Текущее время: 28 мар 2024, 23:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




 Страница 4 из 6 [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Найти знак Прометея...
СообщениеДобавлено: 17 фев 2009, 11:13 
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 11:39
Сообщений: 346
Конечно Семяса.,я написал через "з", это не правильно., Билли Мейер контактер из Швейцарии,прославился своими фотографиями и статьями о летающих тарелках, вокруг него было много шума,что не удивительно, т.к. у каждой незаурядной личности свой хвост поклонников и недоброжелателей,наберите по поисковику - Билли Мейер, попадете на его сайт, есть на русском,довольно много любопытных статей.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти знак Прометея...
СообщениеДобавлено: 17 фев 2009, 13:30 
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 11:39
Сообщений: 346
А вот мнение Попович о Мейере...

Недавно я гостила на Аляске и познакомилась там с бывшим командующим ВВС, полковником в отставке Венделом Стивенсом. Он был одним из пилотов, который эвакуировал инопланетных биороботов, потерпевших аварию на "летающей тарелке" в штате Нью-Мексико. Эта история наделала много шума...



- Но в ее правдивости многие сомневаются.



- Тем не менее это правда. Вендел Стивенс подарил мне видеокассету со своим документальным фильмом "Контакт". Показан Билли Майер, бывший американский летчик, живущий в горах Швейцарии. Его выбрала для контактов Симияси - прекрасная инопланетянка, жительница одной из планет в скоплении Плеяд. Она в 500 световых годах от Солнца, корабль летит оттуда всего 7-8 часов. У нас с ними общие предки, поэтому Симияси похожа на земных женщин, только рост ее около двух метров, а мыслят и чувствуют они так же, как мы.- Простите, Марина Лаврентьевна, мой скептицизм, но подобными душещипательными историями полна уфологическая литература, давно уже надоевшая своим наивным убожеством.



- Я бы не стала упоминать очередную байку в духе плохой научной фантастики, если бы не один любопытный факт: на проверку подлинности фактов, изложенных в фильме Вендела Стивенса, израсходован один миллион долларов!



Специалисты по видеосъемке сканировали кадры с отснятыми НЛО, аэродинамики высочайшей квалификации проверяли характер движения "летающих тарелок", металлурги-физики убедились, что сплавы, оставленные пришельцами Билли Майеру, не могут быть получены известными нам технологиями; акустик - лауреат Нобелевской премии по физике - проверял записанные звуки и ручается, что мы так не умеем: располагать внутри одной частоты 36 других... За 1/18 секунды НЛО снижается на 350 метров. Не только человек - земной аппарат не выдержит таких безумных перегрузок. Наконец, в фильме есть кадры: Билли Майера проверяют на "детекторе лжи". Он правдив!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти знак Прометея...
СообщениеДобавлено: 18 фев 2009, 00:02 
Рулевой
Рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 11:36
Сообщений: 1299
Всё, что поВЕДАл Георгий буквально камня на камне не оставляет от моего МИРОВОЗРЕНИЯ!!! :-D

А скажите Георгий : как эта информация (про билли меера) стыкуется с "МИРОВОЗРЕНИЕМ ИЛИ ВОЗВРАЩЕНИЕМ ПРОМЕТЕЯ"??? С другими работами ЮА???

Хотелось бы услышать Вашу оценку "трудов" билии меера!
К кому у Вас больше доверия: к Билли Мейеру или к Юрию Анатольевичу???
Ведь согласитесь - их взгляды, судя по доступным нам материалам, прямопротивоположны!

Я осознаю некоторую "провокационность" этого вопроса, но любопытство берёт верх...



_________________
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы,
А потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий! К. Прутков
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти знак Прометея...
СообщениеДобавлено: 18 фев 2009, 00:07 
Рулевой
Рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 11:36
Сообщений: 1299
Георгий писал(а):
- Я бы не стала упоминать очередную байку в духе плохой научной фантастики, если бы не один любопытный факт: на проверку подлинности фактов, изложенных в фильме Вендела Стивенса, израсходован один миллион долларов!


А Вы недопускаете ВЕРОЯТНОСТЬ того, что "милион долларов израсходован" на то, что бы создать иллюзию "подлинности фактов, изложенных в фильме Вендела Стивенса" ???

По-моемому, доктор Йозеф Гебельс говорил, что чем НЕВЕРОЯТНЕЕ ЛОЖЬ, тем быстрее в неё поверят! ( за точность цитаты и автора не ручаюсь...)



_________________
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы,
А потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий! К. Прутков
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти знак Прометея...
СообщениеДобавлено: 18 фев 2009, 11:19 
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 11:39
Сообщений: 346
Уважаемый antidot , Вы спросили,как я отношусь к Б, Мейеру,в общем то никак, лишь как к информации,дополняющей другие.
К любой статье, к любой информации я отношусь ровно и без фанатизма, беру что-то, что затрагивает, стыкуется с моей сущностью, так и Мейером - любопытно,талантливо,тем более он без руки, т.е. имел сложности в жизни, а что нашел свою линию, честь и хвала, а собака лает - караван идет, т.е. его мы узнали, уже его жизнь прожита не напрасна.
Никак не соотношу с Бабиковым,у Юрия Анатольевича свой, не похожий не на кого путь, он дал свое ,именно свое Мировозрение, которое ни как нельзя сравнивать,ни с Мейером, ни с еще каким нибудь Пупкиным,тем я лично его и ценю,уважаю, несмотря на его некоторую нездержанность в выражениях, что также можно понять и простить, все мы люди со своим отношением к жизни и " мировозрением", многое зависит от того, что накопил чел по прожитым жизням, по его багажу.
Чем дальше, тем спокойней,все перемелется, и образуется то, что заслужил.Обратите внимание, что я привел ссылку на слова Марины Попович не случайно, не важно, сколько миллионов затрачено на разоблачение Мейера, а сам факт, а дальше уже событие призошло,и Вы уже узнали про него, пройдоха или чудик - не так существенно, так и жизнь слагается из нитей событий\ это мое "мировозрение"\, и к ним отношусь ровно, без предубеждений, и с пониманием по мере своих возможностей и сил, не все удается понять в силу далеко не лучших физ. качеств, но стараюсь, и это ,считаю -главное.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти знак Прометея...
СообщениеДобавлено: 18 фев 2009, 18:26 
Рулевой
Рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 11:36
Сообщений: 1299
Георгий спасибо! Ваша позиция ясна! :-!



_________________
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы,
А потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий! К. Прутков
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти знак Прометея...
СообщениеДобавлено: 18 фев 2009, 22:58 
Последователь
Последователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 21:10
Сообщений: 128
antidot писал(а):
Всё, что поВЕДАл Георгий буквально камня на камне не оставляет от моего МИРОВОЗРЕНИЯ!!! А скажите Георгий : как эта информация (про билли меера) стыкуется с "МИРОВОЗРЕНИЕМ ИЛИ ВОЗВРАЩЕНИЕМ ПРОМЕТЕЯ"??? С другими работами ЮА???Хотелось бы услышать Вашу оценку "трудов" билии меера!К кому у Вас больше доверия: к Билли Мейеру или к Юрию Анатольевичу???Ведь согласитесь - их взгляды, судя по доступным нам материалам, прямопротивоположны!Я осознаю некоторую "провокационность" этого вопроса, но любопытство берёт верх...


А Вам не разу в голову не приходило, что огромное количество контактеров действительно не врут в той части что получают инфу от ВЦ, но вот кто из инопланетян говорит правду это еще вопрос. Вспомните у Бабикова когда он говорил про КОН (по-моему так они называются, возможно я ошибаюсь), так вот в их планах было любыми обманами получить согласие землян на высадку. Самое главное, что информацию вы никаким образом не проверите, вам даже могут дать объяснение многого как у Ю.А., дать различные технологии и предложить различные сценарии происходящего и будущего в которых даже будет ДОЛЯ ИСТИНЫ, но очень маленькая. А вот тут каждый сам для себя выбирает какой из сценариев ему подходит… в результате вы отдаете свои симпатии тем или иным версиям и соглашаетесь на их помощь, которую они обязательно вам предложат (может быть даже не навязчиво, главное чтоб вы от всей души пожелали!!!!). :dobrozlo: Ю.А. сам призывает постоянно размышлять и доходить до всего своими мозгами. А ведь его сценарий очень похож на насильственный захват и дальнейшее порабощение землян и я думаю у многих уже сложилось такое же мнение. Неудобных (самых агрессивных) истребят, из самых здоровых генетически сделают инкубаторы для своей расы (дабы адаптироваться к условиям земли), а остальных отправят в ссылку без права возврата домой. Я сомневаюсь, что кто-то из присутствующих на форуме подойдет генетически под инкубаторы даже с кристально чистой душой, пошлют нас к нашему создателю!!!! :fuck: Довольно грустная картина вырисовывается не правда ли.
Мне в начале 2007 года снились очень странные сны, я еще тогда про труды Ю.А. не знала, четкие и подробные. Суть: на землю напали инопланетяне и истребляют всех подряд, в первую очередь тех кто пытается сопротивляться. :pifpaf: Кого-то забирают неизвестно куда огромными сетями как дрова для топки, только кругом разрушения, пожары и испуганные люди бегают и пытаются спрятаться от тарелок… Таких снов было несколько с разными вариациями, но во сне было дикое ощущение людской боли и огромной потери Я не придала снам никакого внимания, приняла просто за кошмар, но теперь когда интуиция стала отлично работать, когда я стала предсказывать некоторые события, которые уже произошли, в т.ч. и кризис, я понимаю, что дар с вещими снами мне перешел от бабушки, и на сны надо обращать внимание.
Вам лично antidot – нельзя все мысли высказываемые на форуме так фанатично ревностно воспринимать, ведь это только размышления, точка зрения, возможно и не правильная, но для того и высказанная, что б разобраться в каком-то вопросе. Еще раз повторюсь, что в трудах Ю.А. много интересного и много вещей я лично для себя поняла, но это не значит, что вся информация которую он получает ПРАВДА и возможно он сам этого не знает, в статье про Асефа С. он сам писал, что идет много дезы.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти знак Прометея...
СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 00:49 
Рулевой
Рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 11:36
Сообщений: 1299
:-D Прости меня Создатель!!! И модераторы!!! :-D
Я, кажись, опять втягиваюсь в склоку!!! :-D

ir37ina писал(а):
А Вам не разу в голову не приходило, что огромное количество контактеров действительно не врут в той части что получают инфу от ВЦ, но вот кто из инопланетян говорит правду это еще вопрос.

Мне не то, что бы "не разу в голову не приходило", а у меня ЭТО ещё ни разу из головы НЕ ВЫХОДИЛО!!! Абсолютно УВЕРЕН, что огромнейшее количество КОНТАКТЁРОВ "получают инфу от ВЦ".

Я сам иногда получаю инфу технического характера из НООСФЕРЫ через посредничество ПР (подсознательного Разума). В данный момент тоже бьюсь над одной производственной проблемой и надеюсь на помощь ИЗ ВНЕ!
ir37ina писал(а):
Вспомните у Бабикова когда он говорил про КОН ...

Его Книга и остальные работы не покидают мой рабочий стол - это "настольные материалы"...
ir37ina писал(а):
А вот тут каждый сам для себя выбирает какой из сценариев ему подходит…

А вот тут йа категорически НЕ СОГЛАСЕН!
Насколько я ПОНЯЛ, на ЭТОМ форуме собираются сторонники ЮА.
Те, кто ПОНЯЛ (или начинает ПОНИМАТЬ) и принял его "сценарий".
Те, чьи Души начинают РЕЗОНИРОВАТЬ от ЕГО слов и мыслей.
Те, кто хочет разобраться в МНОГОМЕРНОСТИ пространства, в макропроцессах, происходящих в недрах Мидгарда, Солнца и других планет, в микропроцессах, происходящих в клетках живого организма, в энерго-информационном обмене между живыми организмами разных пространств...

ЮА "набросал" краткий конспект по всем этим и многим другим аспектам науки и, как Вы справедливо заметили, "призывает постоянно размышлять и доходить до всего своими мозгами"

Чем же мы занимаемся здесь, что обсуждаем???
Да всё, что угодно, кроме того, ради чего затевался ФОРУМ!
И Мартынова цитируем, и Мейера цитируем, и Займяса тут, как тут, и Зеты на форуме "отметились", и Дессы...

Прошу ПОНЯТЬ меня правильно!
Я ни в коей мере НЕ ПРОТИВ всех этих уважаемых авторов, контактёров и гуманоидов. Я ни в коей мере НЕ ПРОТИВ тех, кто не разделяет "сценарий" ЮА, а симпатизирует Дессам, Зетам, Земайсам и прочим, и ПРОДВИГАЕТ на нашем форуме их идеи и "сценарии". (Хотя, лично я вряд ли тратил бы время на участие в форуме сторонников ЗЕТОВ, или ещё каких-нибудь, если бы не имел целью вносить смуту в их "стройные" ряды... Но это дело ЧЕСТИ и СОВЕСТИ каждого...)

Меня немного коробит, когда наши уважаемые коллеги приводят мнение какого-нибудь Майера или Мартынова, при этом частенько не дают ссылку на первоисточник, и НЕ ДАЮТ НИ КАКИХ собственных комментов, и становится не непонятно, это наш СТОРОННИК, или ОППОНЕТ...

Если СТОРОННИК, значит надо вывести коллегу из дебрей заблуждения.
Если ОППОНЕНТ, можно аргументированно подискутировать!

Поэтому, увидев очередное "откровение" очередного контактёра, мне ОЧЕНЬ хочется узнать мнение о нём "отпостившегося" коллеги! И решить для себя: пойду я с ним в разведку, или воздержусь...

ir37ina писал(а):
Ю.А. сам призывает постоянно размышлять и доходить до всего своими мозгами. А ведь его сценарий очень похож на насильственный захват и дальнейшее порабощение землян и я думаю у многих уже сложилось такое же мнение.

Не заметил я в "сценарии" ЮА порабощения землян! Если Вас не затруднит, укажите пожалуйста конкретно в какой из работ ЮА говорится о "ПОРАБОЩЕНИИ" землян силами СОЗДАТЕЛЯ!
ir37ina писал(а):
Довольно грустная картина вырисовывается не правда ли.

Оценка вырисовывающейся картины зависит, на мой взгляд, от психо-соматического склада характера индивида.
У пессимистов она, возможно, и грустная.
У оптимистов, к которым отношу себя, картина вырисовывается радостная - скоро наступит день СВАРОГА, вся нечисть на Мидгарде будет уничтожена, а я поеду на Реклостер осваивать "целину"!

ir37ina писал(а):
Вам лично antidot – нельзя все мысли высказываемые на форуме так фанатично ревностно воспринимать, ведь это только размышления, точка зрения, возможно и не правильная, но для того и высказанная, что б разобраться в каком-то вопросе.


Наверное, я Вам выше объяснил источник своей "фанатичной ревности"?
Хотя к фанатам себя причислить, при всём моём уважении к Вам, не согласен! :fuck:

Повторюсь вдругоряд - я не против "размышления, точка зрения, возможно и не правильная"!
Я ПРОТИВ "голого" цитирования всяких пророков, потому что это смахивает на НАБРОС!!!

Знаете, что означает термин "НАБРОС" в массмедиа?



_________________
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы,
А потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий! К. Прутков
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти знак Прометея...
СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 01:30 
Последователь
Последователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 21:10
Сообщений: 128
antidot писал(а):
Не заметил я в "сценарии" ЮА порабощения землян! Если Вас не затруднит, укажите пожалуйста конкретно в какой из работ ЮА говорится о "ПОРАБОЩЕНИИ" землян силами СОЗДАТЕЛЯ!


РЕКЛОСТЕР – НЕ «ЗАПАСНОЙ ВЫХОД»,
или то, о чем мы всегда умалчиваем, но пришло время рассказать и об этом

Цитата:
Где взять неиспорченные генетические ресурсы 5-й расы?...
Поймите: это касается большинства из вас и нас, а ни кого-то и где-то там. Поймите, и еще раз осмыслите и оцените весь ужас положения.
Земле нужны другие расы, если начинается генерация 6-й расы на базе 5-й?
Будут реки крови – слишком много вырубать и удалять сорняков придется – для посадки зерен Нового мира и Новой расы поле должно быть чистым.
А куда девать остатки других рас, если в них души добрые, работящие, и не имеют смертных грехов?
Для того есть реклостер….
Но вернемся снова на нынешнюю Землю перед Судом, где для посадки зерен Нового мира и Новой расы «поле» должно стать чистым.
Иначе нельзя: - если мы и далее будем бездумно относиться к объективным реалиям мира, избегая беспощадного самоанализа и собственного очищения от грязи, полагая, что очищение касается кого-то и где-то там, а только не вас, и не каждого из нас, и здесь, то мы сами своим существованием можем загубить ростки Нового Мира и Новой расы…..
Наверное, все же правильным является принципиальный подход, предложенный Высшими: - для генерации 6-й расы использовать 5-ю расу не как генетическую базу, а как БИОЛОГИЧЕСКУЮ.
В этом большая разница. В чем ее суть?
Тела людей 5-й расы будут использованы не для генетического модифицирования в 6-ю расу, ибо это уже невозможно по вышеназванным причинам, а лишь как БИОЛОГИЧЕСКИЕ КОНТЕЙНЕРЫ для выращивания людей из готовых яйцеклеток 6-й расы….


antidot писал(а):
а я поеду на Реклостер осваивать "целину"!


А вот мне очень бы хотелось остаться на родной ЗЕМЛЕ матушке :no: и деток бы хотелось нарожать, чтоб они меня тож любили, а не только я их :-( Да вот ростиком не 1,8м =-O

antidot писал(а):
Повторюсь вдругоряд - я не против "размышления, точка зрения, возможно и не правильная"!Я ПРОТИВ "голого" цитирования всяких пророков, потому что это смахивает на НАБРОС!!!


Да ладно Вам к людям цепляться они вон не знають где на клаве всякие знаки находются :search: , а вы от них хотите чтоб они вам сноски копировали, что в поиске что ли набрать не можете :punish: :tease:

antidot писал(а):
Оценка вырисовывающейся картины зависит, на мой взгляд, от психо-соматического склада характера индивида. У пессимистов она, возможно, и грустная.

Ну если вам так удобней размышления за писььмииизм принимать :tomato: :jokingly:

antidot писал(а):
ir37ina писал(а):А Вам не разу в голову не приходило, что огромное количество контактеров действительно не врут в той части что получают инфу от ВЦ, но вот кто из инопланетян говорит правду это еще вопрос. Мне не то, что бы "не разу в голову не приходило", а у меня ЭТО ещё ни разу из головы НЕ ВЫХОДИЛО!!! Абсолютно УВЕРЕН, что огромнейшее количество КОНТАКТЁРОВ "получают инфу от ВЦ".


Простите видимо нитак Вас поняла :sorry: :thumbs_up


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти знак Прометея...
СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 04:17 
ir37ina
Меня тоже резануло про порабощение землян. Эта сценарий разрабатывается серыми уже больше 20-ти лет. Не очень понятно, откуда к Ю.А. пришла такая информация. Он или сам не фильтрует, или нас провоцирует, или одно из двух.
Уж больно запашок знакомый от таких сценариев. "Хирургическим путем" Каково? А? :dubina:


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти знак Прометея...
СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 09:17 
Впередсмотрящий
Впередсмотрящий

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 07:25
Сообщений: 74
ir37ina, Galadriel
в упор не вижу никакого порабощения - только радость и освобождение :yahoo:
или на "биологический контейнер" обиделись? так ведь тело как контейнер для души, аналогична ситуация и для детей в утробе.
(никто ведь не обижается, если слышит, что мышцы суть куски мяса?!)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти знак Прометея...
СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 11:04 
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 11:39
Сообщений: 346
Здравствуйте друзья,дискуссия развернулась,уже хорошо,правда немного ушли от заявленной темы.
Мейера я приплел только из-за имени Семьяза, Прометея у Бабикова звали Семяса, только из-за созвучия и был вопрос.
А вот о новой статье Ю.А. все не так просто, как я лично считаю, он в силу своего, далеко не простого жизненного опыта дает картину жизни в действительности, и хотя режет слух и глаза всякие "бабы" и "мужики", и их взаимоотношения, но эта проблема нашей действительности,можно просто надеть шоры и не замечать все уродства и ложь, идущую с СМИ,от наших лидеров,но складывается ощущение - что мы приехали,что кирдык рядом,Антидот немного загорается в желаниях понять,что -где-куда, но если на столе лежат труды Ю.А. ,изучай, не только о строении миров далеких, но и статьи, типа последней, где, как говорится "мордой об лавку",что бы не было иллюзий о красоте и нравственности нашего не простого мира.
А Знак Прометея свою задачу выполняет, мы немного оживились в желании понять происходящее, что уже хорошо, будем искать дальше.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти знак Прометея...
СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 14:01 
akiritch
Когда серые похищают женщин и имплантируют им свои зародыши для вынашивания детей, мы возмущаемся. Где-то на форуме Валентина Петровна выкладывала подборочку. В упор не вижу, чем эта информация отличается от того, что описано в статье Ю.А.
Сейчас такое время, что надо сильно фильтровать информацию, а не верить слепо каждому слову. Вот я и показываю точки, в которых можно задуматься и задать себе пару вопросов.


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти знак Прометея...
СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 17:59 
Капитан
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 12:43
Сообщений: 517
Друзья, Юрий Анатольевич решает вопрос по СОЗДАНИЮ 6-ой расы на Земле. Вы должны четко понимать, что 6-ая раса - это будет уже не наше с вами человечество. Они будут другими. И они будут населять Мидгард, который отправится ближе к центру Галактики. Мы же, с нашей старой привычной биологией будем продолжать жизнь на том же самом месте на Земле-2.
Часть из нас вполне могут использовать в качестве инкубаторов для эмбрионов гуманоидов 6-ой расы, но вряд ли это называется порабощением, при том, что скорее всего даже среди тех, кто на это будет пригоден - все будет на добровольной основе.
Что мне в этой ситуации НЕ НРАВИТСЯ:
1) То, что я решительно не вижу смысла во всем это мероприятии. То ли наше человечество послужило всего лишь сырьем для других существ в конечном итоге, то ли наверху просто заняться нечем.
2) Если планету увезут с 6-ой расой, то нас попросту выселят из родного старого Дома в новый, что не так уж справедливо, при всем моем уважении к правам Создателя на Мидгард-Землю.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти знак Прометея...
СообщениеДобавлено: 20 фев 2009, 07:39 
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 12:42
Сообщений: 49
Dorian писал(а):
Друзья, Юрий Анатольевич решает вопрос по СОЗДАНИЮ 6-ой расы на Земле. Вы должны четко понимать, что 6-ая раса - это будет уже не наше с вами человечество. Они будут другими. И они будут населять Мидгард, который отправится ближе к центру Галактики. Мы же, с нашей старой привычной биологией будем продолжать жизнь на том же самом месте на Земле-2.
Часть из нас вполне могут использовать в качестве инкубаторов для эмбрионов гуманоидов 6-ой расы, но вряд ли это называется порабощением, при том, что скорее всего даже среди тех, кто на это будет пригоден - все будет на добровольной основе.
Что мне в этой ситуации НЕ НРАВИТСЯ:
1) То, что я решительно не вижу смысла во всем это мероприятии. То ли наше человечество послужило всего лишь сырьем для других существ в конечном итоге, то ли наверху просто заняться нечем.
2) Если планету увезут с 6-ой расой, то нас попросту выселят из родного старого Дома в новый, что не так уж справедливо, при всем моем уважении к правам Создателя на
Мидгард-Землю.

А за что их туда сошлют думать надо ведь это те которые на Земле исповедовали и развивали зло как они могут тут остаться в мире добра и правды если ковото и сошлют то он доказал что но юзер , если простого понять не могут разве они заслуживали уважения , зайдите на любой форум хакер или линукс.орг.ру там ведь не дураки общаются , если совместить понимания науки с совестью те кто ломал пентагон и наса что бы получить секретную информацию об нло и свободной энергии как программист р Гари МакКинон которого хочет экстрагировать сша . А как быть со всякими глупыми зоотехниками они ведь наук не понимают хакеры тоже будут улучшать свой социальный статус на реклостере , те силы и останутся лучшие ученые Земли . Я не говорю о тех как например власть имущие как такие дегенераты и психопаты только могут жить .


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти знак Прометея...
СообщениеДобавлено: 20 фев 2009, 17:34 
Dorian писал(а):
Друзья, Юрий Анатольевич решает вопрос по СОЗДАНИЮ 6-ой расы на Земле.

Нет, Капитан. Вопрос о создании на Земле 6-й расы решает далеко не Ю.А. Честно говоря, он вообще ничего не решает, что бы он нам на эту тему не говорил. Он принимает информацию, которую ДОЛЖЕН передать людям и осмысливает ее как может. Все, что идет сейчас, нам нужно осмысливать самим и варианты развития тоже предлагать самим.
МОНИТОРИНГ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА НЕ ПРЕКРАЩЕН. Прекращен мониторинг через Юрия Анатольевича. Поэтому сейчас КАЖДОМУ нужно становиться на свои ноги и самому и осмысливать и предлагать свои варианты дальнейшего развития событий. Сейчас такое время, когда мы еще имеем право на ошибку. Я не знаю, сколько оно продлится, но оно у нас есть.


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти знак Прометея...
СообщениеДобавлено: 20 фев 2009, 23:40 
Капитан
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 12:43
Сообщений: 517
Я знаю лишь одно - Юрий Анатольевич за нас Душой болеет. Он - Высший среди людей, и ему вдвойне тяжело, чем нам. Прежде всего за тот груз ответственности, что он на себя взвалил. Он единственный, из посланцев Небес, кто хлебнул вместе с нами грязи в период вакханалии зла, показал нам Свет и направление для выхода из кризисной ситуации.
Мониторинг через него прекращен, но от этого он не перестает быть выпускником ААА-академии, и просто - Светлейшим человеком. :paladin:
Безгранично уставшим человеком...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти знак Прометея...
СообщениеДобавлено: 21 фев 2009, 05:27 
Ученик
Ученик

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 15:49
Сообщений: 11
Я читаю статьи Юрия Анатольевича уже довольно долго - с июня 2006 года и вижу в них логический смысл. Но статьей "Реклостер - не запасной выход" (http://voprosy.babikov.com/Articles/200 ... vyhod.html) я был просто "убит" при том, что в более ранних статьях Программу А и Программу Уничтожения Москвы я вполне понимал. Юрий Анатольевич прилагает все усилия, чтобы заступиться за русских, только за русских и ни за кого, кроме как за русских. Исходя из анализа его статей, где рассматриваются вопросы генетики, истории и культуры, а особенно из его последней статьи делается вывод о том, что Юрий Анатольевич считает так: "Русские (российские славяне, москали) - самый великий народ на планете, самый сильный, самый красивый, самый умный и самый крутой, владеющий самым совершенным языком, полученным с Небес, а негры - тупые обезьяны, америкнцы - дураки, бандиты и жулики, китайцы и японцы - узкоглазые уроды, кавказцы - черные жулики, уроды и тоже криминальные народы, а евреи - вообще самые отъявленные сатанисты, а в Западной Европе у всех падшая мораль, а в Украине все враги - все против русских". Я полностью солидарен с Юрием Анатольевичем насчет того, что Земле действительно срочно нужна помощь от Высших, поскольку здесь очень много зла, идут войны, сильно испорчена экология и т.д. Но я совершенно не согласен его с националистической точкой зрения насчет превосходства русских (точнее российских славян, москалей) над всеми остальными народами. Я аргументирую свое мнение по следующим пунктам:
1.На самом деле русский народ делится на 3 категории по территориальной принадлежности (ураинцы, белорусы и москали). У всех 3 языка - 2 старых русских (ураинский и белорусский - сейчас эти языки теряют популярность и рискуют стать мертвыми, на них говорят в основном только в украинских и белорусских деревнях; в Киеве, Минске, Одессе, Донецке и во всех других городах, включая пресловутый "антирусский" Львов говорят в основном на современном русском языке, или просто на русском языке. Кроме того, исторически Русь началась от Киева.Таким образом, украинцы - самые настоящие русские, а Москва вместе с современными российскими землями и своим народом, который все называют русскими, не признает это уже более 500 лет. Это началось, когда столицу перенесли в Москву и московские земли объявили "Великороссией". О вредных для России последствиях такого предательства своего же народа было написано еще в книге "Джонушка, Иванушка на Иоганнушка дурачки". В итоге Русь разделена подобно Корее, только не на 2, а на 3 части. А москали (народ, проживающий в Московской области и смежных областях; это не оскорбление, а определение местопроживания народа) "гордятся" тем, что живут в "самой великой стране", "хохлы - лохи, дураки и психи, газ воруют" и т.д. К сожалению, такие речи можно постоянно услышать в Москве. Многие твердолобые москали не хотят и не могут понять, что газ воруют не украинцы, а масоны через правительство. Они верят власти, подчиняющейся левитам, а свой же народ шлют на 3 буквы. Вот типичный пример предательства москалями своего же народа-основателя (украинцев, Русь пошла от Киева). И получается, что Юрий Анатольевич просит Высших заступиться за предателей? Он же сам утверждал в своей книге "Мировоззрение", что Корреспонденты, с которыми он контактировал, категорически против предательства и расизма.
2.Если обратить внимание на исторические архивы 300-летней давности и более (допустим, в каком-нибудь музее), то можно заметить, что язык, на котором писали в те времена в Москве очень похож на украинский, просто вылитый, даже алфавит такой же. Кроме того, приведу пример, "январь" по-украински будет "сiчень", "февраль" - "лютий", "март" - "березень". Настоящие русские слова! А московские названия заимствованы из западных языков (похожи не на русские, а на английские и немецкие названия). Получается, что тот язык, который сейчас принято называть "русским", был сильно преобразован на протяжении последних нескольких сот лет. Тогда разве с Небес этот язык получили русские? Это земной язык, возникший в результате многократного человеческого преобразования других, возможно, неземных языков.
3.Что касается морали, то в Западной Европе уровень морали и культуры у людей в среднем значительно выше, чем в России. Там нет такого развала по факторам наркомании, проституции и преступности. Там даже на улице принято быть выжливыми по отношению к людям: вежливо обратиться, вежливо помочь кому-то. А нас в России что происходит? Недавно мужик окатал бензином и сжёг дом с двумя детьми, чтобы снизить расходы из-за кризиса. Россия занимает официально второе, а реально, думаю, первое место по числу самоубийств. О б******е евреек речи не идет, в то время как о б******е русских баб знает вся планета (Европа, США Турция Таиланд, Египет, список можно еще долго-долго продолжать)! И это давно стало за границей "пищей для анекдотов". Вот здесь Россия впереди! "Великая" страна!
А когда идешь по улице, то воняет на полкилометра. У нас женщины курят больше, чем мужчины, по пачке, по две в день. Интересно будет посмотреть, сколько еще они проживут и в каком возрасте умрут. А в Западной Европе идет борьба с курением и реальная борьба с наркотой, потому что там люди сами понимают, что это медленное самоубийство. И разве Высшие всерьез считают, что русские бабы могут быть основой для Новой Цивилизации? Я думаю, что Они уже давно считают их существование позорным для Земли, но уничтожать их не собираются, зная что они и так сами себя скоро уничтожат если не прямо, то косвенно.
4.Что касается других рас, то следует помнить, что лучшие легкоатлеты, баскетболисты и боксеры - это как правило негры. Китайцы и японцы очень старательные и трудолюбивые. Первое место Китая по числу олимпийских медалей с большим отрывом от других сртан и установлением новых мировых рекордов в прошлом году наверное о чем-то говорит. А новейшие технологические разработки японских компаний и сверхкачественное производство техники тоже кое о чем говорит.
Лично я считаю, что главное в человеке - душа, а тело у него может быть любое, соответствующее физиологическим и медицинским нормативам.
Я тоже белый человек, я тоже русский, но скажу честно, что выглядит логичнее и перспективнее Возрождение Новой Цивилизации Земли с Западной Европы, нежели с падшей России.
Прилагаю две песни одной из своих любимих музыкальных групп Fear Factory (США):
1.Песня скорее про Западную Европу, чем про Россию: http://www.myzuka.ru/songs/32975/resurrection.html
текст: http://lyricsreal.com/ru/fear-factory/resurrection.html
2.Песня скорее про Россию, чем про Западную Европу:
http://www.myzuka.ru/songs/32562/zero_signal.html
текст: http://lyricsreal.com/ru/fear-factory/zero-signal.html
Я был бы очень благодарен и рад, если бы Юрий Анатольевич узнал о том, что у нас на форуме обсуждается такая тема, и принял во внимание те факторы, которые предлагаются вами и мной для анализа.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти знак Прометея...
СообщениеДобавлено: 21 фев 2009, 05:48 
Dorian писал(а):
Я знаю лишь одно - Юрий Анатольевич за нас Душой болеет

Он болеет душой за нас, а мы болеем душой за него. Болеем вместо того, чтобы встать в круг, взяться за руки и ЗДОРОВЫМИ строить Новую Землю. Каждый на своем месте, своими знаниями и умениями. Хочешь семью нового типа — строй ее сегодня. Сам. Остальные посмотрят и научатся. И так по всем жизненным направлениям.
Отгораживаться от людей не надобно бы. Пока мы в человечьем обличье, дружить надо. Любить надо столько, сколько сможешь.
Сейчас и так трудно. Периодически всем мозги останавливают. Вместе выживем. Поодиночке — вряд ли. Поодиночке можно только болеть.
Извини за резкость, просто каждый должен заниматься своим делом. Хоть меня убей, не вижу других путей. :comando:


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти знак Прометея...
СообщениеДобавлено: 21 фев 2009, 09:06 
Капитан
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 12:43
Сообщений: 517
Я с тобой полностью согласен @}->--


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 6 [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB