Текущее время: 19 мар 2024, 11:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




 Страница 18 из 21 [ Сообщений: 403 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Удивительное фото.
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 22:41 
Последователь
Последователь

Зарегистрирован: 15 июл 2009, 17:32
Сообщений: 216
setat писал(а):
для Собеседника:
А только следы жуткие от трактора... все разворочено- ужас...
... когда я прочитала Ваше сообщение с призывом убрать карту- я подумала , что узнала еще одного сумасшедшего .... Есть охотники, которые что-то понимают.

Пусть я буду ещё более сумасшедшим, но хотел бы выразить своё мнение - те, кто это делает, относятся к тем кругам, к которым относится и сам Скляров, на которого здесь кое-кто уповает.
Тотальному уничтожению подлежит всё, относящееся к нашей древней и не очень древней истории. Сходите в свой краеведческий музей и убедитесь сами. В советское время много каменных "артефактов" насобирали энтузиасты. Прошло время, люди умерли, с ними "умерли" и "артефакты".
Кости мамонта - пожалуйста, сохранят. А то, что сделано руками людей - обязательно исчезнет, рано или поздно.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удивительное фото.
СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 19:56 
Последователь
Последователь

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 12:07
Сообщений: 174
Благодарю, UZER, я и не сомневаюсь, что ручки приложили- но, так много, и по всему Уралу...
И везде.
Только отойди от мегаполиса. Знаков и рисунков скал оставлено- множество. И везде- места силы-, будто метки ставили. Типа, не проходите, мимо.
А там,действительно- чудеса, которые лечат, вразумляют, находят выходы из критических ситуаций. Это называется- " вы только попробуйте, только сходите..."
Сколько бы не водила туда людей (верящих= неверящих), все выходят с улыбками на лицах- типа, вот- ОНО , НАСТОЯЩЕЕ, ЧТО МЫ ХОТЕЛИ.
Причем, я не никуда не агитирую. Люди просто ощущают своими ощущалами, что это= ТО ЧТО НАДО.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удивительное фото.
СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 20:02 
Рулевой
Рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 11:36
Сообщений: 1299
Собеседник писал(а):
Пусть я буду ещё более сумасшедшим, но хотел бы выразить своё мнение - те, кто это делает, относятся к тем кругам, к которым относится и сам Скляров, на которого здесь кое-кто уповает.

Любое мнение имеет место быть! Лишь бы оно не превращалось в назойливую манию...
Вполне возможно, что в отношении Склярова Собеседник прав...
В определённых кругах (преимущественно железнодорожных) бытует практика возглавлять то дело, которое трудно сразу уничтожить, но надо обязательно завалить... :-D
Собеседник писал(а):
Тотальному уничтожению подлежит всё, относящееся к нашей древней и не очень древней истории.

Рукописи не горят! ]:->



_________________
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы,
А потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий! К. Прутков
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удивительное фото.
СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 20:42 
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 14:01
Сообщений: 313
Цитата:
В определённых кругах (преимущественно железнодорожных) бытует практика возглавлять то дело, которое трудно сразу уничтожить, но надо обязательно завалить...


Здравые мысли, ещё бы помнили об этом многие, в том числе участники форума, всё на пользу пошлоб :) :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удивительное фото.
СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 22:42 
Последователь
Последователь

Зарегистрирован: 15 июл 2009, 17:32
Сообщений: 216
antidot писал(а):
Лишь бы оно не превращалось в назойливую манию...

Антидот! Не надо превращать в назойливую манию :)
Очевидно это оттого происходит, что часто приходится пользоваться услугами московского метрополитена им. Лазаря Моисеевича Кагановича. Железнодорожники (при старом прижиме министерство Путей Сообщения) всегда были у руля со дня основания Москвы и Московской Тартарии. А пути сообщения в пропропрежние времена были, в основном, водные. Ну, скажем, из Итиля в Белокаменную, вернее, в "Мокву". Или из Белокаменной – в Итиль, скажем, сосватать женушку престолонаследнику. Но это до Ивана Калиты. А после него надобность такая отпала, так как Итиль перебрался в полном составе в Белокаменную.
Рукописи? Давно сгорели. Может где и найдёшь какую-нибудь "кумранскую" - не знаю. Повезёт – сообщи.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удивительное фото.
СообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 00:14 
Адепт
Адепт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:46
Сообщений: 1029
Собеседник писал(а):
Железнодорожники (при старом прижиме министерство Путей Сообщения)

На этом форуме "железнодорожниками" или "богом избранных" мы называем власть имущих евреев. На Украине их в старину называли "жиды", поэтому и придумали им кличку "ЖелезноДорожники", дабы не попасть под статью 282 -Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства.
Так что Министерство путей сообщения здесь ни при чем (если интересна эта тема, то зайди на этом же форуме поссылке viewtopic.php?f=2&t=61&st=0&sk=t&sd=a )



_________________
Смотреть - не значит видеть.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удивительное фото.
СообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 02:02 
Последователь
Последователь

Зарегистрирован: 15 июл 2009, 17:32
Сообщений: 216
Ой, Оленька!
Боюсь я женщин, особенно красивых и умных!
Вот кровавой гэбни - не боюсь, даже Высших не боюсь. А вот с Вами всегда у меня "напряг"».
Приснопамятный Лазарь Моисеевич – тот не боялся. Он даже Крупскую сравнивал, извините, со "старой пердуньей". В присутствии товарища Сталина. И обещал найти ей замену на посту вдовы вождя. При отсутствии возражения товарища Сталина. Да он и товарища Сталина самого не боялся. Злые языки поговаривают, что он легонько приложил мраморное папье-маше к его голове и отвёз отдыхать на Ближнюю дачу.
А вот князь Святослав сжёг славный, мирный город Итиль. Там всего-то было две синагоги. И мечети, по слухам, тоже две. Вот я и думаю себе – отчего такая «любовь» была в те времена?
И ссылочка Ваша для меня не работает.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удивительное фото.
СообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 10:26 
Адепт
Адепт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:46
Сообщений: 1029
Собеседник писал(а):
А вот с Вами всегда у меня "напряг"».

Насколько я помню, то мы ведь уже перешли в категорию друзей. Поэтому не стоит бояться и напрягаться - будем вместе искать пути к истине.
Ну а насчет "старой пердуньи/пердуна", то все мы в старости когда-то будем ими (кто доживет до старости). Правда все же хочется быть доброй старушкой, а не "старой пердуньей".
Ну и чтобы модераторы не ругались за флуд в ветке, размещаю интересное фото заката (недельной давности). Причем Солнце уже зашло за горизонт, а вот яркий луч от него отсался. Это не блики техники - этот луч был виден не вооруженным глазом.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.



_________________
Смотреть - не значит видеть.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удивительное фото.
СообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 21:17 
Последователь
Последователь

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 12:07
Сообщений: 174
Да, красиво...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удивительное фото.
СообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 23:03 
Последователь
Последователь

Зарегистрирован: 15 июл 2009, 17:32
Сообщений: 216
Ольга писал(а):
.. мы ведь уже перешли в категорию друзей. Поэтому не стоит бояться и напрягаться - будем вместе искать пути к истине.

Да я всегда «за». Но как не бояться женщин красивых, если они у меня из головы всё никак не выходят. И Кецалькоатль не помогает:
Изображение


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удивительное фото.
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 09:08 
Член экипажа
Член экипажа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 19:42
Сообщений: 579
Почти как в Норвегии
Цитата:
Жители киргизской столицы в среду вечером стали свидетелями необычного явления - в небе над Бишкеком появлялся неопознанный летающий объект.

Вначале НЛО, отдаленно напоминающий комету, двигался, оставляя за собой светящийся след. Затем произошла яркая вспышка или взрыв, после чего образовалось серебристое облако, которое можно было наблюдать около часа, сообщает РИА "Новости".

В то же время, когда над Бишкеком видели НЛО, с Байконура в Казахстане к Международной космической станции стартовала ракета-носитель "Союз-У" с космическим грузовиком "Прогресс М-06М".

Эксперты в космической отрасли говорят, что необычное явление не может быть связано с этим запуском, который проходил в 19.35 мск.

"После запуска ракета-носитель "Союз" направляется в противоположную от Киргизии сторону: на северо-восток, пролетая Алтай, и, набрав высоту, исчезает из поля зрения. Отделение ступеней происходит невысоко от поверхности Земли - первая ступень отходит через две минуты после запуска, а дальше ракета видится издалека как расплывчатая сияющая точка", - сказал эксперт.

http://www.ferghana.ru/news.php?id=15122&mode=snews



_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удивительное фото.
СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 20:01 
Последователь
Последователь

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 12:07
Сообщений: 174
Очень хочется поделиться... Сегодня снова встретили необычную гряду. Гранит.
Но совершенно другие мастера делали, из другой бригады- они работали масштабнее, если можно так сказать, гладки делали просто глыбами! И это просто опять гряда камней в лесу, где вокруг ничего нет!Изображение


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удивительное фото.
СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 20:07 
Последователь
Последователь

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 12:07
Сообщений: 174
Но у этой бригады, видать был свой профиль, они оставляли знаки... Мне их не понять...
Просто в граните выемки такие, совершенных форм, а там из другого материала, типа наросты совершенно причудливых формИзображениеИзображение


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удивительное фото.
СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 20:11 
Последователь
Последователь

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 12:07
Сообщений: 174
Вот еще непонятная выемка,икакие-то рожи в граните...ИзображениеИзображение


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удивительное фото.
СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 20:13 
Штурман
Штурман
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 12:11
Сообщений: 793
setat
Дела давно минувших дней...,предания старины глубокой...Были раньше мастера каменотёсы, коротали время за творческим процессом , на память потомкам!!! Насколько я знаю из преданий... на Урале самые знатные мастера по камню были...Ну а грибы....рыба как ? Или нема? :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удивительное фото.
СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 20:16 
Последователь
Последователь

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 12:07
Сообщений: 174
И , как всегда есть резонатор- глыба камней, составленных неестественным путем со сквозной дырой, всегда четко сориентированной по сторонам света!Изображение


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удивительное фото.
СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 20:24 
Последователь
Последователь

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 12:07
Сообщений: 174
Но уних, этой бригады, что сразило- это , конечно выемки в камнях, различные, разных форм и размеров, и волны такие гранитные- , может , хотели донести, что тут на этом месте, было морское дно?
И, конечно, на всех грядах жертвенники. Но я уже думаю, может это простые приемники, принимающие инфу сверху, а уже потом к ним прорубили стоки и стали использовать, как жертвенники?ИзображениеИзображение


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удивительное фото.
СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 20:32 
Последователь
Последователь

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 12:07
Сообщений: 174
Штурман, засуха. Ни грибов , ни ягод. Весь день ползали по лесу- черника- в черничных местах размером с ушко англ булавки- много , но меллллкая, даже собирать противно.
А рыбой- --ок, ребята, что занимаются ловлей ,проблем не знают! Могу, если надо- фото, карпы-5-6кг- норма, ну а те, кто помелче- пескаря тоже вдоволь.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удивительное фото.
СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 23:39 
Штурман
Штурман
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 12:11
Сообщений: 793
setat
Да ушшшшш...., а на украине в этом году грибов буквально по колено.....коллапс прямо таки какой-то... :dntknw:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удивительное фото.
СообщениеДобавлено: 18 июл 2010, 13:22 
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 14:38
Сообщений: 21
UZER
главное, чтоб в хате не завелись ;) :) У вас же этим летом дожди постоянно, насколько я знаю.. А грибы влагу любят :)


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 18 из 21 [ Сообщений: 403 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB