Текущее время: 29 мар 2024, 14:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Технологии оболванивания людей (Глобальные войны)
СообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 21:18 
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 08:51
Сообщений: 18
Откуда: Форум Радеев http://radeira.forum24.ru/
У-Ра

РА-ДОСТИЖЕНИЯ ВСЕМ


Недавно узнал интересную информацию и хотел -бы ей поделится. Возможно кому-то это покажется интересным. А значить прошу простить за "инициативу новичка".
Возможно из этой "инфы" родится тема, которую можно назвать и (Глобальные ВОЙНЫ Эльгрегоров ), можно и по другому на суд "сторожил" этого замечательного сообщества. :acute: :-! :-[ ]:-> :comando:
Вот направления которые могут отразится в этой теме.

1-Оккультное воздействие.
2-Воздействие на генетические программы этносов, и в целом семлян(землян)
3-Информационные мировоззренческие.
4-Информационно -летописные (исТОрии и др...)
6-Экономические
7-Другие средства геноцида алкоголь наркотики и др.


Позвольте начать

Есть у меня один хороший знакомый он СЕРБ по национальности, и сейчас находится в ЯПОНИИ. Чего-то там по коммерции.
Он рассказывает что в некоторых префектурах на добровольных началах(т.е. ещё и доплачивают),обкатывают "технологии будущего". Небольшие "ЧИПЫ" замена паспорта..Их вживляют прямо в тело человека....В них находится вся информация о нём .."от и до"
Как говорят выгода вроде "на лицо",например для старых людей .

"ЕСЛИ ВЫ ПОТЕРЯЕТЕСЬ?" "И ЕСЛИ ЯКУДЗЫ, ЗАХОТЯТ ВАС ОГРАБИТЬ? или воспользоваться ВАШИМИ ДОКУМЕНТАМИ"?, -у них ничего не попутчится... Соответствующие органы. всегда будут знать где вы, и что -"ВЫ,"-это "ВЫ"

Технология, ещё не усовершенствована , ОБСЛУЖИВАНИЕ ДОРОГОЕ, и прочее.. НО в будущем, лозунги конечно поменяют.
"У ВАС ПОДНЯЛОСЬ ДАВЛЕНИЕ?,ВРАЧ ОБ ЭТОМ УЗНАЕТ ПРЕЖДЕ ВАС" или
такой к примеру...(В ШУТКУ) ""ВАША КРЕДИТКА, ВСЕГДА В ВАС"
(типо не потеряете) :jester:

Вот и людей не часто спрашивают нынче.."ХОТИТЕ" ИЛИ "НЕТ"?
Всё как уже теперь ОБЫЧНО..... Будут создаваться определённые условия, при которых не будет "МАНЁВРА" простому человеку. Желаешь престижную работу?- "ЧИП",
Хочешь, "отоварится" в супермаркете с большой скидкой - "ЧИП"
. А ежели БУНТУЕШЬ?
..........."ЧИП"............... выключаем, и даже в подъезд Родного НЕ ЗАЙТИ...

К сожелению , сейчас мало, что можно противопоставить
угрозе глобализации, и "опускания" людей до био-роботов....
Одна надежда на высадку....
Кто что думает ?

Вот сКИН-ШОТ его союзник лично лепил, и писал то-же он. А как у нас когда СЛАВЯНЕ из разных стран собираются? :friends:
" ВСЁ прекрасно ПОНИМАЕМ, А ПИШЕМ КАК СЛЫШИМ"
Изображение

Да и вот ВНИМАНИЕ ......... уже первый звонок :dubina:
http://www.rg.ru/2008/12/09/genom-registracia-dok.html


Последний раз редактировалось асур 22 май 2009, 22:35, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Форум Радеев http://radeira.forum24.ru/
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Технологии оболванивания людей (Глобальные войны)
СообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 23:56 
Эксперт
Эксперт

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 20:32
Сообщений: 400
щас и так везде паспорт надо, а эта штука только облегчит контроль
да и больше тут попил бабла, чем слежка

в германии у собак такие были уже в 2000 году и если собака терялась, то по ид определяли питомник и кто забрал
ему ее прямо домой отвозили и получали денежку


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Технологии оболванивания людей (Глобальные войны)
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 11:49 
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 11:39
Сообщений: 346
Особенно впечатляет кадр по середине, прекрасная реклама ужаса чипизации


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Технологии оболванивания людей (Глобальные войны)
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 12:31 
Старший помощник капитана. Белый маг.
Старший помощник капитана. Белый маг.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 11:08
Сообщений: 266
Отсюда следует вывод: Нанотехнологиям люди не нужны. Вот далее, если без вмешательства Создателя, 6 млрд. людей попросту не нужны, поэтому от них будут избавляться любыми способами. Нановойны будут вестись скрытно, опять же без участия живой силы. Так что фантастика, в которой машины захватят власть (Терминатор), вполне реальна. Так машины могут уничтожить и своих создателей (золотой миллиард).



_________________
Отыщи всему начало, и ты многое поймешь.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Технологии оболванивания людей (Глобальные войны)
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 00:28 
Вечный странник
Вечный странник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 09:35
Сообщений: 215
у техногенной цивилизации по сути есть два развития - либо захват роботами и машинами (а они по многим параметрам сильнее человека, и физически, и отсутсвие эмоций помогает, но это лишь кажется что сильнее если сравнивать с людьми которые как тряпки), либо уничтожение человечества из-за экологической либо техногенной катастрофы, либо с помощью изобретенного оружия.

Такое ощущение, что здесь решили попробывать все способы сразу ))

Опасность еще не только в том, что если будут чипы, будет полный контроль за человеком, отрубание бабла если человек бунтует, и исключение его из жизни, если он мешает.

Нанотехнлогии ведь могут не только следить, они ведь могут еще и менять... подумайте еще об этом, человек и сам знать не будет, что в его организме изменили и что ему внушили с помощью этих технологий.



_________________
Материя есть не что иное, как Энергия, пойманная РАЗУМОМ в ловушку. (с).
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Технологии оболванивания людей (Глобальные войны)
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 00:45 
Вечный странник
Вечный странник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 09:35
Сообщений: 215
вообще, все что творится в последнее время (то что было в прошлом я не знаю, а официальной исТОРии не верю), очень смахивает на один большой эксперимент по различным способам ОБОЛВАНИЯ и УПРАВЛЕНИЯ человеком. Начиная от управления толпой (в большой толпе личность поддается эмоциям толпы, которые вызывает грамотный умеющий оратор), облучениями различными частотами огромных радаров, вызывающих различные состояния, через бактерии и вирусы, через СМИ, пропаганду и заканчивая последними генными и наноразработками, куда ни глянь идет ломка Воли и насаждение выгодных кому-то там идей, идеалов и стремлений.

Тот кто пройдет это и не поддастся, получит хороший иммунитет к подобным ломкам, подчинению психики и сознания )



_________________
Материя есть не что иное, как Энергия, пойманная РАЗУМОМ в ловушку. (с).
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Технологии оболванивания людей (Глобальные войны)
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 00:53 
Берегиня
Берегиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 09:08
Сообщений: 954
Страшно все это, от Темных Систем все это. Управляемые рабы-биороботы. Боже УПАСИ жить в такие времена.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Технологии оболванивания людей (Глобальные войны)
СообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 14:46 
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 11:33
Сообщений: 343
AntAlar писал(а):
вообще, все что творится в последнее время (то что было в прошлом я не знаю, а официальной исТОРии не верю

Может быть ,эта информация частично соответствует сотворению Адама или мифа о нём http://www.geocities.com/geotheism/tora/T002.html



_________________
Пусть всегда будет Солнце !
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Технологии оболванивания людей (Глобальные войны)
СообщениеДобавлено: 06 фев 2009, 00:30 
Рулевой
Рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 11:36
Сообщений: 1299
асур
Хорошо пропостился!!! Одобрямс!!! :thumbs_up

Поделюсь и своими наблюдениями в области Технологии оболванивания людей!
Далеко ходить не буду.
Если с экрана телеящика, или ещё откуда вы слышите, что :
- По мнению врачей, стакан сухого вина или рюмка водки в день полезны для здоровья!
... значит вас пытаются ОБОЛВАНИТЬ! :-!

А если вы с ЭТИМ согласны, то и болванить вас не надо! Т.е. вы уже... :-D



_________________
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы,
А потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий! К. Прутков
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Технологии оболванивания людей (Глобальные войны)
СообщениеДобавлено: 06 фев 2009, 19:10 
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 08:51
Сообщений: 18
Откуда: Форум Радеев http://radeira.forum24.ru/
У-Ра
Здравия всем и мудрости.

Благодарю antidot за дополнение..Я полностью согласен.... и в свою очередь тебя дополню... :victory: :thumbs_up
Одно время я думал каким образом КОМИТЕТ 300(условно говоря), реализует свои программы. А всё просто, люди сами их и реализовывают.
К примеру ежели "гневно осудить" те-жи "чипы" через мас-медиа, то это и будет уже реализация программы.

Одним словом, будет навязано мировоззрения.... и люди будут делится на сторонников и противников....

Найдутся и сторонники .....
kalobyte писал(а):
щас и так везде паспорт надо, а эта штука только облегчит контроль
да и больше тут попил бабла, чем слежка
в германии у собак такие были уже в 2000 году и если собака терялась, то по ид определяли питомник и кто забрал
ему ее прямо домой отвозили и получали денежку

и противники ....
Цитата:
..МОЧИ КОЗЛОВ :comando: .......


Можно ещё и припугнуть .."мол как это всё мрачно и по сатанински"
..... То люди сделав вывод....
WPA писал(а):
Страшно все это, от Темных Систем все это. Управляемые рабы-биороботы. Боже УПАСИ жить в такие времена.

помогут ускорить.....реализацию тёмных замыслов.
(..."ТО ЧЕГО МЫ БОИМСЯ ,-РАНО ИЛИ ПОЗДНО НАС НАСТИГНЕТ"...) :dntknw:
Короче говоря...в этой ягре(игре),нет возможности победить....Потому-что игроки не на равных....Против играют те,кто правила установил...а проще говоря навязал....
У меня один знакомый....на МАИЛ РУ постоянно с евреями бьётся в диспутах...Я то-же зашёл глянуть ак и что. С высоты моего "ведического" мировоззрения глянуть на суету.
Перекинулся парой слов с ИУ-ДЕЯМИ. Я "зацепил" , меня "зацепили", через неделю я уже был готов работать в концентрационном лагере. И отправлять "БОЖИЙ НАРОД" в ГАЗОВЫЕ КАМЕРЫ, за даром.....исключительно из любви к искусству...
Однажды глянул в зеркало и себя не узнал.... и не заметил как САТАНИНСКИЙ ЭЛЬГРЕГОР(АГРИГАТ-по русски), "взял меня в оборот... :dntknw:
Такой вот фикус..

МУДРОСТИ



_________________
Форум Радеев http://radeira.forum24.ru/
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Технологии оболванивания людей (Глобальные войны)
СообщениеДобавлено: 07 фев 2009, 22:36 
Рулевой
Рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 11:36
Сообщений: 1299
асур писал(а):
Перекинулся парой слов с ... через неделю я уже был готов работать в ... И отправлять ... за даром.....исключительно из любви к искусству...

Друже!
По большому счёту эти люди (язык не поворачивается назвать их НАРОДом, ибо НАРОД - есть НА_РОД, т.е. НАШ РОД) сами являются жертвой в большой грязной игре!
Начиная с библейских времён, а может быть и раньше, они подвергались гонениям и массовому уничтожению.
Взять хотя бы случай с Содомом и Гоморрой. Асеф лёгким мановением руки загнал всех жителей этих городов живьём под землю, не пощадил ни детей ни стариков...
Ну и дальше понеслось...

То, что они сейчас в фаворе, при деньгах и при власти, это, мне думается, очередная "подстава". Асеф таким образом хочет замести следы своих генетических преступлений руками СОЗДАТЕЛЯ!!!

Так что, не стоит растрачивать свою душевную энергию, рисковатьТИТРОМ ради бытового антисемитизма...

У мну вопрос.
Ты часто используешь термин ЭЛЬГРЕГОР. Что он обозначает???
ЭГРЕГОР знаю, а ЭЛЬГРЕГОР - впервые услышал от тебя...
Поясни, будь добр!



_________________
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы,
А потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий! К. Прутков
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Технологии оболванивания людей (Глобальные войны)
СообщениеДобавлено: 08 фев 2009, 00:31 
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 12:42
Сообщений: 49
Наc обманывают зачем пользоваться платными ос от микрософт когда есть бесплатные http://www.opennet.ru/prog/sml/ . А все дело в том что микрософт всегда оставляет специальные дырки для государственных хакеров которые читают нашу электронную почту и лазиют по вашим машинам и все логируют в базы цру и одной службы безопасности . Сечас особо развивающейся является на базе ubuntu а это со в всеми коммерческими драйверами http://www.linuxmint.com/ к тому же программные продукты микрософт созданы просто а линукс заставляет вас думать изучать и понимать суть работы ос .


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Технологии оболванивания людей (Глобальные войны)
СообщениеДобавлено: 08 фев 2009, 09:02 
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 08:51
Сообщений: 18
Откуда: Форум Радеев http://radeira.forum24.ru/

У-Ра
Ра-ДОСТИЖЕНИЕ ВСЕМ


antidot писал(а):
Друже!
По большому счёту эти люди (язык не поворачивается назвать их НАРОДом, ибо НАРОД - есть НА_РОД, т.е. НАШ РОД)

Называй их племя...Им почему-то так нравится....
antidot писал(а):
.....сами являются жертвой в большой грязной игре! Начиная с библейских времён, а может быть и раньше, они подвергались
гонениям и массовому уничтожению. Взять хотя бы случай с Содомом и Гоморрой. Асеф лёгким мановением руки загнал всех жителей этих городов живьём под землю, не пощадил ни детей
ни стариков... Ну и дальше понеслось...


Благодарю за краткий экскурс о не лёгкой судьбине "божьего народа", только я не понял к чему ты всё это написал. :dntknw: Речь не об этом шла.

antidot писал(а):
Так что, не стоит растрачивать свою душевную энергию, рисковатьТИТРОМ ради бытового антисемитизма...

antidot а это ,похоже на простое "передёргивание",(при условии что ты имел в виду мой пост),или мне показалось?
( с другой стороны дружище..ТЕМА НАЗЫВАЕТСЯ, "о манипулировании = оболванивании" , так что ты в "теме".... СТАЛО БЫТЬ "НЕ ВОПРОС" :ROFL: )

Вот обрати внимание на мой "ТИТР"-аватарку. Это моя постоянная визитная карточка,она со мной всегда и везде.
А такая появилась после разговора с евреями (а точнее через них, с ихним ЯХВОЙ... )
Изображение

А потом эта....
Изображение

О выводах я уже тебе писал.( И ещё могу)
Люди оказавшись на чужой волне не только титрами но и жизнями рискуют, не токмо своими. Потом когда их спрашивают...ЗАЧЕМ ЛОМАЛ?, ЗАЧЕМ взрывал?, ЗАЧЕМ УБИВАЛ?
Обычно отвечают...... -ЭТО НЕ, Я (Что по сути так оно и есть............................. )
Вот я и тебя спрашиваю, ЗАЧЕМ ПИСАЛ? (о гонениях на еврейский народ,..о детях...и массовом уничтожении...)

antidot писал(а):
У мну вопрос.
Ты часто используешь термин ЭЛЬГРЕГОР. Что он обозначает??? ЭГРЕГОР знаю, а ЭЛЬГРЕГОР - впервые услышал от тебя...
Поясни, будь добр!


По поводу ЭЛЬГРЕГОРА, ну говорю как удобно.Хотя в некоторой литературе есть и такое "исполнение" этого слова .Вообще употребляю русский вариант АГРЕГАТ...

Эльгрегор - ЛЬ= Эгрегор.

Вот такой незатейливой математикой можно всё уладить....Я надеюсь мы избежим 3 мировую войну на нашем корабле по этому вопросу,..и меня не выкинут за борт? :-[ :dubina:

Поясни и ты мне друже antidot, что ты хотел сказать этой фразой;
antidot писал(а):
То, что они сейчас в фаворе, при деньгах и при власти, это, мне думается, очередная "подстава". Асеф таким образом хочет замести следы
своих генетических преступлений руками СОЗДАТЕЛЯ!!!

......................................................

...arx я где-то читал большую статью, по поводу огромной "засады" в случае чрезвычайной ситуации...проще говоря ВОЙНЫ. Вся эта программная мишура..имеет ещё и военную нагрузку.... кроме
шпионской.
В случае чего всё вроде-как само-устронится в лучшем случае. В худшим,коллективным разумом своих процессоров,"завалит" :bomb: нашу оборону

МУДРОСТИ



_________________
Форум Радеев http://radeira.forum24.ru/
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Технологии оболванивания людей (Глобальные войны)
СообщениеДобавлено: 08 фев 2009, 21:42 
Рулевой
Рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 11:36
Сообщений: 1299
асур писал(а):
antidot а это ,похоже на простое "передёргивание",(при условии что ты имел в виду мой пост),или мне показалось?

Это звучит прям как угроза...
Считай - я испугался! :help:
асур писал(а):
Вот я и тебя спрашиваю, ЗАЧЕМ ПИСАЛ? (

Да..., почитал я предыдущий пост и задал себе тот же вопрос! ЗАЧЕМ я это ПИСАЛ???



_________________
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы,
А потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий! К. Прутков
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Технологии оболванивания людей (Глобальные войны)
СообщениеДобавлено: 08 фев 2009, 22:17 
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 08:51
Сообщений: 18
Откуда: Форум Радеев http://radeira.forum24.ru/
У-РА
antidot писал(а):
асур писал(а):
......или мне показалось?

Это звучит прям как угроза...


ЧТО ПРАВДА?... :dntknw: ХМ
...А ТАК
асур писал(а):
......или мне показалось? :)

От улыбки станет всем светлей..... :) точно не врали...
antidot, ПО ПОВОДУ "ЗАЧЕМ ПИСАЛ?", вот тема которая на сегодняшний день,для меня по крайней мере , многое объясняет....Я ПО КОРОЧЕ...

.................ЛЫСЫЕ, с косичками люди в оранжевых одеждах, с бубнами,в начале 90г, смотрелись так же НЕОБЫЧНО И НЕРЕАЛЬНО, на улицах города,как и АМЕРИКАНЦЫ, НА ЛУНЕ.
В то время я занимался ДЗЮ-ДО, и у меня был старый друг по имени АЗАТ, который тоже занимался спортом, и был БОКСЁРОМ . Характер, у моего дружба-на, был не как у бойца..мягкий тихий.... ТИХОНЯ ОДНИМ СЛОВОМ...
Как то раз, по инициативе, Азата. мы "двинули", к самому известному, в нашем городе. человеку,по "ДУХОВНОЙ ЖИЗНИ".
У моего товарища. были вопросы, да и я уже интересовался "всяким таким". ПОМНЮ БЫЛА ТАКАЯ КНИГА, "КАК ВОЕВАТЬ", вот и пошёл я не то расспросить, не то купить....
ГУРУ, а именно так звали, "спеца" к которому мы пошли, считался местным ФАНАТОМ КРИШНАИДОМ. Его постоянно можно было видеть на улицах нашего города, где он впаривал ГИТУ;объяснял, спорил, пел, ругался. Короче стаж у него был лет 5, и мы были уверены.идём куда надо...
Поднялись на второй этаж...Позвонили.
Открыла Родственница с измученным лицом , с нами конечно не поздоровалась, но молча пропустила в тёмный коридор,указав на самую дальнюю дверь.
Мы прошли.....
..................... И ОТКРЫЛОСЬ НАМ..............................ЯРКИЙ СВЕТ УДАРИЛ В ГЛАЗА.......
Гуру сидел, с торжественным лицом, С УЛЫБКОЙ ДО УШЕЙ... на большом массивном кресле, благовония ударили в нос.....СЛЫШАЛАСЬ восточная красивая музыка.
-ЗДРАВСТВУЙТЕ ..КРИШНА ДАВНО ЖДЁТ ВАС..
Мы посмотрели друг на друга. Азат скользнул взглядом по комнате...видимо пытаясь найти ещё КОГО-ТО.
Мы сели.
- "Вы ПРИШЛИ РАССПРОСИТЬ КРИШНУ? ХОРОШО, НО ДАВАЙТЕ С НАЧАЛО СПОЁМ"-
Без перехода он запел ..ХАРЕ КРИШНА ХАРЕ РАМА..и тд.
- Песня длилась долго...когда она заканчивалась, он конечно отвечал, на наши вопросы, но всегда. любой диалог заканчивался, уговорами,"КУПИТЬ" что-либо. или спеть вместе с НИМ
После 5 ЧАСОВ, беседы..я знал ; ЧТО КРИШНА ЭТО ЛЮБОВЬ...ОНА ВО ВСЁМ...В ВЕТЕРКЕ в СОЛНЦЕ...В ЛЮДЯХ...
Я уже подумывал..а как ХОРОШО, вот так сидеть..в ДЫМУ... БОГ ОН ЖЕ ВСЁ...И,,,,,,,,,,,,И,,,,,,,,,
И вдруг случилось ТО,что было не реально НЕПОСТИЖИМО......НЕВОЗМОЖНО.
Азат вдруг встал, и подойдя к гуру просто врезал ему в челюсть...Удар был такой МОЩНЫЙ,ЧТО ОГРОМНОЕ МАССИВНОЕ КРЕСЛО ПОДПРЫГНУЛО, И ОПРОКИНУЛОСЬ ВМЕСТЕ С ГУРОЙ В ГЛУБЬ КОМНАТЫ........
...........ВРЕМЯ ОСТАНОВИЛОСЬ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
..........Медленно соображая,совершенно не осознавая,того что произошло......Я смотрел на АЗАТА, на опрокинутое кресло.......две ступни.......ГУРУ, они торчали из-за кресла................На правом носке была дырка..............
Потом СЛУЧИЛОСЬ ЕЩЁ ИНТЕРЕСНЕЕ....Ноги исчезли...... И ИЗ ЗА ОПРОКИНУТОГО КРЕСЛА ВЫЛЕЗЛО НЕЧТО.
ВОЗДУХ как БУДТО наполнился, ЧЕМ-ТО СТРАННЫМ КАК НА СКОТОБОЙНЕ......Я взглянул на СУЩЕСТВО КОТОРОЕ СМОТРЕЛО НА МЕНЯ.
antidot, не поверишь, я взглянул в глаза настоящему ДЕМОНУ.
В 15 см от моего лица просвистела...РЖАВАЯ ПИЛА.....(потом я думал откуда у ГУРУ,взялась под креслом ПИЛА. ?
О ТОМ ЧТОБ ПРОБИВАТЬСЯ К двери, даже и мысли не было...... И МЫ С ТОВАРИЩАМ НЕ СГОВАРИВАЯСЬ СИГАНУЛИ В ОКНО.....................................................................
.............Мы молча шли домой..Но потом я всё одно спросил.
-"Азат,что это было, и зачем ты его ударил"?
-"Понимаешь Юрец, это не я его ударил".....................
- "КАК??
-"НЕ СПРАШИВАЙ"

Вот так, я первый раз познакомился с таким явлением как Эгрегор-Агригат.

МУДРОСТИ
П.С, Сегодня древне русский праздник...ДЕНЬ БОГИНИ КОСТРОМЫ, кто идёт по дороге РА, а такие есть на этом замечательном форуме,сердечно поздравляю... :)



_________________
Форум Радеев http://radeira.forum24.ru/
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Технологии оболванивания людей (Глобальные войны)
СообщениеДобавлено: 09 фев 2009, 11:48 
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 11:33
Сообщений: 343
antidot Но ведь и на "Свободе" об этом же глаголят :"


--------------------------------------------------------------------------------
09.02.2009 02:42
В Венесуэле арестованы 11 подозреваемых в нападении на синагогу
В Венесуэле по подозрению в причастности к нападению на синагогу арестованы 11 человек, в том числе 7 полицейских.
30 января группа вооруженных людей ворвалась в синагогу в Каракасе, разбила молитвенную утварь и оставила на стенах антисемитские граффити.
Президент Венесуэлы Уго Чавес осудил нападение. Оно произошло вскоре после того, как из-за операции в секторе Газа власти Венесуэлы выслали из страны израильского посла.

--------------------------------------------------------------------------------
Радио Свобода © 2009 RFE/RL, Inc. | Все права http://www.svobodanews.ru/content/News/1381309.htmlзащищены.



_________________
Пусть всегда будет Солнце !
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Технологии оболванивания людей (Глобальные войны)
СообщениеДобавлено: 09 фев 2009, 14:52 
Lina
На "Свободе" могуг глаголить о чем угодно. В сети есть форумы, где можно поразмяться на предмет антисемитизма, поэтому зачем все это тащить сюда? Здесь не свалка.
antidot писал(а):
Эта площадка анонсируется, как место получения ЗНАНИЙ прежде всего МИРОВОЗРЕНЧЕСКОГО характера!

Вот давайте и не будем сильно отступеть от того, зачем мы сюда ходим.


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Технологии оболванивания людей (Глобальные войны)
СообщениеДобавлено: 09 фев 2009, 17:51 
Рулевой
Рулевой

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 07:15
Сообщений: 142
Добрый вечер всем!
Вы знаете один анекдот про то, как в метро задержали офицера и простого мужика за антисеметизм?
Могу рассказать в почту... здесь не буду.
Ребята ... мы всё понимаем .... наша кровь берёт своё ..(мы не любим ложь, когда нас или кого-то используют, не любим наживы и когда кто-то на ком-то наживается), но здесь давайте расширять мировозрение.
а.с. так и мечтает, чтобы мы к его вопросам скатились, а про МИР не думали.
Вот Дориан столько много здесь нам дал для размышлений, по возрасту вроде бы.... малой ........ а ОРЁЛ. (не останавливайся на достигнутом)
Давайте каждый обдумает и возможно кто-то опровергнет и даст своё видение. Это будет куда сильнее чем жевать резинку от а.с.
С ув. Игорь.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Технологии оболванивания людей (Глобальные войны)
СообщениеДобавлено: 09 фев 2009, 18:36 
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 08:51
Сообщений: 18
Откуда: Форум Радеев http://radeira.forum24.ru/
У-РА

Вообще-то, это для тех кому "дорога к себе" имеет значение..это и было как раз самое что ни на есть обычное ЭГРЕГОРИАЛЬНОЕ(Агригатное ) подключение.
Одним словом всех поздоавляю, кто прочувствовал..... для тех у кого ни чего не произошло...торжественно обещаю
...О ЕВРЕЯХ более НИ НИ. В следующий раз поговорим о "РЕПТИЛИЯХ" :Knight:

МУДРОСТИ И РАЗУМА



_________________
Форум Радеев http://radeira.forum24.ru/
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Технологии оболванивания людей (Глобальные войны)
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 07:47 
Эксперт
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2009, 19:51
Сообщений: 361
Не давно скачал такой торент http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1321210 и малехо офигел.Пардон за жаргон.Но по другому состояние после просмотра данного фильма не назовешь.
Описание: 'Силы зла готовят платформу для воцарения антихриста. Для этого намечена поэтапная программа подготовки людей к вживлению в их тела микрочипов, позволяющих отслеживать их местонахождение и вести о них сбор всевозможных сведений. В России успешно завершен первый этап этой программы по присвоению номеров. Ретивые исполнители приступили к новому. Начинается подготовка и оформление электронных досье на каждого. эта информация частично будет помещаться в носителях, размещаемых в документах граждан и полный объем с ограничением прав доступа в специальной базе данных. Этот фильм о том, как противостоять этой угрозе и повлиять на запущенный в действие процесс поголовного чипирования граждан."


Последний раз редактировалось Странник 12 апр 2009, 09:22, всего редактировалось 1 раз.


_________________
В каждом человеке есть солнце.Надо только, что бы оно светило.
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB