Текущее время: 31 мар 2020, 09:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Изменения в организме человека
СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 13:18 
Член экипажа
Член экипажа

Цитата:
Мне в последнее время каждый второй говорит, что проблемы с памятью, забывают слова во время речи. И люди-то все с высшим и не одним, но не паникуют, приспосабливаются.
а я думала у меня у одной такая проблема . Причем забываются элементарные слова, типа "карандаш", "стакан" и пр. Зато внутренние наработки не поддаются таким "провалам" памяти.

Взято с сатсанга
Что удивительно, я сам столкнулся с проблемой провалов, которые, честно говоря, напрягают. Думал виновата загрузка по работе и прочим делам, оказывается нет. Странно :dntknw:

Заголовок сообщения: Re: Изменения в организме человека
СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 13:44 
Капитан
Капитан

Тема очень актуальная, молодец, crosscountry, то что поднял ее.

Хотелось бы услышать какие-нибудь слова и комментарии участников форума, наблюдают ли они в своей жизни, или в жизни окружающих людей, близких, друзей, партнеров, какие-нибудь изменения: внешние и внутренние.

Мы все с вами знаем, что вне зависимости, что там наверху планируется, наступает РАССВЕТ СВАРОГА. А, значит, изменений не избежать, ибо это все - естественные природные процессы. Вот и хотелось бы позреть на то, как многие воспринимают на себе этот переход.

Кто глубже и яснее видит, тот сумеет передать четче все происходящее вокруг. Ведь жизнь складывается не только из биохимических реакций внутри тела, а, вернее, в последнюю очередь из оных. Самое главное - это архитектура Души и ее реакции на внешние каналы информации.

СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 14:20 
Ученик
Ученик

Летом 2008 года (где-то в июле,точно не помню) у меня произошла т. наз. чистка организма. Я думала, что отравилась арбузом, хотя ели все, а чистило только меня. Притом, чистило настолько сильно, что,думала, все-конец.

С 11 утра до 12 ночи с двух сторон почти непрерывно. Это потом я прочитала, что в это время происходила волновая настройка и были уничтожены паразиты. Выходит, что у меня их было так много, что они, погибнув, отравили мой организм. После этого я в течение где-то 2-х месяцев не могла еcть, только пила чай из календулы и иногда хлубушка кусочек.

А потом заметила, что не могу есть молочные продукты почти все, мясо, сдобу, алкоголь, особенно ранее столь любимое мною пиво -сразу проблемы с кишечником. Отказалась от всего-прекрасно себя чувствую. До сих пор как только в организм попадает что-то не то, или выпьеш больше 50 грамм- сразу проблемы с кишечником. И насчет памяти-тоже замечала: иногда трудно подобрать слова. Мучительно вспоминаешь, и собеседник говорит за тебя.

Правда в последние пару месяцев вроде это прошло. И чувствовать себя стала намного лучше, и энергии прибавилось. Вот такая история.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 00:32 
Рулевой
Рулевой

ligaza писал(а):
До сих пор как только в организм попадает что-то не то, или выпьеш больше 50 грамм...

А я в полной, абсолютной "завязке" со 2-го мая 2008 года!

До этого - чего только не пил!!!
И спирт медицинский, и спирт технический ("гидрашку"), и спирт авиационный ("масандра", применяется в антиобледенительных системах самолётов), и водки, и коньяки, и вина, ну и пиво! А также их смеси в различных составах и пропорциях!

Но вот 2-го мая, как раз на следующий день после изрядного возлияния (не по случаю праздника, а по случаю дня рождения родственника) посмотрел видеолекцию профессора Жданова...

Изображение

...и всё! Как "бабушка отшептала"!!!

И не потому, что узнал из лекции о вреде алкоголя! Это я сызмальства ЗНАЛ!

А потому, что Жданов в простой и доходчивой форме объяснил КТО и ЗАЧЕМ спаивает мой НАРОД!!!

И тут до меня дошло КАК я могу помочь своей РОДИНЕ...

Надеюсь, что и ДО ВАС, дорогие мои форумчане, посмотрев этот фильм (скачать) - ДОЙДЁТ...
=====================================================

По теме темы.

Особых физических изменений не ощущаю. Провалов памяти не наблюдал. Самочувствие обычное.

Единственное, что произошло: на следующий день после моего вхождения в "тему" (т.е., когда я впервые зарегистрировался на "Прометее" чуть более года тому назад) в ушах появился шум высокого тона, почти свист, который периодически модулируется более низким шумом. Иногда возникают обертоны. С тех пор шум слышу постоянно, с артериальным давлением он никак не связан. Случается, что пропадает на несколько минут - ощущаю дискомфорт :-D . Иногда шум достигает такой аплитуды, что перестаю слышать ТВ.

Второе изменение касается психо-эмоциональной сферы. Стал острее воспринимать творящийся безпредел, встречающиеся проявления подлости, низости, корысти вызывают практически физическую боль сердца..
А в остальном - ничего, как обычно!

СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 10:06 
Ученик
Ученик

crosscountry писал(а):
Цитата:
Мне в последнее время каждый второй говорит, что проблемы с памятью, забывают слова во время речи. И люди-то все с высшим и не одним, но не паникуют, приспосабливаются.
а я думала у меня у одной такая проблема . Причем забываются элементарные слова, типа "карандаш", "стакан" и пр. Зато внутренние наработки не поддаются таким "провалам" памяти.

Взято с сатсанга
Что удивительно, я сам столкнулся с проблемой провалов, которые, честно говоря, напрягают. Думал виновата загрузка по работе и прочим делам, оказывается нет. Странно :dntknw:

Я обратила внимание, что я стала забывать слова с июля 2007г., обнаружила, что во время произношения предложений, просто стою и туплю, понимаю что хочу сказать, но не могу вспомнить слово и всё, я это отнесла тогда на то, что мне в июне делали операцию и я долго была под наркозом. И ещё изменения связаны с алкоголем, теперь мне стоит выпить просто обыкновенный квас и я понимаю, что у меня лёгкая степень опьянения начинается, неговорю уже о вине или пиве.
Муж тоже заметил, что нет желания принимать алкоголь никакой, теперь редко, если раз в месяц купит булку пива и то может она стоять в холодильнике недопитая несколько дней.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 10:37 
Мастер
Мастер

Ещё прошлым летом,бывало выпивал.Не так,чтобы в кривь,но бутылку пива после работы-как мана небесная.А этим летом,почти не пил.Бутылку пива раз в месяц,и то не пива а коктель пива с лимоном.Сейчас вообще не пью.Не хочется.Но курю! :comando:

СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 13:05 
Ученик
Ученик

Организм человека стал претерпеваить необратимые изменения. У меня с 2008 года чешется левая пятка. Порой идешь по улице, чешется так, что просто невозможно, приходится остановливаться, снимать ботинок и чесать пятку об асфальт, отпускает через 5 минут...
Но с середины 2009 года стала чесаться и правая пятка, пока только когда выпьешь 50г.
Это я к чему.... Ум человека настолько избирателен, что если ему чего-то хочется, порой он может притягивать за уши любые схожие факты, дабы оправдать свои выводы...

СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 14:46 
Адепт
Адепт

Агнияра писал(а):
И ещё изменения связаны с алкоголем, теперь мне стоит выпить просто обыкновенный квас и я понимаю, что у меня лёгкая степень опьянения начинается, неговорю уже о вине или пиве.

Когда-то на сайте "Накануне" была статья Валерии Кольцовой "Воспоминания о будущем". Привожу некоторые цитаты из статьи по поднятой теме.
"Было сказано, что хоть люди и не заметили внешних изменений пространства, но материя, разные вещества, их собственные физические тела перетерпели существенную перестройку.
Это все произошло от повышения частоты вибраций пространства, которое покинуло трехмерный план. Именно высокочастотные волны нового мира разрушали все низкочастотные объекты, в числе которых оказались металлы и другие химические вещества трехмерного мира наших дней.
Но в их числе же оказались и физические тела людей, не сумевших вовремя понять, где настоящие ценности души, а где иллюзорный дьявольский обмен материальных "ценностей".
Эти несколько лет принесли множество смертей среди тех, кто наживал себе богатство, брал взятки, грабил государство и своих близких, привораживал мужей и жён, дрался за наследство и карьеру, меняя мужей и жён, как перчатки, делил власть и славу, мелькая на телеэкранах. Их просто не стало в новом мире.
Но улицы все же были живыми. По ним ходили люди, и они казались счастливыми. Привлекло внимание то, что стало много детей. Они бегали, их возили в колясочках. Мир обновлялся. Эти дети, как говорил внутренний голос, уже принадлежали шестой расе землян, как и их родители, сумевшие перейти вместе с планетой в новый мир.
В магазине также почти не продавалось спиртных напитков. А те, что продавались, были залиты не в бутылки и во флакончики. Алкоголь стал очень вреден для организма. Вибрации нового мира так изменили тело человека, что алкоголь превратился для него в яд. И если выпить чуть больше того, что входило во флакончик, то можно было отравиться.
Именно поэтому в новом мире не стало алкоголиков. Наркотики же в любой дозе стали ядом. Поэтому наркомания тоже исчезла сама собой. Много продуктов питания стали вредными из-за содержания в них всяческих консервантов, красителей и других добавок. Поэтому пищевая индустрия претерпела большие изменения. В магазине лежали в основном фрукты, овощи и готовые блюда, которые стоило только разогреть."

СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 18:00 
Вечный странник
Вечный странник

Кстати, насчет алкоголя...

я не пью уже года как четыре... Хотя очень часто нахожусь в компании знакомых и друзей, которые выпивают.

Если пару лет назад, у меня возникало иногда желание выпить, то сейчас, даж когда на душе хреново, этого желания нет в помине. Даже когда я не за рулем, и вроде бы, отчего бы не выпить? - не пью, потому что нет совершенно никакой тяги.

Некоторые из моих знакомых, которые без пива не могли прожить и пару дней, сейчас либо вообще не пьют, либо гораздо меньше стали прикладываться.

Но опять-таки... очень многое зависит от самого человека, от его состояния души, от того, что он чувствует вокруг...

Меняются сейчас не все... Но этот процесс пошел быстрей и качественней, чем раньше.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 18:05 
Вечный странник
Вечный странник

да и от мяса сейчас тож многие стали отказываться постепенно...

те, у кого частоты не совместимы с грубой энергетикой мяса или алкоголя, тех к этим продуктам сейчас и не тянет.

А у тех, у кого частота энергетика осталась на прежнем уровне, все так же продолжают пить и т.д.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 18:10 
Эксперт
Эксперт

А я стал замечать что алкоголь наоборот перестал воздействовать на меня. Раньше бывало пара бутылочек пивка и отбой :) , а сейчас в два раза больше и ни в одном глазу :) , а от крепких напитков только голова болит ни какого удовольствия :russian: Так что что мучиться - пол года вообще не пью. :piraty:
С мясом тоже не понятно. Раньше бывало шашлычок с удовольствием, а сейчас мясное больше по инерции ем. Больше фруктов хочется и орехов. Кстати хороший рецепт тут.

СообщениеДобавлено: 30 окт 2009, 12:31 
Ученик
Ученик

Недавно заметил, что после приема в обед "второго" появляется сильный дискомфорт (раздутость), куда как раз входили мясные изделия. В связи с чем отказался от "второго" уже как полгода наверное. И вообще, прием еды уменьшился раза в два. Из мясного могу только курицу.

СообщениеДобавлено: 31 окт 2009, 13:35 
Мастер
Мастер

Да!!мясо выходит из рациона!!Просто не хочется!!Но сладенькое...мммм... :-D Сжу на картошке с овощами!Иногда яйца кушаю с той же картошечкой!))Кушаю раз в день!под вечер!А иногда не ем сутки-не хочется! :)

СообщениеДобавлено: 31 окт 2009, 20:47 
Член экипажа
Член экипажа

NorLord писал(а):
Кушаю раз в день!под вечер!А иногда не ем сутки-не хочется! :)

Я тоже стал есть 1 раз в день и тоже вечером, В обед вообще даже мысли поесть не приходит, раньше мог в один присест холодильник "схомячить"

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 13:43 
Эксперт
Эксперт

Заметил таккую особенность.В моей организации где я работаю все зевают !!!!.Ради интереса поставили шунгитовую пирамидку в одной комнате , так народ зевать перестал,сразу работоспособность улучьшилась и вроде как настроение то же.

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 17:07 
Адепт
Адепт

Странник писал(а):
Заметил таккую особенность.В моей организации где я работаю все зевают !!!!.

Проветрить не пробовали?
У меня дамы сегодня на работе тоже жалуются на сонливость. Думаю причин две:
1. после выходных сбился ритм сон-бодрствование
2. на улице относительно тепло, а батареи греют нормально, жарко в-общем, ну, отсюда и зевота

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 17:49 
Эксперт
Эксперт

Такое не только у нас наблюается, в целом по городу то же. Причём давно. Проветриваем каждое утро.

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 19:34 
Штурман
Штурман

Странник писал(а):
!!!!.Ради интереса поставили шунгитовую пирамидку в одной комнате , так народ зевать перестал,сразу работоспособность улучьшилась и вроде как настроение то же.

Насчёт зевоты ....есть такое, причём не зависимо от температуры и высыпаемости. А вот про шунгитовую пирамидку , хотелось бы поподробнее.... :dntknw:

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 22:23 
Эксперт
Эксперт

Начнем с того, что после очередного отпуска в этом году, где то в сентябре месяце начал наблюдать странную картину.С 10 до 12 в кабинете было невозможно находиться, наблюдал эффект "вздутия" головы и полного отупевания.Даже с кабинета нарочно уходил, тогда было полегче.В выходные подобного эффекта вообще не наблюдал.В общем с 10 до 12 утра меня в кабинете бьло просто не реально достать.Начал думать да гадать, что бы это могло быть.В начале грешил на вышку сотового оператора, которая расположена у нас на этаже в одном из кабинетов.Потом просмотрев кучу информации, все таки решил что дело в так называемой геопатогенной зоне.Уж очень симптомы были явные.Заказал рамки, способные найти геопатогенную зону.Замерил, результаты наблюдались очень неутишительные.Рамки показывали, что геопатогенка находится аккурат в том районе комнаты, где я и сижу.Так появилась у меня шунгитовая пирамидка.Которое не просто красивое украшение любого интерьера, но ещо и обладает целебными свойствами.По кррайней мере 2 человека это почувствовали.Я и мой коллега на работе, которому дал поюзать сие чудо.
Забавно, но когда я поставил пирмаидку себе на рабочее место, сделал тест рамками.Рамки сказали, что зона осталась, а вот полярность поменялась с отрицательной на положительную.Есть то же подозрение, основоанное на вешесказанном, что так называемый "зев" есть "отсос" энергии.Т.К товарисщу, который жаловался что зевает часто поставил эту пирамидку на пробу.Зевать стал меньше, стал более подвижным.А обычно как приходил на работу, какой то вялый и с места несдвинешь.Вот так и живем.

Изображение

Вот небольшое описание.

ПИРАМИДЫ ИЗ ШУНГИТА

Самый большой эффект наблюдается в пирамидках, изготовленных из камней. Когда впервые были построены модели пирамидок из стекла, дерева и т. д. с точными пропорциями пирамиды Хеопса и с такой же ориентацией на части света, ученые с большим удивлением обнаружили, что с предметами, помещенными внутрь таких пирамидок, происходили странные вещи: мясо, рыба, яйца и прочие скоропортящиеся продукты совсем не портились, не разлагались, а только усыхали. Как будто бы мумифицировались.

Загрязненная вода не только не тухла, а, наоборот, очищалась, как после фильтрации. Ее можно было спокойно пить. Ею можно было умываться, и эффект становился заметен буквально через несколько дней: лицо омолаживалось, кожа становилась гладкой и чистой.Еще более удивительные свойства обнаружены у пирамид из шунгита.

Достаточно несколько часов побыть такой пирамидке в помещении (квартире, офисе) - и вы почувствуете, как "очистилось" это место. Исчезает нервозность у людей,спокойней и разумнее становятся разговоры, повышается работоспособность.

Люди как будто бы подпитываются внутренней энергией. Специалисты, проводившие исследования шунгитовых пирамидок и работавшие с ними, убеждены, что этим маленьким черненьким фигуркам удается втягивать в себя всю отрицательную энергию. А представляете, как хорошо, когда такая пирамидка находится постоянно на вашем рабочем столе. После тяжелого или неприятного разговора опустите руку на ее вершину - и перевозбуждения, горечи или недовольства как не бывало.Шунгитовая пирамида, опущенная в воду, активизирует ее и делает уникальным лекарством.

Для этого требуется маленькая пирамидка из шунгита размером 40х40-50х50 мм. Материал для изготовления пирамидки должен быть однородным и не содержать вредных включений (например, пирита). Пирамидка ставится на дно стеклянной банки емкостью 3 л, куда заливается вода, прошедшая очистку. Затем банка с водой ставится в светлое место на 48- 72 часа. После этого вода становится биологически активной, превосходящей по своей силе другие разновидности воды. Она готова для наружного и внутреннего употребления.

Врач-биоэнерготерапевт М.В.Глазков, проверявший качества такой воды, пишет: "Проведенные испытания пирамидальной шунгитовой воды показали, что при „зарядке" воды в течение 48-72 часов происходит максимальная структуризация воды и ее минерализация. При дальнейшем настаивании вода постепенно начинает снижать активность пропорционально времени настаивания. В лечебно-оздоровительных целях пирамидальную воду рекомендуется принимать по 100-150 г 3 раза в день независимо от приема пищи. Отмечено благотворное воздействие этой воды на весь организм: улучшается общее состояние, снимается нервное напряжение, ощущается прилив сил и повышается энергетика. Благодаря приему воды лекарственная терапия дает более быстрый лечебный эффект. Быстрее удается добиться стойкой ремиссии при целом ряде хронических заболеваний желудочно-кишечного тракта, печени, желчевыводящих путей, почек, при нарушении обменных процессов.

С помощью пирамидальной и шунгитовой воды значительно облегчается лечение кожных заболеваний, а орошение ею головы снижает выпадение волос. Волосы становятся упругими, появляется здоровый блеск, исчезает седина. Кожа лица омолаживается, разглаживаются морщины, восстанавливается эластичность кожи. Интересно, что сейчас стали применять пирамиды для очистки не только энергоинформационного невидимого пространства, но и видимых конкретных предметов от грязи вполне реальной. Предметы эти - различные камни, драгоценности и украшения.

Обычно их моют в растворе соли или питьевой соды, долго споласкивают под проточной водой, выдерживают определенный срок на солнце. А имея пирамидку, достаточно поместить на нее украшение или камни и подождать 10-15 мин.Но главное, конечно, для нас, людей, живущих в постоянных стрессах, напряжении, в тяжелых экологических условиях, - это регенерирующие свойства пирамиды, которые возвращают человеку жизненные силы. Они снимают головные, позвоночные, ревматические боли, устраняют невралгические состояния, нормализуют сон, стабилизируют давление, очищают дыхательные пути, повышают активность. .Иметь пирамидку из шунгита на столе полезно всегда- она поглощает отрицательную энергию и стирает любой негативный след,

Астрономы видели в пирамидах земную модель Вселенной. Генетики - модель основы всего живого, молекулы ДНК. Архитекторы и строители теряются в догадках, как их возводили. Фантасты полагали, что ориентация пирамид на звезду Сириус означает, что жизнь на Землю пришла именно оттуда.

Исследовано, что пирамида сохраняет свои свойства, вне зависимости от того, каких она размеров, и из какого материала выполнена. Но, разумеется, интенсивность проявления этих свойств зависит и от размеров, и от материала. Установлено, что радиус "положительного" биополя вокруг шунгитовых пирамидок превосходит радиус действия от пирамид, изготовленных из других минералов. Так вокруг пирамидок из кварца, лазурита, нефрита радиус действия распространяется на 0,5 - 3 метра, а вокруг пирамид из шунгита - на расстоянии, превышающем 5 метров.

Регулируя объем жизненных сил, пирамида из шунгита заряжает организм биоэнергией. В результате регулярного использования происходит выравнивание энергетики организма, подзаряжается и укрепляется его биополе. Наиболее эффективно пирамида действует на человека, который находится в расслабленном состоянии. Для этого надо удобно сесть на стул, не скрещивая ноги, положить руки на колени ладонями вверх. Одну ладонь положить поверх другой. Опустить пирамиду на верхнюю ладонь, закрыть глаза и сконцентрировать внимание на своих ощущениях. Возможно, через несколько минут вы почувствуете легкую пульсацию, тепло в ладонях. Затем наступит мышечное и нервное расслабление, ощущение легкости и невесомости всего тела.

Опытные данные подтверждают, что пирамида из шунгита является надежным щитом против геопатогенных явлений, которые образуются в природе из-за разломов земной коры, подземных рек, залежей полезных ископаемых и других невыясненных причин. Установлено, что если человек ежедневно находится в радиусе действия геопатогенной зоны, то его организм незаметно атакуется геопатогенными лучами, вызывая необъяснимое недомогание, апатию, головную боль, слабость. В итоге ослабевает иммунная система, появляется дисгармония, учащается проявление болезней. Медицинские исследования свидетельствуют, что геопатогенные излучения вызывают сердечно-сосудистые заболевания и до 60 % онкологических заболеваний. Пирамида из шунгита - одно из эффективных средств против геопатогенного излучения. Она способна уменьшать негативное воздействие окружающей среды, отражать, нейтрализовать геопатогенные лучи. У человека, который находится поблизости с пирамидой, повышается иммунитет, улучшается общее самочувствие, снимается нервное напряжение, устраняется головная боль, бессонница, повышается тонус.

Шунгитовая пирамида способна защитить жилые и производственные помещения от электромагнитных излучений телевизоров, компьютеров, микроволновых печей, холодильников, электроизмерительных приборов. Кроме того, шунгитовая пирамида очищает от негативного "поля" ювелирные украшения, монеты и другие мелкие изделия. Для эффективного действия пирамиду необходимо точно сориентировать по сторонам света. Для этого её устанавливают так, чтобы сторона основания лежала на линии "север - юг". Однако в панельных домах, где сильно воздействие металлических конструкций (в кирпичных этот эффект меньше), стрелка компаса будет отклоняться от правильного направления. Наиболее точные показания можно получить, если расположить компас на равном удалении от стен, потолка и пола.

Устанавливать пирамиду рекомендуется в тех местах, где вы ежедневно проводите больше часа - рядом с кроватью, письменным столом, электроприборами, компьютером и т.д. Пирамида должна находиться с вами на одном уровне (не выше и не ниже) и на расстоянии, не превышающем 50 см. Например, можно поставить пирамиду между вами и компьютером, телевизором, другими приборами, которые являются источником электромагнитного излучения. Можно поставить пирамиду вблизи кровати или рядом с местом вашего отдыха. Важно помнить, что пирамида всегда должна находиться на одном уровне с вами.

Присутствие шунгитовой пирамиды в офисных помещениях, гармонизирует атмосферу. У людей исчезает нервозность, недовольство, перевозбуждение, повышается работоспособность. Расположенная рядом с кроватью больного человека эта пирамида будет подпитывать его внутренней энергией, давая силы к выздоровлению. Поставленная на письменном столе школьника, она поможет легче сосредоточиться и быстрее выполнить поставленные задания.

Являясь уникальными регенераторами жизненной силы, пирамида из шунгита заряжают организм недостающей энергией, что приводит к уменьшению головных, позвоночных, ревматических болей, улучшает психоэмоциональное состояние, повышает тонус, нормализует сон, повышает работоспособность, стабилизирует давление, очищает дыхательные пути, повышает активность, в том числе и половую.

Для того чтобы использовать пирамиду в лечебных целях достаточно её основание прикладывать на болезненный участок и держать по 15 минут несколько раз в день.

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 22:56 
Штурман
Штурман

Странник

Какава примерная стоимость данного девайса и примерные места обитания для личного знакомства?

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа