Текущее время: 29 мар 2024, 12:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я вас ЛЮБЛЮ!!!!
СообщениеДобавлено: 09 май 2009, 12:43 
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2009, 22:25
Сообщений: 302
Предлагаю тему специально для Любви. На форуме происходит немало жарких споров, нешуточных боев... А эта тема будет подобна источнику, в котором мы все будем очищаться. Только чистая, положительная энергия. Пусть каждый, кто сюда заходит, напишет только одну фразу "Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!" И все. Больше ничего не требуется. Если будет желание сказать еще что-то доброе, хорошее, теплое всегда пожалуйста. Но в сообщении обязательно должна присуствовать фраза "Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!".

Большая просьба к модераторам: любые негативные сообщения, любые споры, даже самые невинные на первый взгляд удалять отсюда без предупреждений, или переносить в другие ветки. Тут должна присуствовать исключительно ЛЮБОВЬ... :pink:



_________________
Чем выше в горы, тем ближе к Солнцу
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я вас ЛЮБЛЮ!!!!
СообщениеДобавлено: 09 май 2009, 12:53 
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2009, 22:25
Сообщений: 302
Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!! @}->--



_________________
Чем выше в горы, тем ближе к Солнцу
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я вас ЛЮБЛЮ!!!!
СообщениеДобавлено: 09 май 2009, 13:29 
Берегиня
Берегиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 09:08
Сообщений: 954
CЕргей, @}->-- :thumbs_up @}->--

Как мало говорим мы о любви,
Как будто эта тема под запретом.
Прошепчем лишь уже заснувшим детям,
Что нам близки и дороги они.

Как мало говорим мы о любви,
Супружество неся порой, как бремя,
И в прозу превращается поэма,
Что уберечь мы праздником могли.

Родителям не дарим теплоты,
И только на могилу год за годом
Несем уже потом, по их уходу,
Мы никому не нужные цветы.

Как мало говорим мы о любви
Создателя, что будущность нам дарит,
И жизнь не посвящаем в благодарность
Спасающей Иисусовой крови!

Как мало говорим мы о любви...


Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ, МИЛЫЕ И ДИВНЫЕ, ДАЛЕКИЕ И БЛИЗКИЕ, ДОБРЫЕ И СВЕТЛЫЕ И ВСЯКИЕ, Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ И ЗДЕСЬ С НАМИ!


В безумном мире страсти и соблазнов
Никто не застрахован от ошибок.
И невозможно отказаться в нём
От нежности, от ласки, от улыбок.

Ведь человек - всего полуфрагмент,
Имеющий стремленье к совершенству.
Желает жизнь наполнить до краёв,
Чтобы познать искомое блаженство.

А в этом мире мы в любви, как на войне,
Нам каждый день приносит новое сраженье,
Но только хочется мне повторить тебе,
Что по Вселенскому "Закону Отраженья"

ДАРЯЩИЙ СЧАСТЬЕ - СЧАСТЛИВ САМ ВДВОЙНЕ


Изображение


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я вас ЛЮБЛЮ!!!!
СообщениеДобавлено: 09 май 2009, 18:43 
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2009, 20:02
Сообщений: 8
Я ВАС ЛЮБЛЮ! :pink:

Изображение


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я вас ЛЮБЛЮ!!!!
СообщениеДобавлено: 09 май 2009, 20:30 
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 01:52
Сообщений: 274
Мне стыдно.. Не признаться,а получить.



_________________
Завтра было вчера.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я вас ЛЮБЛЮ!!!!
СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 10:54 
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2009, 22:25
Сообщений: 302
NorLord писал(а):
Мне стыдно.. Не признаться,а получить.

Стыдно получить признание в Любви?



_________________
Чем выше в горы, тем ближе к Солнцу
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я вас ЛЮБЛЮ!!!!
СообщениеДобавлено: 11 май 2009, 10:01 
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 01:52
Сообщений: 274
Есть такое... Иногда смотрю на себя,и придушить хочется. :-D



_________________
Завтра было вчера.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я вас ЛЮБЛЮ!!!!
СообщениеДобавлено: 11 май 2009, 10:31 
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 14:01
Сообщений: 313
NorLord
Так надо бриться чаще :-D


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я вас ЛЮБЛЮ!!!!
СообщениеДобавлено: 11 май 2009, 19:34 
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2009, 22:25
Сообщений: 302
Думаю, основная масса наших проблем именно из-за того, что мы боимся самого слова "Любовь". Не говоря уж о самой Любви. Не стоит бояться Светлых чувств. Это, как минимум, глупо...

P.S.:Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!



_________________
Чем выше в горы, тем ближе к Солнцу
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я вас ЛЮБЛЮ!!!!
СообщениеДобавлено: 11 май 2009, 21:58 
Рулевой
Рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 11:36
Сообщений: 1299
Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!
Но прежде долго учился любить себя!

Парадокс? НЕТ! Об этом - здесь.



_________________
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы,
А потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий! К. Прутков
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я вас ЛЮБЛЮ!!!!
СообщениеДобавлено: 11 май 2009, 22:00 
Рулевой
Рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 11:36
Сообщений: 1299
NorLord писал(а):
Есть такое... Иногда смотрю на себя,и придушить хочется.

Тебе сюда! :)



_________________
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы,
А потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий! К. Прутков
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я вас ЛЮБЛЮ!!!!
СообщениеДобавлено: 11 май 2009, 22:02 
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2009, 22:25
Сообщений: 302
antidot писал(а):
Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!
Но прежде долго учился любить себя!

Парадокс? НЕТ! Об этом - здесь.

Любить себя так же сложно, как любить ближнего. К сожалению многие путают понятие "любить себя" с понятием "эгоизм"...

Ой... Прошу прощения. Чуть не забыл.

Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!



_________________
Чем выше в горы, тем ближе к Солнцу
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я вас ЛЮБЛЮ!!!!
СообщениеДобавлено: 11 май 2009, 22:40 
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 01:52
Сообщений: 274
ЭЭ нееет!Я люблю окружающих!!Себя мне любить не за что :-D Я хорошо знаю себя,и если бы мог,то удалил бы себя безвозвратно прямо сейчас! :kowboy: Видит Бог,не страшно мне.И в своём существовании не вижу смысла.Обидно немного,но ладно. :-D :dash: Выросла бестолочь :-D фу!смотреть противно :-!



_________________
Завтра было вчера.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я вас ЛЮБЛЮ!!!!
СообщениеДобавлено: 12 май 2009, 01:04 
Последователь
Последователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 21:10
Сообщений: 128
NorLord

Если вы здесь на этом форуме, вы учитесь, вы думаете, значит вы уже не бестолочь. Нельзя так к себе относиться. Самокритика конечно вещь хорошая, она помогает понять негативные стороны в себе и искоренить их. А потом.. как же "возлюби ближнего своего как самое себя".. если вы себя не любите, так других и подавну. Если вы считаете, что еще не сделали что-то хорошее, то значит у вас все еще впереди, главное, чтоб огонь любви и добра у вас в душе не погас.

Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я вас ЛЮБЛЮ!!!!
СообщениеДобавлено: 12 май 2009, 08:27 
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 01:52
Сообщений: 274
Ирина,
так уж получилось,что ценю окружающих больше себя.Что в этом такого?Мне вот кажется,что надо сначала научиться ценить окружающий мир,и тогда он даст место под солнцем.Мне хочется,чтобы все спаслись.Дать злому шанс на исправление!Конечно "сорняк" не будет рядом с благородным "растением".
Мне грезилось,как людей привозили с земли на луну в штаб распределения.С луны многие уходили через портал,а кого-то везли прямо на "нибиру".У многих отречённый взгляд,видимо понимали что к чему,и что предстоит ответ держать..
Вообще я фантазёр!Но реальность оказалась более фантастичной.
Пламя Любви в груди моей,не потушить ничем!Поэтому вывод Ваш,не подходит ко мне.Ко мне многое не подходит.Я немного другой.У меня есть цели на земле,и глядя на последние события,мои "дела" почти закончены.Это последний форум,на котором я пишу.А писал я на многих форумах,но обычно я там оставался на неделю... может на две.Когда источник нужной инфы иссякает,-я ухожу.К стати,на "куб-иксе" я тоже писал,и с ТИМом общался-интересный человек,только себе на уме.Но не в этом суть.
Общаясь с людьми,я понял,что в последнее время люди стали любить только себя исключительно.Многим потребителям,наплевать,что благодаря им идёт уничтожение Природы,а Природа Жива.Мать Она нам.А мы ей на голову.... так,покупая порошки гадим в реки... покупая машину-в воздух.У меня есть друзья моряки.Один из них рассказывал про заводик "TIDE" в Африке,и как около него же убивают коров.Смрад невыносимый стоял!Рассказчик говорил,что блевал каждый день от смрада химикатов,которые вместе с ошмётками ткани выбрасывались в море.... Вот так мы себя любим!Вы хотите,чтобы и я так себя любил?По мне,так лучше,-метеорит на голову!Сам на себя руки не наложу-грех!Да и хочется ли мне ещё разок пройти ЭТО.Я первый и последний раз на Земле в качестве ученика.Далее у меня есть "план",который вместе с Отцом корректируется с 2006 года,но предпосылки были и ранее.Он давал мне силу невероятную!А я дурище,не понимал от куда она.Сначала со мной контактировали "зеты".Болтали (если можно это так назвать) около полугода.У меня началась опухоль на затылке,чуть выше шеи.Меня успокаивали,и говорили что благодаря "опухоли" я что-то могу.Но подсознание говорило мне,что в меня внедрили маячёк.Тогда я нашёл Отца.Поговорил (опять же,это не типичный разговор),и обратился к "ним" (зетам) чтобы немедленно было всё удалено,или их кораблики превратят в пыль.Незнаю,есть ли у них эмоции,но через неделю всё сошло на нет.Место имплантанта заросло волосами.Про зетов знаю больше,чем они хотели бы.Я вижу людей "двойников"-тех кто не успел до суда исправиться,и их отправили в это же время.То есть существует одновременно в разных точках планеты.Я даже сестру свою видел.Ясное дело,что никому из родственников не рассказывал.Решат,что ширма с катушек съехала :-D да и друзья не в курсе.Сижу сам в себе,так сказать...
Вот такие дела!!А после суда к звёздам!Если допустят... У меня и кораблик есть.Точнее два.Один маленький и один мега большой,построенный по проэкту с Отцом.
А недавно,я познакомился с девушкой,которая дополняет меня.Она молода,но разум в ней меня потряс до глубины души.Я в ШОКЕ!!А это последнее что мне надо было найти на Земле.
Мне давно снились сны,фантастические.Я рассказывал друзьям,мы смеялись за кружкой пива.Но теперь... они начали сбываться!Друзьям молчёк,да и вам,извините всего не расскажу-есть Договор.Я просто повар на корабле,хоть и готовить не умею..
К стати,есть и ложные пиктограммы.... Я не умею их читать,и распознавать.Информация нужная уже есть..
так и живём!!На грани шизофрении! :-D Но мыслю логично,что опровергает и многое доказывает.. А смерть... это "билет" в ту реальность,-где моё место.Мне так же,надо было собрать команду.Это в процессе.Участники не знают,что они избраны.Но контакт с Отцом-обязательный фактор.Что до Прометея,то я догадываюсь кто он,но он сам об этом не совсем знает.Так задумано...Ибо он родился в наше время!Как и многие Боги древнерусские...
Открылось ли вам,что-либо после прочтения моего поста?Обдумайте...

Люблю Вас, люди! @}->--



_________________
Завтра было вчера.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я вас ЛЮБЛЮ!!!!
СообщениеДобавлено: 12 май 2009, 13:13 
Берегиня
Берегиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 09:08
Сообщений: 954
NorLord, мое почтение!
:bravo: @}->-- :thumbs_up :air_kiss:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я вас ЛЮБЛЮ!!!!
СообщениеДобавлено: 12 май 2009, 15:42 
Последователь
Последователь

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 12:07
Сообщений: 174
Это для NorLorda.
У нас в городе много "городских сумашедших". Я с них балдею! тем летом на центральной улице города появилась скульптура-"Горожане". Три любимых и уважаемых художника города отлиты в бронзе. Двое из них- живы! Отливку и установку на свои деньги сделала Татьяна Юрьевна Егерева- предприниматель. Причем в собственности у нее не завод цветных металлов- а просто юридическая фирма. И сделано это без всякой инициативы сверху! И не ради предвыборной компании. Создает вокруг себя культурное пространство. Чтоб приятно жить было . Такой форпост стабильности.
Или Николай Коляда. Великий и гениальный драматург! На свои деньги содержит уникальный театр, ставит потрясающие вещи, сейчас на свои деньги повез труппу во Францию, у них там 9 спектаклей. Министерство культуры ни копейки не дало...
Они не ждут суда, разделения населения на нашу планету и другую, они здесь и сейчас делают любовь, творят ее. Дорогого соит.
Да у нас много таких... Может и вы попробуете что- нибудь создать?Изображение


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я вас ЛЮБЛЮ!!!!
СообщениеДобавлено: 12 май 2009, 16:04 
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 01:52
Сообщений: 274
Очень приятно,что есть куда вкладывать деньги.. Простите,но театр не мой профиль. :) Создаю и даю. Не жду я суда!!От куда выводы такие? :-D И я не сумашедший!!Я фантазёр @}->--
Вы простите,но я бы на деньги потраченные на отливку,накормил худо-бедно людей.Судя по количеству бронзы-много людей.Незнаю как у вас,а у нас бронза оч дорогое удовольствие!
Вот мэр наш-добродетель тоже!!культуру любит!!Построил своей жене завод кирпичиков,и за счёт города весь город оными уложил дороги!Можно ли его добродетелем назвать?Мне,как шофёру,да и всем водилам в городе,больше хороший асфальт по душе.....От кирпичей одна вибрация,да шум посторонний!

С Уважением,к культурным людям. @}->--



_________________
Завтра было вчера.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я вас ЛЮБЛЮ!!!!
СообщениеДобавлено: 12 май 2009, 18:41 
Последователь
Последователь

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 20:41
Сообщений: 152
Откуда: Воронеж
NorLord!А по срокам что можешь о высадке пояснить?Когда ожидать т.с. "явление Христа народу"?
Ну честно сказать,не могу говорить о том что я напрмер всех люблю.Как пелось в одной песне:
"Любовь есть пластмасса неведомой рассы" вот с этим я пожалуй и соглашусь...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я вас ЛЮБЛЮ!!!!
СообщениеДобавлено: 12 май 2009, 18:55 
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2009, 22:25
Сообщений: 302
Все, что касается высадки, суда и прочих дат просьба обсуждать в соответсвующих ветках. Напоминаю: эта тема исключительно для ЛЮБВИ
И, да... Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!



_________________
Чем выше в горы, тем ближе к Солнцу
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB