Текущее время: 29 мар 2024, 16:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я вас ЛЮБЛЮ!!!!
СообщениеДобавлено: 12 май 2009, 19:05 
Последователь
Последователь

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 20:41
Сообщений: 152
Откуда: Воронеж
Знаете ,Сергей,У меня другое мнение что чем больше вы об этом пишите на форумах тем дальше от истинных чувств отдаляетесь.Уж поверьте умедрённому довольно тяжёлым опытом,двойному дяде Саши.Творчество С.Н.Лазарева,здесь(на форуме) упомянавшемуся тоже базируется на любви,но это не мешает этому человеку и всей его материальной и не материальной шобле разрушать человеческие души,причем это происходит и сейчас в реальном режиме времени,как бы это не прискорбно бы выглядело.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я вас ЛЮБЛЮ!!!!
СообщениеДобавлено: 12 май 2009, 21:27 
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 01:52
Сообщений: 274
Саша,мне ничего не известно на эту тему.Просто ждём. :piraty: Когда будет,тогда будет. :piraty:



_________________
Завтра было вчера.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я вас ЛЮБЛЮ!!!!
СообщениеДобавлено: 12 май 2009, 22:18 
Рулевой
Рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 11:36
Сообщений: 1299
ir37ina писал(а):
".. если вы себя не любите, так других и подавну.

Согласен на все 100 !!!

setat
Супер!!! :thumbs_up
Ваши "городские сумасшедшие" любят себя, делают это вроде бы для "себя любимых", а получается, что - для остальных горожан!

Автор темы просил не спорить и не флудить!!!



_________________
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы,
А потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий! К. Прутков
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я вас ЛЮБЛЮ!!!!
СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 01:43 
Последователь
Последователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 21:10
Сообщений: 128
Вот какой сегодня подарок было видно из окна - сразу две радуги! :pink:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я вас ЛЮБЛЮ!!!!
СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 08:48 
Берегиня
Берегиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 09:08
Сообщений: 954
ПОЖАРНИК, МИЛЫЙ ДРУЖЕ! Ты где-то проговорился, что СЕГОДНЯ У ТЕБЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
ЛОВИ:
Изображение

Я точно знаю, что ТАМ подолгу , за редким исключением, стоят в очереди на воплощение на ЗЕМЛЮ. Ранее от 20 и более, теперь как бы и через 15 и ранее лет. И очень многие ДУШИ очень радуются, когда им предоставляется такая возможность. ПОЭТОМУ, ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НА ЗЕМЛЕ ЧЕЛОВЕКА-ЭТО ОСОБЫЙ АКТ ЖИЗНИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. ПОЭТОМУ, от всей своей Души желаю тебе, много много РА-дости, БЛАГОСТИ, МУДРОСТИ, Добрых и Верных ДРУЗЕЙ рядом, Любви родных и близких.
ЭТО ТЕБЕ
Изображение

Изображение


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я вас ЛЮБЛЮ!!!!
СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 12:05 
Старший помощник капитана. Белый маг.
Старший помощник капитана. Белый маг.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 11:08
Сообщений: 266
WPA писал(а):
ПОЖАРНИК, МИЛЫЙ ДРУЖЕ! Ты где-то проговорился, что СЕГОДНЯ У ТЕБЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!

Присоединяюсь! :friends:



_________________
Отыщи всему начало, и ты многое поймешь.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я вас ЛЮБЛЮ!!!!
СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 18:52 
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2009, 22:25
Сообщений: 302
А я три раза и еще тридцать три раза по столько присоединяюсь... :piraty: :piraty: :piraty: @}->--



_________________
Чем выше в горы, тем ближе к Солнцу
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я вас ЛЮБЛЮ!!!!
СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 20:59 
Последователь
Последователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:45
Сообщений: 193
Откуда: г.Тюмень
Ну вот ппроводил гостей, теперь с вами.
Большое спасибо за поздравление. Тем более от ДУШИ.
Вспоминаю детство.
Попался в руки журнал, по моему "Молодая гвардия" и в нём
повесть Артура Кларка "Космическая Одиссея 2001 года" Так и читал на улице, без начала и конца и думал, вот когда ещё это будет, целая вечность. Мне уже будет сорок лет,
совсем пожилой.
И не думал, что годы быстро пролетят и будущее будет совсем не таким, каким его рисовало образное мышление.
Так что СЕГОДНЯ
для меня настало БУДУЩЕЕ
которое было ВЧЕРА.

Вот для себя вырезал в подарок, и не только себе,такого же оленя. Чучело из настоящего как то не нравится, а фанерный в самый раз.
Вот хочу подарить форумчанам чертежи для выпиливания, в прошлом году ещё
нарисовал. Для себя ещё рисовал, по старой пионерской памяти, по клеточкам, а для Вас
распечатал на а4. кому нужно, обращайтесь.
Ещё раз спасибо за поздравление. :victory:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я вас ЛЮБЛЮ!!!!
СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 21:21 
Капитан
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 12:43
Сообщений: 517
С Днем Рождения тебя, ПОЖАРник!

Ты рожден в чертоге Лося. Вот твой оберег:

Изображение

Чертог Лося дает веселый, любвеобильный, открытый характер, беззаботный и безмятежный образ жизни, стремление к безграничным идеалам.

Кроме того, Чертог Лося питает нашу Биосферу и людей излучениями, гармоничными с излучением энергоцентра ЗАРОД или Исток, и в условиях волновой накачки излучение этого чертога усилилось:

Изображение

Всего тебе самого наилучшего! Желаю тебе Добра и Света, Радости, Тепла и крепкого семейного Счастья!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я вас ЛЮБЛЮ!!!!
СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 21:34 
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 11:33
Сообщений: 343
ПОЖАРник Я присоединяюсь к поздравлению и пожеланиям WPA и других форумчан и желаю счастья и подарков ! @}->--
Изображение



_________________
Пусть всегда будет Солнце !
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я вас ЛЮБЛЮ!!!!
СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 21:56 
Последователь
Последователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:45
Сообщений: 193
Откуда: г.Тюмень
Lina
Dorian
Спасибо ещё раз. Надо было молчать как Штирлицу, а так получается
сам напросился, аж неудобно.
Ежё раз спасибо и в свою очередь поздравляю всех со своими наступающими
днями рождения, тем более в предверии наступающих событий.
Цитата:
Ты рожден в чертоге Лося.

Не поверите: в детстве друзья звали меня сохатым. Ну надо же.
Меня и сейчас жена зовёт Бык в квадрате. Потому как родился в год быка и
в месяц Тельца. :music:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я вас ЛЮБЛЮ!!!!
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 00:32 
Последователь
Последователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 21:10
Сообщений: 128
ПОЖАРник

С днем рождения тебя! Мы похоже с тобой, оба двойные быки, у меня день рождения сегодня!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я вас ЛЮБЛЮ!!!!
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 01:05 
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 01:52
Сообщений: 274
Ух!!

Все прям именинники!! :bravo:
желаю Вам Света и Добра,Чистого Счастья в Сердца.

Я не праздную свой-не считаю праздником.Больше повод,для встреч с друзьями.Хотя....Истинным Друзьям не нужен повод... :acute: :friends:



_________________
Завтра было вчера.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я вас ЛЮБЛЮ!!!!
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 10:51 
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 11:33
Сообщений: 343
ir37ina Я тебя тоже поздравляю и скажу ,что считаю тебя светлым и хорошим человеком ,для меня ты ,как этот цветок @}->-- :)
Изображение



_________________
Пусть всегда будет Солнце !
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я вас ЛЮБЛЮ!!!!
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 11:55 
Берегиня
Берегиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 09:08
Сообщений: 954
ir37ina, присоединяюсь к Лине!!! @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--

Это тебе:
Изображение


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я вас ЛЮБЛЮ!!!!
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 18:15 
Последователь
Последователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 21:10
Сообщений: 128
Спасибо всем большое за теплые поздравления, так приятны внимание и доброта окружающих, особенно в такой праздничный день! :) :friends:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я вас ЛЮБЛЮ!!!!
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 18:23 
Последователь
Последователь

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 20:41
Сообщений: 152
Откуда: Воронеж
Присоединяюсь к поздравлениям обоих!Хоть и немножко поздновато! :music:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я вас ЛЮБЛЮ!!!!
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 18:36 
Последователь
Последователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 21:10
Сообщений: 128
Александр

Внимание никогда не поздно, спасибо! :friends:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я вас ЛЮБЛЮ!!!!
СообщениеДобавлено: 21 май 2009, 18:33 
Капитан
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 12:43
Сообщений: 517
Строки, написанные любимой девушке: @}->--

Я огляделся вокруг: первые признаки зимы отражали смену времен года. Старое проходит, начинается нечто новое, неизведанное. И радостно и грустно…. Противоречивость, вызванная одним и тем же явлением, заставила меня вздохнуть. По телу пробежал легкий холодок. Я со сладким чувством веры и надежды напряг левую руку и почувствовал, как неописуемое блаженство тонкими струями наполнило мое сознание: она шла рядом…. Все мысли мигом покинули меня, остались лишь чувства любви и тепла, которые ярким сиянием исходили от нее. Медленным шагом мы шли по лесу вдоль аллеи ровно высаженных деревьев. Листва и хвоя их была покрыта нежным бархатом снега, играющего на ярком солнышке всем цветами радуги. Солнце зависло в самом конце аллеи, и, казалось, мы шли к нему, протягивая руки к небесному светилу, как к родному существу. Взгляд Солнца был обжигающе ярким, могучим, но, в то же время, таким нежным и любящим, что смотреть на него было легко и приятно. Золотистые лучики, проходящие сквозь листву деревьев, образовывали божественную дорожку, ведущую в небеса, к Солнцу.
Казалось, мы шли с ней, как единое целое, вечно, по зимней аллее, ведущей к солнцу, но светила так и не достигли…. Пейзаж сменился. Мы оказались на берегу звонкой речушки. Осмотревшись вокруг, мы долго не могли понять: все было наполнено молочно-белым светом, но небо не было озарено Ярилой-Солнцем. Однако растительность и все живое вокруг было серебристым и выразительным: Луна светила столь ярко, будто попросила Солнце поменяться местами и разом излила всю свою любовь к Земле, заботливо окутав ее своим нежным молочным свечением. Несмотря на прохладный иней, лежащий на траве, мы легли под русской красавицей-березой. Дымка, тянущаяся от реки, неспешно окутывала нас, словно прохладное одеяло. Мороз был нам не страшен – вместе нам было тепло и уютно. Взор наш устремился в небеса: миллионы звезд, ярких и не очень, синих, серебряных, белых, местами и красных, образовывали непередаваемо прекрасные узоры, сливаясь в созвездия, которые в свою очередь формировали звездные скопления, галактики, Вселенную… вот она, Вселенная! Она перед нашими очами, и мы зрим безконечность пространства, безконечность времени. Душа это чувствует, начиная расти все больше и больше, пытаясь объять необъятное. Я волнительно сжал ее руку, посмотрел в ее удивительно прекрасные глаза и увидел сквозь них кристально чистую душу, в которой была заключена вся красота Вселенной. Счастью воистину нету предела, ибо в тот момент на меня накатила еще большая волна нежности и тепла. Все, что я искал в жизни, все, что ценил в каждой частичке мира, который меня окружал, было заключено в одном человеке, который был со мной рядом, которого я люблю, с которым мы едины….

Сознание отказывалось воспринимать реальность. Оставаясь лежать на земле, мы мысленно переместились в другое место, в поисках Солнца, к которому мы тянулись. Пред взором нашим открылся город неописуемой красоты и величия. В нем не было стен, ибо не было врагов у жителей города сего. Дома в основании своем имели самые различные формы: круга, квадрата, многоугольника. Дворцы и храмы были гигантские по размерам и имели формы пирамид и многоступенчатых структур. Стены были ровные и гладкие, выкрашенные в белый цвет. Яркие узоры, рисунки, знаки красных, синих, зеленых, желтых цветов делали город живым и приветливым. Кругом стояли статуи больших и малых размеров, некоторые казались просто колоссами, находясь рядом с которыми, чувствуешь величие, как самой статуи, так и ее творцов. Верхушки зданий, шпили, крыши были покрыты тонким слоем серебра, ярко светящегося на солнечных лучах. Кругом были ухоженные сады и растительность, укутанная рукой природы в снежное одеяло, что придавало самой природе серебристый оттенок, гармонирующий с преобладающими светлыми оттенками города. Спокойствие и гармония…. Я обнял любимую, чтобы как можно глубже передать свои чувства, восторг, трепет, и только тогда заметил над городом северное сияние, напоминающее радугу с постоянно переливающимися цветами. Далеко на горизонте виднелось Солнце, растворившееся в облаках, плывущих по бледно-голубым небесам. Я указал на него, говоря, что нужно идти к нему, достать до него рукой. И мы пошли, а, может, полетели. Спустя неопределенный промежуток времени город расплылся, но перед нами открывались уже новые неповторимые пейзажи. Солнце неизменно находилось на горизонте, безмятежно, яркое, теплое…. Тогда я понял, что мир вокруг нас будет меняться постоянно, новое будет приходить на замену старому – ни в чьих силах это изменить. Однако есть то, что связывает между собой и прошедшее и предстоящее, места, где мы были и где будем, то, что неразрывно связывает навеки нас двоих – наша вечная, неповторимая и прекрасная любовь!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я вас ЛЮБЛЮ!!!!
СообщениеДобавлено: 21 май 2009, 20:25 
Рулевой
Рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 11:36
Сообщений: 1299
Я тут всё проспал... :-[ , оказывается...

ir37ina @}->-- @}->-- @}->--
ПОЖАРник
:piraty: :piraty: :piraty:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!



_________________
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы,
А потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий! К. Прутков
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB