Текущее время: 07 апр 2020, 10:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Страница 7 из 9 [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Переписка Ю.А. Бабикова и Г. Цесарского
СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 21:59 
Ученик
Ученик

Собеседник писал(а):
ИМХО, не стоит перевозбуждаться.
А что касается сайта Цесарского, то там не деньги играют роль. Важно то, что необходимо заполнять подробную анкету. А зачем она им нужна - вариантов тьма.

Вряд ли анкета нужна для каких то темных дел, возможно для отсеивания заведомо негативщиков, которые это понимают и всячески пытаются извратить информацию. Если бы ВЫ захотели получить доступ к информации школы, то могли бы обратится к Дориану, наверняка он бы ВАС зарегил на форуме школы без заполнения так ненавистной ВАМ анкеты. Я уверен в Этом.

С уважением.

СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 22:04 
Ученик
Ученик

А для тех, у кого желчь капает с каждой буквы его поста - обратите пристальное внимание на подпись под чертой и задумайтесь, может это относится именно к ВАМ.

СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 23:02 
Рулевой
Рулевой

tusson писал(а):
А для тех, у кого желчь капает с каждой буквы его поста - обратите пристальное внимание на подпись под чертой и задумайтесь, может это относится именно к ВАМ.

Ну, блин...
"Те, у кого желчь капает" так сильно обиделись, что "прямо кушать не могут" (Мимино)!!! :-D

А для тех, кто делит людей по признакам "пустой-полный", "суетливый-степенный", "добр-злобен" (обратите пристальное внимание на подпись тассона под чертой) рекомендую ознакомиться с этой веткой..
А после ознакомления непременно задумайтесь, может эта ветка про ВАС??? :fuck:

СообщениеДобавлено: 01 май 2010, 12:32 
Ученик
Ученик

Прошу модераторов прощение за пост не по теме ветки, надеюсь он последний не по ее теме.

Уважаемый antidot!!!

Мой пост, который ВЫ процитировали к ВАМ ни какого отношения не имеет, он безличен, но раз вы на него прореагировали, значит он попал в самое сердце, что не может радовать.

ВЫ не превзойденный МАСТЕР фразеологизмов, так красиво выдергиваете слова и фразы из контекста и так мастерски преподносите аудитории, что изначальный смысл поста теряется. Наверное это у ВАС получается автоматически, без заднего умысла, во всяком случае я на это надеюсь.

ВЫ меня послали, я сходил и вернулся подкованным ВАШИМИ знаниями. И сразу бросилось в глаза ВАШ ник antidot, приведи выдержку из энциклопедии:

Противоя́дие или антидо́т (от греч. antidroton, букв. — даваемое против) — лекарственное средство, прекращающее или ослабляющее действие яда на организм.

Используя ВАШУ терминологию, складывается подсознательное чувство защищенности, гарантии, и доверия и картинка "Супермен подходит и хлопает по плечу со словами - парень, я тебя защищу от всего вредного, очищу от недоброкачественного". Подсознательное доверие ко всему, что проистекает от ВАС. Вопрос - А ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО?

Об аватаре можно сказать следующее - Эльф 80 уровня .... Воин, достигший наивысшего уровня саморазвития, ВРАГ всех ВРАГОВ, готов уничтожить любого, кто против его. Абсолютное совершенство воинских искусств. И еще много можно говорить о нем (аватаре) и его подсознательных образах, возникающих при взгляде на него.

ВЫ самостоятельно ВОЗЛОЖИЛИ на себя ответственность за ЧИСТОТУ рядов, будьте с этим очень аккуратные, слишком ярое, порой агрессивное очищение может привести к репрессиям, а это уже геноцид инакомыслия. Не надо всех причесывать под одну гребенку. Все имею свободу выбора источника информации и каждый сможет определить ИСТИННОСТЬ источника, прислушавшись к сердцу своему.

Надеюсь вы в курсе, что ПРАВДА является всего лишь частным случаем ИСТИНЫ.

С глубоким уважением к ВАМ.

СообщениеДобавлено: 01 май 2010, 14:04 
Адепт
Адепт

tusson писал(а):
порой агрессивное очищение может привести к репрессиям, а это уже геноцид инакомыслия.

Да эту тему мы проходим с завидным постоянством.
Как "работают" провокаторы
"Основная задача провокатора - подвести лицо, или группу лиц, или общественную
организацию к совершению деяний, которые можно квалифицировать как состав
преступления."(Добавлено 16 мар 2009, 23:08 viewtopic.php?f=12&t=61 )

Если у Вас есть факты "репресий" и "геноцида" , то можно обратиться в соответствующие органы .

СообщениеДобавлено: 01 май 2010, 14:23 
Последователь
Последователь

tusson, можно извратить смысл любого ника даже самого безобидного и аватары тоже, дабы задеть опонента. На детский сад смахивает. Antidot хоть и вспыльчив импульсивен и задирист, но во многом он прав. Все уже сделали для себя выводы по поводу продвигаемого сайта. Анкеты сразу оттолкнули большинство, тем более платность так называемой ИСТИНЫ.
По поводу Цесарского, как он заявлял, информация идущая по его каналу для всех. И если это называется его "интелектуальной собственностью", то не стыкуется как-то, что информация получена из вне, а не из его собственной головы :acute:

СообщениеДобавлено: 01 май 2010, 14:47 
Ученик
Ученик

ir37ina писал(а):
... Все уже сделали для себя выводы по поводу продвигаемого сайта. Анкеты сразу оттолкнули большинство, тем более платность так называемой ИСТИНЫ.
...

Выбор сделали ВЫ, за всех не надо говорить, отвечайте только за себя и свои слова и поступки. В толпе легче жить, но она обезличивает.

Для тех, кто читает посты не совсем внимательно, повторяю выдержку из правил Школы "АР-СиС":

4. Обучение

4.1 Обучение осуществляется на свободной основе и волеизъявления обучающегося.

4.2 Обучение беСплатное.

По поводу анкеты, а что ВАС так напрягло, что вместо аватара должна стоять ваша подлинная фотография, а ником ВАШЕ Имя и Фамилия? На всякий случай, для ленивых, опубликую и анкету, которую надо заполнять:

1.2. Регистрация осуществляется администрацией при подаче заявления с анкетными данными:

фамилия
Имя
Дата рождение
Адрес электронной почты

Заявление (в свободной форме) и анкета высылаются по адресу iic.radesi@yandex.ru.

Что здесь страшного? Что ВАС отталкивает?

СообщениеДобавлено: 01 май 2010, 15:09 
Адепт
Адепт

tusson писал(а):

Прежде всего отталкивает НАВЯЗЧИВАЯ РЕКЛАМА. Те, кто хотел попасть в Вашу школу, те давно уже там. А Вы с упорством сектантов продолжаете рекламировать свои правила на этом форуме, зная, что здесь остались те, кто не разделяет Ваших взглядов. Складывается впечатление, что Вам там скучно в Вашей школе и для поднятия адреналина в крови Вашими единомышленниками периодически разжигаются конфликтные ситуации на этом форуме.
Может уже пора прекратить скандалы и разойтись каждый по своим командам и не портить нервы друг другу?

СообщениеДобавлено: 01 май 2010, 15:26 
Ученик
Ученик

Ольга писал(а):
tusson писал(а):

Прежде всего отталкивает НАВЯЗЧИВАЯ РЕКЛАМА. Те, кто хотел попасть в Вашу школу, те давно уже там. А Вы с упорством сектантов продолжаете рекламировать свои правила на этом форуме, зная, что здесь остались те, кто не разделяет Ваших взглядов. Складывается впечатление, что Вам там скучно в Вашей школе и для поднятия адреналина в крови Вашими единомышленниками периодически разжигаются конфликтные ситуации на этом форуме.
Может уже пора прекратить скандалы и разойтись каждый по своим командам и не портить нервы друг другу?

Уважаемая, "Ольга", ВЫ полагаете, что "НАВЯЗЧИВАЯ РЕКЛАМА" для ВАС?

Публиковать правила вынуждаете ВЫ, постоянно искажая информацию о них.

Скучать в школе некогда, объем информации огромен.

Разжигаете конфликты опять же ВЫ сами, и я совершенно с ВАМИ согласен, что надо прекращать портить нервы друг другу.

СообщениеДобавлено: 01 май 2010, 16:03 
Ученик
Ученик

tusson
Да угомонитесь вы уже со своей школой. Скучно же. Ольга правильно написала. Многие из нас два года назад были уже на форуме у Цесарского, а потом дружно отуда ушли. Второй раз в ту же реку? Смысл?

СообщениеДобавлено: 01 май 2010, 20:08 
Последователь
Последователь

tusson писал(а):
Публиковать правила вынуждаете ВЫ, постоянно искажая информацию о них.

Никто не искажает информацию, да и смысла в этом нет. Любой желающий может пройти по вашим ссылкам и прочитать правила и всё остальное... Зачем здесь глаза лишний раз мозолить :dntknw:
надо прекращать портить нервы друг другу- действительно, а то от ваших постов столько негатива идёт :tease:

СообщениеДобавлено: 02 май 2010, 23:59 
Рулевой
Рулевой

ir37ina писал(а):
tusson, можно извратить смысл любого ника даже самого безобидного и аватары тоже, дабы задеть опонента.

Ирина, ни в коем случае!
Задеть меня практически невозможно! Я исповедую древнейший принцип самураев: "Настоящего воина обидеть нельзя, его можно только убить"! :-D
Чувство обиды рождает желание мстить, месть ослепляет воина, слепой воин - лёгкая добыча противника!

Тайсон совершенно верно подметил смысл моего НИКа: я вижу свою задачу в защите здоровой части нашего форума от гнили, смрада, токсинов и антропотоксинов (меркаптаны, сероводород и т.д.), но он, почему-то, на свой счёт мой НИК не принимает! Что он хотел сказать нового, приведя цитатку из ВИКИПЕДИИ, я не знаю. Ну да Бог с ним!

Аватар мой он то же почти правильно охарактеризовал, за исключением одной маленькой детали - Эльфы никогда не уничтожали тех, кто против. Это простое передёргивание. Эльфы уничтожали тех, кто грозил им оружием! Но оставим эту "маленькую неточность" на совести автора.
ir37ina писал(а):
На детский сад смахивает. Antidot хоть и вспыльчив импульсивен и задирист, но во многом он прав. Все уже сделали для себя выводы по поводу продвигаемого сайта.

Хотелось бы немного по-оправдываться! :)
Да, я действительно стал таким, как пишет Ирина... Это противоречит моему мировозрению, сформированному учением В.Синельникова. Стал я таким после того, как на моего физически слабеющего УЧИТЕЛЯ начали "наезжать"...

Помните истошно-радостные вопли ШАКАЛА, шестёрки Шерхана (м/ф "Маугли")?
- Акелла промахнулся! Акелла промахнулся!

Отдаю себе отчёт в том, что личность, подобная ЮА, не нуждается в защите такого рода. Но здесь, к сожалению, проявились мои ЭГОистические чувства - мне не хотелось покидать форум, друзей и соРАТНИКОВ, но и оставться в одном информационном поле с негодяями и подлецами просто невыносимо. Поэтому приходится жертвовать последними! :-D
ir37ina писал(а):
Анкеты сразу оттолкнули большинство, тем более платность так называемой ИСТИНЫ.

Тайсон давал разъяснения по этому поводу, мол, это не плата, а "добровольные пожертвования". Т.е. здесь мы имеем дело с более тонкой организацией материальных взаимоотношений! Здесь использован классический принцип эффективного манипулирования - "принцип взаимного обмена". Суть его проста, но весьма скрыта от неискушённого в психологии человека!
Приношу извинения за длинную цитату, но без неё трудно донести смысл этого принципа!
Цитата:
Это называют еще правилом признательности. Оно очень глубоко внедрено в человеческое
сознание. Согласно ему, если другой человек нам предоставил что-то, то мы должны постараться ему за
эту любезность каким-то образом отплатить.

Если нам подарили подарок, оказали услугу, пригласили на
день рождения, откликнулись на нашу просьбу, то следует воздать должное: позаботиться об «отдарке»,
при случае оказать ответную услугу, пригласить в гости и т.п. Это правило как бы гарантирует нам
вознаграждение за оказанное благо. Оно всеобще и могущественно.

Ориентируясь на будущее, люди
стараются делать так, чтобы все придерживались этого правила и верили в него. Благодеяние является
как бы инвестицией на перспективу. Человеческая эволюция сделала систему признательности
общественным автоматизмом, стереотипом, особенностью человеческой культуры. Слова «спасибо» или
«благодарю» сегодня означает примерно то же самое, что и словосочетание «очень Вам обязан».
Но если есть стереотип, то всегда найдется тот, кто захочет его использовать в качестве орудия
влияния с выгодой для себя. Автоматизм принципа взаимного обмена — не исключение. Стоит только
понаблюдать. Многие просьбы или требования выполняются нами только потому, что к этому нас
обязывает чувство признательности.

Оглянитесь: вокруг полно манипуляторов, которые могут вынудить делать все, что угодно. Они
просто оказывают небольшую любезность до того, как попросят Вас о том, что нужно им. Отказать в
этом случае неудобно — срабатывает боязнь прилепить на себя ярлык неблагодарного. Раскусившие этот
секрет эксплуатируют его при каждом удобном случае. Назойливые продавцы, лукавые работодатели,
эгоистичные сослуживцы, хитрые знакомые — им несть числа…

Представители различных сект перед тем, как попросить о пожертвовании, нежданно-негаданно
вручат какую-нибудь безделушку — цветок, журнал или брошюру, утверждая, что это подарок от их
общества. Это стратегия,

ссылка

Теперь вам понятен смысл приведённых выше узоров и орнаментов? Это - подарок! Это стратегия!

ir37ina писал(а):
По поводу Цесарского, как он заявлял, информация идущая по его каналу для всех. И если это называется его "интелектуальной собственностью", то не стыкуется как-то, что информация получена из вне, а не из его собственной головы :acute:

Вот именно - не стыкуется!
Было бы намного честнее попросить денег на оплату хостинга и развитие школы.
За всех говорить не берусь, но я оплатил бы ему и хостинг, и на развитие дал бы чего-нибудь! :-D

Заголовок сообщения: Re: Фильтр-отстойник
СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 00:14 
Рулевой
Рулевой

tusson писал(а):
Мой пост, который ВЫ процитировали к ВАМ ни какого отношения не имеет, он безличен, но раз вы на него прореагировали, значит он попал в самое сердце, что не может радовать.

Ну, это вы себе льстите (насчёт меткого выстрела)!
Знаете, скока тут было таких снайперов? :kowboy:
Много!
Потрудитесь почитать ветку с самого начала, может тогда поймёте, что СКРОМНОСТЬ УКРАШАЕТ! :-D

СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 06:50 
Мысляший
Мысляший

Если позволительно,выскажу своё мнение по поводу "школы"!
Первое: каждый выбирает сам какую школу жизненнонеобходимых знаний проходить(за исключением начальной) и нет необходимости что-то доказывать,нравится-иди,не нравится-не ходи в школу!
Второе;как таковой школы тех знаний,которые нами иследуются,нет,эти знания только изучаются и требуют подтверждения массой эксперементов и проверкой временем(в любой науке бывают ошибки и выводы корректируются)
Так что баталии по поводу "школ"безсмысленны-это не "школа",а скорей исследовательская группа,ещё одна из многих!Ведь этот форум тоже можно назвать исследовательским,тут собираются заинтересованные личности и выкладывают свои наблюдения и пытаются делать выводы(правильные или не правильные покажет время)
и последнее:те требования,которые установил "главный учитель",многим не приемлемы,он мне не родственник и я ему не обязан доверять,чтоб расказывать всё о себе!Как сказал Остап Бендер:"может, тебе и ключ от квартиры, где деньги лежат?"

СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 14:50 
Последователь
Последователь

tusson писал(а):
Если бы ВЫ захотели получить доступ к информации школы, то могли бы обратится к Дориану, наверняка он бы ВАС зарегил на форуме школы без заполнения так ненавистной ВАМ анкеты. Я уверен в Этом.

За предложение - спасибо. Только я не люблю просить, в приципе. Но могу и попросить, только несколько позже. Сейчас надо переварить хотя бы то, что есть. Да и Дориана нечего отвлекать - пусть курсач сдаёт, ДЗ всякие ...
Куда спешить? Мы же не Высшие, нам "по барабану" - сожгут, ну и хрен с ним, им же хуже будет. Переселят на Реклостер - так его нет, я 15 июля 2009 г. писал. что он "упал" на Солнце и сгорел. Оттого активность Солнца сдвинулась по времени малость. Перевезут на другую планету - будем там песни петь! Если позволят.
Вон Славный в поте лица пишет: истребил почти всех левитов, биороботов и прочую нечить. Так что успокойтесь, граждане. Землю пора копать и картошку садить, смородину окапывать, обрезать. К Празднику Победы готовиться. Сварога встречать.

СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 23:30 
Штурман
Штурман

Собеседник писал(а):
Сварога встречать.

А как это?

СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 09:37 
Последователь
Последователь

UZER писал(а):
А как это?

Надо следить за новостями от Сварога на сайте ЦКР.
http://www.ckr.ru/vhite/svarog4.htm#3
13.03.2010
Сегодня мы начинаем новый Этап в духовном Возрождении России. Сегодня разрешены все основные моменты, которые так или иначе, но могли влиять на Преображение Земли. Сегодня официальное начало Преображения!
Что это значит?
Сегодня войска Сириуса должны спуститься в околоземное пространство непосредственно в атмосферу Земли для дальнейшего наблюдения за возможными противодействиями со стороны землян, которые не хотят отдавать свою власть и постараются всяческими путями помешать нашим Планам, и тем самым усугубить ситуацию. Об этом не надо было даже говорить, т.к. это всем очевидно. Однако наша задача заключается в том, чтобы предупредить этих горе-властителей от любых попыток противодействия. Мы наблюдаем за всеми, и любое противоречивое намерение со стороны кого бы то ни было будет нами рассматриваться как симптом, который требует лечения. Сами понимаете, что решение космических Исполнителей Преображения будет самым оптимальным и самым эффективным в этом случае.
Теперь о самом главном. Сегодня Бог Сварог спустился в околоземное пространство. Он непосредственно здесь, у Земли наблюдает воочию весь наш земной мир. Мы уже говорили о нисхождении Бога на Землю. Так вот, этот период настал, и мы рассматриваем его, как самый важный элемент Преображения, который является доказательством его начала. Информация здесь дается лишь, как дополнительный элемент, показывающий намерения Сварога. Он же Сам решает, где и когда Ему появиться.
Сегодня мы будем рассматривать этот момент, как начало оповещение землян - так сказать информация с места событий. Поэтому вся последующая оперативная информация будет проходить стадии фильтрации для ее непосредственной публикации на сайте ЦКР. Ждите следующих Новостей.

Могу дополнить.
Одной из задач для Сварога является периодическое обновление своего тела. Он делает это на Земле регулярно. Очевидно, Его тело состоит из материи высшего пространства, поэтому появление Сварога будет восприниматься нами как сильное свечение (думаю, что яркость будет превышать яркость свечения Солнца, без защитных средств для человека это будет опасно).

СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 15:48 
Штурман
Штурман

Собеседник
цкр цитаю регулярно...., новенькое появляется правда редко....
я думал может какой сторославянский праздник на носу...., может обряд какой правильный есть , чтобы вознести славу РУССКИМ БОГАМ !!! :dntknw:

Заголовок сообщения: Re: Пикторгаммы - послания Высших
СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 18:51 
Адепт
Адепт

slon8 писал(а):
Протоколы ложи Блаватской

Вот и посмотрим на примере Блаватской.
Много ее пропагандируют эзотерики, и при каждом случае тычут на нее пальцами: чуть ли не «гуру»! «Авторитет» в теософии. А так ли это? Достаточно прочесть очерки о ее жизни. И что? Родилась в России. В 16-летнем возрасте в поисках авантюрных приключений сбежала из дома. Оказалась где-то в Индии, и замуж вышла. Потом то не так, это не эдак, словом, с одним пожила, с другим… моталась по городам и весям Европы, Азии, Китая, Америки. Пока молодая была, ее амурные авантюры еще как-то привлекали мужчин, но она быстро «вышла в тираж», став никому не нужной. И денег не стало – не дают. Действительно, посмотришь фотографии, как говорят, - «ни рожи, ни кожи». Страшноватая. И лицо грубое, почти мужское. Кому такая нужна? Жить на что? Она же не работала, и не умела работать – ни образования, ни профессии, ни специальности. Уже в 28 лет вернулась обратно в Россию. Ну и что? И здесь такая потаскушка никому не нужна. И заботиться ей не о ком – детей не было. Да и откуда? Мужики на нее уже совсем не смотрели – элегантного шарма светской дамы не было, как и вкуса в одежде тоже. Обрюзгла. «Обабилась». Без мужика долгими ночами с ума сойти можно, вот и «грызла подушку». Потом совсем «крыша съехала» - «чертики зеленые» мерещиться начали, и разные там «откровения». Вот и строчила их по ночам в режиме «автописьма», совершенно не отдавая себе отчета в том, что пишет, откуда и какая это информация.
И что в этом необычного? Душевнобольной основатель ислама Мухаммед именно так «Коран» написал. До сих пор многие его страницы перевести и понять не могут – что там припадочный накарябал? И ничего. Люди «скушали», и «кушают». Его даже «святым» объявили.
(Прочтите, есть в электронной версии «Энциклопедии Кирилла и Мефодия» статья А. Е. Крымского «Мухаммед» из «Энциклопедического словаря Брокгауза и Ефрона», 1890 – 1907)
Уже через год после возвращения в Россию нашла «источник существования» - стала давать модные тогда спиритические сеансы. В 42 года уехала в США, подрабатывая в журналах статейками по спиритизму, да в 44 года открыв в Нью-Йорке теософское (мистическое) общество. В США прожила всего около 5 лет – так и не удалось прижиться, хотя американское гражданство принять успела. Потом, в возрасте 47 лет, уехала в колониальную Индию – там теплее, все дешевле, неграмотных и доверчивых больше, белая дама автоматически в авторитете, почете и уважении. Потому и сытнее. Это не Россия или Америка – в колониях дешевая туземная прислуга всегда была в избытке. Туда и свое общество мистицизма перевела.
Первую книгу опубликовала только в возрасте 46 лет, когда «откровений» достаточно набралось, и опыта людей дурить. А в 60 лет умерла.
А далее сомнения брать начали: русская? Это только потому, что родилась в России? По облику и делам не скажешь, мораль сомнительная, как и отсутствие присущего именно русским врожденного чувства Родины. Русских всегда к дому тянет, а не по чужбинам шляться. Да и у русских такой фамилии нет, и отчество «Елена Петровна» в России не только у русских было. Это американцы так в паспорте записали? Так они всех из России «русскими» считают.
Почему и откуда до сих пор усиленно инспирируется и подогревается интерес к опусам Блаватской? Да очень просто: это книгоиздателям и властям выгодно – у одинокой бабы и так ни детей, ни наследников не было (кому гонорар платить), а после 1941 года так вообще можно ничего не опасаться – авторские права возможных наследников ничтожны по сроку давности (50 лет после смерти). Там дурь написана? Ну и что? Одной дурой больше, одной меньше… какая разница… Срытый сатанизм? Подумаешь, в библии покруче дерьма наворочано… и все – «святое»! Пусть люди «кушают» - властям же угрозы нет. Рекламы побольше, да дураков-эзотериков на мистику, вот и спрос появится. И доход. И люди одурачены.
Ну и что? Кто она? «Перекати поле» - ни родины, ни дома, ни детей, ни плетей… Может такая быть каким либо «авторитетом», или которой доверять можно? А тем более для честного человека, который всю жизнь учился, работал, заработал квартиру и материальное благополучие семье, вырастил и воспитал детей честными и порядочными людьми, тружениками, дав обоим высшее образование, руководил людьми и предприятием, но никогда ни воровал, никого не обманывал, не грабил и не убивал – словом, жил по совести?
Да никогда!!! У такого человека большой опыт жизни и свои четкие позиции, выработанные, проверенные и утвержденные самой жизнью. Душа закалена, и в духовном плане его не обмануть на дешевой «мякине», и не сломать никогда.
Сами по себе оцените по этому принципу – вызывает у вас Блаватская доверие или нет.
С этих позиций, а не со слепой позиции заведомого доверия начинаешь внимательно проверять и анализировать ее писанину. Бредни! И не просто бредни больного человека, а изощренный сатанизм. Вот «ларчик» и открылся…

http://voprosy.babikov.com/Articles/200 ... pency.html

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Заголовок сообщения: Re: Пикторгаммы - послания Высших
СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 19:32 
Мысляший
Мысляший

Ольга писал(а):
Вот и посмотрим на примере Блаватской. Много ее пропагандируют эзотерики, и при каждом случае тычут на нее пальцами: чуть ли не «гуру»! «Авторитет» в теософии. А так ли это? Достаточно прочесть очерки о ее жизни. И что

В таком ракурсе можно про всех персонажей нашего прошлого высказатся и про Ю.А. тоже-ведь не все его "Мировоззрение"принимают,но быть Русским,значит принимать за правило"Об усопших или ничего,или хорошо"
Вам не нравится Блаватская ну и не обращайте на её работы внимания,другому она подуше,он и цитирует её высказывания,тут нет никакого криминала,толерантность прерогатива сильных духом и сознанием,склочники-обычно действуют стаей!
Надеюсь не обидел вас,просто наше прошлое оно есть и будет,как бы мы к нему не относились,но лучше с уважением!

Страница 7 из 9 [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа