Текущее время: 29 мар 2024, 00:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Приветствую!!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 14:55 
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 01:52
Сообщений: 274
Здравия Вам! :help:


Давно не был на вашем форуме.Вот пришёл поделиться некой интересной информацией.Если вы есть на сайте http://www.vk.com то присоединяйтесь к разговору и дискуссии в сообществе http://vk.com/club70735516 .Уверяю Вас,что все интересующие вопросы будут погашены знанием.Если не зарегестрированы,то зарегестрируйтесь. :friends: Очень хочу Вас там видеть. :-[ @}->--
Рябяты,Други,Сородичи!
Всё,что касается духовного Мира будет открыто Вам! :read:



_________________
Завтра было вчера.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приветствую!!
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 01:39 
Последователь
Последователь

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 14:40
Сообщений: 208
ага. замешан и завёрнут...

слышали, видели, пробовали... больше не тянет.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приветствую!!
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 16:57 
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 01:52
Сообщений: 274
Знаешь Друг,добра сейчас настолько мало,что если рассуждать как ты,не в обиду сказано,то можно всех ставить к стенке. :dntknw:
Неужто ты всё знаешь и везде бывал?Нет конечно!Тогда зачем судить раньше времени? :close_tem



_________________
Завтра было вчера.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приветствую!!
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 17:03 
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 01:52
Сообщений: 274
—Не поверю, пока не увижу
—Не увидишь, пока не поверишь!


:pig:



_________________
Завтра было вчера.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приветствую!!
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 21:44 
Адепт
Адепт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:46
Сообщений: 1029
NorLord писал(а):
присоединяйтесь к разговору и дискуссии в сообществе

NorLord писал(а):
не зарегестрированы,то зарегестрируйтесь

NorLord писал(а):
Очень хочу Вас там видеть.

NorLord писал(а):
Всё,что касается духовного Мира будет открыто Вам!

Указанная Вами ссылка на сайт ВКонтакте не открывается - это доступно лишь тем, кто там зарегистрирован.
Если там действительно размещен стоящий материал, то почему бы не перенести сюда информацию ? Мы бы ознакомились, обсудили. Согласитесь, что просто так бежать регистрироваться на другой сайт не зная ради чего - это просто неразумно. Разных сообществ сейчас множество, но большинство из них погрязли в эзотерике, ченнелингах, диктовках и прочей ерунде, которая лишь заплетает мозги, но не несет никакой полезной информации.



_________________
Смотреть - не значит видеть.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приветствую!!
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 22:14 
Мысляший
Мысляший

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 14:47
Сообщений: 107
По ссылке находится вот что:

"Истина.Суть.Право-Славие.
Открыта для всех,кто ищет.Закрыта для тех,кто глумиться вздумал.Приглашайте друзей,для которых энергия не пустой звук.

Тому,кто ищет Бога.Тому,кто ищет Истину.Тому,кто хочет познать Его Любовь.Нашим Братьям и Сёстрам."

Надеюсь. понятно, что за сообщество... O:-) O:-) O:-)



_________________
Дуй, когда горячо, пока не остынет...
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приветствую!!
СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 17:40 
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 01:52
Сообщений: 274
Хорошо Ольга.Я приведу один из примеров.Выдержка:


Истина.Суть.Право-Славие.
---------------------------------------------------------------------------------
Ничто,это всё.Всё из Ничего.
Ничто делает Всё больше.
Механизм из Ничего для Всё и всех,улучшает Всё и делает Всё больше.
Всё развивается для Ничего.
Ничто и Всё в одном лице,но разные по натуре где:Ничто управляет Всё и Видит Всё изнутри.
Ничто имеет Разум больше,чем Всё.Всё никогда не будет больше,чем Ничего.
Без Ничего не будет Всё.
Всё думает,что больше ,чем Ничего.
Ничто может жить без Всё,но Всё не может жить без Ничего.
Ничто контролирует Всё.Всё не видит Ничего.
Не видит,как Ничто делает всё для Всё.
Всё только познаёт себя,а Ничто всегда себя Знал.
Ничто был всегда и везде.Ничто никому не Виден - точка в точке бесконечности.
Всё не может быть Никем.Никто может быть Всем.
Всё есть ничто для Ничего.
Ничто Всемогущий.
Всё для Ничто,как ребёнок.
Ничто знает Всё.
Всё никогда не познает Ничто полностью.Ничто Бесконечен.
Ничто во всём.
"Кто" - природа,которая из Всё.
Ничто Любит Кто.
Люди не могут без Всё и Ничего.
Ничто может быть без Людей.
Ничто создал для всего Людей.
Ничто создал человека с "Я",чтобы Человек был свободен выбирать:Быть для Всё или быть для Всех.Частью Всех.Делая благо для Всё,делаешь благо для Я.
Я должен любить Всё и благодарить Бога за Всё.
Всё будет лучше.Всё будет лучше для Я.Я должен найти Ничто,чтобы познать Всё и Ничто.
Ничто - это всё для Я.
Я не может без Ничего и без Кто.
Я - смесь Ничего,Всего и Кто.
Когда Я познаёт Всё в Ничем - Я учится.
Я знает себя,но не знает Всё и Ничто.
Я думает,что Всё для Я.
Я должен любить Всё,ибо это благо для Я.
Я не может быть Всем или Никем.
Я отдельно от Всего но не отдельно от Ничего.
Я не может познать познать Всё без Бога.
Бог Знает всё обо Всём.
Бог Знает Я,ибо это часть Ничто.
Я познает Бога,когда увидит Ничто во Всём.Как Всё соткано из Всемогущего Ничего.
С рождением тела рождается Я.
Я приходит из ниоткуда - из Ничего.
Я остаётся без тела.
Я из Всего,кто из Ничего.
Я не виден без тела.
Я для Ничего и для Всего.
Когда Я осознаёт своё Ничто в себе,Я осознаёт себя в себе.
Видит Ничто во Всём.
Я любит Ничто и этим любит Всё.
Когда не видит Ничего,любит только Всё в себе и себя.
Во всём есть своё Ничего.
Каждое Я управляет своим Ничего.
Природа управляет своим Кто и Ничего в угоду Богу,являясь частью Ничего.



_________________
Завтра было вчера.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приветствую!!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 16:43 
Адепт
Адепт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:46
Сообщений: 1029
Как для меня, то это что-то уж очень примитивное - для самых малых начинающих. Да и материал изложен таким образом, чтобы не разъяснить как можно доступнее, а наоборот запутать. Чувствуется давление в изложении материала - материал подается в виде неоспоримых аксиом, не требующих доказательств. Для человека более понятным становится материал, когда он сам может сделать вывод, а не ему навязываются тезисы-аксиомы. Ну, как говорится - для каждого товара есть свой покупатель, может кому-то это подходит.
Благодарю за выложенный материал.



_________________
Смотреть - не значит видеть.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приветствую!!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 22:24 
Адепт
Адепт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:46
Сообщений: 1029
NorLord писал(а):
Если вы есть на сайте http://www.vk.com


Кстати - свежая информация об этом сайте: Новый вирус в сети «ВКонтакте» списывает деньги пользователей Android http://earth-chronicles.ru/news/2015-03-10-77348
Через социальную сеть «ВКонтакте» распространяется новый троянский вирус Podec, подписывающий пользователей Android на платные сервисы. Об этом сообщает «Лаборатория Касперского».

По данным «Лаборатории Касперского», новый вирус является первой вредоносной программой, способной обойти систему САРТСНА, которая проверяет, является ли пользователь реальным человеком или ботом. Для этого Podec использует сервис по распознаванию текста Antigate.com.

Заражение происходит при скачивании взломанных версий популярных игр для Android, ссылки на которые публикуются в группах «ВКонтакте». Затем Podec запрашивает права администратора, чтобы удалить вирус было невозможно, и подписывает владельца гаджета на платные сервисы. Podec также обходит механизм, уведомляющий пользователя о цене услуги.

"Лаборатория Касперского" сообщает, что вирус Podec впервые был обнаружен в конце 2014 года и с тех пор он продолжает обновляться. Представитель компании Виктор Чебышев охарактеризовал вирус как «опасный этап в эволюции вредоносных программ для мобильных устройств».



_________________
Смотреть - не значит видеть.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приветствую!!
СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 11:24 
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 01:52
Сообщений: 274
Не вижу там путанниц.Именно всё должно толковаться на доступном языке,чтобы всем было понятно о чём речь.Существовала тема,где на непонятное что-то можно было задать вопрос.

Ну это уже в прошлом.Сообщество удалено,так как мало интересующихся и никто не задавал вопросов.Тупо читали и всё.Эх.. жалко.



_________________
Завтра было вчера.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приветствую!!
СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 11:31 
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 01:52
Сообщений: 274
Истину либо принимаешь,либо нет.Смотреть надо сердцем... но опять же материалы все удалены..

Бог есть,ведь этому не нужны доказательства верующему человеку,ведь так?А ведь ещё и знающие есть,что Бог реальная Личность.Вот например мне не нужно доказательств,что Бог существует и что Богородица сильно помогала мне в путешествиях по России - матушке.Я это чувствовал всем своим существом.Много маленьких чудес Она для меня делала.Приведу один пример:В Краснослободске,мне пришлось ночевать в "пазике" на терриории какого-то завода.Утром я помолился Богородице - не знал куда идти.И тут меня привлекла стая птиц.. Эта стайка вывела меня на дорогу к дому,где меня приютили на несколько дней.Причём я не просил о ночлеге.Бабуля сама подошла и предложила помощь.. Сильно я укрепил веру свою в путешествиях.Много ещё всяких чудесных случаев было со мной,но это отдельная тема для разговора.



_________________
Завтра было вчера.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приветствую!!
СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 13:23 
Адепт
Адепт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:46
Сообщений: 1029
NorLord писал(а):
Истину либо принимаешь,либо нет

Сейчас много материалов в интернете и на каждом ресурсе утверждают, что только у них истина - это и различные диктовки и ченнелинги, видения видящих, информации из регрессивного гипноза. Но зачастую суть в том, что одна информация противоречит другой. Ты понимаешь, что это истина лишь тогда, когда ты сам сделаешь такие выводы, исходя из множества прочитанных материалов, прочувствовав сердцем то, что тебе интересно.

NorLord писал(а):
Бог есть,ведь этому не нужны доказательства верующему человеку,ведь так?

NorLord писал(а):
мне не нужно доказательств,что Бог существует и что Богородица сильно помогала мне в путешествиях


Истинно верующий - это тот, кто имеет доказательства существования Бога - как например в Вашем случае. Не все конечно способны заметить и проанализировать то, что с ними происходит - зачастую воспринимают всё как случайность, не задумываясь о том почему именно эта случайность выпала конкретно ему и за что. Сейчас развелось масса зомбированных фанатиков, которых на собраниях их сект просто сшибают гипнозом и человек утрачивает способность к анализу и изучению информации - он как зомби лишь слепо верит и выпаливает цитаты из Библии, причем зачастую невпопад теме вопроса. И чем больше общаешься с такими людьми, тем больше у них нарастает гнев и злоба за то, что ты, не так же как они, слепо веришь в заученные цитаты.
Развитие цивилизации идет вперед и люди начинают мыслить, задумываться, делать выводы на основе большого объема информации. Это лишь в средневековье ты был обязан верить в сказанное священником, а если начинал сомневаться, то сразу на костер.
А интересную информацию всё же нужно было сохранить. Есть такие ресурсы, как живой журнал, где ты на своей страничке размещаешь то, что считаешь нужным и интересным. Народ читает, иногда комментирует, но есть гарантия, что размещенный материал никто (кроме тебя лично) не вправе удалить. Могут правда заблокировать страничку, но это если там будут какие-то экстремистские материалы. Вот здесь http://ru-chess-art.livejournal.com/3219.html описано как зарегистрироваться и завести свою страничку. Хотя наиболее интересные материалы можно было бы и здесь разместить - может кому-то это было бы интересно.



_________________
Смотреть - не значит видеть.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приветствую!!
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 15:41 
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 01:52
Сообщений: 274
Не верю в случайности или совпадения.Удача,тоже некий призрачный аспект.Всё по Воле Его. @}->--



_________________
Завтра было вчера.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приветствую!!
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 20:52 
Адепт
Адепт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:46
Сообщений: 1029
Ни одна случайность не случайна. Всё, что нам дается за нашу жизнь - это наши уроки для накопления опыта нашими душами. И в этой "школе жизни" конечно нам пытаются помочь свыше, но для принятия помощи нужно внимательно наблюдать за своими снами, за приметами, научиться чувствовать свою интуицию, анализировать свои, якобы случайные мысли. Ведь так часто бывает, что возникает мысль свернуть в другом месте, сесть на другой автобус, поехать другой дорогой. Но мы редко когда прислушиваемся к таким мыслям и прем как бараны по накатанному пути и попадаем в разные неприятные ситуации. И только потом вспоминаешь, что ведь была же мысль поступить по другому.



_________________
Смотреть - не значит видеть.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приветствую!!
СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 11:54 
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 01:52
Сообщений: 274
да да.Слушать надо сердцем.Мозг всегда в поиске стандартых решений и за материальное.Душа говорит через Сердце.Бог говорит через сердце.А иногда и словами.

Есть одна методика,чтобы утончить сознание и чувствовать тонкие волны.Если хотите поделюсь,как-нибудь.

На днях уеду на заработки.Возможно на три месяца.



_________________
Завтра было вчера.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приветствую!!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 16:52 
Адепт
Адепт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:46
Сообщений: 1029
NorLord писал(а):
Есть одна методика,чтобы утончить сознание и чувствовать тонкие волны.Если хотите поделюсь,как-нибудь.


Я думаю, что методики у каждого свои, всё зависит от индивидуальных характеристик души, уровня сознания. Пришедшие сюда души с высоким уровнем сознания и без всяких методик умеют чувствовать волновые характеристики окружающей среды и людей, могут видеть ауру каждого человека. А есть такие, которым никакие методики не помогут, поскольку они привыкли видеть лишь материальные объекты им как Хоме нужно тыкнуть пальцем и лишь тогда они поверят.
Но я думаю, что самое главное - это желание человека чувствовать волновые частоты, желание изменить себя. Если есть такое желание, то различные методики и опыт других будет полезен.
Конечно это не значит, что если я повторю те же методики, которые помогли другим, то у меня так же получится. Изменения не приходят мгновенно, порою нужны годы кропотливого труда над изменением своего понимания окружающего пространства.



_________________
Смотреть - не значит видеть.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приветствую!!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 18:19 
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 01:52
Сообщений: 274
на самом деле всё просто - Мало есть и не спать примерно двое суток.

Всё,что дано свыше,должо идти на благо.Так и так способности даются в дар за заслуги..Если такие дары врождённые,то в прошлом воплощении было многое достигнуто.



_________________
Завтра было вчера.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приветствую!!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 23:51 
Адепт
Адепт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:46
Сообщений: 1029
NorLord писал(а):
на самом деле всё просто - Мало есть и не спать примерно двое суток


Недавно смотрела видеоролик, где один провидец говорил, что человек сможет обладать даром ясновидения если не будет ни капли употреблять спиртного (даже слабоалкогольного) в течении 4-5 лет.
Но думаю что это всё же очень индивидуально. Во время блокады Ленинграда в период Великой Отечественной войны почти все жители очень мало ели (а некоторые и вообще не ели и умирали от голода за несколько недель) и трудились сутками на заводах по изготовлению оружия и патронов, но я не слышала, чтобы все выжившие блокадники стали ясновидящими. Мне всё же верится в то, что дары свыше зависят от уровня развития души, а не от того что ты несколько дней не ел, не спал и не пил. Такой дар может быть использован во благо лишь в разумных руках.



_________________
Смотреть - не значит видеть.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приветствую!!
СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 11:30 
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 01:52
Сообщений: 274
В этом тоже есть соль.Дело в том,что вы целенаправленно это делаете и вкладываете в это смысл.А люди,которые голодали,думали целыми днями о еде,а не о просвещении.Вспомните: Апостолы всегда постились перед молитвами.Это всё не просто так.



_________________
Завтра было вчера.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приветствую!!
СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 11:38 
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 01:52
Сообщений: 274
Нужно иметь по крайней мере два фактора:
1)Вера.
2)Цель.



_________________
Завтра было вчера.
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB