Текущее время: 31 мар 2020, 10:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Страница 5 из 6 [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сны (возможно вещие)
СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 08:46 
Мастер
Мастер

Сегодня всю ночь снилось что на Украине в г. Партизанск проснулся вулкан. Сначала грязевой, потом прочистился и по нормальному магмой начал извергатся. Приснилось мне это так как будто бы это приснилось Артему Драгунову, а потом он извергатся начал. Я даже в 5 утра проснулся чтобы всё это запомнить.
Сейчас посмотрел по карте, город Партизанск нашёл только в приморском крае. Но зато на Украине нашёл посёлок Червоно-партизанск, как раз там где мне по карте и показывали, в Луганской области.

Заголовок сообщения: Продолжающиеся сновидения
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 19:20 
Ученик
Ученик

Кто может что сказать, что такое за явление: снится сон, осмысленный, просыпаюсь, затем снова засыпаю, сон продолжается с того места, где прервался. Так может быть несколько раз. Сегодня приснилось, что я оказался в городе, где учился в вузе в молодости, но через 400 лет. Здание института частично разрушилось, в сохранившейся части идут занятия на уровне 18-19 века. Я теряюсь в догадках, что это может значить. :dntknw:

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 13:11 
Мастер
Мастер

Ну, когда просыпаешся, на паузу нажимаешь? Правильно делаешь. :ROFL:
Сни при этом ещё и многосерийные могут быть, причём "серии" могут быть разнесены на несколько недель или месяцев.
Мне вот сегодня приснилось:
Попросил показать карту. Европы частично нет, чёрным почти всё закрашено. По России, концентрическими расходящимися окружностями с запада на восток разукрашено, красным до урала, дальше оранжевым и жёлтым. Остальных континентов не было (или не показали). Спросил как с моей местностью, где живу, дали понять чтобы не нервничал и успокоился.

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 23:44 
Штурман
Штурман

почему то мне кажется , что сценарий у Них будет , отличаться... и сильно от нами предпологаемых...., тоесть всё будет по другому....ну тоесть не по нашему, не по Земному. У нас нет такого опыта , потому мы и представить себе этого не можем....даже мысленно.

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 11:18 
Мастер
Мастер

Внимание! Важная информация!
[9:32:43] Сергей Пашкевич: Недавно был на связи Анатольевич. И в связи со сложной обстановкой по Земле и необходимостью работы специалиста, изучившего Землю так сказать на своей шкуре, непосредственно находясь в воплощении здесь - Анатольевич дал согласие на возвращение на Землю в теле уже 6-й расы. Он будет работать по генерации новой расы.
Для его бывших учеников он передал, что затратил много времени и положил свое здоровье ради того, чтобы научить нас думать, но мы так ни хера и не поняли. Вскорости после его ухода разбежались как тараканы по щелям и начали всяким бредом страдать (он конечно сказал по круче - ненормативной лексикой). Так что в остатке людей на Земле останется единицы, да и те будут уже возвращены в других телах, поскольку Землю засрали дальше некуда и генетически мутированные тела не вынесут новых энергий.
Вокруг Земли уже прибыли корабли из других цивилизаций Мироздания и будут забирать свои души, которые проходили школу на Земле.
Души, которые сильно понизили свои вибрации не смогут подняться. После суда будут разбираться что с ними делать и куда их направлять - то-ли на повторные курсы в нижних мирах, то-ли на "переработку".

Конкретных дат начала событий у нас нет - как все будет готово, так и начнут. Но возможно начало уже будет в этом месяце.
Возвращать людей будут на Землю лишь после ее очистки и восстановления биологии. Из грязи новая раса не сможет подняться.
Пришла мысль, что некоторые тела людей 5-й расы попытаются восстановить в биореакторах и направят обратно на Землю для помощи в генерации новой расы.

Время иллюзий закончилось, шансов остаться втихаря на Земле нет ни у одной души. Вся биологическая жизнь будет удалена с поверхности Планеты. Земля будет полностью очищена от присутствия негативных энергий. Финальным этапом станет восстановление животного мира и генерация 6 расы людей.

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 17:07 
Мысляший
Мысляший

Инженер EKZ писал(а):
Внимание! Важная информация!
[9:32:43] Сергей Пашкевич: Недавно был на связи Анатольевич.

Интересно что раньше - форум загнется или процесс пойдет?

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 17:33 
Штурман
Штурман

за последнее время , что то на Земле поменялось....до того люди врали...., но так как сейчас ...незамечал , за последнюю неделю столкнулся с двумя ситуациями , когда человек которому доверял нагло и безБожно врал, заведомо зная , что лож будет разоблачена, даёш намёк на то , что ты понимаеш , что это лож, смотрит в глаза и продолжает делать то же самое !!! Вся эта лож была из за денег, из за навара..., хотя они называют это зароботком :), деньги не мои и разводили не меня , но с моим обострённым чувством справедливости...было очень сложно на всё это смотреть :dash:
Такое впечатление , что людей очень грубо проверяют..., видимо ИМ казалось ранее , что если проверять так грубо , то люди просто что то заподозрят , да не тут то было , им хоть ссы в глаза..., им всё Божья роса. Видимо и в правду это последняя проверка ..., что называется в омут с головою.
Спасибо за информацию про Анатольевича..., будем надеяться , что так оно и есть , то что будут рубить с плеча ...жаль, но как говорится за что боролись , на то и напоролись...Один хрен, жить на этой планете , в опществе этой гнилой цивилизации , не имеет смысла..., мы здесь , для того , чтоб набираться положительного опыта, а вынуждены выживать среди бессовестных зверей. Всё очень печально товарищи...если снять розовые очечи... :pink:

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 20:50 
Мастер
Мастер

Цитата:
то что будут рубить с плеча

А по моему всё как раз нормально, вот то, что Ахей хотел Землю рвануть и концы в воду - Нету тела, нету дела, вот это с плеча :(, а это Решение очень даже импонирует, мне лично.

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 13:43 
Мысляший
Мысляший

Vladimir писал(а):
Цитата:
то что будут рубить с плеча

А по моему всё как раз нормально, вот то, что Ахей хотел Землю рвануть и концы в воду - Нету тела, нету дела, вот это с плеча :(, а это Решение очень даже импонирует, мне лично.

Обосрал всё дело и в кусты? А вот дудки :fak:

СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 12:14 
Мысляший
Мысляший

Интересный сон на форуме "2012 год":

стр.78 * 9:40 * 18 Март 2012

ariana_raian

сегодня приснилось..
Попросила перед сном: “покажите мне событие которое приближается и с которого все начнется. И сделайте так, чтобы я обязательно запомнила этот сон” (я так уже несколько раз делала - задашь вопрос, потом сны интересные снятся: информативные, красочные, с цифрами. И не забываются после пробуждения.
И вот сегодня мне под утро снится:
Все последние дни изображения со спутников вырезались и заменялись на другие. Это было связано с приближением гигантского тела, которое приближалось к нам и периодически перекрывало спутники. А в конце сна один астроном сказал, что “Нибиру появится на небе сразу после 20 марта”.

СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 01:12 
Мысляший
Мысляший

Не сон. Интуиция. И не моя, а жены.
Спасаясь от жары городской квартиры, мы уехали в начале прошлой недели к теще в частный дом (20 км от города). На минувших выходных нужно было завезти жену с детьми на дачу до конца лета. И пока малые спали, я с женой утречком приехал на машине в городскую квартиру, чтобы забрать кое-какие вещи, которые нужны будут в селе...
Приехали. Вошли в квартиру и начали собирать вещи.
Вдруг жена через какое-то время говорит: «Знаешь, у меня какое-то предчувствие возникло, когда я в квартиру зашла, что ТАК УЖЕ НЕ БУДЕТ, как сейчас, что будет ХУЖЕ, и мы еще будем вспоминать ЭТО время (которое сейчас). И ПРОИЗОЙДЕТ ЭТО еще ДО СЕНТЯБРЯ». Это было в субботу 4.08.2012.
Два дня на даче я периодически пытался выспросить у жены какие-то подробности... Но женская интуиция посредством мужской логики быть проанализирована не может. Подробностей нет.
Я уже передумал все возможные варианты словосочетания «будет хуже», в том числе для нашей семьи лично, или для окружающих тоже... И никакой из вариантов на 100 % меня не удовлетворил – поскольку уже и так «хуже», по сравнению с тем, что было раньше, и вроде бы еще хуже уже и некуда... Тем более положение каждого из нас в этом мире настолько шатко, что даже одно незначительное житейское обстоятельство может надолго лишить покоя и сна.
И вот сегодня, просматривая свой стандартный перечень сайтов (что делаю каждый вечер, если есть возможность) на одном из них выхожу по ссылке на вот это:

http://earth-chronicles.ru/news/2012-07-11-26506-0-1

Читать нужно и все комментарии, там много интересных рассуждений...
Дай Бог, чтобы я ошибался...
А интуитивное предчувствие жены чтобы так и осталось в области иррационального...

СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 18:44 
Адепт
Адепт

АНТ писал(а):
ТАК УЖЕ НЕ БУДЕТ, как сейчас, что будет ХУЖЕ, и мы еще будем вспоминать ЭТО время (которое сейчас).

Вспоминается высказывание Фаины Раневской на эту тему : "Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик."

Но в любом случае, чтобы ни было дальше - нам время не остановить. Я все же склоняюсь к тому, что вся наша жизнь заранее предрешена и спланирована свыше и нам нужно лишь пройти все трудности (как в компьютерной игре - пройти все уровни), получая опыт развития души. Всегда есть тот, кому хуже чем нам, поэтому живем и радуемся жизни, пока есть такая возможность. Вспоминается еще одна цитата : "Когда я упал на самое дно, снизу постучали".

СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 22:51 
Мысляший
Мысляший

Ольга писал(а):
"Когда я упал на самое дно, снизу постучали".

:-D
Когда думал над возможными вариантами словосочетания «будет хуже», больше всего меня "зацепила" проблема пропажи электричества в масштабах планеты. На нем сейчас все завязано, и остаться без него на зиму глядя... К этому нелегко подготовиться.

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 17:45 
Адепт
Адепт

Почитайте у Колымчанина: http://kadykchanskiy.livejournal.com/ta ... 0%B8%D1%8F
Например:
Экстрафильм от 22.06.2012г.
Сегодня ночью мне показали очередной экстрафильм. Я в городе, с проводником. На
этот раз я его, точнее – её, вижу и слышу, общаемся с ней как с обычным земным
человеком. Это невысокая стройная женщина лет сорока пяти, светло-русая,
миловидная в светло-бежевом костюме из жакета и короткой юбки. Она говорит со
мной на чистейшем русском языке! Город вполне обычный, только совсем нет
рекламы и вывесок. Здания не железобетонные, а из гранитных блоков, или их имитации.
Очень похож на центр нашего Выборга. Поздний вечер, жарко и душно. Вижу на краю
проезжей части павильон из прозрачного материала, как из оргстекла. И всё это «стекло»
светится розоватым мягким светом как один большой светильник. Внутри светло и улица
вокруг освещается так, что не нужны уличные фонари. Входим внутрь, там лестница
вниз, широкая как в подземном переходе. Мы спускаемся. Не глубоко. Попадаем на
подземную площадь. Не вижу ни одной лампы, но светло как днём. Свет мягкий,
приятный и сочится отовсюду и ни откуда одновременно. Очень много женщин, все
очень красивые, и все ярко выраженной славянской внешности. Русые,
голубоглазые. Кажется, они все меня знают. Улыбаются, кивают головой. Молодой
парень, поравнявшись со мной, положил мне руку на плечо, пристально посмотрел в
глаза и сказал: «Добро!», с ударением на первую О. Идём дальше по подземной
улице. Всё в стиле высоких технологий. Хром, прозрачные панели, всё светится…
Мне очень нравится, не страшно, легко и приятно. Пытаюсь понять, что это за
световой поток на полу у стены. Голубое свечение в виде ленты, которая струится
в попутном направлении с нами. Мой гид слегка прижимается грудью к моему локтю
и подталкивает к струящемуся голубому потоку. Я становлюсь на него и… это же транспортёр!
Никакого звука или вибраций. Плавно плыву вдоль стены. Моя наставница
рассказывает, что их предки – поляне, и страна называется Полания. Тут меня
клинит от догадки и я оказываюсь в своей постели. Лежу, глаз не открываю, и
начинают формироваться образы, вот они складываются как паззл в чёткую
картинку. Вот оно! Понятно теперь зачем была эта экскурсия! Мне показали, что
на самом деле случилось в конце 16 века с Полянами! И страна, в которой я
сегодня ночью путешествовал, это то, что могло бы быть с нынешней Польшей, если
бы её вероломно не оккупировала ватиканская сатанинская церковь! Или, как
вариант, то, что с ней всё же произошло, но в параллельном мире. Это моя
интерпретация, конечно. Могу и ошибаться, но я стараюсь просто честно описывать
то, что мне показывают в экстрафильмах. Вот что у меня «сложилось»: История
Руси начинается с крещения, а раньше так… в ямах недочеловеки сидели, история Польши
– с принятия католической веры (в то-же время что и принятие христианства на
Руси). Раньше там тоже яко-бы ничего не было… Племена дикие носились друг за
другом, да так, что несколько раз поляки Киев захватывали. На самом деле, никто
не захватывал, просто князьями в Киеве бывали представители разных родов, в том
числе и лужичи и поляне и литы. Это был один народ, одна страна. Сразу встало
всё на место с нестыковками по поводу литовцев в Пскове. Я всё никак не мог
понять, почему псковские войска дрались всегда на одной стороне с литами! Даже
самый знаменитый князь псковский Довмонт тоже был лит. Почти Суворов, не
проиграл ни одного боя, ни одной войны. А потом литы и поляне решили, что не
нужно платить дань Москве. Ватикан им наобещал в три короба. И сепаратизм
возобладал. Не находите сходство с евросоюзом и Украиной, Литвой, Латвией и
Эстонией? Вот то-то! И ливонская война не была войной, это был вооружённый
мятеж, направленный на отделение огромной территории от Руси, инспирированный
Ватиканом. Для того потом и язык ввели искусственный польский, и историю переписали,
как сейчас происходит на Украине. А что такое Речь Посполитая? Официальные «историки»
дают просто убийственно тупое объяснение – искажённое Rec Publica… ну не могли что
пооригинальнее придумать?!
"Речь" славянину не нужно переводить, можно уточнить, что это глагол – рецать, нарекать.
Пол – поляне, лита – литы. В самом названии и открывается правда о истории Руси.
Собралась банда, нарекли себя поляно-литами, отделились бы и ладно. Так ведь
Ватикану то они без нужды вовсе. Им Москва нужна была. И понесло их в поход.
Жаль ту гражданскую войну Грозный проиграл. Ну не повезло ему. Во всех
провинциях сепаратизм расцвёл. Волгари (Вулгары, Булгары) решили отделиться в
отдельную область со столицей в Казани. Астрахань тоже решила, что отдельно
жить лучше. А тут такие огромные земли, с колоссальным ресурсом отделились, да
ещё войной на отца кормильца двинулись. Глядя на них, и Новгород решил показать
зубы, и Псков туда же. Так что Грозный он был для сепаратистов предателей
Родины, а не для своих. От того то крепость на Кавказе была названа Грозный. Генерал
Ермолов знал правду об Иване Грозном. Защитнике единства Руси. Сейчас-то всё
повторяется на Кавказе, и всё это одна тысячелетняя, не прекращающаяся война
сатанистов и русов. Понятно, почему поляки ненавидят и боятся русов. На генном
уровне совесть трепещет. Страх и ужас, что кто-то скажет правду, как они Родину
за ватиканские бирюльки продали, да ещё и братьев своих тьму положили,
погрузили Русь в кровавый туман. Вот и пыжатся… Катынь придумали. И вот ещё
какое совпаденьице: самолёт ТУ-154, на котором вся эта шушера под Смоленском
грохнулась, при сборке на Ульяновском заводе носил имя Иван Сусанин! Очень
символично. Расплата за 30 лет оккупации Смоленска и тысячи поруганных,
изнасилованных, невинно убиенных братьев и сёстер русичей.

СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 22:03 
Эксперт
Эксперт

Приснилось вчера моей подруге (г. Москва)7-02-2013:
мне приснился кошмарный сон. в общем я не я.. а какая-то молодая миниатюрная девушка.. стала свидетельницей какой-то военной операции, я и ещё одна девушка. И вот мы бегаем и бегаем от мужиков в белой униформе, я понимаю, что нас хотят убить, господи как страшно было.. в общем мы и по скале лазили и через решётчатый забор и в какие-то щели в скале. В итоге нас окружили и заставили повернуться спиной.. сказали что будет очень больно но быстро... т.е. нас должны были пристрелить. Я зажмурилась и заставила себя открыть глаза.. - это сон, открой глаза... открыла и ... несколько секунд у меня в глазах мелькала геометрическая фигура, странная... похожая на огранённый бриллиант, только металлическая, а внутри неё ещё фигуры.. В общем, закрываю снова глаза, открываю.. опять.. и так было около минуты.. Похоже на тарелку.. вот только в моём сне не видела я тарелок летающих.. не было их, откуда эта картинка появилась. А потом вспомнила как нам в лицее мультипликационном показывали слайды с разными картинами мелькающими. Эффект 25 го кадра. смотришь - портрет женщины, слайды останавливают, а у всей группы в глазах мелькает изображение, к примеру.. дерева.. но тут как могло изображение появиться после того, как я заставила себя проснуться?
Так чётко картинку которой не было.. Ну, как могло получиться, что я вытащила изображение из своего сна?

СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 19:06 
Эксперт
Эксперт

Ага,ага, а уменя уже раза 3 сон повторялся как на наш город сбрасывают ядреную бомбу :) , но правдо давно это было....но сон был как один в один...даже чувства те же самые после сна, холодный пот и полный вахххх ваххх вахх :), а ещо так красиво все быо прям загляденье...Пока что тьфу тьфу тьфу этого не было.....но объект Ржаница находится в зоне ядреного удара... :comando: .Самое интересное что снов своих не помню, а вот этот больше всего мучает, так сказать.Ещо такое ощущение, что время стало бежать быстреее.Не знаю к чему это, но так вот.

СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 15:22 
Мысляший
Мысляший

Года три - четыре назад товарищ рассказывал про свой сон - иду говорит по улице и тут завыли сирены ГО, все в шоке, смотрю говорит стартует ракета вроде из шахты, небольшая по размеру, разгоняется и где то в вверху взрывается. У товарища мысль ну все писец, отбиваться нечем. В это время стартует другая, раза в четыре побольше, ну думает он, хоть эта то нормально уйдет, но когда ракета долетела до кромки облаков у нее перестали работать двигатели и она начала падать. Товарищ спрятался за трансформаторную будку с мыслью что она кирпичная, может и пронесет и в этот момент ракета таки упала и рванула... Стою говорит за будкой, со всех сторон ударной волной несет тех кто не спрятался и думаю - это точно писец...

СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 23:55 
Эксперт
Эксперт

Тут снят люди постоянно необычные вещи. В любых снах логика отсутствует. Как же интерпретировать всё это?
http://earth-chronicles.ru/forum/16

И как сказал Странник: "время стало бежать быстреее"... Давно уже. Думала, что стали просто взрослыми, не успеваем работать в 4 руки, день проходит моментально. Только встал, надо ложиться. Если время бежит быстрее, то и время на часах, механических, электронных, бегут вслед, не отстают. Или это наше сознание загружают? Столько дум, столько задач, столько дел, что время просто стрелой проносится....И остаётся только сожаление-времени не хвататет... Или этот интернет всё время забирает?

СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 07:53 
Эксперт
Эксперт

Я то же так думал, но у меня немножко другое...какой то непонятный страх что могу просто чего то не успеть сделать....а учитывая последние события в мире это вполне возможно.Самое интересное, что нагружают как обычно, то есть без каких то там перенапряжений, но время летит так, что его просто не замечаешь.И практически все время такое предчувствие, что вот вот должно что то произойти.Хотя видимых предпосылок для этого пока что нету :dntknw:

СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 19:57 
Штурман
Штурман

Странник писал(а):
.И практически все время такое предчувствие, что вот вот должно что то произойти.Хотя видимых предпосылок для этого пока что нету :dntknw:

явных и видимых предпосылок и не будет , будут только такие , которые едва заметны . даже тем кто в теме...., оно придёт как тать ночью... О великой радости , например люди узнают сегодня , а радоваться можно было уже позавчера...многие дни до радостного события , будут творится великие и светлые дела. У людей даже подозрения не будет , что уже всё свершилось ....что печаль и грусть уже позади...

Страница 5 из 6 [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа