Текущее время: 28 мар 2024, 16:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анализ Славяно-Арийских Вед
СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 20:47 
Капитан
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 12:43
Сообщений: 517
Включайтесь, друзья, в работу.
Тема поднята серьезная, и трудиться надо осмысленно и по Совести!
Плоды наших трудов будем отсылать ЮА и анализировать все вместе.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализ Славяно-Арийских Вед
СообщениеДобавлено: 21 мар 2009, 07:36 
Эксперт
Эксперт

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 20:32
Сообщений: 400
так я уже делал анализ
никто особо и не почесался


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализ Славяно-Арийских Вед
СообщениеДобавлено: 21 мар 2009, 11:20 
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2009, 22:25
Сообщений: 302
Капитан, если не очень трудно, перенеси, пожалуйста, все сообщения kalobyte, касающиеся анализа Вед, в эту ветку.
Кстати, думаю анализировать стоит не только сами Веды, но и всю информацию, которая идет со стороны Инглингов (видеоуроки, сообщения на соотвествующих форумах, если кто-то найдет что-нибудь интересное, и т.д.).



_________________
Чем выше в горы, тем ближе к Солнцу
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализ Славяно-Арийских Вед
СообщениеДобавлено: 22 мар 2009, 13:40 
Берегиня
Берегиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 09:08
Сообщений: 954
РАСШИФРОВКА АУДИОЗАПИСИ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ за 16.03.2009г. :

http://darislav.com/index.php/processsud/355-ras16032


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализ Славяно-Арийских Вед
СообщениеДобавлено: 27 мар 2009, 23:51 
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2009, 22:25
Сообщений: 302
В качестве анализа достоверности информации в Ведах. Я вот что тут вспомнил. В раннем детстве (года три не больше мне было) я в деревне часто повторял слово лапатА. Именно так, с ударением на последнюю букву "а". Отец с дядей тогда смеялись надо мной. Думали, что я так лопату называю. А когда читал Веды, книгу "Инглиизм", то я нашел там это слово и узнал, что оно обозначает. В главе о Богине Йоге. Она является покровительницей детей-сирот. В древние времена Йога путешествовала по Мидгарду в поисках детей-сирот. Их она забирала с собой в свой скит, который находился в предгорье Урала (если не ошибаюсь). Из сирот она воспитывала будущих жрецов. И перед началом обучения проводила такой ритуал. В стене храма имелась специальная ниша с особой выдвижной полкой. Полка была разделена на две части. В одной размещался ребенок, в другую укладывали сухой хворост. Полка задвигалась в нишу, специальный механизм опускал перегородку, которая отделяла ребенка от хвороста. Хворост поджигался. А с другой стороны перегородки ребенка уже забирали послушники. Так вот эта самая полка и называлась лапатА.
Понятно, что маленькие дети постоянно коверкают какие-либо слова. Но, "коверкание" это заключается в замене, пропуске, добавлении каких-либо букв, но ни разу я еще не встречал случаев, чтобы дети коверкали слова через перенос ударения. Случай, как минимум, Родовой памяти.



_________________
Чем выше в горы, тем ближе к Солнцу
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализ Славяно-Арийских Вед
СообщениеДобавлено: 30 мар 2009, 13:16 
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 10:55
Сообщений: 49
Откуда: Щеглов
Сергей писал(а):
в предгорье Урала (если не ошибаюсь)

Вроде Алтай.

Хотелось поделиться своими мыслями по поводу целей и задач "Славяно-Арийских Вед". Быть может проще отделять зёрна от плевел.
Сантии Веды Перуна прочитал лет 6 назад. Книга попалась случайно, попросили скопировать. Ну и себе копию сделал. Прочитал. Непосредственно когда читал пришла мысль, что события, произошедшие 2000 лет назал и их последствия можно изложить и сейчас. Слишком много этому уже свидетельств.
Тогда я конечно не знал, что Странник - это Казолуй. Поскольку Странник никак не идентифицировался - значит он и есть Исус Христос.
Первое желание которое возникло после прочтения - всё бросить и с семьёй уехать в эту общину. Потом с течением времени рассуждение было таково: "Странник - Исус Христос, значит учение Христа истинно - но и Ветхий завет ведь тоже часть Библии - значит таки священное писание - значит надо приобщаться к Богу - ходить в церковь". Потом конечно я самообразовывался и находил информации всё больше. Но факт остаётся: на этот крючок я попался.
Сейчас правда склоняюсь к мысли, что фрагмент о Странниках подлинный, но доказать пока нечем. Разве что называется число Странников. Да и сам термин Странник я встретил именно в ведах Перуна.
Что ещё. Продвигается мысль об исключительности ариев, их превосходстве в силу происхождения. Однако же для нашего народа - русских, русичей это не характерно. Особенно не растворясь в туман, скажу что наиболее характерная черта для наших предков - уважение к представителям других наций и их обычаям. Тезис о превосходстве одного народа над другим культировался и культивируется в среде только одного известного народа, откуда этот тезис и экспортируется другим. Т.о. проект может иметь ещё и скрытой целью - оседлать национальное самосознание и движение по его возрождению.

Что, на мой взгляд, подтверждается.
-Наличие одной общности людей на просторах Евразии - одна археологическая культура (надо покопаться в ссылках, но исследование есть).
-Относительно высокое (по сравнению с докатастрофным временем) развитие этой общности, изпользование не вполне доступных ныне знаний. Это подтверждается теми же археологическими данными пр. - Аркаим.
-Использование кристаллов, как модуляторов энергии поля Земли и, вероятно, не только Земли (шумерский миф о Нинурте и пирамидах).

В чём сомнения
"Ра-м-ха" ??? Все остальные имена "человеческие", то есть по-русски звучат, да и без дефисов.

Думаю всё же существование пластин из металла - реальность, т.к. известны например пластины Даков.
Изображение
Вот только расшифровки их не знаю.


Последний раз редактировалось Жук 31 мар 2009, 05:19, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализ Славяно-Арийских Вед
СообщениеДобавлено: 30 мар 2009, 21:29 
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2009, 22:25
Сообщений: 302
Жук писал(а):
...Продвигается мысль об исключительности ариев, их превосходстве в силу происхождения. Однако же для нашего народа - русских, русичей это не характерно. Особенно не растворясь в туман, скажу что наиболее характерная черта для наших предков - уважение к представителям других наций и их обычаям...

Сантии-Веды Перуна, заповеди, цитата:
Цитата:
9 (25). Не чините обид соседям вашим,
вы живите с ними в мире и согласии...
Не унижайте достоинство других людей,
и да не унижено будет достоинство ваше...
Не творите бед людям других вер,
ибо Бог-Творец Един над всеми Землями...
и над всеми Мирами...

Так что на самом деле в настоящих Ведах, наоборот, говорится о том, что все люди перед Создателем равны. Нет ни избранных, ни презираемых...



_________________
Чем выше в горы, тем ближе к Солнцу
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализ Славяно-Арийских Вед
СообщениеДобавлено: 23 июл 2009, 07:03 
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 10:55
Сообщений: 49
Откуда: Щеглов
Может кто скажет в каком источнике есть упоминание Асграда Ирийского. Насколько я помню у Снорри Стурлуссона в Старшей Эдде речь идёт об Асграде, но река на котором он расположен не указывается.
Или это только в сочинениях А.Хиневича ?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализ Славяно-Арийских Вед
СообщениеДобавлено: 23 июл 2009, 23:07 
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2009, 22:25
Сообщений: 302
Асгард потому и называется Ирийским, что стоял на реке Ирий. Предки его еще называли Ирий Тишайший. Позже эти два слова слились, образова название ИрТишь (Иртыш)...



_________________
Чем выше в горы, тем ближе к Солнцу
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализ Славяно-Арийских Вед
СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 10:19 
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 10:55
Сообщений: 49
Откуда: Щеглов
Сергей мне это известно, простоия хотел уточнить: это в самих Ведах или в изданных вместе с ними т.с. комментариях.
Просто я думаю, что остатки Асграда могут находиться не на территории г. Омск.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализ Славяно-Арийских Вед
СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 11:21 
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 11:33
Сообщений: 343
Сергей Сергей - мне друг ,но Истина главнее !! :) Мы живем только здесь и сейчас ,поэтому посыл эергии в закрытое прошлое или неведомое пока будущее,непродуктивен !! Наша воля на 2 часа ,не более !! @}->-- До середины 2007 г это еще было возможным ,2007 г -это 9 -интеллект . Новый Солнечный год начался 1 сентября 2007 г ,когда Высшие перестали Ю.А. давать информации ,т.е. начался Переход и произошел отбор-кому куда : кому на переобучение ,где все тоже хорошо для всех--род будет жить рядом в одноэтажных домах ,иметь земли наделы ,без проблем и учиться жить по Совести .Женщины и мужчины ,кроме половинки своей -все сестры и братья ,жить будут по разному сроку :кто быстро избавится от животного начала -лет 200 ,кто тормоз--тот и 800 ....Все знают ,что Переход ,это 11 ,а сейчас 2009, 2+0+0+9 = 11 :air_kiss: @}->--



_________________
Пусть всегда будет Солнце !
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализ Славяно-Арийских Вед
СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 16:44 
Старший помощник капитана. Белый маг.
Старший помощник капитана. Белый маг.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 11:08
Сообщений: 266
Lina, что ты так цепляешься за это число "11"?



_________________
Отыщи всему начало, и ты многое поймешь.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализ Славяно-Арийских Вед
СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 17:11 
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 11:33
Сообщений: 343
SHAM Отвечу,как курить бросишь .... Эта романтизация трубок ,курения и пития идет известно от кого .... :air_kiss:



_________________
Пусть всегда будет Солнце !
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализ Славяно-Арийских Вед
СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 17:17 
Старший помощник капитана. Белый маг.
Старший помощник капитана. Белый маг.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 11:08
Сообщений: 266
Lina, это не я себе выбирал курящего колобка.
:)



_________________
Отыщи всему начало, и ты многое поймешь.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализ Славяно-Арийских Вед
СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 17:34 
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2009, 22:25
Сообщений: 302
Lina писал(а):
Сергей Сергей - мне друг ,но Истина главнее !! ...

Я, извиняюсь, не понял... Это в связи с чем? О каком посыле речь? :)



_________________
Чем выше в горы, тем ближе к Солнцу
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализ Славяно-Арийских Вед
СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 18:48 
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 11:33
Сообщений: 343
Сергей
Вот уже себя приходится цитировать,прям,дубль 2 ,Сергей
Цитата:
Мы живем только здесь и сейчас ,поэтому посыл энергии в закрытое прошлое или неведомое пока будущее,непродуктивен !! Наша воля на 2 часа ,не более !!
Интересно покопаться в прошлом ? Это проще и легче,чем обрабатывать нынешнюю информацию ,но не надо забывать ,что лень -смертный грех и синоним глупости .... :air_kiss: всякая информация приходит по мере ее надобности.Высшие ее и давали через Ю.А. до сентября 2007 ,потом всяк мог включить мозги и получать новую с разных сторон своего бытия....Но не очень захотел ,оперативная работа с информацией -не такая уж и легкая,то ли дело --почитывай написанное кем-то ,да думай о том,чего дааавно уж нет !! А разбираться с собой и своим ближайшим окружением -через посредников -родителей,друзей ,детей и т.д. Работать надобно каждому с тем,что ему не нравится в других здесь и сейчас ,а не с динозаврами ,с ними и так америкосы нянчатся ,а рядом у нас они редко встречаются,и ,надеюсь,не притягиваются к читавшим Ю.А. Тема не их,не задачи трехмерного мира решаются .В трхмерном мире до 2000 года все жили по судьбе,тепрь все свободны в выборе ,но накатанной колее погружаются в закрытое прошлое .... Зачем ,можно узнать ?? Царил в трехмерном мире закон Пифагора ,т.е. жизнь в трехмерном измерении квадрата ,до 9. Кто не поннит,есть стих Н.Гумилева "Слово " -"В оный день ...." Бог был всевластен ,но с 2000 г. он уже отрабатывает то,что натворил,как и его пророки ,А потому на видении,слышании и пр. экстрасенсориках не продвинешься,каналы связи закрыты в 1999 г. Держатся колдуны и экстрасенсы с целителями на энергии тех .... ,кто им верит и кормит своей энергией и деньгами.Кто не хочет жить своим умом и Совестью,лучше "халявой " .... но за все надо платить ,есть вампиры и информационные,и энергетические ....Думайте о своих мыслях и жизни сами ,не ждите учителей ,их время вышло ,все свободны в выборе-куда и зачем двигаться. Каждый резонирует с встреченным им человеком и ,как говорится,понимает его в меру своей испорченности ,т.е. загрузками негативными программами . SHAM
А тебе напомню,что Мироздание начинается с точки,это 1,потом далее идет У человека 5 органов чувств, если их присовокупить с 4-ому измерению-откроется 9,но человек не останавливается в развитии ,если он -Человек и идет дальше по новым путям Мироздания ,так подходит в 10, и Переходу Мироздания,чтобы созидать вместе с Создателем .А не читать то,что уже было создано !!!! @}->-- Силой мысли -это 4 уровень ( 1+1: 1+1 = Переход ) из точки -1,творить 2,3,4,5, 6...... уровни своей Вселенной .

Уважаемая Lina !
Я взял на себя труд немного "поработать" над ФОРМОЙ Вашего сообщения. Расставил знаки пунктуации, убрал лишние пробелы, разбил текст на абзацы!
Вы не сможете НЕ СОГЛАСИТЬСЯ с тем, что так Ваше сообщение стало намного "читабельней"!
СОДЕРЖАТЕЛЬНОЙ части Вашего сообщения касаться не буду, ибо ничего в ней не понял!
Видимо, мне не дано постичь всю высоту Ваших высот!

Прошу далее, из чувства ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЯ, сострадания и уважения к присутствующим, стараться придерживаться такой ФОРМЫ подачи материала....


С уважением, antidot.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сергей
Вот уже себя приходится цитировать, прям, дубль 2, Сергей
Цитата:
Мы живем только здесь и сейчас ,поэтому посыл энергии в закрытое прошлое или неведомое пока будущее,непродуктивен !! Наша воля на 2 часа ,не более !!


Интересно покопаться в прошлом? Это проще и легче, чем обрабатывать нынешнюю информацию, но не надо забывать, что лень -смертный грех и синоним глупости .... :air_kiss:
всякая информация приходит по мере ее надобности. Высшие ее и давали через Ю.А. до сентября 2007, потом всяк мог включить мозги и получать новую с разных сторон своего бытия....Но не очень захотел, оперативная работа с информацией -не такая уж и легкая, то ли дело - почитывай написанное кем-то, да думай о том, чего дааавно уж нет!!

А разбираться с собой и своим ближайшим окружением - через посредников - родителей, друзей, детей и т.д. Работать надобно каждому с тем, что ему не нравится в других здесь и сейчас, а не с динозаврами, с ними и так америкосы нянчатся, а рядом у нас они редко встречаются, и, надеюсь, не притягиваются к читавшим Ю.А. Тема не их, не задачи трехмерного мира решаются.

В трхмерном мире до 2000 года все жили по судьбе, тепрь все свободны в выборе, но накатанной колее погружаются в закрытое прошлое .... Зачем, можно узнать ?? Царил в трехмерном мире закон Пифагора, т.е. жизнь в трехмерном измерении квадрата, до 9. Кто не поннит, есть стих Н.Гумилева "Слово " -"В оный день ...." Бог был всевластен, но с 2000 г. он уже отрабатывает то, что натворил, как и его пророки. А потому на видении, слышании и пр. экстрасенсориках не продвинешься, каналы связи закрыты в 1999 г.

Держатся колдуны и экстрасенсы с целителями на энергии тех .... , кто им верит и кормит своей энергией и деньгами. Кто не хочет жить своим умом и Совестью, лучше "халявой " ...., но за все надо платить, есть вампиры и информационные, и энергетические ....Думайте о своих мыслях и жизни сами , не ждите учителей, их время вышло, все свободны в выборе - куда и зачем двигаться. Каждый резонирует с встреченным им человеком и, как говорится, понимает его в меру своей испорченности, т.е. загрузками негативными программами .

SHAM
А тебе напомню, что Мироздание начинается с точки, это 1, потом далее идет У человека 5 органов чувств, если их присовокупить с 4-ому измерению - откроется 9, но человек не останавливается в развитии, если он -Человек и идет дальше по новым путям Мироздания, так подходит в 10, и Переходу Мироздания, чтобы созидать вместе с Создателем. А не читать то, что уже было создано !!!! @}->-- Силой мысли - это 4 уровень ( 1+1: 1+1 = Переход ) из точки -1, творить 2,3,4,5, 6...... уровни своей Вселенной .

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



_________________
Пусть всегда будет Солнце !
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализ Славяно-Арийских Вед
СообщениеДобавлено: 25 июл 2009, 00:56 
Lina
Я не понимаю. У нас же есть целый отсек. "Эзотерическая оранжерея" называется. Все Ваши посты туда пожалуйста. Эта тема — "Анализ Славяно-Арийских Вед".


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализ Славяно-Арийских Вед
СообщениеДобавлено: 25 июл 2009, 01:48 
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2009, 22:25
Сообщений: 302
Lina писал(а):
Сергей
Вот уже себя приходится цитировать,прям,дубль 2 ,Сергей
Цитата:
Мы живем только здесь и сейчас ,поэтому посыл энергии в закрытое прошлое или неведомое пока будущее,непродуктивен !! Наша воля на 2 часа ,не более !!
Интересно покопаться в прошлом ? Это проще и легче,чем обрабатывать нынешнюю информацию ,но не надо забывать ,что лень -смертный грех и синоним глупости .... :air_kiss:...

А вот теперь я еще меньше понимаю... Более того, я озадачен. Уважаемая Лина, в чем дело? Вы можете объяснить толком? О каком копании в прошлом вы говорите? Честно говоря, я начинаю беспокоиться...



_________________
Чем выше в горы, тем ближе к Солнцу
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализ Славяно-Арийских Вед
СообщениеДобавлено: 25 июл 2009, 07:19 
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 11:33
Сообщений: 343
Сергей Сергей! Время управляло людьми на протяжении большого отрезка Жизни человека ,теперь оно закрыто .Единица-1-это пиксель и пр. как у вас технарей называется -точка .Все Мироздание состоит из точек ,спросите у художников-они тоже ставят точку и пошло....Все Мироздание зашифровано было в цифрах,например ,ученые Германии выяснили,что код Планеты Земля --37 40 6 . Присутствующие на этом форуме знают о голографичности Мироздания !! Всё в одном,одно во всём -в 1 !! Это для меня -3(трехмерное измерение,где есть камни -низкое сознание,одномерное; растения-двухуровневое сознание ,они зависят от окружения,воли нет ; животные- живут только по инстинкту ,не умея мыслить ,это биороботы ). 7-40 (это обрезанная голова ,у которой отняли всего-то ,0,6 % от единицы . А ВОТ ЧТО ПОЛУЧИЛИ в результате за право первородства !! :dead: ),всем известный "танец" -"две шаги налево,две шаги направо,шаг вперед и две назад...."-услышала эту "песенку" от двоюродной сестры ,доктора физ-мат наук ,учившейся в Днепропетровске и работавшей потом в Ин-те геотехнической механики .Она ,как и все в нашем роду , ОЧЕНЬ не любили ж\д, как и все смоляне по-моему,так ,Сергей ? Но всю жизнь проработала рядом с ними ,что и сыграло большую роль в ее раннем уходе в 50-то лет !! Ж\д всегда занимались магией -каббалой (КАБАЛА для человечества ),получив ее знания от бога со множеством имен ,люди сами давали имена .У индуистов все боги -и обезьяны,и слоны... Она тоже,как и вы,участники этого форума,не понимала меня .Я люблю мыслить свободно,без рамок трехмерного мира инстинктов ,ограничивающего всегда и во всем , ведь мысль -это энергия,плазма,по-вашему ,т.е. точки,точки без конца....Но она становится горячей ,если ,как Данко ,сердцем ее ожитворяешь,а не только холодным ,трезвым умом с ограниченным Знанием !! Незнание закона не освобождает от наказания ДАЖЕ в 3-мерном мире .Всё Знание,Истина у человека в составлющих его живых клетках (название условное,трехмерное,они ведь тоже из точек-единиц состоя т !!) А в трехмерном мире придуманы законы,ограничивающие мысли ,а как можно ограничить мысль ?? Лев Гумилев был благодарен Сталину за то,что попав в лагеря,наконец - то ,научился мыслить свободно ,не прибегая к очередному "педагогу " и не спрашивая у "педагога-учителя -прав он ,или не прав ? Вспомните имена "известных " педагогов -идеологов в искусстве ,науке ,литературе после начала 50-ых годов : Учитель, Шахрай,Чубайс ,Шульман (кто знает русский-украинский-белорусский -понимает смысл этих фамилий ). Даже правила правописания ограничивают и искажают мысль,впрочем,слова,тоже....Вот поэтому технарям не свойственно мыслить широко ,только по законам трехмерного мира,а творчество всегда многомерно,у энергии НЕТ предела -Предиктора !! Из-за этого на Планете Земля и произошел сбой программы Создателя,когда не Он сам,а старшая дочь -сотворила первый биоробот -человека думающего,но не чувствующего ,т.к. в этом процессе не участвовал мужчина,не быда вложена в "сыночка " Любовь ,поэтому и сын получился деформированным ,геном был мутирован.... Я понимаю,что большинство мужчин-землян мыслят,как тот первый "незаконнорожденный" сыночек, живя по обязанности ,без Любви ,по программе наполовину Создателя , наполовину сами подумайте кого.... Мне копаться в этом ,уже закрытом мире прошлого , нет смысла,поэтому пугать и форматировать мои мысли ,Алексей и Евгения могут сколько им угодно,робот ,он и в Африке робот ....А вот мыслящим людям надо задуматься,почему их так сильно заманили в ИЗ-ТОРИЮ ?! Есть хронология и она совсем не идентична из-тории ,но и хронология из того же источника ....Кто был и есть историками,археологами и пр. хранителями древностей ?! У меня по соседству живут многие из них-рядом кооперативы МГУ и РУДН. Один даже из комиссиии по лже-науке (ложь уже в кубе,получается ?!) ,Стасик Полещук (да,живу я в Москве ,городе ,обслуживающем власть в той или другой форме с тех пор,как Москва стала столицей Руси и приезжают люди сюда - либо за властью,либо за деньгами вот и попадают ,как всегда !!Хотят как лучше,но по закону трехмерному получают ,как всегда !! Власть и деньги -только ж\д и тем,кто вступает с ними в кровное родство !! Подружка Таня вышла замуж за физика из ФИАН старшее ее на 23 года,дожила кое-как до 50 и ушла,а он здравствует ....) Одному народу,захватившему право первородства у своего брата ,выгодно это,как впрочем ,и другому братцу,до сих пор живущему по закону мести. Вспомните Куренкова ,раннего сподвижника Ю.А. ,где он видел черные дыры на Земле ? А это видение на уровне тонких энргий,это рассеянный ,многоуровневый взгляд на мир ,на многомерный мир.Космонавты в полете видят свой подъезд и камушки на дне океанов из космоса.Как у Есенина :"Большое видится на расстояньи ....! А Алексей и Евгения стремятся втиснуть меня в рамки фиолологии и техники по законам ж\д....Но самое смешное,что всех,очевидно,это вполне устраивает!! Где тут мужчины ,ау ? ! Ведь прежде ,чем Человек надент очередную маску -учителя,инженра,врача, писателя,уборщицы ,домохозяйки ,сына,племянника,родителя (а дети наши только на взращивание нам на время даются ,они,как и мы -все Дети Создателя !!) и пр. и пр. --мы все Человеки ,поэтому и общение нормальное бывает либо человеческим ,как у Ю.А. в последние 2 года ,когда все уже решилось, либо ,как у Глеба,Алесея,Евгении,Примуса и пр. --хочу ВСЁ знать !! Но это невозможно для Человека ,ВСЕ Знания ТОЛЬКО у Создателя ,чтобы "сотворцы " своим "творчеством " опять биороботов не натворили !! :paladin: ) Только Кирилл,человек честный и сердечный ,действует по-человечески,напоминает Алексею и Примусам ,что я -женщина и значительно старше многих на форуме . Благодарна ему очень за это !! @}->-- :) У русских всегда относились к женщине ,как к матери-с уважением , к страшим - с почтением.Даже песня была такая "Молодым -везде у нас дорога,старикам -везде у нас почет...." Поэтому я с уверенностью говорю,что либо вы родились в 60-ые-80-ые ,и не знаете этих традиций,либо ,действительно ,живете по инстинкту--кто равньше,больше,дальше ,а потому смысла нет в дальнейшем общении с теми,для кого пунктуация и пр. ограничения живой человеческой речи и мысли ( правила ,внедреные ж\д во все сферы жизни на Земле и отраженные в квадрате Пифагора и числи пи -3 в квадрате )-важнее смысла этой самой речи.... Про 6 -понятно всякому на этом форуме-два треугольника ,символ масонов ,т.е. техмерный мир запрессован аж в квадрате !! А это все закончилось,кому надо,пишите мне в личку.Тратить энергию на безсмысмысленные перебранки не хочу.Юрий Анатольевич Бабиков понял это ранее меня .... На Свет всегда летят недолгоживущие мотыльки ....Всего хорошего всем ! Алексею и Евгении -как можно скорее встретить свои половинки ,а то вы оба пока похожи на героя сказки про снежную королеву .... Хотя, разделение прошло в 2007 ,потому ,очевидно, Евгения (Галадриель -героиня какой-то ,как раз эзотерической фэнтэзи ,с эзотерических же форумов Крайона и пр. ,спохватившись поздно ,прибежала сюда и кричит ,как принято у ж\д , громче всех :" Держи вора !!" ,чтобы ,как всегда,отвлечь от себя внимание ....Да поздно уж,игры-то закончились !! 10 июля Планета Земля задышала в полную силу , а 22 .07.09 (это тоже 11 ,ворота в Переход ( как в игре в городки ,фигура "ворота " -две вертикальных палочки ) Да и аватарка Antidota -Алесксея о многом говорит --ну какой живой человек всякому встречному будет стрелою грозить ?! Разве что от страху ,что отвечать надо за содеянное ,наконец-то ?!.... :kowboy: Просто так НИЧЕГО не бывает,просто ВСЁ не так !! Есть о чем думать в дороге без конца ,так ,Игорь !! Всего всем хорошего ,но думать надо, робяты ,всегда и ,по возможности, ПРАВИЛЬНО ,от слова ПРАВО (правь, вправо, а не влево ,сами знаете,когда русские говорят :"налево пошел "....) После Перехода кто-то останется там,где будет учиться жить по Совести -самостоятельно и по Законам Мироздания доооолго-долго,от 200 до 800 лет,пока не научится ....@}->-- @}->--


Последний раз редактировалось Lina 25 июл 2009, 08:25, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Пусть всегда будет Солнце !
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализ Славяно-Арийских Вед
СообщениеДобавлено: 25 июл 2009, 08:17 
Мысляший
Мысляший

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 07:23
Сообщений: 76
Lina писал(а):
Сергей Сергей! ........ @}->-- @}->--


И мне такой травы :-D можно с аватара @}->--

___________
удалите вечером


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB