Текущее время: 28 мар 2024, 19:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В поисках Истины
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 23:47 
Мысляший
Мысляший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 00:33
Сообщений: 100
Откуда: Рязань
Сейчас, действительно очень тяжело, каждый день приходится выбирать. Когда кругом неуважение, ложь, зависть, стремление к деньгам, к власти, приходится делать выбор. Это и есть испытание... Не чувствуешь себя свободным человеком. Как говорят об этом: свободный не тот, кто может делать все, что захочет, а тот, которого никто не может застваить делать то, чего он не хочет делать.

Даже не понимаю такое отношение к жизни. Стараешься делать Добро, получаешь в свой ответ только негодование окружающих. Не слушаешь людей - кричат на тебя, начинаешь слушать, опять кричат, но уже, что не так их слушаешь... Попробуй тут пойми, что нужно людям. Причем свои поступки всегда совершаю от сердца, от разума, от души и внутренний голос подсказывает мне, что так и делай...

Поэтому проблема очень серъезная...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках Истины
СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 00:41 
Капитан
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 12:43
Сообщений: 517
Если ты все делаешь от Души, от Сердца и по Совести, то можешь быть уверен, точнее ты должен прекрасно осознавать, что проблема не в тебе, а в окружающих. В наше время людям нужно показывать своим примером, что такое Добро, невзирая на реакцию. Только так получится что-либо изменить к лучшему...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках Истины
СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 01:22 
Последователь
Последователь

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 14:40
Сообщений: 208
Да... Всё-таки правы товарищи Кукрыниксы:

Красной лентой собрана жизнь
Встать за кем-то... Лучше встать перед ним

Красной лентой связан и сам
Тянет к верху нас, к небесам

Откажешься от роли такой -
Героем не быть
Отмажешься от жизни такой -
Вором быть

(Герой)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках Истины
СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 11:41 
Вечный странник
Вечный странник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 09:35
Сообщений: 215
хочу заметить, что очень часто разные непорядочные личности этим самым твоим добром очень даже неплохо пользуются...

В сущносте своей, большинство людей обычные эгоисты, они вряд ли будут вникать в твои проблемы и пытаться понять тебя настолько, чтобы почувствовать твою душу. Зато они требуют такого отношения от тебя... Чтобы все ты понимал, помогал, и был просто душкой ))

По мне, так нужно уметь разделять и понимать, кому можно душу открыть и доверится, и хорошо относится, а кто и обойдется... ))



_________________
Материя есть не что иное, как Энергия, пойманная РАЗУМОМ в ловушку. (с).
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках Истины
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 02:56 
Кок
Кок

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 05:18
Сообщений: 33
Dorian писал(а):
В наше время людям нужно показывать своим примером, что такое Добро, невзирая на реакцию.

Что-то не так. Уже было : не противление злу насилием, подставь правую щеку. Не от того ли, что эти убеждения прочно сидят в наших умах, мы имеем то, что имеем( не уточняю,дабы не затрагивать тему межнационального вопроса).
На страницах этого форума можно сформировать ту самую национальную идею, которую не могли найти искатели правды от правительства.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках Истины
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 11:38 
Берегиня
Берегиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 09:08
Сообщений: 954
Здесь приведу ответы Высших на вопросы Чела-контактеров:
В. - где грань между добром и пользой?
О.- Вы не замечали, что когда делаете добро, то реакция на него у людей разная. Под пользой подразумевается ответная реакция окружающих. Вы считаете, что сделали добро но человеку это может оказаться во вред. ???
Добро - это с вашей стороны, а польза- со стороны тех, кому делаете добро. И в зависимости от того, как человек отреагирует на ваше добро, будет для него польза или вред.

В.- Какое дело засчитывается за доброе, если за некоторые добрые дела наказывают, как например, Прометея?
О.- А вы не обратили внимание на то, что в основном бедствуют на Земле добрые люди? Каждое доброе дело не обязательно поощряется на Небесах. И если с хорошим человеком происходит что-то плохое, это не обязательно означает, что его наказывают. Это испытание. И как правило, доброму человеку на свете жить тяжелее, чем злому, но он от этого поднимается только выше. Поэтому делайте добрые дела и ничего не бойтесь.

В.- Как наказывают человека за содеянное зло по закону Кармы?
О.- В большинстве случаев наказывают во время жизни. Но чаще наказание наступает после смерти на том или ином космическом уровне на протяжении следования души на свое место в Космосе.
в.- Все ли зло, содеянное человеком, наказуемо, или что-то прощается ему?
О.- Никакое зло человеку не прощается. Он расплачивается частично при жизни на Земле, и частично в Космосе. Но зло может нейтрализоваться в том случае, если человек покаялся, осознал то, что сделал и в ответ за свое зло совершил хороший поступок. Только в этом случае зло может нейтрализоваться, но полностью все равно не стирается, потому что зло, которое совершилось, невозможно убрать или стереть из прожитой жизни.

В 1991 году на Алтае состоялось единоборство Единого Бога и Сатаны. Последний был повержен временно.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках Истины
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 11:45 
Капитан
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 12:43
Сообщений: 517
татьяна писал(а):
Что-то не так. Уже было : не противление злу насилием, подставь правую щеку.

Разве я говорил подставлять другую щеку? Творить Добро по жизни и быть смиренным по жизни - это совершенно разные вещи. Твори Добро и защищай Правду и Справедливость! :paladin:
Когда ты добрый и сильный - тебя уважают. Когда ты злой и сильный - тебя уважают из страха.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках Истины
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 12:01 
Штурман
Штурман
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 12:11
Сообщений: 793
Dorian
:thumbs_up это точно!!!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках Истины
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 12:03 
Берегиня
Берегиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 09:08
Сообщений: 954
Dorian писал(а):
Твори Добро и защищай Правду и Справедливость! :paladin:
Когда ты добрый и сильный - тебя уважают. Когда ты злой и сильный - тебя уважают из страха.


Илюш, можно еще добавлю. Добрых и сильных бояться темные. К Злым и сильным нет уважения, и боязни нет. Просто не тронь .... и зловония вокруг не будет. Когда-нибудь зло от доброты окружающих само испариться и чела, имеющий в себе низкие энергии начнет осознавать и высветляться сам, главное не становиться проводником темных сил, которые отняли у человечества 200 лет жизни. Главное понять, что зло и грех - это грязные энергии и следует стремиться к СВЕТУ И ЛЮБВИ, к ГАРМОНИЧНЫМ отношениям в жизни.

Это мое видение, вынесенное из опыта жизни.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках Истины
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 09:37 
Впередсмотрящий
Впередсмотрящий

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 07:25
Сообщений: 74
WPA писал(а):
В.- Какое дело засчитывается за доброе, если за некоторые добрые дела наказывают, как например, Прометея?
О.- А вы не обратили внимание на то, что в основном бедствуют на Земле добрые люди? Каждое доброе дело не обязательно поощряется на Небесах. И если с хорошим человеком происходит что-то плохое, это не обязательно означает, что его наказывают. Это испытание. И как правило, доброму человеку на свете жить тяжелее, чем злому, но он от этого поднимается только выше. Поэтому делайте добрые дела и ничего не бойтесь.


все больше и больше не нравится мне эта идея "испытания". напоминает идею христианского мученичества, когда нужно страдать - делать добро и страдать за это. извините, но это как-то бредово!

WPA писал(а):
В.- Как наказывают человека за содеянное зло по закону Кармы?
О.- В большинстве случаев наказывают во время жизни. Но чаще наказание наступает после смерти на том или ином космическом уровне на протяжении следования души на свое место в Космосе.


а тут что? значит, добрым людям живется тяжелее, однако, я смотрю, воры "в большинстве случаев НЕ наказываются во время жизни", в то время как "в основном бедствуют на Земле добрые люди". где закон Кармы? на добрых и чистых эти "Высшие" сыплют "испытаниями", в то время как воры и просто нехорошие и недобрые люди живут себе нормально.
извините, но не те это "Высшие" какие-то, или я не тот...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках Истины
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 11:32 
Берегиня
Берегиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 09:08
Сообщений: 954
akiritch писал(а):
а тут что? значит, добрым людям живется тяжелее, однако, я смотрю, воры "в большинстве случаев НЕ наказываются во время жизни", в то время как "в основном бедствуют на Земле добрые люди". где закон Кармы? на добрых и чистых эти "Высшие" сыплют "испытаниями", в то время как воры и просто нехорошие и недобрые люди живут себе нормально.
извините, но не те это "Высшие" какие-то, или я не тот...


Все правильно, Друже! И я Авторам-контактерам и Высшим задавала примерно такой же вопрос. И был ответ- ищите в книгах, там все есть и думайте сами, а не ждите, когда вам готовые знания дадут. Много инфы идет из разных Уровней и от разных Систем. Проверяйте все Сердцем и Душой. Есть информация, уводящая в стороны от Истины. Думайте, размышляйте.!!!!

И на многие вопросы приходят ответы, порой в самых неожиданных местах. :-D


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках Истины
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 13:30 
Вечный странник
Вечный странник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 09:35
Сообщений: 215
akiritch

ты знаешь, я над этим вопросом очень много думала. И у меня поначалу тоже было непонимание и недовольство существующим здесь порядком. Вот почему все так? почему жить нормально не дают? И где справедливость?

А потом стала разбирать все досканально, размышлять - почему все именно так и для чего? Теперь совершенно по другому к этому вопросу отношусь. Иначе. Увидела другую грань.

Вот почему добрым здесь так плохо живется? Почему тут такие зверские условия? И ведь точно знаю что это чудовищно неправильно, ужасно дико, и вообще, так быть не должно совершенно. Моя душа это понимает, знает и воет волком от творящегося вокруг абсурда.

То что есть где-то там более совершенные создания которые безусловно приложили к созданию человека, этой планеты и космоса руку )) я уверена. Потому как в природе, в человеческом строении, в животных, во всем, что растет и живет на этой планете видна гениальная простота и красота )) Просто так из облака пыли и газов это бы не возникло и за миллиарды в сотой степени лет )))

Так вот, когда я это осознала, когда поняла, что действительно, Создатель, Отец есть, и наблюдает, и вообще, если думать о Высших, то у меня возникали мысли, а как же допустили-то то, что творится на земле сейчас и творилось раньше.

Вот как можно было допустить такое разгулье злу?

И как сюда вообще можно пускать бедные, неокрепшие души, ведь они здесь загибаются?.... Почему так все несовершенно, и где гармония? Почему добрые душой люди, чистые, вынуждены страдать и доживать в нищете, тогда как всякое быдло и отморозки имеют все блага?

Если брать в расчет правила, которые приняты здесь и сейчас, а это - материальное благополучие, карьера, престиж, имидж, всяческие блага, типа машина, квартира, дом, замок )), власть и т.д., то в ЭТОЙ СИСТЕМЕ ЦЕННОСТЕЙ добрым, светлым людям действительно живется нелегко. Потому как ЭТА СИСТЕМА ЦЕННОСТЕЙ кардинально разнится с их ДУХОВНОЙ системой ценностей и достижений. А вот для быдла, придурков и кантуженных на голову такой порядок и такие законы в самый раз - мочи всех без разбору, иди по головам, плюй на всех и воруй побольше бабла, чтобы окружить себя всяческими материальными обозначениями.

Т.е. для светлых личностей само прибывание в этом мире не хилый экзамен на стойкость. Ведь порой так хочется плюнуть на все эти свои установки совести и делать как все - пить, воровать и прожигать. В мире, где ценятся исключительно материалные направления, где совесть реально мешает получать много денег, это сильное испытание. А особенно в России. Здесь вообще просто испытательный полигон номер один. И попытки изменить как-то эту систему, этот мир вряд ли будут успешными. Слишком неравны силы.

Т.е. на мой взгляд, никто там наверху спецом испытания не подстраивает. А они появляются исходя из конфликта ценностей душевных и ценностей здешней системы жизни. "Бандюкам" и отморозкам потому так легко и живется, так как они в сущности таким понятием как "совесть" не обременены и могут делать все что хотят для себя любимых, пользуясь всеми доступными методами. А хороши они или плохи, вряд ли кто задумывается из них.

Ведь в сущности, а что мешает мне, прийти к примеру в крупную фирму работать, и начать там строить карьеру, методично подсиживая коллег, донося на них всякие кляузы начальству, либезить перед верхами, устраивать коллегам всякие пакости, вредить и тем самым пробиваться на верх по карьерной лестнице. Ведь если я отброшу то эфемерное чувство совести, вполне ведь могу, зато за пару лет отправлю всех своих конкурентов подальше, и буду забивать до фига баблоса, кататься на крутой тачке и понтоваться перед "друзьями" (друзей при таком подходе у меня не будет, а будут лишь люди для меня выгодные и полезные). Но. Я так не могу, как бы это для моих родственников прискорбно не звучало, не смогу переступить через себя и так вот поступать. Соответственно, у меня уже появляются проблемы - карьеру я особенно не построю, буду мало зарабатывать, и хаммера у меня не будет, и квартиры крутой, потому как, в россии во всяком случае, чтобы подняться по социальной лестнице нужно хорошо воровать и уметь уничтожать всех личшних.

Вот я сама себе и создала кучу проблем вроде бы из ничего. А все от того, что моя мера ценностей не соответствует мере ценностей общепринятых и НЕОБХОДИМЫХ чтобы удачно устроиться в этом мире.

Дальше я стала разбирать процесс так называемого обучения. Ведь жестоко было засылать меня в это жуткое место? Да, очень мне здесь неприятно и плохо. И мне здесь обстановка не нравится ))) Но. Я чувствую, даже знаю, что насильно меня (мою душу) никто сюда силком не пихал. Знаю что сама согласилась. И семью сама такую выбрала. И страну. И знала, как мне тут будет хреново, и все равно сюда пришла. Это я чувствую на внутреннем уровне души, не знаю как лучше объяснить, но это именно знание, а не догадки.

Вот тогда я стала думать, а на хрена, простите, мне понадобилось в этот зоопарк соваться? Не просто же так, ради красот звездного неба.

У меня есть задумка рассказа, я над ним работаю, и там я пытаюсь описать общество и устройство мира, который я вижу как Гармонию. Встал вопрос о том, какое у них будет обучение? Как в таком обществе, которое изначально построено на гармонии с миром и с собой, обучить молодых, чтобы душа их была как кремень, чтобы они были мерой в себе, и опирались на свою собственную мораль и совесть? Могли нести свет своей гармонии в мир, могли постоять за этот мир, защитить его, и не сломались бы под натиском "зла" (куда ж без него?).

Ясное дело, простой теорией здесь не обойдешься. Она лишь начало, основа, на которой будется строиться все остальное. За теорией должна идти практика. И я не нашла лучшего способа обучения и закалки, как постепенное наращивание сложности. Пусть на обучение дается 12 жизней. 12 уроков. И обязательное условие, во время этой жизни обучаемый теряет свою память и рождается как чистый лист. Т.е. память, это наносное. Те качества которые приобрела душа за время первоначального обучения, остануться даже при заблокированной памяти. И во время жизни они будут либо крепнуть, либо давать слабину и трещать по швам. После смерти ученик все вспоминает и встречается с учителями в ...... Академии, назовем это так. Они разбирают каждый шаг ученика в его уроке, его ошибки и достижения. И с учетом всех этих приобретенных знаний во время урока, допущенных косяков и опыта, разрабатывается новый урок, новая жизнь. И ученик принимает активное участие. Ведь он сам хочет научиться и пройти курс обучения достойно. Отправляется он на новый урок. И так далее.

В этой системе ученик должен быть развит разносторонне, и не маловажно, чтобы он не имел страха, мог сравится с угрозой, защитить себя и остальных, мог осознавать отвественность за каждое свое слово, видеть последствия своих поступков, видеть развитие наперед, понимать, кто он и что он. Искать, развиваться, учиться, и в дальнейшем учить других. А для этого главное - Сильный Дух. И именно его и воспитывают таким обучением.

Ученик получает опыт на собственной шкуре. И никак иначе. Иначе никто и никогда не сможет ему объяснить разницу между добром и злом, никто и никогда не научит его словами, и за тысячу лет, и при обсолютной памяти. Только на собственном опыте можно это понять, познать и научиться.

Ведь когда человек даже в нашем мире с НАШИМ образованием принимает решение поступить в институт, он же понимает, что легко ему там все равно не будет. Будут лекции, будут семинары, придется сидеть ночами зубрить всякую фигню, не спать, нервничать, на сессии загибаться.... )) Он об этом знает, прекрасно это понимает, но идет же подавать документы. Понимает, что для себя же старается. И от его способностей, его усидчивости, сообразительности будет зависеть насколько сложно ему будет. Есть способности, мозги, терпение, желание - будет ему гораздо легче. А нет этого, как говорится, не дано (не всем дано постичь физику от а до я, это понятно, у кого-то склонность к гуманитарным, у кого-то в экономику, у кого-то абсолютный слух...) то будет такому человеку гораздо сложнее. Не врубается к примеру человек в высшую математику, а экзамен сдавать надо, иначе отчисление. И будет он долбиться с ней до посинения, пока не сдаст (варианты проплаты я не рассматриваю).

Вот в этом и заключается на мой взгляд система обучения. Пока на своем опыте все это не познаешь, хрен чего поймешь. Если б молодость знала, а старость могла.... ))



_________________
Материя есть не что иное, как Энергия, пойманная РАЗУМОМ в ловушку. (с).
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках Истины
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 13:40 
Штурман
Штурман
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 12:11
Сообщений: 793
akiritch

Это не умышленное "христо"испытание, в их планах не было нас испытывать в таких жостких условиях, это получилось благодаря большой концентрации зла на нашей планете. Добрый бедняк так живёт среди этих выродков, именно потому что добрый и не может использовать методов зла , иначе он превратится тоже во зло и вся планете превратится во зло. А в принципах добра и правды действительно есть элементы похожие на элементы религиозности. Только я думаю, это они их у нас позаимствовали и вывернули как им угодно, так как религия это искуственно созданное поклонение с элементами садизма... Но как вскоре может оказаться, человек который выживет в этом вареве, благодаря крайне агрессивной среде, развивается и получает навыки лучше чем когда сыр в масле катается. Тоесть я думаю что людям всё это пойдёт в зачёт!!! И так сказать приз будет жирнее , чем представляется. Тоесть у человека земли на развитие до определённого уровня, времени уйдёт меньше , чем у других цивилизаций, можно сказать , мы сдадим экзамен экстерном... Как бы это не пахло религиозным мазохизмом, мы вынуждены варится по этим правилам :dntknw:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках Истины
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 13:51 
Вечный странник
Вечный странник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 09:35
Сообщений: 215
UZER писал(а):
Только я думаю, это они их у нас позаимствовали и вывернули как им угодно, так как религия это искуственно созданное поклонение с элементами садизма...


да... религия в первую очередь настроена на подавление воли и превращения человека в послушную марионетку догм и религиозных законов. Т.е. должен делать как писано и велено, шаг вправо, шаг влево, отлучение ))))

И разница между религией и душевными установками (Совестью) в том, что в религии ты делаешь просто бездумно следуешь заповедям и т.д.,а если по Совести, то ты принимаешь решение сам.

И религия это УПРАВЛЕНИЕ МАССАМИ. Не больше и не меньше. Любая религия создавалась для этого.

И еще хочу добавить, никогда не поймешь ценность того, что имеешь, пока этого не лишишься. Даже представить себе не могу какое будет счастье, когда я окажусь в другом мире, где есть Гармония. Как бы не умереть на месте от счастья )) Но если не справлюсь здесь врядли будет такое же счастье безграничное.... Так что воспринимайте все философски и ищите истину и причины )))))



_________________
Материя есть не что иное, как Энергия, пойманная РАЗУМОМ в ловушку. (с).
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках Истины
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 14:05 
Штурман
Штурман
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 12:11
Сообщений: 793
AntAlar
AntAlar писал(а):
Дальше я стала разбирать процесс так называемого обучения. Ведь жестоко было засылать меня в это жуткое место? Да, очень мне здесь неприятно и плохо. И мне здесь обстановка не нравится ))) Но. Я чувствую, даже знаю, что насильно меня (мою душу) никто сюда силком не пихал. Знаю что сама согласилась. И семью сама такую выбрала. И страну. И знала, как мне тут будет хреново, и все равно сюда пришла. Это я чувствую на внутреннем уровне души, не знаю как лучше объяснить, но это именно знание, а не догадки.

Хорошо сказала!!! :thumbs_up меня посещали абсолютно такие же мысли, только ко всему вридачу меня не покидает чувство, что перед тем как уйти в этот мир и выбрав для себя такие жосткие условия(лично мои) я заключил пари(спор) , что смогу достойно его пройти :dntknw: иначе давно бы плюнул и наслождался жизнью, а не могу , я просто не хочу быть проигравшим. Тем более я кажется знаю и помню, что будет когда всё это закончится, ведь во время пари обговаривались условия..., точно знаю, что тот кто сможет выстоять, получит больше чем все вместе взятые материальные блага и удовольствия этого мира!!!Просто ребята не догадываются как дёшево они себя продали, я бы сказал оптом по дешовке :ROFL: Они считают , что лучше синица в руках , чем журавль в небе..., а мы наоборот. :comando:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках Истины
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 04:11 
Мысляший
Мысляший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 00:33
Сообщений: 100
Откуда: Рязань
Обнаружил недавно на одном форуме:


Ю.А. Бабиков будет не в состоянии защитить нас.
Ю.А. Бабиков. ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА МОЕЙ МИССИИ - не сопли подтирать, а развивать разумное сознание.
Привет Вам и всем нашим
За меня не переживайте - все будет нормально.
Душа болит.....

Люди даже не поняли в вопросе идентификации главное:
- для людей предложен алгоритм опознания Родителей;
- Высшим передано и ими принято наше обоснованое требование передачи информации о Себе, нашей Галактике, А - Сети, истории Земли и человека, - информации, имеющей значение для человечества еще на тысячи лет;


А люди своим словоблудием и настойчивыми попытками свалить свое непонимание на учителей лишь доказали свою несостоятельность для приема и обработки такой информации - она будет передана, но передана по другим каналам, а людям доведена после Высадки и по каналам Высших.
Таково Решение. И уже ничего не измените - мониторинг информации от людей прекращен.
Вот чего люди добились.

Люди будут делать Выбор, когда Высшие придут и откроют лица, а не заочно. Не сегодня. И это ВЫБОР ДУШИ. Наш выбор сделан давно - Создатель. А вот люди пусть крепко подумают. У них же сознание крепко засрано религиями.
Вот для того, чтобы помочь и людям, и Высшим, я сформулировал перечень вопросов для Высших с учетом реалий ситуации Земли и современного менталитета людей. Пусть дадут информацию - а люди сделают ВЫБОР сами. Нельзя нарушать Священное Право Выбора, порушенное в земной цивилизации в последние 5000 лет.

Вот ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА МОЕЙ МИССИИ - не сопли подтирать, и не командовать, а ПОМОГАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОМУ ВЫБОРУ и ВОСПИТАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ.

Только после завершения этой части и может речь идти о ее продлении, или перенацеливании, либо постановке новой задачи - а это уже ПРЕРОГАТИВА ТОЛЬКО СОЗДАТЕЛЯ.

Так чего воду мутить раньше времени, да еще вне рамок компетенции? Это все пустой бред. Программа Апокалипсиса. Сейчас главное - готовиться к трудностям и приходу Высших. Время ожидания на исходе. И не терять времени попусту - готовиться, готовиться, готовиться. Каждому по своему.

Сердце каждому подскажет свое направление подготовки и темы, полезные в Новом Мире.

А Вам и нашим друзьям спасибо за добрые слова и поддержку. На душе теплее стало, - значит, еще есть немало не потерянных. С ними придется еще работать ПОСЛЕ Суда, если на Земле оставят.

На том откланиваюсь с надеждой. С уважением Ю. Бабиков .23.01.09


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках Истины
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 00:13 
Берегиня
Берегиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 09:08
Сообщений: 954
Логан, провокатор ты, ДРУЖЕ :-D

Не совсем корректно получается. Это только часть одного письма мне от ЮА, которое кто-то перекопировал неполностью от моего имени. Но Вопросы я считаю рассматриваются ЮА там Важные и в нем очень важная информация на текущий момент. И
Явно обозначен Важный момент для челов-ва, его "час пик",
.

Я сейчас выложу оба письма ЮА полностью, тем более, что там ничего личного, то надеюсь обсуждение и видение ситуации в мире и на Земле будет вестись корректно и в дружественной манере к каждому собеседнику, и к ЮА соответственно, принимаете или нет его знание. Прошу Вас великодушно, корректного обсуждения. Агрессия нам не нужна здесь.

=Ребята, приветствую всех, други мои сердешные! Получила от ЮА разрешение на опубликование его обоих писем, предлагаю полностью Вашему вниманию.

"Здравствуйте, Валентина Петровна!

Спасибо за письмо.

Привет Вам и всем нашим

За меня не переживайте - все будет нормально.

Душа болит. За людей обидно - сколько их не учил, сколько ни объяснял, разжевывал, все одно гнилая натура наружу лезет. Никак понимать не хотят. Например, все завыли от перспективы смертельной эпидемии - А как еще Землю очистить от зла, социальных паразитов и генетических дегенератов? Не хотят трудностей, а чтоб все по "волшебной палочке" было... И чтоб они так же оставались в безбедном мирке своих квартирок. Дескать, - Раз, - и готово! А как решить проблему - ничего не предлагают. Все ищут изъяны в предложенных решениях Высших, чтоб опрокинуть их.
Считаю что людей "спасать" не нужно, как и помогать им сегодня - их судьба уже определена - что заработали, то и получат. Поймите - эти "спасенные" во всех своих огрехах, проколах и недомыслии нас же обвинять и будут. Я с этим постоянно сталкиваюсь - как только человек что-то начинает понимать, например, что видит верхушку айсберга, то от страха того, что перед ним айсберг, (ему уже дали понятия айсберга и научили, чем опасен айсберг) то от страха осознания собственной беспомощности и неспособности видет айсберг целиком, он воспринимает реальность как угрозу и опасность.Понимать начал. Но, поскольку весь айсберг полностью видеть не может, человек не может и найти способы устранения опасности. А это пугает еще более - потому от своей беспомощности и неспособности, нежелания искать путь самим и действовать, люди всегда выбирают наиболее простой путь - закрывают глаза, чтоб не видеть непонятную опасность, словно ее не существует вовсе. Но страх в душе остался, как и опасность осталась и потому всегда прежде всего обвиняет того, кто научил видеть - учителя. Что учитель виноват в том, что всего не объяснил. И начинается: - а дальше что? а почему? а зачем? А куда ставить правую ногу? А куда левую? Это вместо того, чтобы думать самим. Исключения тут редки - такая у людей психика самосохранения. Сами видели, как бился, настаивая на том, чтобы сами думали. Не хотят. Не могут - тяни их дальше. Мне это нужно?

Людям нужно прекратить свою излюбленную тактику - свое недомыслие сваливать на учителя. Дескать - вы нам не сказали, до конца не разжевали...

И далее всегда, везде и постоянно пожизненно учитель оказывается в дерьме - с людьми работает. Вот такая перспектива... "вечной лошади", которая лишь мечтает - б..., когда же я сдохну! Еще раз: - Мне это нужно?

Люди даже не поняли в вопросе идентификации главное:

- для людей предложен алгоритм опознания Родителей;

- Высшим передано и ими принято наше обоснованое требование передачи информации о Себе, нашей Галактике, А-Сети, истории Земли и человека, - информации, имеющей значение для человечества еще на тысячи лет;

А люди своим словоблудием и настойчивыми попытками свалить свое непонимание на учителей лишь доказали свою несостоятельность для приема и обработки такой информации - она будет передана, но передана по другим каналам, а людям доведена после Высадки и по каналам Высших. Таково Решение. И уже ничего не измените - мониторинг информации от людей прекращен.

Вот чего люди добились.

Люди будут делать Выбор, когда Высшие придут и откроют лица, а не заочно. Не сегодня. И это ВЫБОР ДУШИ. Наш выбор сделан давно - Создатель. А вот люди пусть крепко подумают. У них же сознание крепко засрано религиями.
Вот для того, чтобы помочь и людям, и Высшим, я сформулировал перечень вопросов для Высших с учетом реалий ситуации Земли и современного менталитета людей. Пусть дадут информацию - а люди сделают ВЫБОР сами. Нельзя нарушать Священное Право Выбора, порушенное в земной цивилизации в последние 5000 лет.

Вот ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА МОЕЙ МИССИИ - не сопли подтирать, и не командовать, а ПОМОГАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОМУ ВЫБОРУ и ВОСПИТАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ.

Только после завершения этой части и может речь идти о ее продлении, или перенацеливании, либо постановке новой задачи - а это уже ПРЕРОГАТИВА ТОЛЬКО СОЗДАТЕЛЯ.

Так чего воду мутить раньше времени, да еще вне рамок компетенции? Это все пустой бред. Сейчас главное - готовиться к трудностям и приходу Высших. Время ожидания на исходе. И не терять времени попусту - готовиться, готовиться, готовиться. Каждому по своему.

Сердце каждому подскажет свое направление подготовки и темы, полезные в Новом Мире.

А Вам и нашим друзьям спасибо за добрые слова и поддержку. На душе теплее стало, - значит, еще есть немало не потерянных. С ними придется еще работать ПОСЛЕ Суда, если на Земле оставят.

На том откланиваюсь с надеждой.

С уважением Ю. Бабиков.
23.01.09

Вот второе:

"Добрый вечер, Валентина Петровна!

Спасибо за письмо.

Да, мое письмо к Вам можете опубликовать.

Но копии страниц форумов мне не присылайте, пожалуйста - не отвлекайте, - у меня много работы, и мне нужно иметь возможность просто сосредоточиться на наиболее существенных проблемах.

Это письмо тоже можете публиковать после первого.

С уважением Ю. Бабиков
25.01.2009


В ответ на его последнее письмо я извинилась, и передала, что мы рады, что он снова в строю Жизни, что мы его любим и ждем новых его работ. Извиняйте, ежели что не так. Как вижу и чувствую. ЗаХотелось его поддержать. Правильно ли я поступила, жизнь покажет.

А отправила ему страницы работ нашего МЛАДОГО УЧЕНОГО ДРУГА и Нашего капитана, Дориана, его научные статьи. Вернее копии некоторых работ и размышлений собеседников, которые копирую себе в комп и часто перечитываю и размышляю. Его работы помогли мне немного понять фильм Геометрия Вселенной, вчера только просматривала.

Спасибо всем за участие.....
Ваша ВПА. :-[

Камнями и тапками не бросаться :-D


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках Истины
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 00:48 
Мысляший
Мысляший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 00:33
Сообщений: 100
Откуда: Рязань
Сейчас только ВПЕРЕД! Идем по пути Истины, так и продолжать надо. Тем более все для этого есть. Молодцы!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках Истины
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 02:19 
Вечный странник
Вечный странник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 09:35
Сообщений: 215
Правильно Ю.А. сказал, людям если начинаешь объяснять как на самом деле все обстоит, они пугаются, не хотят в такое верить, им страшно от такой информации, потому как очень остро ощущается собственное бессилие. А чтобы работать над собой для этого усилия нужны, а ведь лень-матушка )). Трудно вырваться из навязанных оков. Не хочется всего этого знать и видеть, хочется как всегда - смотреть в телек, сериалы, ничего другого.

Да и невозможно сразу сделать такой качественный скачок в развитии, от простых рассказов ничего в человеке не поменяется. Он должен сам, постепенно, понемного, от простого к сложному познавать это все, размышляя и анализируя. А времени-то все меньше. Кому-то год нужен, кому-то пять, а кому и жизни не хватит.

И сейчас, чувствую, эта информация от Ю.А. важна. И не только тем, что за долгое время появилась от него весточка. Но и тем, что сейчас главное ее осмыслить, обмозговать и понять, как это вписывается в общую картину. Что привносит это знание, и о чем оно говорит?

Вот для того, чтобы помочь и людям, и Высшим, я сформулировал перечень вопросов для Высших с учетом реалий ситуации Земли и современного менталитета людей.

Высшим передано и ими принято наше обоснованое требование передачи информации о Себе, нашей Галактике, А-Сети, истории Земли и человека

Конечно, это уже качественно иная информация, если бы узнать истинную историю нашей планеты и человечества на ней, как бы картинка выстроилась!

Вот мне только не понятно, вопросы уже отправлены? Или же еще нет?

И это тоже очень важно: Сердце каждому подскажет свое направление подготовки и темы, полезные в Новом Мире.

Сейчас нужно слушать Душу и понять, что же она готова сказать другим.



_________________
Материя есть не что иное, как Энергия, пойманная РАЗУМОМ в ловушку. (с).
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках Истины
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 04:11 
Хранитель печатей
Хранитель печатей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 19:25
Сообщений: 63
РА ДОСТИЖЕНИЯ ВАМ, ДРУГАРИ И ДРУГИНИ!

Ждали мы ВЕСТОЧКИ от Юрия Анатольевича, СПАСИ БОГ его и низкий поклон до самой земли-матушки!

ДРУЖЕ, разве Анатолич сказал что-то новое для нас?
Цитата:
Не хотят трудностей, а чтоб все по "волшебной палочке" было... И чтоб они так же оставались в безбедном мирке своих квартирок. Дескать, - Раз, - и готово!

У нас по питерскому TV пару дней назад в одной из программ проводили SMS опрос:
- НРАВИТЬСЯ ЛИ ВАМ ЖИТЬ ВО ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН?
И как ответило большинство? - НЕ НРАВИТЬСЯ (800 против примерно 200 ответивших)
Что для нас это секрет? - НЕТ!
Правильно,
AntAlar писал(а):
...людям если начинаешь объяснять как на самом деле все обстоит, они пугаются, не хотят в такое верить, им страшно от такой информации, потому как очень остро ощущается собственное бессилие. А чтобы работать над собой для этого усилия нужны, а ведь лень-матушка )). Трудно вырваться из навязанных оков. Не хочется всего этого знать и видеть, хочется как всегда - смотреть в телек, сериалы, ничего другого.


Цитата:
И уже ничего не измените - мониторинг информации от людей прекращен.

А чего мониторить? СОПЛИ и УНЫНИЕ? Что делать- глобальный кризис, всё, кранты?.. Как дальше жить? - И так думает большинство... :search: Привычный мир рушиться!

Цитата:
Люди будут делать Выбор, когда Высшие придут и откроют лица, а не заочно...И это ВЫБОР ДУШИ.

Т.е., сейчас большинство живущих на планете делают ВЫБОР ГОЛОВОЙ, и не приемлет изменений... Ладно,- говорят ВЫСШИЕ, - не мытьём, так катаньем... А вот вам снег на голову... в Африке, да ураган в Европе... И человек задумывается, что-то переключилось в голове...А метеоритики не хотите? - пожалуйста, нате...

Думаю, не один, и не два человечка призадумались о ВЕЧНОМ... После этого можно и ДУШОЙ выбор делать, а значит не потерян для СОЗДАТЕЛЯ ЧЕЛО...



_________________
ДЕНЬ обещает быть СВЕТЛЫМ, потому что СВЕТ – это ЛЮБОВЬ, а любовь всегда побеждает, ведь иначе и не может быть!
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB