Текущее время: 29 мар 2024, 04:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Знания наших Предков Славян и Ариев
СообщениеДобавлено: 20 июл 2009, 18:25 
Ученик
Ученик

Зарегистрирован: 27 июн 2009, 10:12
Сообщений: 22
Откуда: Украина
Lina

Несколько раз перечитал и не уловил мысль. Вы так туманно выражаетесь.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знания наших Предков Славян и Ариев
СообщениеДобавлено: 20 июл 2009, 18:43 
Цитата:
Lina
Причинно-следственную связь не перечеркнешь


Карма?

Не понимаю, как можно нести ответственность за то, о чем не знаешь?
Причина-следствие -- понимаю, но как я могу понять причину следствий, не зная о самой причине.
Абсолютно убогое объяснение восточных практиков, что это возможно через просветление, по их методу позволено эту самую карму не накапливать...

Мутна концепция кармы, хотя вот в такой трактовке, оно выглядит вменяемо:
http://rutube.ru/tracks/2139265.html?v= ... a327df9e50


По славяно-арийским концепциям - кармы нет, своими ошибками мы платим только за скорость своей эволюции, это более правильно.

Если вы считаете, что сами виноваты в том что с вами произошло, - ваше право.

Я сомневаюсь, что кто-то получил удовольствие пройдя концлагерь или кому живому отпилили голову ручной пилой или освежевали как кролика накачав наркотиками.

(по карме - хорошенький урок для души :) )

Но я никогда не соглашусь, что военные преступления надо прощать.
С древних времен победители захватывая города не просто флаг вывешивали, а занимались очень прагматичными вещами, не очень приятными для побежденных. Хотя в регулярных армиях, в последствии, это очень жестоко пресекалось.

К тому же все это говорилось в контексте боевой подготовки.
Мотивация штука очень серьезная.
Солдат должен знать, за что, почему и ради чего он воюет. Также надо понимать, что будет, когда нажмешь на спусковой крючок и когда не нажмешь. Война это не весело, а солдат - это не Джек Потрошитель. Потому здесь очень большая разница в способах и методах, надеюсь вы увидите разницу.


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знания наших Предков Славян и Ариев
СообщениеДобавлено: 20 июл 2009, 18:58 
Ученик
Ученик

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 09:42
Сообщений: 39
Lina писал(а):
Знаю по себе,тоже пережила насилие ,студенткой,как только 18 исполнилось....И молчала об этом 26 лет ,жених бросил и пр. Но чувствовала всегда,что ничего просто так не бывает. :dobrozlo: Посмотрите на народы,где существует кровная месть .Причинно-следственную связь не перечеркнешь УК.


Какого только бреда не наслушаешься.
Lina, ситуация:оказался свидетелем изнасилования, сгоряча дал по морде, покалечил или даже убил. В карму плюс – «убийца». По закону кармы в следующей жизни будешь жертвой тех на которых напал сейчас. Не считаешь справедливым? А зачем вступался, тебя то не трогали, шёл бы мимо и не вмешивался. Для девушки та ситуация всего лишь «отработка кармы» и благая наука была, за которую насильников она ещё и поблагодарить должна.
Так что ли? :comando:
Вы -тётки просветлённые и сознательные, тогда хоть кричите случайным прохожим, что, это ваша личная карма. А то пойди разбери вас всех, где какая, кто своё отрабатывает, кто чужое.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знания наших Предков Славян и Ариев
СообщениеДобавлено: 20 июл 2009, 19:07 
Ученик
Ученик

Зарегистрирован: 27 июн 2009, 10:12
Сообщений: 22
Откуда: Украина
А в ДЭИР карма вообще базируется на чувстве вины. Особенно приобретенная. То есть переживаемое чувство вины создает энергоинформационную структуру, которая в будущем определяет поведение человека (при этом он ничего об этом не подозревает) так, что тот постоянно влипает в подобные ситуации или создает их сам.

Поэтому все моральные уроды благополучно избегают последствий такой кармы (до смерти, далее кто знает), а чувствительные люди отгребают от онной по полной программе.

Механизм врожденной кармы у них вроде точно такой. Человек не помнит прошлой жизни, но скрытая часть подсознания намеренно приводит к повторению ситуации. И будет приводить пока человек не разрубит этот гордиев узел.

Вот такая прямо научная трактовка кармы. И при этом кажись работающая. Вот такая трактовка мне больше всего нравится. Не приплетаются сюда никакие высшие силы. Будешь повторять урок (который сам себе сделал) пока не усвоишь, даже через жизни.

Так что иногда лучше забыть про всякие там страхи кармы да вьехать ломом по башке таким уродам. И не забыть бутылку вставить :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знания наших Предков Славян и Ариев
СообщениеДобавлено: 20 июл 2009, 23:04 
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 11:33
Сообщений: 343
DSV
Primus
F10E
Дело в том,что существуют только реальные события,которые уже произошли ,а все придуманные гипотетеческие только прогнозируют возможные события ,а уж состоятся они или нет,вопрос для думающего об этом варианте .Если грабли не обойдешь,то они часто бьют .... То событие моей жизни было спрогнозировано моей бабушкой ,она не доверяла мужчинам ,мне это передалось .... Причины страхов бабушки я не знаю,ее давно нет на Земле....Так что движение энергии и ее знак - или + это и есть наша Жизнь ,все люди обладают энергией-силой мысли ,энергией плазмы холодной или горячей .Об этом есть хорошая книга "Селестинские пророчества " http://yandex.ru/yandsearch?text=селестинские%20пророчества%20скачать&stpar2=/h1/tm24/s2&stpar4=/s2&stpar1=/u1&stpar3=/m2/tc32/nc1



_________________
Пусть всегда будет Солнце !
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знания наших Предков Славян и Ариев
СообщениеДобавлено: 01 авг 2009, 22:56 
Старший помощник капитана. Белый маг.
Старший помощник капитана. Белый маг.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 11:08
Сообщений: 266
Поздравляю с Днем Перуна!
Да будет Славен Перун!

Бог ПЕРУН (Перкунас, Перкон, Перк, Пуруша)

Бог-Покровитель всех воинов и многих Родов из Расы Великой, Защитник Земель и Рода Святорусов (русичей, белорусов, эстов, литов, латов, латгалов, земгалов, полян, сербов и др.) от Темных сил, Бог-Громовержец, управляющий Молниями, сын Бога Сварога и Лады-Богородицы, внук Бога Вышеня.
Бог-Покровитель Чертога Орла во Сварожьем Круге.
Бог Перун уже трижды прибывал на Мидгард-Землю, чтобы защитить ее и Роды Великой Расы от темных сил Пекельного Мира.
Темные силы приходят из разных Чертогов Пекельного Мира, чтобы обманом, лестью и хитростью заманивать людей из Родов Великой Расы к себе в полон, а если это не помогает, то похищают людей, дабы в своем темном Мире обратить их всех в покорных рабов и не дать возможности Духовно развиваться и продвигаться по Златому Пути, как это было установлено Богом Сварогом.

Темные силы проникают не только на Мидгард-Землю, но и на другие Светлые Земли во Сварге Пречистой. И тогда происходит битва между силами Света и Тьмы. Перун, уже однажды, освободил из пекельного плена наших Предков и завалил на Мидгард-Земле Врата Междумирья, ведущие в Пекло, горами Кавказскими.
Эти битвы Света и Тьмы происходили через определенные промежутки времени: 'по истечении Сварожьего Круга и Девяносто Девяти Кругов Жизни', т.е. через 40176 лет.

После первых трех Небесных Битв между Светом и Тьмой, когда победили Светлые Силы, Бог Перун спускался на Мидгард-Землю, чтобы поведать людям о произошедших событиях и о том, что ожидает Землю в будущем, о наступлении темных времен и о предстоящих Великих Ассах, т.е. Небесных Битвах.
Колебания во времени между Третьей и предстоящей решающей Четвертой Битвой Света и Тьмы могут составлять, помимо вышеуказанного Перуном времени, всего лишь один Круг Жизни, т.е. 144 Лета.

Существуют также Предания о том, что Бог Перун еще несколько раз побывал на Мидгард-Земле, дабы поведать Потаенную Мудрость Жрецам и Старейшинам Родов Свята Расы, как подготовиться к темным, тяжелым временам, когда Рукав нашей свастичной галактики будет проходить через пространства, подвластные силам из Темных Миров Пекла.

Темные силы, тайно проникшие на Мидгард-Землю, создают всевозможные ложные религиозные Культы и специально пытаются уничтожить или очернить Культ Бога Перуна, стереть его из памяти народов, чтобы ко временам Четвертой, решающей битвы между Светом и Тьмой, когда Перун прибудет на Мидгард-Землю, люди не знали, кто Он такой и для какой цели прибыл.

В наше время появилось большое множество 'истинных' пророчеств о Конце Света или Конце Времен, особенно в Лунных Культах, о приходе на Мидгард-Землю Вышнего Бога Спасителя. Последователи одной мировой религии называют его Христом, а других религий - Мессией, Мошеахом, Буддой, Матреей и т.д. Делается все это для того, чтобы во время пришествия Перуна на Землю белые люди не признали в Нём своего Вышнего Бога и отвергли Его помощь, и тем самым обрекли себя на полное уничижение и погибель.

Во время своего Третьего посещения Мидгард-Земли, около 40000 лет назад, Перун поведал в Асгарде Ирийском людям из различных Родов Расы Великой и потомкам Рода Небесного Священную Мудрость о грядущем, которую Жрецы Беловодья записали х'Арийскими Рунами и сохранили для потомков в Девяти Кругах 'Саньтий Веды Перуна' (в девяти 'Книгах Мудрости Бога Перуна').



_________________
Отыщи всему начало, и ты многое поймешь.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знания наших Предков Славян и Ариев
СообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 00:02 
Рулевой
Рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 11:36
Сообщений: 1299
Primus писал(а):
А в ДЭИР карма вообще базируется на чувстве вины. Особенно приобретенная. То есть переживаемое чувство вины создает энергоинформационную структуру, которая в будущем определяет поведение человека (при этом он ничего об этом не подозревает) так, что тот постоянно влипает в подобные ситуации или создает их сам.


А вот мнение В.В. Синельникова. (из книги "Возлюби болезнь свою")
Цитата:
За последние десятилетия ученые пришли к убеждению, что Вселенная представляет собой некий вид непостижимой чистой энергии, обладающей собственным осознанием.
В христианстве это называют Богом (под разными именами), в мусульманском мире — Аллахом, на Востоке — Истиной. Ученые называют это физическим вакуумом. Есть и другие названия.

Но как бы ни называли ЭТО НЕЧТО — это просто разные метафоры, разные способы говорить об одном и том же. Этот источник всего сущего, эта Сила, объединяет всех и все в этом мире и является основой жизни. Магам и колдунам было известно, а сейчас об этом уже знает официальная наука, что эта загадочная энергия поддается воздействию намерений человека.

То есть само наше ожидание чего-либо начинает воздействовать на другие энергетические системы и выстраивать события в соответствии с нашим ожиданием. Следовательно, тот самый первоисточник всего сущего, та самая Сила, которая творит нашу судьбу, находится в нас самих. (стр. 6)

Цитата:
Я в своей работе провел такое исследование. У разных людей, побывавших в травматических ситуациях (аварии, травмы, сотрясения, ушибы), в состоянии гипнотического транса я узнавал причины, которые привели их к таким событиям. Во всех случаях главной причиной было чувство вины. Ведь вина требует наказания, а наказание ищет свою жертву.

Чувство вины — это одно из проявлений гордыни, только наоборот. Это агрессия, направленная на самого себя. Человек, который себя обвиняет и наказывает, испытывает колоссальное чувство собственной важности. Он думает, что, наказав себя, сделав себе больно, он изменит весь мир. То есть в чувстве вины изначально заложена агрессия к окружающему миру. (стр. 67)



_________________
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы,
А потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий! К. Прутков
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знания наших Предков Славян и Ариев
СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 12:58 
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 10:55
Сообщений: 49
Откуда: Щеглов
Т.е. с помощью "чувства вины" человек сам себя наказывает? так ведь? Но как правило вина подсказывается Совестью человека, кроме привнесённой с помощью психологического воздействия. Значит, человек наказывает сам себя?
Но это же неплохо, в отличие от "навешенного чувства вины".

Следуя такой последовательсности, тогда и светлый поступок человека может помочь ему смоделировать будущее, подвязав к реализации того или иного поступка, реализацию иного замысла, в котором сильно стечение обстоятельств. Опять же, в порядке т.с. бреда, можно не "растрачивать" Поступки, "накапливая" их впрок, чтобы в нужное время "израсходовать"?

Не согласен с логической выкладкой чувство вины - гордыня. Человек сам себя наказывает, потому что виноват. Ему очень хочется исправить сделанное, но он не может, либо не знает как. Чувство вины и реализация самонаказания - это ведь самое простое, но в итоге человек понимает, что этого мало, нужно что-то ещё, чтобы хотя бы сминимизировать последствия... Остальной мир здесь ни при чём (опять же в отличие от "навешенного чувства вины").


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знания наших Предков Славян и Ариев
СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 13:18 
Ученик
Ученик

Зарегистрирован: 27 июн 2009, 10:12
Сообщений: 22
Откуда: Украина
Как у вас все сложно. Мне кажется, что все намного проще.

Человек, когда у него какая-нибудь ситуация сложилась как-то не так, начинает искать причины. Но, поскольку у него не хватает опыта, то в итоге виноватого он находит - он сам.

Далее он раз за разом переживает ситуацию внутри себя, придумывая как нужно было бы поступить.
Чувство собственной важности тут не виновато имхо. Тут скорее играет роль страх. Таким образом буквально программирует себя на повторение подобной ситуации. И как только где-то что-то подобное начинает наклевываться, как сценарий срабатывает и затягивает человека. И когда ситуация достигает апогея, человек все равно поступает, как в первый раз, поскольку сам себя уже накрутил на эти действия.

И так до тех пор, пока реально не наберется опыта или не разберется в самом себе, этот круг будет продолжаться. Пока не поймет, почему он так поступает и не сможет поступить иначе. Только тогда ситуация не будет повторяться.
А это надо разобраться в себе и поумнеть. Вот такая вот система, заставляющая учиться на своих ошибках.

Если за жизнь не успел понять, в чем причина, то получаем карму на следующую жизнь, правда без памяти самой ситуации, что хуже. Потому что в следующей чувство собственной важности уже будет играть роль в виде "а почему мне такое, ведь я ничего не сделал"

зы: И тут наглость - второе счастье


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знания наших Предков Славян и Ариев
СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 19:33 
Рулевой
Рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 11:36
Сообщений: 1299
Жук писал(а):
Не согласен с логической выкладкой чувство вины - гордыня. Человек сам себя наказывает, потому что виноват. Ему очень хочется исправить сделанное, но он не может, либо не знает как.

Хорошо бы своё НЕСОГЛАСИЕ подкрепить "вескими" аргументами! :-D
Primus писал(а):
Человек, когда у него какая-нибудь ситуация сложилась как-то не так, начинает искать причины. Но, поскольку у него не хватает опыта, то в итоге виноватого он находит - он сам.

Когда мне "подсунули" эту книгу и я начал её читать, то мои первые мысли были примерно такими, как у вас.
Э, думал я, что то здесь не вяжется друг с другом. И продолжил чтение. Чуть позже Синельников логически разрешил все свои, ранее выдвигаемые, противоречия.

Не ленитесь, скачайте книжку, почитайте! Может быть она поможет вам разобраться в этом тонком вопросе!



_________________
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы,
А потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий! К. Прутков
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знания наших Предков Славян и Ариев
СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 19:49 
Эксперт
Эксперт

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 19:40
Сообщений: 437
Крайне интересный ресурс с точки зрения ИСТОРИИ И МИРОВОЗЗРЕНИЯ СЛАВЯН:

Славянский кулак: http://www.slavkulak.navyaloshina.ru/statji.htm :thumbs_up



_________________
Изображение
✫fenix-forum✫
✫http://atlantis-motherland.com✫
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знания наших Предков Славян и Ариев
СообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 13:23 
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 11:39
Сообщений: 346
Из книги мудрости Перуна, 7 -я сантия... :)

13 (109). Всесокрушающий Огонь Возмездия Сил Света, сожжет

слуг Мира Тьмы и всех потомков Чужеземных ворогов,

койи пустотой бездуховной наполняли

весь Мир Человеческий... неся на стягах своих:

ложь и пороки, лень и жестокость,

желание чужого и похоть,

страх и неуверенность в своих силах...

и это будет Великий Конец Света,

для Чужеземных ворогов,

пришедших из Мира Темного...

И наступит Конец Времени Тьмы,

для всех Родов Расы Великой,

и потомков Рода Небесного... :thumbs_up


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знания наших Предков Славян и Ариев
СообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 18:44 
Рулевой
Рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 11:36
Сообщений: 1299
Георгий писал(а):
Всесокрушающий Огонь Возмездия Сил Света, сожжет

слуг Мира Тьмы и всех потомков Чужеземных ворогов...

:thumbs_up

Вот в ЭТО охотно верю! :)



_________________
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы,
А потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий! К. Прутков
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знания наших Предков Славян и Ариев
СообщениеДобавлено: 16 авг 2009, 20:33 
Ученик
Ученик

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:51
Сообщений: 3
Я получил поэлектронной почте послание и ответил. Мне кажется всем это будет интересно:

Дорогой участник сообщества "Магия и мистика Украины"!

29 августа в субботу пройдет встреча нашего форума.
Сбор с 9-00 по киевскому до 9-30 внутри станции метро Выдубичи (г. Киев) по
средине платформы.

В планах - поход на Лысую гору. Работа с энергетикой Места Силы для
воспоминания прошлых жизней.
Проводник - vn.
Если есть желание принять участие - скидываем мне в личку или на мейл
kkoptelov@gmail.com номер мобильного и имя. Если я ответил - значит
получил, если не ответил, значит спам фильтр не пропустил, попробуйте
связаться через форум.

Тема на форуме с обсуждением встречи -
http://mystery-ua.com/viewtopic.php?f=25&t=2350&start=0

Всего самого лучшего и успехов на Вашем пути.


Ответ

Катекорически поддерживаю идею создания группы по исследованию Лысой горы.
Со своей стороны готов предоставить результаны своих исследований по ЛГ.

1. Ранее на планете Земля был более высокий уровень энергии, что привело к возникновению гигантских форм жизни (Папортники, диназавры...)
2. По какой-то причине произошло резкое уменьшение уровня энергетики планеты Земля, уровень энергии резко уменьшился, что вызвало массовую гибель гигантских форм жизни.
Отдельные формы жизни сохранились только около или внутри энергетических точек планеты, одна из которых и является Лысая гора.
3. Так как уровень энергии планеты Земля испытывает периодические колебания, то в моменты максимума обитатели ЛГ получают возможность покинуть свой заповедник и размяться на поверхности земли. И естественно, если им попадается источник энергии, то они забирают эту энергию жизни. Возраст обитателей ЛГ достигает несколько миллионов лет и их отношение к людям - это похоже на отношение людей к бабочкам однодневкам.
4. Выманить обитателей ЛГ на контакт можно на энергию - как крысу на кусок сыра.
5. Среди обитателей ЛГ есть разумные и ограничено разумные.
6. Разумные обитатели ЛГ сознательно формируют на прилегающих территориях состояние хаоса и гражданской войны, что позволяет им получать дармовую энергию ненависти людей, разлитой в воздухе социума.
7. Именно поэтому Вещий Олег заключил обитателей ЛГ в пентаграмму, составленную из кумиров языческих богов, установленных на Капище. Принятие христианства и уничтожения Капища сняло магические оковы с ЛГ, что тут же отразилось на социуме - вспыхнула гражданская война, которая привела к гибели Киевской Руси.
8. И карл12 и Пётр1 прекрасно знали о значении ЛГ, именно к Лысой горе рвался Карл12.
Используя Мазепу, Пётр1 заманил Карла12 на Украину, где и разбил его. В результате Россия обрела Прибалтику, Польшу, Украину, Финляндию и добилась принятия ландагом Швеции закона о вечном нейтралитете и устранения конкурента на Балтике, с которым спорили более 500 лет.
9. Для успокоения Украины по приказу Петра1 колдун Брюс установил на Лысой горе пентаграмму в виде форта, что надежно связало обитателей ЛГ и обеспечило стабильность социума на прилегающих территориях.
10. В 1991г. магические кандалы с ЛГ были сняты и на Украине вспыхнула гражданская война. Славу Богу, ПОКА без крови. Однако обитателям ЛГ нужна энергия и они не успокоятся, пока не высосут её всю. Одно из возможных направлений - это формирование магического центра в Киеве как противовес магическому центру в Москве. Именно это и происходит сейчас на Украине. (Черная магия и как её предел - Сатанизм).
11. Я натолкнулся на пророчество:

Предсказания РАНЬО НЕРО:

14. РЕЛИГИЯ САТАНЫ ВОЗНИКНЕТ В 1925 ГОДУ. ВИЖУ ПОБЕДНОЕ ШЕСТВИЕ, ВИЖУ, КАК ХРАМ, НО НЕТ СВЕТА В НЕМ. ВСЕ НАОБОРОТ И ВИДНЫ ТОЛЬКО СВИНЫЕ РЫЛА. 31 января 1925 г. было официально провозглашено основание Храма Сатаны. Именно тогда Эдвард А.Кроули собрал своих сторонников, положив начало церкви Сатаны.

15. В КОНЦЕ XX ВЕКА ВЕСЬ МИР БУДЕТ ПОКЛОНЯТЬСЯ САТАНЕ. МНОГИЕ БЕЛЫЕ ЛЮДИ ПРЕЛЬСТЯТСЯ ЭТОЙ РЕЛИГИЕЙ. ОСНОВНОЙ ЦЕНТР ПРЕЛЬЩЕНИЯ - СТРАНА ТАРТАРИЯ. Тартарией во времена
Р.Неро (14 век.) называли Россию. *

16. В 2075 ГОДУ ГЛАВНОЕ ЗНАМЯ ЦЕРКВИ САТАНЫ ПОДХВАТЯТ ЧЕРНЫЕ НАРОДЫ АФРИКИ. ЧЕРНОЕ ЗНАМЯ, ЧЕРНЫЕ ДЕРЕВЬЯ, ВСЕ ВОКРУГ ЧЕРНОЕ.

* Так что Киев вполне может стать основным центром прельщения

См. http://awakening1.narod.ru/buduchee/prophet.html

12. Но это ваша страна и ваши проблемы - просто при возникновении и формировании магического центра на Украине наступит период магических войн (как продолжение этапа противостояния, как рычага по ускорению развития человечества:
Противостояние Восток - Запад ( среда обитания)
Противостояние Капитализм - Социализм (структура социума)
Противостояние Фашизм - Большевизм (идеология социума)
Противостояние Киев - Москва ( магия социума) и т.д.)

Павел. 15 августа 20009 г.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знания наших Предков Славян и Ариев
СообщениеДобавлено: 16 авг 2009, 21:55 
Адепт
Адепт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:46
Сообщений: 1029
Павел писал(а):
Я получил поэлектронной почте послание и ответил. Мне кажется всем это будет интересно

Ну придурков у нас в Киеве достаточно. Некоторые с таким же упоением рассказывают о проповедях Сандея. Недавно перестали на улицах цепляться "белые братья". Да и "свидетели иеговы" во всех людных местах повыставляли свои пикеты бабушек с журналами.
Если кому-то интересно поделиться своей энергией, то можете идти. Но сперва не помешает прочесть статью Ю.А.Бабикова "СНОВА О ДУШАХ – АСПЕКТЫ ОПАСНОСТИ или «АКУ-АКУ»" http://voprosy.babikov.com/Articles/200 ... u-aku.html . Привожу небольшую цитату из статьи:
«— Типичные пещеры острова Пасхи похожи на узкие проходы, имеющие в поперечнике 30–150 см. Они, изгибаясь, уходят невесть куда под землю. В большинство таких пещер-проходов трудно влезть взрослому человеку. Местные жители никогда не лазят туда. Тем не менее там погибло около 60 человек.
— Этот вопрос мы неоднократно задавали местным жителям. Ответы были такого порядка: «Аку-аку убивает», «глаза лишают жизни» или «птицелюди превращают людей в туман». Кроме того, оказывается, некоторые люди погибают спустя один-два дня после посещения пещеры-прохода, что случилось, как рассказывают, с сыном Жака Ива Кусто
В пещере было душно и сыро. Когда мы проползли около 200–250 метров, то увидели очередную арку, под которой было много наносного грунта, но оставалось узкое пространство, достаточное для того, чтобы преодолеть это место по-пластунски. Когда я прополз, то увидел, что пещера - труба, сделав поворот на 90, продолжается по прямой ещё на 80 – 100 метров. Я посветил туда фонариком.<…> В это время Венер Гафаров, фотографировавший меня на цифровую камеру, закричал: «Я вижу на экране фотоаппарата… я вижу… Ты весь облеплен какими-то шарами! Назад!»

Я с трудом развернулся в трубе и пополз обратно. Даже в горизонтальном положении сильно кружилась голова. Тошнило. Венера Гафарова вырвало. Мы ощущали сильную слабость. Когда выбрались, долго приходили в себя…»
На Лысой горе также множество пещер. Очевидно темные силы испытывают острый дефицит энергии, раз уже в открытую завлекают народ.
А насчет противостояния восток-запад и Москва-Киев - так эти противостояния были всегда (поскольку верхушкам выгодно народ натравливать один на другого) и я не уверена, что в этом заслуга Лысой горы.



_________________
Смотреть - не значит видеть.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знания наших Предков Славян и Ариев
СообщениеДобавлено: 17 авг 2009, 21:30 
Рулевой
Рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 11:36
Сообщений: 1299
Павел писал(а):
Я получил поэлектронной почте послание и ответил. Мне кажется всем это будет интересно:

Я так полагаю - очередной наброс??? ]:->
Павел писал(а):
1. Ранее на планете Земля был более высокий уровень энергии, что привело к возникновению гигантских форм жизни (Папортники, диназавры...)
2. По какой-то причине произошло резкое уменьшение уровня энергетики планеты Земля, уровень энергии резко уменьшился, что вызвало массовую гибель гигантских форм жизни.

А чем Вас не устраивает гипотеза возникновения "папортников и диназавров", изложенная в "Мировозрении или возвращении Прометея" и других работах автора? :-!



_________________
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы,
А потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий! К. Прутков
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знания наших Предков Славян и Ариев
СообщениеДобавлено: 26 авг 2009, 08:25 
Берегиня
Берегиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 09:08
Сообщений: 954
Уважаемые читатели! Перед вами не сказка и не сочинение «на заданную тему». Вам доверяются сведения о далеком прошлом нашей Земли. Они были скрыты от Русского народа, чтобы он не знал Правды о своем Великом Прошлом. Вы часто слышите про существование древних книг у различных народов: Тора – у евреев. Библия – у христиан, Коран – у мусульман. Ригведа – у индусов. Книга Перемен - у китайцев. Коран - у мусульман. А что у русских было в Древности? Где наши Древние Книги?
Светомирь (Тройко Леонид Васильевич)

Старейшина «Родовой общины Славянской Мудрости», г.Ростов-на-Дону

из журнала "Ведическая Культура" №2

Пришло время нам – потомкам Великих Священных Родов Славян и Ариев, прикоснуться к Изначальному Знанию, к очень древнему и очень богатому Наследию Предков, к нашей прекрасной Древней Традиции и самобытной, неповторимой Культуре.

Наследие наших Предков, Ведически знания, сохранениы в Общинах ПравоСлавных Староверов. Предлагаемый вашему вниманию материал взят из животворящего источника – Славяно-Арийских Вед {Славяно-Арийсякие Веды: Церковное издат. «Асгард», Омск, 2002 г.}
Место и роль планеты Земля в космическом противостоянии Добра и зла

Соотечественники! Откройте свои сердца! Прислушайтесь к голосу Родовой Памяти, и вы почувствуете, как гордость за нас, Ариев и Славян, затронет вашу Душу, как расправятся плечи и высоко поднимется голова. Я - Русский, я - Славянин, я - Арий. Нет слов на Земле более точных и глубоких по содержанию, которые могли бы раскрыть мировоззренческую и нравственную позиции человека, произнёсшего эти слова, которые отделяют людей - Детей Божьих от представителей сил тьмы. Не важно, из какого древнего источника взята Родная и полузабытая Мудрость, важно то, что наши Предки сохранили её до нашего времени, и она стала доступной для всех тех, кто решил вернуться к своим корням, прикоснуться к Наследию своих Предков, а не к чужой истории {История – то, что взято из Торы, Пятикнижия Моисея. Ветхозаветный взгляд на события и летописи других народов.}.

Каждый народ смотрит в своё будущее через призму прошлого, творит в настоящем на основе Духовности Культуры, которая воспринята от Предков. Если народ не имеет своего, подчёркиваю, своего прошлого, такой народ перестаёт существовать. Нас приучили смотреть на мир через христианство, через марксизм-ленинизм, через учебники с придуманной историей. Но ведь есть и Славяно-Арийский взгляд на всё происходившее во Вселенной и на Земле.

Из Древних Рунических Летописей Древнерусской церкви Православных Староверов-Инглингов известно о том, что в нашей Вселенной идёт непрерывная борьба Светлых Богов с тёмными силами, существующими в Пекельном мире (тёмном, демоническом мире). Первая Великая Асса, Великая Битва Сил Света и тьмы, возникла по той причине, что Белобог не позволил Чернобогу сделать доступными для Пекельного мира имеющиеся в Светлых Мирах Древние Знания. Великая битва охватила многие Земли Миров Яви и Нави. Белобог, объединив Светлые Силы, победил рати тёмных миров. Чтобы силы тьмы не могли проникать в Земли Светлых Миров, Богами-защитниками был создан Рубеж, разделяющий Свет и тьму. Рубеж проложили по Землям в Мире Яви, в Мире, освещаемом жёлтыми Звёздами и Солнцами, в том числе и нашим Ярилой-Солнцем.

Часть Древних Знаний усилиями Чернобога всё же попала в низшие миры. Некоторые реальности миров тьмы, обретя Их, начали восхождение по пути Светлых Сил - по Золотому Пути Духовного Развития. Однако они не научились различать Добро и зло. Поэтому, низменные формы жизни пытались навязать свою власть в приграничных с миром тьмы чертогах Сварожьего Круга {Система Звездоведения наших Предков, упрощенным аналогом которой является Астрология с ее знаками зодиака}, в которые попали Чертоги Макоши (созвездие Большая Медведица), Рады (созвездие Орион) и Расы (созвездия альфа и бета Льва), а также один из Рукавов Галактики Свати, где находится и наш Яри-ла-Солнце.

Древнее название нашей планеты - Мидгард-Земля {Мидград – имеет многообразное значение: Срединный Град, Срединный Мир, Срединный Сад}. Она вращается вокруг Ярилы-Солнца, которое входит в созвездие Зимун (Малой Медведицы) в качестве восьмой звезды. Созвездие Зимун находится в Галактической Звёздной Системе, называемой Свати (нет аналога в современной астрономии). Галактика Свати имеет вид левостороннего Свастичного креста - Коловрата. В нижней части одного из Рукавов Свати и располагается созвездие Зимун. Ярило-Солнце называется Трисветлым, так как освещает три Мира: Явь, Навь, Правь.

В Чертоге Расы находится система со Златым Солнцем (бета Льва). На Землях данной Солнечной Системы существует биологическая жизнь схожая с жизнью на Мидгард-Земле.

Роды Славян и Ариев, живущие на Землях в системе Златого Солнца, именуют своё Солнце ещё и Дажьбог-Солнцем, и Яровеликим Солнцем, так как оно более яркое по излучению светового потока, большее по размеру и массе, чем Ярила-Солнце. Одной из Земель, вращающейся вокруг Златого Солнца, является Ингард-Земля. Её период обращения - 576 суток. Ингард-Земля имеет две луны. Большую Луну с периодом обращения 36 дней и Малую Луну с периодом обращения 9 дней.

Мидгард-Земля в очень далёкие времена находилась на пересечении восьми Небесных космических Путей, которые связывали обжитые Земли в девяти Звёздных Системах Светлых Миров, где проживали только наши Пращуры - Арии и Славяне. Поэтому в древнейшие времена наши Предки первыми заселили Мидгард-Землю, где существовал только животный и растительный мир и отсутствовала человеческая форма жизни. Причём Ингард-Земля из системы Златого Солнца в созвездии бета Льва является Древней Космической Прародиной большинства всех Славяно-Арийских Родов, переселившихся на Мидгард-Землю. Силы тьмы, вступив в битву с Силами Света, стремятся к овладению природными ресурсами Земель из Светлых Миров, а затем к уничтожению и самих Земель (за ненадобностью им). Так как любая Земля вращается вокруг «своего» Солнца (Звезды), то уничтожение Земли неизбежно ведет к нарушению гармонии всей солнечной (звездной) системы и, в перспективе, к уничтожению Солнца (Звезды) как источника Света. Например, сейчас наступило Лето 153370 от Ассы Деи (битвы Светлых Богов с силами тьмы у планеты Деи), в результате которой пятая планета Дея в системе нашего Солнца была разрушена. Вместо неё между орбитами Марса и Юпитера сейчас находится пояс астероидов. Вокруг Деи обращались в те времена две луны: Фатта и Лютиция.

Светлые Силы дальше Рубежа, проведённого через Земли (планеты) Явного Мира, не пропускали жителей тёмных миров вверх по Золотому Пути, т.к. их эволюционный уровень разрушал гармонию Вышних Миров. Всё это привело к началу новой Великой Ассы, во время которой силы тьмы были изгнаны из всех Земель Мира Яви, что находились в Чертогах Макоши, Рады и Расы. В результате только через Мир Людей, живущих на Землях в нашем Рукаве Галактики Свати, стало возможно восхождение тёмных Духов и Душ по Золотому Пути Духовного Развития. Особенно важную роль стала занимать наша Мидгард-Земля, находящаяся посредине между Светом и тьмой. Вот почему на ней сейчас сконцентрировалось противостояние Светлых и тёмных Сил, в котором участвуют люди из различных Миров, Земель и Народов.
Кто мы - Славяне и Арии? Как попали на планету Земля?

В одной из битв Второй Великой Ассы космический корабль типа «Вайтмара», перевозивший переселенцев, получил повреждение. Вайтмарой называется межгалактический корабль («Большая Небесная Колесница»), способный переносить «во чреве своём» до 144 космических кораблей типа Вайтмана. Вайтмана - это космический аппарат («Малая Небесная Колесница»), приспособленный для путешествий непосредственно между Землями различных солнечных (звёздных) систем и посадки на них. Повреждённая Вайтмара находилась в то время в системе Ярилы-Солнца. Две Земли - Орея (Марс) и Дея (остался пояс астероидов) - из нашей солнечной системы были обжиты, на них располагались станции космической навигации и связи. Однако эти обжитые Земли находились в тот момент гораздо дальше от Вайтмары, чем не исследованная и необжитая Мидгард-Земля. Кроме того, Мидгард-Земля имела две луны, практически совпадающих по параметрам с лунами Ингард-Земли, откуда была родом часть экипажа. Поэтому на Мидгард-Землю был отправлен космический аппарат-разведчик, который сумел с третьей попытки доставить на борт Вайтмары пробы воздуха, воды и земли. Анализы показали пригодность Мидгард-Земли для жизни. Вайтмара осталась на орбите Мидгард-Земли, а на Мидгард высадилась часть переселенцев.

Экипаж Вайтмары состоял из представителей четырёх Родов союзных Земель: да'Арийцы, х'Арийцы, Расены и Святорусы. Причём, пилотами были представители да'Арийцев. X'Арийцы отвечали за космонавигационные расчёты. Святорусы занимались системами жизнеобеспечения корабля, вели ремонтно-восстановительные работы. Расены отвечали на корабле за обслуживающие системы.

Все члены экипажа были людьми с белым цветом кожи и ростом более 2 метров. Наиболее высокими были х'Арийцы. Люди каждого из Родов имели различия не только в росте, но и в цвете радужной оболочки глаз (ириса), в цвете волос, и в группе крови. Да'Арийцы имеют серебряный (серый, стальной) цвет глаз и светло-русые, почти белесые, волосы. Х'Арийцы обладают зелёным цветом глаз и светло-русыми волосами. Небесный (голубой, васильковый, озёрный) цвет глаз и волосы от белесого до темно-русого - у Святорусов. Расены имеют огненные (карие, светло-коричневые, жёлтые) глаза и тёмно-русые волосы. Цвет глаз зависел от того, какое Солнце по спектру светило людям на Землях, где они родились. Арийцы отличались от Святорусов и Расенов ещё и тем, что умели распознавать, где ложная информация (Кривда), а где - Правда. Это было связано с тем, то Арийцы обладали опытом войны с тёмными силами, защищая свои Земли.

С Земли Орея (Марс) прибыла Вайтмана, которая забрала часть» пассажиров на станцию Орея для пересадки на другую Вайтмару и продолжения пути. Часть переселенцев осталась на Мидгард-Земле, потому что многим понравилась Земля, на которой не было в то время других людей, а существовали лишь животные и прекрасные растения. Кроме того, пока прибыла помощь, у некоторых переселенцев успели родиться «земные» дети. После ремонта Вайтмара продолжила свой космический путь (Боги вернулись «на небеса»). Все, кто остался на Мидгард-Земле, стали называть себя «Аз Есмъ», т.е. «Я Божичь, Сын (Дочь) Бога». Азы или Асы - суть Боги, живущие на Земле. Переселенцы помнили о своей Древней Прародине и величали себя не иначе, как «Дажьбоговы Внуки», т.е. потомки тех Родов, кои жили под сиянием Дажьбог-Солнца. Со временем, живущих на Мидгард-Земле, стали называть Великая Раса или Расичи, а оставшихся жить на Ингард-Земле - Древняя Раса.

Первопредки или Асы, как они себя называли, в результате вынужденной посадки космического корабля оказались на прекрасной нашей планете и остались здесь жить навсегда. Началось освоение Земли представителями Великой Расы Славян и Ариев. Материк, на котором было выбрано место для поселения на Мидгард-Земле, был назван звёздными путешественниками Даарией - Даром Богов. Этот материк находился на Северном полюсе Земли. Различные авторы, пишущие на Славянскую тему, называют эту страну Гипербореей, Арктидой и т.п. В те времена земная ось была расположена вертикально к плоскости её орбиты вокруг Ярилы - Солнца и потому Солнце всегда светило Асам, творившим добрые дела на Земле. Не зря лучших людей своей профессии, мы до сих пор называем асами (лётчик-ас, водитель-ас, т.е. летает, водит как Бог).

Священная Страна Даария была разделена реками на четыре части: Раи, Туле, Свага и х'Арра Имеется копия карты Даарии, которая была скопирована Герхардом Меркатором в средние века со стены одной из египетских пирамид в Гизе. Каждый из Славяно-Арийских Родов имел для проживания свою территорию (провинцию), ограниченную с двух сторон реками. Все четыре реки стекались во внутреннее море. В море находился остров, на котором стояла гора Мира (Меру). На горе был построен город Асгард Даарийский и Великое Капище (Храм). Асгард переводится как Город Богов, живущих на Мидгард-Земле.

Наши Первопредки фиксировали события, происходившие в период их жизни в Даарии, и вели отсчёт времени от этих событий. Тем самым сохранялась связь времён и событий на протяжении многих и многих сотен тысяч лет. Например, известно, что Мидгард-Земля на момент заселения Даарии имела 2 луны. Ближайшей к Земле луной была Леля. Период её обращения вокруг Мидгарда составлял всего 7 дней. Большая луна - Месяц - имела период обращения 29,5 дней. Другой пример. В сентябре 2003 года наступило Лето 604378 от того момента, когда наши Предки зафиксировали редкое событие - в небе Даарии светило три Солнца.

Согласно Древним летописям 300000 лет назад внешний облик Мидгард- Земли был совсем иной. Даарию связывал с евразийским континентом горный перешеек, который на евразийском континенте переходил в Рипейские (Уральские) горы. Пустыня Сахара была морем. Индийский океан - сушей. Там находился материк. Гибралтарского пролива не было. На Русской равнине, где располагается сейчас Москва, было море. Река Волга впадала не в Каспийское море, а в Чёрное. На территории Западной Сибири был большой остров Буян, омываемый Восточным и Западным морями. Через остров Буян текла река Ирии Тишайший (Иртыш). Полуостровов Сахалин и Корея, а также Японских островов не существовало, так как они были продолжением евразииского континента.

Жизнь Родов Расы Великой и Потомков Рода Небесного на Мидгард-Земле коренным образом менялась в результате катастроф космического масштаба. В свою очередь катастрофы часто были следствием борьбы Светлых Богов с тёмными силами.

Первый Великий Потоп на Мидгард-Земле произошёл в результате уничтожения её луны Лели, на которой сосредоточились представители тёмных сил из Пекельного мира - Кощеи для вторжения на Мидгард. Светлый Бог - Даждьбог Тарх, Перунов Сын, прибывший с Ингард-Земли, не позволил Кощеям напасть на Мидгард-Землю. Он нанёс удар по Леле и уничтожил силы тьмы, но при этом разрушилась Леля. Так как на Леле было 50 морей и она находилась близко к Мидгарду, то на Мидгард-Землю обрушились солёные воды и осколки уничтоженной луны. Даария скрылась под водами Великого Потопа. А удары осколков Лели сместили ось Мидгард-Земли, которая начала маятникообразные движения. Окончательное затопление материка произошло не сразу. Даария то опускалась в океан, то поднималась из океана, но, в конце концов, Священная Прародина Славяно-Арийских народов ушла под воды Северного ледовитого океана. На поверхности остались некоторые высокогорные части Даарии, например, современные Гренландия, Земля Франца Иосифа и другие острова.

Однако потомки Родов Расы Великой и Рода Небесного не погибли вместе с Даарией. Люди были предупреждены Великим Жрецом по имени Спас о предстоящей Небесной Битве и гибели Дарии. Они заблаговременно начали переселение на Евразийский континент. Было организовано 15 выселок из Даарии. В течение 15 лет наши Предки переселялись по горному перешейку (Уральским горам) между Восточным и Западным морями на Евразийский континент. 111810 лет тому назад (в 109807 г. до н.э.) произошло полное переселение потомков Родов Расы Великой и Рода Небесного из Даарии. Часть Расичей спаслась, поднявшись на Вайтманах на околоземную орбиту. Другие переместились (телепортировались) через Звёздные Врата Междумирья в Чертог Медведя во владения да'Арийцев. Основная же часть наших Предков осталась обживать новую территорию Мидгард-Земли (Урал и Сибирь), где существовал тогда субтропический климат.

В честь спасения от Великого Потопа на 16 Лето был установлен праздник ПАСХЕТЪ, что в переводе с х'Арийской Рунической письменности означает: «Путём АСы Ходяше ЭТим, т.е. Путь, по которому шли Боги». Предки наши славили Род Небесный за спасение от Потопа Великого. Славяно-Арийский обряд ударять крашенные варёные яйца друг о друга в этот Праздник напоминает нам о победе Даждьбога Тарха Перуновича над Кощеями. Разбитое яйцо называют Яйцом Кощеев, которое напоминает о разрушенной луне Леле, а целое яйцо называют Силой Тарха Даждьбога.

Итак, наши Первопредки произошли не от обезьян, и не от Адама и Евы, а прибыли миллион лет назад на Землю из Космоса. Древние Славяно-Арийские Боги были Отцы их, а они - суть дети Их, имеющие Древнюю Веру и славящие своих Богов и Предков. Великий Потоп заставил наших Первопредков покинуть Священную Страну Даарию и переселиться на Евразийский континент.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знания наших Предков Славян и Ариев
СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 14:43 
Бортинженер
Бортинженер

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 09:30
Сообщений: 92
WPA
Красиво, вот ещё понять бы как это соотносится с реальностью.

WPA писал(а):
В течение 15 лет наши Предки переселялись по горному перешейку (Уральским горам) между Восточным и Западным морями на Евразийский континент. 111810 лет тому назад (в 109807 г. до н.э.) произошло полное переселение потомков Родов Расы Великой и Рода Небесного из Даарии.

Предкам переселившимся на Евразийский континент было... холодновато. Если учесть, что евразийский континент стал покрываться километровыми ледниками, т.к. наступал ледниковый период, который закончился лишь 10 тыс. лет до н.э. Условия, прямо скажем, не совместимые с жизнью.

Изменение уровня океана за последние 140 тыс. лет:
Изображение


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знания наших Предков Славян и Ариев
СообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 09:32 
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 10:55
Сообщений: 49
Откуда: Щеглов
думал над этимологией слова "тайга".
По данным Ю.А. - "тай" - человек (вот только на каком языке никто не напомнит? хотя я в др.русском словаре не смотрел :-[ )
"га" - движение (др.рус., пр. нога, дорога, телега.
Получается: тайга - движение человека или место где человек должен двигаться чтобы выжить, или попросту, чтобы питаться. Понятно, что если растить и сеять что-то - это уже рядом с тайгой, а в тайге за дарами природы нужно ходить :).


По поводу самонаказания: очевидно, что это агрессия по отношению к себе. Но возникает-то она не от гордыни, а от того, что сам собой недоволен и, как человеку слабому, проще себя наказать, а не исправиться. Конечно можно рассуждать: кто-ты такой чтобы сам себя судить - это и есть гордыня, но что-то длинновато получается. Хотя наверное я болен этим недугом.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знания наших Предков Славян и Ариев
СообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 13:38 
Капитан
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 12:43
Сообщений: 517
ТАЙ - это вершина, предел, окончание.
Руна ТАЙ:
Изображение
Отсюда:
Тайлетъ - месяц окончания ЛЕТА (года).
Руна АЛ:
Изображение
Значение этой руны - вмещающая в себя множество, полнота. Она передает плотность всего. Материальным образом является камень. (отсюда и английское слово "all")

Отсюда АЛ-ТАЙ (Алтай) - каменная вершина, каменный предел.
Изображение

У-РА-АЛ - камень, лежащий у подножья света.

Руна ГА:
Изображение

Означает - движение, путь. (но-ГА, )

ТАЙ-ГА: предел пути (дальше нет дороги, нет пути).
Изображение

ТАЙ-НА: на вершине (пока не достать...).
ТАЙ-ВАНЬ: окончание территории Ванов (европеоидов).
ТАЙ-ЛАНД: окончание земли.

Вот еще несколько примеров:

У РА - мы у СВЕТА.
Но УР А - Территория (ур) Богов (Азъ).
Отражение РА - АР - земля, почва (земля есть отражение небес).
А - исток, Р - речение.
УР АЛ - земля у камня (у подножья гор). //не путать с У-РА-АЛ.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB