Текущее время: 31 мар 2020, 09:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Страница 3 из 3 [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Информация от Ю.А.Бабикова. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 16:12 
Эксперт
Эксперт

Ваши напоминания относятся к вам же самой.
AntAlar писал(а):
А те картинки что выложили вы, ни что иное как художественные произведения, созданные художниками. Одним из авторов выложенных вами картинок является Борис Валеджо, известный мастер романтического фентези (можете убедится лично - http://art1ns1de.com/photo/22).

А я что, присваивал авторство себе? Просто использовал для иллюстрации смысла. С вашей точки зрения мифы и легенды флуд и на них нельзя ссылаться. Просто эти картины удивительным образом совпадают с некоторыми из них. Поэтому флудите Вы.
AntAlar писал(а):
А то, что вы называете девушек на картинках "древними сестричками Иштар" не более, чем ваша ЛИЧНАЯ интерпретация увиденного.

А разве на форуме запрещено высказывать "ЛИЧНУЮ интерпретацию"? Ещё один Ваш флуд.
AntAlar писал(а):
АНТ в своем сообщении выше, достаточно четко и развернуто вам на это указал.

То что "развернул" АНТ меня не устраивает.

Теперь про сестричек Иштар.
Иштар (перс. ایشتار Истар, ивр. עשתרת‎ Ашторет, др.-греч. Ἀστάρτῃ Астарта; Анунит, Нана) — в аккадской мифологии — богиня плодородия и плотской любви, войны и распри, астральное божество, олицетворение планеты Венера; ассоциируется с пятницей. Соответствует шумерской Инанне. (источник wiki)
Артеми́да (др.-греч. Ἄρτεμις, микенск. a-ti-mi-te) — в греческой мифологии девственная, всегда юная богиня охоты, богиня плодородия, богиня женского целомудрия, покровительница всего живого на Земле, дающая счастье в браке и помощь при родах, позднее богиня Луны. (wiki)
Отсюда вывод - Артеми́да и Иштар примерно соответствует по описанию.(главное - они обе и богини любви и одновременно охоты и войны.
Теперь амазонки:
Амазонки (др.-греч. ἀμαζόνες) — в древнегреческой мифологии народ, состоявший исключительно из женщин, не терпевших при себе мужей, выходивший в походы под предводительством своей царицы и образовавший особое воинственное государство.
Амазонки считали своей богиней-покровительницей Артемиду, как воплощение женщины-воина. (wiki)
Отсюда и связь Иштар-Артемида-Амазонки. Это МОЁ мнение.
Так что прекратите флуд и нападки на меня AntAlar. Высказывайте свое мнение. А копирование строк правил форума к человеку, который ничего не нарушал, и есть нарушение правил дискуссии.

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 17:32 
Эксперт
Эксперт

АНТ писал(а):
Теперь о «Пандоре» и прочем. Где ссылка на источник информации?

Ант зайдите по ссылке, много интересного по Луне. Полнее найти сложно. Всё о Луне

Луна 3D
загрузить NASA WorldWind
В программе NASA WorldWind есть так же глобусы: Марс, Венера, Земля, Юпитер

Последний раз редактировалось Borey 29 ноя 2009, 19:31, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 17:42 
Член экипажа
Член экипажа

Да ладно Вам ;)

Boreyя конечно на форуме многовато, но может быть это характер. Высказывается человек, не хамит, не провоцирует. Так что ж тут плохого. Единственно, что можно пожелать Boreyю, это быть чуть посдержанее в эмоциях.

Заголовок сообщения: Re: ПРИТЧИ, ЛЕГЕНДЫ
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 21:29 
Мысляший
Мысляший

Smithrazer писал(а):
я попросил представить определенную ситуацию и никто толком мне в ответ ничего не сказал... А ЭТО И ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО МОЕЙ ПРАВОТЫ!

Это есть хорошее доказательство ущербности Вашего логического аппарата мышления. Предложенную Вами ситуацию представили (с воображением пока все в порядке), сочли ее примитивной для обсуждаемого вопроса, и просто НЕ СОЧЛИ ЕЕ ДОСТОЙНОЙ ВНИМАНИЯ И ОТВЕТА. Не более. :)
Borey, за ссылку по Луне спасибо, почитаю на днях. Единственное, что сразу бросилось в глаза - это дата обсуждения - 2004 г.!!!! Это уже так давно было...

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 21:51 
Ученик
Ученик

АНТ не в обиду будет тебе сказано, подрастешь поймешь мою точку зрения.... Все что ты мне ответил просто демагогия ничего толком не сказал кроме как назвал меня дураком, вода одна...

Кстати аватар больше ко мне подходит, тебе надо муравья поставить :jester:

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 21:59 
Рулевой
Рулевой

АНТ, Smithrazer - не горячитесь!
В мире так много интересного и так мало времени отведено нам на познание этого, что, право, обидно быть свидетелем этаких "разборок" в стиле: "Сам ... !"

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 22:03 
Ученик
Ученик

Просто зачем переходить на личности... Не нравится то что я сказал ответить можно конструктивно... А просто говорить что ты дурак позволять думаю не стоит...

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 22:19 
Рулевой
Рулевой

Smithrazer, настоящего самурая обидеть нельзя, его можно только убить! Старинная японская поговорка. :pifpaf:

Построенная тобой ситуация весьма интересна! Но не нашла она должного отклика у уважаемой аудитории скорее всего потому, что в этой ветке обсуждаются нескольео иные вопросы.
Твоя же ситуация более подходит для темы ЛЮБОВЬ И ЧЕЛОВЕК. ЧТО ДАЕТ ЛЮБОВЬ ДУШЕ?.

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 22:26 
Мысляший
Мысляший

Smithrazer и тебе не в обиду.
Я на основании последней статьи Ю.А. попытался глубже раскрыть поднятый им "женский вопрос". Кто смог - тот меня понял. Кто не смог понять, что я пытался сказать - увы, я не волшебник.
Кто прав, а кто нет - станет понятно после сдачи экзаменов на реклостере. Желаю и Вам сдать их "на отлично".

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 23:22 
Ученик
Ученик

Smithrazer предлагает вести конструктивный диалог и не опускаться до уровня ПРОМО-УНИТАЗА!

Но не будем же мы тут тем же на форуме заниматся по отношению друг к другу...

Страница 3 из 3 [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа