Текущее время: 28 мар 2024, 14:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: УЛЫБНЕМСЯ-ЮМОР
СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 06:28 
Эксперт
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 17:25
Сообщений: 416
От Вселенной выжимают всё, что можно...
ВЫполнение желаний, использование СЕКРЕТА:

У меня бесконечно исполняются желания. Например,я жила в Варшаве и мне нужно было поменять квартиру. Я долго не могла ничего найти,так как не знала точно где,какую квартиру хочу. Ездила по городу и пыталась почувствовать где мне хочется жить. Когда я определилась с районом,представила какую квартиру я хочу,какая должна быть планировка через день подруга нашла обьявление в газете и мы нашли точно такую квартиру,в том самом районе как я хотела. У меня в Польше был друг,и мне казалось, что это моя судьба,моя половинка,любовь всей жизни. Он мне говорил то же самое. Прошло время и я решила вернуться в Израиль и расстаться с ним.Даже не могла себе представить как я ему это скажу. И всё мечтала. Вот бы он меня оставил и тогда я со спокойной душой вернусь в Израиль. Даже ему говорила: брось меня и я уеду. Он говорил: этого не случится никогда,я никогда от тебя не откажусь. Обстоятельства в его жизни сложились таким образом, что он меня оставил и я с лёгким сердцем вернулась домой. Перед возвращением я себе творила свою новую реальность. Всё исполняется самым благоприятным образом.Последние дни благодаря сайту, каждое утро настраиваю себя на изобилие. Я всегда это делала, но сейчас более интенсивно и радостно. Каждый день зарабатываю больше денег. А вчера еду с работы и думаю: что-то я сегодня не думала о деньгах. И стала думать,петь,визуализировать. Тут же нашла 100 шек.
Всегда благодарю. Послезавтра у меня день рождения. В этот день я жду чудес. Буду благодарна всем участникам за чудеса которые ко мне придут. Пошлите мне изобилие , 1000000000 $ и встречу со спутником жизни, мужчиной с которым захочется идти вместе в этом удивительном приключении которое называется ЖИЗНЬ. Всем спасибо


Lyana

http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=54



_________________
Важно быть самим собой: оттого и Солнце светит, что не хочет быть Луной.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЛЫБНЕМСЯ-ЮМОР
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 05:53 
Эксперт
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 17:25
Сообщений: 416
"Готов поспорить с кем угодно на миллион долларов, что конца света не будет."



_________________
Важно быть самим собой: оттого и Солнце светит, что не хочет быть Луной.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЛЫБНЕМСЯ-ЮМОР
СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 22:59 
Эксперт
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 17:25
Сообщений: 416
Имена, которыми называли некоторых несчастных детей в Советское время, представляют сегодня огромный интерес для лингвистов.

«Можно шутить с человеком, но нельзя шутить с его именем», — сказала когда-то Марина Цветаева. Имя дается человеку с рождения и определяет его как объект социума, отчасти определяет отношение социума к нему, внимание и интерес людей. История знает примеры, когда имя влияло на судьбу человека. Изучение имен собственных, или, как называют эту науку, ономастика, всегда привлекало внимание профессиональных лингвистов.

И особенный интерес вызывает у них вызывает советский период, когда граждане СССР в приступах коммунистического восторга порой придумывали своим детям шедевральные имена из имен политических лидеров, названий органов власти, партийных лозунгов и каких-то важных советских объектов.

В этом материале мы собрали 30 самых необычных, на наш взгляд, советских имен:

•Артака [Артиллерийская академия]
•Бестрева [Берия — страж революции]
•Ватерпежекосма [Валентина Терешкова — первая женщина-космонавт]
•Вилорик [В. И. Ленин — освободитель рабочих и крестьян]
•Владлен [Владимир Ленин]
•Вилен [Владимир Ильич Ленин]
•Велиор [Великая Октябрьская революция]
•Гертруда [Героиня труда]
•Даздрасен [Да здравствует седьмое ноября]
•Даздраперма [Да здравствует Первое мая]
•Далис [Да здравствуют Ленин и Сталин]
•Дотнара [Дочь трудового народа]
•Кид [Коммунистический идеал]
•Кукуцаполь [Кукуруза — царица полей]
•Лагшмивара [Лагерь Шмидта в Арктике]
•Лапанальда [Лагерь папанинцев на льдине]
•Лентрош [Ленин, Троцкий, Шаумян]
•Ледруд [Ленин — друг детей]
•Лориэрик [Ленин, Октябрьская революция, индустриализация, электрификация, радиофикация и коммунизм]
•Луиджи(а) [Ленин умер, но идеи живы]
•Мэлор [Маркс, Энгельс, Ленин, Октябрьская революция]
•Нисерха [Никита Сергеевич Хрущев]
•Оюшминальда [Отто Юльевич Шмидт на льдине]
•Пофистал [Победитель фашизма Иосиф Сталин]
•Райтия [Районная типография]
•Томик [Тоpжествyют маpксизм и коммyнизм]
•Тpик(ом) [Тpи «К» — комсомол, Коминтеpн, коммyнизм]
•Тролебузина [Троцкий, Ленин, Бухарин, Зиновьев]
•Урюрвкос [Ура, Юра в космосе]
•Юралга [Юрий Алексеевич Гагарин]
http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/i ... vo-463355/



_________________
Важно быть самим собой: оттого и Солнце светит, что не хочет быть Луной.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЛЫБНЕМСЯ-ЮМОР
СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 23:05 
Эксперт
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 17:25
Сообщений: 416
"Сделаем мир ближе"- Необычная реклама от украинских авиалиний сблизила знаменитые статуи Америки и Бразилии.

Изображение



_________________
Важно быть самим собой: оттого и Солнце светит, что не хочет быть Луной.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЛЫБНЕМСЯ-ЮМОР
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 21:13 
Мысляший
Мысляший

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 21:23
Сообщений: 86
Анекдот - Отчего умер Березовский? Отравился шарфом!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЛЫБНЕМСЯ-ЮМОР
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 00:57 
Эксперт
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 17:25
Сообщений: 416
Глубокомысленное изречение:
Чтобы искать Бога - надо поверить в то, что вы ЕГО потеряли

Хотя пост посвящается этому:

Здравствуйте земляне,мы посланники вселенной прибыли к вам,не верьте этим ....... с летающих тарелок,только мы прибывшие на современных супницах можем дать вам то что вы давно ждете,к сожалению из-за ограниченного объема мы не смогли захватить с собой весь объем,но мы обещаем вам поставить недостающее в полном объеме,как только найдем дорогу обратно.Наша мисия настолько секретна что нам даже ее не расказали,но только мы можем начать,надеюсь дружеский диалог.Мы внимательно изучили ваш сайт и с удовольствием константируем что вы на правильном пути.Совершенно безвозмездно мы привезли вам * Любовь* в упаковках самого современного стандарта,ее добывают тяжелым трудом межгалактические рабы,но мы не только дарим вам ее,но и попутно заберем самое главное зло с вашей планеты.На сегодняшний момент это золото,брилианты и у.е.Мы заметили что темные силы изымают видео и делают недоступными ваши ссылки,особенно в началах тем,но наши специалисты в состоянии сна и непрерывной левитации пытаются востановить ваши знания.Да поможет нам великое НЕЧТО! Мы пришли из измерения недоступного пока для вашего понимания,но не скрываем то что удалось выяснить,оно отличное от вашего и отстоит на 384568986543 в степени74134........... далее нули количество которых наши ученые пока не могут выяснить,нам есть чему поучится у вас (мы даже не сожалеем что сбились с курса)Ваши познания в медицыне и науках изумляют своей простотой и логичностью,кто бы мог подумать что основа лежит в *ничем и никак* с благотворным поддерживающим курсом *думай что все будет хорошо и тебе дастся*Постараемся перенять опыт и в политической сфере,это идеальное *моя хата с краю*превосходит все ранее используемое.В духовной сфере тоже идеальный порядок-думай сам и не мешай думать другому.Мы привезли вам чистый свет в бюджетной упаковке,кстати опасайтесь китайских подделок,только от нас вы получите настоящее,причем вам ничего не нужно давать в обмен,вы только дружественным жестом отработаете на нас несколько тысячелетий,согласитесь приятно получать такое за исключительно малую дружескую услугу.Мы не заинтересованы в ваших ресурсах,тем более что вы их уже израсходовали.Мы многое вам дадим из того что вы ищете,более того мы уже начали,если вы заметили то демократия вам уже досталась и не надо думать о материальных потерях,вам не пригодится это все для перехода на более высшие уровни.У вас огромный прорыв в сфере питания населения,даже не верится что столько можно кормить сказками и прожектами,даже созданы центры наподобие сколкова.Ваше образование достигло таких высот что больше нечему обучать и вы сделали правильный вывод-ОБЖ и физ-ра,это то что надо на сегодняшний,да и на завтрашний день.Ваши мудрецы настолько умны,что им нет необходимости в зрении,зачем глядеть вокруг?мысль превыше всего,ах как же это верно.Мы же в свою очередь привезли защитные экраны для новых кристальных,они сменные и к ним не прилипает действительность (специальное покрытие из неизвестных вам материалов)Хотя по законам галактики мы должны говорить вам правду,так вот состав этих материалов и нам неизвестен,так же есть шампунь для подкрашивания ауры под настроение.Есть один вопрос=а что брилиантовые промахнулись мимо вашей планеты?вроде направлялись тоже к вам.Сразу сообщаем вам,что то оружие что торчит из наших летательных аппаратов-это есть иследовательские приборы,потому как некоторые ваши ясновидящие неправильно трактуют увиденное в моменты просветления.Некоторые уже настолько просветлились,что достигли уровня абсолютной прозрачности сознания\мозга-это и есть конечная цель создателя.Вам надо беречь все ваши достижения!!! Да,с радостью сообщаю вам что в конце каждой вашей жизни будут раздавать лотерейные билеты в рай,выигрышные можете взять у нас,мы забронировали некоторое количество для друзей.Сознательное сотрудничество с нами будет гарантией вашей!
Продолжение тут: http://masterkosta.com/forum/3-5-8



_________________
Важно быть самим собой: оттого и Солнце светит, что не хочет быть Луной.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЛЫБНЕМСЯ-ЮМОР
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 15:38 
Мысляший
Мысляший

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 21:23
Сообщений: 86
ку


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЛЫБНЕМСЯ-ЮМОР
СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 09:19 
Последователь
Последователь

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 14:40
Сообщений: 208
По нашей тематике )

Алексей Кофанов – Нибиру
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 65mmHUN3PI

Ульи - Зрительный обман
http://uli.antex.ru/music/05-Matematika ... 0obman.mp3


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB