Текущее время: 31 мар 2020, 05:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Страница 1 из 6 [ Сообщений: 101 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПЕРЕЧЕНЬ СТАТЕЙ Ю.А. Бабикова за 2005год
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 15:28 
Берегиня
Берегиня

НАВИГАЦИЯ ПО СТАТЬЯМ:

1. Реклостер «Земля-2» Вместо предисловия
2. О СОЗДАТЕЛЕ (из ответов на вопросы)
3. Ответ Ю.А.Бабикова на упрёки в излишней дороговизне книги "Мировоззрение или возвращение прометея"
4. Как избежать катастрофических последствий для коры Земли от исчезновения Марса?
5. О ПРИБАЛТИЙСКОЙ «СУВЕРЕННОСТИ»
6. ПИСЬМО МАЙОРУ, ИЛИ СТРАТЕГИЯ И ТАКТИКА ВЫСШИХ НА ЗЕМЛЕ
7. О пиктограммах
8. ВТОРАЯ РЕПЛИКА В ДИСКУСИИ
9. Путешествие в 2008 год
10. Путешествие в 2018 год
11. Сегодня мне приснился странный сон
12. ОТКУДА ГОСТИ К НАМ?
13. Выдвижение флота Высших на исходный рубеж
14. ЗАДАЧА №1 В ПЕРИОД СУДА
15. Снимки сохо и не только
16. НАЧИНАЕТЕ ОСОЗНАВАТЬ?
17. Что происходит с планетой Земля
18. КОГДА ЖЕ ВЫ ГЛАЗА ОТКРОЕТЕ?
19. НАКАНУНЕ СУДА Часть 1. ПУТЬ ГИБЕЛИ
20. НАКАНУНЕ СУДА Часть 2. ПУТЬ СПАСЕНИЯ
21. НАКАНУНЕ СУДА Часть 3. СПАСЕНИЕ ЗЕМЛИ. ОБНОВЛЕНИЕ
22. О некоторых загадках Майя и Инков – города внеземных цивилизаций в южной Америке
23. О ЗАДАЧАХ И МЕТОДАХ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ – ПОСЛАННИКОВ ЛЖИ НАКАНУНЕ СУДА ЗЕМЛИ
24. МАСКИ ДОЛОЙ!
25. О СОКРЫТИИ ИСТИНЫ ЖИЗНИ ВО ВСЕЛЕННОЙ
26. Ближний Восток – роль американо-израильского альянса
27. ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ !
28. ОБ «ОБРАЩЕНИЯХ К ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ» НЕКИХ «КОН»
29. ПРОБЛЕМЫ БИОЛОГИИ ЧЕЛОВЕКА
30. РАЗМЫШЛЕНИЯ О ЛЮДЯХ И ПЕРЕХОДНОМ ПЕРИОДЕ
31. ОБ ЭЗОТЕРИКЕ И НЕКОТОРЫЕ АЗЫ ТЕОРИИ ЖИЗНИ
32. Генетическая агрессия
33. ОСНОВЫ ФИЗИКИ МАТЕРИИ МНОГОМЕРНОЙ ВСЕЛЕННОЙ
34. Информация от Ю.А. Бабикова: о Енохе и Суде
35. БРЕД СИВОГО МЕРИНА
36. АНАЛИЗ СИТУАЦИИ на 21.05.2005
37. ПРОБЛЕМЫ ДЕМОГРАФИИ ПОСЛЕ СУДА
38. И СНОВА О САТАНИСТАХ
39. О ГЕНЕТИКЕ, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЛЮБВИ И СКОТСТВЕ
40. Владимиру о Буддизме
41. О КАПИТУЛЯЦИИ СЕРЫХ
42. Письмо Ю.Бабикова: интересные материалы
43. Кратко по пиктограммам 2005
44. ВСЕ ФЛАГИ В ГОСТИ К НАМ! (т.е. в Солнечную систему)
45. Информация по пиктограммам от Ю.А. Бабикова
46. ПИКТОГРАММА ВАЖНЕЙШАЯ! НИБИРУ СТАЛА РЕКЛОСТЕРОМ!!!
47. Замечание по пиктограмме с реклостером / О суде или замечание на фразу С.П.
48. Пиктограмма о начале суда от 29.05.2005г.
49. РАЗМЫШЛЕНИЯ ПО ПИКТОГРАММАМ ИЮЛЯ 2005
50. Информация по пиктограммамм от Ю.А. Бабикова
51. Пиктограммой в Тольятти Высшие подтверждают факт частичного перевода планеты Земля в Жёлтое пространство
52. «ИНДИГО» - ВСПОМНИ ИМЯ СВОЕ!
53. Расшифровки пиктограмм на 04.08.2005 г.!
54. Расшифровки пиктограмм на 05.08.2005 г.!
55. Houndean Bottom, Nr Lewes, East Sussex. Reported 26th July
56. North of Winchester, Hampshire. Reported 9th August
57. О контроле форумов Высшими
58. О Б.Тайлашеве публикующем под своим именем расшифровки Ю. Бабикова
59. Пиктограмма со Скарабеем
60. По пиктограммам (август)
61. Об урагане "Катрина" и других катаклизмах
62. Оперативная информация на окт. 2005
63. О подготовке высадки и подключении к полю осмысления
64. Ответы Ю.А. Бабикова форуму/1/
65. Ответы Ю.А. Бабикова форуму/2/
66. Пиктограмма от 05 июня 2005 года в Уилтшире
67. РАСШИФРОВКА АНГЛИЙСКОЙ ПИКТОГРАММЫ от 13.06.2005
68. Проведение балансировки биосферных элементов
69. Расшифровка пиктограммы в Cuxham, около Watlington, Oxfordshire от 28 июня
70. Расшифровка пиктограммы Silbury Hill (2), nr Avebury, Wiltshire. Reported 9th July
71. Последствия СВЧ накачки
72. О ПРЕЗИДЕНТЕ ПУТИНЕ
73. Об «учении» лжеисториков Фоменко и Носовского

Заголовок сообщения: Re: ПЕРЕЧЕНЬ СТАТЕЙ Ю.А. Бабикова за 2005год
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 19:34 
Берегиня
Берегиня

1. Реклостер «Земля-2»

Вместо предисловия

Землетрясение силой 8,7 балла произошло в Азии 25 декабря 2004 года, в районе о.Суматра. Это было одно из самых мощных землетрясений в истории. Удар пришелся на 8 государств. Число погибших составило несколько сотен тысяч человек. Высота цунами достигала 10 метров. Весь мир в те дни сопереживал жертвам и пострадавшим, с волнением следил за выпусками новостей. Казалось, что пришёл или вот-вот придёт Конец Света, настолько всё было неожиданно. Люди поняли, насколько сильна природа и насколько человек беззащитен перед её стихией.

Да, подобные катаклизмы не раз случались на нашей планете, и не раз ещё человечество ожидают подобные испытания. Можем ли мы понять суть происходящего в недрах Земли, научиться предсказывать подобные трагедии или даже управлять Землёй? Что же случилось на самом деле в тот декабрьский день? И почему спустя месяцы в том же самом районе наблюдались повторные мощные толчки? Есть ли ответы на эти вопросы, может ли кто-нибудь прояснить ситуацию?

Оказывается, тем событиям есть научное, хотя и неожиданное объяснение. Об этом пытается поведать миру гениальный российский учёный Юрий Анатольевич Бабиков, трудам которого и посвящён этот сайт. Его создаёт группа энтузиастов, проживающих в разных уголках планеты, но которых объединяет стремление к пониманию Истины. На самом деле всё просто и сложно одновременно, ведь мир многогранен, а мы ещё так мало о нём знаем. Но главное - мы не одиноки, с нами бок о бок находятся представители Высших цивилизаций, которые работают по претворению в жизнь плана Создателя по спасению нашей планеты и подготовке человечества к Суду.

Но не торопитесь делать вывод о том, что перед вами ещё один сайт эзотерической направленности, или, того хуже, воззвание очередной секты. Нет, здесь нет никакой мистики и в статьях сайта последовательно даётся информация, подтверждённая научными исследованиями. В данном разделе рассказывается преимущественно о новой планете, которая постароена Высшими в Солнечной системе. Это планета класса реклостер «Земля-2», или Нибиру.

Редакция сайта "Накануне".

http://nakanune.babikov.com/

СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 19:38 
Берегиня
Берегиня

2. О СОЗДАТЕЛЕ

(из ответов на вопросы)

Ю. Бабиков

СОЗДАТЕЛЬ - реально существующий гуманоид Высшего пространства, имеющий тело, глаза, руки, ноги и т.п. Мы созданы по их образу и подобию. Мы внешне похожи на них.

ЖИВУЩИЙ ВЕЧНО - высокоэнергоемкая материя полиполярного спина, из которой состоят тела гуманоидов Высшего пространства, очень стабильна, и позволяет применять к их биологии "функцию устойчивости", т.е. физиологические процессы тела идут циклично, а их график подобен вертикальной "восьмерке", что позволяет исключить процессы старения биологической материи и эти гуманоиды могут жить вечно.

ИЗБИРАЕМЫЙ - единственно приемлемая форма государственного устройства цивилизаций Добра - ДЕМОКРАТИЯ. Подлинная, а не фальшивая "дерьмокрактия" которая расцвела на Земле в условиях цивилизации насилия, и по сути лишь прикрывает власть меньшинства над большинством.

Именно из подлинных демократических принципов Высшей цивилизации и исходит принцип выборности и сменяемости Руководителя Высшей цивилизации. Именно поэтому Его имя и не называется - исполнявших обязанности было много, а должность - СОЗДАТЕЛЬ - всегда одна.

СОЗДАТЕЛЬ является Главой Высшей цивилизации и руководит ее деятельностью через Высший Совет, где 8 членов, а Он - девятый.

АЛЬФА-СЕТЬ - система поселений во Вселенной гуманоидов ("Синих") Высшей цивилизации, объединенных в Единое Содружество. Находится в Сером пространстве, нам видна как система высокоплотных звезд класса "голубой" или "белый карлик". Всего этих обитаемых планет-звезд 538 (или 583, точно не помню), численность около 720 млрд. ангелов ("Синие").

Параллельно этим поселениям на этих же планетах существуют поселения "Серых", образующих Z-сеть (ЗЕТА-СЕТЬ). "Серые" служат ангелам и учатся у них. "Серые" - это "почти ангелы", т.е живущие в телах души последней, 12-й жизни, перед принятием решения о даровании функции устойчивости (Вечной жизни) и тела ангела. Внешне "Серые" выглядят как те инопланетяне с большими глазами и серой кожей, которых нам обычно рисуют контактеры.

Понятие "бог" придумали люди, и мы пользуемся этим понятием для людей - так им более понятно. На деле "боги" - это бессмертные гуманоиды Высшей цивилизации. Они нам не "боги", а старшие братья, друзья, наставники, к которым мы должны относиться с достойным уважением, а не с религиозно-догматическим поклонением.

Кто создал этих гуманоидов?

Высшая цивилизация Вселенной развивалась многие десятки-сотни миллиардов лет, и это в их истории. Доступно только им.

Генерация душ в Сером пространстве - это способ репродукции гуманоидов Высшей цивилизации. Они бесполы, и полового размножения у них нет.

Вместо этого есть биологические машины-матки, которые генерируют души, подобно тому, как в термитнике матка генерирует личинки термитов. Эти личинки гуманоидов (души) поступают на воспитание самостоятельной жизнью в низшие пространства, на такие же "планеты-детские сады", как наша Земля. Поскольку душа из материи Высшего пространства, и не может воздействовать на нашу материю, то в биосфере планет для душ специально создается высшее звено биологической эволюции - человек как носитель души. Душа подключается к телу человека в момент рождения (первого вздоха - энергоактивации дыхательного комплекса) по волновому каналу излучателя ребер. Нами душа ощущается как наше собственное "Я", как наше сознание.

Честно говоря, в 2001 году, когда готовилась к печати книга, я просто не решился включить такие подробности о происхождении душ, невероятные с точки зрения человека. Это без подготовки было бы слишком шокирующим. Сейчас 2005 год, книга вот уже 3 года среди людей. Они начинают понимать. Сейчас - можно.

Души имеют конечный ресурс и смертны. Бессмертие они получают в виде программного блока "функции устойчивости" по достижении определенного уровня своего развития. Вот тогда они и становятся бессмертными ангелами.

Не нужно путать демократические принципы государственности и иерархии структуры управления.

Подлинная демократия подразумевает законодательное право и инициативу по горизонтали, и наемную (иерархическую) структуру управления по вертикали. Вертикаль управления (иерархия) подотчетна обществу (горизонтали населения).

Иное исключено в принципе - любая иерархия, которая правит для самой себя, рано или поздно перерождается в деспотию и диктатуру.

Избрание очередного ТВОРЦА позволяет осуществлять принцип ротации, обновления управления, и исключить сползание системы управления к деспотии.

Прямой контакт с ними будет возможен только тогда, когда Земля будет принята в Содружество цивилизаций Создателя. А это только после Суда, после окончания Эпохи самостоятельного развития.

Мои контакты ограничены и строго направлены - они имеют целью лишь информирование людей Земли на заключительном этапе Самостоятельного развития.

Поскольку мы еще не входим в состав Содружества, то наши голоса для них не имеют никакого значения. Даже после вхождения в состав Содружества голоса жителей Земли будут иметь статус совещательного голоса. Право решающего голоса в любых вопросах жизни Вселенной только у ангелов - граждан Альфа-сети.

У нас же право решающего голоса только в пределах Земли, и только в рамках презумпции верховенства Законов Высшего права. "Самодеятельность" исключена.

Все, что придумано церковью - фальшивка, направленная на сохранения власти лжи и насилия.

С уважением,
Ю. Бабиков

СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 19:53 
Берегиня
Берегиня

3.
Ответ Ю.А.Бабикова на упрёки в излишней дороговизне книги "Мировоззрение или возвращение прометея", от 22 января 2005 года.

Вы считаете, что книга очень дорога. А кто с Вами спорить будет, и убеждать в обратном? Зачем?? Если Вы так считаете, значит, так оно и есть. Для Вас. Обсуждение вопроса продажи книги Вам снимается автоматически.
Вы имеете право на свое собственное мнение, и это право неоспоримо. Это закон.

Так же неоспоримо и мое право на собственное мнение по данному вопросу. Вы свое мнение высказали, так что ознакомьтесь с моим.

Не нужно меня оскорблять, сопоставляя с «пророками» древности, - брезгую. Даже жутко представить себя в этой компании неграмотных, немытых и завшивленых личностей в рубищах, которые жрали немытыми руками, а себя гордо именовали «пророками». Нет, не нужна мне такая сомнительная «честь».
Это их «пророчества» тысячелетиями использовала христианская церковь для того, чтобы
сначала беспощадно уничтожить все науки вместе с учеными, уничтожить библиотеки, книги, вычислительные машины, станки, прекрасные статуи, здания и храмы Древнего Рима и Греции, Малой Азии, а потом ввергнуть человечество в пучину мракобесия Птолемеевых учений, извращая не только Знание, но и саму Историю Цивилизации Земли. И сотни лет христианство держало людей в невежестве, религиозном мракобесии и рабском скотстве под страхом костров инквизиции.
Нет на Земле преступнее организаций и учений, чем религии – христианская, ислам, иудаизм, буддизм и им подобные. По сравнению с деяниями религий, - фашизм и коммунизм – лишь «детские шалости».
Это религии, и в первую очередь христианство, отняли у человечества 1.500 лет научного развития, а людей обрекли на невыносимые страдания, бесчисленные войны и напрасные жертвы миллиардов человеческих жизней.

Так что Вы ставите меня в один ряд с этими оголтелыми подонками и преступниками?
Не «пророчества» у меня, а ЗНАНИЯ!

Я очень уважаю Великих Древности, но не таких «пророков», а ученых: – Первого Ангела Земли – Еноха, Архимеда, Аристотеля, Гомера, Эратосфена Киренского и многих других. Великие Древности имели ведические верования и убеждения, а не религиозные! Само название «ведичество» происходит от слова «ведать», т.е. – «знать». Это не религия, а убеждения, основанные на глубоком научном знании.

Это их оболгала христианская церковь, это их труды скрывались от людей, а то, что сумело дойти до нас, - лишь жалкие крохи.
До сих пор церковь скрывает от людей труды Еноха, замалчивая даже сам факт их существования.

Христианская церковь расправилась с ведичеством, объявив «ведичество» - диким «язычеством», а все научные знания, оставленные людям экспедициями Высших Внеземных цивилизаций (экспедиции С. Прометея, Кецалькоатля и Виракочи) старалась уничтожить. Например, так сожгли знаменитую Александрийскую библиотеку, которую христиане поджигали трижды, так сожгли ценнейшие архивы майя – под присмотром католических священников солдаты сутки напролет таскали охапки бесценных рукописей в костер… Вот где начало книжных костров нацистов!
А что не сожгли, так надежно упрятали: до сих пор в подвалах Ватикана хранится бесценный Государственный архив Римской империи. Все «римские папы» молчат об этом!

Так уж получилось, что мне выпала честь принять от Великих эстафету Еноха, и нести людям Знание. А в условиях цивилизации насилия и лжи это ох как непросто! Не зря Енох говорил:

XLII. Мудрость не нашла на земле места, где бы ей жить, и потому жилище ее стало на небесах. Пришла мудрость, чтобы жить между сынами человеческими, и не нашла себе места; тогда мудрость возвратилась назад в свое место и заняла положение между ангелами. И неправда вышла из своих хранилищ: не искавшая его (приема), она нашла его и жила между ними (людьми), как дождь в пустыне и как роса в земле жаждущей.

Сейчас время пришло: Правда возвращается на Землю!

Для того чтобы завершить свои работы по естествознанию и написать книгу, в начале 1998 года, после завершения приемочных испытаний моего последнего бронеавтомобиля, я полностью отстранился от обязанностей Главного конструктора, и занялся только книгой. Жить и кормить семью приходилось только на дивиденды от своей фирмы, а в сентябре 2001 года я и фирму продал – она уже не столько помогала, сколько обременяла.

Для издания книги, от которой шарахались издательства, мне потребовалось взять издательскую лицензию в Минпечати РФ и самому издать ее. А это требовало создания издательской структуры – нанимать художников, редакторов, корректоров и т.д., и т.п. Все это требовало немалых денег. Я был вынужден взять банковский кредит в несколько десятков тысяч долларов под грабительские 30% годовых с залогом собственного имущества, и самому полгода работать по 16-18 часов в сутки над макетом книги.
Не слабо?

Книга вышла из печати 27 мая 2002 года. Издательская себестоимость на момент выхода составляла 14 долл. США без учета НДС. В рублях это составляло 420 рублей, а если с НДС, то ровно 504 рубля. И заметьте, - при такой себестоимости ни о каком авторском вознаграждении или гонораре и речи не было!

Однако для того, чтобы быстрее ее распространить, и быстрее вернуть кредит (задержка каждого дня реализации только удорожала книгу на счет банковских процентов), я предложил ее московским книготорговцам по оптовой цене 400 руб. за экземпляр. Но столкнулся с откровенной мафиозной системой московской книготорговли: торгаши не хотели вкладывать капитал в покупку тиража книги, а желали ее взять «на реализацию», с туманными обещаниями расплатиться после продажи книг.
При всем этом они бодро накручивали проценты прибыли к оптовой цене, в результате чего на прилавках магазинов книга в июне 2002 стоила бы у них от 750 руб. за экземпляр. Но позвольте, это же нонсенс, чистейшей воды жульничество! Проценты прибыли могут исчисляться от вложенного капитала, а если вы взяли книги на реализацию, то о каких «процентах» может идти речь? Если вы вложили «ноль», так «ноль» и получите! Речь в данном случае может идти только о фиксированной плате за торговое обслуживание книги и, поскольку книги – моя собственность, цены в торговом зале назначаю я. Я автор и собственник, который заинтересован в скорейшей реализации книг по доступным ценам.

Такой логичный подход московских книжных торгашей не устроил…
Дни шли, ежедневно «капали» проценты, а тираж оставался нераспроданным… Обращения напрямую в книжные магазины тоже мало что дали – летом в книготорговле «мертвый сезон», - все в отпусках, а студенты на каникулах – кто в руки книгу возьмет? Так что просили «подождать до сентября»...
Ждать, ждать… а мне жить надо, и каждый день самому кушать, и семью кормить…

Вот тогда и пришлось срочно создавать сайт в Интернет, и продавать книги напрямую, без посредников, и без ненавистного НДС по розничной цене в 450 руб. – она в самом начале едва-едва покрывала затраты на издание книги, а банковские проценты все «капали»…

В начале сентября 2002 года в Москве открывалась ежегодная Международная Книжная ярмарка, на которую съезжались книготорговцы со всей России, СНГ и из-за рубежа. Я основательно к ней готовился, и должен был накануне ее открытия выехать на встречу с книготорговцами, уже проявившими интерес к книге. Должен был ехать в 6.00 утра на своей машине, но задержался… а в 9.00 у меня дома уже работали 2 бригады «скорой помощи» - инфаркт!!! Далее эти дни смутно помню, - по нескольку дней был без сознания. Потом второй инфаркт, опять кома, страшный перикардит, осложнения – у меня даже сердце встало, но жена сумела его запустить до прибытия «реанимашки».

Вот так…
Полгода в больнице, из которых почти половину времени в реанимации, и оттуда вышел только в январе 2003 со страшным приговором – «инвалидность первой группы». Запрещены работа и какие-либо физические нагрузки в принципе – аневризма аорты как мина замедленного действия в груди – может «рвануть» в любую секунду…

Ну что тут скажешь?
Борьба со Злом это война, непрерывная и бескомпромиссная. Прозевал, пропустил удар, - и вот результат. Сам виноват.

Пока лежал в больнице, банковские проценты все «капали» и «капали» эти полгода ежедневно. С банком нужно расплачиваться – если не успею найти деньги и не дай бог, умру, они мою семью пустят «по миру»… Откуда взять деньги, если я не то что работать, а ходить без посторонней помощи не мог? Пришлось за бесценок, за треть цены срочно продать свой коттедж в центре Рязани. Только так смог расплатиться с банком и как-то найти средства для жизни и покупки лекарств.

Их приходится принимать ежедневно, и они очень дорогие. На государство надежды никакой – мне за все годы трудов и потерянное здоровье дали «шикарную» пенсию – почти вдвое ниже прожиточного минимума, - собаку прокормить не хватит, а тут не только человеку прокормиться надо, но и за квартиру, коммунальные услуги, связь, лекарства, одежду, содержание автомобиля платить надо… А еще и сын в институте учится…
Вот так.

Более-менее пришел в себя только к концу августа 2003 года, когда стал ходить сам, не пошатываясь. Ходить не самое главное – главное работа во имя Добра. Она и спасала. За компьютером же сидеть можно… А со Злом воевать нужно не мускулами, а разумом… И здесь после выхода из больницы я не потерял ни одного дня.

С книгами торопиться уже не было необходимости – к чему торопиться? С банком я расплатился, проценты больше не «капают»… Я спокойно их и продавал по заказам посетителей моего сайта, причем, учитывая «особые отношения инвалида-пенсионера с родным государством-бандитом», я вообще наплевал на всякую отчетность, налоги и проч., продавал их по низким ценам, по 450 рублей до конца 2003 года. С 1 января 2004 я немного поднял цены – до 500 рублей, чтобы как-то компенсировать инфляцию. Но инфляционные процессы в России давно уже вышли из-под контроля кремлевских «импотентов от экономики», и в конце 2004 года я был вынужден несколько поднять и эту «планку».

Летом 2004 года по просьбе работников городского сайта г. Измаил (Украина) передал безвозмездно полную электронную версию книги для размещения на сайте.
Спрашивайте с них – я свой долг исполнил.

С 1 января 2005 года книга уже стоит 1000 рублей. Ну и что? Это же минимальная цена мая 2002 года с учетом инфляции, без прибыли автору и налогов. Сами подумайте – сегодня вы сможете заправиться бензином по 7,80 за литр, как в мае 2002? Нет, - бензин стоит 15,30 за литр. А продукты питания, услуги, электроэнергия, «коммуналка»… все туда же!
Так что не могу я предложить читателю «халявы» за счет пенсионера-инвалида. Хватит. И торопиться со сбытом, активировать его демпингом мне нет необходимости.

И вообще – куда мне торопиться? К чему? На «тот свет»? Я туда всегда успею, и там очереди нет… Деньги? Они мне не нужны, и ни к чему – я и так все потерял из материальных благ.
Так что я свободен!!!

И несметно богат, – ЗНАНИЯ ни каким денежным эквивалентом оценить невозможно. Это истинная, вечная ценность, которую можно взять с собой после смерти, и никто отобрать их не сумеет. Никто!!!
Неужели это трудно понять???
Золото, фальшивая слава, деньги – все это ложные ценности, которые тленны, и останутся здесь, на Земле, а Истина – это подлинная, нетленная в Вечности ценность, которая неотделима от души человеческой.
Вот где главный критерий человеческих ценностей!!!

Так что свой долг перед Истиной я исполнил сполна – все, кто хотел Истины, купили книгу за бесценок, а те, кто не хотел…

Здесь разговор особый.

Честному трудовому человеку Суда бояться нечего: это для людей труда спасение, и Суд для них будет Праведным.

А вот тем, кто жил, жрал, богател за чужой счет, измывался над людьми, воровал, врал, обманывал и наживался на подлости, поставив деньги превыше всего – вот для тех Суд станет Страшным. Таким страшным, что Енох даже сказал об этом:

XXXVIII. Первая притча. Когда откроется общество праведных, и грешники будут судимы за свои грехи, и будут изгнаны с лица земли, и когда Праведный явится пред очами избранных праведников, дела которых взвешены Господом духов, и свет откроется праведным и избранным, живущим на земле, - то где тогда будет жилище грешников и убежище тех, которые отвергли Господа духов? Было бы лучше для них, если бы они никогда не рождались. И когда тайны праведных будут открыты, тогда грешники будут судимы и нечестивые будут отвергнуты от лица праведных и избранных. И отныне не будут более сильными и вознесенными те, которые владеют землею, и не будут в состоянии видеть лицо святых, ибо свет Господа духов будет сиять на лице святых, и праведных, и избранных. И сильные цари погибнут в то время и будут преданы в руки праведных и святых…

С собой на реклостер можно будет взять только знания. И поймут это они тогда, когда «жареный петух» с Небес в задницу клюнет… Вот тогда им и будет нужна Книга…
Но «халявы» не будет!!!

Книга весит около 920 граммов – как раз исходный эквивалент ее цены, когда на другой чашке весов пачки денег самыми крупными купюрами.
И опять же это слишком невзрачный эквивалент Истины…

Но эти деньги пригодятся. Нет, не мне – они будут нужны, чтобы поддержать людей Земли в Переходный период. Запас нужен.

Это мое мнение. Я имею на это полное Право.
Только и всего.

Ю. Бабиков.
Рязань, 22 января 2005 года.
[/b]

Последний раз редактировалось WPA 03 мар 2012, 18:35, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 19:56 
Берегиня
Берегиня

4.
Как избежать катастрофических последствий для коры Земли от исчезновения Марса?

Выход есть: нужно несколько «загрубить» чувствительность земной оболочки, а для этого необходимо частично переместить Землю в пространство Желтого спектра, всего на несколько процентов. Полностью перемещать Землю в иное пространство нельзя – тогда планета не будет получать необходимого растениям спектра солнечного света, и биосфера Земли может просто погибнуть – сначала растения, водоросли, а потом и животный мир. Этого допустить нельзя. Но вот несколько «сдвинуть» частотную шкалу солнечного спектра можно без ущерба для растений. Тоже всего на проценты.

И сделать это можно, частично изменив векторную направленность торсионного поля Земли в сторону пространства Желтого спектра. А для этого необходимо повысить как частоту торсионного поля вокруг планеты с одновременным изменением результирующего вектора. Повышение частоты поля может привести к ускорению вращения оболочки Земли вокруг ядра, поэтому излучатели должны генерировать не просто СВЧ-излучение, а излучение, модулированное по низкой частоте, стабилизирующей вращение оболочки Земли...

Как только изменение вектора торсионного поля Земли достигнет необходимой величины, - исчезнет Марс. Тогда его можно будет безбоязненно начать переводить на другую орбиту.

И хотя он вместе с Нибиру вновь появится в апреле 2005 г., работы по стабилизации новых орбит планет и контролю торсионных полей Земли будут продолжаться еще несколько лет – отрегулировать динамику планет Солнечной системы до гарантированного стабильного и безопасного уровня не так то уж и просто. Людям это не под силу.

Ю.Бабиков
12.01.2005
Г. Рязань, Россия

СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 19:59 
Берегиня
Берегиня

5.
Ю. Бабиков

О ПРИБАЛТИЙСКОЙ «СУВЕРЕННОСТИ»

Около 20 лет я прожил в Татарской АССР (ныне Татария), и на своей шкуре познал все прелести «людей второго сорта», к коим везде относят русских, унижая и уничтожая их – собственно, это и есть главная задача «торжества ленинской национальной политики». Единую Россию еще в 1922 году разорвали на национальные автономии, отдав в них власть кому угодно, только не русским в собственной стране. Так ее получили дремучие татары, кстати, не имевшие собственной письменности до 1928 года, и другие подобные «нации».

Окраины России вообще оторвали от нее в годы Гражданской войны, придав новообразованиям статус государственности. Так было, например, и с Эстонией, когда в обмен на предательство и уничтожение самой боеспособной Западной группировки войск Русской армии, дислоцированной в Прибалтике, большевики – коммунистические иудеи, отдали эстонским баронам исконно русские земли, принадлежавшие России еще с 1-2 века нашей эры – район балтийского побережья в районе Нарвы и пообещали статус «государственности».

До этого момента о некоей «суверенности» Эстонии и о ней самой как таковой, в мировой истории и духу не было!

А ведь именно на эти земли прибыли из Палестины первые переселенцы филистимляне еще в 106-107 году нашей эры. Тогда еще только-только появлялось само понятие – славяне. Именно здесь, на славянских землях Балтийского побережья Вече Прибалтийских славян в 862 г. н.э. приняло решение пригласить на княжение Рюриков – славянских князей Балтийской Руси, что тогда была на острове Рюге (ныне Германия). Именно от Рюриков и началось становление государственности России.

А где тогда, под какой лавкой, прятались эти эсты, ливы, латы? Чью задницу они лизали? Не было тогда таких народов – нет ничего о них в истории.

Потом на эти земли было много завистников – как только Русь ослабевала, тут же появлялись очередные «претенденты». Впервые это случилось в кровавый для России 1237 год, в годину нашествия Батыя. И тут же на Русь, как падальщики, накинулись разные «претенденты-завистники», в первую очередь тевтонцы и шведы, пытавшиеся «под шумок» прибрать к рукам балтийские владения Руси. Это оттуда уже в 1238-1240 году их выбивал князь Александр Невский.

И именно в это время лихой годины для Руси и проявили свои первые местнические амбиции литовские, латвийские и эстонские князьки. Не беда, что у этих народов национальный этнос и нации как таковые сформировались только несколько столетий спустя, – главное было – вовремя успеть к «дележу пирога». Потом за эти края велись Ливонские войны Ивана IV Грозного, а полностью вернуть Балтийское побережье довелось только Петру I. И никогда Эстония не имела подлинного национального суверенитета, ее народности были неспособны к государственной организации как в силу своего менталитета, так и в силу отсутствия каких-либо ресурсов развития – всегда эти земли жили как проститутка на подаянии – кто больше даст. Или за счет поляков, шведов, тевтонцев, или же - за счет России. Так и сегодня – Эстония в значительной доле нынешнему относительному благоденствию обязана своим преступным соучастием с кремлевскими жидами в разграблении России.
Так и остальные «страны Балтии». В Литве, кажется, даже создали Министерство цветных металлов! И это на земле, где нет ни грамма собственных месторождений каких либо металлов вообще, не говоря уж о цветных. Все металлы криминального происхождения – транзит ворованного из России. Так о какой государственной «морали» можно говорить? «Мораль» жулика?? Такое определение было бы более уместным по отношению к этому «балтизму» (или государственному бандитизму?).

И этот государственный бандитизм и жульничество хуже всякой отравы действуют на собственное население, не только ослепляя и оглупляя народ ядом национализма, но и в буквальной степени убивая его.

Так было, например, в трагичной истории с паромом «Эстония». Никогда из сердца не уйдет щемящая боль по безвинно погибшим, но правда об этом преступлении замалчивается до сих пор. А ведь спустя всего несколько дней из кулуарных бесед в информированных кругах Москвы была видна причина происшедшей катастрофы.
На пароме «Эстония» вывозилась крупная партия редкоземельных металлов, уворованных в России. Это не просто металлы, а редкие, ценнейшие и сверхдорогие элементы – мировые цены на такие металлы порой достигают сотен тысяч долларов за 1 грамм! И этими металлами были «заряжены» несколько автомобилей, перевозившихся на борту «Эстонии». Свою долю от ворованного получали все, причастные к этой цепи преступного «трафика» - российские и эстонские таможенники, портовые служащие, члены команды «Эстонии. Но львиную долю получали высокопоставленные жулики в Москве и Таллине.

Однако оказалось, что в преступную структуру был внедрен «под прикрытием» агент спецслужб, который и сообщил о ценной контрабанде на борту «Эстонии» - на другом берегу Балтики «Эстонию» уже ждали агенты «Интерпола». Но не все так гладко в этом мире – в штаб-квартире «Интерпола» тоже оказался «двойной агент», экстренно сообщивший в Москву о провале операции. Информация об этом немедленно поступила на борт «Эстонии». Вот тогда в условиях штормового моря и были открыты створки грузовой палубы, с которой в море стали сбрасывать «заряженные» автомобили, прямо на ходу судна. Удар штормовой волны оказался для судна роковым: створки вырвало, и вода хлынула на грузовые палубы. Далее ситуация развивалась стремительно: судно быстро набирало воду, стало заваливаться на борт, и спустя всего несколько минут навсегда ушло под воду, унеся с собой жизни сотен людей.

Ныне эту тайну тщательно оберегают от людей по обе стороны Балтики, а чтобы никто никогда не смог докопаться до причин трагедии, решили даже залить судно бетоном…

На балтийском берегу, в Таллине, стоит печальный памятник русскому военному кораблю «Русалка», погибшему в штормовых водах Балтики около 100 лет тому назад по причинам технического несовершенства конструкции судна и неграмотным действиям командования, допустившим необоснованный риск перехода в штормовом море неприспособленного корабля. Это печаль по людской глупости.

Рано или поздно рядом с «Русалкой» появится другой памятник – «Эстонии». Но это уже будет памятник скорби по невинно погибшим от людской преступности.

Ныне ситуация аморальна до предела: так называемые «страны Балтии» не имеют своих собственных энергоресурсов, кроме тощих месторождений сланцев, их существование возможно только при условии постоянной подпитки российскими нефтью, газом, электроэнергией, и иными сырьевыми ресурсами. Отключи рубильники и перекрой трубопроводы, закрой автомобильное и железнодорожное сообщение с Россией – экономика этих стран сдохнет за один день. Даже квартиры будет нечем освещать.

Но при всем этом эти «суверенные» страны в стремлении попасть в НАТО и Европейский союз наперебой стремятся блеснуть перед всем миром вопиющей аморальностью - очередными нападками на Россию, подобными некоему «соревнованию» - кто из них больше говна в Россию плюнет, да побольнее укусит. Русских в этих странах всячески принижают и ущемляют, они – «люди второго сорта».
Политика Балтийских стран глупа до безумия: даже собака не будет кусать руку, кормящую ее. У собаки на это мозгов хватает, а у балтийских политиков в их националистическом чванстве, – нет. Все это могло бы показаться и странным, если бы не было закономерным: все эти государства – Эстония, Латвия, Литва были созданы в одно и тоже время при пособничестве мирового жидовского масонства как мелкие «шавки, лающие на слона», именно для того, чтобы как можно больше вредить России, быть пособником в ее уничтожении.

С этой точки зрения аморальный беспредел и идиотизм государственной политики прибалтийских государств никакого удивления уже не вызывает.

О чем еще говорить?

Но при всем этом подобная политика молчаливо поощряется и направляется из Кремля. Ибо такая позиция является логическим продолжением политики мирового еврейства, захвативших власть в России в 1917 году посредством жидовской революции, а в Соединенных Штатах накануне 1930 года с помощью «Великой депрессии», инициированной жидовскими банкирами Уолл-Стрита с помощью беспрецедентных поставок зерна из СССР, вызвавшего кризис перепроизводства и обвал американской экономики. Вот тогда жиды по дешевке и скупили Америку.

И все это делается ради мирового господства «избранного народа». На этом пути им мешает только Правда, - именно славяне, особенно русские – «Народ правды», созданный Богом-Создателем от третьего сына Ноя – Иафета. Нас создавали специально как генетических носителей Добра, дабы в Период самостоятельного развития нашей Цивилизации Правда на Земле не умерла. А евреи, этот «божий народец», на Земле создавались не Богом-Создателем, а Сатаной (Иеговой) с прямо противоположной целью – для поддержания Зла. Поэтому евреи, как порождение Сатаны, являются генетическими носителями Зла, это полулюди - полускоты.

Вот русских и уничтожают всеми возможными способами, пока над Россией гнетет иудейское иго.

И никогда ничтожные по численности евреи не захватили бы мирового господства, не используй они деньги для подкупа в различных странах националистической правящей верхушки, которая пуще огня боится гнева собственного народа. И правят властью ими же придуманных законов, силой денег, оружия и лжи. Именно ложь стала доминантой мировой политики, ибо позволяет оглуплять и дурачить собственные народы, дабы те не прозрели и не восстали.
Вот и получается, что одураченные русские убивают русских, эстонцы – эстонцев, или те и другие вперемешку, не разбираясь, кто кого. А власть имущие намеренно стравливают народы, искусственно создавая режим расовой и национальной дискриминации на подвластных им территориях – пусть дерутся меж собой, а не с «господами»!

И от всей этой мерзости насилия страдают только простые люди, независимо от того, кто они - эстонцы или русские, а закулисные «кукловоды» мировой политики – трусливые и продажные жиденки, только потирают руки и набивают свои карманы вашими же деньгами, заработанными вашими честными трудами и потом.

Пора бы и одуматься: дело к Суду идет. Для честных людей он будет Праведным, а для жуликов и власть предержащих – Страшным.

После яда сладкой лжи Правда горька, но иначе нельзя – чем раньше откроете глаза, тем будет лучше для вас и Будущего Земли.

Эра Рыб кончилась, а вместе с ней закончилась Эпоха лжи. Кто сегодня не понимает этого, тот уже стал «вечно вчерашним», тот обрекает себя и своих близких на Ужас Суда. Тому не место на нашей планете – даже памяти не останется.

Правда идет. Господин Правды уже близко.

Уже сегодня нужно понимать, что такие «политические несуразности», как прибалтийские «суверенности», скоро навсегда исчезнут с мировой политической карты, как клопы и тараканы в добром доме после дезинфекции. Нужно понимать, что Будущее – это одна планета, одно Государство, Единое Человечество. В этих условиях отдельные территории планеты будут оцениваться и иметь значимость, ранг в системе политического управления Землей исходя из ПРИНЦИПА САМОДОСТАТОЧНОСТИ – колониального порядка деления на сытые метрополии и нищие сырьевые колонии не будет. Никто не будет удовлетворять местные амбиции, и тем более кормить энергоресурсами и сырьем.

Нужно понимать, что Россия, сбросившая иудейское иго, аннулирует и навязанную ей роль сырьевого донора – забудьте об этом. Ни грамма газа, нефти, или руды Европа больше не получит.
Ресурсы планеты, ресурсы ее будущего лидера – России, будут направляться на решение общечеловеческих задач, а не в угоду местничеству.

Так где тогда будут Эстония, Латвия и Литва?

Честные труженики этих земель себе место найдут, и очень достойное, а вот этих стран больше не будет никогда.

Ю. Бабиков.
Рязань, 10.01.2005

СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 20:06 
Берегиня
Берегиня

6.

ПИСЬМО МАЙОРУ, ИЛИ СТРАТЕГИЯ И ТАКТИКА ВЫСШИХ НА ЗЕМЛЕ

…Получил также письмо от Игоря П… с просьбой переслать его Вам. Выполняю его просьбу.

Разродился я на некоторые мысли, перешли Бабикову пожалуйста. Ну и сам почитай, естественно, может что добавишь.

Доброго времени суток, Юрий Анатольевич – не знаю, когда Вам удастся прочитать это письмо. Это Игорь П…, по форуму – Князь.

Когда на форуме появились Ваши материалы по реклостеру, суду и так далее, я хоть и не разделял полностью Вашу точку зрения, но из-за логичности изложения материала, данную Вами в книге (читал, конечно не всю, а только те главы, которые были доступны) и теми статьями, которые вначале были на сайте у Тайлашева, примкнул, так выразимся, к рядам Ваших сторонников. Тем более, что в этих рядах были люди, которым я симпатизирую – зная их только по форуму.

Затем пошли нестыковки – это естественно, выдвигая такую теорию я вообще не рискнул бы называть сроки, разве что размыто – расплывчато типа «в ближайшем будущем». Бог с ними, сроками. Сам откровенно считаю, что на Земле обязательно что-то должно произойти, и год - пять оттягивания принципиально ничего не решают. Или цивилизация дружно шагает к краю пропасти во главе с Соединенными Штатами (задевает, конечно, самолюбие, почему это они во главе, но так уж сложилось – они сумели, а у нас не получилось). Но даже не главное, кто приведет человечество к финишу – а он обязательно должен быть с нашим мировоззрением (имеется в виду усредненным на 6 млрд человекоподобных особей). Пока тянемся и игнорируем последствия нами же сотворенного, но в конце то концов эти количественные изменения обязательно приведут к качественным – и все, долгая и мучительная агония, такая, что лучше уж сразу что-то глобальное – типа пробоя коры (по Вашей теории строения шарика), или смещения оси (как на сайте у Глеба), или Нибиру, как у Зетов. Так хоть быстрее и честнее будет – лотерея, кому повезет, тот и останется, не надо делиться и выяснять кто умнее, сильнее и так далее.

У Вас с этим проще – придут Высшие и воздастся каждому по заслугам. Раз они умнее, то и решат правильнее. Гадов – на реклостер, праведников – на добровольно – принудительные работы по приведению территории в порядок от сотворенного гадами (правда, и ими же тоже). Куда при этом денутся товарно-денежные отношения, политика, национальные и религиозные различия Вы не указываете. Хотя вопрос очень скользкий, наверняка самый противный из всех. Раз этот вопрос подробно не прописан, делаю допущение (может чего не досмотрел из Ваших материалов, тогда укажите на ошибку, не сочтите за труд) что эти все вопросы будут отданы Высшим на рассмотрение, то есть находятся в компетенции суда.

И вот тут у меня возникает резкое несогласие. Не буду сейчас подробно расписывать все моменты, по которым у нас возникают расхождения, если будет у Вас время и желание – можем поспорить.

Но как у профессионального военного, как я люблю подписываться бывшего майора, бывшей Советской, но армии все описываемые вами мероприятия Суда мне очень сильно напоминают не что иное, как интервенцию и оккупацию. Кто осведомлен о существовании Высших – да такой термин слышали то только те, кто читал Ваши материалы, то есть 0,0000000…1 % населения Земли. Пусть даже они все поверят в них при их появлении, принципиального значения не имеет . Для всех остальных появление Высших будет прямым и явным образом означать начало звездных войн. А как же иначе – я сейчас утрировано скажу, но смысл от этого не изменится:

В небе появляется флотилия очень неслабых летательных аппаратов, которым земные силы противостоять по своим тактико-техническим характеристикам и боевым возможностям не могут по определению, и глас с небес объявляет – мы, типа, пришли навести у вас тут порядок, а то зажрались вы тут (некоторые) и засрались (все практически), поэтому мы как ваша крыша по жизни посовещались, и пахан решил ваши ряды прорядить, чтобы дерьма стало поменьше (потому как им лучше удобрять новые земли). Поэтому на плохой - хороший рассчитайсь, хорошие на месте, плохие выйти из строя и по одному левое плечо вперед на погрузку без вещей! Хорошим разобрать лопаты и под командованием дежурного ангела убыть для приведения территории в порядок!

И спрашивается, какие должны быть действия практически любого человекообразного? Не берем в расчет бушменов и прочих, не имеющих ничего мощнее лука, а остальные после десятка факелов в небе от сбитых Сушек, МиГов, Суперхорнетов и Миражей с чувством глубоко удовлетворения воспримут предложение врезать по подлым захватчикам и оккупантам чем-нибудь килотонн под 100 мощностью. И посмотреть, а может и не такие уж они и Высшие, если нормально испарятся после попадания. Тогда просто необходимо по жизни мочить остальных, и в едином порыве, так скажем, сойдутся и Борис Абрамович Березовский (мочить их!), и кто-то из одиозных антисемитов (из головы вылетели фамилии, непринципиально – бей оккупантов и жидов!) и такие, как я, которые и будут бить, собственно, у которых профессия такая – Родину защищать. Правда даже эти будут бить с удовольствием, и помирать с чувством выполненного долга, потому что оккупантов никто не любит, кроме где-то 2-3% сильно недовольного по жизни абсолютно всем населения.

Вот такая слабина мне видится в Вашей теории . Не может мероприятие подобного рода проводится без соответствующей идеологической подготовки , иначе неизбежна война, а воевать Высшие по идее не могут . Ведь ни один в мире человек не согласится, что он плохой, и вообще это очень мутное и расплывчатое понятие. Что совершенно недопустимо для человека одной национальности или религии, совершенно естественно для другого. И совершенно естественно стремление людей защитить свой образ и уклад жизни, даже ценой собственной жизни (и такие есть еще, можете мне поверить). И описываемое вмешательство Высших в земную жизнь приведет именно к такому исходу, как я описал.

Готов спорить и отстаивать свое мнение.

Привет, Игорь!

Спасибо за письмо, которое мне передал Глеб.

Готов спорить и отстаивать? Понимаю… но не рекомендую ввязываться в спор. Получишь шах и мат - лучше сначала послушай и подумай.

Правда, честно говоря, мне уже в который раз придется повторяться, ибо если бы ты прочел мой основной труд - книгу, то вопросов было бы на порядок меньше, или они вообще не возникли бы. Ну что поделаешь? Даже когда я сейчас пока еще продаю книгу по издательской себестоимости, она вовсе не дешевая. Качество издания рассчитано на многократную читку, а цена для Украины (судя по твоему адресу) существенная. Потому и книга недоступна. С Украины у меня ее купили всего человек 10 – можно по пальцам пересчитать. Книги в подарок своим друзьям и родственникам на Украине я не считаю. Но я отправил бесплатно на городской сайт Измаила саму книгу и ее полную электронную версию. Почему они ее не выставили на сайт, хотя и обещали? Не знаю.

В книге изложены знания, неприемлемые для нынешней цивилизации насилия, поэтому массово ее не только не будут распространять, но и постараются вообще не упоминать о ней. А одному мне сделать ее доступной всем просто не по силам. Потому и объясняю в очередной раз, правда, на некоторые вопросы стратегии и тактики Высших – впервые.

Давай по порядку, согласно выделенного мною текста твоих мыслей.

Что касается названных мною сроков, то это вынужденная мера от отчаяния информационной блокады. Нужно было как-то «встряхнуть» людей, чтобы они обратили внимание на значимость стоящих перед Землей проблем. Принял удар на себя. Но цель достигнута – значительное число людей обратило внимание на проблему, в том числе и Вы. А конкретика неизбежна, и какая разница, что это произойдет завтра или через месяц? Нужно видеть логику событий, и быть к ним готовыми.

Называя сроки, я не лгал, а искренне желал, чтобы так оно и было. Торопил события. Странно, но Высшие меня не остановили, а буквально заставляли это сделать – следовательно, так было нужно. Объявлением ранних сроков была заложена целевая задача перед тестированием – люди верят предсказаниям, а не собственному разуму. А важен разум – вот все и проявилось, кто живет разумом, а кто по указке. Для Земли картина получилась удручающая…

И прошу Вас, не нужно меня сопоставлять с Нэнси – с этими дезинформаторами разберутся на Суде. Есть такой прием у дезинформаторов – обгадить идею заранее, чтобы люди разочаровались в ней. Этим часто промышляет профессиональный провокатор Жириновский.

Так что в этих условиях массированной лжи в обществе и земных СМИ вести тест-проверки сложнее, приходится рассчитывать буквально по дням, согласовывая действия, иначе результат может стать противоположным.

Вот почему у Вас и появились сомнения.

Вопрос принципиальных моментов построения нового общества, его правовой и экономической системы настолько важен и значим, что материалы по нему мы не только не доверяем компьютеру и Интернет, а даже не рискуем заносить на бумагу. Все уже решено – видение есть. Но всему свое время.

Это компетенция жителей Земли – им на ней жить, но само общество и отношения должны строиться по единым нормам Высшего права – условие для жизни во Вселенной в составе Содружества. Естественное согласование по этике, экономике и праву. За этим нас на Землю и посылают – нужно здесь родиться, стать человеком и привнести людям знания Высших.

«Звездные войны» придумали люди, а власть предержащие эту идейку подхватили. Началось с «Войны миров» Герберта Уэллса, а потом пошло, поехало… С одной стороны людям всегда вдалбливали, что они единственные во Вселенной, а с другой – пугали фантастическими ужастиками звездных войн и пришельцами. Элементарная дезинформация и запугивание населения планеты. На это денег не жалели - Голливуд даже фильмы снял.

Словом, сознание подавляющего большинства людей планеты основательно искажено ложью.

И Высшие это прекрасно понимают.

А теперь, майор, поговорим о войне, о стратегии и тактике успеха, который именуется победой. Высшие умеют воевать, и так, как Вам и не снилось, - и по оружию, и по методам ведения войны. Безусловной победой у Высших считается успех в войне, когда победа достигнута до того, как прозвучит первый выстрел, и не будет пролито ни капли крови. Вот это – Победа!!!

Методы ведения войны Высших неоднократно применялись и на Земле. В качестве примера вынужденного вмешательства Высших приведу миссию Вещего Олега, и его блестящую военную операцию по покорению Византийской империи и взятию Царьграда в 907 году.

Об этом я писал в книге, но коль Вы ее не читали, повторюсь.

« Сначала славяне русь создали базу флота и поселения – Балтийскую Русь в недоступном для варварских племен месте, на большом (926 км 2 ) острове Рюге (ныне в составе Германии), недалеко от устья Одера, в безопасной близости от материка: отсюда удобнее всего контролировать морское побережье и устья всех рек, сами реки, управлять и обеспечивать безопасность переселения славян.

Остров Рюге (Рюген) в русском эпосе звали островом Буян… вот откуда это у Пушкина! Ему няня рассказывала старинные предания.

А на балтийском побережье Восточной Европы около озер, имевших удобные стоянки для флота и выходы к морю, возникли славянские селения: районы Чудского озера (выход к морю по р. Нарве), Ладоги и озера Ильмень (выход к морю по р. Волхов, Ладожскому озеру и р. Неве). Стратегическое значение этих районов в расселения славян по Русской равнине нельзя недооценивать: здесь начинались восточно-славянские земли и оканчивался жизненно важный торговый путь из цивилизованного Рима - «тропа Траяна».

Этот торговый путь действовал после крушения Римской империи в 476 году и создания в конце V века на германских землях Франкского королевства. Однако с приходом к власти Карла Великого (768-814) торговые пути были перекрыты: дунайскими походами Карла была уничтожена независимость Баварии и перекрыт путь по Рейну, а с покорением Саксонии был перекрыт путь и по Эльбе. На восточных границах государства Карл строил крепости, откуда ходил с походами на славян. В 843 г. его королевство распалось на три государства - Францию, Германию и Италию с Бургундией, где правили внуки Карла, враждебные славянам: положение стало еще хуже.

Мирные варяжские (нормандские) купцы Скандинавии, извлекавшие немало выгод из торговли между Европой и Русью, остались безработными. Им ничего не оставалось делать, как стать викингами (морскими пиратами) и наказывать своего обидчика: территории франков стали подвергаться опустошительным набегам. Франки сами себе породили страшного врага, от которого были в ужасе без малого три столетия. По некоторым данным, только с 845 по 926 год франкские короли были вынуждены уплатить викингам около 17 тонн серебра и почти 300 килограммов золота в качестве откупа. С Русью викинги не воевали никогда: здесь они отдыхали, торговали трофеями из Европы и нанимались на работу в дружины русских князей.

На островной морской базе славян из-за отсутствия средств и безработицы ее персонала вследствие прекращения торгового оборота сложилась тяжелая ситуация. На содержание базы морские славяне русь стали брать дань со славянских племен на материке, что неизбежно приводило к их недовольству и конфликтным ситуациям. У материковых славян по тем же причинам положение было не лучше: между славянскими племенами усилились раздоры и споры по поиску выхода из ситуации. Наконец в 862 г. Межплеменное вече прибалтийских славян решило объединить усилия по поиску новых торговых путей, для чего с просьбой возглавить дело обратилось к руси - испытанным мореходам, хорошо знавшим торговые пути.

Трое братьев и князей Балтийской Руси Рюрик, Синеус и Трувор понимали, что островная база утратила свое значение, надобность в ней отпала, оставаться там опасно и уже не имеет смысла, а их приглашали родичи: язык и нравы руси и славян были одни . Вместе с тем они понимали и то, что решение задачи требует найти способ заставить мощную Византийскую империю открыть проход кораблям из Черного моря. Но с аморфным и неорганизованным образованием, которое представляли собой славянские племена, заселившие за истекшее семисотлетие все пространства лесов до степей, Византия разговаривать не будет. Византия будет говорить только с сильным государством, которое в одночасье не создать. А создание и управление государством требовало централизации власти и усилий его руководителей во многих поколениях, поэтому нужно было получить от Веча право наследования княжеской власти. Только после утвердительного ответа Веча братья дали согласие на переезд со своими родами на материк.

Немедленно по прибытии Рюрик (старший) стал рубить новый город на Ладоге, Синеус осел в Белоозере около р. Шексны, а Трувор в Изборске. Когда через два года умерли братья, Рюрик обрел единовластие и укреплял власть, назначая князей в строившиеся вместо селений укрепленные города Новгород, Полоцк, Ростов, Муром. Одновременно Рюрик направил часть своей дружины - воевод Аскольда и Дира вместе с их родами по Днепру на Черное море с задачей открыть пути торговли через Византию. По пути они дошли до небольшой деревни на холмах около Днепра (будущий Киев) и, оценив ее важное расположение вблизи границы степей, остались здесь. Собрав силы, они флотом из 200 кораблей в 866 году напали на Византию, но явная недостаточность сил и шторм, погубивший много судов, привели к военному поражению: в Киев вернулось немного воинов, а торговые пути на Юг и Запад остались закрытыми. После провала дела Аскольд и Дир не решились показаться на глаза Рюрику, оставшись в Киеве.

Как и кто решил проблему? В «Слове о полку Игореве» (перевод Н.А. Заболоцкого) о неудачном половецком походе 1185 года князя Игоря Святославовича, Боян пишет: «Были, братья, времена Трояна , миновали Ярослава годы, позабылись правнуками рано грозные Олеговы походы…»

Рюрик до 879 года правил в Новгороде, а умирая, передал власть своему родственнику Олегу (?-912), так как сын Рюрика был малолетним, а доверить ребенку решение жизненно важных государственных вопросов было нельзя. Уже в 882 году князь Олег пришел в Киев и казнил Аскольда и Дира, которые не только не выполнили поставленной Рюриком задачи, но и самовольно захватили княжение, что было преступлением против централизованной государственной власти.

Первый князь Киевский из рода Рюрика, Олег 25 лет готовил решающую битву за торговые пути, укрепляя Русь и центральную власть. В 907 году Олег ходил военным походом против Византии и одним ударом поставил на колени грозную империю. Но Олег не требовал от Византии капитуляции или земель: Византия нужна была сильной, как часть «Траянова щита» Европы, о чем он и напомнил императорам Льву и Александру. Олег заключил с ними договоры о взаимных обязательствах по обеспечению юридических и имущественных гарантий прав граждан обеих государств при нахождении их на территориях сторон и в иных государствах, а также о правилах их поведения и беспошлинной торговле, русской военной помощи в защите Византии (прибил на ворота свой щит), которые были ратифицированы в 911 г. специальной дипломатической миссией Руси в Византии.

Олег вел тонкую политику, поэтому в качестве своих дипломатов направил в Византию варяжских купцов: вопрос торговых путей был решен не только установлением нового выхода по суше от Киева к Дунаю в Византию, но и был создан новый торговый путь «из варяг в греки» по русским рекам и Русскому (Черному) морю. Варяжские купцы в Киеве получали русские охранные грамоты, по которым имели статус русских подданных и, следовательно, право беспошлинной торговли, безопасность и помощь в Руси и Византии, а также гарантию помощи византийцев и русских в любых странах. С безработицей было покончено. Русь получила мир и возможность нормального развития, Византия - надежного союзника и торгового партнера. Выгоду получили все - и Русь, и Византия, и Скандинавия.

Как же это удалось Олегу? Он сумел провести опередившую время операцию сухопутных войск при взаимодействии с амфибийным флотом: к Царьграду шло войско и конница по суше, а морем - 80 тыс. воинов на 2 тыс. судов, которые под парусами вышли на берег и на колесах пошли к городу. Царьград сдался. Такой тактики боя уникального флота не было в мировой истории ни до Олега, ни после него. По мощи и возможностям с флотом Олега не могли сравниться ни испанская "Непобедимая армада" 1588 года из 128 неуклюжих кораблей с 2400 орудиями, 8 тыс. матросов и 19 тыс. солдат; ни противостоявший этой армаде английский флот из 197 небольших, но маневренных судов с 6500 орудий, 12 тыс. матросов и 4 тыс. солдат.

Так что за флот был у Олега? Это был огромный флот амфибийных кораблей класса «река-море», которым не страшны были ни морские прибрежные мели, ни речные перекаты, ни суша между реками: по волокам корабли не тащили, а катили на колесах. А где между реками была ровная степь, например, 160 км. между Волгой и Доном, корабли под парусами шли сами на колесах. Без тысячелетнего опыта филистимского мореходства построить такие корабли было невозможно, как и невозможно было без них и военного опыта Рима освоить огромные пространства Руси.

Именно в 907 г., почти через 800 лет после Траяна, Олег завершил создание Русско-Византийского «Траянова щита» безопасности Европы. С расстояния в тысячи лет великое понять легче…»

В книге мало места, и подробностей Олегова похода я не описывал, но они заслуживают внимания и глубокого рассмотрения, тем более, что я сейчас разговариваю с военным специалистом.

Первая попытка Аскольда и Дира в 866 году по приказу Рюрика решить Византийский вопрос с наскока не удалась – не была проведена достаточная разведка театра военных действий, путей предислокации войск, порядка и условий выдвижения их на рубеж атаки (много кораблей и так уж небольших сил погибло во время передвижения от бури в Русском (Черном) море), не было собрано достаточно сил и средств, а также отсутствовало четкое планирование операции. Все пытались решить привычными методами викингов – внезапный набег со стороны моря, стремительная атака, бой, грабеж и отход.

Олег действовал иначе.

Прежде всего, он начал усиленное государственное строительство для ресурсного обеспечения операции, включая союзническую поддержку со стороны других славянских народов. По всей Руси создавалась строго централизованная система управления и сбора материальных и людских ресурсов для выполнения единой цели. В плане улучшения оперативного управления Олег перенес первоначальную столицу Руси из Новгорода в Киев – ближе к театру будущих военных действий. Олег укреплял централизацию власти: подчинил себе Смоленск, устранил своенравных Аскольда и Дира, а также убрал трения меж славянских племен – ходил походом на хорватов.

С укреплением системы централизованной власти и ставшей возможной с этим концентрацией ресурсов, началось массовое строительство лодейного флота, а главное – появилась возможность воспитания целого поколения моряков и судоводителей. На реках и озерах Руси, просторах Балтики и Русского морей они набирались опыта, изучали водные пути и их особенности. На волоках между реками совершенствовалась практика применения амфибийного флота, а меж Волгой и Доном и в украинских степях экипажи тренировались в сухопутном вождении амфибийных судов – корабли на колесах шли сами под парусами.

Была проведена глубокая разведка Русского моря, особенностей ветров и сезонных изменений климата, скрытая разведка морского побережья и дорог Византийской империи, составлена лоция прибрежных вод, выявлены отмели и удобные места для выхода амфибийных судов на сушу.

В Галиции, первой русской провинции, были проведены серьезные мероприятия по созданию сухопутной армии на полковой основе – сотни лет после Олега эти полки называли железными. Под защитой римских валов в районе Измаила на акватории придунайских озер Ялпуг и Катлабух к весне 907 года были сконцентрированы основные силы русского флота – без мощной Галиции и дунайской базы в Измаиле поход на Византию был бы вообще невозможным.

продолжение далее...

СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 20:08 
Берегиня
Берегиня

Продолжение:

В начале лета с благоприятными северными ветрами русское войско двинулось на Царьград, причем демонстративно: по суши двигались сухопутные войска и конница, а по морю вдоль побережья шел гигантский флот Олега. Войска не встречали никакого сопротивления – население византийских селений бежало в леса прочь от побережья и в Царьград, в котором надеялись отсидеться за мощными крепостными стенами. Времени на мобилизацию сил и оказание организованного сопротивления у византийцев не было – русские все мероприятия проводили скрытно, но с началом наступления по побережью передвигались быстро и безостановочно, меняя лошадей, а пехота посменно отдыхала на кораблях. Стремительное появление с суши и моря гигантской армии для Византии было полной неожиданностью.

Царьград наскоро приготовился к обороне, но когда город окружила конница, а корабли с пехотой с ходу вышли на сушу и подошли к городским стенам, изумление оборонявшихся от мощи войск и невиданной тактики привело к немедленной капитуляции Царьграда до начала боевых действий по его осаде.

И вот здесь произошло неожиданное, не поддающееся привычной нам логике войны: Олег запретил своим войскам входить в Царьград, убивать и грабить его жителей. Вместо этого он прибил на ворота свой щит как символ русской защиты города, и уважительно встретился, вел переговоры с руководителями Византийской империи – он пришел не как победитель, а как друг, заинтересованный в сильной и суверенной Византии, в которой Русь хотела видеть своего надежного союзника и торгово-экономического партнера.

Олег не стал выдвигать требования победителя, а предложил вести равноправные переговоры двух сторон о заключении союзнического договора и торгового соглашения.

После этого он отвел свою армию, оставив в Царьграде посольство, и вернулся в Киев не с трофеями, а с подарками!

Переговоры шли без какого бы то ни было диктата со стороны Руси, не как диалог победителя и побежденного, а как переговоры равных и уважающих друг друга сторон, что подтверждает их срок – они шли без малого 4 года!

В итоге без крови и смертей Византия и Русь только усилились, став союзниками, не разоряя друг друга, не теряя в бессмысленной борьбе жизни своих подданных, силы, средства и ресурсы, более нужные для мирной жизни. Этот союз был определяющим политическим фактором мира и стабильности в Европе, Европейской Азии и Ближнем Востоке последующие 300 лет. Получили выгоду и окрестные народы – по рекам Руси был создан торговый путь «из варяг в греки».

На крови, гибели и горе людей выгоду получает и жиреет только Зло, только Сатана и его слуги. Только у них убийства и изуверство в войне привычная норма, как, например, уничтожение мирного населения, массовые казни и репрессии «для острастки», убийственная наступательная тактика «трех волн» с чудовищными потерями, заградительные отряды, СМЕРШ, концлагеря ГУЛАГа и прочие жестокости, характерные для Советской, или Красной армии Троцкого (как ее правильнее было бы называть), в которой мы с вами «имели честь» служить.

Достигнутая военная и политическая победа без крови и горя принесла благо всем людям: - так поступают только Высшие, коим и был Олег. Не зря его называли Вещим… Вот так готовится и проводится Высшими война, коль без нее никак не обойтись – тщательная многолетняя скрытая подготовка по достижению абсолютного преимущества и стремительная атака – победа приходит до начала боевых действий.

Никто из людей в последующей истории Земли так и не смог повторить ничего подобного Победе Олега, на то они и люди…

С миссией помощи в создании государственности Руси ангел Вещий Олег был послан на Землю, а по завершении ее немедленно вернулся обратно, избрав способ смерти как «несчастный случай» - был укушен ядовитой змеей. После смерти на Земле за некоторые свои поступки, совершенные вынужденно в земных обстоятельствах, трактуемые Высшим правом как превышение властных полномочий, в частности, казнь Аскольда и Дира, он был сурово наказан Создателем, но остался жить.

Такова история, а как дело обстоит сегодня?

Высшие прекрасно понимают, что сознание людей изувечено тысячелетиями пропаганды зла, понимают, что подавляющая часть людей духовно слепа в своих заблуждениях и не осознает, что души людские рождаются в мире Высших, а приходят на Землю в тела людей только временно, для воспитания. Люди не понимают, что ситуация, когда люди будут стрелять в Высших и по их кораблям, чудовищна в своей бессмысленности: это все равно, что дети из пионерского лагеря стреляют в своих родителей, приехавших их навестить в «родительский день».

«Война» с Высшими, как вы ее понимаете, майор, абсолютно бессмысленна по своей сути. Это только от людской слепоты и глупости. Более того, Высшие прекрасно понимают, что земные «детишечки» намастрячили горы опасных «игрушек» – оружия. Вместе с тем это оружие абсолютно недееспособно против Высших, – они созданы из материи другого пространства. Земное оружие создавалось для уничтожения людей, почему и опасно прежде всего для людей.

Высшие - хозяева на Земле – они создавали и биосферу нашей планеты, и человека на ней. Они пришли для того, чтобы предъявить свои права и навести порядок в собственном владении, навсегда удалив зло с планеты. Они понимают, что люди невежественны и не знают этого, поэтому Высшие с людьми не воевать будут, а защищать людей от самих людей - от их же собственного оружия и от их собственной глупости, чтобы сами себя не перебили.

Вот так! А это сложнее… защищать дураков от самих себя!

Все мероприятия Высших по подготовке и проведению Суда проводятся исходя из их миллиардолетнего опыта работы во Вселенной. Суд на Земле далеко не первый для них – много планет Вселенной уже прошли через него, и опыта здесь более чем достаточно. А из опыта исходят разработанные стратегия и тактика проведения подобных мероприятий. Это не война, это смена власти на Земле и Суд всего ее населения, после которого уличенные во Зле будут осуждены и вынуждены будут покинуть Землю, переместившись для дальнейшей жизни на специальную планету-изолятор в нашей Солнечной системе с аналогичной биосферой.

Я уже достаточно говорил и писал о системе мероприятий Высших по строительству реклостера и о системе проводимых и планируемых мероприятий на Земле. А вот систему мероприятий по нейтрализации вооруженных сил планеты еще не раскрывал.

Вот и поговорим об этом.

«Сушки» и «Миражи» факелами падать не будут – они просто не взлетят, да и пилоты вряд ли захотят взлетать и атаковать летательные аппараты Высших. Да и с земли по ним стрелять или не смогут, или вовсе не захотят. Почему?

Все дело в реализованной системе мероприятий Высших.

По вооруженным силам Высшими прежде всего будут проведены мероприятия по волновой накачке и торсионному воздействию на материал вооружений – будет меняться кристаллическая структура металлов в сторону резкого увеличения размера зерна кристаллической структуры металла, что приведет к резкому снижению прочности, появлению хрупкости и полной потере конструктивных свойств деталей. Особенно это будет заметно в ствольной артиллерии – любая попытка выстрела будет приводить к разрушению ствола и разрыва боевой части снаряда в непосредственной близости от орудия. Будут разрушаться силовые агрегаты танков и иных боевых бронированных транспортных средств, сначала их ходовая часть, поворотные механизмы, а потом и сами корпуса.

Будут разрушаться прочные корпуса подводных лодок и корпуса надводных кораблей, подшипники, валы, лопатки и турбины авиационных двигателей, элементы гидравлических бустеров и стоек шасси, прямо на стоянках ломаться крылья самолетов. У жидкостных ракет будут разрушаться турбонасосные агрегаты и механика газоструйных рулей и рулевых сопел, двигателей, взрываться камеры сгорания маршевых двигателей, возможно разрушение баков компонентов топлива при наддуве и заправке. Будут разрушаться ресиверы систем высокого давления (более устойчивыми окажутся ресиверы из композиционных материалов), трубки и элементы клапанов. У твердотопливных управляемых ракет будут выходить из строя системы наведения и управления, разрушаться механизмы поворота сопловых устройств системы управления. Более устойчивыми окажутся реактивные системы залпового огня, но у них будут ломаться ходовая часть и двигатели транспортных средств, на которых они установлены, поворотные механизмы пусковых установок. Окажется, что выстрелить можно только с примитивных станков, однако неуправляемые ракеты будут разрушаться после набора высоты при выгорании топливной шашки. Даже обычное стрелковое оружие окажется неспособным стрелять из-за разрушения деталей, в первую очередь затворов, стволов и пружин.

Фактически будет проводиться принудительное разоружение всех армий планеты.

Это не сказка – теоретически такое воздействие реально и технически вполне осуществимо. После осмысления этого становятся понятными высказывания Еноха в LII главе его книги о днях Суда:

«… И случится в те дни, что нельзя будет спасти себя ни золотом, ни серебром: нельзя будет тогда ни спастись, ни убежать. И не будет дано тогда для битвы ни железа, ни панцирной одежды; руда не будет пригодна ни на что, и олово не будет годным ни на что и не пойдет впрок, и свинец не будет добываться. Все эти вещи исчезнут и уничтожатся с поверхности земли,…»

Достаточно? Если разрушится железо, превратится в порошок свинец и олово, не останется ни оружия, ни электроники, ни связи – все пайки отвалятся даже на сверхнадежном полевом монтаже, который так любят военные. Может, только полевой телефон и будет работать…

А толку то от него? Системы энергоснабжения, связи и управления государственными структурами и вооруженными силами тоже будут парализованными. Последние события 24-25 мая 2005 года с энергокризисом в Москве, многих городах России, Лондоне, а ранее в Соединенных Штатах показали уязвимость систем. Особенно характерным это было для Москвы и России с их сверх защищенными энергосистемами, создававшимися на случай функционирования в условиях ядерной войны – энергосистемы массово выходили из строя «по непонятной причине». Люди никогда не сталкивались с низкочастотными ЭМИ малой мощности и длительного воздействия – от пульсирующих перегрузок элементов коммутации энергосистемы выжигали сами себя. А ведь такие отказы в принципе невозможны по заложенной логике надежности кольцевых многоуровневых систем – например, диверсия на линии электропередач в Татарстане 1 июня 2005 года, когда была подорвана опора линии электропередач, не вызвала никаких перебоев в энергоснабжении – автоматически включились резервные линии. А в Москве опоры не подрывали, а все энергоснабжение рухнуло.

В ходе последней «проверки готовности» в Москве Высшими выявлены резервные, «спящие» системы энергоснабжения и связи государственных и военных структур – во время кризиса они были задействованы. Думаете, когда придет время Суда, их оставят в исправности?

Таким образом, все системы энергоснабжения, связи и управления государством и армией будут выведены из строя.

Трудно будет генералам командовать… Но кем, даже если доберутся до войск?

Здесь я вынужден раскрыть еще одну особенность программы «индиго-дети», которая реализуется на Земле с 1977 года, и задачи которой в общих чертах я уже описывал. Как вы уже знаете, «индиго» - это ангелы в телах людей, и таких людей на Земле уже большинство в возрасте до 28 лет. У этой программы есть еще одно прикладное значение, ценность которого невозможно недооценивать. Речь пойдет об армии.

Призывной возраст в армию 18 лет, а до 28 лет это основной массив офицерского корпуса армии – младшие офицеры, непосредственно командующие солдатами. Старшие офицеры прямые начальники, которые отдают приказы младшим офицерам, а вот перед солдатами непосредственные начальники – младшие офицеры. Солдату приказ отдает лейтенант, а не майор или полковник… И как быть, если большинство младших офицеров – «индиго», а солдаты почти все тоже «индиго»? Ведь у них память и знания ангелов, и стоит только дать команду эту память открыть (а они только и ждут приказа Создателя), как армии у вас не будет…

И когда же у них откроют память? Да этот процесс уже начался – в конце мая в Англии появилась пиктограмма с изображением спинки кресла Высшего судьи (предупреждение о Суде), а вчера, 1 июня 2005, началась волновая генерация высокочастотного излучения, открывающего скрытую память «индиго». Еще несколько «сеансов-ступенек», и…

Как будете воевать, майор, коль у вас армии нет?

И оружие в руках солдат, и техника… вас даже к ним не подпустят, а по своим «индиго» никогда стрелять не станут и другим не дадут. И летчики молодые не полетят, да и не на чем… Лихо?

Вот почему Высшие не ставили препятствий набору в вооруженные силы, хотя эти организации глубоко преступны. Сейчас поняли всю прелесть программы «индиго»?

Так что Сатана (Иегова) со своей «пятой колонной» был далеко не оригинален: он просто применил с порожденными им евреями знания и тактику Высших (а он тоже был ангелом) в своих низменных целях на Земле.

У вас еще осталась надежда на ядерное оружие и ракетные полки категории «ТОС», где одни офицеры, преимущественно старшие?

А вы уверены, что у вас есть ядерное оружие?

Лучше вспомните недавнюю историю в NATO , а если не слышали, то напомню: при проверке состояния ядерных бомб на складах блока в Европе, предназначавшихся ранее для нанесения ядерного удара по СССР силами стратегической авиации, выяснилось, что эти бомбы бесполезный хлам. Непонятным для военных специалистов образом в боеприпасах оружейные уран-235 и плутоний оказались заменены на безобидный уран-238. Эти бомбы можно применять вместо болванок для сноса ветхих строений – ни на что другое они уже не годны. Руководству NATO еле удалось замять скандал просто сохраняя «честь мундира», но они до сих пор ничего понять не могут.

Так вы уверены в сохранности начинки ваших ядерных боеголовок? Испытания ядерного оружия вот уже 15 лет как не проводятся, и оно больше не производится. Так вы уверены в этом оружии, что оно еще способно что-то «испарять»?

Вот так, майор, то-то и оно!

Ну и что у вас осталось? Дубинка? Перочинный ножик?

Не пытайтесь и это применять: ваш собственный сын-«индиго» вам этого не позволит. Лучше задумайтесь снова над словами мудрого Еноха о грядущих днях перед Судом, гл. LVI :

«… и они начнут борьбу друг с другом, и их правая рука будет сильна против них самих, и никто не будет знать своего ближнего и брата, ни сын своего отца и своей матери, пока не будет достаточно трупов вследствие их смерти, и осуждение над ними не будет тщетным…»

Вы этого хотите? Врагу бы не посоветовал…

И учтите еще одно: в своем «патриотизме против захватчиков», точнее в своей глупости, даже в самом трагичном и нежелательном случае, отцы будут погибать, обреченные на погибель души, а их сыны-«индиго» только потеряют тела, а их души и они – вечны! Им ничто не страшно!

И последнее: даже если где-то и как-то сохранится опасное оружие, и оно будет применено против Высших, то это им совершенно не страшно, даже меньше вреда, чем слону от дробинки. У них есть абсолютное оружие – «система зеркальной атаки». Не слышали о таком? Я немного рассказывал о принципе его действия в статье о гибели НЛО над Израилем. Не дай бог вам применить оружие против этой системы…

Всем этим тактическим и стратегическим премудростям, особенностям их комплексного применения Высших учат в ААА-академии, которая находится в Альфа-сети, сектор А звездного неба (Созвездие Рака), планета А (планета Создателя).

И почему я все это вам рассказываю? Ведь совсем недавно за этот рассказ мне бы не поздоровилось… Но в канонах этой Академии есть и понятие «точки невозврата». Что это такое? Это момент подготовки мероприятия, когда количественные и качественные показатели работы достигли такого уровня, при котором реакция и действия противоположной стороны уже несущественны и не могут оказать никакого влияния на ситуацию как по времени, так и качеству.

Вспомните начало стремительного похода Олега – вот это и есть «точка невозврата».

Сегодня она уже пройдена: реклостер построен, он уже близко. Мероприятия подготовки к Суду на Земле практически завершены.

Что будете делать с армией? Проверять у всех синюю ауру? Успеете?? А где новых наберете? Вся молодежь «синяя». Стариков-пенсионеров мобилизуете? А эти пойдут??

Ядерное оружие проверять начнете? Ой-ли…

Ребята, а времени-то у вас нету…

Помимо «точки невозврата» в канонах есть еще и понятие упреждающей и полной информации о намерениях Победителя, которая заранее доводится до побежденного. Чтобы осмыслил и понял бесполезность сопротивления. Проверено многократно: срабатывает! Сразу капитуляция, полная и безоговорочная!

Властям предъявляется подробное описание сил и средств Победителя в виде ультиматума, а я просто описываю положение дел для людей по своим каналам. Чтобы знали.

Что я и сделал.

Майор, охота воевать у вас сохранилась, или как? Вспомните печальную судьбу Князя Игоря из «Слова о полку Игореве»…

С уважением,
Ю. Бабиков

02 июня 2005 года.

СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 20:10 
Берегиня
Берегиня

7.
О ПИКТОГРАММАХ:

Пиктограммами я никогда не занимался, и даже не подозревал об их существовании. Однако в ноябре 2000 года, когда я сдал книгу в издательство, мне на глаза «случайно» попались пиктограммы – и я был поражен: я прекрасно понимал, что в них написано. Вместе с тем пришло и понимание того, что ничего «случайного» в жизни не бывает – мне просто дали понять, что я упустил из виду важнейший источник информации, и должен срочно дополнить книгу, что и было сделано.

С тех пор я и изучаю этот источник. А с опытом приходит и точность прочтения.

Что касается сроков, то первоначально я обращал внимание на временные метки, которые ставились около простейших пиктограмм, а потом уже, по мере того, как отслеживал оперативную информацию о ходе строительства реклостера, вник в суть технологии строительства и логику очередности работ, начал понимать и более сложные моменты.

Так было и с последним блоком пиктограмм. Думаю, логика разъяснений смысла пиктограмм предельно проста и понятна. В отношении сроков, указанных в этом блоке, есть несколько важных точек.

Первое – понимание логики строительства и очередности работ.

Второе – накопленный опыт оперативного сопровождения информации по ходу строительства.

Третье – логическая взаимосвязь пиктограмм, последовательно информировавших об этапах стройки.

Четвертое – способность расчета времени технологических переходов исходя из времени исполнения подобных операций, выполненных по реклостеру ранее.

Например: на переход реклостера (грубо – 4,5 а.е.) из района Сатурна (9,54 а.е.) до Юпитера (5,2 а.е) потребовалось 5 месяцев – с февраля 2004 по июль 2004. Разумеется, что действительное расстояние обязательно большее – указаны только средние радиусы орбит, а не фактическое расстояние в момент перехода. Однако эти расстояния можно использовать как приблизительную шкалу, адекватную времени перехода – нас же не интересует скорость перемещения планеты. Более того, при переводе в Желтом пространстве нашей материи можно не учитывать фактор инерции – планету можно перемещать не по «траектории догона», а по кратчайшей прямой с быстрым разгоном и торможением объекта в конечных точках маршрута.

Учитывая по аналогии все эти факторы, я и предположил, что перевод реклостера на постоянную орбиту к Марсу должен занять подобное время. Сам посуди: Марс (1,52 а.е.), Юпитер (5,2 а.е), расстояние по «прямой» - 3,7 а.е. Разумеется, что заключительный этап перевода должен занять большее время из-за повышенных требований к точности параметров орбиты.

Кроме этого, становится очевидным и то, что перед появлением реклостера из пространства должен исчезнуть Марс – его нужно переводить на новую орбиту. Перевод Марса обозначен еще на пиктограмме 1999 года. Сколько это займет времени? Я и предположил, что из 4-5 мес. перехода реклостера Марсу параллельно отдадут месяца 2 на его эволюции.

Вот такой расклад.

Пятое - Исходной точкой для привязки и расчета во времени заключительных этапов строительства и орбитально-пространственных перемещений реклостера является дата нанесения информационной пиктограммы с временными метками – «круг с крылышками».

Вместе с тем меня поразила удивительная синхронность событий – Высшие явно оказывали помощь в организации интервью 30 декабря 2004 г. на ТВЦ, а 31 декабря начали высокочастотную «накачку» Земли. «Случайность»? Совсем нет.

То, что вчера было недоступно и немыслимо, прошло по первому требованию, и «без сучка и задоринки». Опять же – у меня раньше и мыслей не было об этом интервью. Внезапный порыв, - и он немедленно реализован. И тут же Высшие начали готовить Землю. Повторяю - «случайность»? Я уже начинаю не просто убеждаться, а быть убежденным, что «случайностей» не бывает.

Удивительна эта синхронизация по времени последовавших событий по подготовке Земли к изменению орбиты Марса, словно Высшие сумели найти способ предупредить людей:

«Вы не хотите понимать пиктограммы, не обращаете внимания на информационные сны и то, что происходит вокруг вас. Так теперь вам прямо сказали на языке одной из древнейших Цивилизаций Вселенной из Созвездия Рака – НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ. Мы честно предупредили вас. Принимать это предупреждение, или не принимать – дело ваше. Судить то вас будут. Наше дело выполнять Решение Создателя - мы начинаем очередной этап подготовки к Праведному Суду Земли. Там и встретимся».

Честно скажу – о волновой подготовке Земли я не додумался, хотя и были предупреждения Кольцовой. Просто не мог связать их в единую цепь. А как только пошел процесс, возникло детальное видение и этой проблемы. Сказалась многолетняя подготовка по теории многомерного пространства Вселенной.

Прикладываю в качестве пояснения дополнительный файл векторных полей. Это довольно упрощенная и утрированная схема, но позволит понять принцип изменения векторной направленности торсионных полей Земли.

Теперь о времени.

Разумеется, что мой расчет времени весьма и весьма приблизителен – «человек предполагает, а Бог располагает». Все от Него зависит – Он принимает решения. Нам нужно только не молиться и биться в истерике головой об пол, а открыть глаза разума и понимать, спокойно воспринимать происходящее, максимально помогая Богу в Его делах.

Для этого Он нас и создавал – быть помощниками Добру, быть созидателями новых знаний и участниками прогресса Высшего Разума Вселенной. На то и закладывается изначальный конструктивный ресурс процессора души – Вечность. И бесконечно глупо бездарно распорядиться этим бесценным даром Создателя, и загубить бездумным существованием в слепоте разума возможность Вечной жизни, Вечной созидательной работы во благо Разума Вселенной.

У нас есть глаза биологического тела – мы можем видеть ими окружающее нас, и не нужно доказывать, что существует то, что видим. Но это очень просто – такие же глаза есть и у животных, и им ничего доказывать не нужно в том, что они видят. Так зачем же уподобляться животным, не желая постичь разумом то, что недоступно зрению?

На то нам и разум дан, на то есть и ГЛАЗА РАЗУМА. Так откройте же их. Научитесь думать и понимать разумом – ДЛЯ ЭТОГО И СОЗДАВАЛИ ЧЕЛОВЕКА.

Все очень просто. Вот что имел в виду Енох, когда уподоблял людские толпы стаду слепых овец. И у вас еще есть сомнения по поводу его оценки?

Я прекрасно понимаю всю ответственность своих заявлений и их последствия. Но кто-то должен быть первым! И должен сказать об этом людям.

Убежден, что все это обязательно произойдет, и в очень близком будущем – процесс уже начат, и вы это сами ощущаете. Не знаю я точной даты, только приблизительно в пределах месяца. Да точнее и не нужно – Человечество вот уже 5118-й год живет ради этого мгновения. Ждали долго, подождать последние дни не проблема и не трагедия, а счастье своими глазами видеть Великое, сопереживать и быть участниками этих событий. Нам несказанно повезло, что мы родились и живем в это Великое время, а все остальные наши проблемы, потери и страдания – ничто по сравнению с Величием времени.

Многократно более значимо и ценно то, что вы к этому времени прозрели, видите все глазами души, понимаете разумом ход событий и посильно стремитесь помогать Создателю. Вам во тьме веков выпала редчайшая удача родиться и жить в это время, и эта удача тем ценнее, что вы уже способны не просто лицезреть происходящее, а понимать его – и это среди мириад слепых... Подсчитайте вероятность такого – у вас голова закружится – никаким лотереям такое и не снилось.

Вот это Счастье, а не счет в банке.

Вот и все.

С уважением Ю. Бабиков
22-01-2005

Последний раз редактировалось WPA 01 мар 2012, 20:14, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 20:12 
Берегиня
Берегиня

8.

ВТОРАЯ РЕПЛИКА В ДИСКУСИИ

Относится к некому «Аборигену»

Я, Бабиков Юрий Анатольевич, вообще не прячусь за псевдонимы или прочие способы нести безответственную чушь. Я отвечаю за каждое свое слово.

Так о чем говорить с «аборигенами», коль они прячут свое лицо и вразумительно высказаться не могут? Если ввязался в спор – открой лицо!

По высказываниям «аборигена»:

- Ни в какую религию или их извращенные формы – сектантство – я не верю. Мои выводы основаны на знаниях физики материи и логическом анализе истории и событий действительности.
- В мою задачу не входит кого-то убедить, навязать некую «веру», или проч. Чепуху. Нет, совсем нет. Мое дело – просто сказать, предупредить. А как дальше – понимайте сами – душа у каждого своя, и ответственность персональная. Зачем мне свою голову за «аборигеново» невежество подставлять?
- И учить кого-то я не собираюсь. Зачем? Я не школьный учитель. Новейшие научные знания высказаны в книге – читайте, понимайте сами. А если понять не сумеете, так что тут поделаешь?
- Откройте, наконец, свои глаза на окружающий мир, и научитесь мыслить логически. Приведу простой пример из переписки со своими читателями:

«Нас окружает яркий и интересный многомерный мир Вселенной: нужно только научиться понимать увиденное и слушать.

Ничего необычного и удивительного в этой информации нет: надо просто, изучая историю, стараться анализировать все с причинно-следственной точки зрения. А вот этого как раз люди делать не хотят.

Ну неужели трудно понять, что, например, для того, чтобы изготовить из мрамора высоченные колонны Парфенона, или более значительный храм Артемиды в Малой Азии, нужны огромные высокоточные токарно-фрезерные станки с делительной головкой? Только так можно обеспечить массовое производство абсолютно идентичных огромных цилиндрических блоков мрамора, из которых составлены колонны. И таких блоков требовались сотни только для одного храма!

Изготовить же даже один-единственный цилиндрический блок, у которого соблюдена взаимная плоскостность монтажных поверхностей примитивным долотом, как нам пытаются доказывать учебники истории, невозможно в принципе! Если делать блоки колонн вручную, долотом, то колонны у вас никогда не получится - она будет кривая и рухнет от первого ветерка. Вспомните, как рассыпались в детстве ваши постройки из плохих кубиков! А древние храмы стоят тысячи лет, собранные без единого гвоздя и стальной арматуры!

Попытайтесь сегодня найти в мире хотя бы одну строительную фирму, способную построить Парфенон. Найдете? Вряд-ли... А древние строили такие храмы сотнями!

Подобные постройки по силу только высокоразвитой научной и технической цивилизации.

Неужели это трудно понять?

Ну и что Библия? Она Добро людям принесла?

Как раз наоборот: история христианства, - это история лжи, насилия, убийств, научного мракобесия, гонения и убийств ученых, уничтожения любой научной информации, погоне за золотом, истязания и ограбления целых народов. Потому религия и существует, что выгодна власть предержащим оболванивать народ.

И это для Вас Добро?

Мы только сейчас начинаем подходить к тому уровню научных знаний (хотя бы о Солнечной системе), которыми обладало Человечество дохристианской эпохи... А многое не можем понять до сих пор.

Сама Библия - книга "перевертыш" - если с первых страниц "Ветхого завета" описываются деяния Бога -Создателя, то после 10-й главы, начиная с Абрама Еврея, идет детальное описание деяний Асефа Сатаны, выступающего на страницах Библии под именем Иегова ("Яхве"), "господь", и еще бог весть чего. Только одних имен 35!

Библия - книга Зла. В ней подробно описывается генетический эксперимент Сатаны по созданию из евреев и хананеев народа, генетически ориентированного на Зло. Описывается создание структуры государственности насилия, довлеющей ныне над планетой, и приведшей Человечество на край гибели (прогноз глобалистов - 2025 год).

Неужели ничего этого Вы не замечаете, как слепые?

Прав был Енох, описывая в своей книге людей, как стадо слепых овец, которых обдирают до костей начальники, овцы вопят, но своих начальников боготворят! Попробуйте заговорить с любым священником о Книге Еноха - он или сразу сбежит, либо будет свячески чернить ее. Почему? Почему церковь знает эту Книгу, но скрывает от людей не только ее, но даже сам факт ее существования?

Да потому, что эта Книга Правды по духу прямо противоречит Библии, предупреждая людей о пагубности насилия и Зла. Енох прямо говорит о недопустимости религий, об их лжи, и о том, что Бог-Создатель уничтожит все религии, надуманные Человеком.

Даже лживая Библия не смеет этого отрицать: в самой же Библии рассказывается об разрушении Создателем Вавилонской башни, возводимой людьми как символ поклонения Богу. Он против этого, потому ее и разрушил.

Так кому выгодно пестовать религии и дурачить людей, собирая за это деньги? И когда Вы начнете понимать, что попы людям лгут?

Вселенная многомерна, и параметры материи ее пространств легко понимаются и просчитываются по формулам. Что здесь сложного? Что необычного в том, что Душа материальна, и подчиняется законам физического мира многомерной Вселенной?

Очень много информации от древних безвозвратно пропало, уничтоженная религиозными фанатиками и священниками. Но многое и сохранилось. Как сохранились, например, в хрониках древних майя точные даты начала и окончания Судом нынешней эпохи самостоятельного развития.

А это время неумолимо приближается.»

Больше говорить не имеет смысла: - читайте книгу и думайте. Думайте.

Ю.Бабиков
22-01-2005

СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 20:34 
Берегиня
Берегиня

9.

Путешествие в 2008 год

Мой друг Сергей Петрович К. серьезно занимается научными исследованиями в области физиологии и медицины человека. Его исследования имеют очень глубокий и серьезный характер, по сути - это бескорыстные поиски Истины во имя Человека. Поскольку это так, то он имеет свой канал связи с Высшими, по которому регулярно консультируется.

Принципы связи и контактов очень строгие: Высшие не дают "разжеванное" Знание, но помогают не допустить ошибок в самостоятельных исследованиях - т.е. строго соблюдают те же принципы контакта, что и при работе со мной.

Технология связи довольно проста: С.П. просто закрывает глаза и просит Высших проверить его мысли, дать совет в направлении исследований или возможным действиям.

Если исследуемый вопрос полностью раскрыт, то перед глазами С.П. возникает небо, на котором стоит цепочка эллипсов ("эллипс" - символ сознания), которые полностью заполнены текстом на непонятном языке.

Если вопрос недостаточно продуман, то в цепочке являются пустые эллипсы - "Думай"!

Если дается разрешение действиям, то перед его глазами возникает безбрежное небо, в которое он поднимается и летит без препятствий.

Если же действие запрещено, то возникает такое же небо, но подняться и лететь невозможно - голова упирается в невидимую стенку - путь закрыт.

Сам себя С.П. "контактером" не считает, у него и никогда такой мысли не возникало, а просто использует его для тестирования своих научных работ - в здоровье людей ошибки трагичны и непоправимы. Он никогда не обращается с личными просьбами, а тем более для корысти. Потому канал ему и открыт - для Истины.

Как-то вечером 17 января 2005 года в дискуссии по тематике исследуемых вопросов, С.П. спросил у меня, стоит ли ему заниматься отработкой методики реабилитации генома человека, и имеет ли смысл сегодня публиковать его разработки в данной области. Сама постановка вопроса свидетельствует о том, что в научных исследованиях прежде всего учитываются морально-этические аспекты проблемы, и понимание того, что в таком серьезном деле ошибки недопустимы.

Я ответил, что он обязан заниматься данной проблемой, но не имеет права обнародовать свои результаты до конца 2012 года - эти работы для будущих поколений, для людей той цивилизации, в которой не будет Зла. Я же вообще прекратил теоретические работы по волновой медицине - изменились физические константы и спектры частот волнового поля Земли. А это не меньше, чем на 12 лет (год Юпитера), или даже по Сатурну - 39 лет. Пока Высшие не закончат юстировку нового варианта Солнечной системы точной проверкой параметров орбит этих планет, Землю будут держать в безопасном подпространстве.

С.П. начал дискутировать по моему ответу, размышляя об аспектах отношений с Высшими, и как бы не пойти своими работами против воли Создателя, на что я сказал, что по моей оценке проблемы иначе быть не может. А если он сомневается, и хочет получить ответ от Высших, то пусть и обращается к Высшим по его каналу с этим же вопросом.

С.П. это неожиданное предложение понравилось, и он замолчал, закрыв глаза, и расслабленно опустившись на диван.

С.П. - Так… небо вижу… поднимаюсь…

Я. - Спроси, можно ли тебе заниматься дальше тематикой генома?

С.П. - Как раз и спрашиваю… лечу… лечу… выше и выше… значит, можно!

Я. - А теперь спроси, все ли ты постиг по теме?

С.П. - Так… вот и "колбаски! Есть и пустые… да, еще не доработал! Подожди, подожди… "кобласки" ближе. Вот уже вижу, что написано. Слышь, Анатольич, а язык-то не нашенский, и буквы другие. Таких я не видел, но похожие есть - как индийская письменность, с лежащими вверху палочками… похоже, но не совсем.

Я. - Жаль, что сам не вижу. Вероятно, это древний санскрит. Высшие же передавали письменность и Веды. Как раз на санскрите. Ну ладно, все равно не поймем, что глазеть попусту… Петрович, ты лучше спроси-ка о том, имеешь ли ты право сейчас публиковать свои работы по геному?

С.П. - Сейчас… О-па!!! Уперся! Как будто головой в стенку! Дальше не пускают, и кругом туман стал, ничего не видно…

Я. - Ясно… теперь удостоверился? Спускайся.

Петрович открыл глаза.

- Да… теперь яснее ясного. Придется работать "в стол". Против Отца не попрешь. Спасибо, Анатольич, что надоумил спросить у Них. Сомнений больше нет.

У меня все время так - доступ наверх ограничен, поднимаюсь только на определенную высоту. А если чего-то делать нельзя, то ставят стенку и вниз гонят…

Я. - Петрович, а у меня идея. Дело в том, что теперь я не занимаюсь конкретной тематикой, как раньше при написании книги, а отслеживаю ситуацию по реклостеру и вокруг Земли. Информирую людей, чтобы паники не допустить. Так уж получилось по моим задачам. А как мне спросить о том, правильно ли я все делаю? Все проблемы сразу не объять в одном вопросе. Попробуй-ка ты снова слетать, но уже не от себя, а как мой Посланник. Хочу посмотреть, куда тебя допустят, каков мой уровень доступа?

С.П. - А что? Идея!! Сейчас… Опять небо… как сильно меня вверх понесло… пробил туман, облачность, звезды… Какое небо высокое! Звезды красивые… ощущения бесконечной глубины, я здесь еще ни разу не был, страшно от высоты…

Я. - Не бойся, иди дальше. Будут рубежи, мысленно говори, что ты мой Посланник.

С.П. - Лечу… лечу. Вот какие-то столбики среди звезд… Говорю… дальше понесло, все быстрее… Это граница была! Небо меняется, галактики вижу… А они, оказывается, имеют сложную пространственную структуру - мы их видим как спиралевидные образования с односторонним вращением, а они слоеные, и второй слой имеет обратное вращение. Между слоями есть зазор, словно между двумя блинами. Галактики стабилизированы пространственной уравновешенностью по материи и волновым полям. Теперь понятно, что их держит, а то давно разнесло бы…

Слушай, Анатольич, как тут красиво! Скорость необычайная, - галактики мелькают! Вот небо кончается, словно туман… Раз! Это граница!! Там дальше еще небо…

Анатольич! Характер движения изменился - теперь нет ощущения что я лечу. Нет, теперь стою на месте, а небо летит на меня! Все дальше и дальше…

Я. - Вытяни вперед руку и посмотри на пальцы - что видишь?

С.П. - Руку протянул, но ничего не вижу.

Я. - Ясно. Другое пространство, где даже витона нет, меняется фактор материи и массы, инерции. А у души гравитационный излучатель на витонной частоте. Потому и не ощущаешь движения. Скоро должна быть граница…

С.П. - Вот еще граница! Какое небо красивое… голубизна такая приятная… и планеты красивые… нет, это не Земля, но очень красивая.

Слушай, Анатольич, а там впереди что-то есть! Нет, это не планета… Ближе, ближе… Это глаз!!! Большой такой, спокойный, человеческий…

Я. - Ты веко смотри, веко! Какой формы верхнее веко?? Каков цвет глаз?

С.П. - Веки нормальные, как у людей, верхнее веко не имеет выреза книзу, как у тех, кто живет во тьме. Это глаз живущих в свете! Цвет радужки серо-голубой. По краю больше серого… И смотрит в мою сторону, но не на меня, а куда-то за меня. Небо летит, а глаз не приближается, оставаясь на дистанции. Что это?

Я. - Спасибо, Петрович! Успокоил. Ты видел Его глаз, понял? А дистанция, так это все правильно: - Создатель так Велик, что обязательна "дистанция уважения". Возвращайся!

Петрович открыл глаза:

- Да, Анатольич, задачка у тебя… аж страшно делается… САМ контролирует. Видел своими глазами. Тебе не позавидуешь… Такая ответственность!!!

Я. - Слышь, Петрович, а не попросить ли нам показать Землю в Будущем? Это поможет делу…

С.П. - А что? Давай попробуем, если так канал открыли. Такого никогда не было…

С.П. снова закрыл глаза:

- Небо… лечу сквозь туман… постепенно он ослабевает… Вот и Земля!

Я. - Спроси, который год?

С.П. - Цифры появились… 2008! Это совсем близко!

Я. - Смотри внимательней и все комментируй. Не забудь к Африке слетать, меня интересует Сахара.

С.П. - Да я сам не могу управлять полетом - меня несут и показывают только то, что считают нужным. Я над Землей, на приличной высоте, чтобы видеть сразу большие районы суши и моря. Словно огромный глобус. Нанесена широтная сетка - так мне легче ориентироваться. Слушай, Анатольич, а Земля-то теперь не шар, а больше на грушу похожа - Южное полушарие раздуто. А я сейчас над Северным. Земля ближе стала…

Так… Ледовитый океан чистый! Льда совсем нет, и береговая линия изменилась, все внизу зеленое, озер много…

Я. - Все правильно. Бурно тает вечная мерзлота, вот берег и опускается. Ты посмотри, где лес…

С.П. - Теперь понятно, почему так много маленьких озер, вода в них на солнце блестит, аж слепит иногда - мерзлота линзами вытаивает. В тундре лес начал расти, почти к океану вышел. Тепло по всей Сибири, а над Западно-Сибирской низменностью даже духота - жарко, как в парилке.

А вот и Таймыр, Норильск вижу. Слушай, Анатольич, а тут точно эти заводы-бочки стоят, о которых ты рассказывал. Даже на солнце поблескивают - новенькие!

А вот еще заводы-бочки, но уже в Киркенесе. Что им тут делать? Тут только железная руда 56%, а угля нет…

Я. - Петрович! Зачем уголь? В новой цивилизации никто не позволит сжигать кислород. Только прямой электрохимический передел руды в железную губку. Источник энергии - ядерная энергетика. Ты видишь металлургический комплекс. Киркенес - идеальное место для первого металлургического завода новой экономики - много прекрасной руды и завод можно быстро поставить - море рядом.

С.П. - Точно! На фига уголь… А руды здесь хорошие, и завод легко ставить - прямо на берегу океана, и граниты тут матерые…

Так… по Гольфстриму, вдоль Норвегии, в Северный океан киты плывут! Много!! Вон какие фонтаны! Молодцы, ребята, быстро "расчухали" что льдов там нет. А высокие широты для китов, да еще с такой кормовой базой и малыми глубинами, как в Баренцевом море - благодать! Сказал им кто, что ли??

Европа вся в зелени… Хочу на Париж посмотреть… Жалко, не показали… А собор в Реймсе стоит, - целехонек! Испания вся зеленая!!! Она же всегда выжженная была, сухая. Вот Гибралтар, Северное побережье Африки, тоже зелени много. А Сахару не видно - над ней сплошные тучи, сверкают грозы и ливни идут…

Я. - Слава Богу! Этого я и ждал! Наконец-то!! Огромный континент весь будет пригодным для жизни - это будущая житница планеты. Ты как раз видишь процесс заполнения небесной влагой Сахары, как заполняются водой иссохшие русла древних рек и подземные горизонты, чтобы создать нормальную гидрологию материка. Слава Богу!!

С.П. - На восток понесло… Так, у Нила значительно дельта увеличилась, а вот в Палестине… Слушай, Анатольич, мне даже смотреть страшно - там одни руины, ни одного человека, ни одного целого дома…

Я. - Не удивляйся - евреи и их братья исмаилиты получили то, что сами всегда несли всем людям - смерть. Енох же писал об этом… Всему свое время - от Праведного Суда никто не уйдет!! Вот и ответили жиды полной мерой за 5000 лет бесчисленных преступлений… Ни одного поганого жиденка! Круто "приголубил" Создатель этих мутантов, полулюдей-полускотов от Сатаны… а они себя еще "божьим народом" называли. Вот такой жуткий конец их лжи!!!

С.П. - Меня опять закрутило над Европой, и несет куда-то через Атлантику. Вот и Северная Канада… ба! Гренландия вся растаяла, только несколько островов торчат, да еще люда немного осталось… Дальше понесло. Вот и Канада - здесь все в зелени, спокойствие. На Калифорнию вынесло… какой ужас!!! Здесь тоже одни руины, как и в Палестине. И в центральной части США такая же картина… Жалко, не показали Восточное побережье США, сразу на Флориду вылетел… А от нее один огрызок остался. Затопило сильно…

Я. - Да, Петрович, об этих катаклизмах в США и у Кольцовой написано, когда ей показали 2009 год - в Америке еще раньше восстание произошло. Да что от американцев и ожидать-то? Туда собрался сброд со всей планеты, те, кому на родной земле места не было. Они и построили себе страну удавкой да кольтом. А потом объявили весь мир зоной своих интересов - "Планета для американцев"!

Щ-щ-щас!!! Ждите!!! Конец цивилизации насилия означает прежде всего конец лидера этой цивилизации - США. Как только закончилась карьера США как международного бандита, начались тяжкие времена - сначала паническое бегство остатков американских вооруженных сил в Америку, с их баз по всему миру. Ждали до последнего - авось, пронесет? Не "пронесло"… они сами создали к себе такое отношение, что удирали по собственным трупам, которых было некому хоронить… Особенно, когда бежали из Ирака. А в Америке - нет нефти, нет бензина, автомобили встали. А без них инфраструктура США рухнула в одночасье - без машины американец жизни не представляет, без машины американец - недочеловек. Наступило тяжкое похмелье, и выяснения, - кто виноват? Другие захотели срочно пограбить, чтобы "пожить напоследок", ибо "кто сильнее, тот и прав" - этому всю жизнь их голливудское кино и телевидение учило. Иначе они просто думать не могут. Тут-то 260 миллионов стволов огнестрельного оружия, которое находится в личной собственности американских граждан, сыграли с Америкой плохую "шутку" - началась бойня… Все закономерно: кто нес насилие, от него и погибнет.

С.П. - Похоже, Анатольич, ты прав… Потому мне восточные штаты и не показали - там то же самое.

Ты посмотри… Куба на три части распалась… видимо, действительно Мировой океан поднялся на несколько метров. Из Мексиканского залива словно огромная река истекает - Гольфстрим. Да, здесь стало прохладнее, чем раньше было.

Теперь меня снова через Атлантику тащит…

Я. - Петрович, ты постарайся на Волгу посмотреть, как она? Плотин уже не должно быть!

С.П. - Подожди, меня опять над руинами Палестины крутит… Вот и к Каспию понесло… Вот это да! Азовское море чистенькое, синее-синее, а вот Черное - желтое какое-то, неприятное…

Я. - Все правильно, Петрович! В Черном море был слой кислых сероводородных вод, в которых органика не разлагается - там ее и накопилось десятки метров илов. Видимо, Высшие нашли способ очистить Черное море от сероводорода, так что оно сначала перегнить должно, а только потом очистится. Наверное, применили торсионное воздействие на частоте химически активной электронной оболочки атомов серы - произошло ее раскисление и выделение в свободной форме порошкообразной серы. Вот Черное море и пожелтело от нее.

С.П. - И Каспий чистый, синяя вода… Каспийские тюлени плавают, какие у них глаза красивые! А вот олени гуляют, и никого не боятся. Это дельта Волги. Ежик землянику нюхает… Как он смешно носом водит… Ха-ха-ха!!!

Юра! Волга голубая, чистая, и водохранилищ нет… Мост Сызранский на суше стоит, длинный…

Я. - Все правильно, так и должно теперь быть - там разлив был большой, и по пойме дамбу построили. Теперь она на суше. В детстве, когда мы ходили по Волге, перед Сызранским мостом всегда топ-мачту складывали - он самый низкий на Волге. С тентовой палубы мы в него даже камешки кидали. А сейчас вода упала, вот и пойма высохла. Вода должна течь только в двух пролетах, как раз по старому руслу и основному судовому ходу.

С.П. - Точно, так и есть - дамба на пойме стоит… А плотины остались… Нет, это уже не плотины, а от них только мостовые переходы сохранились. Внизу, между "быками", где раньше гидроагрегаты были, в бетоне, словно ножом в масле, арки вырезаны, и вода свободно течет… Вот это красота!!! Рыба играет!!!

Меня опять куда-то закрутило и понесло, сквозь облака, все выше… Вот опять внизу море… Это же Антарктида!!! Она немного подтаяла, поменьше стала, но весь материковый лед в целости.

Вот здесь заборы и границы вижу, а то нигде их больше не осталось, а в Антарктиде появились… Теперь понятно… Заборы под током - по одну сторону пингвины, а по другую - белые медведи… А они откуда здесь??? Боже… их на кораблях привозят, - вон они по трапу спускаются! Обалдеть можно!!!

Петрович открыл глаза:

- Честно скажу, сам никогда не поверил бы, если бы не видел все это своими глазами. И все это уже рядом - всего в 2008 году!!! С ума сойти!! Так быстро!

Я. - Петрович, коль все так стремительно произошло, и пока канал открыт, не слетать ли тебе в Москву и Питер - как там в 2008-м???

С.П. - Сейчас… Куда это меня вынесло? Чита!

Я. - откуда это ты решил?

С.П. - Да тут здание вокзала мелькнуло, а на нем - ЧИТА! Так… молодцы… там памятник был - постамент, а на нем голова Ленина. Они постамент оставили, а башку отшибли - так постамент без головы и стоит…

Вот и Москва…

Зелени много, людей на улицах мало. Высотки не устояли, - дома преимущественно кирпичные, в 3-4 этажа. И колокольни на Поклонной горе больше нет. А вот купола колоколен Ивана Великого сияют. Главной синагоги России - Храма Христа Спасителя больше нет…

Каким красивым стал памятник Пушкину! Он же раньше был зеленый, а теперь сияет матовой бронзой медового цвета. Красота!!!

А вот и Питер…

Я. - Петрович! Насчет Москвы, что людей мало, - все верно. По предварительному прогнозу там только 5% нынешнего населения останется. Поищи в Питере новый памятник Николаю II Александровичу и его семье - должен быть!

С.П. - Ищу… А броневичка - то у вокзала больше нет!!! На металлолом укатили! А вот новый памятник императору Павлу I из такой же медовой бронзы. Стоит на Марсовом поле в полный рост и полной парадной форме, с орденами. А рядом такой же новый памятник Суворову Александру Васильевичу, тоже в полный рост. Постаменты низкие, и они практически одного роста…

Я - Да, знаменательно. Павел I был талантливейшим из всех русских царей. Он в 1801 году написал завещание Николаю II, в котором рассказал о грядущей гибели его и семьи в 1918 году, и заклинал того искупить этой жертвой вину всех русских царей перед народом, дабы у России был шанс искупления на Праведном Суде. Многим мы Павлу и Николаю обязаны… очень многим!!!

Жаль, что Павел правил недолго - всего 5 лет, а потом его убили в дворцовом заговоре, который англичане оплачивали… И про Суворова понятно - это ему Павел говорил перед Альпийским походом: - "Иди, спасай царей!"

С.П. - А вот и Николай II с семьей. Памятник групповой, из такой же медовой бронзы. Он в Летнем саду, как раз против входа, между памятником Крылову и оградой, в сторону Зимнего дворца, лицом к Неве.. Так… Николай сидит, без головного убора. Орденов никаких нет, одет в простую солдатскую гимнастерку. Рядом стоит Алексей, тоже в солдатской гимнастерке, и фуражку на согнутой руке держит, как все кадеты. Александра Федоровна рядом стоит, и еще четыре девочки…

Я. - А Анастасия где? Ищи Анастасию!

С.П. - Так… Ольга здесь… а откуда я ее лицо и имя знаю??? Словно кто-то невидимый подсказывает… Вот меня вокруг памятника кружит… Здесь Анастасия, здесь! Она сзади стоит, к отцу прильнула…

Я. - Петрович, должен быть новый памятник Александру II Николаевичу. Поищи…

С.П. - Вот он, около Храма Спаса на крови, новый. Мария Александровна сидит, а он стоит рядом…

Я. - Он должен быть в цивильном платье…

С.П. - Да, он в цивильном, а в руке какой-то свиток держит… Что за свиток?

Я. - Это же его указ 1861 года об отмене крепостного права!

С.П. - Точно!

Все… возвращаюсь… больше не могу…

Вот так и закончилось это путешествие в 2008 год.

Ю. Бабиков

г. Рязань, 24 января 2005 года

СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 20:42 
Берегиня
Берегиня

10.

Путешествие в 2018 год

…Я открыл глаза и огляделся. Был теплый солнечный день. Как мне и хотелось, я оказался в своем родном поселке, что на Волге, недалеко от Нижнего Новгорода. И даже более того - на своей родной улице, но довольно далеко от дома, к которому и пошел.

Все вокруг было знакомым и в то же время новым: старые дома, по которым я узнавал место, сохранились лишь в незначительном количестве, изредка встречаясь меж новых и красивых строений. Вместе с тем я заметил два дома со следами пожарища - видимо, и над этим тихим поселком пронеслись бури тяжких перемен, оставивших такие следы. Похоже, эти дома были или ничьи, или же по каким-то причинам люди просто не хотели их восстанавливать и жить в них. Они были явно никому не нужны.

На улицах прежде тихого и сонного поселка было радостно и многолюдно, - людей даже больше, чем в лучшую для него пору начала 60-х годов 20 века. Особенно много было детей разного возраста, но больше в возрасте от 5 до 12 лет. Мужчины и женщины были приветливы и открыты - лица светились улыбками. Во всем ощущение праздника.

Я шел к своему дому, у которого не был уже много лет, и сердце сжималось от неопределенности: вряд ли мне удастся увидеть в живых кого-либо из своих родственников - так хоть на родные стены взглянуть. И, может быть, встретить кого-нибудь из знакомых.

Меня мучила неизвестность - в каком времени я оказался? И я старался расспросить людей. Я направился к небольшому новому магазинчику, в котором было довольно многолюдно, преимущественно женщины и дети. Торговали там кондитерскими изделиями - печеньем и конфетами, напитками, фруктами и молочными продуктами. Спросил у одной молодой женщины, на вид немногим более 30 лет:

- Скажите, пожалуйста, какое сейчас время, какой год?

- 2001!

- Не может быть! Вы что-то путаете…

И снова вышел на улицу, обратившись там к худощавому мужчине с тем же вопросом.

- 1979!

- Извините, но Вы, видимо, назвали не дату сегодняшнего дня, а …

Я не мог говорить дальше и отошел от мужчины - его узнал я сразу. А он меня не узнал, и не мог узнать - ведь столько лет прошло, и последний раз мы встречались в 1971 году, когда мне было неполных 18 лет. Это был давно почивший отец моего закадычного школьного дружка.

Но сейчас он стоял на улице живой, и выглядел необычно молодо - на вид ему было всего около 40, что невероятно. Меня поразила мысль:

- "Это же "репродуценты"! Это те, то умер в период около 30 лет до Суда, и не получили в свое время шанса снова возродиться на Земле, т.к. тела младенцев были заняты "индиго". Сейчас же, по Суду получив право жизни на Земле, по решению Создателя были репродуцированы в прежнем виде для жизни, но несколько моложе, полные сил и энергии. Их возвращали к прежнему месту жительства, и они обязаны были помочь своими знаниями и опытом строить новый мир. Они знали здесь все, и поэтому были очень полезны для "новых". Он и та женщина называли даты своей смерти в прежней жизни здесь, на Земле, а не дату сегодняшнего дня…"

Вот, наконец, я обогнул какое-то полотнище, отгораживавшее двор и увидел свой дом. Стены были узнаваемы, но сейчас он перестраивался - там хлопотали незнакомые люди. Спиной ко мне стояла невысокая женщина, которая повернулась ко мне, мы встретились глазами, и я сразу узнал ее - Марина!!!

Это была девчонка из нашего класса, к которой я всегда хорошо относился. Она была маленького роста, миниатюрная, но очень добрая и милая. Без "подлянки", за что я ее всегда и уважал. У нее бабушка раньше жила недалеко от нас, и она часто бывала у нашего дома. Сейчас ей на вид было немногим более 30-и, т.е. такой, какой она была в начале 80-х. Я точно знал, что она не умирала, и не могла быть "репродуцентом". Но сейчас она стояла молодая и с удивлением смотрела на меня:

- Юра! Что ты здесь делаешь? Как ты здесь оказался? Ведь ты же сейчас так высоко… как ты решил посетить нас? В такой глуши!

- Марина! Я же домой приехал…

- Да… понимаю… Здесь были наши дома… как давно это было…

- Пойдем на Волгу, поболтаем про жизнь… повспоминаем…

- Не могу - у меня сейчас процедуры должны быть, а пропускать время нельзя.

- Это ты об омоложении?

- Да, нужно улучшать здоровье и жизнь - работы впереди много!

- Не волнуйся, я руками проведу нужные тебе процедуры омоложения.

- Я знаю, ты это теперь можешь… Пойдем на Волгу! Пойдем!!!

Мы прошли вдоль улицы и стали спускаться к Волге, ступая по золотистому песку. Когда я жил в поселке, улица такой длинной не была - она так выросла еще в 90-е годы. Тогда вдруг появилось много нижегородских жидов, которые приезжали с пачками денег и скупали дома под дачи, а если не получалось, то давали местной администрации взятки и строили дачи сызнова, продляя улицу дальше, вдоль Волги, на высоком берегу, между лесом и рекой. Места здесь изумительные, заповедные - под ногами золотистый песок, а прямо от домов начинается сказочный сосновый бор - воздух чистейший. А летом здесь вообще рай - песок горячий, из леса пахнет хвоей и смолой, а с Волги - свежестью. Вот потому сюда евреи из Нижнего и ринулись.

Недалеко от воды было странное сооружение из силикатного кирпича, похожее на разрушенную цитадель с обгорелыми стенами. Раньше ее здесь не было. Тут же была небольшая протока метр-полтора шириной с заросшими осокой берегами и очень мелкая - воробью по колено.

Я обратил внимание, что как раз в это время напротив нас какое-то небольшое техническое судно (на палубе стояла камуфлированная машина-вездеход, наподобие армейского ГАЗ-66, оборудование, да возвышались две крановые стрелы) швартовало к берегу две старые баржи, поросшие тиной. Швартовка была очень неумелой.

- Что там за капитан такой сопливый, что так непрофессионально швартуется? - обратился я к пожилому мужчине, наблюдавшему за маневрами незадачливых речников.

- А они и есть сопливые, им всего по 16-18 лет! Но молодцы ребята - вот сегодня две первых баржи подняли и пригнали на металлолом. Волгу очищают! Опыта у них нет, да и где его взять-то? Они сами на эту работу напросились, горят от желания, вот им и дали пару стариков, что остались от старого мира. Старики их работе учат, опыт передают - а молодые хотят все сразу! Потому и швартовка такая… Научатся! Молодцы они!!!

- А что это за сооружение такое? Словно тут бой был…

- Так оно и есть… Обреченные, которые с Земли уходить не хотели, засели здесь и пулеметами оборонялись. Мы сначала их сами хотели взять, но не смогли… Хорошо, что "тарелки" вовремя появились - быстро тех перебили. И аккуратно - сильного оружия не применяли - по одному пулеметчиков отстреливали. У нас потери были… Видишь, как оно сложилось, - вот сегодня наших и поминаем… Праздник памяти… Да… нескоро мы все восстановим… но сделаем! Новый мир краше будет!

Я замолчал и, подав руку Марине, перешел с ней через протоку прямо по борту лежащего в ней на боку небольшого и уже ржавого катера, почти полностью утонувшего в иле. Внимательно оглядывал этот разбитый форт. Крыши у него не было - сквозь пустые проемы окон голубело небо. Стены покрывали языки копоти от пожара.

Под ногами в песке заметил несколько старых монет. Нагнулся. Поначалу мне показалось, что это советская "двушка" (пригодится для коллекции), но монета оказалась золотой. Рядом еще монеты. Я смахнул рукой слой песка - под ним лежало много монет, спекшихся в один прямоугольный блок. Видимо, раньше они лежали в одном деревянном ящичке размером приблизительно 15х20х3 см., который сгорел - в песке встречались черные угольки. От температуры монеты спеклись, но отделялись от блока. Тут были и платиновые монеты, и золотые, но все советской чеканки. В двух или трех местах блок монет был прожжен навылет, словно его прострелили. Сквозь монеты проходили отверстия диаметром 4-5 мм. с ровными краями. Около отверстий монеты были сплавлены так, что разделить их было невозможно. Причем расплавилась и золотые и платиновые монеты, намертво слившись в куски. Но для того, чтобы расплавить платину, нужна очень высокая температура, а здесь платина не просто расплавилась, но и частично испарилась - температура была адская. Теперь понятно, почему дотла сгорел деревянный ящичек, и остальные монеты спеклись.

Видимо, обреченные бежали, схватив с собой драгоценности, а тут их и накрыли. И у кого было столько золота? И дачи тут еврейские… Понятно, кто они были! И, похоже, с тарелок против них здесь применяли ПКО (плазменно-кинетическое оружие) - от лазерного оружия еще можно защититься зеркалами, а от ПКО никакое зеркало и броня не спасает.

- Марина! Посмотри, какое оружие здесь применяли… видимо, бой был тяжелый…

- Да, Юра, тут все непросто было… Потому сегодня 09.05.2018 и отмечаем Память всех, кто отдал жизнь в борьбе со Злом, и в старом мире, и в новом. Так и стал наш прежний День Победы Днем Памяти…

Недалеко на песке были разбросаны небольшие, но тяжелые серебряные или платиновые плиты с художественными барельефами. Поначалу мне показалось, что это антиквариат, поскольку на первой плите были изображены фрагменты войны 1812 года - Кутузов, багратионовские флеши Бородина, но рядом были плиты с Жуковым, де Голлем, Гитлером и т.п. - это произведение более поздней эпохи. Но высокохудожественное.

- Марина! А это бы в музей надо…

- До музеев ли сейчас… Будет время, будут и музеи. А пока не до этого…

…Я возвращался от Волги один - Марина осталась сидеть на берегу, глядя на тихие волны, погруженная в свои воспоминания. Тут лучше не тревожить и не мешать.

Тропка вела вверх по пологому овражку, поросшему буйной растительностью. В кустах раздавался заливистый детский смех - детишки весело играли в прятки. Вот на дорожку выбежали девочка лет 11, и мальчик лет 9. Они заметались в поисках укрытия, и тут произошло удивительное: девочка подбежала к кустам и замерла, вдруг превратившись в невысокую стройную пальму. Мальчик замешкался неподалеку и тут же превратился в зеленый кустарник, но у него это получилось не совсем правильно - кустарник отличался от остальной растительности. На стволе пальмы появилось личико девочки с хитренькими глазками, и тоненький голосок весело произнес:

- Хи-хи! Тебе, чтобы хорошо прятаться и быть похожим на кустики, еще много нужно тренироваться деревцем, и много выпить сока какашек, который деревья пьют. Хи-хи!!

Это играли дети новой расы людей Земли. И на их необычные возможности взрослые просто не обращали внимания - привыкли.

Я шел и размышлял:

- Вот и начало нового мира, который рождается из боли, в трудах, и устремлен к счастью. После Суда люди возвращаются из городов к родным местам, где родились и выросли, заново отстраивая свою землю. Сейчас здесь живут 4 категории людей - мы, старые от прежнего мира, кто пережил Суд, репродуценты, возвращенные из небытия, переходное поколение "индиго" с душами ангелов, которые все вместе строят новый мир для этих вот чудесных детей новой расы людей Земли.

Женщины-"индиго", ангелы в телах людей, нарожают и воспитают детей нового мира и потом вернутся к себе на Небеса, а Человечество Земли станет уникальным во Вселенной, заняв достойное место среди Цивилизаций Создателя.

Обеспечена связь времен и поколений Земли - все доброе от тысячелетий нашего трудного пути не потеряно, а заложено в генетическую память наших потомков - через боль дорога к Добру!

Поистине, План Создателя гениален!!!

Мы сделаем свое дело и уйдем, оставив будущим поколениям планеты свободную дорогу к счастью.

Дай Бог, чтобы так было! И наша боль была не напрасной!!!

Ю. Бабиков

17.03.2005.

СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 20:44 
Берегиня
Берегиня

11.

Сегодня мне приснился странный сон

Я был в Норильске, в будущем, похоже, во времена переходного периода и бурного строительства новой экономики. Похоже, что по берегам свободного ото льда Северного Ледовитого океана начинал формироваться промышленный регион планеты. Видимо, более южные районы целиком отдавались земледелию и комфортному проживанию людей среди лесов, лугов, рек и озер, а Север застраивался новыми заводами.

Поехал туда в командировку, куда меня пригласили в качестве консультанта. Норильск стал одним из самых бурно развивающихся экономических регионов мира, причем развитие не горнодобывающей отрасли, а машиностроения и производства готовой и сложной продукции. Норильск первым освоил массовое производство деталей из природного гранита, причем это были детали сложной формы, многометровых размеров, и с полированными стенками и острыми гранями. Продукция явно не для гражданского строительства. Похоже, что это были элементы каких-то излучателей или пространственных преобразователей.

Также они за полгода создали производство новых грузовиков объемом в 500.000 шт. в год. Это были необычные автомобили, быстрые, малошумные, с вместительным кузовом-самосвалом, двигатель спереди. Капот слегка заостренный, радиатор выполняет, видимо, чисто формальную, эстетическую функцию. Обтекаемая кабина темно-синего цвета, с сильно скошенным назад ветровым стеклом. Так же был скошен и капот, как бы продолжая линию стекла, но более горизонтально, с меньшим углом. Колеса обычные, как у грузовиков, но вот топливных баков и выхлопных труб я не видел.

В город проложили железную дорогу, которая начиналась от Нефтекамска, шла на Север, а потом вдоль океана до Норильска. Я оценил расположение дороги и выход ее к Нефтекамску как весьма разумным, напрямую связывавшим Норильск с традиционными промышленными районами. Пассажирских поездов было еще мало, по одному в сутки. Приехал в город, на который уже опустились полярные сумерки - весь день и не ночь, и не день, но темновато. Звезд не видно от сплошных облаков, а снега на грунте нет вовсе. Словно вечерние сумерки поздней осени.

Показали мне производство грузовиков. Оно было очень необычным и малолюдным. Весь производственный процесс проходил в закрытых от людей помещениях. Да и сами эти помещения напоминали не привычные нам заводские корпуса, а были похожи на высокие цилиндрические емкости огромного диаметра, не имеющие ни окон, ни входов. Эти металлические емкости были несколько приподняты над землей и стояли на опорах, между которыми можно ходить. Корпуса-цилиндры стояли довольно тесно друг от друга, так что территория завода была очень небольшой, а вся она под ними была сплошь покрыта желтоватой керамико-подобной плиткой, с небольшими пупырышками, чтобы ноги не скользили. Очень чисто, никакого хлама и отходов. Управление производством осуществлялось операторами из небольших блочных домиков с плоскими крышами, стоящими около каждого корпуса-цилиндра. К домикам вели такие же дорожки из желтоватой плитки. Сами эти "корпуса" были соединены между собой переходами и трубами на разной высоте, а конечная продукция, - грузовики, выходили из прямоугольного корпуса, который стоял прямо на земле и был более похож на заводское здание.

Думаю, что внутри эти корпуса-цилиндры по всей высоте вдоль стен и центру были заполнены станками и промышленными роботами, а меж них, как по винтовой трубе, шел сверху вниз конвейер с деталями и узлами машин. Очень рациональная схема размещения производства при безлюдном цикле. Подобной я еще нигде не встречал. Такие заводы очень компактны, и занимают мало земли.

Административный корпус был обычным, кажется, в три этажа. В бухгалтерии предъявил командировочное удостоверение и пачку каких-то чеков (денег еще не было). Чеки у меня приняли, выдав взамен свои, чтобы я мог питаться. Женщина-бухгалтер один чек забраковала:

- "Они Вам устаревший выдали, таких у нас уже нет. Но я его возьму, как коллекционный образец, а вам выдам новый".

Кстати, к деньгам они относились совершенно спокойно: на столах были много упакованных в пластик блоков этих денег-чеков, но на это никто не обращал внимания. Сейфов в бухгалтерии не было.

Совещание было по вопросу рассмотрения принципиального плана градостроения нового Норильска. Я обратил внимание, что упор сделан на концепцию климатически защищенного города под прозрачным колпаком.

- " А почему сделан упор на принцип абсолютной климатической блок-защиты? Да, раньше у вас здесь был жесткий климат, и это было бы оправдано. Думаем по инерции? Но сейчас климат изменился, стал гораздо мягче, снега практически не бывает, и поэтому каждый двор, каждое дерево и растение должны радовать людей на свежем воздухе. Это было бы правильней. Зачем тогда этот колпак"?

Мне ответили:

- "Защита не от холодов, а от частых и сильных ветров с океана, несущих пронзительную сырость".

Тогда я заметил:

- " В этом случае прозрачный защитный колпак над городом должен быть секционным и управляемым, чтобы в зависимости от направления ветра создавать ветровую тень для домов, и дать возможность постоянно обновлять свежий воздух. А при отсутствии ветра открывать город полностью. Защита должна быть разумной".

Мое предложение было признано правильным, и включено в план. Практически на этом мое участие закончилось, а у меня впереди оставались свободными целые сутки.

Вот я слонялся без дела, изучая обстановку, и все рассматривая. Честно говоря, мне было как-то неудобно от своего безделья. Обратил внимание на интерьер коридоров и зала кафе-столовой. Практически не было пластика, и этой западной моды на безликую пластиковую мебель. Вместо этого было много деревянных панелей из натурального дерева, украшенных хорошей и мелкой резьбой. Такая же была и мебель в кафе, - только столешницы были из полированного, теплого дерева. Функциональные зоны кафе, например, разделялись витражами из черного железа красивой, филигранной ковки, в которые были вставлены стекла всевозможных произвольных форм с округлыми краями. Сами стекла были зеленоватыми и полупрозрачными, словно покрытыми зернью с цветными вкраплениями.

Интересными были лица людей, спокойные и приветливые. Мне особенно запомнились два парня-блондина в синих рабочих комбинезонах. Это были молодые люди (лет 25), такого же роста, как и я, с белыми волосами и правильными, мягкими чертами лица с гладкой кожей. Глаза светло-серые, с оттенком некоторой голубизны.

Я спросил у них:

- "Это сами все это сделали, или иностранцы помогали"?

- "Нет, все наше, все делали сами. А иностранцев здесь практически нет. Кажется, только один немец работает".

По лестнице поднялся на этаж выше, в приемную, чтобы отметить командировку. На глаза попалась золотистая стрекоза на стене, которая была прикреплена к стене как украшение. Стрекоза явно неживая, из тончайших лепестков. Я хотел потрогать ее, но от прикосновения она рассыпалась на золотистые кусочки, которые сначала стали красиво опадать на пол, а потом вдруг все собрались, образовав золотистую стрелку. Я посмотрел по направлению стрелки: - на меня смотрела и улыбалась одна из секретарш.

Милая, круглолицая, ростом с меня, смеющиеся глаза и светло-коричневые волосы. На ней были темные брюки и лиловая вязанная кофточка-лапша, выгодно обтягивающая ее стройную фигуру. А вырез в кофточке открывал высокую и сочную грудь. Красиво. Ей было лет 30-35 от силы. Она засмеялась:

- "Испугались? Это привет от меня, и стрелочка на меня показывает. Приглашаю сегодня к себе в гости, на ужин, в 9 часов. Придете"?

Я опешил: - "Хорошо, - приду".

Она обрадовалась:

- "Вот и ладненько! Вечером наговоримся"!

И занялась своим делом. Но не тут-то было. Секретарш всего было три: старшая, лет под 50, которая спокойно продолжала работать и молчала, и две ее подчиненные, примерно одного возраста. Вторая язвительно заметила, спросив у первой, которая только что говорила со мной:

- "И как ты его вычислила"?

- "Очень просто: я посмотрела его командировку и билеты, - у него поезд отправляется завтра ближе к вечеру. У нас почти сутки будут"!

- "И будешь ты со стареющим мужиком? Может, и родишь"?

- "Если повезет, - рожу! Главное, - я с мужиком, и рожу от мужика"!

Мне стало неудобно. Складывалось впечатление, что мужчин не хватает, а деторождение очень приветствуется: даже администрация для такого случая, который выпал секретарше, предоставляет оплачиваемый отгул, и ей завтра не нужно выходить на работу.

Тут мое внимание отвлекла черная туча, которая надвигалась на здание, стелясь по земле, странно клубилась, и из нее постоянно появлялись и вновь исчезали какие-то клубящиеся отростки, похожие на хоботы. Страшноватое и неприятное зрелище. Таких туч я еще не видел. Но находившиеся в здании люди не обращали на нее никакого внимания, продолжая работать. Видя мое недоумение, мне объяснили:

- "Вы не волнуйтесь: никакого вреда она нанести не сможет. Это просто оставшиеся отверженные шатаются, которым запрещено показываться в тех районах, где земля плодоносит. Людям нанести вреда они не могут, вот и шляются здесь, пока живы. Появляются иногда, а потом снова в тундру уходят. А туча контролирует их перемещения, чтоб не разбежались, и не ушли, куда запрещено".

В туче заметил двух молодых девиц, лет по 18-20. Одеты как панки, в брюки и свитера. Над верхней губой каждой из них, под носом, были прикреплены желтоватые, видимо, латунные пластины с какими-то буквами. Пластины были закреплены навечно: - концы пластин уходили глубоко под кожу. Девушки бросали в здание палки, что-то кричали, и делали непристойные телодвижения. Но в глазах у них была печаль и невыносимая мольба.

Вскоре туча исчезла вместе с этими странными девицами.

Я перешел в другую комнату приемной, где было много людей. Вдруг один из них, судя по лицу, татарин, вдруг встал, и шагнул навстречу:

- "Здравствуйте! А я Вас знаю, - у меня еще сохранилась Ваша визитка, когда Ваша фирма броневики выпускала. "Соналю", кажется, назывались".

- "Да, это я. А название Вы просто прочитали на английской стороне визитки, по-русски это "Коналю". Но броневиками я давно не занимаюсь, и здесь по другому вопросу. Я мог бы помочь освоить производство броневиков здесь, но зачем это? Броневики сейчас людям не нужны".

И тут я проснулся. Все.

Ю. Бабиков

г. Рязань

СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 20:48 
Берегиня
Берегиня

12.

ОТКУДА ГОСТИ К НАМ?

Ю. Бабиков
18.06.2005 г.

Совершенно неожиданное сообщение некоего Vlaniks: добавлено 14-06-2005 14:20 в почту форума «Пробуждение» со ссылкой на форум «Сознание». Оно очень умное, и заслуживает полного цитирования:

«…Хочу поделится неожиданным наблюдением по теме кругов на поле у Чилболтонской обсерватории в 2000-2002 годах. Я прочитал ваш текст и это натолкнуло меня на мысль проверить а что в действительности происходило на небе:

в ночь с 19 на 20 августа 2000 г.
в ночь с 13 на 14 августа 2001 г.
в ночь с 13 на 14 августа 2002 г.

А в частности какие именно созвездия были в зените в ту ночь. С помощью программы Winstars 2.0 я ввёл координаты Чилболтона:

Lat: 52°1'53" N
Lon: 1°26'0" W

Затем поставил дату и стал проматывать время. Оказывается во все вышеперечисленные дни действительно рядом с зенитом находились созвездия Дракона, Лиры и Геркулеса. Но тут я случайно наткнулся на закономерность! Только в 21 час 07 минут в эти дни ровно в зените находились звёзды одного и того же созвездия Дракона.

Причём:
19 августа 2000 г. в 21:07 как раз точно в зените находилась звезда Этамин, созвездия Дракона.
13 августа 2001 г. в 21:07 как раз точно в зените находилась звезда Растабан, созвездия Дракона (она распологается как раз рядом со звездой Этамин).
13 августа 2002 г. в 21:07 как раз точно в зените снова находилась звезда Растабан, созвездия Дракона.

Не знаю случайность ли это, но очень странно как то. Как раз в эти дни точно в зените соседние по созвездию звёзды... Может как раз с них по очереди посылался сигнал? Сначала с Этамина а два последних раза с Растабана...»

Молодец Vlaniks, умница!!! Найти такую неожиданную закономерность! А ведь в ней есть глубокий смысл, и резон – мне останется добавить лишь несколько штрихов-комментариев к Vlaniks, чтобы его работа предстала во всем блеске:

Группировка Высших цивилизаций в Солнечной системе очень значительна, и сконцентрирована здесь Создателем исходя из сложности, объемов и срочности решаемых задач. В ней представлены корабли цивилизаций всех трех обитаемых пространств Вселенной – нашего, Желтого и Серого. Все они в своих пространствах выполняют разные задачи по Земле и реклостеру, объединенные общим замыслом. В частности, несут дозорную службу по охране околоземного пространства и информирование населения Земли о работах Высших посредством пиктограмм.

Здесь возникает очень интересное обстоятельство.

Пиктограммы на полях Земли наносятся с небольших пилотируемых межпланетных зондов (летающих тарелок) основных кораблей-маток. При этом сама «тарелка» находится в Желтом пространстве – нам ее полностью не видно, а заметен лишь огонек, который носится над полем. Это фоновое электромагнитное излучение ядерного реактора тарелки – сама тарелка и ее реактор в Желтом пространстве нам не видны, а его излучение мы видеть можем. Процесс нанесения пиктограмм уже неоднократно фиксировался наблюдателями, и даже снимался на видео – при просмотре хорошо видны эволюции этого огонька, и как в считанные секунды под ним ложатся колосья, образуя изумительные пиктограммы на поле.

Само пилотирование летательного аппарата у поверхности Земли в ином пространстве очень сложная задача: поверхности планеты не видно, а пиктограмму нужно нанести при движении тарелки в нужной точке поверхности планеты с сантиметровой точностью.

Думаю, нет необходимости доказывать это – все видели снимки пиктограмм, на которых возникает блик от колосьев – эффект «соломенного зеркала». Такое возможно только в одном случае, когда все колосья уложены точно в одной плоскости, привязанной не к микрорельефу грунта, а к макрорельефу поверхности поля (уклон, ложбина или возвышенность). Это можно сделать только при взаимной привязке объектов поверхности планеты и движущейся тарелки.

Кто знаком с устройством «летающих тарелок», должен вспомнить, что для навигации около Земли используется « система сиреневой мобилизации. Эта система объединяет систему пространственного перехода и систему «ОЗ-сиреневого курса» - систему обсервации и навигации летательных аппаратов в ЖС-пространстве, т.е. межпространственный торсионный преобразователь с автоматической навигационной системой полипространственной обсервации в координатах Земли».

Кто не видел, или затрудняется вспомнить, может ознакомиться с устройством летающих тарелок в моей книге «Мировоззрение…» на стр.304-305, и 464-466, где даются технические описания и тактико-технические данные двух типов тарелок MR - VII (МР-7) и MI - LII (МИ-52), стоявших в обеспечении экспедиции С. Прометея на корабле «Страж Небес» в 4536-4379г.г. до н.э.

В навигационные системы корабля-матки и «тарелок» в обязательном порядке вводятся координаты собственной планеты (звезды при большом удалении) и координаты планеты Земля с трехмерной картой ее поверхности. Система работает в режиме постоянной обсервации координат тарелки и их сопоставления с координатами земной поверхности относительно «дома». При выполнении сложных навигационных маневров у поверхности Земли, когда требуется особо высокая точность, полет по нанесению пиктограммы выполняется в момент, когда относительно поверхности Земли некоторые параметры системы «занулены», и ей легче работать, следовательно, она работает точнее и безошибочнее. Такой момент как раз и наступает, когда свой «дом», своя планета корабля находится точно в зените относительно поверхности Земли.

Если же это требование не выполняется, пиктограммы получаются несколько «размытыми» и худшего качества.

Естественно, что пиктограммы наносят корабли объединенной группировки из различных звездных систем, но, поскольку пиктограммы регулярно наносятся на протяжении длительного времени, можно вычислить из каких. Для этого достаточно проанализировать весь архив качественных пиктограмм за истекшие годы по методу Vlaniks, и мы получи м полный состав околоземной корабельной группировки Создателя по местам основного базирования (звездным системам).

МОЛОДЕЦ Vlaniks!

СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 21:18 
Берегиня
Берегиня

13.
Выдвижение флота Высших на исходный рубеж.

Изображение
Изображение
Изображение

Анализ снимков СОХО

Начиная с 23 июня 2005 на снимках солнечного коронометра СОХО, наблюдается множество подвижных объектов. Эти подвижные объекты, совсем не звезды или электронные огрехи – объекты перемещаются по всем направлениям. Вкупе с пиктограммой о готовности по завершении строительства и с остальными – это выдвижение флота Высших на исходный рубеж.

Схема дислокации околоземной группировки Высших по данным от Ю.А. Бабикова:

Изображение

Район базирования пассажирских кораблей расположен в плоскости эклиптики, на линии «Солнце-Земля», на расстоянии примерно половины расстояния до средней орбиты Венеры, т.е. около 0,1 а.е., или 15 млн. км. Все пространство до Земли очищено от космического мусора.

Корабли представляют из себя сигароподобные конструкции длиной около 20 км ., и диаметром около 1,5- 2 км (оценка визуальная, без замеров). Кораблей очень много, несколько сотен или даже тысяч штук – весь район дислокации невозможно было осмотреть одним взглядом. Корабли стоят по оси к Земле так, что Солнце освещает лишь их кормовую часть – наиболее оптимальное положение для минимизации тепловых нагрузок от излучений Солнца и минимальном риске обнаружения с Земли.

Поскольку они со стороны Солнца, обнаружить их очень трудно. Исключение составляют только те несколько снимков SOHO , когда корабли были зафиксированы в момент подхода к зоне ожидания как непонятные и неопознанные объекты.

Непосредственно в околоземном пространстве уже сконцентрированы тысячи кораблей различной величины, класса и назначения – груженые транспортные корабли, боевые крейсеры, небольшие истребители и летающие тарелки. Их очень много. Очень.

С такими силами, особенно с боевыми крейсерами шутки плохи. Абсолютное превосходство. О любых попытках сопротивления им вооруженных сил Земли даже думать не имеет смысла.

Интересное изображение с СОХО:

Изображение

СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 21:22 
Берегиня
Берегиня

14.
ЗАДАЧА №1 В ПЕРИОД СУДА

Ю. Бабиков
02.09.2005 г.

Информацию о бесчинствах, грабежах и мародерстве в Новом Орлеане, фактическом начале «городской» партизанской войны некоторых слоев населения против властей утром я уже посмотрел на сайте новостей. Для меня в этих событиях ничего удивительного нет – об этом я уже писал ранее, описывая сценарий развития ситуации в США. Мы видели будущее этой страны. В Новом Орлеане своего рода «репетиция», а когда нехватка бензина, недовольство и паралич власти коснутся всей страны, то мало не покажется. В первую очередь безобразничать будут банды негров – это низшая раса, от обезьян недалеко ушли. Поймите, я не расист, но абсолютно разные моральные категории пяти рас людей Земли уж слишком бросаются в глаза. А в Соединенных Штатах, построенных отбросами человеческого общества со всего мира с помощью рабства, удавки и кольта это особенно заметно. США порождают насилие внутри себя по природе своего происхождения, несут это насилие всему миру, и в первую очередь пострадают из-за него при снижении возможностей полицейской функции государства.

Вот тебе и «законопослушное» общество! Вот тебе и американские «ценности»!

Власть имущие США прекрасно понимают это, почему и создали своеобразное КГБ, используя плоды провокации 11 сентября.

Разительные различия в морали по расовому и религиозному признаку дают понимание того, почему на карте Создателя США, Китай и Индонезия очерчены розовыми кругами – зоны максимальной напряженности и массового уничтожения населения.

США - понятно почему.

Китай тоже – раса генетически недоношенных людей (узкоглазие) в условиях десятилетий тотальной коммунистической промывки мозгов превратилась в жуткое общество – по команде правителей готовы сделать все, что угодно. Вчера ты был китайцу другом, а сегодня пришло указание правителей и китаец тебе перережет горло. Вся история Китая – сплошной пример этому. Вот Китай и выжгут.

А Индонезия так это вообще кошмар: людоедский ислам на питательной среде примитивной желтой расы, тем более изощренной десятилетиями военной диктатуры. Кстати, на этой карте есть не только Индонезия, но и весь этот регион, Малайзия.

Вот теперь мы подошли к важнейшему вопросу, ради чего (помимо информирования) и создавался сайт «Накануне» и его форум, а Высшие вели контроль его работы –

СОХРАНЕНИЕ СПОКОЙСТВИЯ ЛЮДЕЙ ЗЕМЛИ - ЗАДАЧА №1 В ПЕРИОД СУДА.

ДО ПРИХОДА ВЫСШИХ ОСТАЛИСЬ СЧИТАННЫЕ ДНИ.

Эта задача решается через ЗНАНИЕ.

[b]ПОЙМИТЕ – ЗНАНИЯ СИТУАЦИИ ДАДУТ ВАМ СПОКОЙСТВИЕ И УВЕРЕННОСТЬ В НЕИЗБЕЖНОСТИ И ПРАВИЛЬНОСТИ ПРОВОДИМЫХ МЕРОПРИЯТИЙ.

В НАГНЕТАНИИ НАПРЯЖЕННОСТИ И ПАНИКИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ ВЛАСТЬ ИМУЩИЕ, ДАБЫ МАКСИМАЛЬНО ОСЛОЖНИТЬ РАБОТУ ВЫСШИХ И ПОПЫТАТЬСЯ СОХРАНИТЬ СВОЮ ВЛАСТЬ.

ПРАВИТЕЛЬСТВА ЗЕМЛИ ПРОТИВ НАРОДА. РАЗОБЛАЧАЙТЕ ЛОЖЬ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫХ СООБЩЕНИЙ.

НАРОДУ НУЖНО ЖИТЬ, ПОЭТОМУ СПОКОЙСТВИЕ В ГРЯДУЩИХ СОБЫТИЯХ – ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ ВЫЖИТЬ.

СОХРАНЯЙТЕ СПОКОЙСТВИЕ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ – ЭТО ПУТЬ К СПАСЕНИЮ.

РАЗЪЯСНЯЙТЕ ЛЮДЯМ СУТЬ СОБЫТИЙ – РАЗЪЯСНИТЕЛЬНОЙ РАБОТОЙ И СОБСТВЕННЫМ ПРИМЕРОМ СТАРАЙТЕСЬ НЕ ДОПУСТИТЬ ПАНИКИ СРЕДИ НАСЕЛЕНИЯ.

ПРЕСЕКАЙТЕ ПАНИКУ, НАСИЛИЕ И БАНДИТИЗМ ЛЮБЫМИ МЕРАМИ, ВКЛЮЧАЯ УНИЧТОЖЕНИЕ НЕГОДЯЕВ, ИСХОДЯ ИЗ ПРИНЦИПА САМОЗАЩИТЫ И УСТРАНЕНИЯ УГРОЗЫ ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ.

ПОМОГАЙТЕ ВСЕМ, КОМУ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ.

ВЛАСТЬ ИМУЩИЕ ВСЕМИ СПОСОБАМИ БУДУТ ПЫТАТЬСЯ НЕГАТИВНО ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ НА НАСЕЛЕНИЕ, В ТОМ ЧИСЛЕ И МЕТОДАМИ ПСИХОТРОННОЙ ВОЙНЫ.

Обратите внимание на Ваши новые российские паспорта: - в каждом паспорте под фотографией скрытно вклеены два электронных чипа – пассивные аксионные резонаторы. Это оружие психотронной войны для индивидуального воздействия на владельца паспорта. Паспортные чипы активируются активными генераторами на определенные частоты с целью влияния на психику человека. Это влияние будет проводиться правителями простым нажатием кнопки – так уже неоднократно делалось у вас во время избирательных компаний, особенно в Москве. На избирательный участок каждый идет с паспортом, а далее… – голосуете за откровенного и одиозного негодяя, а потом не можете понять, как это произошло. Паспортные чипы могут генерировать любое воздействие, какое прикажут властители. Это реальная угроза.

Обязательные меры защиты:
экранируйте чипы, вложив меж страниц паспорта листы алюминиевой фольги;
выходите из зоны поражения чипа - никогда не носите паспорт в нагрудном кармане, а если паспорт необходим, то носите его в сумочке, барсетке, стараясь держать его подальше от груди;
постарайтесь вообще не носить с собой паспорт, а вместо него имейте, например, удостоверение личности, выданное негосударственной организацией, или хотя бы военный билет;

РАЗЪЯСНЯЙТЕ ЛЮДЯМ УГРОЗУ ПАСПОРТОВ.

ВЫ ЗНАЕТЕ ИСТИНУ – ПОМОГИТЕ ВЫСШИМ СПАСТИ ЗЕМЛЮ И ЛЮДЕЙ.

ЭТО ВАШ ДОЛГ.

С уважением,
Ю. Бабиков

СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 19:27 
Берегиня
Берегиня

15.

Дмитрий К°
07.09.2005 г.

Фотографии НЛО с космического зонда НАСА

Некоротые фотографии НЛО, которые будут показаны общественности 24-26.01.2003 в Национальном космическом центре Великобритании.

Изображение

Энтузиасты НЛО говорят, что это космический корабль пришельцев

Изображение

Изображение полученное со спутника НАСА за 1000000 миль от Земли

Изображение
НАСА сказало, что это астероид или комета

Изображение

Фотография, которая попала к EuroSETI

Более подробно смотрите: 17.01.2003. - Множество НЛО на фотографиях солнечного зонда НАСА

Перевод: Козлов Сергей (http://anomalia.narod.ru/) 20.01.2003

Источник: BBC News 15.01.2003

И наконец ещё раз размещённое Романом фото:

ИзображениеИзображение

Интересная подобность объектов, которое НАСА идентифицирует как кометы! Что же это за птички летают, в околосолнечном пространстве?

С уважением,
Дмитрий

СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 19:57 
Берегиня
Берегиня

16.

НАЧИНАЕТЕ ОСОЗНАВАТЬ?

Ю. Бабиков
03.12.2005 г.

Судя по форуму, после моих последних статей что-то начинаете осознавать. Кто поумнее, понимают важность информации, поэтому больше молчат и благодарны за нее. Сказано много, так что же еще?

Но у части из вас, прежде всего, возникает осознание недостатка собственных знаний. Коль сами понять не можете, так при чем упреки ко мне, что я даю мало информации, и мало разъясняю?

Мало???

Некоторые ищут причину непонимания не в себе, а в том, кто и как объясняет. Если вы общую канву, общее направление понять не можете, так как вам давать частности? Вам, не сумевшим понять простое и общее, давать сложное, как сетует Freeglobus?

«Да, в "Мировоззрении..." даны самые первичные понятия витонных полей, но только в общих словах и на некоторых примерах. Для полного понимания необходимо знать абсолютно все характеристики , поработать экспериментально (если и не самому, то хотя бы что-то типа учебного фильма посмотреть). Вот только тогда можно идти дальше и понять и всё остальное, что имеет своей основой витонное поле».

Щ-щ-щ-а-с-с!!! Уже бегу готовить данные! Чтобы книгу издать и донести для людей знания, мне пришлось свой коттедж продать. Но некоторым этого мало – еще и фильм подавай. Так что мне еще продать осталось? Трусы? Ребята, а совесть – то у вас есть? Так на фильм все равно не хватит, если и продам. И зачем фильм и подробная информация? Чтобы захлебнулись в формулах, размерностях, векторной направленности спина материи, напряженности и полярности полей, их взаимодействия, и вообще в тоске опустили руки? Отказались от желания постичь неведомое? Повод дать? А больше ничего не хотите? Как вам давать « абсолютно все характеристики» , ежели элементарного понять не можете? Чтобы понять простое, дай сначала сложное? Это что - диалектика наоборот??? К черту принцип «ОТ ПРОСТОГО – К СЛОЖНОМУ», давай подстраивать мир «под себя»?

Сколько же можно объяснять принципы познания и передачи информации? Объяснял всем многократно, но если после многих раз не поняли, так буду объяснять принародно, коль нелепости уже высказаны в мой адрес так же принародно, и, как говаривал покойный Анатолий Папанов в популярной комедии, «…бить буду аккуратно, но сильно…» – чтобы дошло, наконец!

Волей-неволей приходится применять философскую концепцию «БИТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ» (прошу не путать с «Бытие…»).

«Затем можно переходить и к торсионным и сапионным полям».

Вот, вот, и я о том же: как же можно объяснять, если человек и не понимает, и не хочет понимать, а простой учебник физики в руки взять не желает, чтобы усвоить, что все окружающие нас поля излучений, будь то гравитационные, электромагнитные, витонные и проч., по своей природе – все торсионные!

Freeglobus-у вторит Миролюб:

Вообще меня очень интересует общий вопрос "как можно измерить, так называемые, витонные поля?"

Очнитесь, «Миролюб», благодаря этим « так называемым » вы только и живы – это поля Желтого пространства, высшего по отношению к нашему. Именно свойство биологической материи принимать энергетику высшего пространства и делает ее живой – главное отличие от мертвой материи. Об этом-то я писал в статье. Не поняли?

Как измерить и увидеть? Есть технологии наблюдения и измерения ауры живой материи – этого недостаточно?

И как же понимать хотите по своим принципам?

Если же по причине секретности либо недостаточности уровня нашего развития, нам будет дана лишь часть информации о тех же витонных полях, то прогресс нашего познания это не ускорит, а скорее, наоборот. Что толку от вопросов, если они становятся риторическими? Может, я на самом деле всё время забегаю вперёд, но на большинство моих уточняющих вопросов, заданных Юрию Анатольевичу, я получаю один и тот же ответ: информация засекречена, нам это знать ещё рано.

Но тогда не может быть и речи о том, чтобы полностью понять и физику, и диалектику тех процессов, которые мы по мере сил и возможностей пытаемся обсуждать на форуме, после того, как Бабиков "подкинет" нам очередную порцию информации. Ведь всё же хочется узнать, понять, проанализировать - это нормальный процесс познания. А Юрий Анатольевич удивляется, что в большинстве случаев мы не понимаем того, что он нам сказал. Да, не понимаем. За всех не скажу, но я лично ещё очень далёк от полного понимания. Тем не менее, надо идти вперёд, хоть и мелкими шажками. Спасибо всем, кто щедро делится с нами своими знаниями!

Я не «подкидываю» - подкидывают только дохлых кошек через забор, да анонимки, а стараюсь достучаться до вашего разума, и даю опережающую время Земли научно-техническую информацию. Ради вас, ради Будущего и вас, и ваших потомков.

Меня уже и так упрекают знакомые «индиго», у кого открытая память, что я злоупотребляю своим положением и даю людям избыточную научно-техническую информацию, которую давать еще нельзя. Я понимаю их озабоченность, но вместе с тем беру ответственность на себя, и сам решаю - что можно дать, и когда.

Об ответственности ученого за судьбу мира и человечества я уже многократно писал, прежде всего в книге. Особо указывал, что в эпоху войн, насилия и зла необходимо очень тщательно относиться к научному знанию – новые достижения науки власть имущие прежде всего используют для создания нового оружия и иных средств воздействия на людей, вплоть до их массового уничтожения.

Детально и ВСЕ рассказать по теории пространств, волновым переходам, коэффициенты дать, чтобы все это проверить на опытах? А вы не подумали, что в этом случае опыты в первую очередь вы будете ставить на себе? А если выживите, то в конечном итоге опыты все равно будут ставить на вас, и не просто опыты, а испытания и массовое применение нового оружия, которое можно сделать на основе этой самой, ВСЕЙ информации?

Ведь такое оружие есть, и очень давно, это довольно древняя технология, но пока ничего подобного на Земле просто нет. Хотите, чтобы через мою информацию ее вновь «открыли» на Земле и повторили этот древний тип вооружений? Ведь против людей ее УЖЕ применяли… Напомнить? Хорошо…

Это оружие Сатана применял во времена Моисея около горы Синай против родов Корея, Дафана и Авирона, чтобы демонстративно наказать отступников, требовавших возвращения в Египет, а остальных евреев и хамитов - запугать.

Библия, «Числа», гл. 16, ст. 30-34.:
А если Господь сотворит необычайное, и земля разверзнет уста свои и поглотит их и все, что у них, и они живые сойдут в преисподнюю: то знайте, что люди сии презрели Господа.
Лишь только он сказал слова сии, разверзлась земля под ними.
И разверзла земля уста свои, и поглотила их, и дома их, и всех людей Кореевых и все их имущество.
И сошли они со всем, что принадлежало им, живые в преисподнюю, и покрыла их земля, и погибли они из среды общества.
И все Израильтяне, которые были вокруг их, побежали при их вопле, дабы, говорили они, и нас не поглотила земля.

«Что это было»? Элементарный торсионный генератор с направленной лучевой фокусировкой и обратной полярностью вектора, работавший на частоте межатомных связей кремния или алюминия (в зависимости от того, какая там была почва – песок или глина). Подробности дать? Пожалуйста.

Спектры атомных частот (длина волны - в нанометрах), или волновой ряд элемента, состоящий из дискретных частот:

Si (кремний): - 288,156; 504,103; 505,5986; 634,710; 637,136.

Al (алюминий): - 308,215; 309,271; 309,281; 394,401; 396,152.

Это для того, чтобы людей запугать, Сатана просто перевел переводчик генератора на « Si » или « Al », чтобы ослабить или разорвать межатомные связи частиц грунта. Грунт мгновенно потерял несущую способность, и живые люди вместе со всем имуществом провалились в него, как в воду. Генератор отключили – структура грунта восстановилась, а люди остались в нем, как мухи в янтаре.

Этой технологией можно гранит резать, как масло, но можно и людей истреблять, - в зависимости от того, в чьих руках она окажется.

А для того, чтобы уничтожать людей, на этот раз не трогая ни имущества, ни грунта, достаточно перевести переводчик на частоты водорода, кислорода или углерода, например; словом, на частоты тех атомов элементов, из которых преимущественно состоит наше тело. Можно и на частоту мономеров воды… При любом из этих вариантов тело человека, практически полностью состоящее из воды, просто рассыпается в пыль, и эта пыль начинает гореть факелом, если рядом есть источник огня. Или просто прекращаются жизненные функции – все дело в частоте генератора.

Может, чтобы было понятнее, еще дать все остальное, конструктивные особенности и проч.? Проверять будете? Экспериментировать от невежества? Так без фокусировки и экранирования луча сами первые и сгорите… я предупредил…

А может, просто прочтете до конца эту главу Библии и заречетесь до конца дней своих от таких подробностей и «проверок»?

И вышел огонь от Господа и пожрал тех двести пятьдесят мужей, которые принесли курение.
И умерло от поражения четырнадцать тысяч семьсот человек, кроме умерших по делу Корееву.

«Отрезвели» немного? Сатана в считанные минуты людей положил столько, что на несколько дивизий хватило бы! Не пропало желание все «проверить»? Или, может быть, сами начали догадываться, КАК погибли Содом и Гоморра? В своих работах я упоминал, что применяемое там оружие было основано на использовании свойств пространства. Или опять «дополнить» нужно? В «деталях» объяснить, чтоб было над чем думать ученым и оружейникам на содержании Министерства обороны?

Как можно вам доверять ВСЮ информацию вам, коль вы сами себя ей же и погубите, а если уцелеете после собственных опытов, то ей вас погубят – общество сейчас такое, построенное на насилии и жажде наживы любой ценой. Этого не понимаете? А ведь я много раз говорил… Сколько же можно «долбить» в ваши головы, чтоб вы поняли? Еще раз объяснить, с «дополнительной» информацией, чтобы последний «непонимающий» и враг понял?

Вот за «дополнительную» информацию «индиго» на меня и ворчат: они знают об этом оружии, и любую информацию о нем считают опасной. А мне придется ПЕРСОНАЛЬНО отвечать перед Создателем за принятые решения по «дополнительной» информации, чтобы «пробить» ваше невежество.

Власть имущие знают и понимают военные «перспективы» торсионных технологий, коль самые крупные заказы Министерства обороны РФ у российских «торсионщиков». И американцы интенсивно работают в этом направлении – в Ираке уже испытывали бомбы, от которых живое тело обгорает до костей, а одежда цела. Спонтанный пирокинез людей не напоминает? Создали зажигательные бомбы с торсионной накачкой?

Обо всем этом говорилось и в СМИ, и в Интернет, и на форуме. Сопоставить факты и сделать выводы не способны? Разве я не говорил об опасности знания в нынешних условиях?

Почему же я рассказываю об этом сейчас?

Да дело в том, что без этих торсионных технологий у нас просто не будет Будущего, и у нас хронически не хватает времени на подготовку к освоению подобных категорий – все будет очень скоро и очень быстро.

Кто не успел – тот опоздал. Навсегда.

Вы думаете о Будущем?

Да, Высшие нам помогут с генетикой, помогут отремонтировать оболочку планеты, а в остальном мы должны все делать сами, и это будете делать вы.

Знания? Никто их готовенькими «на блюдечке с голубой каемочкой» не поднесет: - во Вселенной не любят иждивенцев и «халявщиков». Высшие только подскажут направления работ и общее видение, подобно тому, как это делаю я сейчас: - людям придется все постигать самостоятельно.

И в первую очередь придется изучать геофизику Земли, создавать глобальную систему сбора, анализа, обработки данных и получения геофизической информации, которой можно доверять. Эта информация необходима для контроля состояния оболочки нашей планеты в реальном масштабе времени. Но и этого мало – мы должны научиться УПРАВЛЯТЬ геофизическими процессами оболочки планеты, ремонтировать ее, чтобы гарантированно хранить главное – планету своей жизни.

Работы очень много, очень!

Нам придется с первого дня включиться в совместную с Высшими работу по предотвращению пробоя оболочки планеты. Опасные разломы коры нужно ремонтировать, устанавливая в них подобие «елочки» из гигантских, в несколько километров «игл» из монолитной породы. Глубина установки до двух-четырех десятков километров. Как можно оперировать такими массами породы, и на такой глубине в массивах разломов материковых плит? Только торсионными технологиями.

Да еще придется в некоторых местах для устойчивости конструкций устанавливать генераторы для локального изменения вектора гравитации и линейного фактора пространства, как, например, это уже было сделано Высшими ранее, в наиболее опасном месте разлома Сан-Андреа в Калифорнии. Люди эту зону называют «Странным местом», и демонстрируют за доллары…

Это гигантские по затратам и времени работы, а вот времени катастрофически не хватает. Люди подобное сделать не смогут и не успеют – работать будут Высшие, а мы обязаны помогать им, и хотя бы рядом работать. Им некогда будет объяснять, «вытирать людям сопли» - нам все придется постигать «вприглядку», учась у Высших в процессе работы. Истину геофизики придется постигать «на ходу», отдавая работе все силы, все время, забыв о еде и отдыхе. Параллельно нам придется создавать производственные мощности по выпуску приборного и технологического обеспечения геофизической системы.

Надо – будем голодать, снимем последнюю рубашку, отдадим последние трусы, но создадим Систему геофизического контроля: нет важнее задачи, и все ресурсы человечества должны быть брошены на ее решение.

Планета Земля – основа основ человечества. Планета Земля наша, на ней живем мы, и именно мы должны взять на себя ответственность перед Цивилизациями Вселенной за сохранность собственной планеты. Если не научимся беречь ее, то никто и никогда во Вселенной не признает нашей самодостаточности, права на участие в делах Вселенной и дальнейшее развитие – к нам будут относиться, как к папуасам. Этого хотите?

Поэтому принципиально важно: - каковы мы, таково и отношение к нам.

Второе, взаимосвязанное с первым - биосфера планеты.

Нам нужно будет очистить планету от грязи прежней цивилизации и восстановить репродуктивные функции биосферы. И здесь тоже положение критическое, и на это опять не хватает времени. Положение еще усугубляется тем, что людей останется мало. И состояние знаний в естественных науках Земли плачевное…

Вам только показали краешек теории биологии, лишь объяснили принципиальную схему живого и его отличия от мертвого. Нет здесь никаких «чудес» - сплошная наука и физика поля, и основа – ТОРСИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ПЕРЕДАЧИ ЭНЕРГИИ между пространствами.

Неужели трудно понять, что

АТФ – энергетический комплекс живого;

РНК – исполнительный механизм биологии;

ДНК – программно-управляющий модуль?

Все эти биологические структуры – основа биологии, и что они спроектированы искусственно по единому принципу. Неужели не видно, что ничего «случайного» здесь нет, а Жизнь на нашей планете и в нашем пространстве – гениальное творение Высших?

Неужели не видно, что в основе всех этих структур лежит универсальный Антенно-энергетический модуль, образующий элементарный биологический блок? Неужели не видно, что различия по функциям АТФ, РНК и ДНК определяются только конструктивными дополнениями к этому блоку, а сложность биологических структур от простейших до высших форм жизни Земли определяются лишь количеством этих блоков в цепочках ДНК?

Чем сложнее биологическая форма жизни, тем длиннее ее ДНК – ничего не создавалось заново – все новые формы биологических форм Земли генерировались просто добавкой цепочки ДНК к существующей.

Человек – высшая ступень создания биосферы Земли - если вы сумеете декодировать ДНК человека полностью, а не только ее блочную структуру, как это сделано сейчас, перед вами откроется весь архив созидания живого на Земле. Тут и простейшие, и водоросли, и растения, и рыбы, птицы, динозавры, приматы… Все в одном!!!

У ДНК, в отличие от «стандартного» набора (батарейка, приемо-передатчик, корпус) есть еще и CD-диск с информацией, управляющей всем строительством и жизнедеятельностью организма – «витонная оболочка» ДНК. Об этом я писал в книге, и о том, что плотность записи «по витону» в 105 раз превосходит запись «по электрону». По моим данным, например, ДНК дельфина «весит» 1014 байт, обезьяны орангутана – 1019 , а человека – 1023 байт информации! Посмотрите в книге. Там это есть (стр. 224).

Вдумайтесь - 1023 байт!!! Чем обработать такой объем информации? Высшие свои компьютеры предоставят? И не надейтесь, - придется свои строить. Сверхмощные, какие сейчас даже и не снились. Возможно, что на биологических или атомных пленках, - хорошо, что у человечества уже задел есть.

И это все придется делать вам, а не «дяденьке с другой планеты».

Планета Земля и ее биология – основа жизни человечества, поэтому эти вопросы наипервейшие и наиглавнейшие, которые придется решать уже этим поколениям, которые сегодня живут на Земле. И в очень сжатые сроки.

Сегодня нельзя и невозможно давать всю информацию – время еще не пришло, да и саму информацию придется людям добывать собственным трудом. Можно дать лишь общую картину мироздания, естества биологии и направления научного поиска. Чтобы понимали, куда идти, шли с открытыми глазами, а не тыкались вслепую и на ощупь в непонятном направлении.

И даже этого не понимают, не могут представить путей познания…

Это поняли? Понятно излагаю? Или, как у Freeglobus-а: «Увы, Юрий Анатольевич и Сергей Петрович так высоко "витают", что не могут некоторые моменты объяснить понятным языком…»

Позвольте, но как еще объяснять – «в задницу подуть»? А не много ли чести будет, да и надо ли мне это? Или объяснять проще - на ясном и понятном «русском матерном»?

Мы не "витаем", а твердо стоим на ногах, оперируя объективной научно-технической, исторической и социально-общественной информацией. За истекший год многие в этом убедились. Или у вас есть сомнения в «Глобалистике», работе Высших и преступлениях Зла Земли? Пагубные тенденции нынешнего состояния человечества и гибельность путей его развития теперь у вас сомнений не вызывают. Это тоже "витание" ?

Если вы не можете разобраться, в какой жиже непонимания барахтаетесь, так что, нам в эту жижу прыгать? «Спасение утопающих – дело рук самих утопающих». Приложите свой разум, пополните знания, поднимите свой уровень образования и мышления - начнете понимать, а что вместо этого сетовать, что вам «не хватает» информации, а потому постичь невозможно.

Уму непостижимо, но в собственном непонимании винят того, кто им рассказывает! Учитель виноват?

Самое интересное в том, что своими высказываниями Freeglobus просто оскорбляет, и даже не понимает этого:

«Спасибо всем, кто щедро делится с нами своими знаниями!»

Плюнул бы, ушел от такой «благодарности», но здесь уже не до личных эмоций. Дело то серьезное. Нам давно уже не до шуток – людей нужно готовить к пониманию неизбежности Прихода, и необходимости обновления Земли, ясному видению проблем, стоящих перед нами. Нужно быть готовыми к серьезным испытаниям, тяжелым временам и напряженной работе. Легко не будет никому.

Потому и продолжаю разъяснять и открывать новое. Время требует. Сама Жизнь.

Учитесь. Думайте сами. Придите, хотя бы, к пониманию первоочередных задач, стоящих перед человечеством. Времени нет, мы спешим, и возвращаться, чтобы объяснять отставшим, - непозволительная роскошь. Отстали – догоняйте сами, поскольку другого пути нет. Потеряете сейчас, далее можете не найти и не восполнить: уровень, плотность и емкость информации и знаний будут только повышаться. Время неумолимо течет в одну сторону, и обратно его не повернуть. Потерянное время утрачено навсегда – «Близок локоток, а не укусить»!

Поэтому ждать не будем - «Семеро одного не ждут». Кто не может идти с нами – покупайте бубны, садитесь на обочину, и гадайте-вычисляйте количество капсул: арифметика - она проще и понятнее!

С уважением,
Ю. Бабиков

СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 20:04 
Берегиня
Берегиня

17.

Что происходит с планетой Земля

31 декабря 2004 г. произошла резкая активация выявленных источников СВЧ-излучений ВЦ на Земле, причем в ранее нехарактерном для них режиме работы - резко повысилась интенсивность излучения как по мощности, так и произошла модуляция его по наложенной низкой частоте.

В чем же дело?

Уже 2 января 2005 г. я получил по своей СВЧ-связи сообщение о том, что 31 декабря 2004 г. Земли Создатель принял решение ускорить работы по подготовке к переводу Марса на новую орбиту и начать подготовку Земли к компенсации гравитационных импульсов системы при переводе Марса.

По времени это решение, если оно было принято, произошло не позднее 15.00 Москвы 31 декабря 2004 г., т.к. ВЦ по отношению к Земле применяют Единое время Земли, исчисляемое от меридиана Токио (+ 9 часов к времени Москвы). Естественно, что от момента принятия решения до начала его реализации прошло какое-то время, необходимое для передачи команды и времени подготовительных работ для начала исполнения.

Все последующие дни я занимался проверкой данного сообщения - сбором данных, анализом ситуации по различным регионам планеты и т.п., чтобы выявить картину динамики ситуации на Земле - т.е. если есть системные изменения или нечто необычное ранее, то это и было бы подтверждением данной информации. Таковые я получил - информация о решении Создателя является истинной.

Какие это подтверждения?

После 1 января 2005:

- в России (Москва) началось небывалое потепление: на улице январь, а ночью +1°С, днем доходит до +6С, везде текут лужи. Но не это главное - оттепели бывали и раньше. Главное в другом - изменилось небо и Солнце. Ощущение такое, что на улице март месяц - небо голубое (зимой оно серое), даже если набегают тучки - за ними - пронзительная синева. Солнце необычно яркое и теплое;

- процесс резкого потепления отмечен не только в Москве, - например, сообщение из Канады от 12.01.2005: "И ещё насчёт потепления - сегодня у нас +11°С, а завтра обещают +12°С. И это при средней температуре в январе -4°С";

- по сообщениям с Алтая (г. Барнаул) там тоже все ошарашены происходящим - такого Солнца и неба зимой не видели никогда. Местные экстрасенсы уже заявляют, что это их рук дело - они там водили по небу руками и просили Бога помочь Земле. (Ну что сказать об этих дураках? Это нечто подобное тому случаю, что когда капитан дал команду "Полный вперед", и судно пошло, а живущие на корпусе рачки-балянусы почувствовали содрогания корпуса и движение воды. Самые гордые из них тут же заявили, что это их плавничков (бахромы на раковине) дело - они воду гребут, вот корабль и поехал… Ха - ха…);

- с начала января столбик термометра в Калининградской области не опускается ниже отметки +10°С, началось цветение кустарников на 2,5 месяца ранее положенного срока;

- необычные природные катаклизмы по всему миру - в Калифорнии, Бразилии, Европе, причем в комментариях отмечается "несвойственный характер" этих событий;

- ощущаемое мной лично изменение ВЧ-фона окружающей среды, порой даже это подобно волнам, от которых словно закладывает уши. Многочисленные отзывы людей на необычное состояние как их самих, так и природы.

- Могу добавить, что вчера, 11 января, у меня произошел подобный случай непредвиденного разрушения металла. Я выехал в город на маленькой машине "Ока", которую держу прямо около дома, для повседневных поездок - кому она нужна? (Свой "Мерс" я отдал сыну, так он сейчас делает машине полномасштабное ТО, и она на станции обслуживания, а сам он сейчас в Казани - защищает диплом в КАИ). Перед перекрестком у меня внезапно отказало управление КПП. Оказалось, что от кулисы отвалился рычаг переключения передач. Он отломился прямо по сварке - единственному концентратору напряжений в этом узле.

Я квалифицированный автоинженер, много занимался исследованиями разрушений узлов и агрегатов автомобилей "КамАЗ" по рекламациям, поэтому такое для меня не в новинку - есть профессиональный опыт в исследованиях дефектов разрушений автомобильных деталей.

Сразу замечу: - характер разрушения необычный.

По характеру излома видно, что металл сварочного шва имеет крупнокристаллическую структуру, разрушение произошло внезапно, а не накапливалось с течением времени: - отсутствуют следы усталостного излома (зоны "потертостей") и нет следов (окисление по трещине) усталостных трещин или иных пороков концентраторов напряжений, развивавшихся во времени.

Впечатление такое, что металл просто сломали, приложив запредельное усилие. Но этого не было - я переключал скорости как обычно, без видимых усилий, а рукоятка осталась у меня в руках.

Вывод: разрушение внезапное, произошло из-за хрупкости, вызванной изменением структуры металла (крупнозернистость).

Но такая структура металла вообще не характерна для сварочных швов - они имеют мелкозернистую структуру, поскольку электродуговая сварка (в данном случае полуавтоматическая сварка в среде СО2 омедненной сварочной проволокой 08кп) имеет жесткий термический режим - металл в доли секунды расплавляется электродугой, и так же быстро остывает. Такой режим не дает времени для роста зерна, и сварочные швы всегда имеют мелкокристаллическую структуру.

Узел работал исправно с начала 1998 года, когда я купил эту машину - крупнозернистая структура давно бы себя проявила, и рычаг непременно сломался бы раньше, чего не происходило, следовательно, раньше крупного зерна в металле просто не было.

На станции техобслуживания вникать в тонкости не стали, но с уверенностью заявили, что такого дефекта им встречать не приходилось.

Однако я уже встречал предупреждения о внезапном, внешне беспричинном разрушении стальных конструкций.

Первое, - у Еноха, в 8 разделе его Книги, написанной 5714 лет тому назад, в которой он описывает будущее, и в частности, наши дни перед Судом:

LII. И случится в те дни, что нельзя будет спасти себя ни золотом, ни серебром: нельзя будет тогда ни спастись, ни убежать. И не будет дано тогда для битвы ни железа, ни панцирной одежды; руда не будет пригодна ни на что, и олово не будет годным ни на что и не пойдет впрок, и свинец не будет добываться. Все эти вещи исчезнут и уничтожатся с поверхности земли, когда появится Избранный пред лицом Господа духов.

Второе, - у В. Кольцовой, где она рассказывает о посещении ей будущего в 2009 году, и виденного там необычном Солнце, так и о разрушении металлов:

"Было сказано, что хоть люди и не заметили внешних изменений пространства, но материя, разные вещества, их собственные физические тела претерпели существенную перестройку. И многие материалы стали просто распадаться и превращаться в пыль. Так стало по всему миру. Учёные долго бились над проблемой "катастрофического старения материалов", как было сказано, но причин так и не найдено.
К 2009 году нефти на Земле осталось крайне мало. Кстати, её исчезновение и вызвало этот мощный мировой экономический кризис. Ему также способствовали и проблема "катастрофического старения материалов". Было сказано, что автомобили, самолёты, станки и прочее стали распадаться от преждевременного износа. Бензин стал неведомо дорогим (ведь нефти становилось всё меньше и меньше). Поэтому и на дорогах стало очень мало машин.

Это все произошло от повышения частоты вибраций пространства, которое покинуло трехмерный план. Именно высокочастотные волны нового мира разрушали все низкочастотные объекты, в числе которых оказались металлы и другие химические вещества трехмерного мира наших дней".

Как это понимать о металле, чтобы он стал непригоден?

Известен, например, синдром "оловянной чумы", когда чистое металлическое олово при низкой температуре самопроизвольно превращается в бесполезный серый порошок. Вот что говорится в "Энциклопедии Кирилла и Мефодия":
"Простое вещество олово полиморфно. В обычных условиях оно существует в виде b-модификации (белое олово), устойчивой выше 13,2°C. Белое олово - это серебристо-белый, мягкий, пластичный металл, обладающий тетрагональной элементарной ячейкой, параметры a=0.5831, c=0.3181 нм. Координационное окружение каждого атома олова в нем - октаэдр. Плотность ß-Sn 7,29 г/см3. Температура плавления 231,9°C, температура кипения 2270°C.

При охлаждении, например, при морозе на улице, белое олово переходит в a-модификацию (серое олово). Серое олово имеет структуру алмаза (кубическая кристаллическая решетка с параметром а = 0,6491 нм). В сером олове координационный полиэдр каждого атома - тетраэдр, координационное число 4. Фазовый переход ß-Sn > a-Sn сопровождается увеличением удельного объема на 25,6%, что приводит к рассыпанию олова в порошок. В старые времена наблюдавшееся во время сильных холодов рассыпание оловянных изделий называли "оловянной чумой". В результате этой "чумы" пуговицы на обмундировании солдат, их пряжки, кружки, ложки рассыпались, и армия могла потерять боеспособность".

Да, и не только армия - из-за олова погибла экспедиция Скотта Роберта Фолкона (1868-1912), английского исследователя Антарктиды. В 1901-04 руководитель экспедиции, открывшей п-ов Эдуарда VII. В 1911-1912 руководитель экспедиции, достигшей 18.1.1912 Южного полюса (на 33 дня позже Р. Амундсена). Экспедиция погибла на обратном пути из-за того, что не было топлива для обогрева - керосин, оставленный на промежуточных складах, вытек из-за того, что на морозе разрушились паянные оловянные швы жестяных банок, в которых он хранился.

А железо?

В той же энциклопедии:
"При температурах от комнатной и до 917°C, а также в интервале температур 1394-1535°C существует -Fe с кубической объемно центрированной решеткой, при комнатной температуре параметр решетки а = 0,286645 нм. При температурах 917-1394°C устойчиво -Fe с кубической гранецентрированной решеткой Т (а = 0,36468 нм").

Железо тоже имеет возможность ß > a перехода, но при более высокой температуре. Но температуры физико-химических реакций могут меняться (понижаться) катализаторами, которыми могут быть как химические катализаторы, так и волновая среда - свет, радиация и т.п.

Так почему бы не предположить, что описанный Енохом и В. Кольцовой эффект разрушения металлов не может быть следствием волнового воздействия? Это вполне реально, тем более что именно сейчас начались нехарактерные случаи разрушения металлоконструкций как раз на фоне волнового изменения среды, происходящего с начала января 2005 года.

Да, такое изменение волновой среды в сторону повышения частоты волнового поля при одновременной его модуляции по низкой частоте происходит сегодня. И это замечают не только люди, но и внешние наблюдатели - операторы "Р-моста" жалуются на ослабление сигнала с Земли "вследствие изменения "ротора поля" Земли".

Если мои наблюдения и выводы относительно характера изменений кристаллической структуры металлов в сторону спонтанного роста зерна верны, то это означает, что большему риску разрушения будут подвержены высоконагруженные детали, узлы, агрегаты техники, испытывающих динамическое и знакопеременное воздействие. Это - автомобили, самолеты, железнодорожный подвижной состав, танки, оружие, корабли, подводные лодки, станки, электрогенераторы, лифтовые подъемники и подобная техника.

Внимание! Перемещение воздушным транспортом, всеми видами наземного транспорта, пользование лифтами становится опасным!!!

Металлические конструкции, работающие в условиях статических нагрузок (мосты, стальные каркасы и арматура железобетонных зданий и сооружений, высотные трубы, мачты) разрушению менее подвержены. Однако, как сами эти сооружения, так и металлическая арматура высоконагруженных комбинированных (железобетонные сооружения) конструкций, работающих в условиях динамических нагрузок (мостовые сооружения) и вибраций (гидроэлектростанции) будут подвержены повышенному риску разрушения. Для их сохранности и предотвращения гибели людей необходимо прекратить всякое движение по железобетонным мостовым переходам, так и остановить ГЭС.

Жилой фонд из панельных зданий не должен пострадать.

Вопрос: - для чего меняется направленность вектора торсионного поля Земли, ощущаемое нами как повышение характеристик частотного поля?

Высшие Внеземные цивилизации, исполняя Решение Создателя, завершают подготовку к проведению Праведного Суда над Землей:

- по состоянию на 12.01.2005 г. продолжается движение искусственной планеты-реклостера (Земля -2 или Нибиру) от Юпитера в район Марсианской орбиты.

Впервые о предстоящем появлении в Солнечной системе новой обитаемой планеты людям Земли сообщили ВЦ еще в июле 1990 г. пиктограммой на поле графства Уилтшир, Англия. Новая планета была показана не как объект, периодически появляющийся в Солнечной системе, а как планетное тело Солнечной системы, имеющее системные параметры, характерные для планет системы (см. книгу "Мировоззрение или возвращение Прометея", стр.445).

продолжение далее...

СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 20:12 
Берегиня
Берегиня

17. ПРОДОЛЖЕНИЕ:

На пиктограмме от 12 июня 1999 г. (Ист-Филд, окрестности Элтон Барнс, Англия) появляется новая пиктограмма, на которой впервые и детально показано, что новая планета будет строиться из материи Сатурна (см. книгу "Мировоззрение или возвращение Прометея", стр.448-449).

Изображение

На этой же пиктограмме показано планируемое перемещение Марса на новую орбиту и работы по Земле, которые будут проводиться в связи с изменениями в Солнечной системе.

На этих же пиктограммах были даны периоды времени, планируемые для завершения указанных изменений в Солнечной системе - завершение работ по реклостеру к 2014 г., а перемещение планет - к 2006 г.

17 августа 2001 г. в Чилболтоне, неподалеку от Вервела в Гемпшире (Англия) на поле около радиотелескопа появилась удивительная пиктограмма - ответное послание Внеземных Цивилизаций на послание в космос с Земли в поисках Внеземного разума, отправленное с аналогичного радиотелескопа из Аресибо (Пуэрто-Рико) 16 ноября 1974 г. Рядом с ответным посланием на поле "положили" гигантскую "фотографию" лица человекоподобного гуманоида.

Изображение
Изображение

Ответное послание из космоса (рис. слева) было подобием рисунка, отправленного с Земли в зашифрованном двоичным кодом в виде сигнала радиотелескопа (рис. справа). Внеземные Цивилизации приняли этот сигнал, расшифровали, поняли его смысл, и направили ответное послание точно в таком же стиле, но не в виде радиосигнала, а в виде огромной пиктограммы, которую "наложили" на поле рядом с аналогичным радиотелескопом.

По сути дела, произошло выдающееся событие всей Истории Человечества - Внеземной Разум, Цивилизации Вселенной впервые откликнулись на послание Земли.

Однако ни правительство Англии, на какое-либо другое правительство государств планеты никоим образом не отреагировали на это выдающееся событие, наоборот: - сделали все, чтобы скрыть от людей Земли правду о Жизни Вселенной, а по каналам мировых и национальных СМИ продолжает транслироваться оплаченная правительствами ложь о том, что Земля одинока во Вселенной, и жизни в Космосе нет…

В период 1999-2004 г. включительно появилось множество пиктограмм в подобной стилистике, дававших оперативную информацию о ходе строительства новой планеты и подготовке Земли к преобразованию, из анализа которых становились понятными как отдельные этапы строительства, так и уточнялись сроки работ по мере их исполнения.

К концу 2004 г. из пиктограмм стало ясно, что в ноябре 2004 года реклостер получил со спутников Юпитера воздух и воду, и был направлен к Марсу, поэтому стало очевидным, что перевод Марса на другую орбиту должен начаться где-то в феврале 2005 года. Для этого его переведут в иное пространство (перенос планет в нашем пространстве невозможен), что делает недоступным визуальное наблюдение за ним - Марс исчезнет с ночного неба, чтобы вновь появиться в апреле 2005, но уже на новом месте - вдвое ближе к Земле. Одновременно с ним на прежней орбите Марса появится и реклостер Нибиру - планета Судного Дня (см. мои последние работы по английским пиктограммам 2004 г.).

Для восприятия этого нужно понимать физику материи и возможности многомерного пространства, накладываемые на свойства материи пространств.

Рассмотрим такое элементарное свойство материи, как сила инерции, описываемое, например, классической физикой в виде зависимости

Ā = mώ

или иначе: ώ = Ā/m

где Ā – векторная величина силы взаимодействия, имеющая обратную направленность ускорению, m – масса материи, а ώ – модуль ускорения.

Для конкретной материи предельное значение ускорения ώ является величиной конечной (0….n), при превышении которой происходит ее разрушение. Для металлов, например, эта величина зависит от результирующей сил межатомного взаимодействия в кристаллической решетке, и, если превысить допустимый порог, нарушится целостность структуры кристаллической решетки – металл разрушится. Для сложных систем, например, для биологического тела человека, предельные значения ускорения ώ (в приложении к величине ускорения свободного падения) находятся в пределах 2-10 ġ в зависимости от направления вектора ускорения, и ограничены не только по величине, но и по времени воздействия, при превышении пределов которых человек погибает.

Кора Земли как напряженная сферическая оболочка, находится в равновесном состоянии под действием многих сил, основными из которых являются давление подкорковой атмосферы и собственно вес коры, зависящей от величины ускорения свободного падения. Ускорение свободного падения над поверхностью Земли определяется как гравитационной, так и центробежной силой, обусловленной вращением Земли. Зависимость ускорения свободного падения от широты приближенно описывается формулой

g = 9,78031 (1+0,005302 sin2) m/c2,

где m - масса тела.

На деле это означает, что, например, в отличие от широты Парижа, где хранится килограммовый эталон, на полюсах он уже будет весить около 1,002 кг (отклонение +0,2%), а на экваторе - около 0,995 кг (отклонение -0,5%), т.е. диапазон возможных отклонений вектора величины ускорения свободного падения находится в пределах десятых долей процента. Это свидетельствует только о том, что даже малейшие отклонения гравитационных полей Солнечной системы от равновесного состояния могут иметь для Земли и иных планет самые губительные последствия.

Однако мы не учитываем того, что данная зависимость и выводы из нее правомерны только в конкретном пространстве, когда не учитывается фактор качества массы по отношению к иным пространствам Вселенной. При учете этого фактора зависимость выглядит следующим образом:

Ā└пр. = └mώ

или иначе: ώ = Ā└пр./└m

где:

- └ - биполярный вектор торсионных полей материи нашего пространства;

- Ā└пр. – векторная величина силы взаимодействия нашего пространства относительно Вселенной;

– └m - масса материи с учетом биполярного вектора торсионного поля материи нашего пространства;

- ώ – модуль ускорения.

Если поместить замкнутую систему (Земля или иная планета, например, Марс) в торсионное поле иной векторной направленности, например, материи соседнего, Желтого пространства, то по отношению к Вселенной изменятся параметры системы. В частности, поскольку по отношению к материи Желтого пространства масса покоя нашей материи ┴{└m} равна нулю, то:

Ā└пр. = ┴{Ā└пр. = └mώ} = 0

или иначе: ώ┴ = ┴{ώ = Ā└пр./└m} = →∞

где:

- ┴ - триполярный (полиполярный) вектор торсионных полей материи Желтого пространства;

- Ā└пр. - векторная величина силы взаимодействия нашей материи в Желтом пространстве относительно Вселенной равна нулю;

- ώ┴ - модуль ускорения нашей материи по отношению к Желтому пространству стремится к бесконечности.

Другими словами, если вокруг нашей материи (планеты) создать внешними излучателями пространственную линзу торсионных полей векторной направленности другого пространства Вселенной, то данная материя (планета) становится способной перемещаться с огромными ускорениями даже от незначительного силового воздействия, причем без всякого вреда для самой материи (планеты).

Сегодня, в январе 2005 года, об этом уже можно говорить:

Если создавать управляемую по форме и размерам линзу иного пространства с линейными размерами менее нашей материи, то можно из нее переносить фрагмент пространства (материи) как угодно и куда угодно. Можно резать нашу материю (горы, скалы) пространством, и нарезать из нее что угодно и какого угодно размера: - тоннели, каменные блоки весом в сотни тысяч тонн, колонны и т.п. Такая резка материи осуществляется торсионными полями без механического воздействия, с минимальным расходом энергии, независимо от твердости и механических свойств материала, и очень качественно - срез полированный.

Именно таким способом ВЦ строили сооружения Андийского подземного мегаполиса, выдающиеся памятники архитектуры древности, "затерянные города" инков и майя, гранитные элементы-излучатели внутренней конструкции египетских пирамид и т.д, и т.п. Вот в чем разгадка технологии строительства древних с использованием гигантских каменных блоков - пространственные технологии ВЦ.

Вот в чем разгадка "невидимости" НЛО, которые способны летать по самым немыслимым траекториям, без всякого вреда для себя пролетать сквозь горы, кору планеты, мгновенно появляться и исчезать в любой точке пространства - летательные аппараты ВЦ оснащены как гравитационными двигателями, так и системой управляемых торсионных полей по функции пространственного перехода.

Я рассказал о пространственных технологиях только в общих деталях, не сказав, как создавать такие линзы торсионных полей. Об этом сегодня говорить еще нельзя, но подробно все эти технологии наши дети и внуки будут изучать еще на школьной скамье, но только на Земле, и только после 23 декабря 2012 года.

Точно так же в наши дни ВЦ строили новую планету-реклостер из материи Сатурна, а теперь перемещают ее через Желтое пространство на постоянное место (орбиту) в районе марсианской орбиты. Перемещение ее масс ощущается Солнцем, его жидкой корой, поскольку и активные ядра планет, и само Солнце в своей массе состоят из материи Желтого пространства, покрытой оболочкой из нашей материи. Это взаимодействие отражается на Солнце нехарактерным повышением уровня солнечной активности, отмечаемой в наши дни.

Скоро (в апреле 2005) на месте Марса появится новая планета, а до этого Марс нужно будет перевести на другую орбиту, вдвое ближе к Земле. Тогда он будет находиться от нас на расстоянии около 0,24-0,26 астрономических единицы. За астрономическую единицу расстояний в Солнечной системе берется среднее расстояние от Земли до Солнца, т.е. около 149 млн. км. В том, что Марс будет находиться ближе к Земле, ничего страшного нет - сегодня Венера находится к нам почти так же, всего в 0,28 а.е.

Переводить Марс на новую орбиту можно только через другое пространство - тогда он и исчезнет с небосвода. Одновременно с этим исчезнут и гравитационные воздействия от него на другие планеты Солнечной системы.

Для Юпитера это не заметно - он находится далеко, да и это планета-гигант, для которой воздействие от гравитации такой крохотной планеты нечувствительно. Для Венеры это тоже не проблема: кора на ней еще не отделилась от ядра, потому гравитационное воздействие нечувствительно, да и биосферы на ней нет.

Другое дело - Земля. Исчезновение массы Марса из равновесной динамической системы движущихся по орбитам планет, описываемых законами Кеплера, очень чувствительно скажутся на ее оболочке - последствия могут стать катастрофическими. Ведь как мы уяснили раньше, "порог чувствительности" оболочки земной коры к изменениям уровня гравитации составляет всего ничтожные доли процента от средней величины ускорения силы тяжести (гравитации).

Как избежать катастрофических последствий для коры Земли от исчезновения Марса?

Выход есть: нужно несколько "загрубить" чувствительность земной оболочки, а для этого необходимо частично переместить Землю в пространство Желтого спектра, всего на несколько процентов. Полностью перемещать Землю в иное пространство нельзя - тогда планета не будет получать необходимого растениям спектра солнечного света, и биосфера Земли может просто погибнуть - сначала растения, водоросли, а потом и животный мир. Этого допустить нельзя. Но вот несколько "сдвинуть" частотную шкалу солнечного спектра можно без ущерба для растений. Тоже всего на проценты.

И сделать это можно, частично изменив векторную направленность торсионного поля Земли в сторону пространства Желтого спектра. А для этого необходимо повысить как частоту торсионного поля вокруг планеты с одновременным изменением результирующего вектора. Повышение частоты поля может привести к ускорению вращения оболочки Земли вокруг ядра, поэтому излучатели должны генерировать не просто СВЧ-излучение, а излучение, модулированное по низкой частоте, стабилизирующей вращение оболочки Земли.

Вот для чего сегодня на полную мощность задействованы все энергосистемы Андийского подземного мегаполиса Внеземных цивилизаций, вот в чем причина небывалой активности излучателей Сантьяго-де-Чили.

Вот что сегодня на Земле чувствуют и люди, и растения, животные и погода.

Как только изменение вектора торсионного поля Земли достигнет необходимой величины, - исчезнет Марс. Тогда его можно будет безбоязненно начать переводить на другую орбиту.

И хотя он вместе с Нибиру вновь появится в апреле 2005 г., работы по стабилизации новых орбит планет и контролю торсионных полей Земли будут продолжаться еще несколько лет - отрегулировать динамику планет Солнечной системы до гарантированного стабильного и безопасного уровня не так то уж и просто.

Людям это не под силу.

Так поймите и примите с благодарностью Великие труды Создателя и Содружества Высших цивилизаций Вселенной по спасению Земли и Человечества.

Ю.Бабиков

12.01.2005

Г. Рязань, Россия

Страница 1 из 6 [ Сообщений: 101 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа