Текущее время: 28 мар 2024, 15:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сновидение - что это? И для чего его изучать?
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 17:45 
Капитан
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 12:43
Сообщений: 517
Погружение в природу сновидений. Что это такое? Какие существуют подходы к изучению сновидения? К чему приводит практика сновидений?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидение - что это? И для чего его изучать?
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 18:47 
Штурман
Штурман
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 12:11
Сообщений: 793
ИМХО..... територия сна - посути эфирное пространство...., при снижении частоты работы головного мозга теряется связь между тушкой и эфирным телом и оно идёт домой..... у кождого свои цели , кто то там работает . а кто то гонит :crazy: понял только одно наверняка...., там возможно всё....., просто своим намерением можно создать всё что хочеш, найти кого хочеш, и переместится тоже куда хочеш.... и получить любую информацию....., хотя здесь есть свои НО...захотят ли её давать местные жители, которые там находятся осмысленно и которым весь этот бред уснувших виден со стороны...., там невозможно . что либо утаить , там видно каждого таким , каков он есть....иииии ... если духовная чистота позволяет . то вполне возможно , что инфо будет дана. Останется её только перенести в физическую тушку....., что весма не просто.... :comando: проводил реальные эксперементы с друзьями . знакомыми, врагами , которые доказывают сказанное выше. Особенно понравились эксперименты с последними...., которые не догоняют некоторые моменты в реальности..., после грубоватого объяснения в эфире становятся тише воды, ниже травы..... и пару- тройку дней после тревожного сна ходят весьма задумчиво..... :crazy: и ещё.... в эфире и реале существуют немножко два разных Я..... СОВМЕСТНО СУЩЕСТВУЮЩИХ..., как я понял для того Я которое живёт в эфире наш реал такой же сон , как их реал для нас.... ну почти....всётаки у нас материя погрубее будет . соответственно возможностей по сравнению с ними поменьше ииии....мнения этих двух Я невсегда совпадают.... :crazy: НО..... если научиться ладить и договариватьсо со своим высшим Я, то всегда будеш в шоколаде...., так как будеш знать(предчувствовать) всё на шаг вперёд.... это и есть состояние гармонии души и тела. Любите своё высшее Я , не огорчайте его поведением и мыслями физического носителя и возможно вы почувствуете его невидимое присутствие и поддержку.... :vedma:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидение - что это? И для чего его изучать?
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 17:12 
Эксперт
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2009, 19:51
Сообщений: 361
Немножко не в тему, но мне за весь период моей жизни снилось раза 4 как на мой город падает ядреная бомба :crazy: , может стоит сменить свое месторасположение хотя бы на 100 км :-[ , причем 3 сна один в один повторялись, а 4 немножко с другой концовкой....но смылсл был один и тот же..Сам занимался в свое время даннонй тематикой, но в астрал выйти не получилось....увы.



_________________
В каждом человеке есть солнце.Надо только, что бы оно светило.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидение - что это? И для чего его изучать?
СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 04:20 
Мысляший
Мысляший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2010, 21:53
Сообщений: 119
Странник писал(а):
Немножко не в тему, но мне за весь период моей жизни снилось раза 4 как на мой город падает ядреная бомба :crazy: , может стоит сменить свое месторасположение хотя бы на 100 км :-[ , причем 3 сна один в один повторялись, а 4 немножко с другой концовкой....но смылсл был один и тот же..Сам занимался в свое время даннонй тематикой, но в астрал выйти не получилось....увы.
А мне ракета :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидение - что это? И для чего его изучать?
СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 12:23 
Ученик
Ученик

Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 13:52
Сообщений: 32
Не все сны сбываются, хотя мне тоже дважды снился ядерный взрыв в моём городе.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидение - что это? И для чего его изучать?
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 08:21 
Ученик
Ученик

Зарегистрирован: 02 май 2009, 07:54
Сообщений: 16
Сон это индивидуальное образное послание. Ваше Высшее Я не может передать прямую логическую информацию. Срабатывает фильтр недопускающий перегрузку приемо-передатчика. А образное послание адаптированное к мировозрению личности с легкостью проходит через фильтр. Посредством сна наше Высшее Я, нам сообщает о предстоящем событии, но только для своей частицы. Информация сна, сугубо индивидуальна и расшифровать ее может только тот кому она предназначена. Индивидуальный сон некорректно применять для общества.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидение - что это? И для чего его изучать?
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 20:37 
Рулевой
Рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 11:36
Сообщений: 1299
Уже как-то постил здесь...

Лет эдак 8 тому назад продавал свою старую "копейку" (ВАЗ 21013). Договорились с покупателем о том, что утром рано я поеду в МРЭО снимать машину с учёта, а часа через два-три и он туда подтянется.
Вечером накануне лёг спать...

И снится мне сон... (почти по А. Куросаве "Сны Акиры Куросавы") будто-бы на проходящей недалеко от дома ЖД переворачивается состав с бензином! Цистерны горят, взрываются! Огонь, дым, копоть! Ладно, думаю (во сне) пойду домой. Перехожу дорогу и у меня на глазах (во сне, естественно) переворачивается бензовоз... Бензин хлещет из пробитой бочки, загорается - всё полыхает!
Фу! Проснулся в холодном поту! Слава СОЗДАТЕЛЮ, что это только сон!

Поехал в МРЭО. Снял машину с учёта. Через час получил документы на руки. Закурил и иду спокойно к своей машине!
На перерез мне бросается мужчина!

-Стой!,-кричит. - Вон у той ржавой "копейки" бензин из бака течёт!!!

И показывает мне на мою машину! :dntknw:

С тех пор я, во-первых - помню этот сон, как будто он снился вчера; во-вторых, думаю - что же такое СНЫ???



_________________
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы,
А потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий! К. Прутков
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сновидение - что это? И для чего его изучать?
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 18:52 
Ученик
Ученик

Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 13:52
Сообщений: 32
Пересмотрел Мировоззрение ещё раз. Как Высшее Я согласуется с теорий Бабикова?


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB