОЛОЧЬ про него вот так нехорошо писала!



_________________
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы,
А потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий! К. Прутков
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация от Ю.А.Бабикова. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 00:54 
Штурман
Штурман
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 12:11
Сообщений: 793
Алексей..., да я с тобой согласен... пример в точку.... :-! Ну по крайней мере Ю.А. знал , что про него говаривает Золотарёв и высказывал по этому поводу своё мнение...., у них это было взаимно...могу лиш про себя сказать, не мне о них судить..., как бы это сказать ...головой не вышел :crazy: а хотелось бы ... :crazy: Мы можем лиш поблагадорить таких людей , которые не щадя своих извилин нам разжёвывают и собрать тот свет знаний и открытий вместе который они принесли...смелые люди, они пошли против науки которую выкормила СИСТЕМА. Ну а те люди которые пытаются вымазать тех умных и смелых людей чем то липким и пахучим..... :crazy: это на их совести ( может и не хотели, а нам так кажется), вот...на их совести , а может они им ваабще ровня и имеют на то право , да мы просто не вкурсе... :crazy: Вопщем не благодарное это дело судить , осуждающий должен быть лучше(умнее, чище, светлее и т.д.) , чем судимый , тогда осуждающий имеет полное моральное право судить...., может я и не прав..., это я сам придумал, ну как придумал, скорее всего до меня это ко то уже придумал , но я об том не знал :dntknw: вот такая вот байда :music:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация от Ю.А.Бабикова. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 12:20 
Рулевой
Рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 11:36
Сообщений: 1299
UZER писал(а):
Ну по крайней мере Ю.А. знал , что про него говаривает Золотарёв и высказывал по этому поводу своё мнение...., у них это было взаимно

Всё ты правильно пишешь! Ю.А. знал, а вот многие наши форумчани этого знать не хотят, потому и просили меня навести порядок... Убрать тролей.
UZER писал(а):
Ну а те люди которые пытаются вымазать тех умных и смелых людей чем то липким и пахучим..... :crazy: это на их совести ( может и не хотели, а нам так кажется), вот...на их совести , а может они им ваабще ровня и имеют на то право , да мы просто не вкурсе... :crazy:

Нет у них СОВЕСТИ! Была бы совесть - она бы им не позволила совершать гнусные поступки!
UZER писал(а):
Вопщем не благодарное это дело судить , осуждающий должен быть лучше(умнее, чище, светлее и т.д.) , чем судимый , тогда осуждающий имеет полное моральное право судить...., может я и не прав..., это я сам придумал, ну как придумал, скорее всего до меня это ко то уже придумал , но я об том не знал :dntknw: вот такая вот байда :music:

Это из библии (примерно так):
- Не суди, да несудим будешь!
- Какою мерою меряешь, такою и тебе отмерено будет!
- Зачем ты видишь соломинку в глазу брата своего, а в своём глазу бревна не замечаешь!

Так что держись! Этого добра ещё богато будет!



_________________
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы,
А потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий! К. Прутков
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация от Ю.А.Бабикова. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 20:33 
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 04:11
Сообщений: 287
При подчинении направленной вверх энергии Жизни (уданы) происходит освобождение от тернистого пути, из воды и трясины, после чего обретается возможность Вознесения.
1. Освобождение из воды это символическая фраза, означающая подчинение астральной природы и то, что великие воды иллюзии более не могут удерживать освобожденную Душу. Энергии солнечного сплетения более не доминируют.
2. Освобождение от тернистого пути относится к пути физической жизни и нигде не описывается прекраснее, чем Христом в Его притче о Сеятеле, когда Он говорит, что иное семя упало в тернии. Дается объяснение, что тернии – это заботы и бедствия мирского существования, которые заглушают Духовную жизнь и надолго скрывают Истинного человека. Тернистый путь выводит на Северный Путь, а тот, в свою очередь, – на Путь Посвящения.
«Пусть ищущий истину избежит утопления и выберется на берег реки. Пусть обратится он к Полярной Звезде и встанет на твердую почву, повернув лицо к Свету. И пусть тогда Звезда ведет».

"СВЕТ ДУШИ

Наука о нем и его воздействии

Пересказ Йога Сутр
Патанджали"
-------------------------------------------------------------------------

.......восточные учителя только приветствуют, если ученики перерастают их...........



_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 9 из 9 [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB