Текущее время: 31 мар 2020, 10:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Страница 1 из 3 [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА-ЦЕЛЬ СОЗДАНИЯ?
СообщениеДобавлено: 11 янв 2009, 16:42 
Берегиня
Берегиня

Люди созданы для эксперимента.
Назначение человека - это совершенствование души. Физическая оболочка человека-это лишь очередной этап совершенствования души. Это испытание души.

Оказывается, что наша Жизнь -это борьба и реализация программы Космоса?!
А еще мы являемся "хлебом" для Космоса?!

Мужчина и Женщина - биологически мыслящие системы трехмерного порядка, присущие Земле.
Адам и Ева (Оказывается первых людей звали Риос и Фирина.?) видели Создателя в материальной оболочке, видели тех, кто создал материальное тело будущего человека. Они видели Создателей после вселения в тело души.
...... :friends: @}->--

Заголовок сообщения: Re: МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА-ЦЕЛЬ СОЗДАНИЯ?
СообщениеДобавлено: 11 янв 2009, 21:40 
Старший помощник капитана. Белый маг.
Старший помощник капитана. Белый маг.

Кто в этой жизни ненавидит противоположный пол, то в следующей скорее всего станет этого пола, чтобы более прочувствовать и понять каково это.

СообщениеДобавлено: 11 янв 2009, 21:46 
Если бы не были разделены на два пола, то соскучились бы жить годам к 30-ти. А так всю жизнь интересно, чего еще там представитель другого поа может отмочить. :yahoo:

СообщениеДобавлено: 11 янв 2009, 23:52 
Штурман
Штурман

Да тема то однако очень обширная, тут и чувства и физика...Прежде всего, целью создания отдельно взятых мущины и женщины-создание полноценной ячейки общества тоесть воспроизводство потомства, что в свою очередь является необходимостью, для безостоновочной работы "конвеера" по вселению ДУШ. На земле это особо актуально, так как необходимо вселить огромное количество душ, что бы получить хоть какой то процент на выходе, т.е. процент душ которые правильно воспитались и прошли необходимое количество уроков в суровых условиях Земли, прошли не нарушая законов вселенной, оставленых для людей СВЕТЛЫМИ БОГАМИ в древние времена.Те души которые смогли пройти уроки воспитания , пополняют ряды ангелов , в цивилизации света, т.е. получают право на вечную жизнь в более энергонасыщеном пространстве.Во вселенной постоянно идет борьба добра со злом, поэтому нужда в воинах СВЕТА есть, я думаю постоянно.Вот я думаю такая основная цель создания МУЩИНЫ И ЖЕНЩИНЫ..., кроме того вам нравится заводить рыбок в аквариуме и хомячков в террариуме? И наблюдать за ними нравится...И когда размножаются тоже хорошо, а ели к тому же ещё не пакостят , то просто наслождение.Мы стремимся создать тот мир, который в наших силах контролировать и содержать , видимо это нам передалось от наших НЕБЕСНЫХ РОДИТЕЛЕЙ.Я думаю им тоже нравится созерцать созданные ими миры..., это нам не рыпки и не хомячки :-D , представьте насколько им интересно наблюдать за нами и такими как мы , на разных стадиях развития, вот цель - ПОПАСТЬ В ИХ РЯДЫ, творить и созерцать, не имея ограничений во времени и возможностях....мечта!!! К сожалению на нашей планете в состоянии всеобщего бардака, подмены понятий ДОБРА И ЗЛА, ЭТО СЛОЖНО, это я ещё мягкко выразился, крайне сложно, но возможно!!!Путь к цели сложен и колючь , для начала нужно найти ПРАВДУ и идти путём правды, учится и работать для воспитания ДУШИ и создания полноценного члена ВЫСШЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ СВЕТА. :thumbs_up Чего вам всем и желаю... :)

СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 02:00 
Хранитель печатей
Хранитель печатей

РА ДОСТИЖЕНИЯ вам, ДРУГИ и ДРУГИНИ!

Тема, заданная постом, наинтереснейшая и настолько же бесконечна в своём развитии и проявлении.
Давным-давно, так мне кажется с высоты прошедших с тех пор лет, я написал следующие строки:

Цитата:
"Всё будет хорошо. Мы справимся, справимся каждый, кто одинок, со своим одиночеством, потому что верим, что это не навсегда. И настанет день, и придёт час, когда я увижу её, и узнаю те глаза, забытые глаза….
«Боже мой, - подумаю я, - как долго ждал я этой встречи». И как сделать так, чтобы больше никогда не расставаться, чтобы не выпускать из своей руки её руку. А она? Сможет ли она понять меня, принять меня таким, какой я есть? Она так дорога мне, моя половинка…. И что? Чего я добиваюсь, чего хочу? Хочу любить и быть любимым. Всё так просто, и так сложно. Как ночное небо и звёзды. Одно не представить без другого. Так устроен мир. Так его задумал Бог.
Так и человек. Мужчина должен быть рядом с женщиной. Со «своей женщиной», «плоть от плоти» его – со своей половинкой. Так, чтобы они были вместе – две половины. Вместе и навсегда. Так задумал нас Создатель и воплотил. И, кто это понимает и чувствует, может сказать: «Всё будет хорошо, мы справимся…»."

Я тогда стРАстно желал встретить свою половину, ту единственную, и любящую, и любимую... И желание моё было таким сильным и светлым, что вскоре это произошло. Теперь, вот уже 6 лет мы вместе, мы - одно целое...
И первые 40 лет моей жизни - это жизнь ДО этой встречи. Сейчас - другая жизнь, наполненная РАдостью и СВЕТОМ от той встречи, жизнь в ЛЮБВИ, жизнь в ОБАВИ, как говорили наши ПРАЩУРЫ. Это великое СЧАСТЬЕ!!!
Об этом мои стихи, которые я написал до встречи с ПОЛОВИНОЙ, и те, что написаны позже.

Цитата:
ЗАМЫКАЯ КРУГ

С тобой хоть на света край
Пешком я идти готов.
Скажи, где тот дивный Рай
Цветущих садов и цветов,

Где птицы песни поют
И тем услаждают слух,
И Души найдут приют,
Земля, где легка как пух?..

В мечтах или снах, мой друг,
Я встретить его не смог,
И вот, замыкая круг,
Твоих я касаюсь ног.

И к ним припадая ниц,
Я землю готов целовать.
На свете так много лиц,
Хочу лишь твоё воспевать.

Пою о твоих глазах -
И в них я увижу Свет,
В пшеничных твоих волосах
Спелого колоса цвет…

Так было, так будет, так есть,
Как только приходит День,
И сад начинает цвесть,
От Света прячется Тень.

Родник пробивает твердь,
По камням водой бежит,
И жизнь побеждает смерть –
Душа никуда не спешит.

24-26.09.2003 -АКПЕЛО-

СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 12:44 
Кок
Кок

ЖЕЛОПРАВ
:thumbs_up

СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 22:54 
Берегиня
Берегиня

UZER: Жена дома воспитывает 5 детей, а не бабки заколачивает, а подросшие дети помогают матери присматривать за малышнёй и приучаются к труду на земле , картошку садят и яблоньки окапывают , а не клеем в подвале дышат, да в стрелялки длбятся."

Да..а..а, вот она логика и мораль мужская. Как и тысячи лет назад, мужчина считает женщин ниже себя.... ничего не изменилось внутренне у мужчин.

СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 01:18 
Штурман
Штурман

WPA
может это вам так кажется, что я считаю женщин ниже себя?! Или вы считаете поддерживать тепло в доме, воспитывать детей и ухаживать за растениями в саду -низким трудом? не заслуживающем уважения? я так не считаю...., у меня жена этим занимется и я её за это люблю и уважаю и не хочу , что бы она шла бабки заколачивать....
Как раз таки изменилось!!! у некоторых... , просто у вас такие мысли....
WPA писал(а):
Как и тысячи лет назад, мужчина считает женщин ниже себя.... ничего не изменилось внутренне у мужчин.
за ними вы этого просто не замечаете, а может просто таких случаев пока ещё маловато :dntknw:

СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 02:07 
Хранитель печатей
Хранитель печатей

Нетакдавно на мыло мне скинули вот такую статью:
Цитата:
"ПАМЯТКА СЛАВЯНСКОЙ ДЕВУШКЕ

Один из самых сильных ударов наноситься паразитической властью по основам крепкой и дружной семьи. Так, узаконив равенство между мужчиной и женщиной, паразиты разрушают основу Человека - Божественную иерархию между двумя началами ДУХОМ и МАТЕРИЕЙ.
Семья это единственный способ создания ЦЕЛОГО, без семьи два различных природных начала являются недоразвитыми, а значит неполноценными. Подлинная Божественная функция двух начал выглядит следующим образом: мужчина (Дух) - структурирует, женщина (Материя) - наполняет созданную мужчиной структуру. Паразитическая власть, идеологически и законодательно разрушая СЕМЬЮ, разрушает ЦЕЛОЕ, погружая людей в пучину хаоса, разврата и деградации.
Человек состоит из материальной и энергетической субстанций. Для женщины важное значение имеют все половые акты, но основополагающим для неё является первый в её жизни половой акт. Женщина - это материя, Мужчина - Дух (энергия). Так как дух первичен, он создает структуру для материи, и женщина, в процессе первого полового акта, структурируется своим первым избранником. Образовавшаяся в процессе первого полового сношения энергетическая структура становится основополагающей для женщины на всю оставшуюся жизнь.
Энергетическая структура женщины, зависящая от уровня развития Души мужчины, с которым женщина впервые вступила в половую связь, определяет:
1. последующий уровень развития самой женщины;
2. уровень Души и степень развития будущего ребенка.
Все последующие половые акты с другими мужчинами "ломают" предыдущую энергоструктуру, оставляя остаточные явления, которые "зашлаковывают" тонкие энергетические каналы женщины. С момента начала половой жизни женщина становится на путь постепенной деградации (более одного мужчины) или на путь развития своих Божественных способностей (один мужчина).
Нужно подчеркнуть, что мужчина структурирует женщину энергетически (импульс) и даёт материальную подпитку под её энергетическую структуру (сперму), а значит, половой акт в презервативе, разрушает (в случае первого раза - формирует) энергетическую структуру без материальной подпитки, что способствует "прижиганию" в женщине Божественных способностей.
Паразитическая система власти, используя принадлежащие ей СМИ, навязывает людям "легкий секс", усиленно пропагандируя его в обществе. Развращая женщину, эти нелюди уничтожают иммунитет нации, формируя в обществе уродливые ценности и ориентиры, среди которых семья является чем-то ненужным и обременительным. В результате мужчина и женщина не сливаются в одно целое, образуя РОДНИК Творения, а выполняют всего лишь роль разнополых партнеров, погруженных в омут социально-бытовых проблем. И зачастую их объединяют только дети.
Особенно необходимо пояснить, что происходит при половом акте, когда мужчина и женщина разной национальности. Каждая Земная нация на нашей планете - имеет принадлежность к соответствующему физиологическому органу Земли, которая является живым организмом. Женщина является входом в РОДовой канал любой нации. Это слабое место любого мужчины и РОДа в целом. В процессе интернационального полового акта происходит структуризация, например, печени (женщины одной национальности) структурой почки (мужчиной другой национальности), что в последующем приводит к нарушению и утрате базовой функции того или иного органа с последующим его увяданием.
Наиболее ужасные мутационные процессы происходят с женщиной после полового акта с паразитом. Такая сексуальная связь - своеобразная половая инфекция. У инфицированной паразитом женщины начинает развиваться "биоэнергетический рак", при котором пожираются её тонкие энергетические тела. Реально биоэнергетический рак проявляется в многочисленных болезнях и социальных проблемах женщин."

Есть о чём задуматься.
И, конечно, дайте прочитать нашим детям. И тем, кого мы пока не потеряли.

СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 14:10 
Берегиня
Берегиня

UZER писал(а):
WPA
...Или вы считаете поддерживать тепло в доме, воспитывать детей и ухаживать за растениями в саду -низким трудом? не заслуживающем уважения? я так не считаю...., у меня жена этим занимется и я её за это люблю и уважаю и не хочу , что бы она шла бабки заколачивать....
Как раз таки изменилось!!! у некоторых... , просто у вас такие мысли....

UZER, а как ты понимаешь поддерживать тепло в доме? Дрова колоть, уголь таскать, печь топить? Воспитывать детей, что это дело только одной женщины? А мужчина в воспитании не должен принимать участия, даже более, чем жена? Ухаживать за растениями и копать землю, вносить удобрения, сажать и далее по технологии? И обед приготовить, и в доме чистоту содержать, а когда же ей развиваться? Или не следует по вашему ей этим заниматься? Вот ты сидишь у компа, ты знаешь, что такое Душа, Энергии Космоса, физика и физиология, ты знаешь про Прометей и развитие души человеческой, что она совершенствуется на Земле, что есть Чела с высокочастотной Душой, то бишь высокодуховный, а есть средние и молодые души. А она об этом знает? Ты даешь ей возможность духовно расти или только она для тех потребностей, что ты выше написал?

ЖЕЛОПРАВ писал(а):
Один из самых сильных ударов наноситься паразитической властью по основам крепкой и дружной семьи. Так, узаконив равенство между мужчиной и женщиной, паразиты разрушают основу Человека - Божественную иерархию между двумя началами ДУХОМ и МАТЕРИЕЙ.
Семья это единственный способ создания ЦЕЛОГО, без семьи два различных природных начала являются недоразвитыми, а значит неполноценными. Подлинная Божественная функция двух начал выглядит следующим образом: мужчина (Дух) - структурирует, женщина (Материя) - наполняет созданную мужчиной структуру.

Да, первоначальное разделение на две противоположности- мужчину и женщину было вызвано потребностью нашего Творца создать самовоспроизводящую оболочку для душ, спускаемых на Землю.

Да МОРАЛЬ И НРАВСТВЕННОСТЬ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА имела и имеет и среди человеческого сообщества и среди ВЫСШИХ важное значение и высоко ценится.
Да, союз супружеских пар имеет особый смысл.

Или мужчины совсем совсем не виноваты в том, что мало становиться "чистых" девушек? Что получается, почти все мужское население "паразиты", ну или большинство? Не поэтому ли мужчины мало живут? :dntknw:

И что мы имеем сейчас- свободный брак. И никакой ответственности. И полетел генный код и сама наследственность. Но это все интересы РОДа.

И вот возникает вопрос, а мужчина, поменявший множество женщин, он разве свою тонкую энергетическую структуру не нарушил, хотя женился на девственнице? Его связи не приведут к вырождению генного кода, или он считает, что при его связях его энергетика не смешалась уже с энергетикой тех женщин?

И опять мужчина бог, а женщина все остальное.... обслуживание мужа, добровольная служанка (Стас об этом тоже написал, не задумавшись наверняка, при этом прикрываясь любовью к жене). Да уж мужское чувство собственной важности не меняется.
Да, согласна, что сохранение генного кода биологической структуры тела, потребность генетики тела влекло за собой и более прогрессивное развитие души. Но к сожалению истории и канувших цивилизаций и настоящей описывают прямо противоположного смысла, действий и поступков, то бишь развратных действий по отношению к женщинам.

Но сейчас задачи усложнились и Творца и Высших уже не устраивает только воспроизводство человека, но духовное развитие и самосовершенствование людей, стать Со-Творцами для Высшего Разума. Но это уже другой разговор, другая тема.

СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 03:53 
Кок
Кок

WPA писал(а):
Да, первоначальное разделение на две противоположности- мужчину и женщину было вызвано потребностью нашего Творца создать самовоспроизводящую оболочку для душ, спускаемых на Землю.

В тантрической йоге говорится,что человек прежде должен решить пять МА ( на санскрите эти слова начинаются с МА ):
1. Еда.
2. Одежда
3. Жилище
4. Продление рода
5. Безопасность
Пока эти вопросы открыты, трудно думать о развитии и совершенствовании. Если государство сознает, что семья - это основа общества, то крайней мере, не душило бы семью. Молодой семье приходится до-о-о-лго решать эти проблемы. К годам 40 что-то решится, если землянку вырыть :) А сколько дров наломают. Все перевернулось с ног на голову. Пора возвращать на свои места. Как это было у наших пра-пра-пра-...отцов.

СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 10:21 
Берегиня
Берегиня

татьяна писал(а):
Все перевернулось с ног на голову. Пора возвращать на свои места. Как это было у наших пра-пра-пра-...отцов.

Танюш, а как это было? Расскажи, пожалуйста! @}->--

СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 12:06 
Штурман
Штурман

татьяна
Вот и меня всё чаще посещают мысли плюнуть на это б...ство и уйти в лес, я прирождённый охотник и рыбак и землю люблю и они мне добром платит, мне там легче будет, пока ещё молодой - терплю с надеждой на перемены , а ещё немного и плюну.... :comando: Там ведь в лесу на природе душа петь и спасибо каждый день говорить будет, в городах мы её в эти тёмные времена только мучаем :dntknw:

СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 12:16 
Берегиня
Берегиня

Стас, так сейчас в каждом регионе организуются поселения и есть даже с развитием поселковой инфраструктуры, поищи в инете и сам найдешь и увидишь много мест таких.

СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 12:21 
Штурман
Штурман

WPA
да я знаю, но у меня есть конкретное место, которое я через ГУГЛ рассмотрел уже, с достаточными ресурсами для жизни семьи и не только, там на одиночном хуторе живёт бабушка жены, это на украине , на берегу Южного Буга, а рядом лес...красота :thumbs_up

СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 21:47 
WPA писал(а):
И вот возникает вопрос, а мужчина, поменявший множество женщин, он разве свою тонкую энергетическую структуру не нарушил, хотя женился на девственнице?

Еще как нарушил. Мужчина, разбросавший свое семя по множеству женщин, всю свою жизнь остается связанным энергетически со всеми своими, даже мимолетными, любовницами. Женщины так просто не отпускают. Значит практически всю свою жизнь мужчина этот не сможет собраться в цельное существо. Он так и останется разбросанным и раздерганным на кусочки, что мы и наблюдаем в поведении большинства представителей сильного пола. Просто об этом почему-то не говорят, хоть это так очевидно.

СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 22:00 
Берегиня
Берегиня

Galadriel, :thumbs_up @}->--

Изображение

СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 02:48 
Кок
Кок

WPA писал(а):
Танюш, а как это было? Расскажи, пожалуйста!

Валентиночка Свет Петровна! Так ведь из Вашей инфы мне стало известно о жизни наших отцов! В свое время Вы выложили столько адресов...

СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 03:46 
Берегиня
Берегиня

Танюш, столько инфы перелопатить, что каша в голове и мозга плавиться, а сколько еще лежит очереди дожидается. Но повторить, да еще и через призму Умного Чела, лучше откладывается. @}->--

СообщениеДобавлено: 25 янв 2009, 03:55 
Хранитель печатей
Хранитель печатей

"ПАМЯТКУ СЛАВЯНСКОЙ ДЕВУШКЕ", согласен с соРАтницами, мужчина писал, причём достаточно жёстко, по-современному, как взял и отрезал.
Помню, у последователей Шемшука на сайте, эта тема тоже поднималась.
Так вот, как они пишут, у наших ПРАЩЮРОВ было: и ДЕВУШКА, и ЮНОША до 24 лет (1-ый круг 1-го КОНА в 96 лет) хранили целомудрие, т.е. до этого возраста ни-ни :friends: Иначе шло нарушение ЗАПОВЕДЕЙ ПРЕДКОВ

Вот ещё небольшая статья с одного из славянских сайтов:

Цитата:
Единство двух половинок

Началом всего было и есть единство двух половинок одного целого — Бога. Род Всевышний сам в себе пребывает как Род-Рожанич — видимая Вселенная, проявленное бытие, и как Дыв, непроявленная пустота и хаос. Проявляя мир, Род-Рожанич действует как мужская сила — Сварог и женская — Лада. Именно Лада и Сварог выступают основой всего видимого мира, потому что они сотворяют его, рождая своих детей — Богов. И только после этого их дети принесли на Землю людей, рожденных Богами.

И опускались души на Землю Святую, разделенные на две половинки — женщины и мужчины. И задумано было Богами так, чтобы найти они могли один другого по главным душевным качествам. В сердце мужчины оставили часть пламени чувств его женщины, чтобы, когда встретятся они, запылало его сердце любовью вечной, добротой и любовью согрел бы он ее, и по той любви знает она его. А в сердце женщины оставили Боги часть ума мужского. Тогда увидит он, что мудростью полна душа женская, и по мудрости той узнает мужчина пару свою.

И не всем парам дано соединиться сразу, как только опускаются в тела души.

Длительное время познают они жизнь земную, находясь то в Свете, то в Темени, и так бытие познают, снова направляясь вверх к Всевышнему. Только когда уравновешивают они в себе белобу и чернобу, тогда могут пару свою узнать. Часто для этого женятся на чужих половинках, отрабатывая карну (карму) свою, которую Богиня Карна отмеривает за несправедливости всякие.

Мужчина, наполняясь женской энергией, набирает в себя жизненной силой, материальной. Свет его ума осветляет землю (материю), и только тогда он может ею управлять. Земля (женщина) пребывая в его свете (любви), прорастает для него прекрасными цветами (возможностями), богатыми плодами (здоровьем, успехом) и т.д.

Тогда мужчина счастлив, он богат, здоров и полон возможностей. Он реализовывает свою измененную задачу. В этот момент он всегда должен помнить, что это не только его заслуга, это она дала ему почву для реализации — его женщина. Но только от него уходит Она, уходит земля из-под ног, постепенно, он замечает это тогда, когда нет дохода, когда уменьшаются возможности. Часто не понимая этого на вершине своей карьеры, он влюбляется в другую женщину, и тогда он должен быть готов к тому, что жизненная сила этой женщины другая, и как она реализуется в нем, еще не известно. Удержит ли она в нем уже достигнутое им состояние?

Если ваш муж не может реализоваться, пьет, гуляет, вывод один — или это не ваша половинка, и вы отрабатываете с ним свою кармическую задачу, или вы растеряли свой внутренний потенциал, который может поднять его с этого низкого уровня. Что такое карма? У наших предков была Богиня Карна, они ее видели как большую крылатую птицу, крылья которой сверху темные, а изнутри белые. Она следит за человеком на протяжении всех его воплощений и отмеривает его деяния, даруя следующую жизнь в зависимости от пройденных уроков, трудную или легкую.

Кармические половинки, любовь к ним вспыхивает ярко и обжигает. Будто мотылек, летит душа на свою кармическую проблему, и почти невозможно сбить ее с этого пути, потому как тянет душу та невозвращенная несправедливость, которую причинили ей в жизни прошлой. И страдают оба, пока не отработают друг другу все до капли, и не поймут, и не простят. И только тогда, когда угасли чувства у обоих, Матушка Карна отпускает для жизни более счастливой. И закон этот для всех действует.

Если кто-то захочет помочь тому, кто в кармический семейный союз вступает, должен помнить: если этот человек сердцем не осознал урока своего, уготованного ему Карной, то лучше пусть вступает в семейный союз, ибо, не отработав его, будет мучиться долго, и отдавать долг этому человеку придется другим путем, и не всегда более легким.

Как у Сварога парой только Лада наша Матушка есть, так и у мужчины не может быть двух женщин, поскольку духовная половинка его лишь одна, а все другие — кармические, с которыми он кривды прошлых жизней отрабатывает.

Часто мы встречаем в жизни свою половинку и не можем с ней в супружескую пару соединиться, так как не такая она, как мы хотели бы видеть (не богатый, не такой красивый, не..., не...), или же семья уже есть у него или у вас. Это наш ум, засоренный привычными штампами и шаблонами, не позволяет ее узнать. Вы спросите, что тогда делать? У каждого своя ситуация. Если вы живете не со своей парой, это означает, что страдают кроме вас еще три человека. Те, кто теряет свою половинку из-за нерешенных социальных, экономических, родовых проблем, упускает свой шанс быть счастливым на этой Земле в этом воплощении. Согласитесь, если рядом нет человека, для которого хочется мир приклонить, в глаза которому можно смотреть всю жизнь, объятия которого самые сладкие в мире, — счастья нет.

Первую встречу с духовной половиной невозможно забыть никогда, как и первую супружескую ночь. Со своей парой можно жить в любых условиях и где угодно, из любой ситуации вместе вы найдете выход. Все трудности преодолимы, если рядом с тобой твоя половинка.

Итак, как ее найти? Как увидеть ее среди других? Как узнать?

Редко находит свою пару тот, кто ее нехотя ищет, кто не бьется своим сердцем об этот мир в поисках единственной, своей любви. Даже если вы не искали и вас неожиданно находят, но вы не готовы к ней, это значит, что для вас еще не время жить в паре своей. Это значит, что вы еще не оценили жизни без нее, не настрадались. Только когда огонь пылает с обеих сторон, такая пара может сойтись. Почему же, спросите вы, такая несправедливость, ведь я хочу быть рядом, почему я должна страдать?

К таким людям приходят в пару партнеры, одноклассники по школе жизни, те, с которыми вы идете рядом. То есть с ним вы как бы находитесь в одном классе (воплощении), на уроке под названием “жизнь”.

С партнером-одноклассником у вас общие идеи, общее понимание, и уважение есть, и семья благополучная, вы идете по жизни вместе... но только постоянно чувствуете, что это немного не то. В этой паре вы ограниваете свое предназначение, учитесь новым качествам, но спокойно, без надрывов. Но нет того пламени, которое, будто солнце, освещает путь и вам, и людям рядом с вами. Если это с вами случилось, не спешите ломать такие отношения.

Это значит, что ваша пара не готова вас сейчас воспринять, ей нужно пройти часто жестокую жизнь (где-то заплуталась она и сквозь чащу пробирается к вам). Если же вы ее встретили и она протянула вам руку — не теряйте шанс. Значит, она готова, и ваша жизнь в паре с чужой половиной скоро для вас станет невыносимой. Не ждите, пока и вы в семье той не сможете жить, и ваша половина уйдет от вас.

Часто мы встречаем свою половинку, когда уже создали семьи и уже есть дети. Что делать тогда? Каждый принимает решения сам. Но знайте: у пары духовной есть еще и духовные дети. Это те души, которые рождаются в духовном мире от родительской любви звездной пары. У всех есть духовные родители, и мы о них всегда подсознательно помним. Но они не всегда являются нашими физическими отцом и матерью. Дети, как правило, приходят к одному из своих родителей.

Ваша духовная половинка всегда примет их, так как это и его дети. Если вы чувствуете, что ребенок не из вашего рода и не ваш духовно, это не значит, что вы должны его меньше любить, нет, он пришел к вам как к учителю или как учитель. Но дайте возможность ему больше быть с отцом, видимо, это его духовное дитя, поработайте над собой, поймите свой урок — и все сложится наилучшим образом.

Усовершенствовав себя и свою половинку, вы всегда вместе сможете решить эту проблему, еще и поможете найти половину своему бывшему мужу или жене. И дети получат две семьи, где их одинаково будут любить. Ведь не может несчастливая мать дать счастливую любовь своему ребенку. А отец, который убегает из дома к другой женщине или с горя заглядывает в бутылку? Для того чтобы получить счастье, за него надо бороться, а чтобы его удержать, нужно подниматься в своем развитии на ту ступень, на которой это счастье есть.

Для того чтобы найти свою половинку, составьте список качеств, которые бы вы хотели видеть в идеальном спутнике. Напишите как можно подробнее обо всех качествах, чего вы желаете от совместной жизни, не обязательно сделать это за один раз. Затем начните искать человека, у которого больше всего есть тех качеств, которые вам нужны. Понаблюдайте за ним, за его привычками, поведением, подумайте, готовы ли вы принять его образ жизни. После этого попросите его сложить список тех качеств, которые ему нужны в своей половине. Теперь посмотрите на перечисленные черты и подумайте, вписываетесь вы в них или нет. Если нет, подумайте, действительно ли того вы человека ищете, или все же надо изменить свои взгляды на половинку.

После того как, наконец, все сложилось и ваши качества и половинки совпали, обратитесь с молитвой к Богам.

“Боги мои Светлые, вот такую вижу свою половинку, пошлите мне ее, если будет на то воля Ваша, наделите меня и ее умом и терпением, дабы принять могли и признать друг друга”

Призывая свою половинку, помните, нет человека, который бы идеально слился с вашим запросом, но есть тот, который вам нужен. Сумейте его увидеть среди обычных людей, и помните: если у вас есть проблемы с идеальной красотой, финансами, характером, у него тоже есть проблемы, но только свои. И может так случиться, что, ожидая принца (не своего), вы пройдете мимо своей половинки.

Глупо всю жизнь ожидать идеала, который вы сложили в своей голове. Если проходит время, а он не идет, это значит, не тот идеал вы сложили или вы сами не отвечаете тем качествам, которые нужны такому идеалу. Не стоит бессмысленно надеяться, что в один прекрасный день он придет в золотых доспехах, и будет исполнять все ваши желания, и решать ваши проблемы, и при этом будет шутить и улыбаться. Он, конечно, может во многом помочь, но не сбрасывайте в своих мечтах все свои проблемы на него. Ибо в реальности вы очень разочаруетесь.

Подумайте, готовы ли вы к близким отношениям? Если до знакомства вас мучила депрессия, эмоциональный упадок, не думайте, что после свадьбы или близости все пройдет. Ищите причины, а потом принимайтесь за исцеление души. И тогда вы будете счастливы в семейной жизни.

Помните, что привязанность, которая развивается постепенно, может быть более крепкой, чем “любовь с первого взгляда”. Истинная любовь возникает не сразу, она потребует времени для своего проявления. Рассмотрите человека, узнайте его ближе и потом уже делайте свои выводы.

Не принимайте решения под воздействием физического влечения (сексуального): оно, как правило, затрагивает лишь нижние чары (чакры), а за гармонию в семьи отвечают верхние. Лишь когда поугомонятся нижние, тогда верхние примут верное решение.

Перед тем как выйти замуж, хорошенько изучите его характер: если у него есть нижеперечисленные качества, тогда знайте, что ваш союз может в будущем распасться.
Если:
• Он ненадежный, не выполняет взятые на себя обязательства или безответственный в финансовом отношении человек, часто залезает в долги.
• Он эмоционально неуравновешен, в детстве его бросили, недолюбили или грубо с ним обращались, и поэтому он постоянно мстит миру за несправедливое отношение к себе.
• Он проявляет эмоциональное безразличие или холодность, не умеет общаться или неспособен дарить любовь и отвечать взаимностью на нее.
• Он часто находится в подавленном состоянии или плохом настроении, нервничает, много жалуется.
• Он деспотичен по натуре или вспыльчив и раздражителен (легко впадает в гнев, может даже применить физическую силу).
• Он имеет сексуальные дисфункции (импотенция) или склонность к супружеской неверности (заигрывает с другими женщинами).
• Он имеет пристрастие к алкоголю, наркотикам, сексу или азартным играм.

Если человек психически здоров, у него не будет этих проблем, если вы в одном из этих пунктов узнали своего милого, не впадайте в панику, но задумайтесь...

Готовы вы принять его проблему? Готовы вместе с ним искать первоисточник и излечивать его душу? Если вы все же звездные половинки, такие задачи действительно можно решить, но только действуя вместе и четко видя счастливое будущее впереди.

Характер мужчины трудно изменить, особенно сразу. Поэтому, для того чтобы не было разочарования, примите его таким, каков он есть, как данность. Готовы вы жить с ним вот таким, какой он есть сейчас, всю жизнь? Если да, тогда вливайтесь в его душу и вместе с ним на протяжении своей жизни, плавно и терпеливо выводите корабль его души из тех проблем, в которых он пребывает. Но помните, это можно сделать лишь тогда, когда между вами есть настоящее доверие, уважение и любовь.

Очень важно знать семью будущего мужа, посмотрите на отца, на его поведение в семье, как он обращается со своей женой, детьми. Сколько внимания кому уделяет, интересуется детьми, как называет жену, что делает после работы, его хобби, особенно поведение во время неприятных ситуаций. Со временем вы это увидите в своем будущем муже, и не важно, нравится ли ему поведение отца или он его осуждает, эту модель поведения он уже впитал в себя. И нужно много работы над собой, сознательной работы, чтобы исправить эти качества.

Послушайте, что он говорит о бывших своих женщинах. Если он видит в них только плохое и говорит плохие слова, это значит, что такая участь со временем может ожидать и вас, если вы не оправдаете его надежды. Узнайте, была ли любовь в его жизни, способен ли он любить безусловно. Это очень важно, поскольку, если его сердце до встречи с вами не проявляло любви ни к родителям, ни к другим людям, ему очень трудно будет принимать и наполнять любовью вашу семью.

Задайтесь вопросом, хотите ли вы, чтобы ваши дети унаследовали и переняли качества, которые у него есть? Можете ли вы доверить себя и свою жизнь этому человеку настолько, чтобы отдать ему управлять собой и своей жизнью?

Не жалейте времени, поработайте над этими вопросами, лучше разобраться в начале пути, нежели уже тогда, когда жизнь разваливается.

Прислушайтесь к словам близких вам людей, родителей, поспрашивайте о нем его друзей и врагов тоже. Подумайте, взвесьте всю информацию, которую получили, обратитесь к своей интуиции. Если ваша интуиция, ваш внутренний голос говорит: “Я знаю эти проблемы, но это моя половина, и с ним я буду счастлива”, можете идти с ним под венец, вы готовы помочь ему, и у вас все получится.

С любовью, Ваша Лада.

Страница 1 из 3 [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа