Текущее время: 28 мар 2024, 18:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




 Страница 8 из 9 [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 22:01 
Адепт
Адепт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:46
Сообщений: 1029
Freeglobus писал(а):
воспользоваться моим счётом постороннему человеку вряд ли удастся

Это можно держать как временный кошелек, а с него, по мере поступления, деньги перебрасывать на другой счет, чтобы "умельцы" не сперли.

Freeglobus писал(а):
Так приятно увидеть всех вас опять здесь


мы всегда здесь - заходим, читаем. Но уже спорить особо не о чем - нет новых работ Учителя, вот и молчим, наблюдаем за происходящими событиями в мире и все ждем перемен. Ну, а если не дождемся, то тоже не плохо - значит планы поменялись и нам дали еще один шанс.
Хотя по ощущениям, то ждать осталось не долго - всё чаще во снах видится, что возвращаюсь ДОМОЙ. Правда может это только личные сроки, и у каждого будут они свои....



_________________
Смотреть - не значит видеть.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 00:40 
Адепт
Адепт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:46
Сообщений: 1029
Freeglobus писал(а):
WMZ кошелёк на Вебмани

У нас на Украине можно через терминалы пополнить только гривневый счет..... :dntknw:



_________________
Смотреть - не значит видеть.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 01:05 
Мэтр
Мэтр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 04:59
Сообщений: 132
Ольга писал(а):
Это можно держать как временный кошелек, а с него, по мере поступления, деньги перебрасывать на другой счет, чтобы "умельцы" не сперли.

Да, конечно, я завёл этот кошелёк всего на три недели. Именно как временный, чтобы собрать средства.

Перебрасывать по кусочкам не получится. Ещё раз разъясню: когда соберётся какая-то сумма - а точнее, всё, что соберётся к 10-му февраля - так я сразу же у фирмы, обслуживающей домен babikov.com, закажу продление на столько лет, на сколько хватит денег. На три года, или на пять лет, или на десять - как получится. Фирма выставит мне счёт, где будет указан номер её кошелька и номер счёта за услугу. Ну, как это везде делается, обычная процедура. В интернет-магазине, например. Я получаю счёт и оплачиваю его целиком, указав там НОМЕР ЗАКАЗА, один раз, одним перечислением. И домен будет продлён. Мы так уже делали несколько раз.

В этом смысле лучше, чтобы в моём кошельке не собралось слишком много денег. А то что я буду с ними делать? Оставить на следующий раз? Опасно: или я не доживу, или "умельцы", как Вы говорите, сопрут деньги. Поэтому я сразу же сообщу здесь, что достаточная для продления домена сумма уже собрана, и больше не нужно. Тогда сделаем паузу до следующего раза.

В 2010-м мы продлили домен как раз на три года, и надеялись, что этого будет достаточно. Именно поэтому я и писал, что срок 21.12.2012 казался нам тогда избыточным. Мы были почти уверены, что уж к этому Новому году мы точно будем жить уже в новой Эпохе, и проблем с поддержкой сайтов ЮА просто не будет. Мир переменится, сайты станут народным достоянием. Но увы, не сложилось... Поэтому пока будем продлевать. На один год не так удобно - время летит быстро, и смысла собирать 12 долларов раз в год нет никакого.

Ещё раз отмечу, что если бы я мог отсюда легко перечислить деньги со своего банковского счёта на кошелёк Вебмани, то я бы и не поднимал тут столько "шума" :-) Ну что такое 12 долларов в год? Это 1 доллар в месяц. Для меня это не проблема, да думаю, что и для любого из вас тоже. Тут дело не в сумме, а в процедуре оплаты.

Ольга писал(а):
У нас на Украине можно через терминалы пополнить только гривневый счет..... :dntknw:

Насколько я знаю, с гривневого или рублёвого счёта можно перевести деньги и на долларовый счёт, по текущему курсу обмена того посредника, который предоставляет подобную возможность. Вот здесь, например, кое-что написано на эту тему: http://tods-blog.com.ua/internet-busine ... -exchange/


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 01:14 
Мэтр
Мэтр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 04:59
Сообщений: 132
Ещё хочу добавить несколько строк. Нам очень важно не потерять доступ к управлению доменом babikov.com. Потому что если мы его вовремя не продлим, то он через некоторое время поступит в свободное распоряжение для кого угодно - кто первым его купит. И вот тогда караул - можно только представить себе, что там будет размещено, сколько грязи будет вылито. Мы все знаем, к чему приводят такие вещи. Наглядный пример - форум "Дорогой Прометея", который был упущен и тут же наглым образом захвачен. И всё...

Слава богу, что пока мы контролируем домен Юрия Анатольевича! Домен babikov.com юридически принадлежит лично Бабикову, им также был лично зарегистрирован, на его домашнем адресе до сих пор и числится. К счастью, у меня есть логин и пароль к его аккаунту (посколько ЮА поручил мне этим заниматься), и лишь поэтому мы не потеряли этот домен. И я от имени ЮА регулярно продлеваю действие домена.

Но для подстраховки, как я уже писал ранее здесь, после продления babikov.com на очередные несколько лет я подстрахуюсь от форс-мажора и передам данные для доступа к панели управления доменом трём нашим единомышленникам, коготых я знаю очень давно и которым я могу полностью доверять. Это на случай, если со мной что-то случится. Ну, а сами сайты (их содержимое) имеются у нескольких из нас, и при необходимости их можно будет восстановить, если и с Сергеем Халецким что-то не дай Бог случится, либо он не сможет более обеспечивать хостинг сайтов.

Выход есть всегда. Но надо быть предельно осторожными и не упустить время.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 10:22 
Берегиня
Берегиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 09:08
Сообщений: 954
Ольга писал(а):

Таким образом, критичный срок для Земли - до 1 июня 2013.[/color]
viewtopic.php?f=12&t=50&st=0&sk=t&sd=a&start=200

Откройте еще раз "МЫ ДЕТИ СВЕТА" часть 2 глава6 "Руны и даты Даарийского Круголета Числобога (Древнего-Славяно-Арийского Календаря)" и поразмышляйте над тем, что услышите в своем сердце? А кто еще и поймет указанную дату, многое и сообразит, почему ЮА указал и на эту дату?

WPA писал(а):
И еще, АНАТОЛИЧУ СВЕРХУ НЕ ВСЮ ИСТИНУ И ПРАВДУ СООБЩАЛИ. ПОЧЕМУ?


Анатольевич говорил, что срок знает только сам Создатель и только он будет кнопку нажимать. А Анатольевич был послан нам для пробуждения нашего сознания и он никогда не говорил, что он СОЗДАТЕЛЬ, следовательно он не мог знать всей правды. Да и планы Высших меняются в зависимости от обстоятельств. Поэтому винить Анатольевича тут не стоит - он говорил то, что он знал на данный момент, и он говорил, что окончательного варианта событий он не может знать. Таковы правила воплощения, что мы можем лишь своими мозгами доходить до каких-то решений и не можем помнить тех планов, что знали до воплощения.
Поэтому живем дальше пока мы живы и будем хранить наследие учителя дальше. """2


А КТО ЗДЕСЬ ОБВИНЯЕТ ЮА? И где ты увидела, что здесь кем то говорилось что ЮА-СОЗДАТЕЛЬ???? ГЛУПОСТЬ КАКАЯ ТО. Думай что пишешь? я вопрос только задала ПОЧЕМУ? А вот до воплощения ТАМ НАМ ОТКРЫТО МНОГОЕ. А как только одеваем биотело, так и закрывается все и только некоторым оставляют кое-что открытым. и опять вопрос ПОЧЕМУ? И оставьте вы про свои УРОВНИ развития, хотя и это есть. ПО ТИТРАМ ДУШИ У МНОГИХ ЗДЕСЬ СТЕПЕНИ РАЗЛИЧНЫЕ, как УЧЕНЫХ... "НА ЗЕМЛЕ СЕЙЧАС около 15 миллионов представителей ученых многих Созвездий и Систем." НА ЗЕМЛЕ. Сила то какая? Хотя не проверена эта информация еще.
"Земля является экспериментальной планетой из 150-200 экспериментальных планет в нашей сфере созвездий и из 1250 в Галактике. " (с)
На Землю и Солнечную уникальную систему в грядущие будущие времена УЧЕНЫЕ многих цивилизаций создают и составляют программы ускоренного развития на миллиарды лет вперед. Поэтому и идет борьба Среди многий Управителей за каждую душу. Слишком много прав предъявляют на СС ТАМ НАВЕРХУ. ПОДУМАЙТЕ ОПЯТЬ ПОЧЕМУ? Вспомните как и об этом ЮА в своих работах уделял внимание. ЕГО ИНФОРМАЦИЯ МНОГОСЛОЙНА.

"В нашей Солнечной Системе вокруг Солнца сформировано гигантское Кольцо с 7-ю КОМПЛЕКСАМИ научно информационных Центров. Они связаны с Комплексом Центров каждой планеты Солнечной Системы, в том числе и с Комплексом 7 Центров планет Земли, образовавшихся в "Ноослое" планеты....." (с)
КТО ЛЕТАЕТ ПО СС И далее по Галактике наверняка видели эти центры и комплексы...

НАМ АНАТОЛИЧ ДАЛ ОСНОВЫ ПО ЧЕЛОВЕКУ И СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЕ. ЭТО ОСНОВА. И мы должны ее усвоить глубоко, чтобы понимать и идти далее. Перечитайте главы 31 -35 книги ЮА. Перечитайте еще раз, "МЫ ДЕТИ СВЕТА".

Тестирование ДУШ продолжается и не только тестирование....

За каждым из нас стоят Управители различных Систем, Содружеств и Созвездий ...
НО СУД БУДЕТ КАЖДОМУ И НИКТО ЕГО НЕ МИНУЕТ, если только кто со "служебного входа" пришел?????

ДА БУДЕТ СЛАВЕН АРИЙ И РОД АРИЙСКИЙ ВО ВЕКИ ВЕКОВ! ДА БУДЕТ ТАК!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 11:17 
Адепт
Адепт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:46
Сообщений: 1029
WPA писал(а):
ГЛУПОСТЬ КАКАЯ ТО. Думай что пишешь?


WPA писал(а):
И оставьте вы про свои УРОВНИ развития


Не понимаю Вашего сарказма - речь идет всего лишь об ОПЛАТЕ СЧЕТА для продления существования сайта Ю.А.Бабикова, а не о личном сведении счетов.


Freeglobus писал(а):
Насколько я знаю, с гривневого или рублёвого счёта можно перевести деньги и на долларовый счёт, по текущему курсу обмена того посредника, который предоставляет подобную возможность. Вот здесь, например, кое-что написано на эту тему: http://tods-blog.com.ua/internet-busine ... -exchange/

Перечитала множество информации в инете, но всё сводится к тому, что чтобы перевести средства на долларовый счет, то нужно вначале открыть свой долларовый кошелек, положить туда деньги и потом только с него перевести на другой счет. Ну и естественно с оплатой комиссий.



_________________
Смотреть - не значит видеть.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 12:27 
Мэтр
Мэтр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 04:59
Сообщений: 132
Ольга писал(а):
Перечитала множество информации в инете, но всё сводится к тому, что чтобы перевести средства на долларовый счет, то нужно вначале открыть свой долларовый кошелек, положить туда деньги и потом только с него перевести на другой счет. Ну и естественно с оплатой комиссий.

Ну да, примерно так. Вы открываете два кошелька: гривневый и долларовый. Через терминал кладёте гривны и они попадают на Ваш гривневый счёт. А потом переводите желаемую сумму свой на долларовый счёт, с уплатой соответствующей комиссии.

Аналогично могут заплатить жители России и Беларуси, кладя через терминалы рубли.

На самом деле, много денег нам и не нужно собрать. Если продлить домен на 5 лет, то надо всего 60 долларов на всех. Скажем, 20 человек по 3 доллара. Если соберём только на 1 год, значит, продлим на год. Главное, не потерять домен вообще. И время пока ещё есть: примерно 3 недели. Успеем...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 00:03 
Мэтр
Мэтр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 04:59
Сообщений: 132
По совету Ольги я создал ещё и рублёвый кошелёк на Вебмани. Его номер: R191517666194
Действительно, может, не всем удобно проводить операции с долларовым кошельком. Понятно, что в России проще положить через терминал рубли. А я потом всё разом (в начале февраля) сконвертирую в доллары и продлю домен Юрия Анатольевича на максимально возможный срок, на сколько хватит денег. Да, какой-то процент от суммы пропадёт при конвертации из-за комиссионных, но это лучше, чем ничего. Спасибо всем, кто уже нам помог и готов это сделать! Нам сейчас очень важно не потерять домен и сохранить наследние Юрия Анатольевича в его первозданном виде. Это лучшее, что мы в данный момент можем сделать для него.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 12:18 
Адепт
Адепт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:46
Сообщений: 1029
Вот тут очень подробная инструкция с картинками по перечислению рублей через терминалы, которых сейчас много в банках, в магазинах, в метро http://kak-polojit-dengi-na-webmoney.blogspot.com/ .
Вроде бы ничего сложного - всё объяснено просто и понятно.



_________________
Смотреть - не значит видеть.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 18:41 
Последователь
Последователь

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 09:12
Сообщений: 211
Откуда: Иваново
Можно ещё добавить что перечисление средств возможно через ИПСки установленные во всех и не только филиалах сбербанка, наличными деньгами или путём безналичного списания с пластиковой карты. Для тех кто получает зар.плату в сбербанке имеется еще возможность осуществить платёж через систему сбербанк онлайн, не выходя из дома с собственного компьютера.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 04:37 
Мысляший
Мысляший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2010, 21:53
Сообщений: 119
Ольга писал(а):
Freeglobus писал(а):
Реклостер за год догоняет Землю по орбите на 1 мес.дуги.
Если дуга орбиты меж ними на старте 6 мес, то Реклостеру догонять Землю 6 лет.
Если старт около 1 июня 2008, то встреча - около 01 июня 2014.
Теоретически и с погрешностью на определение точности орбиты обращения реклостера
Теперь по динамически безопасному расстоянию. По аналогии с Венерой.
Земля - орбита149,6 млн км. (1а.е)
Венера - 107, 7 млн. км.
Минимально возможное (безопасно доказанное) расст. между ними - 41,9 млн км., что даст 0,0446 часть дуги от полной орбиты Земли (2х3,14х149,6), а в пересчете на месяцы движения по дуге - 0,532 мес. Учитывая, что воздействие Венеры более слабое - нет оболочки и магнитного поля), то допуск реклостера можно смело удвоить, т.е 1 мес. орбитальной дуги, до встречи, или год времени по "гонкам".

Таким образом, критичный срок для Земли - до 1 июня 2013.[/color]
viewtopic.php?f=12&t=50&st=0&sk=t&sd=a&start=200
А Реклостера на горизонте до сих пор не видно.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 11:46 
Берегиня
Берегиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 09:08
Сообщений: 954
Master Yoda писал(а):
А Реклостера на горизонте до сих пор не видно.


Ну и что и Луна до сих пор на месте и мало того, там сейчас "принимают " с Земли астролетчиков. Она была и останется "многопрофильным Комплексом научно-исследовательских Центров с жилыми блоками для обитания и общения Ученых." (с). Хватит вытаскивать и оплевывать информацию ЮА. Что ты все точно и правильно понимаешь, видишь или ясновидящие всегда правильно видят или ПРОРОКИ точно предсказывали и видели??. Не надоело жевать то? Сколько нас пугали 21 декабря и что?
А АРИЙ ТАМ УЖЕ САМ ВО ВСЕМ РАЗОБРАЛСЯ. Если есть хоть малейшая доля БЛАГОДАРНОСТИ ЮА ЗА ЕГО ТРУДЫ, КОТОРЫЕ ТОГДА для вас всех как глоток свежего воздуха были и сейчас остаются ОСНОВОЙ для понимания происходящих многих процессов, ума и совести хватит не поливать худым словом и мыслью АРИЯ!

ЗРИ ГЛУБЖЕ и ВАЖНОЕ ОСНОВНОЕ ЗРИ. А молоть и поливать ума много не нужно- язык без костей.

Глеб, отправила копию квитанции перевода, оговоренной ранее тебе мною суммы эл. почтой. Оператор сказала, что время в пути от 3 до 72 часов. Терминал, в сбербанке Москвы, где я обслуживаюсь, не имеет услуги такой. Даже работник Сбербанка не смогла найти.
ОРИГИНАЛ прижизненного сайта ЮА , прошу сохранить. И СПАСИБО ВАМ ГЛЕБ И СЕРЕЖА ЗА САЙТ ЮА. Там сохранены удивительные энергии ЮА и того ВРЕМЕНИ.

И повторяю, этот и другие сайты, где труды ЮА размещены, читаются НАВЕРХУ. Через вас же, ваши глаза и ваши мысли.
Думайте далее сами. Мне вчера одна видящая прислала недоумение, что даже в душе ее мысли сканируют. Сохраняем чистоту своих мыслей, а впрочем ваше дело.

Удачи ВСЕМ.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 23:42 
Штурман
Штурман
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 12:11
Сообщений: 793
Очень рад всех видеть в добром здравии... :friends: Глеб тебя особенно рад видеть..... :piraty: очень давно не было от тебя вестей... О деле.... Z364521098403 я так понял это долларовый кошелёк...
Для людей с Украины объясню как это делается..., открываются два кошелька: гривна и доллар, с терминала кидаем гривну на гривневый кошелёк, дома открываем веб мани , видим пришедшие гривны..., на этом кошельке кликаем правой кнопкой мышки и выбираем обмен wm на wm(как то так), открывается обменник , там в графе "отдам" выбираем гривну и выставляем нужную сумму, а в графе куплю соответственно доллар, не забудте про комиссию , если выставить в поле отдам - всю гривну которая есть на кошельке обменник выкинет ошибку !!! оставте на кошельке для комиссии, дальше думаю все сами разберуться что нажать...., так как я не помню какая там кнопка , наверное ОБМЕНЯТЬ ;))) дальше переводим баксы на кошелёк Глеба и вся любовь... Глеб на днях планирую сделать перевод :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 00:38 
Мэтр
Мэтр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 04:59
Сообщений: 132
UZER писал(а):
Очень рад всех видеть в добром здравии... :friends: Глеб тебя особенно рад видеть..... :piraty: очень давно не было от тебя вестей... О деле.... Z364521098403 я так понял это долларовый кошелёк... Глеб на днях планирую сделать перевод :)

Спасибо! Вы даже не представляете, как я тоже рад всех видеть живыми и здоровыми! И тебя, Стас, тоже очень-очень рад видеть! Столько лет уже прошло... А сейчас опять, как в старые добрые времена - все здесь, все вместе, только увы, Юрия Анатольевича уже нет с нами... Хотя,- стоп. Как это нет? А по какому поводу мы все сейчас здесь собрались, а?

И я вдруг почувствовал, что ЮА снова с нами!!! Он здесь, совсем рядом. Стоит и смотрит на нас. Пытается понять, какими мы стали. Что изменилось за прошедшие три года. ОН ТАМ всё это время работал, ради всех нас. Но и мы не сидели сложа руки. И главное, что мы не изменились в том, что нас всех объединяет: в уважении и любви к нашему Учителю.

Вот это приятно, честное слово. Спасибо всем, кто откликнулся. Всем, кто уже прислал и ещё пришлёт деньги. Я в любом случае продлю домен на максимально возможный срок: на 10 лет (больше просто не дают продлевать). Если деньги ещё останутся, то это будет наш НЗ. Наш резерв на любой форс-мажор с сайтами. А может, даже на следующий раз останется на продление... Я после 13 февраля дам полный отчёт.

Да, UZER, номер кошелька именно такой. Долларовый - Z364521098403. А рублёвый - R191517666194. Но пожалуйста, не присылайте слишком большие суммы! Лучше, чтобы каждый перевёл совсем чуть-чуть, чтобы Юрию Анатольевичу было приятно видеть, что его помнят и искренне хотят помочь в том, чтобы его сайты оставались доступными для чтения ещё очень много лет, для всех людей.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 23:36 
Мэтр
Мэтр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 04:59
Сообщений: 132
Всем огромный привет! И такие же огромные благодарности за помощь в сборе средств на продление домена babikov.com. Всё прошло просто замечательно. Ниже отчитываюсь о проделанной всеми нами работе.

Итак, на Вебмани поступили деньги от 7 человек, ещё 2 человека прислали мне почтовые переводы и один - банковское перечисление. В разных валютах, так что суммировать трудно, но я попытаюсь.

На Вебмани поступило в общей сложности 32 доллара США и 2685.99 рублей. Рубли я сконвертировал на долларовый кошелёк.

По почте пришли 3000 + 500 рублей, которые я получил в виде 74.10 + 12.29 евро. И ещё 3 евро пришли на мой банковский счёт.

На долларовом кошельке Вебмани я сконцентрировал сумму, необходимую для продления домена babikov.com на 10 лет - это максимально возможный срок. Один год стоит 12 долларов. Понятно, что с меня взяли комиссии при конвертации, перечислениях и за оплату счёта провайдера (не очень большие, кстати), но денег хватило на всё. И даже ещё осталось на будущее.

Теперь о том, что мы имеем на данный момент. Домен babikov.com продлён до 13 февраля 2023 года! В этом я убедился, проверив в нескольких WHOIS сервисах,- как российских, так и зарубежных. Вот один пример:
https://www.nic.ru/whois/?query=babikov.com

Пройдя по ссылке, можно увидеть всю информацию, касающуюся данного домена. Или здесь (на этом сервисе информация более полная, надо только промотать страницу вниз):
http://r01.ru/whois/check-domain.php?domain=babikov.com

И у меня ещё остались свободные деньги. Я их сохранил в виде наличности в евро. На случай какого-либо форс-мажора или для дальнейшего продления уже через 10 лет (если мы столько ещё проживём). Всего в нашем резервном фонде сейчас 83.39 евро (и ещё на Вебмани осталась "сдача" в виде 0.54 WMZ). Вот такие пироги.

Ещё раз спасибо всем-всем-всем! Мы показали, что умеем бережно относиться к наследию нашего дорогого Учителя. И я надеюсь, что тем или иным способом данная информация дойдёт до Ария - Юрия Анатольевича, и ему будет приятно.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 21:53 
Штурман
Штурман
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 12:11
Сообщений: 793
Привет Глеб :friends: большое спасибо тебе за проделанную работу...., это наследие людей земли...., думаю многим людям вставшим на путь познания истинны работы Ю.А. будут информационным сокровищем !!! я сам помню как мы все с нетерпением ожидали новых работ Ю.А. и как взахлёб их читали ...Спасибо Анатоличу за мудрость !!!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 18:11 
Адепт
Адепт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:46
Сообщений: 1029
Freeglobus писал(а):
на Вебмани поступили деньги от 7 человек, ещё 2 человека прислали мне почтовые переводы и один - банковское перечисление.


Не густо - из 499 пользователей только нашлось десять человек, готовых в меру своих финансовых возможностей поддержать интернет ресурс с работами Ю.А.Бабикова....



_________________
Смотреть - не значит видеть.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 22:03 
Штурман
Штурман
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 12:11
Сообщений: 793
Оль... не будем судить людей... :friends: сейчас сложное время..., возможно многие люди в душе были готовы помочь.... , мы то знаем , что порой искреннее желание - больше чем бумажки..., спасибо всем людям которые откликнулись в душе и поддержали труды Ю.А. светлой думой и благодарностью за его труд и искреннее желание принести в этот сложный мир знание о истинне и справедливости. Уверен Анатолич увидел не только циферки на вебмани или почтовом переводе , для него главное то , что его труд и страдания приносят свои плоды . Надеюсь , что благодаря ему многие научатся думать ....а он будет смотреть сверху и гордиться своими учениками.....


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 17:37 
Мысляший
Мысляший

Зарегистрирован: 20 апр 2009, 19:38
Сообщений: 67
Откуда: Литва
Проснитесь, Хакните эту голограмму! Размышления
Начнем с того, что вначале нужны знания, которые формируются в процессе развития человека. Также нельзя забыть, что основная обязанность - создавать новое (дети, дом, и др).
В третьем измерении, мы запрограммированны верить лжи,не видеть вселенной ,запрограммированны верить в то,что есть невозможные вещи,такого не может быть потому,что такого не может быть никогда.
Весь окружающий мир состоит из колебаний. Человек осязает очень ничтожный диаппазон колебаний.
Придумали мысли усиливать через микрофон, появилась задача, как это фильтровать, мыслью, знаниями, физическими фильтрами, медитацией и конечно верой, можно противопоставить приятные ощущения, любовь.
Контакторов снабжают разнообразной информацией, среди которой много полезной,но всё очень далеко от правды.
Всех подобных контактёров используют для продвижения нужной информации,а потом кидают самым позорным способом.
Мало кто вовремя понимает что с ними играются.
Всё здесь контролируется Системой Сатаны.Можем называть его любым именем,но он есть самый что ни на есть Дьявол!
Причём даже его уже подменили Серые/демонята/черти - его создания,которые следуют его логике точь в точь.
Всех полностью устраивает то как он,Мардук,поставил дело по порабощению человеков.
Для них главное чтобы человек верил в какого-то спасителя сверху и не дёргался пока его доят и одевают висельную петлю на шею.
Души людей они используют для себя клонирования и бесконечной жизни.Или продают как наркотик таким-же как они по всей вселенной.
Именно поэтому сейчас охотятся на детей,что невинные души для них балдёж наиполнейший.
Единственная правильная информация про Люцифера имеется в "Документах Терра".
Там-же и про евреев склонированых для приведения планеты к ногам самой ужасной вселенской твари.Кое кто из них об этом догадывается и все знают что он есть и у них договор.
Читайте "Интервью Розенталя".
Правящая элита находится в одной связке с этими нибируанцами
Там на борту пять видов аннунаков
От гуманоидов до инсектоидов
Все одного происхождения
Нужно-бы бойкотировать, не давать ему силу.
Через его деньги мы отдаём свою силу и жизнь. Значит натуральный обмен насколько возможен. Детей защищать пока не поздно.Кровь доноров контролировать,без неё им конец.
Такая правдивая информация не может быть единственной
Просто она есть там,где другим еще недоступна
Единственная обречена на исчезновение.
http://www.liveinternet.ru/users/livasi/


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТРАНИЦА ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 13:10 
Последователь
Последователь

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 14:40
Сообщений: 208
подскажите, может кто в курсе, возможно ли заказать книгу Бабикова у кого-нибудь?
Остались ли они у Светланы Алексеевны?


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 8 из 9 [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB